Membership Simulator:
Kamatamare Sanuki
0 - 0
Renofa Yamaguchi
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Kamatamare Sanuki (AT HOME) |
8
|
2
|
1
|
5
|
10 |
17 |
25 |
13 |
63 |
1.25 |
2.13 |
3.38 |
0.88 |
| Renofa Yamaguchi (AWAY) |
8
|
5
|
0
|
3
|
12 |
7 |
63 |
0 |
38 |
1.50 |
0.88 |
2.38 |
1.88 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Kamatamare Sanuki |
|
Renofa Yamaguchi |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| 3 Nov |
KAM - Matsumoto Yamaga |
|
| 31 Oct |
KAM - Nara Club |
|
| 24 Oct |
ThespaKusatsu Gunma - KAM |
|
| 21 Oct |
KAM - Zweigen Kanazawa |
|
| 18 Oct |
KAM - Roasso Kumamoto |
|
| 9 Oct |
Sagamihara - KAM |
|
| 4 Oct |
KAM - Tochigi |
0:0
|
| 26 Sep |
KAM - Gifu |
|
|
|
REN - Kagoshima United |
3 Nov |
|
|
REN - Giravanz Kitakyushu |
31 Oct |
|
|
Matsumoto Yamaga - REN |
25 Oct |
|
|
Ehime - REN |
21 Oct |
|
|
REN - Kochi United |
18 Oct |
|
|
Tochigi - REN |
11 Oct |
|
|
Gifu - REN |
3 Oct |
|
|
REN - Sagamihara |
26 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
0.88 |
|
1.88 |
Vis. |
| Total |
0.73 |
|
1.80 |
Total |
| Últ. 8 |
0.88 |
|
1.75 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
8
|
2
|
1
|
5
|
| Total |
15
|
3
|
2
|
10
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
5
|
0
|
3
|
8
|
Vis. |
|
8
|
3
|
4
|
15
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Kamatamare Sanuki
Latest AT HOME
Renofa Yamaguchi
Latest AWAY
| 3 Nov |
KAM - Matsumoto Yamaga |
|
| 31 Oct |
KAM - Nara Club |
|
| 21 Oct |
KAM - Zweigen Kanazawa |
|
| 18 Oct |
KAM - Roasso Kumamoto |
|
|
|
Matsumoto Yamaga - REN |
25 Oct |
|
|
Ehime - REN |
21 Oct |
|
|
Tochigi - REN |
11 Oct |
|
|
Gifu - REN |
3 Oct |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
16
|
32
|
|
Gifu
|
16
|
31
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
31
|
|
Osaka
|
16
|
29
|
|
Ehime
|
16
|
29
|
|
Sagamihara
|
15
|
28
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
27
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
24
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
23
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
23
|
|
Ryukyu
|
16
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
18
|
|
Tochigi
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
11
|
|
Kochi United
|
16
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
14
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Tochigi
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
7
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
4
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
63% | 50% | 38% | 2.88 | 38% |
|
88% | 25% | 13% | 2.25 | 38% |
| Total |
67% | 60% | 27% | 2.87 | 47% |
|
73% | 33% | 13% | 2.13 | 33% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
70% |
47% |
20% |
2.50 |
40% |
| Liga (Total) |
72% |
54% |
34% |
2.81 |
53% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Kamatamare Sanuki (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Renofa Yamaguchi (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Kamatamare Sanuki (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Renofa Yamaguchi (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Kamatamare Sanuki |
AVG |
Renofa Yamaguchi |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
8 |
|
8 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.25 |
1.06 |
0.88 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
2.13 |
1.81 |
1.50 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
3.38 |
2.88 |
2.38 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
50% |
50% |
50% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
75% |
81% |
88% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
25% |
19% |
13% |
No marcó |
| No marcó |
50% |
50% |
50% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
38% |
25% |
13% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
50% |
38% |
25% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
25% |
25% |
25% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
63% |
69% |
75% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
25% |
25% |
25% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
50% |
44% |
38% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
47' |
50' |
52' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
50' |
47' |
44' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
