flag Sint-Truiden vs La Louviere

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Sint-Truiden
4
0
La Louviere
Sint-Truiden
vs
La Louviere
4
0
Ryan Merlen (41)
1:0
Robert-Jan Vanwesema (54)
2:0
Samed Bazdar (73)
3:0
Samed Bazdar (78)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
72%
28%
Corners
12
5
% of time leading
54%
0%
Domination Index
77%
23%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Sint-Truiden después de 10 partidos
ganó 2 / 10
20%
ganó a cero 1 / 10
10%
marcó 7 / 10
70%
marcó 2 goles o más 5 / 10
50%
portería a cero 1 / 10
10%
marcó primero 4 / 10
40%
marcó primero y ganó 2 / 10
20%
ganando al descanso 3 / 10
30%
ganaba al descanso y ganó 2 / 10
20%
La Louviere después de 11 partidos
perdió 8 / 11
73%
perdió a cero 4 / 11
36%
no marcó 4 / 11
36%
encajó al menos 1 gol 9 / 11
82%
encajó 2 goles o más 8 / 11
73%
encajó primero 7 / 11
64%
encajó primero y perdió 6 / 11
55%
perdiendo al descanso 5 / 11
45%
perdía al descanso y perdió 5 / 11
45%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Sint-Truiden
La Louviere
1 Nov SIT - OH Leuven
1:2
1-0
Nathanael Mbuku (46')
1-1
OH Leuven (53')
1-2
Davis Opoku (81')
25 Oct Club Brugge - SIT
3:2
1-0
Nicolo Tresoldi (41')
2-0
Nicolo Tresoldi (43')
2-1
Ilias Sebaoui (pen.) (55')
3-1
Nicolo Tresoldi (75')
3-2
Shogo Taniguchi (90+3')
11 Oct Mechelen - SIT
4:3
1-0
Kota Takai (p.p.) (24')
2-0
Simion Michez (34')
3-0
Shogo Taniguchi (p.p.) (39')
3-1
Samed Bazdar (44')
3-2
Ilias Sebaoui (49')
4-2
Benito Raman (62')
4-3
Frederic Soelle Soel (71')
20 Sep SIT - Westerlo
0:2
0-1
Norman Bassette (36')
0-2
Cisse Sandra (46')
12 Sep SK Beveren - SIT
2:0
1-0
Chris Lokesa (pen.) (52')
2-0
Jearl Margaritha (55')
5 Sep SIT - La Louviere
4:0
1-0
Ryan Merlen (41')
2-0
Robert-Jan Vanwesema (54')
3-0
Samed Bazdar (73')
4-0
Samed Bazdar (78')
2 Sep SIT - Union Saint-Gilloise
0:3
0-1
Louis Patris (23')
0-2
Kevin Mac Allister (55')
0-3
Relebohile Mofokeng (63')
30 Aug Antwerp - SIT
1:4
0-1
Ryotaro Araki (9')
1-1
Snayder Porozo (58')
1-2
Samed Bazdar (73')
1-3
Kaito Matsuzawa (76')
1-4
Samed Bazdar (90')
0:1
0-1
Steve Ngoura (6')
RAAL - Cercle Brugge 7 Nov
5:2
1-0
Jakob Napoleon Romsa (6')
2-0
Aurelien Scheidler (pen.) (33')
3-0
Wagane Faye (p.p.) (47')
4-0
Freddy Mbemba (49')
4-1
Leandro Rousseau (75')
4-2
Mustapha Isah (76')
5-2
Antoine Colassin (84')
Sporting Charleroi - RAAL 1 Nov
3:0
1-0
Nolan Gillot (37')
2-0
Nolan Gillot (73')
3-0
Leandro Rousseau (84')
RAAL - Zulte-Waregem 24 Oct
1:4
0-1
Hugo Vetlesen (34')
0-2
Jan Virgili Tenas (45+1')
0-3
Nicolo Tresoldi (pen.) (53')
1-3
Nolan Gillot (64')
1-4
Felix Lemarechal (90+5')
RAAL - Club Brugge 10 Oct
2:0
1-0
Wouter George (32')
2-0
William Balikwisha (89')
OH Leuven - RAAL 19 Sep
3:0
1-0
Mustapha Isah (7')
2-0
Mustapha Isah (37')
3-0
Elias Filet (85')
RAAL - KV Kortrijk 13 Sep
4:0
1-0
Ryan Merlen (41')
2-0
Robert-Jan Vanwesema (54')
3-0
Samed Bazdar (73')
4-0
Samed Bazdar (78')
Sint-Truiden - RAAL 5 Sep
2:2
0-1
Myron van Brederode (6')
1-1
Elias Filet (13')
2-1
Mustapha Isah (45+5')
2-2
Adeshina Ayodele (47')
RAAL - Mechelen 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.80
0.00 Vis.
Total 0.80
0.64 Total
Últ. 8 0.75
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.18
0.95 IRP

