flag Vanraure Hachinohe vs Ventforet Kofu

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.17
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vanraure Hachinohe (AT HOME) 8 2 0 6 4 11 25 0 75 0.50 1.38 1.88 0.75
Ventforet Kofu (AWAY) 8 1 2 5 6 23 13 25 63 0.75 2.88 3.63 0.63
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
8 Nov VAN - Consadole Sapporo
0:1
0-1
Yuto Horigome (56')
3 Nov Oita Trinita - VAN
1:0
1-0
Yusuke Matsuo (81')
31 Oct VAN - Montedio Yamagata
1:2
1-0
Fumiya Unoki (24')
1-1
Junya Takahashi (71')
1-2
Rennosuke Kawana (79')
25 Oct Sagan Tosu - VAN
2:0
1-0
Reiya Morishita (19')
2-0
Manato Yoshida (54')
21 Oct Tokushima Vortis - VAN
0:1
0-1
William Owie (83')
17 Oct Imabari - VAN
3:3
1-0
Edigar Junio (19')
1-1
Shoma Otoizumi (45')
1-2
William Owie (pen.) (52')
1-3
Fumiya Unoki (59')
2-3
Edigar Junio (69')
3-3
Edigar Junio (90+4')
10 Oct Omiya Ardija - VAN
3:1
1-0
Yusei Ozaki (45')
2-0
Ryuya Nishio (56')
2-1
William Owie (65')
3-1
Carlinhos Junior (68')
4 Oct VAN - Yokohama
0:2
0-1
Kanta Chiba (6')
0-2
Hinata Ogura (45')
5:1
1-0
Hiroto Iwabuchi (5')
2-0
Hiroto Iwabuchi (12')
3-0
Tsubasa Umeki (37')
4-0
Motohiko Nakajima (45+4')
5-0
Yu Nakada (77')
5-1
Yamato Naito (90+2')
Vegalta Sendai - VEN 8 Nov
0:1
0-1
Michael James Fitzge (89')
VEN - Albirex Niigata 3 Nov
1:1
0-1
Seigo Takei (34')
1-1
Yuki Kajiura (57')
Imabari - VEN 31 Oct
1:1
1-0
Kotaro Arima (13')
1-1
Yamato Naito (60')
Oita Trinita - VEN 25 Oct
0:3
0-1
Kyo Hosoi (45+2')
0-2
Toma Murata (53')
0-3
Naoya Komazawa (88')
VEN - Yokohama 21 Oct
5:0
1-0
Daiki Yamaguchi (6')
2-0
Soichiro Fukaminato (15')
3-0
Yutaka Michiwaki (19')
4-0
Naoki Kumata (71')
5-0
Atsuki Yamanaka (89')
Iwaki - VEN 18 Oct
2:1
0-1
Atsushi Yoshida (14')
1-1
Yamato Naito (18')
2-1
Hiroya Sueki (25')
VEN - Tochigi City 10 Oct
1:2
0-1
Tsubasa Yoshihira (51')
1-1
Yuto Hiratsuka (64')
1-2
Yuto Kunitake (68')
VEN - Kataller Toyama 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.75
0.63 Ext.
Total 0.88
0.75 Total
8 Derniers 0.50
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.27
1.18 PPI

J V N D
Dom. 8 2 0 6
Total 16 4 2 10
Dom.
Total
V N D J
1 2 5 8 Ext.
3 3 10 16 Total
Ext.
Total

