England - League One
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Squadra ▼
AFC Wimbledon vs Bradford City
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 10 Apr: Wycombe vs Mansfield
Sab 10 Apr: Wigan Athletic vs Doncaster Rovers
Sab 10 Apr: Stockport vs Stevenage
Sab 10 Apr: Sheffield Wed vs Leicester City
Sab 10 Apr: Reading vs Burton Albion
Sab 10 Apr: Plymouth Argyle vs Oxford United
Sab 10 Apr: Leyton Orient vs Milton Keynes
Sab 10 Apr: Cambridge Utd vs Notts County
Sab 10 Apr: Bromley vs Luton Town
Sab 10 Apr: Blackpool vs Huddersfield
Sab 10 Apr: Barnsley vs Peterborough
Sab 10 Apr: AFC Wimbledon vs Bradford City
AFC Wimbledon
0 - 0
Bradford City
AFC Wimbledon
Bradford City
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
71%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.50
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| AFC Wimbledon | Bradford City | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Venue: Cherry Red Records Stadium
Ultimi risultati
match.most_recent_first
AFC Wimbledon
Bradford City
| 31 Oct | Stockport - AWM |
2:1
0-1 Jayden Stockley (47')
1-1 Jack Diamond (64')
2-1 Ethan Ennis (74')
|
| 24 Oct | AWM - Wycombe |
1:1
1-0 Jayden Stockley (29')
1-1 Fred Onyedinma (60')
|
| 20 Oct | AWM - Mansfield |
0:3
0-1 Michael Smith (22')
0-2 Michael Smith (27')
0-3 Jon Russell (73')
|
| 17 Oct | Sheffield Wed - AWM |
5:0
1-0 Barry Bannan (38')
2-0 Davis Keillor-Dunn (39')
3-0 Harry Gray (45')
4-0 Callum Slattery (56')
5-0 Davis Keillor-Dunn (85')
|
| 10 Oct | Plymouth Argyle - AWM |
2:1
0-1 Jayden Stockley (16')
1-1 Caleb Watts (25')
2-1 Xavier Amaechi (90+5')
|
| 26 Sep | Cambridge Utd - AWM |
1:1
0-1 Jayden Stockley (30')
1-1 Zak Bradshaw (90+1')
|
| 17 Sep | AWM - Milton Keynes | 0:0 |
| 12 Sep | AWM - Doncaster Rovers |
1:0
1-0 Myles Hippolyte (43')
|
|
0:3
0-1 Joe Low (4')
0-2 Derensili Sanches Fe (48')
0-3 Joe Taylor (51')
|
BDC - Huddersfield | 31 Oct |
| 0:0 | Oxford United - BDC | 24 Oct |
| 0:0 | Burton Albion - BDC | 20 Oct |
|
2:0
1-0 Antoni Sarcevic (rig.) (79')
2-0 Will Swan (87')
|
BDC - Stevenage | 17 Oct |
| 0:0 | BDC - Leyton Orient | 10 Oct |
|
1:1
0-1 Jake Beesley (4')
1-1 Udoka Godwin-Malife (66')
|
Reading - BDC | 3 Oct |
|
0:1
0-1 Bobby Pointon (4')
|
Luton Town - BDC | 19 Sep |
|
0:1
0-1 George Pratt (52')
|
Notts County - BDC | 12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.50 |
|
1.71 | Trasf. |
| Totale | 1.00 |
|
1.69 | Totale |
| Ultime 8 | 0.75 |
|
1.63 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.26 |
|
2.54 | PPI |
AFC Wimbledon
Latest AT HOMEBradford City
Latest AWAY| 24 Oct | AWM - Wycombe |
1:1
1-0 Jayden Stockley (29')
1-1 Fred Onyedinma (60')
|
| 20 Oct | AWM - Mansfield |
0:3
0-1 Michael Smith (22')
0-2 Michael Smith (27')
0-3 Jon Russell (73')
|
| 17 Sep | AWM - Milton Keynes | 0:0 |
| 12 Sep | AWM - Doncaster Rovers |
1:0
1-0 Myles Hippolyte (43')
|
| 0:0 | Oxford United - BDC | 24 Oct |
| 0:0 | Burton Albion - BDC | 20 Oct |
|
1:1
0-1 Jake Beesley (4')
1-1 Udoka Godwin-Malife (66')
|
Reading - BDC | 3 Oct |
|
0:1
0-1 Bobby Pointon (4')
|
Luton Town - BDC | 19 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
AFC Wimbledon
Bradford City
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 75% | 50% | 13% | 2.38 | 50% | 38% | 13% | 0% | 1.13 | 13% | |
| Totale | 69% | 46% | 15% | 2.31 | 38% | 46% | 15% | 0% | 1.38 | 15% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 58% | 31% | 8% | 1.85 | 27% |
| Campionato (Totale) | 80% | 53% | 30% | 2.80 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
AFC Wimbledon (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
29%
Tasso gol subiti
33%
71%
% Non ha segnato
50%
22%
Fatti per partita
0.50
1.52
Bradford City (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
71%
22%
Subiti per partita
0.43
1.52
Fatti per partita
0.57
1.27
% Non ha segnato
43%
29%
AFC Wimbledon (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
25%
% Primo gol
62%
46%
% Non ha segnato
38%
25%
Fatti per partita
0.69
1.40
Bradford City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
69%
25%
Tasso gol subiti
31%
75%
% Non ha segnato
38%
25%
Fatti per partita
0.77
1.40
Medie contestuali
