flag Statistiques de Barra FC

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sat 29 Aug 29 Aug Barra FC BAR
2:0
1-0
Adriel (45+2')
2-0
Marquinho (59')
Volta Redonda Volta Redonda Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Maringa Maringa
2:1
0-1
Saymon (csc) (54')
1-1
Edison Negueba (pen.) (84')
2-1
Giovane Gomes (87')
Barra FC BAR Stats
Sun 16 Aug 16 Aug Barra FC BAR
1:0
1-0
Vava (90+4')
Itabaiana Itabaiana Stats
Sat 8 Aug 8 Aug Ituano Ituano
2:0
1-0
Guilherme Xavier (60')
2-0
Neto Berola (pen.) (76')
Barra FC BAR Stats
Sun 26 Jul 26 Jul Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
1:0
1-0
Nicolas Schulz (47')
Barra FC BAR Stats
Sun 12 Jul 12 Jul Barra FC BAR
1:2
0-1
Matheus Vinicius da (24')
0-2
Quirino (36')
1-2
Renan Bernabe (52')
Santa Cruz Santa Cruz Stats
Sat 4 Jul 4 Jul Confianca Confianca
1:2
0-1
Marcelinho (26')
1-1
Maikon (45+2')
1-2
Saymon (90+2')
Barra FC BAR Stats
Sat 27 Jun 27 Jun Floresta Floresta
2:1
1-0
Garraty (23')
2-0
Islan (83')
2-1
Everton Alemao (90+3')
Barra FC BAR Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 9 3 4 2
Ext. 10 2 2 6
Total 19 5 6 8
PPG (Dom.)
1.44
PPG (Ext.)
0.80
PPG (Total)
1.11
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 1.11 1.13 +1.8%
Moy. Buts Pour 1.11 1.00 -9.9%
Moy. Buts Contre 1.11 1.25 +12.6%

