flag Iwaki vs Tokushima Vortis

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
63%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.29
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Iwaki (AT HOME) 8 5 1 2 15 7 63 13 25 1.88 0.88 2.75 2.00
Tokushima Vortis (AWAY) 8 2 1 5 5 11 25 13 63 0.63 1.38 2.00 0.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Iwaki
Tokushima Vortis
7 Nov IWA - Montedio Yamagata
2:0
1-0
Yutaka Michiwaki (36')
2-0
Shota Kofie (55')
3 Nov Omiya Ardija - IWA
2:1
1-0
Ota Yamamoto (20')
2-0
Toya Izumi (32')
2-1
Taisei Kato (49')
31 Oct Tochigi City - IWA
1:3
1-0
Byron Vasquez (13')
1-1
Ruon Hisanaga (17')
1-2
Yutaka Michiwaki (55')
1-3
Taisei Kato (64')
25 Oct IWA - Jubilo Iwata
1:1
1-0
Naoki Kumata (5')
1-1
Iago Teles (63')
21 Oct Shonan Bellmare - IWA
1:1
0-1
Naoki Kumata (pen.) (62')
1-1
Taiyo Nishino (80')
18 Oct IWA - Ventforet Kofu
5:0
1-0
Daiki Yamaguchi (6')
2-0
Soichiro Fukaminato (15')
3-0
Yutaka Michiwaki (19')
4-0
Naoki Kumata (71')
5-0
Atsuki Yamanaka (89')
11 Oct IWA - Blaublitz Akita
1:0
1-0
Yuriya Takahashi (61')
4 Oct Consadole Sapporo - IWA
2:1
1-0
Shota Nishino (33')
2-0
Mizuki Uchida (60')
2-1
Ryota Nagaki (90')
1:2
1-0
Takuya Shigehiro (15')
1-1
Keigo Hashimoto (51')
1-2
Mahiro Ano (60')
TOK - Tegevajaro Miyazaki 7 Nov
1:0
1-0
Junya Takahashi (86')
Montedio Yamagata - TOK 3 Nov
0:1
0-1
Kanta Chiba (83')
TOK - Yokohama 31 Oct
0:1
0-1
Yuya Takagi (28')
Fujieda MYFC - TOK 24 Oct
0:1
0-1
William Owie (83')
TOK - Vanraure Hachinohe 21 Oct
0:0 Vegalta Sendai - TOK 17 Oct
1:2
0-1
Edigar Junio (30')
0-2
Rei Umeki (65')
1-2
Thonny Anderson (69')
TOK - Imabari 10 Oct
2:1
0-1
Ken Iwao (3')
1-1
Matheus Moraes (19')
2-1
Matheus Moraes (25')
Albirex Niigata - TOK 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.88 Ext.
Total 1.44
1.06 Total
8 Derniers 1.75
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.87
1.43 PPI

J V N D
Dom. 8 5 1 2
Total 16 7 2 7
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
5 2 9 16 Total
Ext.
Total

