Membership Simulator:
Athletic Club
0 - 0
Atletico GO
Athletic Club
Atletico GO
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Athletic Club (AT HOME) |
18
|
7
|
6
|
5
|
23 |
19 |
39 |
33 |
28 |
1.28 |
1.06 |
2.33 |
1.50 |
| Atletico GO (AWAY) |
18
|
5
|
8
|
5
|
15 |
18 |
28 |
44 |
28 |
0.83 |
1.00 |
1.83 |
1.28 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Athletic Club |
|
Atletico GO |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
match.most_recent_first
Athletic Club
Atletico GO
| 2 Nov |
ATH - Ceara |
|
| 24 Oct |
Operario PR - ATH |
|
| 18 Oct |
Avai - ATH |
0:0
|
| 14 Oct |
ATH - Londrina |
|
| 7 Oct |
Goias - ATH |
|
| 2 Oct |
ATH - Sport Recife |
|
| 27 Sep |
Fortaleza - ATH |
|
| 19 Sep |
ATH - Botafogo SP |
|
|
0:0
|
Fortaleza - AGO |
2 Nov |
|
|
AGO - Novorizontino |
24 Oct |
|
|
Ponte Preta - AGO |
17 Oct |
|
|
AGO - Sport Recife |
11 Oct |
|
|
CRB - AGO |
8 Oct |
|
|
AGO - America Mineiro |
3 Oct |
|
|
Goias - AGO |
26 Sep |
|
|
Sao Bernardo - AGO |
19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.50 |
|
1.28 |
Ext. |
| Total |
1.31 |
|
1.53 |
Total |
| 8 Derniers |
0.88 |
|
1.13 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
Athletic Club
Latest AT HOME
Atletico GO
Latest AWAY
| 2 Nov |
ATH - Ceara |
|
| 14 Oct |
ATH - Londrina |
|
| 2 Oct |
ATH - Sport Recife |
|
| 19 Sep |
ATH - Botafogo SP |
|
|
0:0
|
Fortaleza - AGO |
2 Nov |
|
|
Ponte Preta - AGO |
17 Oct |
|
|
CRB - AGO |
8 Oct |
|
|
Goias - AGO |
26 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
36
|
67
|
|
Juventude
|
36
|
65
|
|
Vila Nova
|
36
|
63
|
|
Fortaleza
|
36
|
62
|
|
Criciuma
|
36
|
62
|
|
Sport Recife
|
36
|
55
|
|
Atletico GO
|
36
|
55
|
|
CRB
|
36
|
55
|
|
Goias
|
36
|
55
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
52
|
|
Operario PR
|
36
|
51
|
|
Botafogo SP
|
36
|
48
|
|
Cuiaba
|
36
|
47
|
|
Athletic Club
|
36
|
47
|
|
Nautico
|
36
|
46
|
|
Ceara
|
36
|
43
|
|
Avai
|
36
|
37
|
|
Londrina
|
36
|
32
|
|
America Mineiro
|
36
|
26
|
|
Ponte Preta
|
36
|
15
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
8
|
17
|
|
Botafogo SP
|
8
|
17
|
|
Goias
|
8
|
16
|
|
Juventude
|
8
|
15
|
|
Vila Nova
|
8
|
15
|
|
Criciuma
|
8
|
15
|
|
Fortaleza
|
8
|
14
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
14
|
|
Sport Recife
|
8
|
14
|
|
Ceara
|
8
|
11
|
|
CRB
|
8
|
10
|
|
Atletico GO
|
8
|
9
|
|
America Mineiro
|
8
|
9
|
|
Nautico
|
8
|
8
|
|
Athletic Club
|
8
|
7
|
|
Cuiaba
|
8
|
7
|
|
Operario PR
|
8
|
7
|
|
Avai
|
8
|
7
|
|
Ponte Preta
|
8
|
5
|
|
Londrina
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Athletic Club
Atletico GO
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
75% | 63% | 25% | 2.50 | 75% |
|
50% | 13% | 13% | 1.63 | 38% |
| Total |
75% | 42% | 17% | 2.31 | 58% |
|
64% | 36% | 14% | 2.08 | 47% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
69% |
39% |
15% |
2.19 |
53% |
| Ligue (Total) |
69% |
43% |
18% |
2.34 |
47% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Athletic Club (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Atletico GO (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Athletic Club (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Atletico GO (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Athletic Club |
AVG |
Atletico GO |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
18 |
|
18 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.28 |
1.14 |
1.00 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.06 |
0.94 |
0.83 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.33 |
2.08 |
1.83 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
78% |
72% |
67% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
72% |
72% |
72% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
28% |
28% |
28% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
22% |
28% |
33% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
28% |
17% |
6% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
14% |
11% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
50% |
53% |
56% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
44% |
39% |
33% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
28% |
31% |
33% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
22% |
19% |
17% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
46' |
47' |
48' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
49' |
54' |
58' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
94% |
92% |
89% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
72% |
64% |
56% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
39% |
33% |
28% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
17% |
14% |
11% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
11% |
6% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
56% |
53% |
50% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
72% |
67% |
61% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
39% |
28% |
17% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
17% |
11% |
6% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Athletic Club
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Atletico GO
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Athletic Club
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Atletico GO
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Athletic Club (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Athletic Club |
Ligue |
| points par match |
1.50
|
|
1.61 |
| % Victoires |
39%
|
|
45% |
| % Nuls |
33%
|
|
27% |
| % Défaites |
28%
|
|
28% |
| Buts marqués / match |
1.28
|
|
1.33 |
| Buts encaissés / match |
1.06
|
|
1.01 |
| % Clean sheets |
28%
|
|
36% |
| % N'a pas marqué |
22%
|
|
26% |
| % Gagné sans encaisser |
22%
|
|
27% |
| % Perdu sans marquer |
17%
|
|
17% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
56% |
| % Adversaire marque 1er |
44%
|
|
36% |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
|
33 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
39 |
| Taux de conservation d'avance |
58%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
41% |
| % Temps menant |
28%
|
|
30% |
| % Temps à égalité |
54%
|
|
54% |
| % Temps mené |
18%
|
|
16% |
| PPG si 1er but marqué |
2.33
|
|
2.34 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.63
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.33
|
|
2.34 |
| % plus de 1.5 buts |
72%
|
|
69% |
| % plus de 2.5 buts |
39%
|
|
43% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
18% |
| % Les 2 ont marqué |
56%
|
|
47% |
Atletico GO (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Atletico GO |
Ligue |
| points par match |
1.28
|
|
1.12 |
| % Victoires |
28%
|
|
28% |
| % Nuls |
44%
|
|
27% |
| % Défaites |
28%
|
|
45% |
| Buts marqués / match |
0.83
|
|
1.01 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.33 |
| % Clean sheets |
33%
|
|
26% |
| % N'a pas marqué |
28%
|
|
36% |
| % Gagné sans encaisser |
22%
|
|
17% |
| % Perdu sans marquer |
17%
|
|
27% |
| % A marqué en premier |
33%
|
|
36% |
| % Adversaire marque 1er |
56%
|
|
56% |
| Minute moy. but marqué 1er |
44
|
|
39 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
33 |
| Taux de conservation d'avance |
71%
|
|
59% |
| Taux d'égalisation |
58%
|
|
37% |
| % Temps menant |
13%
|
|
16% |
| % Temps à égalité |
61%
|
|
54% |
| % Temps mené |
25%
|
|
30% |
| PPG si 1er but marqué |
2.17
|
|
2.15 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.80
|
|
0.47 |
| Total buts par match |
1.83
|
|
2.34 |
| % plus de 1.5 buts |
56%
|
|
69% |
| % plus de 2.5 buts |
28%
|
|
43% |
| % plus de 3.5 buts |
11%
|
|
18% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
47% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 31-45 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 61-75 |
BP |
10 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 76-90 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
10 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
19 |
|
45% |
| BC |
17 |
|
41% |
| 2ème MT |
BP |
23 |
|
55% |
| BC |
24 |
|
59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
53 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 16-30 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
9 |
|
|
| BC |
9 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 76-90 |
BP |
9 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
22 |
|
52% |
| BC |
15 |
|
45% |
| 2ème MT |
BP |
20 |
|
48% |
| BC |
18 |
|
55% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
48 |
| Minute moy. buts encaissés |
51 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 31-45 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
13 |
|
57% |
| BC |
10 |
|
53% |
| 2ème MT |
BP |
10 |
|
43% |
| BC |
9 |
|
47% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
46 |
| Minute moy. buts encaissés |
49 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
6 |
|
40% |
| BC |
9 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
