flag SSC Giugliano vs Catania

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
SSC Giugliano (AT HOME) 7 4 1 2 13 12 57 14 29 1.86 1.71 3.57 1.86
Catania (AWAY) 6 3 0 3 10 8 50 0 50 1.67 1.33 3.00 1.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
SSC Giugliano
Catania
31 Oct GUI - Casertana
1:0
1-0
Gennaro Esposito (9')
25 Oct Catania - GUI
6:0
1-0
Nicolo Cavuoti (8')
2-0
Massimo Coda (28')
3-0
Massimo Coda (34')
4-0
Emanuele Cicerelli (62')
5-0
Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0
Michael Liguori (75')
19 Oct GUI - Foggia
3:1
0-1
Mario Ravasio (16')
1-1
Ibourahima Balde (24')
2-1
Roberto De Rosa (42')
3-1
Gennaro Esposito (59')
13 Oct GUI - Inter U23
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
10 Oct Bari 1908 - GUI
2:0
1-0
Karlo Butic (6')
2-0
Giulio Maggiore (45')
3 Oct GUI - Barletta
1:0
1-0
Ibourahima Balde (9')
19 Sep Salernitana - GUI
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
15 Sep GUI - Cosenza
5:2
0-1
Tomi Petrovic (23')
1-1
Ivan Varone (pen.) (39')
2-1
Salvatore La Vardera (45')
2-2
Antonio Energe (68')
3-2
Roberto De Rosa (75')
4-2
Ibourahima Balde (78')
5-2
Roberto De Rosa (90')
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
Audace Cerignola - CAT 31 Oct
6:0
1-0
Nicolo Cavuoti (8')
2-0
Massimo Coda (28')
3-0
Massimo Coda (34')
4-0
Emanuele Cicerelli (62')
5-0
Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0
Michael Liguori (75')
CAT - SSC Giugliano 25 Oct
2:1
1-0
Matteo Ghisolfi (3')
2-0
Manuele Castorani (pen.) (66')
2-1
Andrea Allegretto (90+6')
Potenza Calcio - CAT 17 Oct
0:3
0-1
Massimo Coda (29')
0-2
Roberto Insigne (58')
0-3
Eddy Cabianca (81')
Team Altamura - CAT 11 Oct
2:1
0-1
Marco Zunno (14')
1-1
Roberto Insigne (69')
2-1
Massimo Coda (pen.) (90+5')
CAT - Crotone 3 Oct
1:2
0-1
Emanuele Cicerelli (pen.) (7')
1-1
Davide Castelli (58')
1-2
Mario Ierardi (90+3')
Casertana - CAT 27 Sep
0:0 CAT - Barletta 19 Sep
2:4
0-1
Mario Ierardi (31')
0-2
Giovanni Bruzzaniti (33')
0-3
Nicolo Cavuoti (34')
0-4
Emanuele Cicerelli (57')
1-4
Samuel Pugliese (75')
2-4
Leo Abreu (pen.) (88')
Picerno - CAT 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
1.50 Ext.
Total 1.08
1.58 Total
8 Derniers 1.50
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.59
2.18 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 12 4 1 7
Dom.
Total
V N D J
3 0 3 6 Ext.
6 1 5 12 Total
Ext.
Total

SSC Giugliano

Latest AT HOME

Catania

Latest AWAY
31 Oct GUI - Casertana
1:0
1-0
Gennaro Esposito (9')
19 Oct GUI - Foggia
3:1
0-1
Mario Ravasio (16')
1-1
Ibourahima Balde (24')
2-1
Roberto De Rosa (42')
3-1
Gennaro Esposito (59')
13 Oct GUI - Inter U23
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
3 Oct GUI - Barletta
1:0
1-0
Ibourahima Balde (9')
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
Audace Cerignola - CAT 31 Oct
2:1
1-0
Matteo Ghisolfi (3')
2-0
Manuele Castorani (pen.) (66')
2-1
Andrea Allegretto (90+6')
Potenza Calcio - CAT 17 Oct
0:3
0-1
Massimo Coda (29')
0-2
Roberto Insigne (58')
0-3
Eddy Cabianca (81')
Team Altamura - CAT 11 Oct
1:2
0-1
Emanuele Cicerelli (pen.) (7')
1-1
Davide Castelli (58')
1-2
Mario Ierardi (90+3')
Casertana - CAT 27 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

SSC Giugliano
Catania
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%50%3.2525% 75%75%25%3.1350%
Total 75%58%58%3.7533% 83%75%25%3.0850%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 67% 42% 3.42 42%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