Iwaki

Latest AT HOME

Tokushima Vortis

Latest AWAY
7 Nov IWA - Montedio Yamagata
2:0
1-0
Yutaka Michiwaki (36')
2-0
Shota Kofie (55')
25 Oct IWA - Jubilo Iwata
1:1
1-0
Naoki Kumata (5')
1-1
Iago Teles (63')
18 Oct IWA - Ventforet Kofu
5:0
1-0
Daiki Yamaguchi (6')
2-0
Soichiro Fukaminato (15')
3-0
Yutaka Michiwaki (19')
4-0
Naoki Kumata (71')
5-0
Atsuki Yamanaka (89')
11 Oct IWA - Blaublitz Akita
1:0
1-0
Yuriya Takahashi (61')
1:0
1-0
Junya Takahashi (86')
Montedio Yamagata - TOK 3 Nov
0:1
0-1
Yuya Takagi (28')
Fujieda MYFC - TOK 24 Oct
0:0 Vegalta Sendai - TOK 17 Oct
2:1
0-1
Ken Iwao (3')
1-1
Matheus Moraes (19')
2-1
Matheus Moraes (25')
Albirex Niigata - TOK 3 Oct
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Tegevajaro Miya 16 29
Omiya Ardija 15 27
Vegalta Sendai 15 27
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Oita Trinita 16 22
Jubilo Iwata 15 22
Shonan Bellmare 15 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 15 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Omiya Ardija 8 14
Oita Trinita 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 12
Sagan Tosu 8 12
Shonan Bellmare 8 10
Blaublitz Akita 8 10
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Iwaki
Tokushima Vortis
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.7563% 38%38%0%1.6338%
Total 88%56%38%3.0063% 44%38%6%1.8131%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 66% 47% 22% 2.41 47%
Ligue (Total) 73% 48% 24% 2.52 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Iwaki (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
88%
54%
% Clean sheets
50%
32%
Tokushima Vortis (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
23%
Taux de buts encaissés
63%
77%
Marqués / match
0.63
1.13
% Défaites
63%
45%
Iwaki (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
27%
Marqués / match
1.63
1.26
% Défaites
44%
38%
Encaissés / match
1.38
1.26
Tokushima Vortis (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
27%
Taux de buts encaissés
56%
73%
% Défaites
56%
38%
Marqués / match
0.75
1.26

Moyennes contextuelles

Iwaki AVG Tokushima Vortis
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.88 1.63 1.38 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.88 0.75 0.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 2.38 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 75% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 56% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 44% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 25% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 31% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 13% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 69% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 25% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 38% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 13% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 41' 38' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 44' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 69% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 38% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 19% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 38% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 63% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 31% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 19% 25% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.50 4.88 4.25 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.25 4.31 3.38 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.75 9.19 7.63 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 88% 63% 38% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 88% 63% 38% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 75% 50% 25% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 63% 44% 25% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 31% 13% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 13% 13% 13% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 13% 13% 13% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Iwaki
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tokushima Vortis
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Iwaki
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tokushima Vortis
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Iwaki (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Iwaki Ligue
points par match
2.00
1.57
% Victoires
63%
45%
% Nuls
13%
24%
% Défaites
25%
32%
Buts marqués / match
1.88
1.39
Buts encaissés / match
0.88
1.13
% Clean sheets
50%
32%
% N'a pas marqué
13%
23%
% Gagné sans encaisser
50%
25%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
88%
54%
% Adversaire marque 1er
13%
40%
Minute moy. but marqué 1er
31
34
Minute moy. but encaissé 1er
33
34
Taux de conservation d'avance
63%
67%
Taux d'égalisation
0%
40%
% Temps menant
44%
27%
% Temps à égalité
44%
51%
% Temps mené
12%
22%
PPG si 1er but marqué
2.29
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.63
Total buts par match
2.75
2.52
% plus de 1.5 buts
88%
73%
% plus de 2.5 buts
38%
48%
% plus de 3.5 buts
25%
24%
% Les 2 ont marqué
38%
52%
Tokushima Vortis (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Tokushima Vortis Ligue
points par match
0.88
1.19
% Victoires
25%
32%
% Nuls
13%
24%
% Défaites
63%
45%
Buts marqués / match
0.63
1.13
Buts encaissés / match
1.38
1.39
% Clean sheets
38%
23%
% N'a pas marqué
38%
32%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
25%
25%
% A marqué en premier
38%
40%
% Adversaire marque 1er
50%
54%
Minute moy. but marqué 1er
35
34
Minute moy. but encaissé 1er
33
34
Taux de conservation d'avance
67%
60%
Taux d'égalisation
29%
33%
% Temps menant
13%
21%
% Temps à égalité
53%
51%
% Temps mené
34%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.52
Total buts par match
2.00
2.52
% plus de 1.5 buts
50%
73%
% plus de 2.5 buts
38%
48%
% plus de 3.5 buts
13%
24%
% Les 2 ont marqué
38%
52%