Vanraure Hachinohe

Latest AT HOME

Ventforet Kofu

Latest AWAY
8 Nov VAN - Consadole Sapporo
0:1
0-1
Yuto Horigome (56')
31 Oct VAN - Montedio Yamagata
1:2
1-0
Fumiya Unoki (24')
1-1
Junya Takahashi (71')
1-2
Rennosuke Kawana (79')
4 Oct VAN - Yokohama
0:2
0-1
Kanta Chiba (6')
0-2
Hinata Ogura (45')
18 Sep VAN - Tegevajaro Miyazaki
0:3
0-1
Keigo Hashimoto (13')
0-2
Kaiga Murakoshi (48')
0-3
Koji Okumura (79')
5:1
1-0
Hiroto Iwabuchi (5')
2-0
Hiroto Iwabuchi (12')
3-0
Tsubasa Umeki (37')
4-0
Motohiko Nakajima (45+4')
5-0
Yu Nakada (77')
5-1
Yamato Naito (90+2')
Vegalta Sendai - VEN 8 Nov
1:1
0-1
Seigo Takei (34')
1-1
Yuki Kajiura (57')
Imabari - VEN 31 Oct
1:1
1-0
Kotaro Arima (13')
1-1
Yamato Naito (60')
Oita Trinita - VEN 25 Oct
5:0
1-0
Daiki Yamaguchi (6')
2-0
Soichiro Fukaminato (15')
3-0
Yutaka Michiwaki (19')
4-0
Naoki Kumata (71')
5-0
Atsuki Yamanaka (89')
Iwaki - VEN 18 Oct
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Vegalta Sendai 16 30
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%25%2.5038% 88%63%25%3.1363%
Total 63%38%19%2.3125% 81%56%19%2.8856%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 47% 19% 2.59 41%
Ligue (Total) 73% 48% 24% 2.54 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vanraure Hachinohe (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
63%
23%
% Défaites
75%
32%
Ventforet Kofu (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.88
1.41
% Clean sheets
0%
23%
Vanraure Hachinohe (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
56%
27%
% Défaites
63%
38%
Ventforet Kofu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
27%
% Marqué en 1er
13%
47%

Moyennes contextuelles

Vanraure Hachinohe AVG Ventforet Kofu
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 0.50 1.69 2.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.06 0.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.88 2.75 3.63 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 38% 69% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 69% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 31% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 63% 31% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 38% 63% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 13% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 56% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 44% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 50% 75% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 31% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 43' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 51' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 81% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 25% 44% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 19% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 19% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 13% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 13% 38% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 81% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 38% 63% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.75 4.81 5.88 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.13 4.56 5.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 7.88 9.38 10.88 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 63% 75% 88% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 50% 69% 88% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 25% 50% 75% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 25% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 25% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 13% 25% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 13% 25% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Vanraure Hachinohe
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ventforet Kofu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vanraure Hachinohe
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ventforet Kofu
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vanraure Hachinohe (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vanraure Hachinohe Ligue
points par match
0.75
1.57
% Victoires
25%
44%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
75%
32%
Buts marqués / match
0.50
1.41
Buts encaissés / match
1.38
1.14
% Clean sheets
25%
31%
% N'a pas marqué
63%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
25%
% Perdu sans marquer
63%
17%
% A marqué en premier
38%
54%
% Adversaire marque 1er
63%
40%
Minute moy. but marqué 1er
36
33
Minute moy. but encaissé 1er
35
34
Taux de conservation d'avance
67%
66%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
20%
28%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
40%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.63
Total buts par match
1.88
2.54
% plus de 1.5 buts
63%
73%
% plus de 2.5 buts
25%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
13%
52%
Ventforet Kofu (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ventforet Kofu Ligue
points par match
0.63
1.19
% Victoires
13%
32%
% Nuls
25%
24%
% Défaites
63%
44%
Buts marqués / match
0.75
1.14
Buts encaissés / match
2.88
1.41
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
38%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
38%
25%
% A marqué en premier
25%
40%
% Adversaire marque 1er
75%
54%
Minute moy. but marqué 1er
20
34
Minute moy. but encaissé 1er
22
33
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
17%
34%
% Temps menant
15%
21%
% Temps à égalité
33%
50%
% Temps mené
52%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.52
Total buts par match
3.63
2.54
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
63%
48%
% plus de 3.5 buts
38%
24%
% Les 2 ont marqué
63%
52%

