flag Floresta vs Ituano

⭐ Statistiques favorites ▼
Floresta
2
0
Ituano
Floresta
vs
Ituano
2
0
Rafinha (30)
1:0
Matheus Martins (pen.) (79)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
38%
62%
Corners
5
3
% of time leading
67%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Floresta after 25 matches
victoire 9 / 25
36%
victoire sans encaisser 4 / 25
16%
a marqué 18 / 25
72%
a marqué exactement 2 buts 5 / 25
20%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 25
24%
clean sheet (0 but encaissé) 8 / 25
32%
a marqué en premier 13 / 25
52%
a marqué en premier et gagné 8 / 25
32%
menait à la mi-temps 8 / 25
32%
menait à la MT et a gagné 5 / 25
20%
Ituano after 19 matches
défaite 9 / 19
47%
défaite sans marquer 7 / 19
37%
n'a pas marqué 9 / 19
47%
a encaissé au moins 1 but 13 / 19
68%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 19
21%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 19
32%
a encaissé en premier 10 / 19
53%
a encaissé en premier et perdu 8 / 19
42%
était mené à la mi-temps 6 / 19
32%
mené à la MT et a perdu 4 / 19
21%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Floresta
Ituano
10 Oct Maringa - FLO
2:0
1-0
Ronald Camarao (57')
2-0
Paulinho (75')
3 Oct FLO - Botafogo PB
1:1
1-0
Garraty (pen.) (7')
1-1
Rodolfo (90+6')
26 Sep FLO - Santa Cruz
1:1
1-0
Rafinha (15')
1-1
Renato (85')
20 Sep Santa Cruz - FLO
1:0
1-0
Renato (11')
12 Sep Botafogo PB - FLO
0:1
0-1
Thalisson (77')
6 Sep FLO - Maringa
0:1
0-1
Ronald Camarao (51')
29 Aug FLO - Ituano
2:0
1-0
Rafinha (30')
2-0
Matheus Martins (pen.) (79')
22 Aug Volta Redonda - FLO
1:2
0-1
Caique (9')
1-1
Wagninho (28')
1-2
Matheus Lima Macedo (55')
2:0
1-0
Rafinha (30')
2-0
Matheus Martins (pen.) (79')
Floresta - ITU 29 Aug
0:1
0-1
Italo Carvalho (89')
ITU - Paysandu 22 Aug
1:0
1-0
Ygor Catatau (34')
Volta Redonda - ITU 15 Aug
2:0
1-0
Guilherme Xavier (60')
2-0
Neto Berola (pen.) (76')
ITU - Barra FC 9 Aug
1:0
1-0
Joao Pedro (18')
Brusque - ITU 26 Jul
1:3
0-1
Albano (49')
0-2
Denilson (74')
1-2
Guilherme Xavier (76')
1-3
Fabio Soares (86')
ITU - Ferroviaria 12 Jul
1:0
1-0
Renato (56')
Santa Cruz - ITU 5 Jul
0:0 ITU - Maranhao 29 Jun

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.54
0.50 Ext.
Total 1.40
1.16 Total
8 Derniers 1.38
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.96
1.57 PPI

J V N D
Dom. 13 5 5 3
Total 25 9 8 8
Dom.
Total
V N D J
1 2 7 10 Ext.
6 4 9 19 Total
Ext.
Total

