Membership Simulator:
Solihull Moors
0 - 0
Eastleigh
Solihull Moors
Eastleigh
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Solihull Moors (AT HOME) |
9
|
2
|
0
|
7
|
7 |
18 |
22 |
0 |
78 |
0.78 |
2.00 |
2.78 |
0.67 |
| Eastleigh (AWAY) |
8
|
1
|
1
|
6
|
5 |
14 |
13 |
13 |
75 |
0.63 |
1.75 |
2.38 |
0.50 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Solihull Moors |
|
Eastleigh |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
| 31 Oct |
SOL - Kidderminster Harrie |
|
| 27 Oct |
Wealdstone - SOL |
|
| 24 Oct |
SOL - Carlisle United |
|
| 10 Oct |
Worthing - SOL |
|
| 3 Oct |
SOL - Halifax Town |
|
| 29 Sep |
Woking - SOL |
|
| 26 Sep |
SOL - Boreham Wood |
|
| 18 Sep |
Yeovil Town - SOL |
|
|
|
Barrow - EST |
31 Oct |
|
|
Forest Green Rovers - EST |
28 Oct |
|
|
EST - Boston United |
24 Oct |
|
|
AFC Hornchurch - EST |
10 Oct |
|
|
EST - Woking |
3 Oct |
|
|
EST - Southend United |
30 Sep |
|
|
Harrogate Town - EST |
26 Sep |
|
|
EST - Carlisle United |
19 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
0.67 |
|
0.50 |
Vis. |
| Total |
0.81 |
|
1.19 |
Total |
| Últ. 8 |
1.13 |
|
1.00 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
9
|
2
|
0
|
7
|
| Total |
16
|
4
|
1
|
11
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
1
|
1
|
6
|
8
|
Vis. |
|
5
|
4
|
7
|
16
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Solihull Moors
Latest AT HOME
Eastleigh
Latest AWAY
| 31 Oct |
SOL - Kidderminster Harrie |
|
| 24 Oct |
SOL - Carlisle United |
|
| 3 Oct |
SOL - Halifax Town |
|
| 26 Sep |
SOL - Boreham Wood |
|
|
|
Barrow - EST |
31 Oct |
|
|
Forest Green Rovers - EST |
28 Oct |
|
|
AFC Hornchurch - EST |
10 Oct |
|
|
Harrogate Town - EST |
26 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Boreham Wood
|
16
|
44
|
|
Harrogate Town
|
16
|
32
|
|
Southend United
|
16
|
29
|
|
Fylde
|
16
|
29
|
|
Yeovil Town
|
16
|
28
|
|
Worthing
|
16
|
28
|
|
Altrincham
|
16
|
28
|
|
Carlisle United
|
16
|
26
|
|
Barrow
|
15
|
25
|
|
Halifax Town
|
16
|
24
|
|
Sutton United
|
16
|
24
|
|
Woking
|
16
|
21
|
|
Kidderminster H
|
16
|
21
|
|
Aldershot Town
|
16
|
21
|
|
AFC Hornchurch
|
16
|
21
|
|
Forest Green Ro
|
14
|
19
|
|
Eastleigh
|
16
|
19
|
|
Wealdstone
|
16
|
18
|
|
Boston United
|
16
|
18
|
|
Tamworth
|
15
|
17
|
|
Hartlepool Unit
|
16
|
15
|
|
Solihull Moors
|
16
|
13
|
|
Scunthorpe Unit
|
15
|
10
|
|
Gateshead
|
15
|
4
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Boreham Wood
|
8
|
24
|
|
Barrow
|
8
|
19
|
|
Worthing
|
8
|
17
|
|
Yeovil Town
|
8
|
16
|
|
Carlisle United
|
8
|
16
|
|
Harrogate Town
|
8
|
16
|
|
Altrincham
|
8
|
16
|
|
Woking
|
8
|
13
|
|
Southend United
|
8
|
12
|
|
Halifax Town
|
8
|
12
|
|
Tamworth
|
8
|
12
|
|
Fylde
|
8
|
12
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
10
|
|
Wealdstone
|
8
|
10
|
|
Boston United
|
8
|
10
|
|
Sutton United
|
8
|
9
|
|
AFC Hornchurch
|
8
|
9
|
|
Solihull Moors
|
8
|
9
|
|
Eastleigh
|
8
|
8
|
|
Aldershot Town
|
8
|
6
|
|
Hartlepool Unit
|
8
|
6
|
|
Kidderminster H
|
8
|
4
|
|
Scunthorpe Unit
|
8
|
3
|
|
Gateshead
|
8
|
0
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
100% | 88% | 50% | 4.00 | 63% |
|
88% | 38% | 38% | 3.00 | 63% |
| Total |
94% | 75% | 50% | 3.69 | 69% |
|
81% | 44% | 25% | 2.75 | 69% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
88% |
59% |
38% |
3.22 |
69% |
| Liga (Total) |
83% |
63% |
39% |
3.16 |
64% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Solihull Moors (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Eastleigh (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Solihull Moors (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Eastleigh (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Solihull Moors |
AVG |
Eastleigh |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
9 |
|
8 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
0.78 |
1.26 |
1.75 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
2.00 |
1.31 |
0.63 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.78 |
2.58 |
2.38 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
67% |
77% |
88% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
89% |
76% |
63% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
11% |
24% |
38% |
No marcó |
| No marcó |
33% |
23% |
13% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
0% |
25% |
50% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
44% |
22% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
44% |
66% |
88% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
56% |
34% |
13% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
33% |
42% |
50% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
