flag Los Andes vs Temperley

⭐ Statistiche preferite ▼
Los Andes
0
1
Temperley
Los Andes
vs
Temperley
0
1
0:1
Fernando Brandan (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
4
1
% of time leading
0%
0%
Domination Index
60%
40%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Los Andes dopo 36 partite
ha perso 11 / 36
31%
perso a zero 8 / 36
22%
non ha segnato 18 / 36
50%
ha subito almeno 1 gol 19 / 36
53%
ha subito esattamente 1 gol 14 / 36
39%
ha subito per prima 12 / 36
33%
ha subito per prima e perso 9 / 36
25%
Temperley dopo 36 partite
ha vinto 16 / 36
44%
vinto a zero 7 / 36
19%
ha segnato 24 / 36
67%
ha segnato esattamente 1 gol 11 / 36
31%
rete inviolata 13 / 36
36%
ha segnato per prima 17 / 36
47%
ha segnato per prima e vinto 11 / 36
31%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Los Andes
Temperley
31 Oct LOS - CA Mitre 0:0
25 Oct Estudiantes de Bueno - LOS
1:1
1-0
Facundo Ardiles (45')
1-1
Mauricio Asenjo (76')
18 Oct LOS - All Boys
1:1
1-0
Facundo Sebastian Vi (58')
1-1
Alejo Tabares (74')
12 Oct Racing de Cordoba - LOS
1:0
1-0
Alan Olinick (79')
4 Oct Godoy Cruz - LOS
2:1
0-1
Mario Galeano (51')
1-1
Axel Rodriguez (84')
2-1
Martin Pino (90+1')
27 Sep LOS - Deportivo Moron
2:1
0-1
Franco Fagundez (rig.) (34')
1-1
Mauricio Asenjo (rig.) (76')
2-1
Franco Tisera (90+2')
20 Sep Club Atletico Colon - LOS
3:0
1-0
Alan Bonansea (rig.) (17')
2-0
Ignacio Lago (41')
3-0
Ignacio Lago (43')
13 Sep LOS - San Miguel
1:1
1-0
Alex Chamorro (55')
1-1
Lucas Brochero (68')
2:2
0-1
Franco Diaz (rig.) (34')
0-2
Gabriel Hauche (44')
1-2
Santiago Sala (rig.) (48')
2-2
Santiago Farrera (86')
Guemes - TEM 31 Oct
0:1
0-1
Thiago Zarate (90+2')
TEM - Club Atletico Chacar 25 Oct
1:1
0-1
Gabriel Hauche (41')
1-1
Nazareno Funez (66')
San Martin San Juan - TEM 18 Oct
2:1
1-0
Luciano Nieto (56')
1-1
Diego Barros (86')
2-1
Lucas Richarte (90+4')
TEM - Nueva Chicago 11 Oct
2:1
0-1
Mauro Cachi (21')
1-1
Marcos Echeverria (27')
2-1
Gabriel Hauche (45')
TEM - Gimnasia Jujuy 3 Oct
1:0
1-0
Brian Orosco (73')
Deportivo Maipu - TEM 27 Sep
3:1
1-0
Brian Negro (aut.) (3')
1-1
Facundo De La Vega (6')
2-1
Facundo Kruger (56')
3-1
Facundo Kruger (65')
TEM - Almagro 19 Sep
0:0 Patronato - TEM 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.39
1.22 Trasf.
Totale 1.19
1.69 Totale
Ultime 8 0.88
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.61
2.25 PPI

PG V P S
Casa 18 5 10 3
Totale 36 9 16 11
Casa
Totale
V P S PG
4 10 4 18 Trasf.
16 13 7 36 Totale
Trasf.
Totale