| AFC Wimbledon | AVG | Bradford City | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 6 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 0.50 | 0.46 | 0.43 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.67 | 0.62 | 0.57 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 1.17 | 1.08 | 1.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 50% | 39% | 29% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 33% | 45% | 57% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 67% | 55% | 43% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 50% | 61% | 71% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 7% | 14% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 17% | 8% | 0% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 50% | 32% | 14% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 17% | 37% | 57% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 33% | 24% | 14% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 17% | 23% | 29% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 53' | 53' | 53' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 46' | 37' | 27' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 67% | 69% | 71% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 33% | 31% | 29% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 17% | 8% | 0% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 17% | 15% | 14% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 50% | 46% | 43% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 17% | 8% | 0% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 6.67 | 7.12 | 7.57 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 6.33 | 6.60 | 6.86 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 13.00 | 13.71 | 14.43 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 100% | 93% | 86% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 100% | 93% | 86% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 83% | 85% | 86% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 50% | 68% | 86% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 50% | 61% | 71% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
AFC Wimbledon
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bradford City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
AFC Wimbledon
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bradford City
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
AFC Wimbledon (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | AFC Wimbledon | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.50
|
|
1.54 |
| % Vittorie |
33%
|
|
41% |
| % Pareggi |
50%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
17%
|
|
29% |
| Gol fatti per partita |
0.50
|
|
1.52 |
| Gol subiti per partita |
0.67
|
|
1.27 |
| % Reti inviolate |
67%
|
|
29% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
53% |
| % L'avversario segna prima |
17%
|
|
39% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
53
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
22
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
45% |
| % Tempo in vantaggio |
15%
|
|
27% |
| % Tempo in parità |
73%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
13%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.33
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.64 |
| Gol totali per partita |
1.17
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
33%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
17%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
17%
|
|
57% |
Bradford City (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Bradford City | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.71
|
|
1.16 |
| % Vittorie |
43%
|
|
29% |
| % Pareggi |
43%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
41% |
| Gol fatti per partita |
0.57
|
|
1.27 |
| Gol subiti per partita |
0.43
|
|
1.52 |
| % Reti inviolate |
71%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
29% |
| % Vittorie a zero |
43%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
39% |
| % L'avversario segna prima |
14%
|
|
53% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
27
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
44
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
75%
|
|
55% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
36%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
56%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
7%
|
|
27% |
| PPP quando segna per prima |
2.50
|
|
2.16 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.45 |
| Gol totali per partita |
1.00
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
29%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
14%
|
|
57% |
Tempi dei gol
AFC Wimbledon
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 67% | |
| GS | 10 | 48% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 33% | |
| GS | 11 | 52% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 38 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Bradford City
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 30% | |
| GS | 2 | 25% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 70% | |
| GS | 6 | 75% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
AFC Wimbledon
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 2 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 2 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 53 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Bradford City
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 1 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 2 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 27 |