9 |
|
60% |
| BC |
9 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
58 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Athletic Club (TOTAL)
Différence de buts Atletico GO (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Athletic Club (DOMICILE)
Différence de buts Atletico GO (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
9 / 18
|
|
50% |
| Aucun but marqué |
1 / 18
|
|
6% |
| L'adversaire a marqué en premier |
8 / 18
|
|
44% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
5 / 18
|
|
28% |
| Équipes à égalité à la MT |
9 / 18
|
|
50% |
| L'adversaire menait à la MT |
4 / 18
|
|
22% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
25.5 min. |
|
28% |
| Minutes moyennes à égalité |
48.2 min. |
|
54% |
| Minutes moyennes à être mené |
16.3 min. |
|
18% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
12 |
| Buts égalisateurs encaissés |
5 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
58% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
10 |
| Buts égalisateurs marqués |
5 |
| Taux d'égalisation |
|
|
50% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
6 / 18
|
|
33% |
| Aucun but marqué |
2 / 18
|
|
11% |
| L'adversaire a marqué en premier |
10 / 18
|
|
56% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
3 / 18
|
|
17% |
| Équipes à égalité à la MT |
9 / 18
|
|
50% |
| L'adversaire menait à la MT |
6 / 18
|
|
33% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
11.9 min. |
|
13% |
| Minutes moyennes à égalité |
55.2 min. |
|
61% |
| Minutes moyennes à être mené |
22.9 min. |
|
25% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
7 |
| Buts égalisateurs encaissés |
2 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
71% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
12 |
| Buts égalisateurs marqués |
7 |
| Taux d'égalisation |
|
|
58% |
Tableau des résultats
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 1:4 |
2:1 |
Novorizontino
|
0:1 |
3:0 |
| 1:1 |
0:2 |
Juventude
|
0:0 |
2:2 |
| 5:0 |
1:1 |
Vila Nova
|
0:2 |
2:1 |
| 1:0 |
2:2 |
Fortaleza
|
1:0 |
0:0 |
| 2:0 |
1:1 |
Criciuma
|
4:0 |
1:1 |
| 1:2 |
1:1 |
Sport Recife
|
1:1 |
1:1 |
|
0:0 |
Atletico GO
|
|
| 0:2 |
2:3 |
CRB
|
3:3 |
3:1 |
| 1:1 |
2:1 |
Goias
|
1:1 |
0:1 |
| 2:1 |
|
Sao Bernardo
|
0:1 |
1:0 |
| 0:1 |
1:0 |
Operario PR
|
3:1 |
1:0 |
| 1:1 |
1:2 |
Botafogo SP
|
3:0 |
1:1 |
| 0:0 |
3:0 |
Cuiaba
|
|
0:1 |
|
Athletic Club
|
0:0 |
|
| 0:1 |
2:1 |
Nautico
|
1:2 |
1:1 |
| 2:1 |
0:0 |
Ceara
|
2:1 |
0:1 |
| 1:0 |
0:0 |
Avai
|
2:1 |
0:1 |
| 2:2 |
2:0 |
Londrina
|
2:1 |
0:0 |
| 1:1 |
1:3 |
America Mineiro
|
2:0 |
1:2 |
| 2:1 |
1:1 |
Ponte Preta
|
2:0 |
1:1 |
Statistiques de buts
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 23 |
42 |
Marqués (BP) |
42 |
15 |
| 1.28 |
1.17 |
Moy BP |
1.17 |
0.83 |
| 19 |
41 |
Encaissés (BC) |
33 |
18 |
| 1.06 |
1.14 |
Moy BC |
0.92 |
1.00 |
| 2.33 |
2.31 |
Moy BP+BC |
2.08 |
1.83 |
| 94% |
89% |
BP+BC > 0.5 |
89% |
89% |
| 72% |
75% |
BP+BC > 1.5 |
64% |
56% |
| 39% |
42% |
BP+BC > 2.5 |
36% |
28% |
| 17% |
17% |
BP+BC > 3.5 |
14% |
11% |
| 11% |
8% |
BP+BC > 4.5 |
3% |
0% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
3% |
0% |
| 72% |
64% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
67% |
61% |
| 39% |
28% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
25% |
17% |
| 17% |
8% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
11% |
6% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Athletic Club marqués à dom.
1.28
(B) Atletico GO encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Athletic Club encaissés à dom.
1.06
(B) Atletico GO marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Athletic Club à domicile
2.33
(B) Atletico GO à l'extérieur
1.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Athletic Club taux marqués dom.
78%
(B) Atletico GO taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Athletic Club taux encaissés dom.
72%
(B) Atletico GO taux marqués ext.
72%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Athletic Club plus de 1.5 à dom.
72%
(B) Atletico GO plus de 1.5 à ext.
56%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Athletic Club plus de 2.5 à dom.
39%
(B) Atletico GO plus de 2.5 à ext.
28%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Athletic Club plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Atletico GO plus de 3.5 à ext.
11%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Athletic Club Matchs BTS à dom.
