flag Statistiques de Paysandu

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sun 11 Oct 11 Oct Brusque Brusque
1:1
0-1
Italo Carvalho (11')
1-1
Jeferson (72')
Paysandu PAY Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Paysandu PAY
1:0
1-0
Caio Mello (33')
Ferroviaria Ferroviaria Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Inter de Limeira Inter de Limeira
2:0
1-0
Vitor Leque (42')
2-0
Gabriel Dias (54')
Paysandu PAY Stats
Sun 20 Sep 20 Sep Paysandu PAY
2:2
1-0
Pablo (6')
1-1
Getulio (45+2')
2-1
Italo Carvalho (54')
2-2
Miguel Bianconi (pen.) (90+4')
Inter de Limeira Inter de Limeira Stats
Sun 13 Sep 13 Sep Ferroviaria Ferroviaria
1:0
1-0
Juninho (21')
Paysandu PAY Stats
Mon 7 Sep 7 Sep Paysandu PAY
1:2
0-1
Joao Pedro (13')
0-2
Marlyson (34')
1-2
Marcinho (40')
Brusque Brusque Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Paysandu PAY
0:1
0-1
Rai (85')
Maringa Maringa Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Ituano Ituano
0:1
0-1
Italo Carvalho (89')
Paysandu PAY Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 13 6 3 4
Ext. 12 4 1 7
Total 25 10 4 11
PPG (Dom.)
1.62
PPG (Ext.)
1.08
PPG (Total)
1.36
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 1.36 1.00 -26.5%
Moy. Buts Pour 1.24 0.75 -39.5%
Moy. Buts Contre 1.40 1.13 -19.3%

