Team Comparison
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 2 | 1 | 3 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 2 | 1 | 3 |
| Sans nul | - | - | - |
| Sans défaite | 3 | 2 | 5 |
| A marqué dans le match | 1 | 2 | 2 |
| A encaissé dans le match | 1 | 1 | 2 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | - | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | - |
Comparaison avec la moyenne
Amazonas (19 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Amazonas | Ligue |
|---|
| points par match |
1.37
|
1.36 | |
| % Victoires |
37%
|
36% | |
| % Nuls |
26%
|
29% | |
| % Défaites |
37%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.11
|
1.13 | |
| Buts encaissés / match |
1.21
|
1.13 | |
| % Clean sheets |
37%
|
30% | |
| % N'a pas marqué |
32%
|
30% | |
| % Gagné sans encaisser |
32%
|
21% | |
| % Perdu sans marquer |
26%
|
21% | |
| % A marqué en premier |
47%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
47%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
53
|
38 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
31
|
37 | |
| Taux de conservation d'avance |
70%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
30%
|
39% | |
| % Temps menant |
16%
|
21% | |
| % Temps à égalité |
61%
|
57% | |
| % Temps mené |
23%
|
22% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.22
|
2.25 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.56
|
0.56 | |
| Total buts par match |
2.32
|
2.26 | |
| % plus de 1.5 buts |
68%
|
66% | |
| % plus de 2.5 buts |
42%
|
40% | |
| % plus de 3.5 buts |
16%
|
19% | |
| % Les 2 ont marqué |
37%
|
48% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 19 | 47% | |
| Aucun but marqué | 1 / 19 | 5% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 9 / 19 | 47% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 19 | 26% | |
| Équipes à égalité à la MT | 10 / 19 | 53% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 19 | 21% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 14.3 min. | 16% | |
| Minutes moyennes à égalité | 55.3 min. | 61% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.4 min. | 23% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 70% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 30% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 12 | 9 | 21 |
| BP par match | 1.20 | 1.00 | 1.11 |
| Buts encaissés (BC) | 9 | 14 | 23 |
| BC par match | 0.90 | 1.56 | 1.21 |
| BP + BC par match | 2.10 | 2.56 | 2.32 |
| BP + BC > 0.5 | 90% | 100% | 95% |
| BP + BC > 1.5 | 70% | 67% | 68% |
| BP + BC > 2.5 | 40% | 44% | 42% |
| BP + BC > 3.5 | 10% | 22% | 16% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 22% | 11% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 40% | 33% | 37% |
| Gagné sans encaisser | 30% | 33% | 32% |
| N'a pas marqué | 30% | 33% | 32% |
| Perdu sans marquer | 20% | 33% | 26% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 70% | 67% | 68% |
| Taux marqués 1ère MT | 40% | 44% | 42% |
| Taux marqués 2ème MT | 50% | 44% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 22% | 21% |
| Les deux ont marqué | 40% | 33% | 37% |
| Taux de buts encaissés | 60% | 67% | 63% |
| Taux encaissés 1ère MT | 30% | 33% | 32% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 56% | 53% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 20% | 22% | 21% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 70% | 67% | 68% |
| BP plus de 1.5 | 40% | 22% | 32% |
| BP plus de 2.5 | 10% | 11% | 11% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 60% | 67% | 63% |
| BC plus de 1.5 | 30% | 33% | 32% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 33% | 16% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 11% | 5% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 11% | 5% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 10% | 0% | 5% |
| Total = 1 | 20% | 33% | 26% |
| Total = 2 | 30% | 22% | 26% |
| Total = 3 | 30% | 22% | 26% |
| Total = 4 | 10% | 0% | 5% |
| Total = 5+ | 0% | 22% | 11% |
| Total = 0 ou 1 | 30% | 33% | 32% |
| Total = 2 ou 3 | 60% | 44% | 53% |
| Total = 4+ | 10% | 22% | 16% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 4 | 1 | 2 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 1 | 1 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 58% |
% Points
|
42% |
| 57% |
% Buts marqués
|
43% |
| 39% |
% Buts encaissés
|
61% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.50 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.22 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.28 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 6 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 7 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 9 | 43% | |
| BC | 9 | 39% | ||
| 2ème MT | BP | 12 | 57% | |