88% |
94% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
75% |
75% |
75% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
63% |
56% |
50% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
38% |
25% |
13% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
25% |
13% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
25% |
13% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
38% |
38% |
38% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
75% |
75% |
75% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
25% |
38% |
50% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
25% |
13% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Kamatamare Sanuki
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Renofa Yamaguchi
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Renofa Yamaguchi
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Kamatamare Sanuki (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Kamatamare Sanuki |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.88
|
|
1.58 |
| % Victorias |
25%
|
|
46% |
| % Empates |
13%
|
|
20% |
| % Derrotas |
63%
|
|
34% |
| Goles marcados por partido |
1.25
|
|
1.55 |
| Goles encajados por partido |
2.13
|
|
1.26 |
| % Porterías a cero |
25%
|
|
29% |
| % No marcó |
50%
|
|
26% |
| % Victorias a cero |
13%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
38%
|
|
18% |
| % El equipo marcó primero |
25%
|
|
49% |
| % El rival marcó primero |
63%
|
|
43% |
| Minuto prom. marcó primero |
37
|
|
36 |
| Minuto prom. encajó primero |
25
|
|
32 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
71% |
| Tasa de empates (remontadas) |
44%
|
|
40% |
| % Tiempo con ventaja |
16%
|
|
26% |
| % Tiempo empatados |
50%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
33%
|
|
22% |
| PPP marcando primero |
1.50
|
|
2.50 |
| PPP encajando primero |
0.60
|
|
0.66 |
| Goles totales por partido |
3.38
|
|
2.81 |
| % más de 1.5 goles |
75%
|
|
72% |
| % más de 2.5 goles |
63%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
38%
|
|
34% |
| % ambos equipos marcan |
38%
|
|
53% |
Renofa Yamaguchi (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Renofa Yamaguchi |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.88
|
|
1.22 |
| % Victorias |
63%
|
|
34% |
| % Empates |
0%
|
|
20% |
| % Derrotas |
38%
|
|
46% |
| Goles marcados por partido |
1.50
|
|
1.26 |
| Goles encajados por partido |
0.88
|
|
1.55 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
26% |
| % No marcó |
13%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
50%
|
|
18% |
| % Derrotas a cero |
13%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
75%
|
|
43% |
| % El rival marcó primero |
25%
|
|
49% |
| Minuto prom. marcó primero |
30
|
|
32 |
| Minuto prom. encajó primero |
34
|
|
36 |
| Tasa de defensa de ventaja |
71%
|
|
60% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
29% |
| % Tiempo con ventaja |
36%
|
|
22% |
| % Tiempo empatados |
49%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
16%
|
|
26% |
| PPP marcando primero |
2.50
|
|
2.22 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.37 |
| Goles totales por partido |
2.38
|
|
2.81 |
| % más de 1.5 goles |
75%
|
|
72% |
| % más de 2.5 goles |
50%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
13%
|
|
34% |
| % ambos equipos marcan |
38%
|
|
53% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
44% |
| GC |
12 |
|
44% |
| 2ª Parte |
GF |
9 |
|
56% |
| GC |
15 |
|
56% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
52 |
| Minuto prom. goles encajados |
52 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
10 |
|
50% |
| GC |
6 |
|
50% |
| 2ª Parte |
GF |
10 |
|
50% |
| GC |
6 |
|
50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
43 |
| Minuto prom. goles encajados |
51 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
50% |
| GC |
7 |
|
41% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
50% |
| GC |
10 |
|
59% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
47 |
| Minuto prom. goles encajados |
50 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
6 |
|
50% |
| GC |
4 |
|
57% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
50% |
| GC |
3 |
|
43% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
44 |
| Minuto prom. goles encajados |