SSC Giugliano (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
48%
Marqués / match
1.86
1.62
Encaissés / match
1.71
1.18
% N'a pas marqué
29%
20%
Catania (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
25%
Marqués / match
1.67
1.18
% Clean sheets
17%
20%
% Défaites
50%
48%
SSC Giugliano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
28%
Encaissés / match
2.42
1.40
Catania (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.00
1.40
% Victoires
50%
36%
% Défaites
42%
36%
% Marqué en 1er
42%
45%

Moyennes contextuelles

SSC Giugliano AVG Catania
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.86 1.60 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.69 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.57 3.29 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 77% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 69% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 31% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 23% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 38% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 32% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 46% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 54% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 71% 52% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 32% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 49' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 55' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 77% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 62% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 57% 37% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 23% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 23% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 46% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 85% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 30% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 23% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

SSC Giugliano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Catania
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SSC Giugliano
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Catania
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

SSC Giugliano (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) SSC Giugliano Ligue
points par match
1.86
1.70
% Victoires
57%
48%
% Nuls
14%
28%
% Défaites
29%
25%
Buts marqués / match
1.86
1.62
Buts encaissés / match
1.71
1.18
% Clean sheets
29%
36%
% N'a pas marqué
29%
20%
% Gagné sans encaisser
29%
26%
% Perdu sans marquer
29%
10%
% A marqué en premier
43%
54%
% Adversaire marque 1er
57%
36%
Minute moy. but marqué 1er
11
29
Minute moy. but encaissé 1er
31
31
Taux de conservation d'avance
57%
63%
Taux d'égalisation
50%
48%
% Temps menant
50%
33%
% Temps à égalité
32%
50%
% Temps mené
19%
18%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.38
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.86
Total buts par match
3.57
2.79
% plus de 1.5 buts
71%
73%
% plus de 2.5 buts
57%
52%
% plus de 3.5 buts
57%
33%
% Les 2 ont marqué
43%
54%
Catania (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Catania Ligue
points par match
1.50
1.02
% Victoires
50%
25%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
50%
48%
Buts marqués / match
1.67
1.18
Buts encaissés / match
1.33
1.62
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
33%
36%
% Gagné sans encaisser
17%
10%
% Perdu sans marquer
33%
26%
% A marqué en premier
50%
36%
% Adversaire marque 1er
50%
54%
Minute moy. but marqué 1er
22
31
Minute moy. but encaissé 1er
26
29
Taux de conservation d'avance
75%
52%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
32%
18%
% Temps à égalité
33%
49%
% Temps mené
36%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.45
Total buts par match
3.00
2.79
% plus de 1.5 buts
83%
73%
% plus de 2.5 buts
67%
52%
% plus de 3.5 buts
17%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

SSC Giugliano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 10
1ère MT BP 8
50%
BC 13
45%
2ème MT BP 8
50%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 52
Catania
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 9
38%
BC 6
46%
2ème MT BP 15
63%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 48
SSC Giugliano
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 7
54%
BC 4
33%
2ème MT BP 6
46%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 59
Catania
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 5
50%
BC 2
25%
2ème MT BP 5
50%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts SSC Giugliano (TOTAL)
Différence de buts Catania (TOTAL)
+8
0
-8
-3
-2
+1
+2
+1
+1
-2
+4
-7
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts SSC Giugliano (DOMICILE)
Différence de buts Catania (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
-1
+2
+3
+1
-1
+1
-2
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

SSC Giugliano
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 7
71%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 44.6 min.
50%
Minutes moyennes à égalité 28.4 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 17.0 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Catania
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.5 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 29.3 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 32.2 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

SSC Giugliano
Catania
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio 2:1
2:0 Bari 1908
4:0 Audace Cerignola 1:0
0:2 Sorrento
6:0 Catania
Monopoli 2:0
Picerno 2:4
3:3 Scafatese 1:2
0:4 Inter U23 1:2
1:0 Casertana 1:2
Cavese
1:0 Salernitana
3:1 Foggia
4:3 Casarano
Team Altamura 0:3
SSC Giugliano 6:0
1:0 Barletta 0:0
Savoia
5:2 Cosenza 4:0
Crotone 2:1

