flag Verl vs Rot-Weiss Essen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Verl (AT HOME) 6 2 1 3 10 14 33 17 50 1.67 2.33 4.00 1.17
Rot-Weiss Essen (AWAY) 6 2 2 2 8 10 33 33 33 1.33 1.67 3.00 1.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Verl
Rot-Weiss Essen
31 Oct VER - Wehen Wiesbaden
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
24 Oct Viktoria Koln - VER
3:1
0-1
Fabian Wessig (45+3')
1-1
David Otto (71')
2-1
Taylan Duman (86')
3-1
Kilian Jakob (88')
18 Oct Hoffenheim II - VER
2:1
1-0
Muhammed Zor (pen.) (5')
2-0
Muhammed Zor (15')
2-1
Almin Mesanovic (22')
14 Oct VER - Jahn Regensburg
2:2
0-1
Lucas Hermes (38')
0-2
Oscar Schonfelder (43')
1-2
Dennis Waidner (65')
2-2
Dennis Waidner (73')
11 Oct Fortuna Dusseldorf - VER
2:2
1-0
Tim Oberdorf (38')
1-1
Tim Heike (45')
2-1
Jorrit Hendrix (46')
2-2
J. Berner (55')
18 Sep VER - Wurzburger Kickers
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
15 Sep Sonnenhof Großaspach - VER
1:1
0-1
Tim Heike (4')
1-1
Fabian Eisele (86')
12 Sep VER - Meppen
2:1
0-1
Oliver Schmitt (45+1')
1-1
Tim Heike (53')
2-1
J. Berner (77')
0:1
0-1
Dickson Abiama (35')
Sonnenhof Großaspach - ROT 1 Nov
1:0
1-0
Lucas Brumme (15')
ROT - Jahn Regensburg 23 Oct
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
Ingolstadt - ROT 17 Oct
2:0
1-0
Marek Janssen (20')
2-0
Jaka Cuber Potocnik (82')
ROT - Fortuna Koln 13 Oct
3:3
1-0
Montell Ndikom (16')
2-0
Jose Enrique Rios Al (csc) (38')
2-1
Marek Janssen (60')
2-2
Jose Enrique Rios Al (79')
2-3
Semir Telalovic (pen.) (81')
3-3
Joshua Mees (87')
Preußen Munster - ROT 9 Oct
1:1
0-1
Maximilian Krauß (54')
1-1
Semir Telalovic (89')
ROT - Hansa Rostock 20 Sep
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
Waldhof Mannheim - ROT 16 Sep
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
ROT - Wurzburger Kickers 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
1.33 Ext.
Total 1.00
2.00 Total
8 Derniers 1.13
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.50
2.48 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 12 3 3 6
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
7 3 2 12 Total
Ext.
Total

Verl

Latest AT HOME

Rot-Weiss Essen

Latest AWAY
31 Oct VER - Wehen Wiesbaden
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
14 Oct VER - Jahn Regensburg
2:2
0-1
Lucas Hermes (38')
0-2
Oscar Schonfelder (43')
1-2
Dennis Waidner (65')
2-2
Dennis Waidner (73')
18 Sep VER - Wurzburger Kickers
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
12 Sep VER - Meppen
2:1
0-1
Oliver Schmitt (45+1')
1-1
Tim Heike (53')
2-1
J. Berner (77')
0:1
0-1
Dickson Abiama (35')
Sonnenhof Großaspach - ROT 1 Nov
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
Ingolstadt - ROT 17 Oct
3:3
1-0
Montell Ndikom (16')
2-0
Jose Enrique Rios Al (csc) (38')
2-1
Marek Janssen (60')
2-2
Jose Enrique Rios Al (79')
2-3
Semir Telalovic (pen.) (81')
3-3
Joshua Mees (87')
Preußen Munster - ROT 9 Oct
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
Waldhof Mannheim - ROT 16 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Verl
Rot-Weiss Essen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%50%3.50100% 63%38%25%3.0050%
Total 92%83%50%3.5892% 50%33%25%2.7542%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 58% 38% 3.17 67%
Ligue (Total) 81% 64% 40% 3.31 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Verl (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
% Clean sheets
0%
24%
Encaissés / match
2.33
1.57
Rot-Weiss Essen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
17%
% Défaites
33%
42%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Marqué en 1er
33%
46%
Verl (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
% Clean sheets
8%
20%
% Victoires
25%
38%
Rot-Weiss Essen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
20%
% Défaites
17%
38%

