flag Santa Cruz vs Volta Redonda

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Estadio Jose do Rego Maciel
Santa Cruz
2
0
Volta Redonda
Santa Cruz
vs
Volta Redonda
2
0
Pedro Favela (8)
1:0
Marcos Andre de Mene (81)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
53%
47%
Corners
3
4
% of time leading
91%
0%
Domination Index
64%
36%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Santa Cruz after 25 matches
victoire 11 / 25
44%
victoire sans encaisser 8 / 25
32%
a marqué 18 / 25
72%
a marqué exactement 2 buts 5 / 25
20%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 25
24%
clean sheet (0 but encaissé) 8 / 25
32%
a marqué en premier 13 / 25
52%
a marqué en premier et gagné 11 / 25
44%
menait à la mi-temps 7 / 25
28%
menait à la MT et a gagné 6 / 25
24%
Volta Redonda after 19 matches
défaite 10 / 19
53%
défaite sans marquer 7 / 19
37%
n'a pas marqué 9 / 19
47%
a encaissé au moins 1 but 12 / 19
63%
a encaissé exactement 2 buts 7 / 19
37%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 19
47%
a encaissé en premier 10 / 19
53%
a encaissé en premier et perdu 9 / 19
47%
était mené à la mi-temps 6 / 19
32%
mené à la MT et a perdu 5 / 19
26%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Santa Cruz
Volta Redonda
10 Oct Botafogo PB - SAN
1:0
1-0
Dudu (83')
3 Oct SAN - Maringa
1:1
0-1
Adeilson Maranhao (1')
1-1
Pedro Favela (51')
26 Sep Floresta - SAN
1:1
1-0
Rafinha (15')
1-1
Renato (85')
20 Sep SAN - Floresta
1:0
1-0
Renato (11')
13 Sep Maringa - SAN
0:1
0-1
Matheus Vinicius da (90+4')
6 Sep SAN - Botafogo PB
1:0
1-0
Eron (pen.) (13')
29 Aug Anapolis - SAN
1:1
0-1
Eurico (38')
1-1
Fernando Viana (74')
23 Aug SAN - Caxias
2:0
1-0
Eron (42')
2-0
Matheus Vinicius da (57')
2:0
1-0
Adriel (45+2')
2-0
Marquinho (59')
Barra FC - VOL 29 Aug
1:2
0-1
Caique (9')
1-1
Wagninho (28')
1-2
Matheus Lima Macedo (55')
VOL - Floresta 22 Aug
1:0
1-0
Ygor Catatau (34')
VOL - Ituano 15 Aug
2:0
1-0
Getulio (35')
2-0
Marco Antonio (89')
Inter de Limeira - VOL 9 Aug
1:4
1-0
Lucas Rocha (17')
1-1
Matheus Lagoa (21')
1-2
Matheus Lagoa (75')
1-3
Samuel (86')
1-4
Leonan (90+2')
VOL - Anapolis 26 Jul
0:0 Figueirense - VOL 14 Jul
4:0
1-0
Caique Calito (15')
2-0
Lucas Rocha (csc) (36')
3-0
Caique Calito (42')
4-0
Rai (76')
Maringa - VOL 5 Jul
3:0
1-0
Jean Victor (48')
2-0
Marquinhos (82')
3-0
Bruno Barra (87')
VOL - Amazonas 1 Jul

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
0.44 Ext.
Total 1.60
1.11 Total
8 Derniers 1.88
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.18
1.33 PPI

J V N D
Dom. 12 6 2 4
Total 25 11 7 7
Dom.
Total
V N D J
1 1 7 9 Ext.
6 3 10 19 Total
Ext.
Total

