flag Stenhousemuir vs Arbroath

⭐ Statistiche preferite ▼
Stenhousemuir
1
0
Arbroath
Stenhousemuir
vs
Arbroath
1
0
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
5
4
% of time leading
63%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Stenhousemuir dopo 14 partite
ha vinto 7 / 14
50%
vinto a zero 6 / 14
43%
ha segnato 10 / 14
71%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 14
43%
rete inviolata 6 / 14
43%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e vinto 7 / 14
50%
in vantaggio all'intervallo 5 / 14
36%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 14
29%
Arbroath dopo 14 partite
ha perso 8 / 14
57%
perso a zero 7 / 14
50%
non ha segnato 8 / 14
57%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 14
43%
ha subito per prima 8 / 14
57%
ha subito per prima e perso 8 / 14
57%
in svantaggio all'intervallo 7 / 14
50%
in svantaggio all'int. e ha perso 7 / 14
50%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Stenhousemuir
Arbroath
7 Nov Greenock Morton - STE
4:3
1-0
Dylan Borso (6')
2-0
Dylan Borso (17')
2-1
Dale Carrick (28')
2-2
Euan OReilly (33')
2-3
Finn Robson (46')
3-3
Dylan Borso (51')
4-3
Dylan Borso (76')
30 Oct STE - Livingston
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
0-3
Robbie Muirhead (49')
27 Oct STE - Dunfermline Athletic
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
24 Oct Partick Thistle - STE
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
3-0
Euan Henderson (56')
17 Oct STE - Raith Rovers
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
10 Oct Inverness CT - STE
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
25 Sep Ayr United - STE
0:1
0-1
Sam Young (20')
19 Sep STE - Arbroath
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
4:1
1-0
Thomas OBrien (19')
2-0
Michael McKenna (23')
3-0
Gavin Reilly (75')
4-0
Jacob MacIntyre (83')
4-1
Kieran Shanks (85')
ARB - Ayr United 7 Nov
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
ARB - Raith Rovers 31 Oct
1:0
1-0
Ryan McGowan (90+1')
Livingston - ARB 24 Oct
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
Inverness CT - ARB 17 Oct
1:2
0-1
Claudio Botelho (rig.) (10')
0-2
Charlie Dewar (aut.) (50')
1-2
Jacob MacIntyre (52')
ARB - Greenock Morton 10 Oct
3:0
1-0
Ben Stanway (7')
2-0
Ben Stanway (20')
3-0
Dylan Reid (aut.) (67')
Partick Thistle - ARB 3 Oct
2:1
1-0
Andy Winter (12')
2-0
Rudi Molotnikov (44')
2-1
Oliver Fisher (74')
ARB - Queens Park 25 Sep
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
Stenhousemuir - ARB 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.86
0.43 Trasf.
Totale 1.64
1.00 Totale
Ultime 8 0.88
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.28
1.38 PPI

PG V P S
Casa 7 4 1 2
Totale 14 7 2 5
Casa
Totale
V P S PG
1 0 6 7 Trasf.
4 2 8 14 Totale
Trasf.
Totale

