flag Jubilo Iwata vs Tegevajaro Miyazaki

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
63%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Jubilo Iwata (AT HOME) 8 3 3 2 8 6 38 38 25 1.00 0.75 1.75 1.50
Tegevajaro Miyazaki (AWAY) 7 3 2 2 11 9 43 29 29 1.57 1.29 2.86 1.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
8 Nov JUB - Shonan Bellmare
1:1
1-0
Yuri Lara (45')
1-1
Yuto Suzuki (89')
3 Nov Fujieda MYFC - JUB
1:2
1-0
Hayato Manabe (86')
1-1
Ko Matsubara (90+2')
1-2
Shion Inoue (90+5')
31 Oct JUB - Sagan Tosu
2:0
1-0
Matheus Peixoto (58')
2-0
Motoki Ohara (88')
25 Oct Iwaki - JUB
1:1
1-0
Naoki Kumata (5')
1-1
Iago Teles (63')
21 Oct JUB - Oita Trinita 0:0
17 Oct Tegevajaro Miyazaki - JUB
1:1
0-1
Kota Kuwabara (8')
1-1
Yoko Iesaka (23')
10 Oct JUB - Consadole Sapporo
1:0
1-0
Iago Teles (pen.) (42')
4 Oct Vegalta Sendai - JUB
2:1
1-0
Tsubasa Umeki (2')
1-1
Daiki Sato (10')
2-1
Ryunosuke Sagara (90+4')
1:2
1-0
Takuya Shigehiro (15')
1-1
Keigo Hashimoto (51')
1-2
Mahiro Ano (60')
Tokushima Vortis - TEG 7 Nov
3:0
1-0
Ken Tshizanga Matsum (21')
2-0
Kaiga Murakoshi (45+2')
3-0
Takashi Abe (84')
TEG - Tochigi City 3 Nov
2:0
1-0
Kaiga Murakoshi (9')
2-0
Ken Tshizanga Matsum (76')
TEG - Oita Trinita 31 Oct
0:2
0-1
Koji Okumura (5')
0-2
Ken Tshizanga Matsum (14')
Montedio Yamagata - TEG 25 Oct
2:1
1-0
Ken Tshizanga Matsum (64')
1-1
Kaito Umeda (85')
2-1
Koji Okumura (pen.) (90+3')
TEG - Blaublitz Akita 21 Oct
1:1
0-1
Kota Kuwabara (8')
1-1
Yoko Iesaka (23')
TEG - Jubilo Iwata 17 Oct
1:1
1-0
Tsubasa Yoshihira (37')
1-1
Koji Okumura (63')
Kataller Toyama - TEG 11 Oct
1:1
1-0
Koji Okumura (45+1')
1-1
Kaua Diniz (82')
TEG - Omiya Ardija 4 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.57 Ext.
Total 1.44
1.81 Total
8 Derniers 1.63
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.04
2.23 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 16 6 5 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 2 7 Ext.
8 5 3 16 Total
Ext.
Total