PJ V E D
Local 5 1 1 3
Total 10 2 2 6
Local
Total
V E D PJ
0 0 5 5 Vis.
2 1 8 11 Total
Vis.
Total

Sint-Truiden

Latest AT HOME

La Louviere

Latest AWAY
1 Nov SIT - OH Leuven
1:2
1-0
Nathanael Mbuku (46')
1-1
OH Leuven (53')
1-2
Davis Opoku (81')
20 Sep SIT - Westerlo
0:2
0-1
Norman Bassette (36')
0-2
Cisse Sandra (46')
5 Sep SIT - La Louviere
4:0
1-0
Ryan Merlen (41')
2-0
Robert-Jan Vanwesema (54')
3-0
Samed Bazdar (73')
4-0
Samed Bazdar (78')
2 Sep SIT - Union Saint-Gilloise
0:3
0-1
Louis Patris (23')
0-2
Kevin Mac Allister (55')
0-3
Relebohile Mofokeng (63')
5:2
1-0
Jakob Napoleon Romsa (6')
2-0
Aurelien Scheidler (pen.) (33')
3-0
Wagane Faye (p.p.) (47')
4-0
Freddy Mbemba (49')
4-1
Leandro Rousseau (75')
4-2
Mustapha Isah (76')
5-2
Antoine Colassin (84')
Sporting Charleroi - RAAL 1 Nov
2:0
1-0
Wouter George (32')
2-0
William Balikwisha (89')
OH Leuven - RAAL 19 Sep
4:0
1-0
Ryan Merlen (41')
2-0
Robert-Jan Vanwesema (54')
3-0
Samed Bazdar (73')
4-0
Samed Bazdar (78')
Sint-Truiden - RAAL 5 Sep
2:0
1-0
Salieu Drammeh (68')
2-0
Salieu Drammeh (73')
Standard Liege - RAAL 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Club Brugge 10 27
Sporting Charle 11 27
Union Saint-Gil 10 26
Gent 10 25
Anderlecht 10 19
Lommel SK 11 16
Genk 10 15
Standard Liege 11 15
Westerlo 11 14
OH Leuven 11 12
Mechelen 11 12
Zulte-Waregem 10 11
Antwerp 11 11
SK Beveren 11 10
Cercle Brugge 11 9
Sint-Truiden 10 8
La Louviere 11 7
KV Kortrijk 10 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Union Saint-Gil 8 22
Club Brugge 8 21
Gent 8 19
Sporting Charle 8 18
Anderlecht 8 16
Westerlo 8 14
Genk 8 12
OH Leuven 8 12
Lommel SK 8 12
Mechelen 8 11
Standard Liege 8 10
Zulte-Waregem 8 7
SK Beveren 8 7
La Louviere 8 7
Cercle Brugge 8 7
Sint-Truiden 8 6
Antwerp 8 4
KV Kortrijk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Sint-Truiden
La Louviere
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%50%3.8850% 88%75%50%3.6338%
Total 100%70%50%3.9060% 91%73%36%3.3645%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 95% 71% 43% 3.62 52%
Liga (Total) 82% 65% 38% 3.23 48%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Sint-Truiden (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
40%
20%
% Derrotas
60%
32%
La Louviere (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
20%
% Victorias
0%
32%
Sint-Truiden (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.80
1.62
% Porterías a cero
10%
27%
% Victorias
20%
41%
La Louviere (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
73%
41%
% Victorias
18%
41%