Temps des buts

Iwaki
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 8
BC 3
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 9
35%
BC 11
50%
2ème MT BP 17
65%
BC 11
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47
Tokushima Vortis
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 7
58%
BC 9
53%
2ème MT BP 5
42%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 46
Iwaki
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 6
40%
BC 2
29%
2ème MT BP 9
60%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 53
Tokushima Vortis
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 4
80%
BC 8
73%
2ème MT BP 1
20%
BC 3
27%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 38

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Iwaki (TOTAL)
Différence de buts Tokushima Vortis (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-3
-4
+1
+5
-2
+3
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Iwaki (DOMICILE)
Différence de buts Tokushima Vortis (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+3
-1
+1
-2
-1
+4
-1
-1
+1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Iwaki
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.9 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 39.6 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 10.5 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Tokushima Vortis
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.8 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 47.8 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 30.5 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Albirex Niigata 2:1
2:0 Yokohama 0:1
Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki 1:2
2:1 Omiya Ardija
0:2 Vegalta Sendai 0:0
2:1 Consadole Sapporo 2:0
Iwaki 1:0
4:1 Oita Trinita 1:0
1:1 Jubilo Iwata 2:1
1:1 Shonan Bellmare
1:0 Blaublitz Akita 4:1
1:3 Sagan Tosu 0:0
2:0 Montedio Yamagata 1:0
1:0 Tokushima Vortis
3:1 Fujieda MYFC 0:1
Vanraure Hachinohe 0:1
1:3 Tochigi City 3:0
2:1 Imabari 1:2
5:0 Ventforet Kofu 0:1

Statistiques de buts

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
15 26 Marqués (BP) 12 5
1.88 1.63 Moy BP 0.75 0.63
7 22 Encaissés (BC) 17 11
0.88 1.38 Moy BC 1.06 1.38
2.75 3.00 Moy BP+BC 1.81 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 88%
88% 88% BP+BC > 1.5 44% 50%
38% 56% BP+BC > 2.5 38% 38%
25% 38% BP+BC > 3.5 6% 13%
25% 19% BP+BC > 4.5 6% 13%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
63% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 56% 63%
25% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 19% 38%
13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Iwaki marqués à dom.
1.88
(B) Tokushima Vortis encaissés à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Iwaki encaissés à dom.
0.88
(B) Tokushima Vortis marqués à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.75
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Iwaki à domicile
2.75
(B) Tokushima Vortis à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.38
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Iwaki taux marqués dom.
88%
(B) Tokushima Vortis taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Iwaki taux encaissés dom.
50%
(B) Tokushima Vortis taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
56%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Iwaki plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Tokushima Vortis plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Iwaki plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Tokushima Vortis plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Iwaki plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Tokushima Vortis plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
19%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Iwaki Matchs BTS à dom.
38%
(B) Tokushima Vortis Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Iwaki
Tokushima Vortis
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.88
0.63
Clean sheets (0 BC)
50%
38%
Gagné sans encaisser
50%
25%
Taux de buts marqués
88%
63%
Marqué dans les 2 MT
38%
0%
A marqué en 1er
88%
38%
Menait à la MT
38%
13%
Moy. Corners Pour
5.50
3.38
Buts Encaissés par match
0.88
1.38
N'a pas marqué
13%
38%
Perdu sans marquer
13%
25%
Taux de buts encaissés
50%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
13%
50%
Mené à la MT
13%
38%
Moy. Corners Contre
5.25
4.25

Scores

Iwaki
Tokushima Vortis
Final dom.
2:0 2
25%
1:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Final ext.
0:1 2
25%
2:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
4:1 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 59% 41%
58% 42% stats.pct_scored 58% 42%
32% 68% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 1
- - Sans victoire 3 1
1 3 Sans nul 5 2
4 1 Sans défaite - -
4 8 A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué - 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 -
2 1 BP+BC moins de 2.5 - 3