Jubilo Iwata

Latest AT HOME

Tegevajaro Miyazaki

Latest AWAY
8 Nov JUB - Shonan Bellmare
1:1
1-0
Yuri Lara (45')
1-1
Yuto Suzuki (89')
31 Oct JUB - Sagan Tosu
2:0
1-0
Matheus Peixoto (58')
2-0
Motoki Ohara (88')
21 Oct JUB - Oita Trinita 0:0
10 Oct JUB - Consadole Sapporo
1:0
1-0
Iago Teles (pen.) (42')
1:2
1-0
Takuya Shigehiro (15')
1-1
Keigo Hashimoto (51')
1-2
Mahiro Ano (60')
Tokushima Vortis - TEG 7 Nov
0:2
0-1
Koji Okumura (5')
0-2
Ken Tshizanga Matsum (14')
Montedio Yamagata - TEG 25 Oct
1:1
1-0
Tsubasa Yoshihira (37')
1-1
Koji Okumura (63')
Kataller Toyama - TEG 11 Oct
0:3
0-1
Keigo Hashimoto (13')
0-2
Kaiga Murakoshi (48')
0-3
Koji Okumura (79')
Vanraure Hachinohe - TEG 18 Sep
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Vegalta Sendai 15 27
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%25%0%1.8863% 100%38%0%2.3863%
Total 75%44%13%2.2569% 88%44%19%2.6956%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 44% 16% 2.47 63%
Ligue (Total) 73% 48% 23% 2.52 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Jubilo Iwata (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.75
1.14
% Défaites
25%
32%
Marqués / match
1.00
1.38
% Victoires
38%
44%
Tegevajaro Miyazaki (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
31%
Marqués / match
1.57
1.14
Jubilo Iwata (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
27%
Taux de buts marqués
88%
73%
% Clean sheets
25%
27%
Marqués / match
1.19
1.26
Tegevajaro Miyazaki (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
38%
% N'a pas marqué
19%
27%

Moyennes contextuelles

Jubilo Iwata AVG Tegevajaro Miyazaki
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.14 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.75 1.16 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.75 2.30 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 73% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 74% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 26% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 27% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 13% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 21% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 60% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 34% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 40% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 27% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 44' 37' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 44' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 81% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 25% 34% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 7% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 7% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 54% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 80% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 28% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 6.75 5.52 4.29 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.75 3.88 4.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.50 9.39 8.29 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 88% 72% 57% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 63% 60% 57% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 50% 39% 29% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 32% 14% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 38% 19% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 38% 19% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 38% 19% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Jubilo Iwata
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tegevajaro Miyazaki
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jubilo Iwata
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tegevajaro Miyazaki
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Jubilo Iwata (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Jubilo Iwata Ligue
points par match
1.50
1.56
% Victoires
38%
44%
% Nuls
38%
24%
% Défaites
25%
32%
Buts marqués / match
1.00
1.38
Buts encaissés / match
0.75
1.14
% Clean sheets
38%
31%
% N'a pas marqué
25%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
25%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
63%
53%
% Adversaire marque 1er
25%
40%
Minute moy. but marqué 1er
32
34
Minute moy. but encaissé 1er
16
34
Taux de conservation d'avance
50%
66%
Taux d'égalisation
33%
39%
% Temps menant
30%
28%
% Temps à égalité
51%
50%
% Temps mené
20%
22%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.63
Total buts par match
1.75
2.52
% plus de 1.5 buts
63%
73%
% plus de 2.5 buts
25%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
23%
% Les 2 ont marqué
50%
52%
Tegevajaro Miyazaki (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Tegevajaro Miyazaki Ligue
points par match
1.57
1.20
% Victoires
43%
32%
% Nuls
29%
24%
% Défaites
29%
44%
Buts marqués / match
1.57
1.14
Buts encaissés / match
1.29
1.38
% Clean sheets
29%
23%
% N'a pas marqué
14%
31%
% Gagné sans encaisser
29%
17%
% Perdu sans marquer
14%
25%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
57%
53%
Minute moy. but marqué 1er
8
34
Minute moy. but encaissé 1er
27
34
Taux de conservation d'avance
75%
61%
Taux d'égalisation
60%
34%
% Temps menant
32%
21%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
28%
28%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.53
Total buts par match
2.86
2.52
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
43%
48%
% plus de 3.5 buts
14%
23%
% Les 2 ont marqué
57%
52%

Temps des buts

Jubilo Iwata
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 9
47%
BC 8
47%
2ème MT BP 10
53%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 46
Tegevajaro Miyazaki
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 14
54%
BC 7
41%
2ème MT BP 12
46%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 52
Jubilo Iwata
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 4
50%
BC 3
50%
2ème MT BP 4
50%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 49
Tegevajaro Miyazaki
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 5
45%
BC 6
67%
2ème MT BP 6
55%
BC 3
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 37