Matchs joués

stats.ht
Sun 5 Apr 5 Apr Volta Redonda Volta Redonda
0:1
HT: 0-0
0-1
Juninho (73')
Paysandu PAY (0-0) Stats
Sun 12 Apr 12 Apr Paysandu PAY
1:1
HT: 0-0
0-1
Cipriano (50')
1-1
Italo Carvalho (pen.) (81')
Brusque Brusque (0-0) Stats
Sat 18 Apr 18 Apr Paysandu PAY
1:1
1-0
Kleiton Pego (27')
1-1
Warley (45+1')
HT: 1-1
Barra FC Barra FC (1-1) Stats
Sat 25 Apr 25 Apr Itabaiana Itabaiana
1:4
0-1
Italo Carvalho (45+4')
HT: 0-1
1-1
Isaque (49')
1-2
Caio Mello (67')
1-3
Kleiton Pego (72')
1-4
Juninho (82')
Paysandu PAY (0-1) Stats
Sun 3 May 3 May Paysandu PAY
4:2
0-1
Rodolfo (3')
0-2
Giovanni (17')
1-2
Kleiton Pego (23')
2-2
Thallyson (csc) (27')
3-2
Italo Carvalho (45+4')
HT: 3-2
4-2
Thayllon (90')
Botafogo PB Botafogo PB (3-2) Stats
Sat 9 May 9 May Paysandu PAY
2:1
1-0
Kleiton Pego (30')
HT: 1-0
1-1
Fernando Viana (77')
2-1
Juninho (90+7')
Anapolis Anapolis (1-0) Stats
Sun 17 May 17 May Caxias Caxias
2:0
1-0
Ravanelli (22')
HT: 1-0
2-0
Salatiel (73')
Paysandu PAY (1-0) Stats
Mon 25 May 25 May Paysandu PAY
2:1
1-0
Caio Mello (6')
2-0
Thayllon (36')
HT: 2-0
2-1
Daniel Caue Troiano (84')
Floresta Floresta (2-0) Stats
Sun 31 May 31 May Figueirense Figueirense
2:1
0-1
Juninho (16')
1-1
Figueirense (24')
HT: 1-1
2-1
Emerson Galego (70')
Paysandu PAY (1-1) Stats
Sun 14 Jun 14 Jun Paysandu PAY
1:2
HT: 0-0
0-1
Gabriel Dias (46')
0-2
Yan Silva (79')
1-2
Juninho (90+1')
Inter de Limeira Inter de Limeira (0-0) Stats
Sun 21 Jun 21 Jun Maranhao Maranhao
0:1
HT: 0-0
0-1
Italo Carvalho (90+4')
Paysandu PAY (0-0) Stats
Sat 27 Jun 27 Jun Paysandu PAY
1:3
0-1
Juninho (csc) (27')
0-2
Everaldo (45+1')
HT: 0-2
0-3
Fabinho (69')
1-3
Juninho (74')
Santa Cruz Santa Cruz (0-2) Stats
Sun 5 Jul 5 Jul Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
1:0
HT: 0-0
1-0
Renan Gorne (75')
Paysandu PAY (0-0) Stats
Sun 12 Jul 12 Jul Paysandu PAY
3:2
0-1
Guarani (13')
0-2
Mauricio Antonio (27')
HT: 0-2
1-2
Luciano Taboca (64')
2-2
Italo Carvalho (79')
3-2
Bruno Bispo (90')
Guarani Guarani (0-2) Stats
Sun 26 Jul 26 Jul Amazonas Amazonas
2:1
0-1
Lucas Cardoso (3')
1-1
N. Schiappacasse (21')
HT: 1-1
2-1
N. Schiappacasse (pen.) (76')
Paysandu PAY (1-1) Stats
Mon 10 Aug 10 Aug Paysandu PAY
2:1
0-1
Icaro (45')
HT: 0-1
1-1
Italo Carvalho (88')
2-1
Pedro Henrique (90+2')
Confianca Confianca (0-1) Stats
Mon 17 Aug 17 Aug Ferroviaria Ferroviaria
4:0
1-0
Vitor Barreto (2')
2-0
Vitor Barreto (10')
HT: 2-0
3-0
Juninho (78')
4-0
Douglas Skilo (87')
Paysandu PAY (2-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Ituano Ituano
0:1
HT: 0-0
0-1
Italo Carvalho (89')
Paysandu PAY (0-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Paysandu PAY
0:1
HT: 0-0
0-1
Rai (85')
Maringa Maringa (0-0) Stats
Mon 7 Sep 7 Sep Paysandu PAY
1:2
0-1
Joao Pedro (13')
0-2
Marlyson (34')
1-2
Marcinho (40')
HT: 1-2
Brusque Brusque (1-2) Stats
Sun 13 Sep 13 Sep Ferroviaria Ferroviaria
1:0
1-0
Juninho (21')
HT: 1-0
Paysandu PAY (1-0) Stats
Sun 20 Sep 20 Sep Paysandu PAY
2:2
1-0
Pablo (6')
1-1
Getulio (45+2')
HT: 1-1
2-1
Italo Carvalho (54')
2-2
Miguel Bianconi (pen.) (90+4')
Inter de Limeira Inter de Limeira (1-1) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Inter de Limeira Inter de Limeira
2:0
1-0
Vitor Leque (42')
HT: 1-0
2-0
Gabriel Dias (54')
Paysandu PAY (1-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Paysandu PAY
1:0
1-0
Caio Mello (33')
HT: 1-0
Ferroviaria Ferroviaria (1-0) Stats
Sun 11 Oct 11 Oct Brusque Brusque
1:1
0-1
Italo Carvalho (11')
HT: 0-1
1-1
Jeferson (72')
Paysandu PAY (0-1) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 1 - -
Nuls consécutifs - 1 1
Défaites consécutives - - -
Sans victoire - 3 1
Sans nul 1 - -
Sans défaite 2 1 2
A marqué dans le match 3 1 2
A encaissé dans le match - 3 1
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé 1 - -
BP + BC > 2.5 - - -
BP+BC moins de 2.5 1 4 3

Comparaison avec la moyenne

Paysandu (25 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Paysandu Ligue
points par match
1.36
1.36
% Victoires
40%
36%
% Nuls
16%
29%
% Défaites
44%
36%
Buts marqués / match
1.24
1.13
Buts encaissés / match
1.40
1.13
% Clean sheets
16%
30%
% N'a pas marqué
24%
30%
% Gagné sans encaisser
16%
21%
% Perdu sans marquer
24%
21%
% A marqué en premier
48%
46%
% Adversaire marque 1er
52%
46%
Minute moy. but marqué 1er
36
37
Minute moy. but encaissé 1er
34
37
Taux de conservation d'avance
56%
61%
Taux d'égalisation
27%
39%
% Temps menant
20%
21%
% Temps à égalité
50%
57%
% Temps mené
30%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.77
0.57
Total buts par match
2.64
2.26
% plus de 1.5 buts
72%
66%
% plus de 2.5 buts
52%
40%
% plus de 3.5 buts
24%
19%
% Les 2 ont marqué
60%
48%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 12 / 25
48%
Aucun but marqué 0 / 25
0%
L'adversaire a marqué en premier 13 / 25
52%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 25
24%
Équipes à égalité à la MT 11 / 25
44%
L'adversaire menait à la MT 8 / 25
32%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 18.3 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 44.7 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 18
Buts égalisateurs encaissés 8
Taux de conservation d'avance
56%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 15
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
27%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Ferroviaria 25 41
1:0
0:4
0:1
2 Maringa 25 41
0:1
3 Santa Cruz 25 40
1:3
4 Brusque 25 39
1:1
1:1
1:2
5 Botafogo PB 25 38
4:2
6 Inter de Limeira 25 37
1:2
0:2
2:2
7 Floresta 25 35
2:1
Paysandu 25 34
9 Ypiranga Erechim 19 29
0:1
10 Guarani 19 28
3:2
11 Figueirense 19 28
1:2
12 Maranhao 19 27
1:0
13 Amazonas 19 26
1:2
14 Caxias 19 25
0:2
15 Ituano 19 22
1:0
16 Barra FC 19 21
1:1
17 Volta Redonda 19 21
1:0
18 Anapolis 19 19
2:1
19 Itabaiana 19 17
4:1
20 Confianca 19 13
2:1