| Minuto medio gol subiti | 53 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti AFC Wimbledon (TOTALE)
Differenza Reti Bradford City (TOTALE)
+5
0
-5
+1
-1
+1
-3
-1
-2
-1
-2
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti AFC Wimbledon (IN CASA)
Differenza Reti Bradford City (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-1
+1
-1
-1
+1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
AFC Wimbledon
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 6 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 6 | 33% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 6 | 17% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 6 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 6 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 6 | 17% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 13.3 min. | 15% | |
| Minuti medi in parità | 65.3 min. | 73% | |
| Minuti medi in svantaggio | 11.3 min. | 13% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 3 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Bradford City
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 7 | 57% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 7 | 29% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 7 | 14% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 4 / 7 | 57% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 7 | 14% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 32.7 min. | 36% | |
| Minuti medi in parità | 50.7 min. | 56% | |
| Minuti medi in svantaggio | 6.6 min. | 7% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 4 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 75% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 3:0 | Huddersfield | 0:3 | ||
| 2:1 | Stockport | |||
| Luton Town | 0:1 | |||
| Oxford United | 0:0 | |||
| 2:1 | Plymouth Argyle | 2:0 | ||
| 0:0 | Reading | 1:1 | ||
| Bradford City | ||||
| 1:1 | Cambridge Utd | 1:2 | ||
| 5:0 | Sheffield Wed | 0:1 | ||
| Leicester City | ||||
| 0:3 | Mansfield | 1:0 | ||
| 0:0 | Milton Keynes | |||
| 1:1 | Wycombe | |||
| Leyton Orient | 0:0 | |||
| 4:1 | Burton Albion | 0:0 | ||
| Stevenage | 2:0 | |||
| Notts County | 0:1 | |||
| AFC Wimbledon | ||||
| Blackpool | ||||
| 1:0 | Doncaster Rovers | |||
| 1:0 | Wigan Athletic | |||
| Peterborough | 2:0 | |||
| Barnsley | ||||
| 0:2 | Bromley | |||
Statistiche sui gol
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 9 | Fatti (GF) | 10 | 4 |
| 0.50 | 0.69 | Media GF | 0.77 | 0.57 |
| 4 | 21 | Subiti (GS) | 8 | 3 |
| 0.67 | 1.62 | Media GS | 0.62 | 0.43 |
| 1.17 | 2.31 | Media GF+GS | 1.38 | 1.00 |
| 67% | 85% | GF+GS > 0.5 | 77% | 71% |
| 33% | 69% | GF+GS > 1.5 | 46% | 29% |
| 17% | 46% | GF+GS > 2.5 | 15% | 0% |
| 0% | 15% | GF+GS > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 15% | GF+GS > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 50% | 69% | GF+GS > 0.5 all'int. | 38% | 43% |
| 17% | 38% | GF+GS > 1.5 all'int. | 0% | 0% |
| 0% | 15% | GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) AFC Wimbledon fatti in casa
0.50
(B) Bradford City subiti in trasferta
0.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.46
1.52
Medie gol fatti in trasferta
(A) AFC Wimbledon subiti in casa
0.67
(B) Bradford City fatti in trasferta
0.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.62
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) AFC Wimbledon in casa
1.17
(B) Bradford City in trasferta
1.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.08
2.80
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) AFC Wimbledon tasso gol fatti in casa
50%
(B) Bradford City tasso gol subiti in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
39%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) AFC Wimbledon tasso gol subiti in casa
33%
(B) Bradford City tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
45%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) AFC Wimbledon over 1.5 in casa
33%
(B) Bradford City over 1.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
31%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) AFC Wimbledon over 2.5 in casa
17%
(B) Bradford City over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
8%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) AFC Wimbledon over 3.5 in casa
0%
(B) Bradford City over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) AFC Wimbledon Partite Gol in casa
17%
(B) Bradford City Partite Gol in trasferta
14%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
15%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
AFC Wimbledon
Bradford City
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
0.50
0.57
Reti inviolate
67%
71%
Vittorie a zero
33%
43%
Tasso gol fatti
50%
57%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
50%
57%
In vantaggio all'int.