52 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Kamatamare Sanuki (TOTAL)
Diferencia de Goles Renofa Yamaguchi (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Kamatamare Sanuki (LOCAL)
Diferencia de Goles Renofa Yamaguchi (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 8
|
|
25% |
| Ningún gol marcado |
1 / 8
|
|
13% |
| El rival marcó primero |
5 / 8
|
|
63% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 8
|
|
25% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 8
|
|
25% |
| El rival ganaba al descanso |
4 / 8
|
|
50% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
14.5 min. |
|
16% |
| Minutos promedio empatados |
45.4 min. |
|
50% |
| Minutos promedio en desventaja |
30.1 min. |
|
33% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
4 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
50% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
9 |
| Goles del empate marcados |
4 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
44% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
6 / 8
|
|
75% |
| Ningún gol marcado |
0 / 8
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
2 / 8
|
|
25% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
3 / 8
|
|
38% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 8
|
|
38% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 8
|
|
25% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
32.1 min. |
|
36% |
| Minutos promedio empatados |
43.8 min. |
|
49% |
| Minutos promedio en desventaja |
14.1 min. |
|
16% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
7 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
71% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
3 |
| Goles del empate marcados |
0 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
0% |
Tabla de resultados
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
| 0:2 |
|
Nara Club
|
|
3:1 |
| 3:4 |
|
Gifu
|
|
0:2 |
| 3:4 |
|
Kagoshima United
|
1:1 |
|
|
|
Osaka
|
0:0 |
|
|
2:1 |
Ehime
|
|
2:1 |
|
3:2 |
Sagamihara
|
2:2 |
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
|
| 0:3 |
|
Roasso Kumamoto
|
|
|
| 3:1 |
|
Zweigen Kanazawa
|
|
1:2 |
|
|
Parceiro Nagano
|
|
1:0 |
|
1:0 |
Ryukyu
|
1:0 |
|
|
0:0 |
Giravanz Kitakyushu
|
0:2 |
|
|
1:2 |
Fukushima United
|
|
|
| 0:0 |
|
Tochigi
|
|
0:1 |
| 1:0 |
|
Matsumoto Yamaga
|
|
0:2 |
| 0:3 |
|
Rayluck Shiga
|
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
|
0:3 |
|
1:0 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2:0 |
|
|
Kamatamare Sanuki
|
|
|
|
2:1 |
Kochi United
|
2:0 |
|
Estadísticas de goles
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 10 |
16 |
Marcados (GF) |
20 |
12 |
| 1.25 |
1.07 |
Prom GF |
1.33 |
1.50 |
| 17 |
27 |
Encajados (GC) |
12 |
7 |
| 2.13 |
1.80 |
Prom GC |
0.80 |
0.88 |
| 3.38 |
2.87 |
Prom GF+GC |
2.13 |
2.38 |
| 88% |
87% |
GF+GC > 0.5 |
93% |
100% |
| 75% |
67% |
GF+GC > 1.5 |
73% |
75% |
| 63% |
60% |
GF+GC > 2.5 |
33% |
50% |
| 38% |
27% |
GF+GC > 3.5 |
13% |
13% |
| 25% |
20% |
GF+GC > 4.5 |
0% |
0% |
| 25% |
13% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 75% |
67% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
67% |
75% |
| 25% |
20% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
40% |
50% |
| 25% |
20% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Kamatamare Sanuki marcados como local
1.25
(B) Renofa Yamaguchi encajados como visitante
0.88
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kamatamare Sanuki encajados como local
2.13
(B) Renofa Yamaguchi marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kamatamare Sanuki como local
3.38
(B) Renofa Yamaguchi como visitante
2.38
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kamatamare Sanuki tasa de goles como local
50%
(B) Renofa Yamaguchi tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kamatamare Sanuki tasa de encajados como local
75%
(B) Renofa Yamaguchi tasa de goles como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kamatamare Sanuki más de 1.5 como local
75%
(B) Renofa Yamaguchi más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kamatamare Sanuki más de 2.5 como local
63%
(B) Renofa Yamaguchi más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kamatamare Sanuki más de 3.5 como local
38%
(B) Renofa Yamaguchi más de 3.5 como visitante