Stenhousemuir

Latest AT HOME

Arbroath

Latest AWAY
30 Oct STE - Livingston
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
0-3
Robbie Muirhead (49')
27 Oct STE - Dunfermline Athletic
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
17 Oct STE - Raith Rovers
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
19 Sep STE - Arbroath
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
1:0
1-0
Ryan McGowan (90+1')
Livingston - ARB 24 Oct
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
Inverness CT - ARB 17 Oct
3:0
1-0
Ben Stanway (7')
2-0
Ben Stanway (20')
3-0
Dylan Reid (aut.) (67')
Partick Thistle - ARB 3 Oct
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
Stenhousemuir - ARB 19 Sep
Punti
PG Pti
Partick Thistle 14 28
Raith Rovers 14 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 14 23
Livingston 14 21
Inverness CT 14 20
Ayr United 13 15
Arbroath 14 14
Greenock Morton 13 13
Queens Park 14 7
Forma ultime 8
PG Pti
Partick Thistle 8 17
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 14
Livingston 8 12
Raith Rovers 8 12
Greenock Morton 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 7
Arbroath 8 6
Queens Park 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Stenhousemuir
Arbroath
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%13%2.5025% 75%63%25%2.7538%
Totale 64%29%14%2.2929% 71%50%21%2.4336%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 68% 39% 18% 2.36 32%
Campionato (Totale) 71% 33% 16% 2.25 39%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Stenhousemuir (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
71%
49%
% Vittorie
57%
42%
Fatti per partita
1.14
1.25
Arbroath (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
86%
39%
% Sconfitte
86%
42%
Stenhousemuir (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
38%
% Primo gol
57%
46%
Subiti per partita
1.14
1.12
Arbroath (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
57%
35%
% Reti inviolate
14%
35%

Medie contestuali

Stenhousemuir AVG Arbroath
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.14 1.57 2.00 Media Subiti
Media Subiti 0.86 0.57 0.29 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.14 2.29 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 86% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 36% 14% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 64% 86% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 14% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 29% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 14% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 79% 86% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 21% 14% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 57% 71% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 14% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 46' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 44' 50' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 64% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 29% 36% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 14% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 29% 21% 14% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 71% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 29% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.71 5.50 5.29 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.57 5.57 4.57 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 12.29 11.07 9.86 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 86% 71% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 100% 86% 71% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 71% 64% 57% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 71% 57% 43% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 71% 50% 29% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 57% 36% 14% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 29% 14% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Stenhousemuir
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arbroath
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stenhousemuir
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arbroath
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Stenhousemuir (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Stenhousemuir Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.49
% Vittorie
57%
42%
% Pareggi
14%
23%
% Sconfitte
29%
35%
Gol fatti per partita
1.14
1.25
Gol subiti per partita
0.86
1.00
% Reti inviolate
43%
39%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
43%
30%
% Sconfitte a zero
29%
22%
% La squadra segna prima
71%
49%
% L'avversario segna prima
29%
42%
Minuto medio 1° gol fatto
42
32
Minuto medio 1° gol subito
39
27
Tasso di difesa del vantaggio
80%
71%
Tasso di rimonta
0%
33%
% Tempo in vantaggio
31%
28%
% Tempo in parità
52%
48%
% Tempo in svantaggio
16%
24%
PPP quando segna per prima
2.60
2.59
PPP quando subisce per prima
0.00
0.31
Gol totali per partita
2.00
2.25
% over 1.5 gol
57%
71%
% over 2.5 gol
29%
33%
% over 3.5 gol
14%
16%
% entrambe segnano (Gol)
29%
39%
Arbroath (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Arbroath Campionato
Punti Per Partita
0.43
1.28
% Vittorie
14%
35%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
86%
42%
Gol fatti per partita
0.29
1.00
Gol subiti per partita
2.00
1.25
% Reti inviolate
0%
30%
% Non ha segnato
86%
39%
% Vittorie a zero
0%
22%
% Sconfitte a zero
86%
30%
% La squadra segna prima
14%
42%
% L'avversario segna prima
86%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
19
27
Minuto medio 1° gol subito
37
32
Tasso di difesa del vantaggio
50%
67%
Tasso di rimonta
0%
29%
% Tempo in vantaggio
4%
24%
% Tempo in parità
45%
47%
% Tempo in svantaggio
51%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
2.59
PPP quando subisce per prima
0.00
0.21
Gol totali per partita
2.29
2.25
% over 1.5 gol
71%
71%
% over 2.5 gol
43%
33%
% over 3.5 gol
14%
16%
% entrambe segnano (Gol)
14%
39%