Temps des buts

Vanraure Hachinohe
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 4
36%
BC 9
35%
2ème MT BP 7
64%
BC 17
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 53
Ventforet Kofu
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 8
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 7
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 6
50%
BC 17
50%
2ème MT BP 6
50%
BC 17
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 48
Vanraure Hachinohe
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 2
50%
BC 4
36%
2ème MT BP 2
50%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 53
Ventforet Kofu
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 6
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 3
50%
BC 13
57%
2ème MT BP 3
50%
BC 10
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vanraure Hachinohe (TOTAL)
Différence de buts Ventforet Kofu (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-6
-2
+1
-1
-6
-2
-2
-3
-4
-5
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vanraure Hachinohe (DOMICILE)
Différence de buts Ventforet Kofu (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
-3
+1
-2
-1
-5
-1
-1
-1
-3
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vanraure Hachinohe
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.0 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 36.3 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 35.8 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Ventforet Kofu
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 0 / 8
0%
L'adversaire menait à la MT 6 / 8
75%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.5 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 29.4 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 47.1 min.
52%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Albirex Niigata 0:1
0:2 Yokohama 0:3
2:0 Kataller Toyama 1:2
0:2 Vegalta Sendai 5:1
3:1 Omiya Ardija 5:1
0:3 Tegevajaro Miyazaki 1:1
0:1 Consadole Sapporo 2:1
Iwaki 5:0
1:2 Jubilo Iwata 0:1
0:1 Shonan Bellmare
1:0 Oita Trinita 1:1
1:0 Blaublitz Akita 3:0
2:0 Sagan Tosu 2:0
1:2 Montedio Yamagata 1:2
0:1 Tokushima Vortis 0:1
0:0 Fujieda MYFC
Vanraure Hachinohe
5:0 Tochigi City 2:1
3:3 Imabari 1:1
Ventforet Kofu

Statistiques de buts

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
4 11 Marqués (BP) 12 6
0.50 0.69 Moy BP 0.75 0.75
11 26 Encaissés (BC) 34 23
1.38 1.63 Moy BC 2.13 2.88
1.88 2.31 Moy BP+BC 2.88 3.63
100% 94% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 63% BP+BC > 1.5 81% 100%
25% 38% BP+BC > 2.5 56% 63%
0% 19% BP+BC > 3.5 19% 38%
0% 13% BP+BC > 4.5 19% 38%
0% 6% BP+BC > .55 13% 25%
63% 63% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 100%
13% 19% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 63%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vanraure Hachinohe marqués à dom.
0.50
(B) Ventforet Kofu encaissés à ext.
2.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.69
1.41
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vanraure Hachinohe encaissés à dom.
1.38
(B) Ventforet Kofu marqués à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.06
1.14
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vanraure Hachinohe à domicile
1.88
(B) Ventforet Kofu à l'extérieur
3.63
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.54
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vanraure Hachinohe taux marqués dom.
38%
(B) Ventforet Kofu taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vanraure Hachinohe taux encaissés dom.
75%
(B) Ventforet Kofu taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vanraure Hachinohe plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Ventforet Kofu plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vanraure Hachinohe plus de 2.5 à dom.
25%
(B) Ventforet Kofu plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vanraure Hachinohe plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Ventforet Kofu plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
19%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vanraure Hachinohe Matchs BTS à dom.
13%
(B) Ventforet Kofu Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
0.50
0.75
Clean sheets (0 BC)
25%
0%
Gagné sans encaisser
25%
0%
Taux de buts marqués
38%
63%
Marqué dans les 2 MT
13%
0%
A marqué en 1er
38%
25%
Menait à la MT
25%
25%
Moy. Corners Pour
3.75
5.00
Buts Encaissés par match
1.38
2.88
N'a pas marqué
63%
38%
Perdu sans marquer
63%
38%
Taux de buts encaissés
75%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
63%
A encaissé en 1er
63%
75%
Mené à la MT
38%
75%
Moy. Corners Contre
4.13
5.88

Scores

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Final dom.
0:1 2
25%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:3 1
13%
1:2 1
13%
Final ext.
1:1 2
25%
5:1 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
0:1 2
25%
0:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 2
25%
2:0 2
25%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Ext. Dom. Ext.
43% 57% % Points 58% 42%
36% 64% stats.pct_scored 50% 50%
42% 58% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
5 4 Défaites consécutives 2 1
5 4 Sans victoire 6 5
8 5 Sans nul 2 1
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 1 3
5 4 A encaissé dans le match 16 8
1 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 1
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
38% 44% Taux de buts marqués 56% 63%
25% 25% Taux marqués 1ère MT 25% 25%
25% 38% Taux marqués 2ème MT 31% 38%
13% 19% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
13% 25% Les deux ont marqué 56% 63%
75% 75% Taux de buts encaissés 100% 100%
38% 44% Taux encaissés 1ère MT 63% 75%
63% 69% Taux encaissés 2ème MT 75% 88%
25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 63%