44% |
22% |
0% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
38' |
43' |
48' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
53' |
56' |
59' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
89% |
82% |
75% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
67% |
52% |
38% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
22% |
17% |
13% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
6% |
13% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
56% |
53% |
50% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
78% |
70% |
63% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
33% |
35% |
38% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
22% |
17% |
13% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Solihull Moors
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Eastleigh
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Solihull Moors
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Eastleigh
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Solihull Moors (9 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Solihull Moors |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.67
|
|
1.57 |
| % Victorias |
22%
|
|
47% |
| % Empates |
0%
|
|
17% |
| % Derrotas |
78%
|
|
36% |
| Goles marcados por partido |
0.78
|
|
1.73 |
| Goles encajados por partido |
2.00
|
|
1.43 |
| % Porterías a cero |
11%
|
|
22% |
| % No marcó |
33%
|
|
15% |
| % Victorias a cero |
11%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
14% |
| % El equipo marcó primero |
44%
|
|
52% |
| % El rival marcó primero |
56%
|
|
46% |
| Minuto prom. marcó primero |
42
|
|
30 |
| Minuto prom. encajó primero |
33
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
40%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
13%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
17%
|
|
30% |
| % Tiempo empatados |
50%
|
|
47% |
| % Tiempo en desventaja |
33%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
0.75
|
|
2.18 |
| PPP encajando primero |
0.60
|
|
0.90 |
| Goles totales por partido |
2.78
|
|
3.16 |
| % más de 1.5 goles |
89%
|
|
83% |
| % más de 2.5 goles |
67%
|
|
63% |
| % más de 3.5 goles |
22%
|
|
39% |
| % ambos equipos marcan |
56%
|
|
64% |
Eastleigh (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Eastleigh |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.50
|
|
1.25 |
| % Victorias |
13%
|
|
36% |
| % Empates |
13%
|
|
17% |
| % Derrotas |
75%
|
|
47% |
| Goles marcados por partido |
0.63
|
|
1.43 |
| Goles encajados por partido |
1.75
|
|
1.73 |
| % Porterías a cero |
13%
|
|
15% |
| % No marcó |
38%
|
|
22% |
| % Victorias a cero |
13%
|
|
14% |
| % Derrotas a cero |
38%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
13%
|
|
46% |
| % El rival marcó primero |
88%
|
|
52% |
| Minuto prom. marcó primero |
90
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
37
|
|
30 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
23% |
| % Tiempo empatados |
53%
|
|
48% |
| % Tiempo en desventaja |
47%
|
|
30% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
1.90 |
| PPP encajando primero |
0.14
|
|
0.70 |
| Goles totales por partido |
2.38
|
|
3.16 |
| % más de 1.5 goles |
75%
|
|
83% |
| % más de 2.5 goles |
38%
|
|
63% |
| % más de 3.5 goles |
13%
|
|
39% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
64% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
8 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
14 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
11 |
|
58% |
| GC |
15 |
|
38% |
| 2ª Parte |
GF |
8 |
|
42% |
| GC |
25 |
|
63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
46 |
| Minuto prom. goles encajados |
58 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
8 |
|
42% |
| GC |
11 |
|
44% |
| 2ª Parte |
GF |
11 |
|
58% |
| GC |
14 |
|
56% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
55 |
| Minuto prom. goles encajados |
52 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
71% |
| GC |
7 |
|
39% |
| 2ª Parte |
GF |
2 |
|
29% |
| GC |
11 |
|
61% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
38 |
| Minuto prom. goles encajados |
53 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
40% |
| GC |
7 |
|
50% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
60% |
| GC |
7 |
|
50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
59 |
| Minuto prom. goles encajados |
48 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Solihull Moors (TOTAL)
Diferencia de Goles Eastleigh (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Solihull Moors (LOCAL)
Diferencia de Goles Eastleigh (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 9