Floresta

Latest AT HOME

Ituano

Latest AWAY
3 Oct FLO - Botafogo PB
1:1
1-0
Garraty (pen.) (7')
1-1
Rodolfo (90+6')
26 Sep FLO - Santa Cruz
1:1
1-0
Rafinha (15')
1-1
Renato (85')
6 Sep FLO - Maringa
0:1
0-1
Ronald Camarao (51')
29 Aug FLO - Ituano
2:0
1-0
Rafinha (30')
2-0
Matheus Martins (pen.) (79')
2:0
1-0
Rafinha (30')
2-0
Matheus Martins (pen.) (79')
Floresta - ITU 29 Aug
1:0
1-0
Ygor Catatau (34')
Volta Redonda - ITU 15 Aug
1:0
1-0
Joao Pedro (18')
Brusque - ITU 26 Jul
1:0
1-0
Renato (56')
Santa Cruz - ITU 5 Jul
Général
J Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Floresta
Ituano
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%13%0%1.7538% 38%13%13%1.5013%
Total 64%40%8%2.0456% 58%32%21%2.0532%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 61% 36% 14% 2.05 45%
Ligue (Total) 66% 40% 19% 2.26 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Floresta (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
77%
54%
% N'a pas marqué
15%
23%
% Clean sheets
31%
37%
% Victoires
38%
46%
Ituano (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
60%
37%
Floresta (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
52%
46%
% Défaites
32%
36%
Marqués / match
1.00
1.13
Ituano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
32%
30%
Encaissés / match
1.11
1.13
% N'a pas marqué
47%
30%
% Défaites
47%
36%

Moyennes contextuelles

Floresta AVG Ituano
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 10 Joués
Moy. Marqués 1.15 1.38 1.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.92 0.81 0.70 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.08 2.19 2.30 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 85% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 69% 55% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 31% 45% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 15% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 23% 22% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 9% 10% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 77% 78% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 15% 18% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 62% 61% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 8% 9% 10% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 48' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 63' 60' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 92% 96% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 69% 70% 70% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 31% 35% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 8% 14% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 8% 4% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 62% 51% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 77% 73% 70% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 23% 22% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 8% 9% 10% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Floresta
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ituano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Floresta
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ituano
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Floresta (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Floresta Ligue
points par match
1.54
1.67
% Victoires
38%
46%
% Nuls
38%
29%
% Défaites
23%
25%
Buts marqués / match
1.15
1.30
Buts encaissés / match
0.92
0.95
% Clean sheets
31%
37%
% N'a pas marqué
15%
23%
% Gagné sans encaisser
23%
29%
% Perdu sans marquer
8%
14%
% A marqué en premier
77%
54%
% Adversaire marque 1er
15%
37%
Minute moy. but marqué 1er
28
38
Minute moy. but encaissé 1er
30
37
Taux de conservation d'avance
50%
65%
Taux d'égalisation
0%
45%
% Temps menant
47%
26%
% Temps à égalité
42%
57%
% Temps mené
10%
17%
PPG si 1er but marqué
1.90
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.81
Total buts par match
2.08
2.26
% plus de 1.5 buts
69%
66%
% plus de 2.5 buts
31%
40%
% plus de 3.5 buts
8%
19%
% Les 2 ont marqué
62%
48%
Ituano (10 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ituano Ligue
points par match
0.50
1.04
% Victoires
10%
25%
% Nuls
20%
29%
% Défaites
70%
46%
Buts marqués / match
0.70
0.95
Buts encaissés / match
1.60
1.30
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
60%
37%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
60%
29%
% A marqué en premier
20%
37%
% Adversaire marque 1er
80%
54%
Minute moy. but marqué 1er
32
37
Minute moy. but encaissé 1er
37
38
Taux de conservation d'avance
50%
55%
Taux d'égalisation
22%
35%
% Temps menant
11%
17%
% Temps à égalité
43%
56%
% Temps mené
46%
27%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.98
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.40
Total buts par match
2.30
2.26
% plus de 1.5 buts
70%
66%
% plus de 2.5 buts
40%
40%
% plus de 3.5 buts
20%
19%
% Les 2 ont marqué
40%
48%

Temps des buts

Floresta
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 6
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 14
56%
BC 14
54%
2ème MT BP 11
44%
BC 12
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Ituano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 6
33%
BC 8
38%
2ème MT BP 12
67%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 60
Floresta
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 10
67%
BC 4
33%
2ème MT BP 5
33%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 63
Ituano
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 2
29%
BC 8
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Floresta (TOTAL)
Différence de buts Ituano (TOTAL)
+4
0
-4
-1
+2
-1
-1
-1
-1
+3
+1
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Floresta (DOMICILE)
Différence de buts Ituano (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+3
-3
+1
-3
-1
+1
+2
-1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Floresta
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 10 / 13
77%
Aucun but marqué 1 / 13
8%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 13
15%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 8 / 13
62%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 1 / 13
8%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 42.7 min.
47%
Minutes moyennes à égalité 38.1 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 9.2 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Ituano
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 10
20%
Aucun but marqué 0 / 10
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 10
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 10
10%
Équipes à égalité à la MT 3 / 10
30%
L'adversaire menait à la MT 6 / 10
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.2 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 38.7 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 41.1 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
22%