Tempi dei gol

Stenhousemuir
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 8
50%
GS 9
56%
2° Tempo GF 8
50%
GS 7
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 36
Arbroath
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 5
45%
GS 13
57%
2° Tempo GF 6
55%
GS 10
43%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 43
Stenhousemuir
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
38%
GS 2
33%
2° Tempo GF 5
63%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 44
Arbroath
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 4
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 1
50%
GS 9
64%
2° Tempo GF 1
50%
GS 5
36%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Stenhousemuir (TOTALE)
Differenza Reti Arbroath (TOTALE)
+6
0
-6
-2
-5
+1
+1
-4
+1
-3
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Stenhousemuir (IN CASA)
Differenza Reti Arbroath (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-3
+2
-1
-4
-1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Stenhousemuir
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.1 min.
31%
Minuti medi in parità 47.1 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 14.7 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Arbroath
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 4.0 min.
4%
Minuti medi in parità 40.3 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 45.7 min.
51%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 3:0 Partick Thistle 3:0
1:1 1:1 Raith Rovers 0:4 4:0
0:1 Dunfermline Athletic 1:1
Stenhousemuir 1:0
0:3 0:1 Livingston 1:0 1:0
3:1 2:0 Inverness CT 0:0 2:0
0:1 Ayr United 4:1 2:0
1:0 Arbroath
2:0 4:3 Greenock Morton 1:2 1:2
0:2 Queens Park 2:1

Statistiche sui gol

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
8 16 Fatti (GF) 11 2
1.14 1.14 Media GF 0.79 0.29
6 16 Subiti (GS) 23 14
0.86 1.14 Media GS 1.64 2.00
2.00 2.29 Media GF+GS 2.43 2.29
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
57% 64% GF+GS > 1.5 71% 71%
29% 29% GF+GS > 2.5 50% 43%
14% 14% GF+GS > 3.5 21% 14%
0% 7% GF+GS > 4.5 7% 0%
0% 7% GF+GS > .55 0% 0%
57% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 86%
14% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 43% 43%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Stenhousemuir fatti in casa
1.14
(B) Arbroath subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.57
1.25
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stenhousemuir subiti in casa
0.86
(B) Arbroath fatti in trasferta
0.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.57
1.00
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stenhousemuir in casa
2.00
(B) Arbroath in trasferta
2.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.14
2.25
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stenhousemuir tasso gol fatti in casa
71%
(B) Arbroath tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
70%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stenhousemuir tasso gol subiti in casa
57%
(B) Arbroath tasso gol fatti in trasferta
14%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
36%
61%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stenhousemuir over 1.5 in casa
57%
(B) Arbroath over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
64%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stenhousemuir over 2.5 in casa
29%
(B) Arbroath over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
36%
33%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stenhousemuir over 3.5 in casa
14%
(B) Arbroath over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
16%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stenhousemuir Partite Gol in casa
29%
(B) Arbroath Partite Gol in trasferta
14%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
21%
39%

Statistiche Casa vs Trasferta

Stenhousemuir
Arbroath
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.14
0.29
Reti inviolate
43%
0%
Vittorie a zero
43%
0%
Tasso gol fatti
71%
14%
A segno in entrambi i tempi
14%
14%
Ha segnato prima
71%
14%
In vantaggio all'int.
43%
14%
Media Angoli A Favore
5.71
4.57
Gol Subiti per partita
0.86
2.00
Non ha segnato
29%
86%
Sconfitte a zero
29%
86%
Tasso gol subiti
57%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
43%
Ha subito prima
29%
86%
Svantaggio all'int.
14%
71%
Media Angoli Contro
6.57
5.29

Risultati Esatti

Stenhousemuir
Arbroath
Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
1:2 1
14%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 3
43%
0:2 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 79% 21%
50% 50% stats.pct_scored 82% 18%
38% 63% stats.pct_conceded 39% 61%

