Brazil - Serie C: Durées en menant au score
Durées de l'avantage
Durées de l'avantage (Total) en pourcentage
basé sur 90 minutes par match
| J | Mène | Égalité | Mené | Mène | Égalité | Mené | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ferroviaria | 25 | 25.0% | 60.0% | 15.0% | |||
| Maringa | 25 | 21.0% | 54.0% | 25.0% | |||
| Santa Cruz | 25 | 24.0% | 53.0% | 22.0% | |||
| Brusque | 25 | 31.0% | 49.0% | 20.0% | |||
| Botafogo PB | 25 | 20.0% | 56.0% | 24.0% | |||
| Inter de Limeira | 25 | 27.0% | 58.0% | 15.0% | |||
| Floresta | 25 | 28.0% | 52.0% | 20.0% | |||
| Paysandu | 25 | 20.0% | 50.0% | 30.0% | |||
| Ypiranga Erechim | 19 | 32.0% | 48.0% | 19.0% | |||
| Guarani | 19 | 29.0% | 58.0% | 13.0% | |||
| Figueirense | 19 | 11.0% | 64.0% | 25.0% | |||
| Maranhao | 19 | 27.0% | 63.0% | 11.0% | |||
| Amazonas | 19 | 16.0% | 61.0% | 23.0% | |||
| Caxias | 19 | 19.0% | 68.0% | 14.0% | |||
| Ituano | 19 | 20.0% | 53.0% | 26.0% | |||
| Barra FC | 19 | 20.0% | 59.0% | 21.0% | |||
| Volta Redonda | 19 | 17.0% | 51.0% | 33.0% | |||
| Anapolis | 19 | 6.0% | 63.0% | 31.0% | |||
| Itabaiana | 19 | 19.0% | 55.0% | 27.0% | |||
| Confianca | 19 | 14.0% | 62.0% | 24.0% | |||
| Moyenne ligue | 21.3% | 56.9% | 21.9% | ||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.4%
Minute moyenne but à domicile: 37.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.1%
Taux d'égalisation domicile:
44.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.9%
Durée avantage domicile:
26.7%
Équipes à égalité:
56.5%
Durée avantage extérieur:
16.8%
Brazil - Serie C