Los Andes

Latest AT HOME

Temperley

Latest AWAY
31 Oct LOS - CA Mitre 0:0
18 Oct LOS - All Boys
1:1
1-0
Facundo Sebastian Vi (58')
1-1
Alejo Tabares (74')
27 Sep LOS - Deportivo Moron
2:1
0-1
Franco Fagundez (rig.) (34')
1-1
Mauricio Asenjo (rig.) (76')
2-1
Franco Tisera (90+2')
13 Sep LOS - San Miguel
1:1
1-0
Alex Chamorro (55')
1-1
Lucas Brochero (68')
2:2
0-1
Franco Diaz (rig.) (34')
0-2
Gabriel Hauche (44')
1-2
Santiago Sala (rig.) (48')
2-2
Santiago Farrera (86')
Guemes - TEM 31 Oct
1:1
0-1
Gabriel Hauche (41')
1-1
Nazareno Funez (66')
San Martin San Juan - TEM 18 Oct
1:0
1-0
Brian Orosco (73')
Deportivo Maipu - TEM 27 Sep
0:0 Patronato - TEM 13 Sep
Punti
PG Pti
Godoy Cruz 36 66
Club Ferro Carr 36 66
Tristan Suarez 36 64
Atlanta 36 62
Deportivo Moron 36 61
Temperley 36 61
Deportivo Madry 36 60
Club Atletico C 36 60
Gimnasia Jujuy 36 58
Midland 36 55
Deportivo Maipu 36 52
Colegiales 36 52
Gimnasia y Tiro 36 52
San Martin San 36 51
Almirante Brown 36 51
Ciudad de Boliv 36 51
Estudiantes de 36 49
San Martin de T 36 47
Atletico Rafael 36 47
Chaco For Ever 36 46
Agropecuario Ar 36 46
Quilmes Atletic 36 45
Los Andes 36 43
Club Atletico C 36 42
Almagro 36 42
All Boys 36 41
San Telmo 36 41
CA Mitre 36 40
Racing de Cordo 36 40
Defensores de B 36 39
Patronato 36 38
Central Norte d 36 38
Nueva Chicago 36 37
Acassuso 36 35
San Miguel 36 33
Guemes 36 27
Forma ultime 8
PG Pti
Godoy Cruz 8 20
Atlanta 8 17
Club Atletico C 8 15
Club Atletico C 8 15
Colegiales 8 15
Midland 8 14
Deportivo Madry 8 14
Chaco For Ever 8 14
Deportivo Maipu 8 13
Estudiantes de 8 13
San Telmo 8 13
Quilmes Atletic 8 13
Ciudad de Boliv 8 13
Agropecuario Ar 8 13
Acassuso 8 12
Temperley 8 12
Tristan Suarez 8 12
Club Ferro Carr 8 12
San Martin de T 8 11
San Martin San 8 10
All Boys 8 10
Patronato 8 9
Deportivo Moron 8 9
CA Mitre 8 9
Gimnasia Jujuy 8 9
Defensores de B 8 9
Central Norte d 8 8
Almagro 8 8
Gimnasia y Tiro 8 8
Atletico Rafael 8 8
Los Andes 8 7
Almirante Brown 8 6
Nueva Chicago 8 5
Racing de Cordo 8 5
San Miguel 8 4
Guemes 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Los Andes
Temperley
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%0%2.0063% 63%50%25%2.2563%
Totale 50%22%3%1.4731% 56%39%17%2.0647%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 53% 31% 10% 1.76 39%
Campionato (Totale) 59% 33% 13% 1.95 40%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Los Andes (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.50
0.76
% Sconfitte
17%
22%
% Non ha segnato
50%
30%
% Vittorie
28%
47%
Temperley (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
22%
47%
% Reti inviolate
44%
30%
Fatti per partita
0.61
0.76
% Non ha segnato
50%
47%
Los Andes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.72
0.98
% Reti inviolate
47%
38%
% Non ha segnato
50%
38%
% Vittorie
25%
34%
Temperley (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
19%
34%
% Vittorie
44%
34%
% Reti inviolate
36%
38%
Tasso gol subiti
64%
62%

Medie contestuali

Los Andes AVG Temperley
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 18 18 Giocate
Media Fatti 0.78 0.69 0.61 Media Subiti
Media Subiti 0.50 0.56 0.61 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.28 1.25 1.22 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 53% 56% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 44% 47% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 56% 53% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 47% 44% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 11% 6% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 6% 6% 6% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 31% 28% Ha subito prima
Ha subito prima 28% 36% 44% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 11% 6% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 25% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 61' 66' Minuto medio GS
Minuto medio GS 61' 54' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 61% 67% 72% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 44% 39% 33% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 17% 14% 11% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 6% 6% 6% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 33% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 33% 39% 44% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 6% 11% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Los Andes
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Temperley
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Los Andes
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Temperley
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Los Andes (18 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Los Andes Campionato
Punti Per Partita
1.39
1.72
% Vittorie
28%
47%
% Pareggi
56%
32%
% Sconfitte
17%
22%
Gol fatti per partita
0.78
1.19
Gol subiti per partita
0.50
0.76
% Reti inviolate
56%
47%
% Non ha segnato
50%
30%
% Vittorie a zero
17%
31%
% Sconfitte a zero
11%
14%
% La squadra segna prima
33%
52%
% L'avversario segna prima
28%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
40
38
Minuto medio 1° gol subito
53
34
Tasso di difesa del vantaggio
71%
73%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
16%
27%
% Tempo in parità
76%
58%
% Tempo in svantaggio
7%
15%
PPP quando segna per prima
2.33
2.54
PPP quando subisce per prima
0.80
0.74
Gol totali per partita
1.28
1.95
% over 1.5 gol
44%
59%
% over 2.5 gol
17%
33%
% over 3.5 gol
6%
13%
% entrambe segnano (Gol)
33%
40%
Temperley (18 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Temperley Campionato
Punti Per Partita
1.22
0.97
% Vittorie
22%
22%
% Pareggi
56%
32%
% Sconfitte
22%
47%
Gol fatti per partita
0.61
0.76
Gol subiti per partita
0.61
1.19
% Reti inviolate
44%
30%
% Non ha segnato
50%
47%
% Vittorie a zero
17%
14%
% Sconfitte a zero
22%
31%
% La squadra segna prima
44%
32%
% L'avversario segna prima
28%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
41
34
Minuto medio 1° gol subito
55
38
Tasso di difesa del vantaggio
44%
55%
Tasso di rimonta
20%
27%
% Tempo in vantaggio
21%
15%
% Tempo in parità
71%
58%
% Tempo in svantaggio
8%
27%
PPP quando segna per prima
2.00
2.02
PPP quando subisce per prima
0.20
0.31
Gol totali per partita
1.22
1.95
% over 1.5 gol
33%
59%
% over 2.5 gol
11%
33%
% over 3.5 gol
6%
13%
% entrambe segnano (Gol)
33%
40%