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Jubilo Iwata (TOTAL)
Différence de buts Tegevajaro Miyazaki (TOTAL)
+5
0
-5
+3
+4
-4
+2
+3
-2
+2
+1
+2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Jubilo Iwata (DOMICILE)
Différence de buts Tegevajaro Miyazaki (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+3
-1
-3
+1
-1
+1
+2
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Jubilo Iwata
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.8 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 45.5 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 17.8 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Tegevajaro Miyazaki
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.9 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 35.7 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 25.4 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Albirex Niigata
3:1 Yokohama 0:1
0:1 Kataller Toyama 1:1
Omiya Ardija 1:1
1:1 Tegevajaro Miyazaki
2:1 Vegalta Sendai 4:2
1:0 Consadole Sapporo 3:2
1:1 Iwaki
Jubilo Iwata 1:1
1:1 Shonan Bellmare 0:0
0:0 Oita Trinita 2:0
1:1 Blaublitz Akita 2:1
2:0 Sagan Tosu 2:0
Montedio Yamagata 0:2
2:1 Tokushima Vortis 1:2
1:2 Fujieda MYFC 3:2
1:2 Vanraure Hachinohe 0:3
1:3 Tochigi City 3:0
Imabari
0:1 Ventforet Kofu 1:1

Statistiques de buts

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
8 19 Marqués (BP) 26 11
1.00 1.19 Moy BP 1.63 1.57
6 17 Encaissés (BC) 17 9
0.75 1.06 Moy BC 1.06 1.29
1.75 2.25 Moy BP+BC 2.69 2.86
88% 94% BP+BC > 0.5 94% 100%
63% 75% BP+BC > 1.5 88% 100%
25% 44% BP+BC > 2.5 44% 43%
0% 13% BP+BC > 3.5 19% 14%
0% 0% BP+BC > 4.5 19% 14%
0% 0% BP+BC > .55 6% 14%
75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 86%
13% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 43%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Jubilo Iwata marqués à dom.
1.00
(B) Tegevajaro Miyazaki encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.14
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Jubilo Iwata encaissés à dom.
0.75
(B) Tegevajaro Miyazaki marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.16
1.14
Buts marqués + encaissés par match
(A) Jubilo Iwata à domicile
1.75
(B) Tegevajaro Miyazaki à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Jubilo Iwata taux marqués dom.
75%
(B) Tegevajaro Miyazaki taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Jubilo Iwata taux encaissés dom.
63%
(B) Tegevajaro Miyazaki taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
74%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jubilo Iwata plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Tegevajaro Miyazaki plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jubilo Iwata plus de 2.5 à dom.
25%
(B) Tegevajaro Miyazaki plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
34%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jubilo Iwata plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Tegevajaro Miyazaki plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
7%
23%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Jubilo Iwata Matchs BTS à dom.
50%
(B) Tegevajaro Miyazaki Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.00
1.57
Clean sheets (0 BC)
38%
29%
Gagné sans encaisser
25%
29%
Taux de buts marqués
75%
86%
Marqué dans les 2 MT
13%
29%
A marqué en 1er
63%
43%
Menait à la MT
38%
29%
Moy. Corners Pour
6.75
4.00
Buts Encaissés par match
0.75
1.29
N'a pas marqué
25%
14%
Perdu sans marquer
13%
14%
Taux de buts encaissés
63%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
14%
A encaissé en 1er
25%
57%
Mené à la MT
25%
43%
Moy. Corners Contre
3.75
4.29