Serie Attuali

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
2 4 Sconfitte consecutive - 5
3 6 Senza vittorie - 5
2 4 Senza pareggi 9 7
- - Senza sconfitte 1 -
- 1 Ha segnato nel match 1 -
3 6 Ha subito nel match 10 7
2 - Nessun gol fatto - 5
- - Nessun gol subito - -
1 2 GF + GS > 2.5 2 -
- - GF+GS under 2.5 - 2

Tassi di Gol

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
71% 71% Tasso gol fatti 43% 14%
43% 50% Tasso gol fatti 1° T. 21% 14%
43% 36% Tasso gol fatti 2° T. 36% 14%
14% 14% A segno in entrambi i tempi 14% 14%
29% 29% Entrambe le squadre segnano 36% 14%
57% 57% Tasso gol subiti 86% 100%
14% 36% Tasso gol subiti 1° T. 50% 71%
57% 43% Tasso gol subiti 2° T. 71% 71%
14% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 43%

Fatti + Subiti per partita

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
43% 36% Totale = 1 21% 29%
29% 36% Totale = 2 21% 29%
14% 14% Totale = 3 29% 29%
14% 7% Totale = 4 14% 14%
0% 7% Totale = 5+ 7% 0%
43% 36% Totale = 0 o 1 29% 29%
43% 50% Totale = 2 o 3 50% 57%
14% 14% Totale = 4+ 21% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
71% 71% GF oltre 0.5 43% 14%
29% 29% GF oltre 1.5 21% 14%
14% 14% GF oltre 2.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 57% GS oltre 0.5 86% 100%
14% 29% GS oltre 1.5 43% 57%
14% 21% GS oltre 2.5 21% 29%
0% 7% GS oltre 3.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
43% 43% Reti inviolate 14% 0%
43% 43% Vittorie a zero 7% 0%
29% 29% Non ha segnato 57% 86%
29% 29% Sconfitte a zero 50% 86%

Scarti di gol

Stenhousemuir
Arbroath
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 22 00
S 10 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 22 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 21 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 32 12

Statistiche sui calci d'angolo

Stenhousemuir
Arbroath
Casa Totale Totale Trasf.
5.71 5.00 Media Angoli A Favore 3.71 4.57
6.57 5.71 Media Angoli Contro 5.29 5.29
12.29 10.71 Media Totale (F+S) 9.00 9.86
100% 86% Totale oltre 7.5 79% 71%
100% 79% Totale oltre 8.5 50% 71%
71% 57% Totale oltre 9.5 36% 57%
71% 50% Totale oltre 10.5 21% 43%
71% 43% Totale oltre 11.5 14% 29%
57% 36% Totale oltre 12.5 7% 14%
29% 14% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Stenhousemuir

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Stenhousemuir è di 57%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Stenhousemuir è di 43%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il Stenhousemuir ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stenhousemuir è di 0.17, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (0.25).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Stenhousemuir è di 29%, peggiore del 8% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stenhousemuir è di 0.07, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Stenhousemuir ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il Stenhousemuir non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Stenhousemuir ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Stenhousemuir non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Stenhousemuir sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Stenhousemuir occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Stenhousemuir occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.