|
|
44% |
| Ningún gol marcado |
0 / 9
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
5 / 9
|
|
56% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
3 / 9
|
|
33% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 9
|
|
22% |
| El rival ganaba al descanso |
4 / 9
|
|
44% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
15.4 min. |
|
17% |
| Minutos promedio empatados |
45.0 min. |
|
50% |
| Minutos promedio en desventaja |
29.6 min. |
|
33% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
5 |
| Goles del empate encajados |
3 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
40% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
8 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
13% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 8
|
|
13% |
| Ningún gol marcado |
0 / 8
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
7 / 8
|
|
88% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
0 / 8
|
|
0% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
4 / 8
|
|
50% |
| El rival ganaba al descanso |
4 / 8
|
|
50% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
0.0 min. |
|
0% |
| Minutos promedio empatados |
48.0 min. |
|
53% |
| Minutos promedio en desventaja |
42.0 min. |
|
47% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
1 |
| Goles del empate encajados |
0 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
100% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
9 |
| Goles del empate marcados |
3 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
33% |
Tabla de resultados
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
| 0:3 |
|
Boreham Wood
|
1:1 |
|
|
5:2 |
Harrogate Town
|
|
4:1 |
| 1:3 |
|
Southend United
|
1:1 |
|
| 1:3 |
|
Fylde
|
|
|
|
4:1 |
Yeovil Town
|
|
|
|
5:0 |
Worthing
|
|
|
|
|
Altrincham
|
|
2:1 |
| 1:2 |
|
Carlisle United
|
1:0 |
|
| 1:0 |
|
Barrow
|
|
1:1 |
| 0:2 |
|
Halifax Town
|
|
|
|
|
Sutton United
|
|
2:1 |
|
2:4 |
Woking
|
1:3 |
|
| 2:1 |
|
Kidderminster Harrie
|
|
1:0 |
| 1:2 |
|
Aldershot Town
|
1:1 |
|
|
|
AFC Hornchurch
|
|
2:0 |
|
|
Forest Green Rovers
|
|
2:0 |
|
|
Eastleigh
|
|
|
2:3 |
Wealdstone
|
|
|
| 0:2 |
|
Boston United
|
4:2 |
|
|
|
Tamworth
|
|
|
|
|
Hartlepool United
|
|
0:1 |
|
Solihull Moors
|
|
|
|
3:1 |
Scunthorpe United
|
3:2 |
|
|
1:1 |
Gateshead
|
2:1 |
|
Estadísticas de goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 7 |
19 |
Marcados (GF) |
19 |
5 |
| 0.78 |
1.19 |
Prom GF |
1.19 |
0.63 |
| 18 |
40 |
Encajados (GC) |
25 |
14 |
| 2.00 |
2.50 |
Prom GC |
1.56 |
1.75 |
| 2.78 |
3.69 |
Prom GF+GC |
2.75 |
2.38 |
| 100% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
100% |
100% |
| 89% |
94% |
GF+GC > 1.5 |
81% |
75% |
| 67% |
75% |
GF+GC > 2.5 |
44% |
38% |
| 22% |
50% |
GF+GC > 3.5 |
25% |
13% |
| 0% |
31% |
GF+GC > 4.5 |
19% |
13% |
| 0% |
13% |
GF+GC > .55 |
6% |
0% |
| 78% |
81% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
69% |
63% |
| 33% |
44% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
31% |
38% |
| 22% |
25% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
13% |
13% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Solihull Moors marcados como local
0.78
(B) Eastleigh encajados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Solihull Moors encajados como local
2.00
(B) Eastleigh marcados como visitante
0.63
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Solihull Moors como local
2.78
(B) Eastleigh como visitante
2.38
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Solihull Moors tasa de goles como local
67%
(B) Eastleigh tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Solihull Moors tasa de encajados como local
89%
(B) Eastleigh tasa de goles como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Solihull Moors más de 1.5 como local
89%
(B) Eastleigh más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Solihull Moors más de 2.5 como local
67%
(B) Eastleigh más de 2.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Solihull Moors más de 3.5 como local
22%
(B) Eastleigh más de 3.5 como visitante
13%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Solihull Moors Partidos AEM como local
56%
(B) Eastleigh Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
| Desc. local |
| 0:0 |
2 |
|
22% |
| 1:0 |
2 |
|
22% |
| 0:1 |
2 |
|
22% |
| 0:2 |
1 |
|
11% |
| 2:1 |
1 |
|
11% |
| 1:2 |
1 |
|
11% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
3 |
|
38% |
| 1:0 |
2 |
|
25% |
| 2:0 |
1 |
|
13% |
| 1:1 |
1 |
|
13% |
| 2:1 |
1 |
|
13% |
Distribución Local vs Visitante
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 46% |
54% |
% Puntos |
79% |
21% |
| 37% |
63% |
stats.pct_scored |