Tempi dei gol

Los Andes
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 11
GS 1
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 4
GS 8
1° Tempo GF 10
37%
GS 12
46%
2° Tempo GF 17
63%
GS 14
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 54
Temperley
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 7
16-30 GF 9
GS 3
31-45 GF 8
GS 5
46-60 GF 10
GS 2
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 8
GS 9
1° Tempo GF 22
51%
GS 15
48%
2° Tempo GF 21
49%
GS 16
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 50
Los Andes
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 7
GS 0
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 3
21%
GS 3
33%
2° Tempo GF 11
79%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 61
Temperley
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 8
73%
GS 2
18%
2° Tempo GF 3
27%
GS 9
82%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 66

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Los Andes (TOTALE)
Differenza Reti Temperley (TOTALE)
+11
0
-11
+1
-2
+6
-3
+3
+10
+8
-3
-2
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Los Andes (IN CASA)
Differenza Reti Temperley (IN TRASFERTA)
+8
0
-8
+3
+3
+7
-1
-3
-4
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Los Andes
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 18
33%
Nessun gol fatto 7 / 18
39%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 18
28%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 18
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 12 / 18
67%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 18
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.7 min.
16%
Minuti medi in parità 68.7 min.
76%
Minuti medi in svantaggio 6.7 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Temperley
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 18
44%
Nessun gol fatto 5 / 18
28%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 18
28%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 18
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 11 / 18
61%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 18
6%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.1 min.
21%
Minuti medi in parità 63.6 min.
71%
Minuti medi in svantaggio 7.3 min.
8%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
44%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Los Andes
Temperley
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 2:1 Godoy Cruz
1:2 0:2 Club Ferro Carril Oe
Tristan Suarez 1:0 0:0
Atlanta 2:1 1:0
2:1 0:0 Deportivo Moron
0:1 3:0 Temperley
0:0 2:1 Deportivo Madryn
1:1 3:0 Club Atletico Colon
Gimnasia Jujuy 2:1 1:0
Midland 2:1 0:0
Deportivo Maipu 0:5 1:0
Colegiales 3:1 1:1
Gimnasia y Tiro de S 1:2 0:0
San Martin San Juan 2:1 1:1
0:0 1:0 Almirante Brown
3:1 1:1 Ciudad de Bolivar
0:0 1:1 Estudiantes de Bueno
San Martin de Tucuma 1:1 1:2
Atletico Rafaela 2:0 1:0
2:0 1:0 Chaco For Ever
Agropecuario Argenti 1:0 0:0
Quilmes Atletico Clu 3:3 0:1
Los Andes 3:0 0:1
Club Atletico Chacar 0:1 0:1
Almagro 3:1 1:1
1:1 0:0 All Boys
0:0 0:0 San Telmo
0:0 0:3 CA Mitre
2:0 1:0 Racing de Cordoba
0:1 1:1 Defensores de Belgra
Patronato 0:0 0:0
0:0 1:0 Central Norte de Sal
Nueva Chicago 2:1 1:1
0:0 0:1 Acassuso
1:1 0:2 San Miguel
Guemes 4:1 2:2

