England - League One
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Squadra ▼
Burton Albion vs Peterborough
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 16 Gen: Stevenage vs Bradford City
Sab 16 Gen: Reading vs Wigan Athletic
Sab 16 Gen: Oxford United vs Mansfield
Sab 16 Gen: Notts County vs Wycombe
Sab 16 Gen: Luton Town vs Milton Keynes
Sab 16 Gen: Huddersfield vs Plymouth Argyle
Sab 16 Gen: Doncaster Rovers vs Leicester City
Sab 16 Gen: Cambridge Utd vs Barnsley
Sab 16 Gen: Burton Albion vs Peterborough
Sab 16 Gen: Bromley vs Stockport
Sab 16 Gen: Blackpool vs Leyton Orient
Sab 16 Gen: AFC Wimbledon vs Sheffield Wed
Burton Albion
0 - 0
Peterborough
Burton Albion
Peterborough
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Burton Albion | Peterborough | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Venue: Pirelli Stadium
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Burton Albion
Peterborough
| 31 Oct | Wycombe - BRA |
2:0
1-0 Jayden Wareham (21')
2-0 Cauley Woodrow (53')
|
| 24 Oct | BRA - Leyton Orient |
2:1
0-1 Alex Gilbert (33')
1-1 Kegs Chauke (56')
2-1 Will Collar (86')
|
| 20 Oct | BRA - Bradford City | 0:0 |
| 17 Oct | Peterborough - BRA |
2:2
1-0 Owura Edwards (2')
1-1 Charlie Webster (30')
1-2 Burton Albion (89')
2-2 Matthew Garbett (90+6')
|
| 10 Oct | Doncaster Rovers - BRA |
1:0
1-0 Leon Ayinde (45+2')
|
| 3 Oct | BRA - Huddersfield |
1:3
0-1 Derensili Sanches Fe (22')
1-1 Finn Delap (33')
1-2 Bali Mumba (39')
1-3 Ashley Fletcher (69')
|
| 26 Sep | Plymouth Argyle - BRA |
0:1
0-1 Jack Armer (70')
|
| 19 Sep | BRA - Mansfield |
2:2
1-0 Deji Oshilaja (aut.) (16')
2-0 Jack Armer (28')
2-1 Michael Smith (40')
2-2 Lucas Akins (70')
|
|
0:2
0-1 Jordan Clark (3')
0-2 Liam Kelly (aut.) (46')
|
PTU - Luton Town | 31 Oct |
|
1:1
1-0 Michael Cheek (10')
1-1 Vernon Masara (90+3')
|
Bromley - PTU | 24 Oct |
|
4:1
1-0 Ilias Bronkhorst (3')
2-0 Joe Taylor (66')
2-1 Harry Leonard (68')
3-1 Joe Taylor (70')
4-1 Bali Mumba (79')
|
Huddersfield - PTU | 20 Oct |
|
2:2
1-0 Owura Edwards (2')
1-1 Charlie Webster (30')
1-2 Burton Albion (89')
2-2 Matthew Garbett (90+6')
|
PTU - Burton Albion | 17 Oct |
|
1:3
0-1 Owura Edwards (12')
0-2 Harry Leonard (36')
0-3 Warren OHora (aut.) (44')
1-3 Emil Riis (68')
|
Leicester City - PTU | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
Stockport - PTU | 26 Sep |
|
0:2
0-1 Alfie May (15')
0-2 Isaac Hutchinson (88')
|
PTU - Doncaster Rovers | 19 Sep |
|
1:1
1-0 Aaron Collins (29')
1-1 Chris Conn-Clarke (85')
|
Milton Keynes - PTU | 12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.43 |
|
0.71 | Trasf. |
| Totale | 1.21 |
|
0.77 | Totale |
| Ultime 8 | 1.13 |
|
0.75 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.63 |
|
1.07 | PPI |
Burton Albion
Latest AT HOMEPeterborough
Latest AWAY| 24 Oct | BRA - Leyton Orient |
2:1
0-1 Alex Gilbert (33')
1-1 Kegs Chauke (56')
2-1 Will Collar (86')
|
| 20 Oct | BRA - Bradford City | 0:0 |
| 3 Oct | BRA - Huddersfield |
1:3
0-1 Derensili Sanches Fe (22')
1-1 Finn Delap (33')
1-2 Bali Mumba (39')
1-3 Ashley Fletcher (69')
|
| 19 Sep | BRA - Mansfield |
2:2
1-0 Deji Oshilaja (aut.) (16')
2-0 Jack Armer (28')
2-1 Michael Smith (40')
2-2 Lucas Akins (70')
|
|
1:1
1-0 Michael Cheek (10')
1-1 Vernon Masara (90+3')
|
Bromley - PTU | 24 Oct |
|
4:1
1-0 Ilias Bronkhorst (3')
2-0 Joe Taylor (66')
2-1 Harry Leonard (68')
3-1 Joe Taylor (70')
4-1 Bali Mumba (79')
|
Huddersfield - PTU | 20 Oct |
|
1:3
0-1 Owura Edwards (12')
0-2 Harry Leonard (36')
0-3 Warren OHora (aut.) (44')
1-3 Emil Riis (68')
|
Leicester City - PTU | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
Stockport - PTU | 26 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Burton Albion
Peterborough
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 63% | 50% | 38% | 2.38 | 50% | 88% | 38% | 38% | 2.75 | 63% | |
| Totale | 79% | 64% | 36% | 2.79 | 64% | 85% | 46% | 31% | 2.62 | 54% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 81% | 56% | 33% | 2.70 | 59% |
| Campionato (Totale) | 80% | 53% | 30% | 2.80 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Burton Albion (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
29%
% Non ha segnato
14%
22%
% Reti inviolate
14%
29%
% Vittorie
29%
41%
Peterborough (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
22%
% Primo gol
14%
39%
Burton Albion (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
14%
25%