Promedios contextuales

Sint-Truiden AVG La Louviere
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.20 2.10 3.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.60 1.10 0.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.80 3.20 3.60 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 80% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 60% 40% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 40% 60% No marcó
No marcó 40% 20% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 40% 60% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 20% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 60% 80% Encajó primero
Encajó primero 60% 40% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 40% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 60% 30% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 59' 59' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 58' 68' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 60% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 30% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 10% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 40% 40% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 70% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 8.40 7.60 6.80 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.00 3.70 3.40 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 12.40 11.30 10.20 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 80% 80% 80% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 60% 60% 60% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 40% 40% 40% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 40% 40% 40% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 40% 30% 20% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 40% 30% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 40% 30% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Sint-Truiden
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Louviere
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sint-Truiden
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Louviere
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Sint-Truiden (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Sint-Truiden Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.69
% Victorias
20%
51%
% Empates
20%
18%
% Derrotas
60%
32%
Goles marcados por partido
1.20
1.86
Goles encajados por partido
1.60
1.37
% Porterías a cero
20%
35%
% No marcó
40%
20%
% Victorias a cero
20%
32%
% Derrotas a cero
40%
17%
% El equipo marcó primero
40%
55%
% El rival marcó primero
60%
42%
Minuto prom. marcó primero
44
30
Minuto prom. encajó primero
28
30
Tasa de defensa de ventaja
50%
67%
Tasa de empates (remontadas)
25%
43%
% Tiempo con ventaja
12%
32%
% Tiempo empatados
50%
44%
% Tiempo en desventaja
38%
24%
PPP marcando primero
1.50
2.52
PPP encajando primero
0.33
0.68
Goles totales por partido
2.80
3.23
% más de 1.5 goles
100%
82%
% más de 2.5 goles
60%
65%
% más de 3.5 goles
20%
38%
% ambos equipos marcan
40%
48%
La Louviere (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) La Louviere Liga
Puntos Por Partido
0.00
1.13
% Victorias
0%
32%
% Empates
0%
18%
% Derrotas
100%
51%
Goles marcados por partido
0.60
1.37
Goles encajados por partido
3.00
1.86
% Porterías a cero
0%
20%
% No marcó
60%
35%
% Victorias a cero
0%
17%
% Derrotas a cero
60%
32%
% El equipo marcó primero
20%
42%
% El rival marcó primero
80%
55%
Minuto prom. marcó primero
54
30
Minuto prom. encajó primero
37
30
Tasa de defensa de ventaja
0%
57%
Tasa de empates (remontadas)
0%
33%
% Tiempo con ventaja
3%
24%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
47%
32%
PPP marcando primero
0.00
2.10
PPP encajando primero
0.00
0.38
Goles totales por partido
3.60
3.23
% más de 1.5 goles
100%
82%
% más de 2.5 goles
60%
65%
% más de 3.5 goles
40%
38%
% ambos equipos marcan
40%
48%

Tiempos de los goles

Sint-Truiden
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 5
GC 6
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 5
28%
GC 9
43%
2ª Parte GF 13
72%
GC 12
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 51
La Louviere
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 1
GC 6
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 6
46%
GC 9
38%
2ª Parte GF 7
54%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
Sint-Truiden
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
17%
GC 3
38%
2ª Parte GF 5
83%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 48
La Louviere
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 0
0%
GC 4
27%
2ª Parte GF 3
100%
GC 11
73%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 68
Minuto prom. goles encajados 59