Statistiche sui gol

Los Andes
Temperley
Casa Totale Totale Trasf.
14 27 Fatti (GF) 43 11
0.78 0.75 Media GF 1.19 0.61
9 26 Subiti (GS) 31 11
0.50 0.72 Media GS 0.86 0.61
1.28 1.47 Media GF+GS 2.06 1.22
61% 72% GF+GS > 0.5 83% 72%
44% 50% GF+GS > 1.5 56% 33%
17% 22% GF+GS > 2.5 39% 11%
6% 3% GF+GS > 3.5 17% 6%
0% 0% GF+GS > 4.5 8% 0%
0% 0% GF+GS > .55 3% 0%
33% 47% GF+GS > 0.5 all'int. 58% 44%
0% 8% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 11%
0% 6% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Los Andes fatti in casa
0.78
(B) Temperley subiti in trasferta
0.61
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.69
1.19
Medie gol fatti in trasferta
(A) Los Andes subiti in casa
0.50
(B) Temperley fatti in trasferta
0.61
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.56
0.76
Gol fatti + subiti per partita
(A) Los Andes in casa
1.28
(B) Temperley in trasferta
1.22
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.25
1.95
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Los Andes tasso gol fatti in casa
50%
(B) Temperley tasso gol subiti in trasferta
56%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
53%
70%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Los Andes tasso gol subiti in casa
44%
(B) Temperley tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
47%
53%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Los Andes over 1.5 in casa
44%
(B) Temperley over 1.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
39%
59%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Los Andes over 2.5 in casa
17%
(B) Temperley over 2.5 in trasferta
11%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
14%
33%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Los Andes over 3.5 in casa
6%
(B) Temperley over 3.5 in trasferta
6%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
6%
13%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Los Andes Partite Gol in casa
33%
(B) Temperley Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
33%
40%

Statistiche Casa vs Trasferta

Los Andes
Temperley
(partite in casa)
(partite in trasferta)
18
Giocate
18
Goals For per match
0.78
0.61
Reti inviolate
56%
44%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
50%
50%
A segno in entrambi i tempi
11%
6%
Ha segnato prima
33%
44%
In vantaggio all'int.
17%
33%
Gol Subiti per partita
0.50
0.61
Non ha segnato
50%
50%
Sconfitte a zero
11%
22%
Tasso gol subiti
44%
56%
Gol subiti in entrambi i tempi
6%
0%
Ha subito prima
28%
28%
Svantaggio all'int.
17%
6%

Risultati Esatti

Los Andes
Temperley
Finale casa
0:0 7
39%
1:1 3
17%
2:0 2
11%
0:1 2
11%
1:0 1
6%
2:1 1
6%
3:1 1
6%
1:2 1
6%
Finale trasf.
0:0 5
28%
1:0 4
22%
1:1 4
22%
0:1 3
17%
1:2 1
6%
2:2 1
6%
Int. casa
0:0 12
67%
1:0 3
17%
0:1 3
17%
Int. trasf.
0:0 10
56%
0:1 5
28%
1:0 1
6%
0:2 1
6%
1:1 1
6%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Los Andes
Temperley
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 64% 36%
52% 48% stats.pct_scored 74% 26%
35% 65% stats.pct_conceded 65% 35%

Serie Attuali

Los Andes
Temperley
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
2 3 Pareggi consecutivi 1 2
- - Sconfitte consecutive - -
2 5 Senza vittorie 3 4
- - Senza pareggi - -
5 3 Senza sconfitte 1 2
- - Ha segnato nel match 1 2
- - Ha subito nel match 7 3
1 1 Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 1
2 4 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Los Andes
Temperley
Casa Totale Totale Trasf.
50% 50% Tasso gol fatti 67% 50%
17% 25% Tasso gol fatti 1° T. 47% 39%
44% 39% Tasso gol fatti 2° T. 39% 17%
11% 14% A segno in entrambi i tempi 19% 6%
33% 31% Entrambe le squadre segnano 47% 33%
44% 53% Tasso gol subiti 64% 56%
17% 25% Tasso gol subiti 1° T. 31% 11%
33% 33% Tasso gol subiti 2° T. 39% 44%
6% 6% Gol subiti in entrambi i tempi 6% 0%

Fatti + Subiti per partita

Los Andes
Temperley
Casa Totale Totale Trasf.
39% 28% Totale = 0 17% 28%
17% 22% Totale = 1 28% 39%
28% 28% Totale = 2 17% 22%
11% 19% Totale = 3 22% 6%
6% 3% Totale = 4 8% 6%
0% 0% Totale = 5+ 8% 0%
56% 50% Totale = 0 o 1 44% 67%
39% 47% Totale = 2 o 3 39% 28%
6% 3% Totale = 4+ 17% 6%

Gol fatti / Gol subiti

Los Andes
Temperley
Casa Totale Totale Trasf.
50% 50% GF oltre 0.5 67% 50%
22% 19% GF oltre 1.5 36% 11%
6% 6% GF oltre 2.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 3% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
44% 53% GS oltre 0.5 64% 56%
6% 14% GS oltre 1.5 11% 6%
0% 6% GS oltre 2.5 6% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 3% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 3% 0%

Nessun gol fatto / subito

Los Andes
Temperley
Casa Totale Totale Trasf.
56% 47% Reti inviolate 36% 44%
17% 19% Vittorie a zero 19% 17%
50% 50% Non ha segnato 33% 50%
11% 22% Sconfitte a zero 17% 22%

Scarti di gol

Los Andes
Temperley
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 23 00
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 40 00
S 40 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 35 10
S 90 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 113 20
S 60 01

Tendenze

Los Andes

  • Il/La media di gol subiti a partita del Los Andes è di 0.72, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (0.98).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Los Andes è di 47%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il Los Andes è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Los Andes è di 0.75, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (0.98).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Los Andes è di 27%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Los Andes è di 0.11, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (0.23).
  • Il Los Andes non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il 31% dei gol subiti dal Los Andes è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Los Andes ha pareggiato le sue ultime 3 partite.