56%
(B) Atletico GO Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Athletic Club
Atletico GO
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Athletic Club
Atletico GO
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
5 |
|
28% |
| 1:1 |
4 |
|
22% |
| 1:0 |
3 |
|
17% |
| 0:1 |
3 |
|
17% |
| 3:0 |
1 |
|
6% |
| 2:1 |
1 |
|
6% |
| 1:2 |
1 |
|
6% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
7 |
|
39% |
| 1:0 |
5 |
|
28% |
| 0:1 |
3 |
|
17% |
| 1:1 |
2 |
|
11% |
| 2:1 |
1 |
|
6% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 57% |
43% |
% Points |
58% |
42% |
| 55% |
45% |
stats.pct_scored |
64% |
36% |
| 46% |
54% |
stats.pct_conceded |
45% |
55% |
Séries Actuelles
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 1 |
1 |
Victoires consécutives |
- |
- |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
1 |
2 |
| - |
- |
Défaites consécutives |
- |
- |
| - |
- |
Sans victoire |
5 |
3 |
| 1 |
2 |
Sans nul |
- |
- |
| 2 |
1 |
Sans défaite |
1 |
2 |
| 6 |
1 |
A marqué dans le match |
- |
- |
| 4 |
2 |
A encaissé dans le match |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but marqué |
2 |
1 |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
1 |
1 |
| 3 |
1 |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
4 |
2 |
Taux de Buts
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 78% |
72% |
Taux de buts marqués |
72% |
72% |
| 56% |
44% |
Taux marqués 1ère MT |
47% |
33% |
| 50% |
50% |
Taux marqués 2ème MT |
47% |
50% |
| 28% |
22% |
Marqué dans les 2 MT |
22% |
11% |
| 56% |
58% |
Les deux ont marqué |
47% |
50% |
| 72% |
75% |
Taux de buts encaissés |
64% |
67% |
| 50% |
42% |
Taux encaissés 1ère MT |
33% |
44% |
| 39% |
50% |
Taux encaissés 2ème MT |
36% |
28% |
| 17% |
17% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
6% |
6% |
Buts marqués + encaissés / match
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 6% |
11% |
Total = 0 |
11% |
11% |
| 22% |
14% |
Total = 1 |
25% |
33% |
| 33% |
33% |
Total = 2 |
28% |
28% |
| 22% |
25% |
Total = 3 |
22% |
17% |
| 6% |
8% |
Total = 4 |
11% |
11% |
| 11% |
8% |
Total = 5+ |
3% |
0% |
| 28% |
25% |
Total = 0 ou 1 |
36% |
44% |
| 56% |
58% |
Total = 2 ou 3 |
50% |
44% |
| 17% |
17% |
Total = 4+ |
14% |
11% |
Buts marqués / Buts encaissés
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 78% |
72% |
BP plus de 0.5 |
72% |
72% |
| 33% |
31% |
BP plus de 1.5 |
31% |
11% |
| 6% |
8% |
BP plus de 2.5 |
11% |
0% |
| 6% |
3% |
BP plus de 3.5 |
3% |
0% |
| 6% |
3% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 72% |
75% |
BC plus de 0.5 |
64% |
67% |
| 22% |
31% |
BC plus de 1.5 |
19% |
22% |
| 6% |
6% |
BC plus de 2.5 |
8% |
11% |
| 6% |
3% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Athletic Club
Atletico GO
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 28% |
25% |
Clean sheets (0 BC) |
36% |
33% |
| 22% |
14% |
Gagné sans encaisser |
25% |
22% |
| 22% |
28% |
N'a pas marqué |
28% |
28% |
| 17% |
17% |
Perdu sans marquer |
17% |
17% |
Marges de buts
Athletic Club
Atletico GO
Tendances
Athletic Club
- Le taux d'égalisation de Athletic Club est de 52%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Athletic Club est de 0.65, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Athletic Club est de 0.08, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
- Athletic Club a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 18 matchs à domicile.
- Le taux de clean sheet de Athletic Club est de 25%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Athletic Club est de 55%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (62%).
Atletico GO
- Le taux d'égalisation de Atletico GO est de 50%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Atletico GO est de 0.67, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Atletico GO est de 0.19, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
- Atletico GO n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
- Le moyenne de buts marqués par match de Atletico GO est de 1.17, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).