Scores

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Final dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Final ext.
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 3
38%
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 62% 38%
42% 58% stats.pct_scored 58% 42%
35% 65% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 5 2
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire - -
- - Sans nul 5 2
4 7 Sans défaite 11 4
2 4 A marqué dans le match 11 4
1 2 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
4 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
75% 88% Taux de buts marqués 81% 86%
50% 44% Taux marqués 1ère MT 63% 57%
38% 50% Taux marqués 2ème MT 56% 57%
13% 6% Marqué dans les 2 MT 38% 29%
50% 69% Les deux ont marqué 56% 57%
63% 75% Taux de buts encaissés 69% 71%
38% 50% Taux encaissés 1ère MT 31% 57%
38% 50% Taux encaissés 2ème MT 44% 29%
13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 6% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
13% 6% Total = 0 6% 0%
25% 19% Total = 1 6% 0%
38% 31% Total = 2 44% 57%
25% 31% Total = 3 25% 29%
0% 13% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 19% 14%
38% 25% Total = 0 ou 1 13% 0%
63% 63% Total = 2 ou 3 69% 86%
0% 13% Total = 4+ 19% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
75% 88% BP plus de 0.5 81% 86%
25% 25% BP plus de 1.5 56% 57%
0% 6% BP plus de 2.5 25% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
63% 75% BC plus de 0.5 69% 71%
13% 25% BC plus de 1.5 25% 29%
0% 6% BC plus de 2.5 6% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
38% 25% Clean sheets (0 BC) 31% 29%
25% 19% Gagné sans encaisser 25% 29%
25% 13% N'a pas marqué 19% 14%
13% 6% Perdu sans marquer 13% 14%

Marges de buts

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 20
D 12 00

Statistiques de corners

Jubilo Iwata
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
6.75 6.19 Moy. Corners Pour 4.50 4.00
3.75 4.25 Moy. Corners Contre 4.19 4.29
10.50 10.44 Moy. Total (P+C) 8.69 8.29
88% 81% Total Plus de 7.5 75% 57%
63% 69% Total Plus de 8.5 63% 57%
50% 56% Total Plus de 9.5 31% 29%
50% 44% Total Plus de 10.5 19% 14%
38% 38% Total Plus de 11.5 6% 0%
38% 31% Total Plus de 12.5 0% 0%
38% 25% Total Plus de 13.5 0% 0%

Tendances

Jubilo Iwata

  • Jubilo Iwata est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Jubilo Iwata a marqué 32% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Jubilo Iwata est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Jubilo Iwata est de 44%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Jubilo Iwata est de 1.06, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jubilo Iwata est de 0.38, ce qui est 121% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le taux de clean sheet de Jubilo Iwata est de 25%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Jubilo Iwata est de 1.19, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Jubilo Iwata a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Tegevajaro Miyazaki