74% |
26% |
| 45% |
55% |
stats.pct_conceded |
44% |
56% |
Rachas y Secuencias Actuales
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 1 |
2 |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
1 |
1 |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Sin ganar |
2 |
6 |
| 9 |
10 |
Sin empatar |
- |
- |
| 1 |
2 |
Sin perder |
1 |
1 |
| 2 |
3 |
Marcó en el partido |
1 |
1 |
| 4 |
8 |
Encajó en el partido |
7 |
6 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
- |
- |
| - |
- |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| 2 |
4 |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
GF+GC menos de 2.5 |
2 |
3 |
Tasas de Goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 67% |
75% |
Tasa de goles |
81% |
63% |
| 44% |
44% |
Tasa de goles 1ª P. |
44% |
25% |
| 22% |
44% |
Tasa de goles 2ª P. |
56% |
38% |
| 0% |
13% |
Marcó en ambas partes |
19% |
0% |
| 56% |
69% |
Ambos equipos marcan |
69% |
50% |
| 89% |
94% |
Tasa de encajados |
88% |
88% |
| 56% |
63% |
Tasa de encajados 1ª P. |
50% |
63% |
| 78% |
81% |
Tasa de encajados 2ª P. |
69% |
75% |
| 44% |
50% |
Encajó en ambas partes |
31% |
50% |
Marcados + Encajados por partido
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
0% |
Total = 0 |
0% |
0% |
| 11% |
6% |
Total = 1 |
19% |
25% |
| 22% |
19% |
Total = 2 |
38% |
38% |
| 44% |
25% |
Total = 3 |
19% |
25% |
| 22% |
19% |
Total = 4 |
6% |
0% |
| 0% |
31% |
Total = 5+ |
19% |
13% |
| 11% |
6% |
Total = 0 o 1 |
19% |
25% |
| 67% |
44% |
Total = 2 o 3 |
56% |
63% |
| 22% |
50% |
Total = 4+ |
25% |
13% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 67% |
75% |
GF más de 0.5 |
81% |
63% |
| 11% |
25% |
GF más de 1.5 |
19% |
0% |
| 0% |
13% |
GF más de 2.5 |
13% |
0% |
| 0% |
6% |
GF más de 3.5 |
6% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 89% |
94% |
GC más de 0.5 |
88% |
88% |
| 78% |
81% |
GC más de 1.5 |
50% |
63% |
| 33% |
44% |
GC más de 2.5 |
13% |
13% |
| 0% |
19% |
GC más de 3.5 |
6% |
13% |
| 0% |
13% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 11% |
6% |
Porterías a cero |
13% |
13% |
| 11% |
6% |
Victorias a cero |
13% |
13% |
| 33% |
25% |
No marcó |
19% |
38% |
| 33% |
25% |
Derrotas a cero |
19% |
38% |
Márgenes de goles
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Solihull Moors
- El/La tasa de marcar primero de Solihull Moors es de 50%, un 2% mejor que el promedio de la liga (49%).
- Solihull Moors ha ganado sus últimos 2 partidos.
- Solihull Moors ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
- El/La tasa de porterías a cero de Solihull Moors es de 6%, un 67% peor que el promedio de la liga (19%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Solihull Moors es de 2.50, un 58% peor que el promedio de la liga (1.58).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Solihull Moors es de 0.88, un 115% peor que el promedio de la liga (0.41).
- Solihull Moors ha perdido el 69% de sus 16 partidos.
- Solihull Moors ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
- Solihull Moors ha encajado el primer gol en el 56% de sus 9 partidos como local.
- El 35% de los goles encajados por Solihull Moors ocurrieron después del minuto 75.
- 8 partidos consecutivos donde Solihull Moors ha encajado al menos un gol.
- Solihull Moors está mal posicionado en la tabla de como Local.
- Solihull Moors ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
- Solihull Moors ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- Solihull Moors está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
- Solihull Moors ha marcado el 63% de sus goles como visitante.
Eastleigh
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Eastleigh es de 2.50, un 22% mejor que el promedio de la liga (2.05).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Eastleigh es de 46%, un 11% mejor que el promedio de la liga (42%).
- Eastleigh ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Eastleigh es de 0.40, un 49% peor que el promedio de la liga (0.79).
- El/La tasa de porterías a cero de Eastleigh es de 13%, un 33% peor que el promedio de la liga (19%).
- El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Eastleigh es de 0.69, un 25% peor que el promedio de la liga (0.92).
- Eastleigh ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
- Eastleigh ha encajado el primer gol en el 88% de sus 8 partidos como visitante.
- 7 partidos consecutivos donde Eastleigh ha encajado al menos un gol.
- Eastleigh está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
- El 79% de los puntos de Eastleigh se han ganado como local.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Boreham Wood
|
16
|