13%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kamatamare Sanuki Partidos AEM como local
38%
(B) Renofa Yamaguchi Partidos AEM como visitante
38%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Desc. local |
| 0:1 |
3 |
|
38% |
| 0:0 |
2 |
|
25% |
| 1:0 |
1 |
|
13% |
| 2:1 |
1 |
|
13% |
| 2:3 |
1 |
|
13% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
2 |
|
25% |
| 0:2 |
2 |
|
25% |
| 1:0 |
1 |
|
13% |
| 2:0 |
1 |
|
13% |
| 0:1 |
1 |
|
13% |
| 1:1 |
1 |
|
13% |
Distribución Local vs Visitante
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 64% |
36% |
% Puntos |
44% |
56% |
| 63% |
38% |
stats.pct_scored |
40% |
60% |
| 63% |
37% |
stats.pct_conceded |
42% |
58% |
Rachas y Secuencias Actuales
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 1 |
1 |
Victorias consecutivas |
- |
1 |
| - |
- |
Empates consecutivos |
1 |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Sin ganar |
2 |
- |
| 4 |
6 |
Sin empatar |
- |
8 |
| 1 |
1 |
Sin perder |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Marcó en el partido |
1 |
7 |
| - |
- |
Encajó en el partido |
2 |
- |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
- |
- |
| 1 |
1 |
Ningún gol encajado |
- |
1 |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| 2 |
3 |
GF+GC menos de 2.5 |
3 |
1 |
Tasas de Goles
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 50% |
53% |
Tasa de goles |
80% |
88% |
| 38% |
27% |
Tasa de goles 1ª P. |
47% |
50% |
| 50% |
47% |
Tasa de goles 2ª P. |
53% |
63% |
| 38% |
20% |
Marcó en ambas partes |
20% |
25% |
| 38% |
47% |
Ambos equipos marcan |
33% |
38% |
| 75% |
80% |
Tasa de encajados |
47% |
50% |
| 63% |
60% |
Tasa de encajados 1ª P. |
27% |
38% |
| 63% |
60% |
Tasa de encajados 2ª P. |
27% |
25% |
| 50% |
40% |
Encajó en ambas partes |
7% |
13% |
Marcados + Encajados por partido
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 13% |
13% |
Total = 0 |
7% |
0% |
| 13% |
20% |
Total = 1 |
20% |
25% |
| 13% |
7% |
Total = 2 |
40% |
25% |
| 25% |
33% |
Total = 3 |
20% |
38% |
| 13% |
7% |
Total = 4 |
13% |
13% |
| 25% |
20% |
Total = 5+ |
0% |
0% |
| 25% |
33% |
Total = 0 o 1 |
27% |
25% |
| 38% |
40% |
Total = 2 o 3 |
60% |
63% |
| 38% |
27% |
Total = 4+ |
13% |
13% |
Goles marcados / Goles encajados
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 50% |
53% |
GF más de 0.5 |
80% |
88% |
| 38% |
33% |
GF más de 1.5 |
47% |
50% |
| 38% |
20% |
GF más de 2.5 |
7% |
13% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 75% |
80% |
GC más de 0.5 |
47% |
50% |
| 63% |
53% |
GC más de 1.5 |
27% |
25% |
| 50% |
33% |
GC más de 2.5 |
7% |
13% |
| 25% |
13% |
GC más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 25% |
20% |
Porterías a cero |
53% |
50% |
| 13% |
7% |
Victorias a cero |
47% |
50% |
| 50% |
47% |
No marcó |
20% |
13% |
| 38% |
33% |
Derrotas a cero |
13% |
13% |
Márgenes de goles
Kamatamare Sanuki
Renofa Yamaguchi
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Kamatamare Sanuki
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kamatamare Sanuki es de 0.60, un 19% mejor que el promedio de la liga (0.50).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Kamatamare Sanuki es de 38%, un 11% mejor que el promedio de la liga (34%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Kamatamare Sanuki es de 1, un 58% peor que el promedio de la liga (2.37).
- El/La tasa de marcar primero de Kamatamare Sanuki es de 20%, un 56% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Kamatamare Sanuki es de 0.20, un 45% peor que el promedio de la liga (0.36).
- Kamatamare Sanuki ha perdido el 67% de sus 15 partidos.
- Kamatamare Sanuki ha encajado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como local.
- Kamatamare Sanuki está mal posicionado en la tabla de Puntos.
- Kamatamare Sanuki ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
- El 63% de los goles encajados por Kamatamare Sanuki ocurrieron como local.
Renofa Yamaguchi
- El/La tasa de porterías a cero de Renofa Yamaguchi es de 53%, un 91% mejor que el promedio de la liga (28%).
- El/La tasa de marcar primero de Renofa Yamaguchi es de 67%, un 45% mejor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Renofa Yamaguchi es de 0.27, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.15).
- Renofa Yamaguchi ha ganado el 63% de sus 8 partidos como visitante.