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Sint-Truiden (TOTAL)
Diferencia de Goles La Louviere (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-4
-1
-2
-2
-1
-5
+1
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Sint-Truiden (LOCAL)
Diferencia de Goles La Louviere (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-2
-3
-1
-2
+1
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Sint-Truiden
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 11.2 min.
12%
Minutos promedio empatados 44.8 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 34.0 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%
La Louviere
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 3.0 min.
3%
Minutos promedio empatados 44.4 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 42.6 min.
47%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Sint-Truiden
La Louviere
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 Club Brugge 1:4
Sporting Charleroi 5:2
0:3 Union Saint-Gilloise
Gent 1:2
Anderlecht 2:1
1:1 Lommel SK
Genk
Standard Liege 2:0
0:2 Westerlo
1:2 OH Leuven 2:0
4:3 Mechelen 2:2
Zulte-Waregem 3:0
1:4 Antwerp
2:0 SK Beveren
3:3 Cercle Brugge 0:1
Sint-Truiden 4:0
4:0 La Louviere
KV Kortrijk 3:0

Estadísticas de goles

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
6 18 Marcados (GF) 13 3
1.20 1.80 Prom GF 1.18 0.60
8 21 Encajados (GC) 24 15
1.60 2.10 Prom GC 2.18 3.00
2.80 3.90 Prom GF+GC 3.36 3.60
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 91% 100%
60% 70% GF+GC > 2.5 73% 60%
20% 50% GF+GC > 3.5 36% 40%
0% 40% GF+GC > 4.5 18% 20%
0% 20% GF+GC > .55 9% 20%
80% 80% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 60%
0% 30% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 20%
0% 20% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Sint-Truiden marcados como local
1.20
(B) La Louviere encajados como visitante
3.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.10
1.86
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Sint-Truiden encajados como local
1.60
(B) La Louviere marcados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.10
1.37
Goles marcados + encajados por partido
(A) Sint-Truiden como local
2.80
(B) La Louviere como visitante
3.60
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.20
3.23
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Sint-Truiden tasa de goles como local
60%
(B) La Louviere tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Sint-Truiden tasa de encajados como local
80%
(B) La Louviere tasa de goles como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
60%
65%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sint-Truiden más de 1.5 como local
100%
(B) La Louviere más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sint-Truiden más de 2.5 como local
60%
(B) La Louviere más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
60%
65%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sint-Truiden más de 3.5 como local
20%
(B) La Louviere más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Sint-Truiden Partidos AEM como local
40%
(B) La Louviere Partidos AEM como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
40%
48%

Estadísticas Local vs Visitante

Sint-Truiden
La Louviere
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.20
0.60
Porterías a cero
20%
0%
Victorias a cero
20%
0%
Tasa de goles
60%
40%
Marcó en ambas partes
20%
0%
Marcó primero
40%
20%
Ganando al desc.
20%
0%
Prom. Córners A Favor
8.40
3.40
Goles En Contra por partido
1.60
3.00
No marcó
40%
60%
Derrotas a cero
40%
60%
Tasa de encajados
80%
100%
Encajó en ambas partes
40%
60%
Encajó primero
60%
80%
Perdiendo al desc.
60%
60%
Prom. Córners En Contra
4.00
6.80

Marcadores

Sint-Truiden
La Louviere
Final local
4:0 1
20%
0:2 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Final vis.
2:0 2
40%
4:0 1
20%
2:1 1
20%
5:2 1
20%
Desc. local
0:1 3
60%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
2:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Sint-Truiden
La Louviere
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 100% 0%
33% 67% stats.pct_scored 77% 23%
38% 62% stats.pct_conceded 38% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
2 5 Derrotas consecutivas 2 5
2 5 Sin ganar 2 5
4 8 Sin empatar 7 5
- - Sin perder - -
1 3 Marcó en el partido - 1
2 5 Encajó en el partido 2 5
- - Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - -
1 3 GF + GC > 2.5 - 1
- - GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
60% 70% Tasa de goles 64% 40%
20% 40% Tasa de goles 1ª P. 36% 0%
60% 70% Tasa de goles 2ª P. 45% 40%
20% 40% Marcó en ambas partes 18% 0%
40% 60% Ambos equipos marcan 45% 40%
80% 90% Tasa de encajados 82% 100%
60% 60% Tasa de encajados 1ª P. 64% 60%
60% 80% Tasa de encajados 2ª P. 73% 100%
40% 50% Encajó en ambas partes 55% 60%