Matchs joués

stats.ht
Sat 4 Apr 4 Apr Botafogo PB Botafogo PB
1:0
HT: 0-0
1-0
Nene (pen.) (61')
Barra FC BAR (0-0) Stats
Sat 11 Apr 11 Apr Barra FC BAR
3:0
1-0
Warley (22')
2-0
Tete (24')
HT: 2-0
3-0
Gabriel Silva (pen.) (80')
Maranhao Maranhao (2-0) Stats
Sat 18 Apr 18 Apr Paysandu Paysandu
1:1
1-0
Kleiton Pego (27')
1-1
Warley (45+1')
HT: 1-1
Barra FC BAR (1-1) Stats
Sun 26 Apr 26 Apr Barra FC BAR
2:2
1-0
Everton Alemao (6')
1-1
Miguel Bianconi (31')
HT: 1-1
2-1
Tete (63')
2-2
Yan Silva (77')
Inter de Limeira Inter de Limeira (1-1) Stats
Mon 4 May 4 May Figueirense Figueirense
0:3
HT: 0-0
0-1
Marcelinho (67')
0-2
Tete (81')
0-3
Cleo Silva (90')
Barra FC BAR (0-0) Stats
Sun 10 May 10 May Barra FC BAR 0:0 Caxias Caxias (0-0) Stats
Sun 17 May 17 May Anapolis Anapolis
1:1
0-1
Everton Alemao (14')
HT: 0-1
1-1
Fernandinho Paiva (90+4')
Barra FC BAR (0-1) Stats
Sat 23 May 23 May Barra FC BAR
0:2
0-1
Carlos Eduardo (19')
0-2
Guarani (45+3')
HT: 0-2
Guarani Guarani (0-2) Stats
Mon 1 Jun 1 Jun Barra FC BAR
2:2
1-0
Warley (24')
HT: 1-0
1-1
Ryan Santos (74')
2-1
Matheus Barbosa (90+2')
2-2
Arinze Clinton Udeh (90+9')
Brusque Brusque (1-0) Stats
Mon 15 Jun 15 Jun Ferroviaria Ferroviaria
1:0
HT: 0-0
1-0
Vitor Barreto (65')
Barra FC BAR (0-0) Stats
Sun 21 Jun 21 Jun Barra FC BAR
1:1
0-1
Ronaldo (45+1')
HT: 0-1
1-1
Warley (51')
Amazonas Amazonas (0-1) Stats
Sat 27 Jun 27 Jun Floresta Floresta
2:1
1-0
Garraty (23')
HT: 1-0
2-0
Islan (83')
2-1
Everton Alemao (90+3')
Barra FC BAR (1-0) Stats
Sat 4 Jul 4 Jul Confianca Confianca
1:2
0-1
Marcelinho (26')
1-1
Maikon (45+2')
HT: 1-1
1-2
Saymon (90+2')
Barra FC BAR (1-1) Stats
Sun 12 Jul 12 Jul Barra FC BAR
1:2
0-1
Matheus Vinicius da (24')
0-2
Quirino (36')
HT: 0-2
1-2
Renan Bernabe (52')
Santa Cruz Santa Cruz (0-2) Stats
Sun 26 Jul 26 Jul Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
1:0
HT: 0-0
1-0
Nicolas Schulz (47')
Barra FC BAR (0-0) Stats
Sat 8 Aug 8 Aug Ituano Ituano
2:0
HT: 0-0
1-0
Guilherme Xavier (60')
2-0
Neto Berola (pen.) (76')
Barra FC BAR (0-0) Stats
Sun 16 Aug 16 Aug Barra FC BAR
1:0
HT: 0-0
1-0
Vava (90+4')
Itabaiana Itabaiana (0-0) Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Maringa Maringa
2:1
HT: 0-0
0-1
Saymon (csc) (54')
1-1
Edison Negueba (pen.) (84')
2-1
Giovane Gomes (87')
Barra FC BAR (0-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Barra FC BAR
2:0
1-0
Adriel (45+2')
HT: 1-0
2-0
Marquinho (59')
Volta Redonda Volta Redonda (1-0) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 2 - 1
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - 3 -
Sans victoire - 3 -
Sans nul 3 6 8
Sans défaite 2 - 1
A marqué dans le match 5 1 3
A encaissé dans le match - 7 -
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé 2 - 1
BP + BC > 2.5 - 1 -
BP+BC moins de 2.5 2 - 1

Comparaison avec la moyenne

Barra FC (19 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Barra FC Ligue
points par match
1.11
1.36
% Victoires
26%
36%
% Nuls
32%
29%
% Défaites
42%
36%
Buts marqués / match
1.11
1.13
Buts encaissés / match
1.11
1.13
% Clean sheets
26%
30%
% N'a pas marqué
32%
30%
% Gagné sans encaisser
21%
21%
% Perdu sans marquer
26%
21%
% A marqué en premier
47%
46%
% Adversaire marque 1er
47%
46%
Minute moy. but marqué 1er
39
37
Minute moy. but encaissé 1er
41
37
Taux de conservation d'avance
42%
61%
Taux d'égalisation
20%
39%
% Temps menant
20%
21%
% Temps à égalité
59%
57%
% Temps mené
21%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.22
0.57
Total buts par match
2.21
2.26
% plus de 1.5 buts
74%
66%
% plus de 2.5 buts
42%
40%
% plus de 3.5 buts
11%
19%
% Les 2 ont marqué
47%
48%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 19
47%
Aucun but marqué 1 / 19
5%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 19
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 19
21%
Équipes à égalité à la MT 11 / 19
58%
L'adversaire menait à la MT 4 / 19
21%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 18.4 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 52.7 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 18.8 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 12
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
42%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Ferroviaria 25 41
0:1
2 Maringa 25 41
1:2
3 Santa Cruz 25 40
1:2
4 Brusque 25 39
2:2
5 Botafogo PB 25 38
0:1
6 Inter de Limeira 25 37
2:2
7 Floresta 25 35
1:2
8 Paysandu 25 34
1:1
9 Ypiranga Erechim 19 29
0:1
10 Guarani 19 28
0:2
11 Figueirense 19 28
3:0
12 Maranhao 19 27
3:0
13 Amazonas 19 26
1:1
14 Caxias 19 25
0:0
15 Ituano 19 22
0:2
Barra FC 19 21
17 Volta Redonda 19 21
2:0
18 Anapolis 19 19
1:1
19 Itabaiana 19 17
1:0
20 Confianca 19 13
2:1