- Renofa Yamaguchi ha marcado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como visitante.
- Renofa Yamaguchi está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Renofa Yamaguchi es de 0.25, un 50% peor que el promedio de la liga (0.50).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Renofa Yamaguchi es de 20%, un 41% peor que el promedio de la liga (34%).
- El 33% de los goles encajados por Renofa Yamaguchi ocurrieron después del minuto 75.
- Renofa Yamaguchi ha marcado el 60% de sus goles como visitante.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
16
|
32
|
|
Gifu
|
16
|
31
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
31
|
|
Osaka
|
16
|
29
|
|
Ehime
|
16
|
29
|
|
Sagamihara
|
15
|
28
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
27
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
24
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
23
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
23
|
|
Ryukyu
|
16
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
18
|
|
Tochigi
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
11
|
|
Kochi United
|
16
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
14
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Tochigi
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
7
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
4
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Ehime
|
8
|
21
|
|
Osaka
|
8
|
20
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
20
|
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Ryukyu
|
8
|
16
|
|
Tochigi
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
12
|
|
Sagamihara
|
7
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
9
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
8
|
|
Kochi United
|
8
|
8
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
6
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
4
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Sagamihara
|
8
|
16
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
15
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
15
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
14
|
|
Nara Club
|
8
|
14
|
|
Gifu
|
8
|
13
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
10
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Ehime
|
8
|
8
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
7
|
|
Ryukyu
|
8
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
4
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
4
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Nara Club
|
16
|
33
|
|
Ehime
|
16
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
31
|
|
Gifu
|
16
|
29
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
29
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
28
|
|
Osaka
|
16
|
27
|
|
Sagamihara
|
15
|
25
|
|
Ryukyu
|
16
|
24
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
22
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
21
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
20
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
19
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
17
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
16
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
15
|
|
Tochigi
|
15
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kochi United
|
16
|
10
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
10
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
12
|
|
Gifu
|
16
|
15
|
|
Sagamihara
|
15
|
15
|
|
Osaka
|
16
|
16
|
|
Tochigi
|
15
|
16
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
18
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
20
|
|
Nara Club
|
16
|
21
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
21
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
24
|
|
Ryukyu
|
16
|
24
|
|
Ehime
|
16
|
25
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
27
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
28
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
29
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
33
|
|
Kochi United
|
16
|
36
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Fukushima Unite
|
8
|
15
|
|
Nara Club
|
8
|
15
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
14
|
|
Ryukyu
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
14
|
|
Sagamihara
|
8
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
11
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
11
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
11
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Osaka
|
8
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
9
|
|
Kochi United
|
8
|
7
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
6
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Tochigi
|
8
|
4
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Tochigi
|
8
|
4
|
|
Nara Club
|
8
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
6
|
|
Gifu
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Sagamihara
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
8
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
8
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
14
|
|
Ryukyu
|
8
|
14
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
15
|
|
Ehime
|
8
|
16
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
16
|
|
Kochi United
|
8
|
18
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Ehime
|
8
|
22
|
|
Nara Club
|
8
|
21
|
|
Osaka
|
8
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
17
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
17
|
|
Gifu
|
8
|
16
|
|
Ryukyu
|
8
|
15
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Tochigi
|
8
|
11
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
10
|
|
Kochi United
|
8
|
9
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
8
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
8
|
|
Sagamihara
|
7
|
8
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
6
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
5
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Gifu
|
8
|
5
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
6
|
|
Sagamihara
|
7
|
6
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
7
|
|
Tochigi
|
8
|
7
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
8
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
9
|
|
Nara Club
|
8
|
9
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Ryukyu
|
8
|
9
|
|
Ehime
|
8
|
10
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
10
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
11
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
12
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
13
|
|
Kochi United
|
8
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
14
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