Marcados + Encajados por partido

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 9% 0%
40% 30% Total = 2 18% 40%
40% 20% Total = 3 36% 20%
20% 10% Total = 4 18% 20%
0% 40% Total = 5+ 18% 20%
0% 0% Total = 0 o 1 9% 0%
80% 50% Total = 2 o 3 55% 60%
20% 50% Total = 4+ 36% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
60% 70% GF más de 0.5 64% 40%
20% 50% GF más de 1.5 36% 20%
20% 40% GF más de 2.5 18% 0%
20% 20% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
80% 90% GC más de 0.5 82% 100%
60% 70% GC más de 1.5 73% 100%
20% 40% GC más de 2.5 27% 40%
0% 10% GC más de 3.5 27% 40%
0% 0% GC más de 4.5 9% 20%

Ningún gol marcado / encajado

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
20% 10% Porterías a cero 18% 0%
20% 10% Victorias a cero 18% 0%
40% 30% No marcó 36% 60%
40% 30% Derrotas a cero 36% 60%

Márgenes de goles

Sint-Truiden
La Louviere
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 01
D 11 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 11
D 32 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 20
D 32 21

Estadísticas de córners

Sint-Truiden
La Louviere
Local Total Total Vis.
8.40 6.20 Prom. Córners A Favor 3.82 3.40
4.00 4.30 Prom. Córners En Contra 5.00 6.80
12.40 10.50 Prom. Total (F+C) 8.82 10.20
80% 70% Total más de 7.5 73% 80%
60% 50% Total más de 8.5 45% 60%
40% 40% Total más de 9.5 27% 40%
40% 30% Total más de 10.5 18% 40%
40% 30% Total más de 11.5 9% 20%
40% 30% Total más de 12.5 9% 20%
40% 20% Total más de 13.5 9% 20%

Tendencias

Sint-Truiden

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Sint-Truiden es de 1.80, un 11% mejor que el promedio de la liga (1.62).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sint-Truiden es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • El 72% de los goles de Sint-Truiden se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sint-Truiden es de 0.17, un 67% peor que el promedio de la liga (0.51).
  • El/La tasa de porterías a cero de Sint-Truiden es de 10%, un 63% peor que el promedio de la liga (27%).
  • Sint-Truiden ha perdido el 60% de sus 10 partidos.
  • Sint-Truiden ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • Sint-Truiden ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Sint-Truiden ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • Sint-Truiden está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Sint-Truiden ha marcado el 67% de sus goles como visitante.