% Vittorie
29%
35%
Peterborough (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
46%
25%
% Reti inviolate
8%
25%
Medie contestuali
| Burton Albion | AVG | Peterborough | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 7 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.71 | 1.86 | 2.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.43 | 1.14 | 0.86 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 3.14 | 3.00 | 2.86 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 86% | 93% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 86% | 71% | 57% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 14% | 29% | 43% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 14% | 7% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 29% | 29% | 29% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 43% | 21% | 0% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 43% | 64% | 86% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 43% | 29% | 14% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 29% | 43% | 57% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 29% | 21% | 14% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 49' | 49' | 48' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 49' | 53' | 56' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 86% | 93% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 86% | 86% | 86% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 71% | 57% | 43% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 57% | 50% | 43% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 14% | 14% | 14% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 86% | 71% | 57% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 71% | 71% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 57% | 43% | 29% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 43% | 29% | 14% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 3.71 | 4.21 | 4.71 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 7.29 | 6.86 | 6.43 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 11.00 | 11.07 | 11.14 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 86% | 86% | 86% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 86% | 79% | 71% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 57% | 64% | 71% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 57% | 50% | 43% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 43% | 43% | 43% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 43% | 43% | 43% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 29% | 36% | 43% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Burton Albion
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Peterborough
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Burton Albion
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Peterborough
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Burton Albion (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Burton Albion | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.43
|
|
1.54 |
| % Vittorie |
29%
|
|
41% |
| % Pareggi |
57%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
29% |
| Gol fatti per partita |
1.71
|
|
1.52 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.27 |
| % Reti inviolate |
14%
|
|
29% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
53% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
39% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
24
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
40%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
80%
|
|
45% |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
|
27% |
| % Tempo in parità |
57%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
19%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
1.00
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
2.00
|
|
0.64 |
| Gol totali per partita |
3.14
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
86%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
71%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
57%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
86%
|
|
57% |
Peterborough (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Peterborough | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.71
|
|
1.16 |
| % Vittorie |
14%
|
|
29% |
| % Pareggi |
29%
|
|
30% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
41% |
| Gol fatti per partita |
0.86
|
|
1.27 |