44
|
|
Harrogate Town
|
16
|
32
|
|
Southend United
|
16
|
29
|
|
Fylde
|
16
|
29
|
|
Yeovil Town
|
16
|
28
|
|
Worthing
|
16
|
28
|
|
Altrincham
|
16
|
28
|
|
Carlisle United
|
16
|
26
|
|
Barrow
|
15
|
25
|
|
Halifax Town
|
16
|
24
|
|
Sutton United
|
16
|
24
|
|
Woking
|
16
|
21
|
|
Kidderminster H
|
16
|
21
|
|
Aldershot Town
|
16
|
21
|
|
AFC Hornchurch
|
16
|
21
|
|
Forest Green Ro
|
14
|
19
|
|
Eastleigh
|
16
|
19
|
|
Wealdstone
|
16
|
18
|
|
Boston United
|
16
|
18
|
|
Tamworth
|
15
|
17
|
|
Hartlepool Unit
|
16
|
15
|
|
Solihull Moors
|
16
|
13
|
|
Scunthorpe Unit
|
15
|
10
|
|
Gateshead
|
15
|
4
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Boreham Wood
|
8
|
24
|
|
Barrow
|
8
|
19
|
|
Worthing
|
8
|
17
|
|
Yeovil Town
|
8
|
16
|
|
Carlisle United
|
8
|
16
|
|
Harrogate Town
|
8
|
16
|
|
Altrincham
|
8
|
16
|
|
Woking
|
8
|
13
|
|
Southend United
|
8
|
12
|
|
Halifax Town
|
8
|
12
|
|
Tamworth
|
8
|
12
|
|
Fylde
|
8
|
12
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
10
|
|
Wealdstone
|
8
|
10
|
|
Boston United
|
8
|
10
|
|
Sutton United
|
8
|
9
|
|
AFC Hornchurch
|
8
|
9
|
|
Solihull Moors
|
8
|
9
|
|
Eastleigh
|
8
|
8
|
|
Aldershot Town
|
8
|
6
|
|
Hartlepool Unit
|
8
|
6
|
|
Kidderminster H
|
8
|
4
|
|
Scunthorpe Unit
|
8
|
3
|
|
Gateshead
|
8
|
0
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Boreham Wood
|
8
|
22
|
|
Harrogate Town
|
8
|
19
|
|
Halifax Town
|
9
|
17
|
|
Altrincham
|
8
|
16
|
|
AFC Hornchurch
|
7
|
15
|
|
Eastleigh
|
8
|
15
|
|
Yeovil Town
|
8
|
14
|
|
Fylde
|
8
|
14
|
|
Worthing
|
9
|
14
|
|
Barrow
|
7
|
13
|
|
Tamworth
|
8
|
13
|
|
Aldershot Town
|
8
|
13
|
|
Southend United
|
7
|
13
|
|
Sutton United
|
8
|
13
|
|
Carlisle United
|
8
|
12
|
|
Kidderminster H
|
8
|
12
|
|
Forest Green Ro
|
9
|
11
|
|
Boston United
|
9
|
10
|
|
Hartlepool Unit
|
7
|
9
|
|
Woking
|
8
|
8
|
|
Scunthorpe Unit
|
6
|
7
|
|
Wealdstone
|
8
|
7
|
|
Solihull Moors
|
9
|
6
|
|
Gateshead
|
6
|
4
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Boreham Wood
|
8
|
22
|
|
Southend United
|
9
|
16
|
|
Fylde
|
8
|
15
|
|
Yeovil Town
|
8
|
14
|
|
Carlisle United
|
8
|
14
|
|
Worthing
|
7
|
14
|
|
Woking
|
8
|
13
|
|
Harrogate Town
|
8
|
13
|
|
Barrow
|
8
|
12
|
|
Altrincham
|
8
|
12
|
|
Wealdstone
|
8
|
11
|
|
Sutton United
|
8
|
11
|
|
Kidderminster H
|
8
|
9
|
|
Forest Green Ro
|
5
|
8
|
|
Aldershot Town
|
8
|
8
|
|
Boston United
|
7
|
8
|
|
Halifax Town
|
7
|
7
|
|
Solihull Moors
|
7
|
7
|
|
Hartlepool Unit
|
9
|
6
|
|
AFC Hornchurch
|
9
|
6
|
|
Eastleigh
|
8
|
4
|
|
Tamworth
|
7
|
4
|
|
Scunthorpe Unit
|
9
|
3
|
|
Gateshead
|
9
|
0
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Boreham Wood
|
16
|
44
|
|
Southend United
|
16
|
38
|
|
Yeovil Town
|
16
|
35
|
|
Harrogate Town
|
16
|
34
|
|
Carlisle United
|
16
|
32
|
|
Worthing
|
16
|
32
|
|
Fylde
|
16
|
30
|
|
Halifax Town
|
16
|
28
|
|
Barrow
|
15
|
26
|
|
Tamworth
|
15
|
25
|
|
Woking
|
16
|
25
|
|
Altrincham
|
16
|
24
|
|
Forest Green Ro
|
14
|
23
|
|
Wealdstone
|
16
|
23
|
|
Boston United
|
16
|
21
|
|
Sutton United
|
16
|
20
|
|
Aldershot Town
|
16
|
19
|
|
Eastleigh
|
16
|
19
|
|
Scunthorpe Unit
|
15
|
19
|
|
Solihull Moors
|
16
|
19
|
|
AFC Hornchurch
|
16
|
18
|
|
Hartlepool Unit
|
16
|
18
|
|
Kidderminster H
|
16
|
17
|
|
Gateshead
|
15
|
9
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Kidderminster H
|
16
|
16
|
|
Boreham Wood
|
16
|
17
|
|
Aldershot Town
|
16
|
19
|
|
Barrow
|
15
|
19
|
|
Halifax Town
|
16
|
20
|
|
Yeovil Town
|
16
|
20
|
|
Sutton United
|
16
|
21
|
|
Carlisle United
|
16
|
23
|
|
Harrogate Town
|
16
|
23
|
|
Altrincham
|
16
|
24
|
|
Forest Green Ro
|
14
|
24
|
|
Fylde
|
16
|
24
|
|
Woking
|
16
|
24
|
|
Eastleigh
|
16
|
25
|
|
Worthing
|
16
|
25
|
|
AFC Hornchurch
|
16
|
26
|
|
Hartlepool Unit
|
16
|
27
|
|
Southend United
|
16
|
27
|
|
Boston United
|
16
|
29
|
|
Wealdstone
|
16
|
29
|
|
Scunthorpe Unit
|
15
|
30
|
|
Tamworth
|
15
|
32
|
|
Gateshead
|
15
|
34
|
|
Solihull Moors
|
16
|
40
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Boreham Wood
|
8
|
25
|
|
Southend United
|
8
|
21
|
|
Yeovil Town
|
8
|
21
|
|
Worthing
|
8
|
18
|
|
Barrow
|
8
|
16
|
|
Carlisle United
|
8
|
16
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
16
|
|
Halifax Town
|
8
|
15
|
|
Harrogate Town
|
8
|
15
|
|
Woking
|
8
|
15
|
|
Altrincham
|
8
|
14
|
|
Wealdstone
|
8
|
13
|
|
Hartlepool Unit
|
8
|
12
|
|
Tamworth
|
8
|
12
|
|
Boston United
|
8
|
11
|
|
Fylde
|
8
|
11
|
|
Solihull Moors
|
8
|
11
|
|
Sutton United
|
8
|
11
|
|
Aldershot Town
|
8
|
9
|
|
Eastleigh
|
8
|
9
|
|
Scunthorpe Unit
|
8
|
9
|
|
AFC Hornchurch
|
8
|
8
|
|
Gateshead
|
8
|
4
|
|
Kidderminster H