La Louviere

  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de La Louviere es de 0.27, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de La Louviere es de 0.14, un 73% peor que el promedio de la liga (0.51).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de La Louviere es de 11%, un 70% peor que el promedio de la liga (38%).
  • La Louviere ha perdido el 73% de sus 11 partidos.
  • La Louviere ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • La Louviere ha perdido todos sus 5 partidos como visitante.
  • La Louviere ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • La Louviere está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • La Louviere ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • La Louviere está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • La Louviere está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • La Louviere está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • Todos los puntos de La Louviere se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Club Brugge 10 27
Sporting Charle 11 27
Union Saint-Gil 10 26
Gent 10 25
Anderlecht 10 19
Lommel SK 11 16
Genk 10 15
Standard Liege 11 15
Westerlo 11 14
OH Leuven 11 12
Mechelen 11 12
Zulte-Waregem 10 11
Antwerp 11 11
SK Beveren 11 10
Cercle Brugge 11 9
Sint-Truiden 10 8
La Louviere 11 7
KV Kortrijk 10 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Union Saint-Gil 8 22
Club Brugge 8 21
Gent 8 19
Sporting Charle 8 18
Anderlecht 8 16
Westerlo 8 14
Genk 8 12
OH Leuven 8 12
Lommel SK 8 12
Mechelen 8 11
Standard Liege 8 10
Zulte-Waregem 8 7
SK Beveren 8 7
La Louviere 8 7
Cercle Brugge 8 7
Sint-Truiden 8 6
Antwerp 8 4
KV Kortrijk 8 4
como Local
PJ Pts
Club Brugge 5 15
Gent 5 15
Genk 5 13
Anderlecht 5 13
Sporting Charle 5 12
Union Saint-Gil 5 11
Standard Liege 6 11
SK Beveren 5 9
OH Leuven 6 8
Antwerp 6 8
Westerlo 6 8
Lommel SK 5 7
La Louviere 6 7
Mechelen 5 7
Zulte-Waregem 5 6
Sint-Truiden 5 4
Cercle Brugge 5 4
KV Kortrijk 5 3
como Vis.
PJ Pts
Union Saint-Gil 5 15
Sporting Charle 6 15
Club Brugge 5 12
Gent 5 10
Lommel SK 6 9
Westerlo 5 6
Anderlecht 5 6
Cercle Brugge 6 5
Mechelen 6 5
Zulte-Waregem 5 5
Sint-Truiden 5 4
Standard Liege 5 4
OH Leuven 5 4
Antwerp 5 3
Genk 5 2
KV Kortrijk 5 1
SK Beveren 6 1
La Louviere 5 0
Ataque
PJ GF
Union Saint-Gil 10 29
Club Brugge 10 26
Sporting Charle 11 26
Westerlo 11 26
Gent 10 19
Antwerp 11 18
Genk 10 18
Sint-Truiden 10 18
Standard Liege 11 18
Lommel SK 11 15
Cercle Brugge 11 14
Anderlecht 10 13
La Louviere 11 13
Mechelen 11 13
SK Beveren 11 13
OH Leuven 11 12
Zulte-Waregem 10 12
KV Kortrijk 10 4
Defensa
PJ GC
Gent 10 6
Union Saint-Gil 10 7
Club Brugge 10 8
Anderlecht 10 11
Lommel SK 11 13
Sporting Charle 11 13
Genk 10 14
Standard Liege 11 16
Zulte-Waregem 10 16
OH Leuven 11 17
Mechelen 11 20
Sint-Truiden 10 21
Cercle Brugge 11 22
KV Kortrijk 10 22
SK Beveren 11 23
Antwerp 11 24
La Louviere 11 24
Westerlo 11 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Union Saint-Gil 8 24
Westerlo 8 23
Club Brugge 8 20
Sporting Charle 8 20
Gent 8 15
Genk 8 14
Sint-Truiden 8 14
Anderlecht 8 11
La Louviere 8 11
SK Beveren 8 11
Standard Liege 8 11
Lommel SK 8 10
Mechelen 8 10
OH Leuven 8 10
Zulte-Waregem 8 10
Antwerp 8 9
Cercle Brugge 8 9
KV Kortrijk 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Gent 8 5
Union Saint-Gil 8 6
Club Brugge 8 8
Anderlecht 8 9
OH Leuven 8 9
Genk 8 10
Lommel SK 8 11
Standard Liege 8 11
Sporting Charle 8 12
Mechelen 8 13
Zulte-Waregem 8 15
Cercle Brugge 8 16
KV Kortrijk 8 16