33%
29%
Media Angoli A Favore
6.67
6.86
Gol Subiti per partita
0.67
0.43
Non ha segnato
50%
43%
Sconfitte a zero
17%
14%
Tasso gol subiti
33%
29%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
14%
Ha subito prima
17%
14%
Svantaggio all'int.
17%
14%
Media Angoli Contro
6.33
7.57
Risultati Esatti
AFC Wimbledon
Bradford City
Distribuzione Casa vs Trasferta
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 31% | % Punti | 45% | 55% |
| 33% | 67% | stats.pct_scored | 60% | 40% |
| 19% | 81% | stats.pct_conceded | 63% | 38% |
Serie Attuali
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| 1 | - | Pareggi consecutivi | - | 3 |
| - | 1 | Sconfitte consecutive | 1 | - |
| 3 | 7 | Senza vittorie | 3 | 3 |
| - | 1 | Senza pareggi | 1 | - |
| 1 | - | Senza sconfitte | - | 5 |
| 1 | 2 | Ha segnato nel match | - | - |
| 2 | 6 | Ha subito nel match | 1 | - |
| - | - | Nessun gol fatto | 3 | 2 |
| - | - | Nessun gol subito | - | 2 |
| - | 1 | GF + GS > 2.5 | 1 | - |
| 1 | - | GF+GS under 2.5 | - | 7 |
Tassi di Gol
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 62% | Tasso gol fatti | 62% | 57% |
| 33% | 46% | Tasso gol fatti 1° T. | 23% | 29% |
| 17% | 23% | Tasso gol fatti 2° T. | 38% | 29% |
| 0% | 8% | A segno in entrambi i tempi | 0% | 0% |
| 17% | 38% | Entrambe le squadre segnano | 15% | 14% |
| 33% | 62% | Tasso gol subiti | 31% | 29% |
| 17% | 38% | Tasso gol subiti 1° T. | 15% | 14% |
| 33% | 62% | Tasso gol subiti 2° T. | 31% | 29% |
| 17% | 38% | Gol subiti in entrambi i tempi | 15% | 14% |
Fatti + Subiti per partita
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 15% | Totale = 0 | 23% | 29% |
| 33% | 15% | Totale = 1 | 31% | 43% |
| 17% | 23% | Totale = 2 | 31% | 29% |
| 17% | 31% | Totale = 3 | 15% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 15% | Totale = 5+ | 0% | 0% |
| 67% | 31% | Totale = 0 o 1 | 54% | 71% |
| 33% | 54% | Totale = 2 o 3 | 46% | 29% |
| 0% | 15% | Totale = 4+ | 0% | 0% |
Gol fatti / Gol subiti
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 62% | GF oltre 0.5 | 62% | 57% |
| 0% | 8% | GF oltre 1.5 | 15% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 33% | 62% | GS oltre 0.5 | 31% | 29% |
| 17% | 46% | GS oltre 1.5 | 23% | 14% |
| 17% | 31% | GS oltre 2.5 | 8% | 0% |
| 0% | 15% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 8% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 38% | Reti inviolate | 69% | 71% |
| 33% | 23% | Vittorie a zero | 46% | 43% |
| 50% | 38% | Non ha segnato | 38% | 43% |
| 17% | 23% | Sconfitte a zero | 15% | 14% |
Scarti di gol
AFC Wimbledon
Bradford City
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 0 | 0 |
| S | 2 | 0 | 3 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 2 | 0 | 0 |
| S | 1 | 1 | 1 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
AFC Wimbledon
Bradford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.67 | 5.69 | Media Angoli A Favore | 7.54 | 6.86 |
| 6.33 | 5.69 | Media Angoli Contro | 5.46 | 7.57 |
| 13.00 | 11.38 | Media Totale (F+S) | 13.00 | 14.43 |
| 100% | 92% | Totale oltre 7.5 | 92% | 100% |
| 100% | 85% | Totale oltre 8.5 | 92% | 100% |
| 100% | 69% | Totale oltre 9.5 | 85% | 86% |
| 100% | 69% | Totale oltre 10.5 | 77% | 86% |
| 83% | 54% | Totale oltre 11.5 | 69% | 86% |
| 50% | 38% | Totale oltre 12.5 | 62% | 86% |
| 50% | 31% | Totale oltre 13.5 | 46% | 71% |
Tendenze
AFC Wimbledon
- Il/La tasso di reti inviolate del AFC Wimbledon è di 38%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La tasso di primo gol subito del AFC Wimbledon è di 23%, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il AFC Wimbledon ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il AFC Wimbledon è in testa alla classifica Difesa in Casa.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del AFC Wimbledon è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del AFC Wimbledon è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del AFC Wimbledon è di 0.08, peggiore del 77% rispetto alla media del campionato (0.33).