Temperley

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Temperley è di 1.23, migliore del 162% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Temperley è di 50%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il Temperley ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Temperley è di 36%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Temperley è di 64%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (66%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Temperley è di 0.19, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Temperley ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • 7 partite consecutive in cui il Temperley ha subito almeno un gol.
  • Il 65% dei gol subiti dal Temperley è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Godoy Cruz 36 66
Club Ferro Carr 36 66
Tristan Suarez 36 64
Atlanta 36 62
Deportivo Moron 36 61
Temperley 36 61
Deportivo Madry 36 60
Club Atletico C 36 60
Gimnasia Jujuy 36 58
Midland 36 55
Deportivo Maipu 36 52
Colegiales 36 52
Gimnasia y Tiro 36 52
San Martin San 36 51
Almirante Brown 36 51
Ciudad de Boliv 36 51
Estudiantes de 36 49
San Martin de T 36 47
Atletico Rafael 36 47
Chaco For Ever 36 46
Agropecuario Ar 36 46
Quilmes Atletic 36 45
Los Andes 36 43
Club Atletico C 36 42
Almagro 36 42
All Boys 36 41
San Telmo 36 41
CA Mitre 36 40
Racing de Cordo 36 40
Defensores de B 36 39
Patronato 36 38
Central Norte d 36 38
Nueva Chicago 36 37
Acassuso 36 35
San Miguel 36 33
Guemes 36 27
Forma ultime 8
PG Pti
Godoy Cruz 8 20
Atlanta 8 17
Club Atletico C 8 15
Club Atletico C 8 15
Colegiales 8 15
Midland 8 14
Deportivo Madry 8 14
Chaco For Ever 8 14
Deportivo Maipu 8 13
Estudiantes de 8 13
San Telmo 8 13
Quilmes Atletic 8 13
Ciudad de Boliv 8 13
Agropecuario Ar 8 13
Acassuso 8 12
Temperley 8 12
Tristan Suarez 8 12
Club Ferro Carr 8 12
San Martin de T 8 11
San Martin San 8 10
All Boys 8 10
Patronato 8 9
Deportivo Moron 8 9
CA Mitre 8 9
Gimnasia Jujuy 8 9
Defensores de B 8 9
Central Norte d 8 8
Almagro 8 8
Gimnasia y Tiro 8 8
Atletico Rafael 8 8
Los Andes 8 7
Almirante Brown 8 6
Nueva Chicago 8 5
Racing de Cordo 8 5
San Miguel 8 4
Guemes 8 4
in Casa
PG Pti
Godoy Cruz 18 43
Deportivo Moron 18 42
Midland 18 39
Colegiales 18 39
Temperley 18 39
Club Atletico C 18 38
Gimnasia Jujuy 18 38
Atletico Rafael 18 37
Atlanta 18 36
Deportivo Madry 18 35
Tristan Suarez 18 35
Deportivo Maipu 18 35
Almirante Brown 18 35
Quilmes Atletic 18 34
San Martin San 18 33
Club Atletico C 18 33
Gimnasia y Tiro 18 33
Racing de Cordo 18 32
Agropecuario Ar 18 32
Club Ferro Carr 18 32
San Martin de T 18 30
Estudiantes de 18 30
Chaco For Ever 18 29
All Boys 18 27
Almagro 18 26
San Telmo 18 26
Patronato 18 25
Los Andes 18 25
Ciudad de Boliv 18 25
Nueva Chicago 18 24
Central Norte d 18 23
CA Mitre 18 22
Defensores de B 18 21
Acassuso 18 20
San Miguel 18 20
Guemes 18 19
in Trasferta
PG Pti
Club Ferro Carr 18 34
Tristan Suarez 18 29
Ciudad de Boliv 18 26
Atlanta 18 26
Deportivo Madry 18 25
Godoy Cruz 18 23
Temperley 18 22
Club Atletico C 18 22
Gimnasia Jujuy 18 20