Buts marqués + encaissés / match

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 0% 0%
38% 31% Total = 1 19% 0%
38% 25% Total = 2 25% 38%
25% 19% Total = 3 38% 25%
0% 6% Total = 4 0% 0%
0% 13% Total = 5+ 19% 38%
38% 38% Total = 0 ou 1 19% 0%
63% 44% Total = 2 ou 3 63% 63%
0% 19% Total = 4+ 19% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
38% 44% BP plus de 0.5 56% 63%
13% 19% BP plus de 1.5 19% 13%
0% 6% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 100% 100%
50% 50% BC plus de 1.5 44% 63%
13% 25% BC plus de 2.5 31% 50%
0% 6% BC plus de 3.5 19% 38%
0% 6% BC plus de 4.5 19% 38%

Aucun but marqué / encaissé

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
25% 19% Gagné sans encaisser 0% 0%
63% 56% N'a pas marqué 44% 38%
63% 50% Perdu sans marquer 44% 38%

Marges de buts

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 32 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 44 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 41 23

Statistiques de corners

Vanraure Hachinohe
Ventforet Kofu
Dom. Total Total Ext.
3.75 3.88 Moy. Corners Pour 4.63 5.00
4.13 5.63 Moy. Corners Contre 5.44 5.88
7.88 9.50 Moy. Total (P+C) 10.06 10.88
63% 81% Total Plus de 7.5 81% 88%
50% 63% Total Plus de 8.5 81% 88%
25% 50% Total Plus de 9.5 63% 75%
0% 25% Total Plus de 10.5 38% 50%
0% 25% Total Plus de 11.5 38% 50%
0% 13% Total Plus de 12.5 25% 25%
0% 13% Total Plus de 13.5 19% 25%

Tendances

Vanraure Hachinohe

  • Le PPM en ouvrant le score de Vanraure Hachinohe est de 2.40, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (2.25).
  • Vanraure Hachinohe a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • Vanraure Hachinohe a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Vanraure Hachinohe a perdu ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Vanraure Hachinohe a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Vanraure Hachinohe est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Vanraure Hachinohe est dernier du classement Attaque.
  • Vanraure Hachinohe est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vanraure Hachinohe est de 0.10, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Vanraure Hachinohe est de 9%, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Vanraure Hachinohe est de 0.13, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
  • Vanraure Hachinohe a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.