Santa Cruz

Latest AT HOME

Volta Redonda

Latest AWAY
3 Oct SAN - Maringa
1:1
0-1
Adeilson Maranhao (1')
1-1
Pedro Favela (51')
20 Sep SAN - Floresta
1:0
1-0
Renato (11')
6 Sep SAN - Botafogo PB
1:0
1-0
Eron (pen.) (13')
23 Aug SAN - Caxias
2:0
1-0
Eron (42')
2-0
Matheus Vinicius da (57')
2:0
1-0
Adriel (45+2')
2-0
Marquinho (59')
Barra FC - VOL 29 Aug
2:0
1-0
Getulio (35')
2-0
Marco Antonio (89')
Inter de Limeira - VOL 9 Aug
0:0 Figueirense - VOL 14 Jul
4:0
1-0
Caique Calito (15')
2-0
Lucas Rocha (csc) (36')
3-0
Caique Calito (42')
4-0
Rai (76')
Maringa - VOL 5 Jul
Général
J Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Santa Cruz
Volta Redonda
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%0%0%1.5038% 75%50%25%2.5025%
Total 48%16%8%1.7240% 63%32%11%2.0026%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 55% 23% 9% 1.84 34%
Ligue (Total) 66% 40% 19% 2.26 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Santa Cruz (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.50
0.95
% Clean sheets
50%
37%
% N'a pas marqué
33%
23%
Marqués / match
0.83
1.30
Volta Redonda (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
78%
37%
Marqués / match
0.22
0.95
Santa Cruz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.72
1.13
% Victoires
44%
36%
Marqués / match
1.00
1.13
Volta Redonda (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
37%
30%
Taux de buts encaissés
63%
70%
% N'a pas marqué
47%
30%
% Défaites
53%
36%

Moyennes contextuelles

Santa Cruz AVG Volta Redonda
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 12 9 Joués
Moy. Marqués 0.83 1.31 1.78 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.50 0.36 0.22 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.33 1.67 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 72% 78% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 36% 22% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 64% 78% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 28% 22% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 36% 56% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 64% 78% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 31% 11% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 44% 56% Mené à la MT
Mené à la MT 42% 21% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 47' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 30' 43' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 89% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 33% 56% 78% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 11% 22% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 6% 11% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 14% 11% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 71% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Santa Cruz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Volta Redonda
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Santa Cruz
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Volta Redonda
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Santa Cruz (12 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Santa Cruz Ligue
points par match
1.67
1.67
% Victoires
50%
46%
% Nuls
17%
29%
% Défaites
33%
25%
Buts marqués / match
0.83
1.30
Buts encaissés / match
0.50
0.95
% Clean sheets
50%
37%
% N'a pas marqué
33%
23%
% Gagné sans encaisser
50%
29%
% Perdu sans marquer
33%
14%
% A marqué en premier
50%
54%
% Adversaire marque 1er
50%
37%
Minute moy. but marqué 1er
34
38
Minute moy. but encaissé 1er
30
37
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
33%
45%
% Temps menant
31%
26%
% Temps à égalité
42%
57%
% Temps mené
27%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.81
Total buts par match
1.33
2.26
% plus de 1.5 buts
33%
66%
% plus de 2.5 buts
0%
40%
% plus de 3.5 buts
0%
19%
% Les 2 ont marqué
17%
48%
Volta Redonda (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Volta Redonda Ligue
points par match
0.44
1.04
% Victoires
11%
25%
% Nuls
11%
29%
% Défaites
78%
46%
Buts marqués / match
0.22
0.95
Buts encaissés / match
1.78
1.30
% Clean sheets
22%
23%
% N'a pas marqué
78%
37%
% Gagné sans encaisser
11%
14%
% Perdu sans marquer
67%
29%
% A marqué en premier
11%
37%
% Adversaire marque 1er
78%
54%
Minute moy. but marqué 1er
65
37
Minute moy. but encaissé 1er
28
38
Taux de conservation d'avance
100%
55%
Taux d'égalisation
13%
35%
% Temps menant
3%
17%
% Temps à égalité
48%
56%
% Temps mené
49%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.98
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.40
Total buts par match
2.00
2.26
% plus de 1.5 buts
78%
66%
% plus de 2.5 buts
22%
40%
% plus de 3.5 buts
11%
19%
% Les 2 ont marqué
11%
48%