Taux de Buts

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
88% 88% Taux de buts marqués 63% 63%
50% 44% Taux marqués 1ère MT 44% 50%
75% 69% Taux marqués 2ème MT 25% 13%
38% 25% Marqué dans les 2 MT 6% 0%
38% 63% Les deux ont marqué 31% 38%
50% 75% Taux de buts encaissés 56% 63%
25% 50% Taux encaissés 1ère MT 31% 50%
50% 56% Taux encaissés 2ème MT 44% 38%
25% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 13%
13% 13% Total = 1 44% 38%
50% 31% Total = 2 6% 13%
13% 19% Total = 3 31% 25%
0% 19% Total = 4 0% 0%
25% 19% Total = 5+ 6% 13%
13% 13% Total = 0 ou 1 56% 50%
63% 50% Total = 2 ou 3 38% 38%
25% 38% Total = 4+ 6% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
88% 88% BP plus de 0.5 63% 63%
63% 44% BP plus de 1.5 6% 0%
13% 19% BP plus de 2.5 6% 0%
13% 6% BP plus de 3.5 0% 0%
13% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 75% BC plus de 0.5 56% 63%
25% 38% BC plus de 1.5 38% 50%
13% 19% BC plus de 2.5 6% 13%
0% 6% BC plus de 3.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
50% 25% Clean sheets (0 BC) 44% 38%
50% 25% Gagné sans encaisser 31% 25%
13% 13% N'a pas marqué 38% 38%
13% 13% Perdu sans marquer 25% 25%

Marges de buts

Iwaki
Tokushima Vortis
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 01
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 24 01
D 42 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 10
D 71 10

Statistiques de corners

Iwaki
Tokushima Vortis
Dom. Total Total Ext.
5.50 6.50 Moy. Corners Pour 3.63 3.38
5.25 5.06 Moy. Corners Contre 4.88 4.25
10.75 11.56 Moy. Total (P+C) 8.50 7.63
88% 75% Total Plus de 7.5 50% 38%
88% 75% Total Plus de 8.5 50% 38%
75% 69% Total Plus de 9.5 38% 25%
63% 56% Total Plus de 10.5 19% 25%
50% 50% Total Plus de 11.5 13% 13%
13% 31% Total Plus de 12.5 13% 13%
13% 31% Total Plus de 13.5 13% 13%

Tendances

Iwaki

  • Iwaki a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Iwaki a marqué.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Iwaki est de 1.63, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux d'ouverture du score de Iwaki est de 56%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Iwaki est de 0.25, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Iwaki est de 0.43, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Iwaki est de 30%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (36%).