Général
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
36
|
67
|
|
Juventude
|
36
|
65
|
|
Vila Nova
|
36
|
63
|
|
Fortaleza
|
36
|
62
|
|
Criciuma
|
36
|
62
|
|
Sport Recife
|
36
|
55
|
|
Atletico GO
|
36
|
55
|
|
CRB
|
36
|
55
|
|
Goias
|
36
|
55
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
52
|
|
Operario PR
|
36
|
51
|
|
Botafogo SP
|
36
|
48
|
|
Cuiaba
|
36
|
47
|
|
Athletic Club
|
36
|
47
|
|
Nautico
|
36
|
46
|
|
Ceara
|
36
|
43
|
|
Avai
|
36
|
37
|
|
Londrina
|
36
|
32
|
|
America Mineiro
|
36
|
26
|
|
Ponte Preta
|
36
|
15
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
8
|
17
|
|
Botafogo SP
|
8
|
17
|
|
Goias
|
8
|
16
|
|
Juventude
|
8
|
15
|
|
Vila Nova
|
8
|
15
|
|
Criciuma
|
8
|
15
|
|
Fortaleza
|
8
|
14
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
14
|
|
Sport Recife
|
8
|
14
|
|
Ceara
|
8
|
11
|
|
CRB
|
8
|
10
|
|
Atletico GO
|
8
|
9
|
|
America Mineiro
|
8
|
9
|
|
Nautico
|
8
|
8
|
|
Athletic Club
|
8
|
7
|
|
Cuiaba
|
8
|
7
|
|
Operario PR
|
8
|
7
|
|
Avai
|
8
|
7
|
|
Ponte Preta
|
8
|
5
|
|
Londrina
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Vila Nova
|
18
|
41
|
|
Juventude
|
18
|
38
|
|
Novorizontino
|
18
|
37
|
|
Criciuma
|
18
|
37
|
|
Fortaleza
|
18
|
35
|
|
Sport Recife
|
18
|
34
|
|
CRB
|
18
|
33
|
|
Atletico GO
|
18
|
32
|
|
Goias
|
18
|
32
|
|
Nautico
|
18
|
30
|
|
Operario PR
|
18
|
29
|
|
Cuiaba
|
18
|
28
|
|
Ceara
|
18
|
28
|
|
Athletic Club
|
18
|
27
|
|
Botafogo SP
|
18
|
25
|
|
Avai
|
18
|
23
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
21
|
|
Londrina
|
18
|
20
|
|
America Mineiro
|
18
|
18
|
|
Ponte Preta
|
18
|
12
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Sao Bernardo
|
18
|
31
|
|
Novorizontino
|
18
|
30
|
|
Juventude
|
18
|
27
|
|
Fortaleza
|
18
|
27
|
|
Criciuma
|
18
|
25
|
|
Botafogo SP
|
18
|
23
|
|
Goias
|
18
|
23
|
|
Atletico GO
|
18
|
23
|
|
Operario PR
|
18
|
22
|
|
Vila Nova
|
18
|
22
|
|
CRB
|
18
|
22
|
|
Sport Recife
|
18
|
21
|
|
Athletic Club
|
18
|
20
|
|
Cuiaba
|
18
|
19
|
|
Nautico
|
18
|
16
|
|
Ceara
|
18
|
15
|
|
Avai
|
18
|
14
|
|
Londrina
|
18
|
12
|
|
America Mineiro
|
18
|
8
|
|
Ponte Preta
|
18
|
3
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Novorizontino
|
36
|
64
|
|
CRB
|
36
|
54
|
|
Vila Nova
|
36
|
52
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
51
|
|
Sport Recife
|
36
|
48
|
|
Juventude
|
36
|
47
|
|
Operario PR
|
36
|
46
|
|
Londrina
|
36
|
45
|
|
Fortaleza
|
36
|
43
|
|
Athletic Club
|
36
|
42
|
|
Atletico GO
|
36
|
42
|
|
Botafogo SP
|
36
|
41
|
|
Nautico
|
36
|
40
|
|
Ceara
|
36
|
38
|
|
Criciuma
|
36
|
38
|
|
Goias
|
36
|
38
|
|
Avai
|
36
|
33
|
|
Cuiaba
|
36
|
33
|
|
America Mineiro
|
36
|
26
|
|
Ponte Preta
|
36
|
21
|
Défense
|
J |
BC |
|
Juventude
|
36
|
25
|
|
Criciuma
|
36
|
30
|
|
Cuiaba
|
36
|
30
|
|
Fortaleza
|
36
|
31
|
|
Novorizontino
|
36
|
31
|
|
Atletico GO
|
36
|
33
|
|
Vila Nova
|
36
|
38
|
|
Botafogo SP
|
36
|
39
|
|
Sport Recife
|
36
|
39
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
40
|
|
Athletic Club
|
36
|
41
|
|
Goias
|
36
|
41
|
|
Avai
|
36
|
46
|
|
Ceara
|
36
|
46
|
|
Nautico
|
36
|
46
|
|
Operario PR
|
36
|
48
|
|
CRB
|
36
|
51
|
|
Londrina
|
36
|
54
|
|
America Mineiro
|
36
|
55
|
|
Ponte Preta
|
36
|
78
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Juventude
|
8
|
17
|
|
Novorizontino
|
8
|
16
|
|
CRB
|
8
|
12
|
|
Fortaleza
|
8
|
12
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
12
|
|
Vila Nova
|
8
|
12
|
|
Sport Recife
|
8
|
11
|
|
Botafogo SP
|
8
|
10
|
|
Criciuma
|
8
|
10
|
|
Goias
|
8
|
10
|
|
Athletic Club
|
8
|
9
|
|
Ceara
|
8
|
9
|
|
Londrina
|
8
|
7
|
|
Operario PR
|
8
|
7
|
|
Atletico GO
|
8
|
6
|
|
Cuiaba
|
8
|
6
|
|
America Mineiro
|
8
|
5
|
|
Nautico
|
8
|
5
|
|
Ponte Preta
|
8
|
5
|
|
Avai
|
8
|
4