|
8
|
4
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Boreham Wood
|
8
|
7
|
|
Yeovil Town
|
8
|
7
|
|
Barrow
|
8
|
8
|
|
Kidderminster H
|
8
|
9
|
|
Altrincham
|
8
|
10
|
|
Carlisle United
|
8
|
10
|
|
Halifax Town
|
8
|
10
|
|
Harrogate Town
|
8
|
11
|
|
Worthing
|
8
|
11
|
|
Sutton United
|
8
|
12
|
|
Woking
|
8
|
12
|
|
Aldershot Town
|
8
|
13
|
|
Fylde
|
8
|
13
|
|
Tamworth
|
8
|
13
|
|
AFC Hornchurch
|
8
|
14
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
14
|
|
Eastleigh
|
8
|
15
|
|
Southend United
|
8
|
16
|
|
Wealdstone
|
8
|
16
|
|
Boston United
|
8
|
17
|
|
Scunthorpe Unit
|
8
|
18
|
|
Hartlepool Unit
|
8
|
19
|
|
Gateshead
|
8
|
21
|
|
Solihull Moors
|
8
|
21
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Boreham Wood
|
8
|
25
|
|
Harrogate Town
|
8
|
23
|
|
Yeovil Town
|
8
|
20
|
|
Halifax Town
|
9
|
19
|
|
Carlisle United
|
8
|
18
|
|
Worthing
|
9
|
17
|
|
Forest Green Ro
|
9
|
16
|
|
Altrincham
|
8
|
15
|
|
Fylde
|
8
|
15
|
|
Southend United
|
7
|
15
|
|
Tamworth
|
8
|
15
|
|
Eastleigh
|
8
|
14
|
|
Aldershot Town
|
8
|
12
|
|
Barrow
|
7
|
12
|
|
Wealdstone
|
8
|
12
|
|
Woking
|
8
|
12
|
|
Scunthorpe Unit
|
6
|
11
|
|
AFC Hornchurch
|
7
|
10
|
|
Boston United
|
9
|
10
|
|
Sutton United
|
8
|
10
|
|
Kidderminster H
|
8
|
8
|
|
Solihull Moors
|
9
|
7
|
|
Hartlepool Unit
|
7
|
6
|
|
Gateshead
|
6
|
5
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
AFC Hornchurch
|
7
|
4
|
|
Barrow
|
7
|
6
|
|
Kidderminster H
|
8
|
6
|
|
Hartlepool Unit
|
7
|
7
|
|
Aldershot Town
|
8
|
8
|
|
Fylde
|
8
|
10
|
|
Halifax Town
|
9
|
10
|
|
Harrogate Town
|
8
|
10
|
|
Scunthorpe Unit
|
6
|
10
|
|
Altrincham
|
8
|
11
|
|
Boreham Wood
|
8
|
11
|
|
Eastleigh
|
8
|
11
|
|
Gateshead
|
6
|
11
|
|
Sutton United
|
8
|
11
|
|
Tamworth
|
8
|
11
|
|
Yeovil Town
|
8
|
11
|
|
Boston United
|
9
|
13
|
|
Southend United
|
7
|
13
|
|
Carlisle United
|
8
|
14
|
|
Woking
|
8
|
14
|
|
Worthing
|
9
|
14
|
|
Forest Green Ro
|
9
|
17
|
|
Solihull Moors
|
9
|
18
|
|
Wealdstone
|
8
|
20
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Southend United
|
9
|
23
|
|
Boreham Wood
|
8
|
19
|
|
Fylde
|
8
|
15
|
|
Worthing
|
7
|
15
|
|
Yeovil Town
|
8
|
15
|
|
Barrow
|
8
|
14
|
|
Carlisle United
|
8
|
14
|
|
Woking
|
8
|
13
|
|
Hartlepool Unit
|
9
|
12
|
|
Solihull Moors
|
7
|
12
|
|
Boston United
|
7
|
11
|
|
Harrogate Town
|
8
|
11
|
|
Wealdstone
|
8
|
11
|
|
Sutton United
|
8
|
10
|
|
Tamworth
|
7
|
10
|
|
Altrincham
|
8
|
9
|
|
Halifax Town
|
7
|
9
|
|
Kidderminster H
|
8
|
9
|
|
AFC Hornchurch
|
9
|
8
|
|
Scunthorpe Unit
|
9
|
8
|
|
Aldershot Town
|
8
|
7
|
|
Forest Green Ro
|
5
|
7
|
|
Eastleigh
|
8
|
5
|
|
Gateshead
|
9
|
4
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Boreham Wood
|
8
|
6
|
|
Forest Green Ro
|
5
|
7
|
|
Carlisle United
|
8
|
9
|
|
Wealdstone
|
8
|
9
|
|
Yeovil Town
|
8
|
9
|
|
Halifax Town
|
7
|
10
|
|
Kidderminster H
|
8
|
10
|
|
Sutton United
|
8
|
10
|
|
Woking
|
8
|
10
|
|
Aldershot Town
|
8
|
11
|
|
Worthing
|
7
|
11
|
|
Altrincham
|
8
|
13
|
|
Barrow
|
8
|
13
|
|
Harrogate Town
|
8
|
13
|
|
Eastleigh
|
8
|
14
|
|
Fylde
|
8
|
14
|
|
Southend United
|
9
|
14
|
|
Boston United
|
7
|
16
|
|
Hartlepool Unit
|
9
|
20
|
|
Scunthorpe Unit
|
9
|
20
|
|
Tamworth
|
7
|
21
|
|
AFC Hornchurch
|
9
|
22
|
|
Solihull Moors
|
7
|
22
|
|
Gateshead
|
9
|
23
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Southend United
|
16 |
4.06 |
100% |
94% |
81% |
75% |
31% |
19% |
94% |
6% |
0% |
6% |
0% |
|
|
|
|
Boreham Wood
|
16 |
3.81 |
100% |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Tamworth
|
15 |
3.80 |
100% |
87% |
80% |
60% |
40% |
13% |
80% |
13% |
7% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Solihull Moors
|
16 |
3.69 |
100% |
94% |
75% |
50% |
31% |
13% |
69% |
6% |
25% |
6% |
25% |
|
|
|
|
Harrogate Town
|
16 |
3.56 |
100% |
88% |
81% |
56% |
19% |
6% |
69% |
25% |
6% |
25% |
6% |
|
|
|
|
Worthing
|
16 |
3.56 |
100% |
88% |
81% |
50% |
31% |
6% |
75% |
19% |
6% |
19% |
6% |
|
|
|
|
Carlisle United
|
16 |
3.44 |
94% |
88% |
63% |
44% |
31% |
19% |
75% |
19% |
13% |
13% |
6% |
|
|
|
|
Yeovil Town
|
16 |
3.44 |
100% |
94% |
63% |
38% |
38% |
13% |
69% |
25% |
6% |
25% |
6% |
|
|
|
|
Fylde
|
16 |
3.38 |
100% |
94% |
75% |
56% |
13% |
0% |
69% |
19% |
13% |
19% |
13% |
|
|
|
|
Forest Green Rovers
|
14 |
3.36 |
100% |
93% |
64% |
43% |
21% |
14% |
64% |
21% |
14% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Scunthorpe United
|
15 |
3.27 |
100% |
87% |
60% |
40% |
33% |
7% |
60% |
7% |
33% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Wealdstone
|
16 |
3.25 |
100% |
81% |
63% |
50% |
25% |
6% |
63% |
19% |
19% |
19% |