Arbroath

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Arbroath è di 2.60, migliore del 0% rispetto alla media del campionato (2.59).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Arbroath è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.25).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Arbroath è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Arbroath è di 0.43, peggiore del 127% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Arbroath ha perso le sue ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Arbroath non ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Arbroath ha subito gol in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Arbroath ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il 26% dei gol subiti dal Arbroath è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Arbroath sono avvenuti nel primo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Arbroath ha subito almeno un gol.
  • Il Arbroath occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Arbroath occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il Arbroath occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Arbroath occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Arbroath è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Arbroath è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 79% dei punti del Arbroath è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Partick Thistle 14 28
Raith Rovers 14 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 14 23
Livingston 14 21
Inverness CT 14 20
Ayr United 13 15
Arbroath 14 14
Greenock Morton 13 13
Queens Park 14 7
Forma ultime 8
PG Pti
Partick Thistle 8 17
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 14
Livingston 8 12
Raith Rovers 8 12
Greenock Morton 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 7
Arbroath 8 6
Queens Park 8 3
in Casa
PG Pti
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Inverness CT 7 12
Raith Rovers 7 11
Arbroath 7 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Greenock Morton 7 6
Queens Park 7 6
in Trasferta
PG Pti
Raith Rovers 7 14
Partick Thistle 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Livingston 7 11
Stenhousemuir 7 10
Inverness CT 7 8
Greenock Morton 6 7
Ayr United 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attacco
PG GF
Raith Rovers 14 20
Livingston 14 19
Inverness CT 14 18
Partick Thistle 14 18
Greenock Morton 13 16
Stenhousemuir 14 16
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 13 14
Arbroath 14 11
Queens Park 14 8
Difesa
PG GS
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 14 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 14 12
Stenhousemuir 14 16
Inverness CT 14 17
Ayr United 13 18
Arbroath 14 23
Greenock Morton 13 23
Queens Park 14 23
Attacco ultime 8
PG GF
Greenock Morton 8 13
Inverness CT 8 13
Partick Thistle 8 13
Livingston 8 11
Ayr United 8 10
Dunfermline Ath 8 10
Raith Rovers 8 9
Arbroath 8 7
Stenhousemuir 8 6
Queens Park 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 5
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Inverness CT 8 10
Ayr United 8 13
Queens Park 8 14
Stenhousemuir 8 14
Arbroath 8 15
Greenock Morton 8 15
Attacco in Casa
PG GF
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Arbroath 7 9
Greenock Morton 7 9
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Inverness CT 7 8
Stenhousemuir 7 8
Queens Park 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Dunfermline Ath 6 3
Partick Thistle 7 3
Inverness CT 7 4
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 7 9
Ayr United 7 9
Queens Park 7 10
Greenock Morton 7 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 7 10
Stenhousemuir 7 8
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 7 7
Ayr United 6 6
Dunfermline Ath 8 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dunfermline Ath 8 4
Partick Thistle 7 4
Raith Rovers 7 4
Livingston 7 5
Ayr United 6 9
Greenock Morton 6 10
Stenhousemuir 7 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 13 3.00 100% 85% 54% 23% 23% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Inverness CT 14 2.50 86% 86% 36% 29% 7% 7% 50% 43% 21% 29% 7%
Ayr United 13 2.46 100% 77% 31% 23% 15% 0% 54% 15% 31% 15% 31%
Arbroath 14 2.43 93% 71% 50% 21% 7% 0% 36% 14% 57% 7% 50%
Stenhousemuir 14 2.29 100% 64% 29% 14% 7% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Livingston 14 2.21 93% 71% 36% 14% 7% 0% 36% 43% 29% 36% 21%
Queens Park 14 2.21 93% 79% 36% 7% 7% 0% 36% 7% 64% 0% 57%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Partick Thistle 14 1.79 86% 50% 29% 7% 7% 0% 29% 64% 21% 50% 7%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Media campionato 91.3% 71.0% 33.3% 15.9% 8.7% 2.9% 39.1% 34.8% 34.8% 26.1% 26.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

69 partite giocate / 17938.5%
Casa:
42.0%
Pareggi:
23.2%
Trasf.:
34.8%
Gol totali: 155
Gol per partita: 2.25
Gol casa/partita:
1.25
Gol trasf./partita:
1.00
Over 1.5 gol:
71.0%
Over 2.5 gol:
33.3%
Over 3.5 gol:
15.9%
Entrambe segnano (Gol):
39.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
8.7%
Ospiti segnano 1° gol:
42.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.59
Punti Per Partita subendo per prima: 0.25
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
66.7%
Tasso di rimonta in casa:
33.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.1%
Squadre in parità (reti):
47.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.1%