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)12921
BP par match1.330.901.11
Buts encaissés (BC)91221
BC par match1.001.201.11
BP + BC par match2.332.102.21
BP + BC > 0.5 89% 100% 95%
BP + BC > 1.5 78% 70% 74%
BP + BC > 2.5 44% 40% 42%
BP + BC > 3.5 22% 0% 11%
BP + BC > 4.5 0% 0% 0%
BP + BC > 5.5 0% 0% 0%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)44%10%26%
Gagné sans encaisser33%10%21%
N'a pas marqué22%40%32%
Perdu sans marquer11%40%26%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués78%60%68%
Taux marqués 1ère MT44%30%37%
Taux marqués 2ème MT78%40%58%
Marqué dans les 2 MT44%10%26%
Les deux ont marqué44%50%47%
Taux de buts encaissés56%90%74%
Taux encaissés 1ère MT44%30%37%
Taux encaissés 2ème MT22%70%47%
Encaissé dans les 2 mi-temps11%10%11%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 78% 60% 68%
BP plus de 1.5 44% 20% 32%
BP plus de 2.5 11% 10% 11%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 56% 90% 74%
BC plus de 1.5 44% 30% 37%
BC plus de 2.5 0% 0% 0%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 011%0%5%
Total = 111%30%21%
Total = 233%30%32%
Total = 322%40%32%
Total = 422%0%11%
Total = 5+0%0%0%
Total = 0 ou 122%30%26%
Total = 2 ou 356%70%63%
Total = 4+22%0%11%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)1110
Victoires (Ext)1010
Victoires (Dom & Ext)2120
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)1100
Défaites (Ext)5100
Défaites (Dom & Ext)6200

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
62%
% Points
38%
57%
% Buts marqués
43%
43%
% Buts encaissés
57%
58%
Moyenne championnat (buts)
42%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.44
points par match Ext. (PPGA)0.80
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.64

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 8
38%
BC 9
43%
2ème MT BP 13
62%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 57

Scores

Final dom.
2:2 2
22%
0:0 1
11%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
1:0 3
30%
1:1 2
20%
2:1 2
20%
2:0 1
10%
0:3 1
10%
1:2 1
10%
Mi-temps dom.
0:0 2
22%
1:0 2
22%
0:2 2
22%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 6
60%
1:1 2
20%
1:0 1
10%
0:1 1
10%

Tendances

  • Barra FC a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'ouverture du score de Barra FC est de 47%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Barra FC est de 1.11, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (1.13).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Barra FC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Barra FC a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 33% des buts encaissés par Barra FC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barra FC est de 0.22, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Barra FC est de 20%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
Général
J Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
Domicile
J Pts
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
Extérieur
J Pts
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attaque
J BP
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Défense
J BC
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attaque à Domicile
J BP
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Défense à Domicile
J BC
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Moyenne Ligue 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

214 matchs joués / 214100.0%
Dom.:
46.3%
Nuls:
28.5%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 483
Buts par match: 2.26
Buts dom./match:
1.30
Buts ext./match:
0.95
Plus de 1.5 buts:
65.9%
Plus de 2.5 buts:
40.2%
Plus de 3.5 buts:
19.2%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.4%
Minute moyenne but à domicile: 37.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.1%
Taux d'égalisation domicile:
44.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.9%
Durée avantage domicile:
26.7%
Équipes à égalité:
56.5%
Durée avantage extérieur:
16.8%