Statistiche Almirante Brown
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | 1 |
| Senza vittorie | - | 5 | 1 |
| Senza pareggi | 1 | 1 | 2 |
| Senza sconfitte | 2 | - | - |
| Ha segnato nel match | 2 | 3 | 5 |
| Ha subito nel match | - | 4 | 1 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | 3 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | 9 | - | - |
Confronto con la media del campionato
Almirante Brown (36 partite) vs media campionato
| (Totale) | Almirante Brown | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.42
|
1.34 | |
| % Vittorie |
36%
|
34% | |
| % Pareggi |
33%
|
32% | |
| % Sconfitte |
31%
|
34% | |
| Gol fatti per partita |
0.83
|
0.98 | |
| Gol subiti per partita |
0.72
|
0.98 | |
| % Reti inviolate |
53%
|
38% | |
| % Non ha segnato |
39%
|
38% | |
| % Vittorie a zero |
31%
|
22% | |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
22% | |
| % La squadra segna prima |
50%
|
42% | |
| % L'avversario segna prima |
28%
|
42% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
39
|
36 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
33
|
36 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
65%
|
66% | |
| Tasso di rimonta |
21%
|
34% | |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
21% | |
| % Tempo in parità |
58%
|
58% | |
| % Tempo in svantaggio |
18%
|
21% | |
| PPP quando segna per prima |
2.33
|
2.34 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.10
|
0.47 | |
| Gol totali per partita |
1.56
|
1.95 | |
| % over 1.5 gol |
42%
|
59% | |
| % over 2.5 gol |
22%
|
33% | |
| % over 3.5 gol |
11%
|
13% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
31%
|
40% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 18 / 36 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 8 / 36 | 22% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 36 | 28% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 10 / 36 | 28% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 20 / 36 | 56% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 36 | 17% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 21.3 min. | 24% | |
| Minuti medi in parità | 52.1 min. | 58% | |
| Minuti medi in svantaggio | 16.6 min. | 18% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 20 | ||
| Gol del pareggio subiti | 7 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 65% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 14 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 21% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 17 | 13 | 30 |
| GF per partita | 0.94 | 0.72 | 0.83 |
| Gol subiti (GS) | 8 | 18 | 26 |
| GS per partita | 0.44 | 1.00 | 0.72 |
| GF + GS per partita | 1.39 | 1.72 | 1.56 |
| GF + GS > 0.5 | 83% | 72% | 78% |
| GF + GS > 1.5 | 39% | 44% | 42% |
| GF + GS > 2.5 | 11% | 33% | 22% |
| GF + GS > 3.5 | 6% | 17% | 11% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 6% | 3% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 61% | 44% | 53% |
| Vittorie a zero | 44% | 17% | 31% |
| Non ha segnato | 33% | 44% | 39% |
| Sconfitte a zero | 17% | 17% | 17% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 67% | 56% | 61% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 39% | 33% | 36% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 44% | 33% | 39% |
| A segno in entrambi i tempi | 17% | 11% | 14% |
| Entrambe le squadre segnano | 22% | 39% | 31% |
| Tasso gol subiti | 39% | 56% | 47% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 17% | 28% | 22% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 22% | 44% | 33% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 17% | 8% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 67% | 56% | 61% |
| GF oltre 1.5 | 22% | 17% | 19% |
| GF oltre 2.5 | 6% | 0% | 3% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 39% | 56% | 47% |
| GS oltre 1.5 | 6% | 33% | 19% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 11% | 6% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 17% | 28% | 22% |
| Totale = 1 | 44% | 28% | 36% |
| Totale = 2 | 28% | 11% | 19% |
| Totale = 3 | 6% | 17% | 11% |
| Totale = 4 | 6% | 11% | 8% |
| Totale = 5+ | 0% | 6% | 3% |
| Totale = 0 o 1 | 61% | 56% | 58% |
| Totale = 2 o 3 | 33% | 28% | 31% |
| Totale = 4+ | 6% | 17% | 11% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 7 | 3 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 9 | 4 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 7 | 1 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 9 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 69% |
% Punti
|
31% |
| 57% |
% Gol fatti
|
43% |
| 31% |
% Gol subiti
|
69% |
| 61% |
Media campionato (gol)
|
39% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.94 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.89 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.05 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 6 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 11 | ||
| GS | 8 | |||
| 1° Tempo | GF | 13 | 43% | |
| GS | 10 | 38% | ||
| 2° Tempo | GF | 17 | 57% | |
| GS | 16 | 62% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 10 | 56% | |
| 1:0 | 5 | 28% | |
| 1:1 | 2 | 11% | |
| 0:1 | 1 | 6% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 8 | 44% | |
| 0:1 | 5 | 28% | |
| 1:0 | 3 | 17% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
| 2:1 | 1 | 6% | |
Tendenze
- Il/La tasso di reti inviolate del Almirante Brown è di 53%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (38%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Almirante Brown è di 28%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il Almirante Brown ha segnato il 37% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il Almirante Brown ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Almirante Brown è di 0.10, peggiore del 79% rispetto alla media del campionato (0.47).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Almirante Brown è di 21%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (34%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Almirante Brown è di 0.17, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (0.12).
- Il 31% dei gol subiti dal Almirante Brown è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.0%
Nessun gol fatto:
15.9%
Ospiti segnano 1° gol:
32.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.34
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
73.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.9%
Tasso di rimonta in casa:
45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
26.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.0%
Squadre in parità (reti):
57.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
15.3%
Argentina - Primera National