- Il AFC Wimbledon non ha vinto nelle ultime 7 partite.
- Il AFC Wimbledon è in fondo alla classifica Attacco.
- Il AFC Wimbledon occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il AFC Wimbledon è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il AFC Wimbledon ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.
Bradford City
- Il/La tasso di reti inviolate del Bradford City è di 69%, migliore del 172% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Bradford City è di 0.62, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (1.40).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Bradford City è di 0.08, migliore del 77% rispetto alla media del campionato (0.33).
- Il Bradford City ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
- Il Bradford City è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
- Il Bradford City ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il Bradford City ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 70% dei gol del Bradford City è stato segnato nel secondo tempo.
- Il Bradford City è in testa alla classifica Difesa.
- Il Bradford City è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
- Il Bradford City è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bradford City è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La media di gol fatti a partita del Bradford City è di 0.77, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (1.40).
- Il Bradford City non ha segnato nelle ultime 3 partite.
- Il 75% dei gol subiti dal Bradford City è avvenuto nel secondo tempo.
- Il Bradford City occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il Bradford City è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Bradford City occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il 63% dei gol subiti dal Bradford City è avvenuto in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Oxford United | 6 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Reading | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 13 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Oxford United | 12 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 12 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Reading | 13 | 13 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Reading | 8 | 13 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Reading | 8 | 6 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Oxford United | 6 | 9 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 6 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Reading | 6 | 6 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Reading | 13 | 2.92 | 85% | 69% | 54% | 38% | 23% | 15% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Oxford United | 12 | 2.58 | 92% | 83% | 58% | 25% | 0% | 0% | 67% | 33% | 8% | 25% | 0% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 6 | 2.33 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 25.5% | 25.5% | 17.2% | 17.2% | ||
| Media campionato | 91.7% | 76.0% | 47.4% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.6% | 27.6% | 19.3% | 19.3% | ||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 29.3% | 21.7% | 21.0% | 13.4% | ||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 21.7% | 29.3% | 13.4% | 21.0% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.9%
Tasso di rimonta in casa:
45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.2%
Squadre in parità (reti):
50.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.