  • Tegevajaro Miyazaki a remporté ses 5 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • 11 matchs consécutifs où Tegevajaro Miyazaki a marqué.
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Tegevajaro Miyazaki est de 57%, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tegevajaro Miyazaki est de 0.83, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Tegevajaro Miyazaki est de 0.44, ce qui est 158% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 41% des buts encaissés par Tegevajaro Miyazaki l'ont été après la 75ème minute.
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Vegalta Sendai 15 27
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2
Domicile
J Pts
Albirex Niigata 9 24
Tegevajaro Miya 9 18
Blaublitz Akita 9 18
Yokohama 7 16
Iwaki 8 16
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Sagan Tosu 8 15
Consadole Sappo 7 13
Vegalta Sendai 7 12
Jubilo Iwata 8 12
Montedio Yamaga 9 12
Kataller Toyama 8 10
Fujieda MYFC 8 10
Tokushima Vorti 8 10
Shonan Bellmare 7 9
Ventforet Kofu 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Tochigi City 8 5
Imabari 7 5
Extérieur
J Pts
Kataller Toyama 8 21
Omiya Ardija 8 15
Vegalta Sendai 8 15
Yokohama 9 15
Shonan Bellmare 9 14
Consadole Sappo 9 13
Tegevajaro Miya 7 11
Jubilo Iwata 8 11
Albirex Niigata 7 8
Vanraure Hachin 8 8
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Iwaki 8 7
Tochigi City 8 7
Tokushima Vorti 8 7
Imabari 9 7
Fujieda MYFC 8 6
Sagan Tosu 8 5
Ventforet Kofu 7 5
Blaublitz Akita 7 2
Attaque
J BP
Yokohama 16 32
Omiya Ardija 16 30
Kataller Toyama 16 29
Iwaki 16 26
Tegevajaro Miya 16 26
Albirex Niigata 16 23
Vegalta Sendai 15 23
Consadole Sappo 16 22
Tochigi City 16 21
Jubilo Iwata 16 19
Oita Trinita 16 19
Blaublitz Akita 16 18
Fujieda MYFC 16 17
Imabari 16 16
Sagan Tosu 16 16
Shonan Bellmare 16 16
Montedio Yamaga 16 14
Tokushima Vorti 16 12
Vanraure Hachin 16 11
Ventforet Kofu 15 11
Défense
J BC
Oita Trinita 16 14
Vegalta Sendai 15 14
Kataller Toyama 16 15
Shonan Bellmare 16 15
Montedio Yamaga 16 16
Jubilo Iwata 16 17
Tegevajaro Miya 16 17
Tokushima Vorti 16 17
Yokohama 16 17
Blaublitz Akita 16 18
Omiya Ardija 16 18
Consadole Sappo 16 19
Sagan Tosu 16 19
Fujieda MYFC 16 21
Iwaki 16 22
Albirex Niigata 16 24
Vanraure Hachin 16 26
Ventforet Kofu 15 29
Tochigi City 16 31
Imabari 16 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Yokohama 8 16
Iwaki 8 15
Omiya Ardija 8 14
Tegevajaro Miya 8 14
Kataller Toyama 8 13
Albirex Niigata 8 12
Consadole Sappo 8 12
Oita Trinita 8 12
Vegalta Sendai 8 10
Imabari 8 9
Jubilo Iwata 8 9
Sagan Tosu 8 8
Blaublitz Akita 8 7
Shonan Bellmare 8 7
Tochigi City 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Ventforet Kofu 8 6
Fujieda MYFC 8 5
Montedio Yamaga 8 4
Tokushima Vorti 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Consadole Sappo 8 2
Tegevajaro Miya 8 5
Jubilo Iwata 8 6
Yokohama 8 6
Iwaki 8 7
Kataller Toyama 8 7
Vegalta Sendai 8 7
Blaublitz Akita 8 8
Oita Trinita 8 8
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Tokushima Vorti 8 9
Montedio Yamaga 8 10
Omiya Ardija 8 11
Albirex Niigata 8 12
Fujieda MYFC 8 12
Vanraure Hachin 8 14
Imabari 8 15
Tochigi City 8 18
Ventforet Kofu 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Yokohama 7 19
Albirex Niigata 9 15
Iwaki 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Tegevajaro Miya 9 15
Blaublitz Akita 9 14
Kataller Toyama 8 12
Sagan Tosu 8 12