Sint-Truiden 8 17
SK Beveren 8 17
La Louviere 8 18
Westerlo 8 18
Antwerp 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Westerlo 6 17
Sporting Charle 5 15
Union Saint-Gil 5 14
Club Brugge 5 13
Genk 5 13
Antwerp 6 12
Gent 5 11
Anderlecht 5 10
La Louviere 6 10
Standard Liege 6 9
Mechelen 5 8
OH Leuven 6 8
SK Beveren 5 8
Zulte-Waregem 5 8
Cercle Brugge 5 6
Lommel SK 5 6
Sint-Truiden 5 6
KV Kortrijk 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Anderlecht 5 2
Gent 5 2
Lommel SK 5 2
Club Brugge 5 3
Union Saint-Gil 5 3
Genk 5 4
Standard Liege 6 4
SK Beveren 5 5
OH Leuven 6 8
Sint-Truiden 5 8
Sporting Charle 5 8
Zulte-Waregem 5 8
La Louviere 6 9
Cercle Brugge 5 10
KV Kortrijk 5 11
Mechelen 5 11
Antwerp 6 13
Westerlo 6 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Union Saint-Gil 5 15
Club Brugge 5 13
Sint-Truiden 5 12
Sporting Charle 6 11
Lommel SK 6 9
Standard Liege 5 9
Westerlo 5 9
Cercle Brugge 6 8
Gent 5 8
Antwerp 5 6
Genk 5 5
Mechelen 6 5
SK Beveren 6 5
OH Leuven 5 4
Zulte-Waregem 5 4
Anderlecht 5 3
La Louviere 5 3
KV Kortrijk 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Gent 5 4
Union Saint-Gil 5 4
Club Brugge 5 5
Sporting Charle 6 5
Zulte-Waregem 5 8
Anderlecht 5 9
Mechelen 6 9
OH Leuven 5 9
Genk 5 10
Antwerp 5 11
KV Kortrijk 5 11
Lommel SK 6 11
Westerlo 5 11
Cercle Brugge 6 12
Standard Liege 5 12
Sint-Truiden 5 13
La Louviere 5 15
SK Beveren 6 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Westerlo 11 5.09 100% 100% 91% 91% 64% 45% 73% 18% 9% 18% 9%
Sint-Truiden 10 3.90 100% 100% 70% 50% 40% 20% 60% 10% 30% 10% 30%
Antwerp 11 3.82 100% 91% 82% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
Union Saint-Gilloise 10 3.60 90% 90% 70% 40% 40% 20% 50% 50% 10% 40% 0%
Sporting Charleroi 11 3.55 100% 73% 64% 55% 36% 18% 55% 36% 9% 36% 9%
Club Brugge 10 3.40 100% 80% 80% 40% 30% 10% 50% 50% 0% 50% 0%
La Louviere 11 3.36 100% 91% 73% 36% 18% 9% 45% 18% 36% 18% 36%
Cercle Brugge 11 3.27 100% 73% 64% 36% 27% 18% 64% 9% 27% 9% 27%
SK Beveren 11 3.27 100% 82% 73% 36% 9% 9% 36% 27% 36% 27% 36%
Genk 10 3.20 90% 80% 70% 30% 20% 10% 50% 30% 30% 20% 20%
Standard Liege 11 3.09 100% 82% 64% 27% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Mechelen 11 3.00 91% 73% 45% 45% 18% 18% 36% 18% 55% 9% 45%
Zulte-Waregem 10 2.80 90% 80% 60% 30% 10% 10% 30% 30% 50% 20% 40%
OH Leuven 11 2.64 100% 91% 55% 18% 0% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
KV Kortrijk 10 2.60 100% 80% 60% 20% 0% 0% 30% 10% 60% 10% 60%
Lommel SK 11 2.55 91% 64% 45% 45% 9% 0% 36% 36% 36% 27% 27%
Gent 10 2.50 100% 90% 50% 10% 0% 0% 40% 50% 10% 50% 10%
Anderlecht 10 2.40 90% 60% 60% 20% 10% 0% 30% 40% 40% 30% 30%
...
Promedio de liga 96.8% 82.1% 65.3% 37.9% 21.1% 12.6% 48.4% 27.4% 27.4% 24.2% 24.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 30631.0%
Local:
50.5%
Empates:
17.9%
Vis.:
31.6%
Goles totales: 307
Goles por partido: 3.23
Goles local/partido:
1.86
Goles vis./partido:
1.37
Más de 1.5 goles:
82.1%
Más de 2.5 goles:
65.3%
Más de 3.5 goles:
37.9%
Ambos equipos marcan:
48.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
54.7%
Ningún gol marcado:
3.2%
Visitante marcó primero:
42.1%
Minuto prom. local marcó primero: 30.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.51
Tasa de defensa de ventaja local:
66.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.6%
Tasa de empate local:
43.4%
Tasa de empate visitante:
33.3%
Duración de ventaja local:
32.1%
Equipos empatados a goles:
44.2%
Duración de ventaja visitante:
23.7%