Temps des buts

Santa Cruz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 11
44%
BC 10
56%
2ème MT BP 14
56%
BC 8
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 44
Volta Redonda
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 6
46%
BC 12
48%
2ème MT BP 7
54%
BC 13
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 51
Santa Cruz
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 4
40%
BC 5
83%
2ème MT BP 6
60%
BC 1
17%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 30
Volta Redonda
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 1
50%
BC 9
56%
2ème MT BP 1
50%
BC 7
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Santa Cruz (TOTAL)
Différence de buts Volta Redonda (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-5
-2
+2
+2
-3
+3
-2
+2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Santa Cruz (DOMICILE)
Différence de buts Volta Redonda (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
-3
-2
-1
-1
-4
+3
-2
+1
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Santa Cruz
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 12
50%
Aucun but marqué 0 / 12
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 12
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 12
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 12
25%
L'adversaire menait à la MT 5 / 12
42%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 37.8 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 24.0 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Volta Redonda
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 9
11%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 9
78%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 9
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 5 / 9
56%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 2.8 min.
3%
Minutes moyennes à égalité 42.8 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 44.4 min.
49%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
13%

Tableau des résultats

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Ferroviaria 0:0
1:1 1:1 Maringa 4:0
0:1
Santa Cruz 2:0
0:1 Brusque 1:1
1:0 2:2 Botafogo PB 2:0
1:0
1:2 Inter de Limeira 2:0
1:0 1:1 Floresta 1:2
1:1
1:3 Paysandu 0:1
0:1 Ypiranga Erechim 2:1
1:0 Guarani 2:0
0:1 Figueirense 0:0
0:1 Maranhao 2:1
0:1 Amazonas 3:0
2:0 Caxias 1:0
1:0 Ituano 1:0
1:2 Barra FC 2:0
2:0 Volta Redonda
1:1 Anapolis 1:4
1:0 Itabaiana 0:1
1:0 Confianca 1:0

Statistiques de buts

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Total Total Ext.
10 25 Marqués (BP) 13 2
0.83 1.00 Moy BP 0.68 0.22
6 18 Encaissés (BC) 25 16
0.50 0.72 Moy BC 1.32 1.78
1.33 1.72 Moy BP+BC 2.00 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 89% 89%
33% 48% BP+BC > 1.5 63% 78%
0% 16% BP+BC > 2.5 32% 22%
0% 8% BP+BC > 3.5 11% 11%
0% 0% BP+BC > 4.5 5% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
75% 68% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 67%
0% 16% BP+BC > 1.5 à la MT 26% 33%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 5% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Santa Cruz marqués à dom.
0.83
(B) Volta Redonda encaissés à ext.
1.78
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.31
1.30
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Santa Cruz encaissés à dom.
0.50
(B) Volta Redonda marqués à ext.
0.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.36
0.95
Buts marqués + encaissés par match
(A) Santa Cruz à domicile
1.33
(B) Volta Redonda à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.67
2.26
Taux de buts marqués à domicile
(A) Santa Cruz taux marqués dom.
67%
(B) Volta Redonda taux encaissés ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Santa Cruz taux encaissés dom.
50%
(B) Volta Redonda taux marqués ext.
22%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
36%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Santa Cruz plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Volta Redonda plus de 1.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
56%
66%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Santa Cruz plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Volta Redonda plus de 2.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
11%
40%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Santa Cruz plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Volta Redonda plus de 3.5 à ext.
11%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
6%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Santa Cruz Matchs BTS à dom.
17%
(B) Volta Redonda Matchs BTS à ext.
11%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
14%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Santa Cruz
Volta Redonda
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
12
Joués
9
Goals For per match
0.83
0.22
Clean sheets (0 BC)
50%
22%
Gagné sans encaisser
50%
11%
Taux de buts marqués
67%
22%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
50%
11%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
0.50
1.78
N'a pas marqué
33%
78%
Perdu sans marquer
33%
67%
Taux de buts encaissés
50%
78%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
56%
A encaissé en 1er
50%
78%
Mené à la MT
42%
56%