Deportivo Moron 18 19
Gimnasia y Tiro 18 19
Estudiantes de 18 19
Los Andes 18 18
Defensores de B 18 18
San Martin San 18 18
CA Mitre 18 18
Deportivo Maipu 18 17
Chaco For Ever 18 17
San Martin de T 18 17
Midland 18 16
Almirante Brown 18 16
Almagro 18 16
Acassuso 18 15
Central Norte d 18 15
San Telmo 18 15
All Boys 18 14
Agropecuario Ar 18 14
Patronato 18 13
San Miguel 18 13
Colegiales 18 13
Nueva Chicago 18 13
Quilmes Atletic 18 11
Atletico Rafael 18 10
Club Atletico C 18 9
Racing de Cordo 18 8
Guemes 18 8
Attacco
PG GF
Deportivo Moron 36 53
Gimnasia Jujuy 36 53
Godoy Cruz 36 53
Deportivo Madry 36 52
Club Atletico C 36 45
Deportivo Maipu 36 43
Midland 36 43
Temperley 36 43
Atlanta 36 42
San Martin San 36 42
Chaco For Ever 36 39
San Martin de T 36 39
Club Ferro Carr 36 38
Gimnasia y Tiro 36 37
Colegiales 36 36
Estudiantes de 36 35
Tristan Suarez 36 34
Almagro 36 33
Quilmes Atletic 36 33
Racing de Cordo 36 32
Agropecuario Ar 36 31
CA Mitre 36 31
Almirante Brown 36 30
Ciudad de Boliv 36 30
San Telmo 36 30
Atletico Rafael 36 29
Club Atletico C 36 29
Patronato 36 29
Guemes 36 28
Los Andes 36 27
San Miguel 36 27
Acassuso 36 25
Defensores de B 36 25
Nueva Chicago 36 25
Central Norte d 36 23
All Boys 36 22
Difesa
PG GS
Tristan Suarez 36 16
Almirante Brown 36 26
Los Andes 36 26
Club Atletico C 36 27
Midland 36 29
All Boys 36 30
Quilmes Atletic 36 30
Club Ferro Carr 36 31
Deportivo Madry 36 31
Temperley 36 31
Central Norte d 36 32
Colegiales 36 32
Ciudad de Boliv 36 33
Godoy Cruz 36 33
Atlanta 36 34
Defensores de B 36 34
Deportivo Maipu 36 34
Acassuso 36 35
Atletico Rafael 36 35
Club Atletico C 36 35
Estudiantes de 36 35
Gimnasia y Tiro 36 35
Patronato 36 35
Nueva Chicago 36 36
San Martin San 36 36
Chaco For Ever 36 37
Deportivo Moron 36 37
San Martin de T 36 37
Agropecuario Ar 36 39
San Telmo 36 41
CA Mitre 36 42
San Miguel 36 42
Almagro 36 44
Racing de Cordo 36 45
Gimnasia Jujuy 36 49
Guemes 36 62
Attacco ultime 8
PG GF
Godoy Cruz 8 19
Chaco For Ever 8 13
Midland 8 12
San Martin de T 8 12
Deportivo Madry 8 11
Gimnasia Jujuy 8 11
San Martin San 8 11
Almagro 8 10
Atlanta 8 10
Club Atletico C 8 10
Club Atletico C 8 10
Estudiantes de 8 10
Temperley 8 10
Atletico Rafael 8 9
Deportivo Maipu 8 9
Colegiales 8 8
Deportivo Moron 8 8
San Telmo 8 8
Almirante Brown 8 7
Racing de Cordo 8 7
Acassuso 8 6
Agropecuario Ar 8 6
All Boys 8 6
Ciudad de Boliv 8 6
Gimnasia y Tiro 8 6
Los Andes 8 6
Patronato 8 6
Quilmes Atletic 8 6
Defensores de B 8 5
Guemes 8 5
San Miguel 8 5
CA Mitre 8 4
Central Norte d 8 4
Club Ferro Carr 8 4
Nueva Chicago 8 4
Tristan Suarez 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Tristan Suarez 8 1
Acassuso 8 2
Club Atletico C 8 4
Colegiales 8 4
Midland 8 4
Central Norte d 8 5
Club Atletico C 8 5
Deportivo Madry 8 5
Patronato 8 5
All Boys 8 6
Atlanta 8 6
Club Ferro Carr 8 6
Deportivo Maipu 8 6
Quilmes Atletic 8 6
CA Mitre 8 7
Ciudad de Boliv 8 7
Agropecuario Ar 8 8
Chaco For Ever 8 8
Godoy Cruz 8 8
San Telmo 8 8
Temperley 8 8
Defensores de B 8 9
Gimnasia y Tiro 8 9
Nueva Chicago 8 9
San Martin San 8 9