16
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
17
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
14
|
|
Gifu
|
8
|
13
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
12
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
12
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
10
|
|
Ehime
|
8
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
9
|
|
Ryukyu
|
8
|
9
|
|
Osaka
|
8
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
6
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
3
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
4
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
6
|
|
Osaka
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Sagamihara
|
8
|
9
|
|
Tochigi
|
7
|
9
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
10
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
11
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
15
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
15
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
15
|
|
Ryukyu
|
8
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
17
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
18
|
|
Kochi United
|
8
|
22
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Fukushima United
|
16 |
4.00 |
94% |
88% |
88% |
63% |
38% |
19% |
88% |
6% |
13% |
0% |
6% |
|
|
|
|
Ehime
|
16 |
3.50 |
100% |
88% |
69% |
50% |
25% |
19% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Nara Club
|
16 |
3.38 |
100% |
88% |
69% |
56% |
25% |
0% |
56% |
38% |
6% |
38% |
6% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
15 |
3.13 |
93% |
80% |
60% |
40% |
20% |
13% |
80% |
13% |
13% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
16 |
3.06 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
56% |
25% |
19% |
25% |
19% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
16 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
31% |
19% |
6% |
56% |
25% |
19% |
25% |
19% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
16 |
2.94 |
94% |
69% |
63% |
38% |
25% |
6% |
44% |
25% |
38% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
15 |
2.93 |
93% |
67% |
53% |
33% |
27% |
13% |
47% |
20% |
40% |
13% |
33% |
|
|
|
|
Kochi United
|
16 |
2.88 |
88% |
81% |
50% |
44% |
13% |
6% |
31% |
19% |
63% |
6% |
50% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
15 |
2.87 |
87% |
67% |
60% |
27% |
20% |
13% |
47% |
20% |
47% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
16 |
2.81 |
94% |
81% |
50% |
31% |
13% |
13% |
56% |
19% |
31% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
15 |
2.80 |
100% |
67% |
47% |
33% |
13% |
13% |
60% |
27% |
13% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
16 |
2.75 |
94% |
56% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
44% |
25% |
38% |
19% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
16 |
2.75 |
100% |
75% |
56% |
31% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Osaka
|
16 |
2.69 |
88% |
75% |
56% |
31% |
13% |
6% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
15 |
2.67 |
87% |
73% |
60% |
33% |
13% |
0% |
67% |
33% |
13% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
15 |
2.13 |
93% |
73% |
33% |
13% |
0% |
0% |
33% |
53% |
20% |
47% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
16 |
2.06 |
81% |
56% |
38% |
25% |
6% |
0% |
44% |
31% |
44% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tochigi
|
15 |
2.00 |
73% |
53% |
33% |
27% |
13% |
0% |
40% |
47% |
40% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
15 |
1.80 |
73% |
60% |
40% |
7% |
0% |
0% |
33% |
53% |
40% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
3.50 |
88% |
75% |
75% |
63% |
38% |
13% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.50 |
100% |
75% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
63% |
50% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
2.50 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
13% |
75% |
13% |
75% |
13% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
8 |
2.38 |
88% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.25 |
100% |
88% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
8 |
1.88 |
100% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
1.00 |
63% |
25% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
63% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
100% |
63% |
25% |
13% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
88% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
3.38 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
7 |
3.29 |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
14% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.88 |
88% |
88% |
63% |
50% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.63 |
100% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
9 |
2.22 |
89% |
56% |
33% |
33% |
11% |
0% |
33% |
33% |
44% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
7 |
1.86 |
86% |
71% |
14% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
29% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
57% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
3.88 |
88% |
75% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
7 |
3.86 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
29% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
57% |
57% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
9 |
3.22 |
100% |
67% |
67% |
56% |
33% |
0% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
9 |
2.89 |
100% |
78% |
44% |
33% |
22% |
11% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
63% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
13% |
13% |
13% |
88% |
0% |
75% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
38% |
0% |
63% |
0% |
63% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
1.88 |
75% |
50% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
43% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
1.75 |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Tochigi
|
7 |
1.71 |
57% |
43% |
29% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
57% |
0% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
156 partidos jugados / 38041.1%
Goles totales: 439
Goles por partido: 2.81
Ambos equipos marcan:52.6%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:48.7%
Visitante marcó primero:42.9%
Minuto prom. local marcó primero: 35.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.37
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.50
Tasa de defensa de ventaja local:71.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:60.2%
Tasa de empate local:39.8%
Tasa de empate visitante:28.7%
Duración de ventaja local:25.7%
Equipos empatados a goles:52.1%
Duración de ventaja visitante:22.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.