Ventforet Kofu

  • Le taux de conservation de l'avantage de Ventforet Kofu est de 75%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ventforet Kofu est de 0.57, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Ventforet Kofu a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • Ventforet Kofu a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Ventforet Kofu n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Ventforet Kofu a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 16 matchs.
  • Ventforet Kofu a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Ventforet Kofu a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 16 matchs.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Général.
  • Ventforet Kofu est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Ventforet Kofu est mal classé dans le classement Attaque.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Défense.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ventforet Kofu est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ventforet Kofu est de 88%, ce qui est 87% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ventforet Kofu est de 0.50, ce qui est 186% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Vegalta Sendai 16 30
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2
Domicile
J Pts
Albirex Niigata 9 24
Tegevajaro Miya 9 18
Blaublitz Akita 9 18
Yokohama 7 16
Iwaki 8 16
Vegalta Sendai 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Sagan Tosu 8 15
Consadole Sappo 7 13
Jubilo Iwata 8 12
Montedio Yamaga 9 12
Kataller Toyama 8 10
Fujieda MYFC 8 10
Tokushima Vorti 8 10
Shonan Bellmare 7 9
Ventforet Kofu 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Tochigi City 8 5
Imabari 7 5
Extérieur
J Pts
Kataller Toyama 8 21
Omiya Ardija 8 15
Vegalta Sendai 8 15
Yokohama 9 15
Shonan Bellmare 9 14
Consadole Sappo 9 13
Tegevajaro Miya 7 11
Jubilo Iwata 8 11
Albirex Niigata 7 8
Vanraure Hachin 8 8
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Iwaki 8 7
Tochigi City 8 7
Tokushima Vorti 8 7
Imabari 9 7
Fujieda MYFC 8 6
Sagan Tosu 8 5
Ventforet Kofu 8 5
Blaublitz Akita 7 2
Attaque
J BP
Yokohama 16 32
Omiya Ardija 16 30
Kataller Toyama 16 29
Vegalta Sendai 16 28
Iwaki 16 26
Tegevajaro Miya 16 26
Albirex Niigata 16 23
Consadole Sappo 16 22
Tochigi City 16 21
Jubilo Iwata 16 19
Oita Trinita 16 19
Blaublitz Akita 16 18
Fujieda MYFC 16 17
Imabari 16 16
Sagan Tosu 16 16
Shonan Bellmare 16 16
Montedio Yamaga 16 14
Tokushima Vorti 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Vanraure Hachin 16 11
Défense
J BC
Oita Trinita 16 14
Kataller Toyama 16 15
Shonan Bellmare 16 15
Vegalta Sendai 16 15
Montedio Yamaga 16 16
Jubilo Iwata 16 17
Tegevajaro Miya 16 17
Tokushima Vorti 16 17
Yokohama 16 17
Blaublitz Akita 16 18
Omiya Ardija 16 18
Consadole Sappo 16 19
Sagan Tosu 16 19
Fujieda MYFC 16 21
Iwaki 16 22
Albirex Niigata 16 24
Vanraure Hachin 16 26
Tochigi City 16 31
Imabari 16 32
Ventforet Kofu 16 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Yokohama 8 16
Iwaki 8 15
Omiya Ardija 8 14
Tegevajaro Miya 8 14
Kataller Toyama 8 13
Vegalta Sendai 8 13
Albirex Niigata 8 12
Consadole Sappo 8 12
Oita Trinita 8 12
Imabari 8 9
Jubilo Iwata 8 9
Sagan Tosu 8 8
Blaublitz Akita 8 7
Shonan Bellmare 8 7
Tochigi City 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Ventforet Kofu 8 6
Fujieda MYFC 8 5
Montedio Yamaga 8 4
Tokushima Vorti 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Consadole Sappo 8 2
Tegevajaro Miya 8 5
Jubilo Iwata 8 6
Yokohama 8 6
Iwaki 8 7
Kataller Toyama 8 7
Blaublitz Akita 8 8
Oita Trinita 8 8
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Vegalta Sendai 8 8
Tokushima Vorti 8 9