Almirante Brown 8 10
Estudiantes de 8 10
Los Andes 8 10
San Miguel 8 10
Deportivo Moron 8 11
San Martin de T 8 11
Almagro 8 13
Atletico Rafael 8 13
Racing de Cordo 8 13
Gimnasia Jujuy 8 15
Guemes 8 15
Attacco in Casa
PG GF
Godoy Cruz 18 36
Deportivo Moron 18 33
Gimnasia Jujuy 18 33
Deportivo Madry 18 32
Temperley 18 32
Club Atletico C 18 29
Colegiales 18 27
San Martin San 18 27
Midland 18 26
Chaco For Ever 18 25
San Martin de T 18 24
Deportivo Maipu 18 23
Racing de Cordo 18 23
Atlanta 18 22
Atletico Rafael 18 22
Patronato 18 22
Estudiantes de 18 21
Quilmes Atletic 18 21
Club Atletico C 18 20
Gimnasia y Tiro 18 20
Agropecuario Ar 18 19
Almagro 18 19
Tristan Suarez 18 19
Club Ferro Carr 18 18
San Telmo 18 18
Almirante Brown 18 17
CA Mitre 18 17
Nueva Chicago 18 17
Ciudad de Boliv 18 16
Guemes 18 16
San Miguel 18 15
Los Andes 18 14
Acassuso 18 13
Defensores de B 18 13
Central Norte d 18 12
All Boys 18 10
Difesa in Casa
PG GS
All Boys 18 6
Midland 18 7
Tristan Suarez 18 7
Almirante Brown 18 8
Quilmes Atletic 18 8
Los Andes 18 9
Atlanta 18 10
Club Atletico C 18 10
Colegiales 18 10
Central Norte d 18 11
Club Atletico C 18 11
Gimnasia y Tiro 18 11
Atletico Rafael 18 12
Deportivo Maipu 18 12
Agropecuario Ar 18 13
Deportivo Moron 18 13
Nueva Chicago 18 13
San Martin de T 18 13
Deportivo Madry 18 14
Estudiantes de 18 14
Acassuso 18 15
Godoy Cruz 18 15
San Martin San 18 15
Almagro 18 16
Racing de Cordo 18 16
Chaco For Ever 18 17
Ciudad de Boliv 18 17
Club Ferro Carr 18 17
Defensores de B 18 17
Gimnasia Jujuy 18 17
Patronato 18 17
San Miguel 18 18
San Telmo 18 18
Temperley 18 20
CA Mitre 18 21
Guemes 18 27
Attacco in Trasferta
PG GF
Atlanta 18 20
Club Ferro Carr 18 20
Deportivo Madry 18 20
Deportivo Maipu 18 20
Deportivo Moron 18 20
Gimnasia Jujuy 18 20
Gimnasia y Tiro 18 17
Godoy Cruz 18 17
Midland 18 17
Club Atletico C 18 16
San Martin de T 18 15
San Martin San 18 15
Tristan Suarez 18 15
Almagro 18 14
CA Mitre 18 14
Chaco For Ever 18 14
Ciudad de Boliv 18 14
Estudiantes de 18 14
Almirante Brown 18 13
Los Andes 18 13
Acassuso 18 12
Agropecuario Ar 18 12
All Boys 18 12
Defensores de B 18 12
Guemes 18 12
Quilmes Atletic 18 12
San Miguel 18 12
San Telmo 18 12
Central Norte d 18 11
Temperley 18 11
Club Atletico C 18 9
Colegiales 18 9
Racing de Cordo 18 9
Nueva Chicago 18 8
Atletico Rafael 18 7
Patronato 18 7
Difesa in Trasferta
PG GS
Tristan Suarez 18 9
Temperley 18 11
Club Ferro Carr 18 14
Ciudad de Boliv 18 16
Club Atletico C 18 17
Defensores de B 18 17
Deportivo Madry 18 17
Los Andes 18 17
Almirante Brown 18 18
Godoy Cruz 18 18
Patronato 18 18
Acassuso 18 20
Chaco For Ever 18 20
CA Mitre 18 21
Central Norte d 18 21
Estudiantes de 18 21
San Martin San 18 21
Colegiales 18 22
Deportivo Maipu 18 22
Midland 18 22
Quilmes Atletic 18 22
Atletico Rafael 18 23
Nueva Chicago 18 23
San Telmo 18 23
All Boys 18 24
Atlanta 18 24
Club Atletico C 18 24
Deportivo Moron 18 24
Gimnasia y Tiro 18 24
San Martin de T 18 24
San Miguel 18 24
Agropecuario Ar 18 26
Almagro 18 28
Racing de Cordo 18 29
Gimnasia Jujuy 18 32
Guemes 18 35