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)211031
BP par match1.620.831.24
Buts encaissés (BC)191635
BC par match1.461.331.40
BP + BC par match3.082.172.64
BP + BC > 0.5 100% 100% 100%
BP + BC > 1.5 85% 58% 72%
BP + BC > 2.5 69% 33% 52%
BP + BC > 3.5 31% 17% 24%
BP + BC > 4.5 15% 8% 12%
BP + BC > 5.5 8% 0% 4%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)8%25%16%
Gagné sans encaisser8%25%16%
N'a pas marqué8%42%24%
Perdu sans marquer8%42%24%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués92%58%76%
Taux marqués 1ère MT54%33%44%
Taux marqués 2ème MT62%33%48%
Marqué dans les 2 MT23%8%16%
Les deux ont marqué85%33%60%
Taux de buts encaissés92%75%84%
Taux encaissés 1ère MT54%50%52%
Taux encaissés 2ème MT54%67%60%
Encaissé dans les 2 mi-temps15%42%28%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 92% 58% 76%
BP plus de 1.5 46% 8% 28%
BP plus de 2.5 15% 8% 12%
BP plus de 3.5 8% 8% 8%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 92% 75% 84%
BC plus de 1.5 46% 42% 44%
BC plus de 2.5 8% 8% 8%
BC plus de 3.5 0% 8% 4%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%0%0%
Total = 115%42%28%
Total = 215%25%20%
Total = 338%17%28%
Total = 415%8%12%
Total = 5+15%8%12%
Total = 0 ou 115%42%28%
Total = 2 ou 354%42%48%
Total = 4+31%17%24%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)5100
Victoires (Ext)3010
Victoires (Dom & Ext)8110
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)3100
Défaites (Ext)4201
Défaites (Dom & Ext)7301

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
62%
% Points
38%
68%
% Buts marqués
32%
54%
% Buts encaissés
46%
58%
Moyenne championnat (buts)
42%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.62
points par match Ext. (PPGA)1.08
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.54

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 5
BC 7
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 11
BC 8
1ère MT BP 14
45%
BC 18
51%
2ème MT BP 17
55%
BC 17
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 48

Scores

Final dom.
2:1 3
23%
1:1 2
15%
1:2 2
15%
1:0 1
8%
0:1 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
4:2 1
8%
1:3 1
8%
Final ext.
0:1 3
25%
1:0 2
17%
2:0 2
17%
2:1 2
17%
4:0 1
8%
1:1 1
8%
1:4 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 3
23%
1:0 2
15%
0:2 2
15%
1:1 2
15%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
1:2 1
8%
3:2 1
8%
Mi-temps ext.
0:0 4
33%
1:0 3
25%
0:1 2
17%
1:1 2
17%
2:0 1
8%

Tendances

  • Paysandu a ouvert le score dans 58% de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • Paysandu a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Paysandu est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Paysandu est de 0.77, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Paysandu est de 1.24, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (1.13).
  • Paysandu a concédé l'ouverture du score dans 62% de ses 13 matchs à domicile.
  • Paysandu est dernier du classement Défense.
  • Paysandu est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Paysandu est de 16%, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux d'égalisation de Paysandu est de 27%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Paysandu est de 0.20, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
Général
J Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
Domicile
J Pts
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
Extérieur
J Pts
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attaque
J BP
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Défense
J BC
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attaque à Domicile
J BP
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Défense à Domicile
J BC
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Moyenne Ligue 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

214 matchs joués / 214100.0%
Dom.:
46.3%
Nuls:
28.5%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 483
Buts par match: 2.26
Buts dom./match:
1.30
Buts ext./match:
0.95
Plus de 1.5 buts:
65.9%
Plus de 2.5 buts:
40.2%
Plus de 3.5 buts:
19.2%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.4%
Minute moyenne but à domicile: 37.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.1%
Taux d'égalisation domicile:
44.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.9%
Durée avantage domicile:
26.7%
Équipes à égalité:
56.5%
Durée avantage extérieur:
16.8%