Tableau des résultats

Floresta
Ituano
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Ferroviaria 1:3
1:1 2:0 Maringa 4:1
0:1
1:1 1:0 Santa Cruz 1:0
1:1
2:1 Brusque 1:0
1:1 1:2 Botafogo PB 1:0
0:1
1:2 Inter de Limeira 1:1
Floresta 2:0
2:1 Paysandu 0:1
4:1 Ypiranga Erechim 2:0
0:0 Guarani 1:3
1:2 Figueirense 0:0
1:2 Maranhao 0:0
3:2 Amazonas 3:0
0:0 Caxias 2:1
2:0 Ituano
2:1 Barra FC 2:0
1:2 Volta Redonda 1:0
1:0 Anapolis 2:0
0:0 Itabaiana 2:2
1:0 Confianca 1:0

Statistiques de buts

Floresta
Ituano
Dom. Total Total Ext.
15 25 Marqués (BP) 18 7
1.15 1.00 Moy BP 0.95 0.70
12 26 Encaissés (BC) 21 16
0.92 1.04 Moy BC 1.11 1.60
2.08 2.04 Moy BP+BC 2.05 2.30
92% 84% BP+BC > 0.5 89% 100%
69% 64% BP+BC > 1.5 58% 70%
31% 40% BP+BC > 2.5 32% 40%
8% 8% BP+BC > 3.5 21% 20%
8% 8% BP+BC > 4.5 5% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
77% 68% BP+BC > 0.5 à la MT 53% 70%
23% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 16% 20%
8% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 5% 10%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Floresta marqués à dom.
1.15
(B) Ituano encaissés à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.30
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Floresta encaissés à dom.
0.92
(B) Ituano marqués à ext.
0.70
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.81
0.95
Buts marqués + encaissés par match
(A) Floresta à domicile
2.08
(B) Ituano à l'extérieur
2.30
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.19
2.26
Taux de buts marqués à domicile
(A) Floresta taux marqués dom.
85%
(B) Ituano taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Floresta taux encaissés dom.
69%
(B) Ituano taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
55%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Floresta plus de 1.5 à dom.
69%
(B) Ituano plus de 1.5 à ext.
70%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
70%
66%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Floresta plus de 2.5 à dom.
31%
(B) Ituano plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
40%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Floresta plus de 3.5 à dom.
8%
(B) Ituano plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Floresta Matchs BTS à dom.
62%
(B) Ituano Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
51%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Floresta
Ituano
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
10
Goals For per match
1.15
0.70
Clean sheets (0 BC)
31%
0%
Gagné sans encaisser
23%
0%
Taux de buts marqués
85%
40%
Marqué dans les 2 MT
23%
10%
A marqué en 1er
77%
20%
Menait à la MT
62%
10%
Buts Encaissés par match
0.92
1.60
N'a pas marqué
15%
60%
Perdu sans marquer
8%
60%
Taux de buts encaissés
69%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
8%
20%
A encaissé en 1er
15%
80%
Mené à la MT
8%
60%

Scores

Floresta
Ituano
Final dom.
1:1 4
31%
1:0 2
15%
1:2 2
15%
0:0 1
8%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
2:1 1
8%
3:2 1
8%
Final ext.
1:0 3
30%
2:0 2
20%
3:0 1
10%
1:1 1
10%
2:1 1
10%
2:2 1
10%
1:3 1
10%
Mi-temps dom.
1:0 7
54%
0:0 3
23%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
Mi-temps ext.
1:0 5
50%
0:0 3
30%
2:0 1
10%
1:2 1
10%