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Botafogo SP
|
8
|
4
|
|
Criciuma
|
8
|
5
|
|
Novorizontino
|
8
|
6
|
|
America Mineiro
|
8
|
7
|
|
Atletico GO
|
8
|
7
|
|
Goias
|
8
|
7
|
|
Vila Nova
|
8
|
7
|
|
Cuiaba
|
8
|
8
|
|
Fortaleza
|
8
|
8
|
|
Juventude
|
8
|
8
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
9
|
|
Avai
|
8
|
10
|
|
Ceara
|
8
|
10
|
|
Athletic Club
|
8
|
11
|
|
CRB
|
8
|
11
|
|
Sport Recife
|
8
|
11
|
|
Operario PR
|
8
|
12
|
|
Nautico
|
8
|
13
|
|
Londrina
|
8
|
15
|
|
Ponte Preta
|
8
|
16
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Vila Nova
|
18
|
35
|
|
CRB
|
18
|
33
|
|
Novorizontino
|
18
|
33
|
|
Sport Recife
|
18
|
30
|
|
Juventude
|
18
|
28
|
|
Atletico GO
|
18
|
27
|
|
Botafogo SP
|
18
|
27
|
|
Fortaleza
|
18
|
27
|
|
Londrina
|
18
|
25
|
|
Operario PR
|
18
|
24
|
|
Athletic Club
|
18
|
23
|
|
Ceara
|
18
|
22
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
22
|
|
Criciuma
|
18
|
21
|
|
Cuiaba
|
18
|
20
|
|
Nautico
|
18
|
20
|
|
Goias
|
18
|
18
|
|
Avai
|
18
|
17
|
|
America Mineiro
|
18
|
14
|
|
Ponte Preta
|
18
|
13
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Juventude
|
18
|
8
|
|
Criciuma
|
18
|
10
|
|
Cuiaba
|
18
|
12
|
|
Atletico GO
|
18
|
15
|
|
Vila Nova
|
18
|
15
|
|
Fortaleza
|
18
|
16
|
|
Novorizontino
|
18
|
16
|
|
Nautico
|
18
|
17
|
|
Avai
|
18
|
18
|
|
Goias
|
18
|
18
|
|
Athletic Club
|
18
|
19
|
|
Sport Recife
|
18
|
19
|
|
CRB
|
18
|
20
|
|
Ceara
|
18
|
21
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
21
|
|
America Mineiro
|
18
|
22
|
|
Operario PR
|
18
|
22
|
|
Botafogo SP
|
18
|
23
|
|
Londrina
|
18
|
23
|
|
Ponte Preta
|
18
|
28
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Novorizontino
|
18
|
31
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
29
|
|
Operario PR
|
18
|
22
|
|
CRB
|
18
|
21
|
|
Goias
|
18
|
20
|
|
Londrina
|
18
|
20
|
|
Nautico
|
18
|
20
|
|
Athletic Club
|
18
|
19
|
|
Juventude
|
18
|
19
|
|
Sport Recife
|
18
|
18
|
|
Criciuma
|
18
|
17
|
|
Vila Nova
|
18
|
17
|
|
Avai
|
18
|
16
|
|
Ceara
|
18
|
16
|
|
Fortaleza
|
18
|
16
|
|
Atletico GO
|
18
|
15
|
|
Botafogo SP
|
18
|
14
|
|
Cuiaba
|
18
|
13
|
|
America Mineiro
|
18
|
12
|
|
Ponte Preta
|
18
|
8
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Fortaleza
|
18
|
15
|
|
Novorizontino
|
18
|
15
|
|
Botafogo SP
|
18
|
16
|
|
Juventude
|
18
|
17
|
|
Atletico GO
|
18
|
18
|
|
Cuiaba
|
18
|
18
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
19
|
|
Criciuma
|
18
|
20
|
|
Sport Recife
|
18
|
20
|
|
Athletic Club
|
18
|
22
|
|
Goias
|
18
|
23
|
|
Vila Nova
|
18
|
23
|
|
Ceara
|
18
|
25
|
|
Operario PR
|
18
|
26
|
|
Avai
|
18
|
28
|
|
Nautico
|
18
|
29
|
|
CRB
|
18
|
31
|
|
Londrina
|
18
|
31
|
|
America Mineiro
|
18
|
33
|
|
Ponte Preta
|
18
|
50
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
CRB
|
36 |
2.92 |
97% |
78% |
64% |
33% |
14% |
6% |
58% |
22% |
22% |
19% |
19% |
|
|
|
|
Londrina
|
36 |
2.75 |
89% |
75% |
64% |
31% |
14% |
3% |
56% |
22% |
33% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
36 |
2.75 |
97% |
86% |
42% |
22% |
17% |
11% |
42% |
8% |
53% |
6% |
50% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
36 |
2.64 |
89% |
72% |
58% |
28% |
11% |
6% |
53% |
36% |
22% |
25% |
11% |
|
|
|
|
Operario PR
|
36 |
2.61 |
89% |
72% |
61% |
19% |
8% |
6% |
53% |
33% |
25% |
22% |
14% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
36 |
2.53 |
94% |
72% |
50% |
22% |
8% |
3% |
61% |
25% |
19% |
19% |
14% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
36 |
2.50 |
94% |
69% |
39% |
22% |
14% |
8% |
42% |
39% |
25% |
33% |
19% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
36 |
2.42 |
92% |
81% |
50% |
14% |
3% |
3% |
67% |
28% |
14% |
19% |
6% |
|
|
|
|
Nautico
|
36 |
2.39 |
92% |
64% |
39% |