Montedio Yamaga 8 10
Omiya Ardija 8 11
Albirex Niigata 8 12
Fujieda MYFC 8 12
Vanraure Hachin 8 14
Imabari 8 15
Tochigi City 8 18
Ventforet Kofu 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Yokohama 7 19
Vegalta Sendai 8 16
Albirex Niigata 9 15
Iwaki 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Tegevajaro Miya 9 15
Blaublitz Akita 9 14
Kataller Toyama 8 12
Sagan Tosu 8 12
Tochigi City 8 12
Consadole Sappo 7 9
Fujieda MYFC 8 8
Imabari 7 8
Jubilo Iwata 8 8
Montedio Yamaga 9 8
Shonan Bellmare 7 7
Tokushima Vorti 8 7
Ventforet Kofu 8 6
Vanraure Hachin 8 4
Défense à Domicile
J BC
Fujieda MYFC 8 6
Jubilo Iwata 8 6
Tokushima Vorti 8 6
Iwaki 8 7
Oita Trinita 8 7
Yokohama 7 7
Albirex Niigata 9 8
Shonan Bellmare 7 8
Tegevajaro Miya 9 8
Vegalta Sendai 8 8
Blaublitz Akita 9 9
Kataller Toyama 8 9
Montedio Yamaga 9 9
Sagan Tosu 8 9
Consadole Sappo 7 10
Omiya Ardija 8 10
Vanraure Hachin 8 11
Ventforet Kofu 8 11
Imabari 7 16
Tochigi City 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kataller Toyama 8 17
Omiya Ardija 8 15
Consadole Sappo 9 13
Yokohama 9 13
Vegalta Sendai 8 12
Iwaki 8 11
Jubilo Iwata 8 11
Tegevajaro Miya 7 11
Fujieda MYFC 8 9
Shonan Bellmare 9 9
Tochigi City 8 9
Albirex Niigata 7 8
Imabari 9 8
Vanraure Hachin 8 7
Montedio Yamaga 7 6
Ventforet Kofu 8 6
Tokushima Vorti 8 5
Blaublitz Akita 7 4
Oita Trinita 8 4
Sagan Tosu 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Kataller Toyama 8 6
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Shonan Bellmare 9 7
Vegalta Sendai 8 7
Omiya Ardija 8 8
Blaublitz Akita 7 9
Consadole Sappo 9 9
Tegevajaro Miya 7 9
Sagan Tosu 8 10
Yokohama 9 10
Jubilo Iwata 8 11
Tokushima Vorti 8 11
Tochigi City 8 14
Fujieda MYFC 8 15
Iwaki 8 15
Vanraure Hachin 8 15
Albirex Niigata 7 16
Imabari 9 16
Ventforet Kofu 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tochigi City 16 3.25 94% 94% 81% 44% 13% 0% 63% 13% 31% 6% 25%
Yokohama 16 3.06 100% 88% 63% 38% 13% 6% 50% 38% 13% 38% 13%
Imabari 16 3.00 100% 81% 69% 31% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Iwaki 16 3.00 100% 88% 56% 38% 19% 0% 63% 25% 13% 25% 13%
Omiya Ardija 16 3.00 88% 81% 69% 38% 19% 6% 69% 25% 19% 13% 6%
Albirex Niigata 16 2.94 100% 69% 63% 31% 25% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Ventforet Kofu 16 2.88 100% 81% 56% 19% 19% 13% 56% 0% 44% 0% 44%
Kataller Toyama 16 2.75 94% 75% 50% 31% 19% 6% 44% 44% 19% 38% 13%
Tegevajaro Miyazaki 16 2.69 94% 88% 44% 19% 19% 6% 56% 31% 19% 25% 13%
Vegalta Sendai 16 2.69 88% 75% 50% 31% 13% 13% 56% 31% 25% 19% 13%
Consadole Sapporo 16 2.56 100% 69% 44% 25% 19% 0% 50% 44% 6% 44% 6%
Fujieda MYFC 16 2.38 88% 69% 38% 31% 13% 0% 56% 19% 38% 6% 25%
Vanraure Hachinohe 16 2.31 94% 63% 38% 19% 13% 6% 25% 25% 56% 19% 50%
Blaublitz Akita 16 2.25 94% 63% 44% 19% 6% 0% 50% 25% 31% 19% 25%
Jubilo Iwata 16 2.25 94% 75% 44% 13% 0% 0% 69% 25% 13% 19% 6%
Sagan Tosu 16 2.19 94% 69% 38% 19% 0% 0% 38% 38% 31% 31% 25%
Oita Trinita 16 2.06 81% 63% 31% 13% 13% 6% 56% 25% 38% 6% 19%
Shonan Bellmare 16 1.94 94% 63% 25% 13% 0% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Montedio Yamagata 16 1.88 94% 69% 25% 0% 0% 0% 19% 38% 50% 31% 44%
Tokushima Vortis 16 1.81 88% 44% 38% 6% 6% 0% 31% 44% 38% 31% 25%
...
Moyenne Ligue 93.8% 73.1% 48.1% 23.8% 11.9% 3.8% 51.9% 27.2% 27.2% 20.9% 20.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
44.4%
Nuls:
23.8%
Ext.:
31.9%
Buts totaux: 407
Buts par match: 2.54
Buts dom./match:
1.41
Buts ext./match:
1.14
Plus de 1.5 buts:
73.1%
Plus de 2.5 buts:
48.1%
Plus de 3.5 buts:
23.8%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
33.6%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
50.1%
Durée avantage extérieur:
21.6%