Tochigi City 8 12
Vegalta Sendai 7 11
Consadole Sappo 7 9
Fujieda MYFC 8 8
Imabari 7 8
Jubilo Iwata 8 8
Montedio Yamaga 9 8
Shonan Bellmare 7 7
Tokushima Vorti 8 7
Ventforet Kofu 8 6
Vanraure Hachin 8 4
Défense à Domicile
J BC
Fujieda MYFC 8 6
Jubilo Iwata 8 6
Tokushima Vorti 8 6
Iwaki 8 7
Oita Trinita 8 7
Vegalta Sendai 7 7
Yokohama 7 7
Albirex Niigata 9 8
Shonan Bellmare 7 8
Tegevajaro Miya 9 8
Blaublitz Akita 9 9
Kataller Toyama 8 9
Montedio Yamaga 9 9
Sagan Tosu 8 9
Consadole Sappo 7 10
Omiya Ardija 8 10
Vanraure Hachin 8 11
Ventforet Kofu 8 11
Imabari 7 16
Tochigi City 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kataller Toyama 8 17
Omiya Ardija 8 15
Consadole Sappo 9 13
Yokohama 9 13
Vegalta Sendai 8 12
Iwaki 8 11
Jubilo Iwata 8 11
Tegevajaro Miya 7 11
Fujieda MYFC 8 9
Shonan Bellmare 9 9
Tochigi City 8 9
Albirex Niigata 7 8
Imabari 9 8
Vanraure Hachin 8 7
Montedio Yamaga 7 6
Tokushima Vorti 8 5
Ventforet Kofu 7 5
Blaublitz Akita 7 4
Oita Trinita 8 4
Sagan Tosu 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Kataller Toyama 8 6
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Shonan Bellmare 9 7
Vegalta Sendai 8 7
Omiya Ardija 8 8
Blaublitz Akita 7 9
Consadole Sappo 9 9
Tegevajaro Miya 7 9
Sagan Tosu 8 10
Yokohama 9 10
Jubilo Iwata 8 11
Tokushima Vorti 8 11
Tochigi City 8 14
Fujieda MYFC 8 15
Iwaki 8 15
Vanraure Hachin 8 15
Albirex Niigata 7 16
Imabari 9 16
Ventforet Kofu 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tochigi City 16 3.25 94% 94% 81% 44% 13% 0% 63% 13% 31% 6% 25%
Yokohama 16 3.06 100% 88% 63% 38% 13% 6% 50% 38% 13% 38% 13%
Imabari 16 3.00 100% 81% 69% 31% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Iwaki 16 3.00 100% 88% 56% 38% 19% 0% 63% 25% 13% 25% 13%
Omiya Ardija 16 3.00 88% 81% 69% 38% 19% 6% 69% 25% 19% 13% 6%
Albirex Niigata 16 2.94 100% 69% 63% 31% 25% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Kataller Toyama 16 2.75 94% 75% 50% 31% 19% 6% 44% 44% 19% 38% 13%
Tegevajaro Miyazaki 16 2.69 94% 88% 44% 19% 19% 6% 56% 31% 19% 25% 13%
Ventforet Kofu 15 2.67 100% 80% 53% 13% 13% 7% 53% 0% 47% 0% 47%
Consadole Sapporo 16 2.56 100% 69% 44% 25% 19% 0% 50% 44% 6% 44% 6%
Vegalta Sendai 15 2.47 87% 73% 47% 27% 7% 7% 53% 33% 27% 20% 13%
Fujieda MYFC 16 2.38 88% 69% 38% 31% 13% 0% 56% 19% 38% 6% 25%
Vanraure Hachinohe 16 2.31 94% 63% 38% 19% 13% 6% 25% 25% 56% 19% 50%
Blaublitz Akita 16 2.25 94% 63% 44% 19% 6% 0% 50% 25% 31% 19% 25%
Jubilo Iwata 16 2.25 94% 75% 44% 13% 0% 0% 69% 25% 13% 19% 6%
Sagan Tosu 16 2.19 94% 69% 38% 19% 0% 0% 38% 38% 31% 31% 25%
Oita Trinita 16 2.06 81% 63% 31% 13% 13% 6% 56% 25% 38% 6% 19%
Shonan Bellmare 16 1.94 94% 63% 25% 13% 0% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Montedio Yamagata 16 1.88 94% 69% 25% 0% 0% 0% 19% 38% 50% 31% 44%
Tokushima Vortis 16 1.81 88% 44% 38% 6% 6% 0% 31% 44% 38% 31% 25%
...
Moyenne Ligue 93.7% 73.0% 47.8% 23.3% 11.3% 3.1% 51.6% 27.4% 27.4% 21.1% 21.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

159 matchs joués / 38041.8%
Dom.:
44.0%
Nuls:
23.9%
Ext.:
32.1%
Buts totaux: 401
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.14
Plus de 1.5 buts:
73.0%
Plus de 2.5 buts:
47.8%
Plus de 3.5 buts:
23.3%
Les 2 équipes ont marqué:
51.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.3%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
34.0%
Durée avantage domicile:
27.9%
Équipes à égalité:
50.4%
Durée avantage extérieur:
21.8%