Tokushima Vortis

  • Tokushima Vortis a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Tokushima Vortis est de 44%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Tokushima Vortis est de 1.06, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Tokushima Vortis a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Tokushima Vortis est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tokushima Vortis est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Tokushima Vortis est de 18%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Tokushima Vortis est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Tegevajaro Miya 16 29
Omiya Ardija 15 27
Vegalta Sendai 15 27
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Oita Trinita 16 22
Jubilo Iwata 15 22
Shonan Bellmare 15 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 15 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Omiya Ardija 8 14
Oita Trinita 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 12
Sagan Tosu 8 12
Shonan Bellmare 8 10
Blaublitz Akita 8 10
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2
Domicile
J Pts
Albirex Niigata 9 24
Tegevajaro Miya 9 18
Blaublitz Akita 9 18
Yokohama 7 16
Iwaki 8 16
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Sagan Tosu 8 15
Consadole Sappo 7 13
Vegalta Sendai 7 12
Montedio Yamaga 9 12
Jubilo Iwata 7 11
Kataller Toyama 8 10
Fujieda MYFC 8 10
Tokushima Vorti 8 10
Shonan Bellmare 7 9
Ventforet Kofu 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Tochigi City 7 5
Imabari 7 5
Extérieur
J Pts
Kataller Toyama 8 21
Vegalta Sendai 8 15
Yokohama 9 15
Consadole Sappo 9 13
Shonan Bellmare 8 13
Omiya Ardija 7 12
Tegevajaro Miya 7 11
Jubilo Iwata 8 11
Albirex Niigata 7 8
Vanraure Hachin 8 8
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Iwaki 8 7
Tochigi City 8 7
Tokushima Vorti 8 7
Imabari 9 7
Fujieda MYFC 8 6
Sagan Tosu 8 5
Ventforet Kofu 7 5
Blaublitz Akita 7 2
Attaque
J BP
Yokohama 16 32
Kataller Toyama 16 29
Omiya Ardija 15 27
Iwaki 16 26
Tegevajaro Miya 16 26
Albirex Niigata 16 23
Vegalta Sendai 15 23
Consadole Sappo 16 22
Tochigi City 15 21
Oita Trinita 16 19
Blaublitz Akita 16 18
Jubilo Iwata 15 18
Fujieda MYFC 16 17
Imabari 16 16
Sagan Tosu 16 16
Shonan Bellmare 15 15
Montedio Yamaga 16 14
Tokushima Vorti 16 12
Vanraure Hachin 16 11
Ventforet Kofu 15 11
Défense
J BC
Oita Trinita 16 14
Shonan Bellmare 15 14
Vegalta Sendai 15 14
Kataller Toyama 16 15
Jubilo Iwata 15 16
Montedio Yamaga 16 16
Tegevajaro Miya 16 17
Tokushima Vorti 16 17
Yokohama 16 17
Blaublitz Akita 16 18
Omiya Ardija 15 18
Consadole Sappo 16 19
Sagan Tosu 16 19
Fujieda MYFC 16 21
Iwaki 16 22
Albirex Niigata 16 24
Vanraure Hachin 16 26
Tochigi City 15 28
Ventforet Kofu 15 29
Imabari 16 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Omiya Ardija 8 16
Yokohama 8 16
Iwaki 8 15
Tegevajaro Miya 8 14
Kataller Toyama 8 13
Albirex Niigata 8 12
Consadole Sappo 8 12
Oita Trinita 8 12
Vegalta Sendai 8 10
Imabari 8 9
Jubilo Iwata 8 9
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Blaublitz Akita 8 7
Tochigi City 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Ventforet Kofu 8 6
Fujieda MYFC 8 5
Montedio Yamaga 8 4
Tokushima Vorti 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Consadole Sappo 8 2
Tegevajaro Miya 8 5
Yokohama 8 6
Iwaki 8 7
Jubilo Iwata 8 7
Kataller Toyama 8 7
Vegalta Sendai 8 7
Blaublitz Akita 8 8
Oita Trinita 8 8
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Tokushima Vorti 8 9
Montedio Yamaga 8 10
Albirex Niigata 8 12
Fujieda MYFC 8 12
Omiya Ardija 8 12
Vanraure Hachin 8 14
Imabari 8 15
Tochigi City 8 18
Ventforet Kofu 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Yokohama 7 19