Moyennes contextuelles

Verl AVG Rot-Weiss Essen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.67 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.33 1.83 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.50 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 83% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 17% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 42% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 50% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 55' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 58' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 75% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 75% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 42% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 33% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 25% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 75% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 67% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 42% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Verl
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rot-Weiss Essen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Verl
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rot-Weiss Essen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Verl (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Verl Ligue
points par match
1.17
1.50
% Victoires
33%
42%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
50%
35%
Buts marqués / match
1.67
1.74
Buts encaissés / match
2.33
1.57
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
0%
17%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
46%
Minute moy. but marqué 1er
18
25
Minute moy. but encaissé 1er
41
28
Taux de conservation d'avance
67%
62%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
24%
29%
% Temps à égalité
50%
46%
% Temps mené
26%
25%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.03
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.96
Total buts par match
4.00
3.31
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
100%
64%
% plus de 3.5 buts
50%
40%
% Les 2 ont marqué
100%
64%
Rot-Weiss Essen (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Rot-Weiss Essen Ligue
points par match
1.33
1.27
% Victoires
33%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
1.33
1.57
Buts encaissés / match
1.67
1.74
% Clean sheets
33%
17%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Gagné sans encaisser
17%
12%
% Perdu sans marquer
17%
20%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
50%
50%
Minute moy. but marqué 1er
23
28
Minute moy. but encaissé 1er
42
25
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
21%
25%
% Temps à égalité
55%
45%
% Temps mené
24%
29%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.73
Total buts par match
3.00
3.31
% plus de 1.5 buts
50%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
64%
% plus de 3.5 buts
33%
40%
% Les 2 ont marqué
50%
64%

Temps des buts

Verl
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 2
BC 8
1ère MT BP 10
59%
BC 7
27%
2ème MT BP 7
41%
BC 19
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 60
Rot-Weiss Essen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 9
45%
BC 4
31%
2ème MT BP 11
55%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 58
Verl
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 4
40%
BC 4
29%
2ème MT BP 6
60%
BC 10
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 60
Rot-Weiss Essen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
38%
BC 4
40%
2ème MT BP 5
63%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Verl (TOTAL)
Différence de buts Rot-Weiss Essen (TOTAL)
+7
0
-7
+2
+3
+4
-1
-2
-2
-4
-6
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Verl (DOMICILE)
Différence de buts Rot-Weiss Essen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-2
-2
-3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Verl
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.7 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 23.2 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Rot-Weiss Essen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.5 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Viktoria Koln 1:0
2:4 MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
Saarbrucken 5:2
4:1 Alemannia Aachen
1:4 Wehen Wiesbaden 0:0
Ingolstadt 1:0
0:1 Waldhof Mannheim 1:2
2:1 Hoffenheim II
2:2 Fortuna Dusseldorf
Hansa Rostock 1:1
2:1 Meppen
Stuttgart II
Preußen Munster 3:3
2:1 Wurzburger Kickers 6:2
2:2 Jahn Regensburg 1:0
Verl
1:1 Sonnenhof Großaspach 0:1
1:2 Fortuna Koln 2:0
Havelse 1:0