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Gimnasia Jujuy 36 2.83 97% 86% 58% 22% 8% 8% 67% 19% 17% 17% 14%
Deportivo Moron 36 2.50 94% 81% 50% 19% 6% 0% 50% 31% 25% 25% 19%
Guemes 36 2.50 94% 83% 44% 22% 6% 0% 56% 11% 39% 6% 33%
Godoy Cruz 36 2.39 89% 69% 50% 17% 3% 3% 50% 33% 28% 22% 17%
Deportivo Madryn 36 2.31 83% 67% 50% 25% 6% 0% 50% 39% 28% 22% 11%
San Martin San Juan 36 2.17 92% 72% 36% 8% 6% 3% 58% 28% 22% 19% 14%
Almagro 36 2.14 92% 67% 36% 11% 3% 3% 47% 25% 36% 17% 28%
Deportivo Maipu 36 2.14 86% 53% 39% 25% 8% 3% 44% 33% 36% 19% 22%
Racing de Cordoba 36 2.14 89% 69% 42% 11% 3% 0% 44% 28% 39% 17% 28%
Atlanta 36 2.11 89% 56% 39% 19% 6% 3% 39% 47% 25% 36% 14%
Chaco For Ever 36 2.11 89% 67% 39% 14% 3% 0% 44% 36% 31% 25% 19%
San Martin de Tucuma 36 2.11 86% 69% 33% 14% 6% 3% 44% 36% 33% 22% 19%
Temperley 36 2.06 83% 56% 39% 17% 8% 3% 47% 36% 33% 19% 17%
CA Mitre 36 2.03 78% 69% 36% 19% 0% 0% 39% 42% 42% 19% 19%
Club Atletico Colon 36 2.00 86% 67% 33% 11% 3% 0% 36% 47% 31% 33% 17%
Gimnasia y Tiro de S 36 2.00 89% 58% 33% 17% 3% 0% 44% 33% 33% 22% 22%
Midland 36 2.00 89% 61% 31% 14% 6% 0% 36% 47% 28% 36% 17%
San Telmo 36 1.97 81% 53% 36% 19% 8% 0% 33% 39% 47% 19% 28%
Agropecuario Argenti 36 1.94 83% 69% 31% 6% 6% 0% 33% 39% 44% 22% 28%
Estudiantes de Bueno 36 1.94 92% 56% 28% 6% 3% 3% 36% 36% 36% 28% 28%
Club Ferro Carril Oe 36 1.92 86% 53% 33% 14% 3% 3% 36% 47% 31% 33% 17%
San Miguel 36 1.92 86% 69% 31% 6% 0% 0% 47% 28% 39% 14% 25%
Colegiales 36 1.89 81% 58% 33% 14% 3% 0% 33% 47% 39% 28% 19%
Atletico Rafaela 36 1.78 78% 47% 28% 14% 8% 3% 33% 47% 42% 25% 19%
Club Atletico Chacar 36 1.78 92% 53% 25% 6% 3% 0% 28% 36% 44% 28% 36%
Patronato 36 1.78 78% 58% 22% 8% 6% 6% 31% 39% 53% 17% 31%
Ciudad de Bolivar 36 1.75 81% 53% 25% 11% 3% 3% 39% 44% 36% 25% 17%
Quilmes Atletico Clu 36 1.75 83% 42% 31% 8% 6% 6% 22% 42% 53% 25% 36%
Nueva Chicago 36 1.69 86% 53% 22% 8% 0% 0% 31% 31% 53% 17% 39%
Acassuso 36 1.67 78% 47% 25% 8% 8% 0% 25% 39% 58% 17% 36%
Defensores de Belgra 36 1.64 78% 56% 28% 3% 0% 0% 33% 39% 50% 17% 28%
Almirante Brown 36 1.56 78% 42% 22% 11% 3% 0% 31% 53% 39% 31% 17%
Central Norte de Sal 36 1.53 75% 44% 22% 8% 3% 0% 39% 36% 50% 11% 25%
Los Andes 36 1.47 72% 50% 22% 3% 0% 0% 31% 47% 50% 19% 22%
All Boys 36 1.44 72% 44% 19% 6% 3% 0% 36% 44% 47% 17% 19%
Tristan Suarez 36 1.39 64% 42% 22% 11% 0% 0% 28% 69% 39% 33% 3%
...
Media campionato 84.1% 59.4% 33.2% 12.7% 4.0% 1.4% 39.5% 38.2% 38.2% 22.3% 22.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

648 partite giocate / 648100.0%
Casa:
46.6%
Pareggi:
31.8%
Trasf.:
21.6%
Gol totali: 1266
Gol per partita: 1.95
Gol casa/partita:
1.19
Gol trasf./partita:
0.76
Over 1.5 gol:
59.4%
Over 2.5 gol:
33.2%
Over 3.5 gol:
12.7%
Entrambe segnano (Gol):
39.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.0%
Nessun gol fatto:
15.9%
Ospiti segnano 1° gol:
32.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.34
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
73.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.9%
Tasso di rimonta in casa:
45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
26.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.0%
Squadre in parità (reti):
57.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
15.3%