Scores

Santa Cruz
Volta Redonda
Final dom.
1:0 4
33%
0:1 4
33%
2:0 2
17%
1:1 2
17%
Final ext.
2:0 5
56%
0:0 1
11%
4:0 1
11%
0:1 1
11%
2:1 1
11%
Mi-temps dom.
0:1 5
42%
1:0 4
33%
0:0 3
25%
Mi-temps ext.
0:0 3
33%
1:0 3
33%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
1:1 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 81% 19%
40% 60% stats.pct_scored 85% 15%
33% 67% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 2 2
1 3 Sans victoire 2 5
- 1 Sans nul 5 2
4 - Sans défaite - -
4 - A marqué dans le match - -
1 3 A encaissé dans le match 2 2
- 1 Aucun but marqué 1 5
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
12 9 BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Total Total Ext.
67% 72% Taux de buts marqués 53% 22%
33% 36% Taux marqués 1ère MT 32% 11%
50% 48% Taux marqués 2ème MT 26% 11%
17% 12% Marqué dans les 2 MT 5% 0%
17% 40% Les deux ont marqué 26% 11%
50% 68% Taux de buts encaissés 63% 78%
42% 40% Taux encaissés 1ère MT 47% 67%
8% 32% Taux encaissés 2ème MT 53% 67%
0% 4% Encaissé dans les 2 mi-temps 37% 56%

Buts marqués + encaissés / match

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 11% 11%
67% 52% Total = 1 26% 11%
33% 32% Total = 2 32% 56%
0% 8% Total = 3 21% 11%
0% 8% Total = 4 5% 11%
0% 0% Total = 5+ 5% 0%
67% 52% Total = 0 ou 1 37% 22%
33% 40% Total = 2 ou 3 53% 67%
0% 8% Total = 4+ 11% 11%

Buts marqués / Buts encaissés

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Total Total Ext.
67% 72% BP plus de 0.5 53% 22%
17% 24% BP plus de 1.5 11% 0%
0% 4% BP plus de 2.5 5% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 68% BC plus de 0.5 63% 78%
0% 4% BC plus de 1.5 47% 78%
0% 0% BC plus de 2.5 11% 11%
0% 0% BC plus de 3.5 11% 11%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Santa Cruz
Volta Redonda
Dom. Total Total Ext.
50% 32% Clean sheets (0 BC) 37% 22%
50% 32% Gagné sans encaisser 26% 11%
33% 28% N'a pas marqué 47% 78%
33% 28% Perdu sans marquer 37% 67%

Marges de buts

Santa Cruz
Volta Redonda
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 42 00
D 40 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 15 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 83 00
D 70 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 10
D 35 11

Tendances

Santa Cruz

  • Santa Cruz est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Santa Cruz est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Santa Cruz est de 85%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Santa Cruz est de 0.72, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (1.13).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Santa Cruz est de 0.12, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.31).
  • Santa Cruz a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 12 matchs à domicile.
  • 56% des buts encaissés par Santa Cruz l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Santa Cruz est de 0.42, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Santa Cruz est de 1, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (1.13).
  • Santa Cruz a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Volta Redonda

  • Le taux de conservation de l'avantage de Volta Redonda est de 86%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le taux de clean sheet de Volta Redonda est de 37%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Volta Redonda a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Volta Redonda n'a pas réussi à marquer lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Volta Redonda a concédé l'ouverture du score dans 78% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • Volta Redonda est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Volta Redonda est mal classé dans le classement Attaque.
  • Volta Redonda est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Volta Redonda est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Volta Redonda est de 0.10, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Volta Redonda est de 23%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Volta Redonda est de 0.26, ce qui est 113% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 81% des points de Volta Redonda ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
Domicile
J Pts
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
Extérieur
J Pts
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attaque
J BP
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Défense
J BC
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attaque à Domicile
J BP
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Défense à Domicile
J BC
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Moyenne Ligue 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

214 matchs joués / 214100.0%
Dom.:
46.3%
Nuls:
28.5%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 483
Buts par match: 2.26
Buts dom./match:
1.30
Buts ext./match:
0.95
Plus de 1.5 buts:
65.9%
Plus de 2.5 buts:
40.2%
Plus de 3.5 buts:
19.2%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.4%
Minute moyenne but à domicile: 37.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.1%
Taux d'égalisation domicile:
44.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.9%
Durée avantage domicile:
26.7%
Équipes à égalité:
56.5%
Durée avantage extérieur:
16.8%