Statistiques de buts

SSC Giugliano
Catania
Dom. Total Total Ext.
13 16 Marqués (BP) 24 10
1.86 1.33 Moy BP 2.00 1.67
12 29 Encaissés (BC) 13 8
1.71 2.42 Moy BC 1.08 1.33
3.57 3.75 Moy BP+BC 3.08 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
71% 75% BP+BC > 1.5 83% 83%
57% 58% BP+BC > 2.5 75% 67%
57% 58% BP+BC > 3.5 25% 17%
29% 33% BP+BC > 4.5 17% 17%
29% 33% BP+BC > .55 17% 17%
86% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83%
43% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 17%
29% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) SSC Giugliano marqués à dom.
1.86
(B) Catania encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.60
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) SSC Giugliano encaissés à dom.
1.71
(B) Catania marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.69
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) SSC Giugliano à domicile
3.57
(B) Catania à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.29
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) SSC Giugliano taux marqués dom.
71%
(B) Catania taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) SSC Giugliano taux encaissés dom.
71%
(B) Catania taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) SSC Giugliano plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Catania plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) SSC Giugliano plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Catania plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) SSC Giugliano plus de 3.5 à dom.
57%
(B) Catania plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
37%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) SSC Giugliano Matchs BTS à dom.
43%
(B) Catania Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

SSC Giugliano
Catania
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.86
1.67
Clean sheets (0 BC)
29%
17%
Gagné sans encaisser
29%
17%
Taux de buts marqués
71%
67%
Marqué dans les 2 MT
43%
50%
A marqué en 1er
43%
50%
Menait à la MT
71%
50%
Buts Encaissés par match
1.71
1.33
N'a pas marqué
29%
33%
Perdu sans marquer
29%
33%
Taux de buts encaissés
71%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
33%
A encaissé en 1er
57%
50%
Mené à la MT
14%
33%

Scores

SSC Giugliano
Catania
Final dom.
1:0 2
29%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
3:1 1
14%
5:2 1
14%
3:3 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:4 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
2:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
0:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

SSC Giugliano
Catania
Dom. Ext. Dom. Ext.
100% 0% % Points 53% 47%
81% 19% stats.pct_scored 58% 42%
41% 59% stats.pct_conceded 38% 62%

Séries Actuelles

SSC Giugliano
Catania
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- - Sans victoire 1 2
6 11 Sans nul 6 6
2 1 Sans défaite - -
2 1 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 2
- - Aucun but marqué 1 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

SSC Giugliano
Catania
Dom. Total Total Ext.
71% 50% Taux de buts marqués 75% 67%
71% 50% Taux marqués 1ère MT 42% 50%
43% 33% Taux marqués 2ème MT 75% 67%
43% 33% Marqué dans les 2 MT 42% 50%
43% 33% Les deux ont marqué 50% 50%
71% 83% Taux de buts encaissés 67% 83%
43% 67% Taux encaissés 1ère MT 42% 33%
43% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 83%
14% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33%

Buts marqués + encaissés / match

SSC Giugliano
Catania
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
29% 25% Total = 1 8% 17%
14% 17% Total = 2 8% 17%
0% 0% Total = 3 50% 50%
29% 25% Total = 4 8% 0%
29% 33% Total = 5+ 17% 17%
29% 25% Total = 0 ou 1 17% 17%
14% 17% Total = 2 ou 3 58% 67%
57% 58% Total = 4+ 25% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

SSC Giugliano
Catania
Dom. Total Total Ext.
71% 50% BP plus de 0.5 75% 67%
43% 33% BP plus de 1.5 50% 50%
43% 33% BP plus de 2.5 33% 33%
14% 8% BP plus de 3.5 25% 17%
14% 8% BP plus de 4.5 8% 0%
71% 83% BC plus de 0.5 67% 83%
57% 67% BC plus de 1.5 42% 50%
29% 42% BC plus de 2.5 0% 0%
14% 33% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

SSC Giugliano
Catania
Dom. Total Total Ext.
29% 17% Clean sheets (0 BC) 33% 17%
29% 17% Gagné sans encaisser 25% 17%
29% 50% N'a pas marqué 25% 33%
29% 50% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

SSC Giugliano
Catania
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 01 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 22 03
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 12
D 41 00

Tendances

SSC Giugliano

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de SSC Giugliano est de 0.67, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le PPM en ouvrant le score de SSC Giugliano est de 2.33, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (2.19).
  • SSC Giugliano a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 34% des buts encaissés par SSC Giugliano l'ont été après la 75ème minute.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de SSC Giugliano est de 2.42, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le taux de premier but encaissé de SSC Giugliano est de 75%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de SSC Giugliano est de 0.50, ce qui est 167% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Tous les points de SSC Giugliano ont été gagnés à domicile.

Catania

  • Catania a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Catania a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Catania est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Catania est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Catania est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Catania est de 86%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Catania est de 2, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Catania est de 1.25, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (0.78).
  • Le taux d'égalisation de Catania est de 29%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Catania est de 0.50, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%