| BC | 14 | 61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 54 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 1 | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 1 | - | 1 |
| Sans nul | - | 3 | - |
| Sans défaite | 2 | 1 | 2 |
| A marqué dans le match | 2 | 1 | 2 |
| A encaissé dans le match | 4 | - | 1 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | 1 | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 2 | 3 |
Comparaison avec la moyenne
Anapolis (19 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Anapolis | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
1.36 | |
| % Victoires |
26%
|
36% | |
| % Nuls |
21%
|
29% | |
| % Défaites |
53%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
0.89
|
1.13 | |
| Buts encaissés / match |
1.16
|
1.13 | |
| % Clean sheets |
16%
|
30% | |
| % N'a pas marqué |
47%
|
30% | |
| % Gagné sans encaisser |
11%
|
21% | |
| % Perdu sans marquer |
42%
|
21% | |
| % A marqué en premier |
11%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
84%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
55
|
38 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
45
|
37 | |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
44%
|
39% | |
| % Temps menant |
6%
|
21% | |
| % Temps à égalité |
63%
|
57% | |
| % Temps mené |
31%
|
22% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.25 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.75
|
0.56 | |
| Total buts par match |
2.05
|
2.26 | |
| % plus de 1.5 buts |
63%
|
66% | |
| % plus de 2.5 buts |
32%
|
40% | |
| % plus de 3.5 buts |
11%
|
19% | |
| % Les 2 ont marqué |
42%
|
48% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 19 | 11% | |
| Aucun but marqué | 1 / 19 | 5% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 16 / 19 | 84% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 19 | 5% | |
| Équipes à égalité à la MT | 11 / 19 | 58% | |
| L'adversaire menait à la MT | 7 / 19 | 37% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 5.0 min. | 6% | |
| Minutes moyennes à égalité | 57.1 min. | 63% | |
| Minutes moyennes à être mené | 27.9 min. | 31% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 18 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 8 | ||
| Taux d'égalisation | 44% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 10 | 7 | 17 |
| BP par match | 1.11 | 0.70 | 0.89 |
| Buts encaissés (BC) | 9 | 13 | 22 |
| BC par match | 1.00 | 1.30 | 1.16 |
| BP + BC par match | 2.11 | 2.00 | 2.05 |
| BP + BC > 0.5 | 89% | 100% | 95% |
| BP + BC > 1.5 | 78% | 50% | 63% |
| BP + BC > 2.5 | 33% | 30% | 32% |
| BP + BC > 3.5 | 11% | 10% | 11% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 10% | 5% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 22% | 10% | 16% |
| Gagné sans encaisser | 11% | 10% | 11% |
| N'a pas marqué | 33% | 60% | 47% |
| Perdu sans marquer | 22% | 60% | 42% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 67% | 40% | 53% |
| Taux marqués 1ère MT | 33% | 10% | 21% |
| Taux marqués 2ème MT | 56% | 40% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 22% | 10% | 16% |
| Les deux ont marqué | 56% | 30% | 42% |
| Taux de buts encaissés | 78% | 90% | 84% |
| Taux encaissés 1ère MT | 56% | 50% | 53% |
| Taux encaissés 2ème MT | 33% | 60% | 47% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 11% | 20% | 16% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 67% | 40% | 53% |
| BP plus de 1.5 | 33% | 10% | 21% |
| BP plus de 2.5 | 11% | 10% | 11% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 10% | 5% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 78% | 90% | 84% |
| BC plus de 1.5 | 22% | 30% | 26% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 10% | 5% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 11% | 0% | 5% |
| Total = 1 | 11% | 50% | 32% |
| Total = 2 | 44% | 20% | 32% |
| Total = 3 | 22% | 20% | 21% |
| Total = 4 | 11% | 0% | 5% |
| Total = 5+ | 0% | 10% | 5% |
| Total = 0 ou 1 | 22% | 50% | 37% |
| Total = 2 ou 3 | 67% | 40% | 53% |
| Total = 4+ | 11% | 10% | 11% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 2 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 5 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 7 | 2 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 63% |
% Points
|
37% |
| 59% |
% Buts marqués
|
41% |
| 41% |
% Buts encaissés
|
59% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.33 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.70 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.63 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 24% | |
| BC | 10 | 45% | ||
| 2ème MT | BP | 13 | 76% | |
| BC | 12 | 55% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 69 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Brazil - Serie C