Statistiques de Audace Cerignola
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
Scafatese
16:30
AUD
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 14 Nov
AUD
16:30
Inter U23
Home PPG
2.33
1.50
Away PPG
Sat 21 Nov
AUD
13:30
Barletta
Home PPG
2.33
0.50
Away PPG
Sun 29 Nov
Potenza Calcio
13:30
AUD
Home PPG
3.00
1.00
Away PPG
Fri 4 Dec
AUD
19:30
Sorrento
Home PPG
2.33
1.67
Away PPG
Fri 11 Dec
Salernitana
19:30
AUD
Home PPG
1.71
1.00
Away PPG
Sat 19 Dec
AUD
16:30
Bari 1908
Home PPG
2.33
1.40
Away PPG
Sat 2 Jan
Cosenza
16:30
AUD
Home PPG
0.83
1.00
Away PPG
Sun 10 Jan
AUD
14:00
Cavese
Home PPG
2.33
0.50
Away PPG
Sun 17 Jan
AUD
14:00
Foggia
Home PPG
2.33
1.17
Away PPG
Sun 24 Jan
SSC Giugliano
14:00
AUD
Home PPG
1.86
1.00
Away PPG
Sun 31 Jan
AUD
14:00
Casarano
Home PPG
2.33
0.67
Away PPG
Sun 7 Feb
Casertana
14:00
AUD
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Wed 10 Feb
AUD
19:45
Picerno
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Sun 14 Feb
Team Altamura
14:00
AUD
Home PPG
1.17
1.00
Away PPG
Sun 21 Feb
AUD
14:00
Crotone
Home PPG
2.33
0.50
Away PPG
Sun 28 Feb
Savoia
14:00
AUD
Home PPG
1.20
1.00
Away PPG
Wed 3 Mar
AUD
19:45
Monopoli
Home PPG
2.33
1.14
Away PPG
Sun 7 Mar
Catania
14:00
AUD
Home PPG
1.67
1.00
Away PPG
Sun 14 Mar
AUD
14:00
Scafatese
Home PPG
2.33
1.14
Away PPG
Sun 21 Mar
Inter U23
14:00
AUD
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 27 Mar
Barletta
14:00
AUD
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sun 4 Apr
AUD
13:00
Potenza Calcio
Home PPG
2.33
1.83
Away PPG
Sun 11 Apr
Sorrento
13:00
AUD
Home PPG
1.67
1.00
Away PPG
Sun 18 Apr
AUD
13:00
Salernitana
Home PPG
2.33
0.60
Away PPG
Sun 25 Apr
Bari 1908
13:00
AUD
Home PPG
2.14
1.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 2 | - | 1 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | 1 | - |
| Sans victoire | - | 1 | - |
| Sans nul | 2 | 6 | 4 |
| Sans défaite | 6 | - | 1 |
| A marqué dans le match | 2 | - | 1 |
| A encaissé dans le match | - | 4 | - |
| Aucun but marqué | - | 1 | - |
| Aucun but encaissé | 5 | - | 1 |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 1 | 2 |
Comparaison avec la moyenne
Audace Cerignola (12 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Audace Cerignola | Ligue |
|---|
| points par match |
1.67
|
1.36 | |
| % Victoires |
50%
|
36% | |
| % Nuls |
17%
|
28% | |
| % Défaites |
33%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.58
|
1.40 | |
| Buts encaissés / match |
0.92
|
1.40 | |
| % Clean sheets |
50%
|
28% | |
| % N'a pas marqué |
33%
|
28% | |
| % Gagné sans encaisser |
33%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
17%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
42%
|
45% | |
| % Adversaire marque 1er |
42%
|
45% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
17
|
29 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
33
|
29 | |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
41% | |
| % Temps menant |
35%
|
25% | |
| % Temps à égalité |
45%
|
50% | |
| % Temps mené |
20%
|
25% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.19 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.60
|
0.61 | |
| Total buts par match |
2.50
|
2.79 | |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
73% | |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
52% | |
| % plus de 3.5 buts |
42%
|
33% | |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
54% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 12 | 42% | |
| Aucun but marqué | 2 / 12 | 17% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 12 | 42% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 4 / 12 | 33% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 12 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 12 | 33% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 31.7 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.2 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 18.2 min. | 20% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 12 | 7 | 19 |
| BP par match | 2.00 | 1.17 | 1.58 |
| Buts encaissés (BC) | 1 | 10 | 11 |
| BC par match | 0.17 | 1.67 | 0.92 |
| BP + BC par match | 2.17 | 2.83 | 2.50 |
| BP + BC > 0.5 | 67% | 100% | 83% |
| BP + BC > 1.5 | 50% | 83% | 67% |
| BP + BC > 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 33% | 42% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 17% | 8% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 83% | 17% | 50% |
| Gagné sans encaisser | 50% | 17% | 33% |
| N'a pas marqué | 33% | 33% | 33% |
| Perdu sans marquer | 0% | 33% | 17% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 67% | 67% | 67% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 33% | 42% |
| Taux marqués 2ème MT | 67% | 33% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 0% | 25% |
| Les deux ont marqué | 17% | 50% | 33% |
| Taux de buts encaissés | 17% | 83% | 50% |
| Taux encaissés 1ère MT | 17% | 83% | 50% |
| Taux encaissés 2ème MT | 0% | 50% | 25% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 50% | 25% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 67% | 67% | 67% |
| BP plus de 1.5 | 50% | 33% | 42% |
| BP plus de 2.5 | 50% | 17% | 33% |
| BP plus de 3.5 | 33% | 0% | 17% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 17% | 83% | 50% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 67% | 33% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 17% | 8% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 33% | 0% | 17% |
| Total = 1 | 17% | 17% | 17% |
| Total = 2 | 0% | 33% | 17% |
| Total = 3 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 4 | 50% | 17% | 33% |
| Total = 5+ | 0% | 17% | 8% |
| Total = 0 ou 1 | 50% | 17% | 33% |
| Total = 2 ou 3 | 0% | 50% | 25% |
| Total = 4+ | 50% | 33% | 42% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Victoires (Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 2 | 0 | 2 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 2 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 70% |
% Points
|
30% |
| 63% |
% Buts marqués
|
37% |
| 9% |
% Buts encaissés
|
91% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.33 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.33 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 58% | |
| BC | 7 | 64% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 42% | |
| BC | 4 | 36% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 42 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Tendances
- Audace Cerignola a gardé sa cage inviolée lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
- Audace Cerignola est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
- Audace Cerignola a gardé sa cage inviolée dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
- Audace Cerignola a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
- Audace Cerignola est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Audace Cerignola est en tête du classement Défense à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Audace Cerignola est de 50%, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Audace Cerignola est de 100%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Audace Cerignola est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
- 64% des buts encaissés par Audace Cerignola l'ont été en première mi-temps.
- Le taux d'égalisation de Audace Cerignola est de 33%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
- Le taux d'ouverture du score de Audace Cerignola est de 42%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
- 70% des points de Audace Cerignola ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%
Italy - Serie C - Group C