Statistiques de buts

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 20 8
1.67 1.42 Moy BP 1.67 1.33
14 26 Encaissés (BC) 13 10
2.33 2.17 Moy BC 1.08 1.67
4.00 3.58 Moy BP+BC 2.75 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
100% 92% BP+BC > 1.5 50% 50%
100% 83% BP+BC > 2.5 33% 50%
50% 50% BP+BC > 3.5 25% 33%
33% 25% BP+BC > 4.5 25% 33%
17% 8% BP+BC > .55 25% 33%
83% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 50%
50% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 33%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Verl marqués à dom.
1.67
(B) Rot-Weiss Essen encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.67
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Verl encaissés à dom.
2.33
(B) Rot-Weiss Essen marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.83
1.57
Buts marqués + encaissés par match
(A) Verl à domicile
4.00
(B) Rot-Weiss Essen à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
3.31
Taux de buts marqués à domicile
(A) Verl taux marqués dom.
100%
(B) Rot-Weiss Essen taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Verl taux encaissés dom.
100%
(B) Rot-Weiss Essen taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Verl plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Rot-Weiss Essen plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Verl plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Rot-Weiss Essen plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Verl plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Rot-Weiss Essen plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Verl Matchs BTS à dom.
100%
(B) Rot-Weiss Essen Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Verl
Rot-Weiss Essen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.67
1.33
Clean sheets (0 BC)
0%
33%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
33%
33%
Menait à la MT
33%
17%
Buts Encaissés par match
2.33
1.67
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
100%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
67%
50%
Mené à la MT
33%
17%

Scores

Verl
Rot-Weiss Essen
Final dom.
2:1 2
33%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
1:4 1
17%
2:4 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
5:2 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Ext. Dom. Ext.
58% 42% % Points 67% 33%
59% 41% stats.pct_scored 60% 40%
54% 46% stats.pct_conceded 23% 77%

Séries Actuelles

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
1 3 Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire - -
1 3 Sans nul 4 2
- - Sans défaite 2 1
6 12 A marqué dans le match 2 1
6 8 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
6 6 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 83% 67%
50% 75% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
67% 42% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
17% 17% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
100% 92% Les deux ont marqué 42% 50%
100% 92% Taux de buts encaissés 50% 67%
50% 42% Taux encaissés 1ère MT 17% 33%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 50% 67%
17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
0% 8% Total = 1 42% 33%
0% 8% Total = 2 17% 0%
50% 33% Total = 3 8% 17%
17% 25% Total = 4 0% 0%
33% 25% Total = 5+ 25% 33%
0% 8% Total = 0 ou 1 50% 50%
50% 42% Total = 2 ou 3 25% 17%
50% 50% Total = 4+ 25% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 83% 67%
67% 42% BP plus de 1.5 42% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 17% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 50% 67%
67% 67% BC plus de 1.5 25% 33%
33% 33% BC plus de 2.5 17% 33%
33% 25% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Verl
Rot-Weiss Essen
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 50% 33%
0% 8% Gagné sans encaisser 42% 17%
0% 0% N'a pas marqué 17% 33%
0% 0% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Verl
Rot-Weiss Essen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 22 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 01
D 10 10

Tendances

Verl

  • Verl a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Verl a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • Verl a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Le taux d'égalisation de Verl est de 45%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le taux d'ouverture du score de Verl est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Verl a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Verl n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Verl a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Verl a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Verl l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Verl l'ont été en seconde mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Verl a encaissé au moins un but.
  • Verl est dernier du classement Défense.
  • Verl est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Verl est de 8%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Verl est de 1.17, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (1.96).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Verl est de 0.67, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).

Rot-Weiss Essen

  • Rot-Weiss Essen a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Rot-Weiss Essen a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rot-Weiss Essen est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Rot-Weiss Essen est en tête du classement Défense.
  • Rot-Weiss Essen est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Rot-Weiss Essen est de 50%, ce qui est 147% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rot-Weiss Essen est de 1.25, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Rot-Weiss Essen est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
Domicile
J Pts
Viktoria Koln 7 16
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Attaque
J BP
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 12 31
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Viktoria Koln 13 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Saarbrucken 13 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Viktoria Koln 8 23
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Saarbrucken 8 17
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Saarbrucken 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Saarbrucken 7 18
MSV Duisburg 6 16
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Moyenne Ligue 95.9% 81.0% 64.5% 40.5% 26.4% 14.9% 63.6% 20.2% 20.2% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

121 matchs joués / 38031.8%
Dom.:
42.1%
Nuls:
23.1%
Ext.:
34.7%
Buts totaux: 401
Buts par match: 3.31
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.57
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
64.5%
Plus de 3.5 buts:
40.5%
Les 2 équipes ont marqué:
63.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.6%
Aucun but marqué:
4.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.3%
Minute moyenne but à domicile: 24.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.96
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.84
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
29.4%
Équipes à égalité:
45.3%
Durée avantage extérieur:
25.3%