Distribution Domicile vs Extérieur

Floresta
Ituano
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 77% 23%
60% 40% stats.pct_scored 61% 39%
46% 54% stats.pct_conceded 24% 76%

Séries Actuelles

Floresta
Ituano
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 3 4
3 4 Sans victoire 3 6
- 1 Sans nul 7 4
2 - Sans défaite - -
2 - A marqué dans le match - -
3 4 A encaissé dans le match 3 10
- 1 Aucun but marqué 3 4
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
6 7 BP+BC moins de 2.5 5 4

Taux de Buts

Floresta
Ituano
Dom. Total Total Ext.
85% 72% Taux de buts marqués 53% 40%
69% 52% Taux marqués 1ère MT 21% 10%
38% 44% Taux marqués 2ème MT 47% 40%
23% 24% Marqué dans les 2 MT 16% 10%
62% 56% Les deux ont marqué 32% 40%
69% 68% Taux de buts encaissés 68% 100%
23% 40% Taux encaissés 1ère MT 37% 70%
54% 40% Taux encaissés 2ème MT 42% 50%
8% 12% Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Floresta
Ituano
Dom. Total Total Ext.
8% 16% Total = 0 11% 0%
23% 20% Total = 1 32% 30%
38% 24% Total = 2 26% 30%
23% 32% Total = 3 11% 20%
0% 0% Total = 4 16% 20%
8% 8% Total = 5+ 5% 0%
31% 36% Total = 0 ou 1 42% 30%
62% 56% Total = 2 ou 3 37% 50%
8% 8% Total = 4+ 21% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Floresta
Ituano
Dom. Total Total Ext.
85% 72% BP plus de 0.5 53% 40%
23% 24% BP plus de 1.5 26% 20%
8% 4% BP plus de 2.5 11% 10%
0% 0% BP plus de 3.5 5% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
69% 68% BC plus de 0.5 68% 100%
23% 28% BC plus de 1.5 32% 50%
0% 4% BC plus de 2.5 11% 10%
0% 4% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Floresta
Ituano
Dom. Total Total Ext.
31% 32% Clean sheets (0 BC) 32% 0%
23% 16% Gagné sans encaisser 21% 0%
15% 28% N'a pas marqué 47% 60%
8% 12% Perdu sans marquer 37% 60%

Marges de buts

Floresta
Ituano
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 41 00
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 42 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 81 00
D 61 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 53 10

Tendances

Floresta

  • Floresta a ouvert le score dans 77% de ses 13 matchs à domicile.
  • Floresta a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Floresta est de 32%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Floresta est de 52%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Floresta n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Le taux d'égalisation de Floresta est de 20%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Floresta est de 0.38, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Floresta est de 0.24, ce qui est 94% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).

Ituano

  • Le taux de conservation de l'avantage de Ituano est de 86%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Ituano est de 2.57, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.22).
  • Ituano a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Ituano a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ituano n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ituano n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Ituano a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • 38% des buts encaissés par Ituano l'ont été après la 75ème minute.
  • Ituano est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Ituano est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ituano est de 0.20, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Ituano est de 18%, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ituano est de 0.05, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 77% des points de Ituano ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
Domicile
J Pts
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
Extérieur
J Pts
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attaque
J BP
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Défense
J BC
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attaque à Domicile
J BP
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Défense à Domicile
J BC
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Moyenne Ligue 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

214 matchs joués / 214100.0%
Dom.:
46.3%
Nuls:
28.5%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 483
Buts par match: 2.26
Buts dom./match:
1.30
Buts ext./match:
0.95
Plus de 1.5 buts:
65.9%
Plus de 2.5 buts:
40.2%
Plus de 3.5 buts:
19.2%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.4%
Minute moyenne but à domicile: 37.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.1%
Taux d'égalisation domicile:
44.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.9%
Durée avantage domicile:
26.7%
Équipes à égalité:
56.5%
Durée avantage extérieur:
16.8%