| Gol subiti per partita |
2.00
|
|
1.52 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
29% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
43%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
14%
|
|
39% |
| % L'avversario segna prima |
86%
|
|
53% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
12
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
28
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
55% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
12%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
29%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
59%
|
|
27% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.16 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.45 |
| Gol totali per partita |
2.86
|
|
2.80 |
| % over 1.5 gol |
86%
|
|
80% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
43%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
57% |
Tempi dei gol
Burton Albion
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 7 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 7 | |||
| 1° Tempo | GF | 10 | 56% | |
| GS | 10 | 48% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 44% | |
| GS | 11 | 52% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 46 |
| Minuto medio gol subiti | 55 |
Peterborough
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 36% | |
| GS | 9 | 39% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 64% | |
| GS | 14 | 61% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 56 |
| Minuto medio gol subiti | 49 |
Burton Albion
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 50% | |
| GS | 6 | 60% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 50% | |
| GS | 4 | 40% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 49 |
Peterborough
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 50% | |
| GS | 5 | 36% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 50% | |
| GS | 9 | 64% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 56 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Burton Albion (TOTALE)
Differenza Reti Peterborough (TOTALE)
+5
0
-5
-2
+4
-4
-4
+1
+1
-3
-1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Burton Albion (IN CASA)
Differenza Reti Peterborough (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+2
-3
-2
+2
+2
-3
-2
-4
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Burton Albion
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 7 | 43% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 7 | 14% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 7 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 22.0 min. | 24% | |
| Minuti medi in parità | 50.9 min. | 57% | |
| Minuti medi in svantaggio | 17.1 min. | 19% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 40% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 5 | ||
| Gol del pareggio segnati | 4 | ||
| Tasso di rimonta | 80% | ||
Peterborough
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 7 | 14% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 6 / 7 | 86% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 7 | 14% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 7 | 57% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 11.1 min. | 12% | |
| Minuti medi in parità | 26.1 min. | 29% | |
| Minuti medi in svantaggio | 52.7 min. | 59% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 6 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Tabella risultati
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 1:3 | Huddersfield | 4:1 | ||
| Stockport | 1:0 | |||
| Luton Town | 0:2 | |||
| 3:0 | Oxford United | |||
| 0:1 | Plymouth Argyle | |||
| Reading | ||||
| 0:0 | Bradford City | 2:0 | ||
| 2:2 | Cambridge Utd | |||
| Sheffield Wed | 1:2 | |||
| 1:2 | Leicester City | 1:3 | ||
| 2:2 | Mansfield | 2:1 | ||
| Milton Keynes | 1:1 | |||
| 2:0 | Wycombe | |||
| 2:1 | Leyton Orient | |||
| Burton Albion | 2:2 | |||
| 1:1 | Stevenage | 0:0 | ||
| 2:1 | Notts County | |||
| 4:1 | AFC Wimbledon | |||
| Blackpool | 4:0 | |||
| 1:0 | Doncaster Rovers | 0:2 | ||
| Wigan Athletic | ||||
| 2:2 | Peterborough | |||
| Barnsley | ||||
| Bromley | 1:1 | |||
Statistiche sui gol
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 18 | Fatti (GF) | 11 | 6 |
| 1.71 | 1.29 | Media GF | 0.85 | 0.86 |
| 10 | 21 | Subiti (GS) | 23 | 14 |
| 1.43 | 1.50 | Media GS | 1.77 | 2.00 |
| 3.14 | 2.79 | Media GF+GS | 2.62 | 2.86 |