19% |
|
|
|
|
Boston United
|
16 |
3.13 |
100% |
81% |
63% |
38% |
19% |
13% |
69% |
13% |
19% |
13% |
19% |
|
|
|
|
Woking
|
16 |
3.06 |
94% |
69% |
50% |
38% |
31% |
19% |
56% |
13% |
38% |
6% |
31% |
|
|
|
|
Altrincham
|
16 |
3.00 |
94% |
75% |
75% |
31% |
13% |
13% |
69% |
19% |
19% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Barrow
|
15 |
3.00 |
100% |
87% |
67% |
27% |
13% |
7% |
67% |
20% |
13% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Halifax Town
|
16 |
3.00 |
100% |
81% |
56% |
38% |
25% |
0% |
63% |
31% |
6% |
31% |
6% |
|
|
|
|
Gateshead
|
15 |
2.87 |
100% |
73% |
60% |
27% |
13% |
7% |
47% |
7% |
47% |
7% |
47% |
|
|
|
|
Hartlepool United
|
16 |
2.81 |
100% |
63% |
50% |
31% |
19% |
13% |
50% |
19% |
31% |
19% |
31% |
|
|
|
|
AFC Hornchurch
|
16 |
2.75 |
100% |
75% |
69% |
19% |
13% |
0% |
44% |
25% |
31% |
25% |
31% |
|
|
|
|
Eastleigh
|
16 |
2.75 |
100% |
81% |
44% |
25% |
19% |
6% |
69% |
13% |
19% |
13% |
19% |
|
|
|
|
Sutton United
|
16 |
2.56 |
100% |
88% |
44% |
13% |
6% |
6% |
38% |
31% |
31% |
31% |
31% |
|
|
|
|
Aldershot Town
|
16 |
2.38 |
100% |
63% |
38% |
25% |
6% |
6% |
56% |
19% |
25% |
19% |
25% |
|
|
|
|
Kidderminster Harrie
|
16 |
2.06 |
81% |
63% |
38% |
19% |
6% |
0% |
50% |
38% |
31% |
19% |
13% |
|
|
|
|
Southend United
|
8 |
4.63 |
100% |
100% |
88% |
75% |
50% |
38% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Boreham Wood
|
8 |
4.00 |
100% |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Solihull Moors
|
8 |
4.00 |
100% |
100% |
88% |
50% |
50% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Hartlepool United
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Forest Green Rovers
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
63% |
63% |
25% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Wealdstone
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Worthing
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
88% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Boston United
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
75% |
38% |
25% |
25% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Yeovil Town
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
38% |
38% |
25% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Scunthorpe United
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
75% |
38% |
38% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Woking
|
8 |
3.38 |
88% |
63% |
63% |
50% |
38% |
25% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Carlisle United
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Harrogate Town
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Gateshead
|
8 |
3.13 |
100% |
63% |
63% |
38% |
25% |
13% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Halifax Town
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
50% |
38% |
25% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Tamworth
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Altrincham
|
8 |
3.00 |
88% |
75% |
75% |
38% |
13% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Barrow
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Eastleigh
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Fylde
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
50% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sutton United
|
8 |
2.88 |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
AFC Hornchurch
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
75% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Aldershot Town
|
8 |
2.75 |
100% |
63% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Kidderminster Harrie
|
8 |
1.63 |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
50% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Boreham Wood
|
8 |
4.50 |
100% |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Harrogate Town
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
100% |
63% |
25% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Carlisle United
|
8 |
4.00 |
88% |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Southend United
|
7 |
4.00 |
100% |
86% |
86% |
86% |
29% |
14% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Wealdstone
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
75% |
75% |
50% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Yeovil Town
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
75% |
50% |
50% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Forest Green Rovers
|
9 |
3.67 |
100% |
100% |
78% |
56% |
22% |
11% |
67% |
22% |
11% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Scunthorpe United
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
33% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Worthing
|
9 |
3.44 |
100% |
78% |
78% |
44% |
33% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Altrincham
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
88% |
38% |
13% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Tamworth
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Woking
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
63% |
38% |
38% |
25% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Halifax Town
|
9 |
3.22 |
100% |
89% |
56% |
44% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Eastleigh
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Fylde
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
63% |
50% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Solihull Moors
|
9 |
2.78 |
100% |
89% |
67% |
22% |
0% |
0% |
56% |
11% |
33% |
11% |
33% |
|
|
|
|
Gateshead
|
6 |
2.67 |
100% |
67% |
33% |
17% |
17% |
17% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Sutton United
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
38% |
13% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Barrow
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Boston United
|
9 |
2.56 |
100% |
67% |
56% |
22% |
11% |
0% |
67% |
11% |
22% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Aldershot Town
|
8 |
2.50 |
100% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
AFC Hornchurch
|
7 |
2.00 |
100% |
57% |
43% |
0% |
0% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
Hartlepool United
|
7 |
1.86 |
100% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Kidderminster Harrie
|
8 |
1.75 |
100% |
63% |
13% |
0% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Solihull Moors
|
7 |
4.86 |
100% |
100% |
86% |
86% |
71% |
29% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Tamworth
|
7 |
4.43 |
100% |
86% |
86% |
86% |
57% |
29% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Southend United
|
9 |
4.11 |
100% |
100% |
78% |
67% |
33% |
22% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Boston United
|
7 |
3.86 |
100% |
100% |
71% |
57% |
29% |
29% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Worthing
|
7 |
3.71 |
100% |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Fylde
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
88% |
63% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hartlepool United
|
9 |
3.56 |
100% |
78% |
67% |
44% |
33% |
22% |
67% |
11% |
22% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Barrow
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
AFC Hornchurch
|
9 |
3.33 |
100% |
89% |
89% |
33% |
22% |
0% |
56% |
0% |
44% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Boreham Wood
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Scunthorpe United
|
9 |
3.11 |
100% |
78% |
56% |
33% |
33% |
11% |
44% |
11% |
44% |
11% |
44% |
|
|
|
|
Gateshead
|
9 |
3.00 |
100% |
78% |
78% |
33% |
11% |
0% |
44% |
0% |
56% |
0% |
56% |
|
|
|
|
Harrogate Town
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
50% |
13% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Yeovil Town
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Carlisle United
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Woking
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
38% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Forest Green Rovers
|
5 |
2.80 |
100% |
80% |
40% |
20% |
20% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Altrincham
|
8 |
2.75 |
100% |
63% |
63% |
25% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Halifax Town
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Sutton United
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Wealdstone
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Eastleigh
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Kidderminster Harrie
|
8 |
2.38 |
63% |
63% |
63% |
38% |
13% |
0% |
50% |
38% |
50% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Aldershot Town
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
189 partidos jugados / 54834.5%
Goles totales: 598
Goles por partido: 3.16
Ambos equipos marcan:64.0%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:52.4%
Visitante marcó primero:46.0%
Minuto prom. local marcó primero: 29.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.05
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.79
Tasa de defensa de ventaja local:61.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:54.8%
Tasa de empate local:45.2%
Tasa de empate visitante:38.5%
Duración de ventaja local:30.4%
Equipos empatados a goles:47.3%
Duración de ventaja visitante:22.4%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.