Albirex Niigata 9 15
Iwaki 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Tegevajaro Miya 9 15
Blaublitz Akita 9 14
Kataller Toyama 8 12
Sagan Tosu 8 12
Tochigi City 7 12
Vegalta Sendai 7 11
Consadole Sappo 7 9
Fujieda MYFC 8 8
Imabari 7 8
Montedio Yamaga 9 8
Jubilo Iwata 7 7
Shonan Bellmare 7 7
Tokushima Vorti 8 7
Ventforet Kofu 8 6
Vanraure Hachin 8 4
Défense à Domicile
J BC
Jubilo Iwata 7 5
Fujieda MYFC 8 6
Tokushima Vorti 8 6
Iwaki 8 7
Oita Trinita 8 7
Vegalta Sendai 7 7
Yokohama 7 7
Albirex Niigata 9 8
Shonan Bellmare 7 8
Tegevajaro Miya 9 8
Blaublitz Akita 9 9
Kataller Toyama 8 9
Montedio Yamaga 9 9
Sagan Tosu 8 9
Consadole Sappo 7 10
Omiya Ardija 8 10
Vanraure Hachin 8 11
Ventforet Kofu 8 11
Tochigi City 7 14
Imabari 7 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kataller Toyama 8 17
Consadole Sappo 9 13
Yokohama 9 13
Omiya Ardija 7 12
Vegalta Sendai 8 12
Iwaki 8 11
Jubilo Iwata 8 11
Tegevajaro Miya 7 11
Fujieda MYFC 8 9
Tochigi City 8 9
Albirex Niigata 7 8
Imabari 9 8
Shonan Bellmare 8 8
Vanraure Hachin 8 7
Montedio Yamaga 7 6
Tokushima Vorti 8 5
Ventforet Kofu 7 5
Blaublitz Akita 7 4
Oita Trinita 8 4
Sagan Tosu 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Kataller Toyama 8 6
Shonan Bellmare 8 6
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Vegalta Sendai 8 7
Omiya Ardija 7 8
Blaublitz Akita 7 9
Consadole Sappo 9 9
Tegevajaro Miya 7 9
Sagan Tosu 8 10
Yokohama 9 10
Jubilo Iwata 8 11
Tokushima Vorti 8 11
Tochigi City 8 14
Fujieda MYFC 8 15
Iwaki 8 15
Vanraure Hachin 8 15
Albirex Niigata 7 16
Imabari 9 16
Ventforet Kofu 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tochigi City 15 3.27 93% 93% 80% 47% 13% 0% 67% 13% 27% 7% 20%
Yokohama 16 3.06 100% 88% 63% 38% 13% 6% 50% 38% 13% 38% 13%
Imabari 16 3.00 100% 81% 69% 31% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Iwaki 16 3.00 100% 88% 56% 38% 19% 0% 63% 25% 13% 25% 13%
Omiya Ardija 15 3.00 87% 80% 67% 40% 20% 7% 73% 20% 20% 7% 7%
Albirex Niigata 16 2.94 100% 69% 63% 31% 25% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Kataller Toyama 16 2.75 94% 75% 50% 31% 19% 6% 44% 44% 19% 38% 13%
Tegevajaro Miyazaki 16 2.69 94% 88% 44% 19% 19% 6% 56% 31% 19% 25% 13%
Ventforet Kofu 15 2.67 100% 80% 53% 13% 13% 7% 53% 0% 47% 0% 47%
Consadole Sapporo 16 2.56 100% 69% 44% 25% 19% 0% 50% 44% 6% 44% 6%
Vegalta Sendai 15 2.47 87% 73% 47% 27% 7% 7% 53% 33% 27% 20% 13%
Fujieda MYFC 16 2.38 88% 69% 38% 31% 13% 0% 56% 19% 38% 6% 25%
Vanraure Hachinohe 16 2.31 94% 63% 38% 19% 13% 6% 25% 25% 56% 19% 50%
Jubilo Iwata 15 2.27 93% 73% 47% 13% 0% 0% 67% 27% 13% 20% 7%
Blaublitz Akita 16 2.25 94% 63% 44% 19% 6% 0% 50% 25% 31% 19% 25%
Sagan Tosu 16 2.19 94% 69% 38% 19% 0% 0% 38% 38% 31% 31% 25%
Oita Trinita 16 2.06 81% 63% 31% 13% 13% 6% 56% 25% 38% 6% 19%
Shonan Bellmare 15 1.93 93% 60% 27% 13% 0% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Montedio Yamagata 16 1.88 94% 69% 25% 0% 0% 0% 19% 38% 50% 31% 44%
Tokushima Vortis 16 1.81 88% 44% 38% 6% 6% 0% 31% 44% 38% 31% 25%
...
Moyenne Ligue 93.6% 72.6% 47.8% 23.6% 11.5% 3.2% 51.6% 27.4% 27.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

157 matchs joués / 38041.3%
Dom.:
44.6%
Nuls:
23.6%
Ext.:
31.8%
Buts totaux: 396
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
72.6%
Plus de 2.5 buts:
47.8%
Plus de 3.5 buts:
23.6%
Les 2 équipes ont marqué:
51.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
6.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.1%
Minute moyenne but à domicile: 33.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.2%
Taux d'égalisation domicile:
39.8%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
27.9%
Équipes à égalité:
50.6%
Durée avantage extérieur:
21.5%