| 86% | 93% | GF+GS > 0.5 | 92% | 100% |
| 86% | 79% | GF+GS > 1.5 | 85% | 86% |
| 71% | 64% | GF+GS > 2.5 | 46% | 43% |
| 57% | 36% | GF+GS > 3.5 | 31% | 43% |
| 14% | 7% | GF+GS > 4.5 | 8% | 14% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 71% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. | 69% | 71% |
| 57% | 43% | GF+GS > 1.5 all'int. | 23% | 29% |
| 43% | 29% | GF+GS > 2.5 all'int. | 8% | 14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Burton Albion fatti in casa
1.71
(B) Peterborough subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.86
1.52
Medie gol fatti in trasferta
(A) Burton Albion subiti in casa
1.43
(B) Peterborough fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.14
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Burton Albion in casa
3.14
(B) Peterborough in trasferta
2.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.80
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Burton Albion tasso gol fatti in casa
86%
(B) Peterborough tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
93%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Burton Albion tasso gol subiti in casa
86%
(B) Peterborough tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
71%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Burton Albion over 1.5 in casa
86%
(B) Peterborough over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Burton Albion over 2.5 in casa
71%
(B) Peterborough over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
57%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Burton Albion over 3.5 in casa
57%
(B) Peterborough over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Burton Albion Partite Gol in casa
86%
(B) Peterborough Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
71%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
Burton Albion
Peterborough
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.71
0.86
Reti inviolate
14%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
86%
57%
A segno in entrambi i tempi
29%
0%
Ha segnato prima
43%
14%
In vantaggio all'int.
29%
14%
Media Angoli A Favore
3.71
6.43
Gol Subiti per partita
1.43
2.00
Non ha segnato
14%
43%
Sconfitte a zero
0%
43%
Tasso gol subiti
86%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
29%
Ha subito prima
43%
86%
Svantaggio all'int.
29%
57%
Media Angoli Contro
7.29
4.71
Risultati Esatti
Burton Albion
Peterborough
Distribuzione Casa vs Trasferta
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 41% | % Punti | 50% | 50% |
| 67% | 33% | stats.pct_scored | 45% | 55% |
| 48% | 52% | stats.pct_conceded | 39% | 61% |
Serie Attuali
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - | Vittorie consecutive | - | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | - | 1 |
| - | 1 | Sconfitte consecutive | 1 | - |
| - | 1 | Senza vittorie | 4 | 2 |
| 1 | 2 | Senza pareggi | 1 | - |
| 2 | - | Senza sconfitte | - | 1 |
| 1 | - | Ha segnato nel match | - | 3 |
| 1 | 2 | Ha subito nel match | 9 | 7 |
| - | 1 | Nessun gol fatto | 1 | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| 1 | - | GF + GS > 2.5 | - | - |
| - | 1 | GF+GS under 2.5 | 2 | 1 |
Tassi di Gol
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 71% | Tasso gol fatti | 54% | 57% |
| 57% | 50% | Tasso gol fatti 1° T. | 15% | 14% |
| 57% | 43% | Tasso gol fatti 2° T. | 46% | 43% |
| 29% | 21% | A segno in entrambi i tempi | 8% | 0% |
| 86% | 64% | Entrambe le squadre segnano | 54% | 57% |
| 86% | 86% | Tasso gol subiti | 92% | 100% |
| 71% | 64% | Tasso gol subiti 1° T. | 62% | 57% |
| 57% | 57% | Tasso gol subiti 2° T. | 77% | 71% |
| 43% | 36% | Gol subiti in entrambi i tempi | 46% | 29% |
Fatti + Subiti per partita
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 7% | Totale = 0 | 8% | 0% |
| 0% | 14% | Totale = 1 | 8% | 14% |
| 14% | 14% | Totale = 2 | 38% | 43% |
| 14% | 29% | Totale = 3 | 15% | 0% |
| 43% | 29% | Totale = 4 | 23% | 29% |
| 14% | 7% | Totale = 5+ | 8% | 14% |
| 14% | 21% | Totale = 0 o 1 | 15% | 14% |
| 29% | 43% | Totale = 2 o 3 | 54% | 43% |
| 57% | 36% | Totale = 4+ | 31% | 43% |
Gol fatti / Gol subiti
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 71% | GF oltre 0.5 | 54% | 57% |
| 57% | 43% | GF oltre 1.5 | 23% | 14% |
| 14% | 7% | GF oltre 2.5 | 8% | 14% |
| 14% | 7% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 86% | 86% | GS oltre 0.5 | 92% | 100% |
| 43% | 50% | GS oltre 1.5 | 54% | 43% |