19% |
8% |
8% |
42% |
28% |
39% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Ceara
|
36 |
2.33 |
94% |
72% |
39% |
14% |
6% |
6% |
53% |
19% |
33% |
14% |
28% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
36 |
2.31 |
89% |
75% |
42% |
17% |
8% |
0% |
58% |
25% |
28% |
14% |
17% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
36 |
2.25 |
97% |
67% |
47% |
14% |
0% |
0% |
42% |
17% |
44% |
14% |
42% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
36 |
2.22 |
94% |
61% |
39% |
17% |
6% |
6% |
50% |
25% |
31% |
19% |
25% |
|
|
|
|
Avai
|
36 |
2.19 |
92% |
64% |
42% |
14% |
6% |
3% |
44% |
25% |
39% |
17% |
31% |
|
|
|
|
Goias
|
36 |
2.19 |
97% |
67% |
36% |
17% |
3% |
0% |
39% |
28% |
36% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
36 |
2.08 |
89% |
64% |
36% |
14% |
3% |
3% |
47% |
36% |
28% |
25% |
17% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
36 |
2.06 |
86% |
61% |
36% |
17% |
6% |
0% |
44% |
44% |
25% |
31% |
11% |
|
|
|
|
Juventude
|
36 |
2.00 |
83% |
58% |
36% |
17% |
3% |
3% |
28% |
64% |
25% |
47% |
8% |
|
|
|
|
Criciuma
|
36 |
1.89 |
94% |
61% |
22% |
8% |
3% |
0% |
33% |
47% |
25% |
42% |
19% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
36 |
1.75 |
83% |
58% |
25% |
8% |
0% |
0% |
33% |
39% |
44% |
22% |
28% |
|
|
|
|
Juventude
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
CRB
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Londrina
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
63% |
13% |
0% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
8 |
2.63 |
88% |
63% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
25% |
0% |
0% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Ceara
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Operario PR
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
38% |
13% |
0% |
38% |
63% |
13% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Nautico
|
8 |
2.25 |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Goias
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Criciuma
|
8 |
1.88 |
100% |
63% |
25% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
25% |
63% |
25% |
|
|
|
|
Avai
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
8 |
1.75 |
100% |
63% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
38% |
0% |
0% |
0% |
13% |
38% |
63% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
13% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
8 |
1.50 |
100% |
25% |
13% |
13% |
0% |
0% |
13% |
25% |
63% |
25% |
63% |
|
|
|
|
CRB
|
18 |
2.94 |
94% |
78% |
67% |
33% |
17% |
6% |
61% |
22% |
22% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
18 |
2.78 |
100% |
83% |
56% |
28% |
6% |
6% |
72% |
17% |
11% |
17% |
11% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
18 |
2.78 |
94% |
78% |
50% |
28% |
11% |
11% |
50% |
44% |
11% |
39% |
6% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
18 |
2.72 |
94% |
78% |
67% |
22% |
6% |
6% |
61% |
28% |
17% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
18 |
2.72 |
100% |
94% |
50% |
17% |
6% |
6% |
67% |
28% |
6% |
28% |
6% |
|
|
|
|
Londrina
|
18 |
2.67 |
78% |
67% |
56% |
39% |
22% |
6% |
44% |
44% |
33% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Operario PR
|
18 |
2.56 |
83% |
67% |
56% |
22% |
11% |
6% |
50% |
44% |
22% |
28% |
6% |
|
|
|
|
Ceara
|
18 |
2.39 |
94% |
67% |
50% |
17% |
6% |
6% |
56% |
22% |
28% |
17% |
22% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
18 |
2.39 |
89% |
72% |
44% |
22% |
11% |
0% |
56% |
39% |
17% |
28% |
6% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
18 |
2.39 |
94% |
61% |
39% |
22% |
11% |
6% |
56% |
22% |
28% |
17% |
22% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
18 |
2.33 |
94% |
72% |
39% |
17% |
11% |
0% |
56% |
28% |
22% |
22% |
17% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
18 |
2.33 |
89% |
72% |
44% |
17% |
6% |
6% |
44% |
39% |
28% |
28% |
17% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
18 |
2.28 |
94% |
78% |
33% |
17% |
6% |
0% |
56% |
17% |
33% |
11% |
28% |
|
|
|
|
Nautico
|
18 |
2.06 |
94% |
50% |
33% |
17% |
6% |
6% |
28% |
39% |
39% |
33% |
33% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
18 |
2.00 |
94% |
61% |
39% |
6% |
0% |
0% |
44% |
28% |
33% |
22% |
28% |
|
|
|
|
Goias
|
18 |
2.00 |
94% |
56% |
39% |
11% |
0% |
0% |
33% |
33% |
39% |
28% |
33% |
|
|
|
|
Juventude
|
18 |
2.00 |
83% |
61% |
39% |
17% |
0% |
0% |
17% |
72% |
28% |
56% |
11% |
|
|
|
|
Avai
|
18 |
1.94 |
83% |
61% |
33% |
6% |
6% |
6% |
39% |
33% |
44% |
17% |
28% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
18 |
1.78 |
89% |
61% |
22% |
6% |
0% |
0% |
33% |
50% |
28% |
39% |
17% |
|
|
|
|
Criciuma
|
18 |
1.72 |
94% |
61% |
11% |
6% |
0% |
0% |
22% |
61% |
22% |
56% |
17% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
18 |
3.22 |
100% |
94% |
50% |
28% |
28% |
22% |
28% |
0% |
72% |
0% |
72% |
|
|
|
|
CRB
|
18 |
2.89 |
100% |
78% |
61% |
33% |
11% |
6% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Londrina
|
18 |
2.83 |
100% |
83% |
72% |
22% |
6% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Nautico
|
18 |
2.72 |
89% |
78% |
44% |
22% |
11% |
11% |
56% |
17% |
39% |
6% |
28% |
|
|
|
|
Operario PR
|
18 |
2.67 |
94% |
78% |
67% |
17% |
6% |
6% |
56% |
22% |
28% |
17% |
22% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
18 |
2.67 |
94% |
83% |
61% |
22% |
6% |
0% |
67% |
28% |
11% |
22% |
6% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
18 |
2.56 |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
6% |
44% |
44% |
28% |
28% |
11% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
18 |
2.50 |
100% |
72% |
56% |
22% |
0% |
0% |
39% |
6% |
56% |
6% |
56% |
|
|
|
|
Avai
|
18 |
2.44 |
100% |
67% |
50% |
22% |
6% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Goias
|
18 |
2.39 |
100% |
78% |
33% |
22% |
6% |
0% |
44% |
22% |
33% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
18 |
2.28 |
83% |
78% |
44% |
17% |
6% |
0% |
61% |
22% |
33% |
6% |
17% |
|
|
|
|
Ceara
|
18 |
2.28 |
94% |
78% |
28% |
11% |
6% |
6% |
50% |
17% |
39% |
11% |
33% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
18 |
2.22 |
94% |
61% |
28% |
17% |
17% |
6% |
33% |
33% |
39% |
28% |
33% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
18 |
2.11 |
83% |
67% |
50% |
11% |
0% |
0% |
67% |
28% |
22% |
11% |
6% |
|
|
|
|
Criciuma
|
18 |
2.06 |
94% |
61% |
33% |
11% |
6% |
0% |
44% |
33% |
28% |
28% |
22% |
|
|
|
|
Juventude
|
18 |
2.00 |
83% |
56% |
33% |
17% |
6% |
6% |
39% |
56% |
22% |
39% |
6% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
18 |
1.83 |
89% |
56% |
28% |
11% |
0% |
0% |
50% |
33% |
28% |
22% |
17% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
18 |
1.72 |
78% |
56% |
28% |
11% |
0% |
0% |
33% |
28% |
61% |
6% |
39% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
18 |
1.72 |
83% |
50% |
28% |
11% |
0% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
18 |
1.67 |
89% |
39% |
22% |
6% |
6% |
6% |
28% |
33% |
50% |
22% |
39% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
360 matchs joués / 38094.7%
Buts totaux: 842
Buts par match: 2.34
Les 2 équipes ont marqué:47.2%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:55.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:36.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.27
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:59.0%
Taux d'égalisation domicile:41.0%
Taux d'égalisation extérieur:36.6%
Durée avantage domicile:29.8%
Durée avantage extérieur:16.4%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.