| 14% | 14% | GS oltre 2.5 | 15% | 29% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 15% | 29% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 14% | Reti inviolate | 8% | 0% |
| 0% | 7% | Vittorie a zero | 0% | 0% |
| 14% | 29% | Non ha segnato | 46% | 43% |
| 0% | 21% | Sconfitte a zero | 38% | 43% |
Scarti di gol
Burton Albion
Peterborough
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 1 | 0 |
| S | 0 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| S | 1 | 1 | 1 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 1 | 0 |
| S | 2 | 2 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 0 |
| S | 2 | 3 | 1 | 1 |
Statistiche sui calci d'angolo
Burton Albion
Peterborough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 3.71 | 4.29 | Media Angoli A Favore | 6.00 | 6.43 |
| 7.29 | 5.93 | Media Angoli Contro | 4.69 | 4.71 |
| 11.00 | 10.21 | Media Totale (F+S) | 10.69 | 11.14 |
| 86% | 79% | Totale oltre 7.5 | 85% | 86% |
| 86% | 64% | Totale oltre 8.5 | 77% | 71% |
| 57% | 43% | Totale oltre 9.5 | 69% | 71% |
| 57% | 43% | Totale oltre 10.5 | 46% | 43% |
| 43% | 36% | Totale oltre 11.5 | 38% | 43% |
| 43% | 29% | Totale oltre 12.5 | 31% | 43% |
| 29% | 21% | Totale oltre 13.5 | 23% | 43% |
Tendenze
Burton Albion
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Burton Albion è di 1, migliore del 89% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Burton Albion è di 50%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il Burton Albion ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il/La tasso di reti inviolate del Burton Albion è di 14%, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Burton Albion è di 1.50, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (2.24).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Burton Albion è di 0.07, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.14).
- Il Burton Albion ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il 33% dei gol subiti dal Burton Albion è avvenuto dopo il 75° minuto.
Peterborough
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Peterborough è di 2.33, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (2.24).
- Il Peterborough ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di reti inviolate del Peterborough è di 8%, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Peterborough è di 0.22, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Peterborough è di 0.31, peggiore del 115% rispetto alla media del campionato (0.14).
- Il Peterborough non ha vinto nelle ultime 4 partite.
- Il Peterborough ha subito gol in ognuna delle ultime 9 partite.
- Il Peterborough ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
- 9 partite consecutive in cui il Peterborough ha subito almeno un gol.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Oxford United | 6 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Reading | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 13 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Oxford United | 12 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 12 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Reading | 13 | 13 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Reading | 8 | 13 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Reading | 8 | 6 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Oxford United | 6 | 9 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 6 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Reading | 6 | 6 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Reading | 13 | 2.92 | 85% | 69% | 54% | 38% | 23% | 15% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Oxford United | 12 | 2.58 | 92% | 83% | 58% | 25% | 0% | 0% | 67% | 33% | 8% | 25% | 0% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 6 | 2.33 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 25.5% | 25.5% | 17.2% | 17.2% | ||
| Media campionato | 91.7% | 76.0% | 47.4% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.6% | 27.6% | 19.3% | 19.3% | ||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 29.3% | 21.7% | 21.0% | 13.4% | ||
| Media campionato | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 21.7% | 29.3% | 13.4% | 21.0% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.9%
Tasso di rimonta in casa:
45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.2%
Squadre in parità (reti):
50.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.