England - Southern Central
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Squadra ▼
Alvechurch
Anstey Nomads
Banbury United
Bishops Stortford
Bromsgrove Sporting
Bury Town
Halesowen Town
Hitchin Town
Kettering Town
Leamington
Leighton Town
Leiston
Needham Market
Peterborough Sports
Racing Club Warwick
Real Bedford
Redditch United
Rushall Olympic
Stamford
Stourbridge
Stratford Town
Worcester City
England - southern-central: Gol
Membership Simulator:
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Real Bedford | 11 | 4.09 | 100% | 100% | 73% | 64% | 45% | 18% | 73% | 27% | 0% | 27% | 0% |
| Needham Market | 12 | 3.67 | 100% | 92% | 67% | 50% | 25% | 17% | 58% | 25% | 17% | 25% | 17% |
| Rushall Olympic | 13 | 3.62 | 100% | 77% | 77% | 38% | 38% | 15% | 62% | 23% | 15% | 23% | 15% |
| Leighton Town | 11 | 3.45 | 100% | 91% | 64% | 36% | 36% | 18% | 73% | 0% | 27% | 0% | 27% |
| Leiston | 10 | 3.40 | 90% | 90% | 70% | 50% | 20% | 10% | 80% | 10% | 20% | 0% | 10% |
| Peterborough Sports | 13 | 3.31 | 92% | 85% | 54% | 38% | 31% | 31% | 69% | 23% | 15% | 15% | 8% |
| Anstey Nomads | 11 | 3.27 | 100% | 100% | 64% | 36% | 27% | 0% | 82% | 18% | 0% | 18% | 0% |
| Banbury United | 12 | 3.17 | 83% | 83% | 67% | 42% | 33% | 8% | 75% | 17% | 25% | 0% | 8% |
| Bishops Stortford | 11 | 3.00 | 91% | 82% | 73% | 36% | 9% | 9% | 45% | 27% | 36% | 18% | 27% |
| Leamington | 12 | 3.00 | 100% | 92% | 58% | 33% | 8% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Redditch United | 11 | 3.00 | 91% | 91% | 73% | 45% | 0% | 0% | 91% | 9% | 9% | 0% | 0% |
| Stamford | 12 | 2.92 | 92% | 75% | 67% | 42% | 17% | 0% | 17% | 8% | 83% | 0% | 75% |
| Bury Town | 12 | 2.83 | 100% | 58% | 50% | 33% | 25% | 8% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Bromsgrove Sporting | 12 | 2.67 | 100% | 83% | 58% | 17% | 8% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Stratford Town | 12 | 2.67 | 75% | 67% | 50% | 33% | 25% | 8% | 67% | 25% | 33% | 0% | 8% |
| Racing Club Warwick | 12 | 2.58 | 83% | 75% | 50% | 25% | 17% | 8% | 67% | 25% | 25% | 8% | 8% |
| Stourbridge | 12 | 2.50 | 92% | 83% | 42% | 25% | 8% | 0% | 58% | 17% | 33% | 8% | 25% |
| Kettering Town | 11 | 2.45 | 91% | 64% | 36% | 27% | 27% | 0% | 55% | 45% | 9% | 36% | 0% |
| Halesowen Town | 10 | 2.30 | 100% | 60% | 30% | 20% | 10% | 10% | 50% | 30% | 20% | 30% | 20% |
| Hitchin Town | 12 | 2.25 | 100% | 75% | 33% | 17% | 0% | 0% | 58% | 8% | 33% | 8% | 33% |
| Alvechurch | 11 | 2.18 | 91% | 64% | 36% | 27% | 0% | 0% | 27% | 55% | 27% | 45% | 18% |
| Worcester City | 11 | 2.18 | 91% | 64% | 36% | 27% | 0% | 0% | 55% | 18% | 36% | 9% | 27% |
| Needham Market | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 75% | 50% | 38% | 25% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Peterborough Sports | 8 | 4.13 | 100% | 88% | 63% | 63% | 50% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Real Bedford | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 75% | 63% | 50% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Leighton Town | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Rushall Olympic | 8 | 3.75 | 100% | 63% | 63% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Anstey Nomads | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 50% | 38% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Redditch United | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 100% | 63% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bishops Stortford | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 88% | 38% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Leiston | 8 | 3.50 | 88% | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Stamford | 8 | 3.50 | 88% | 88% | 88% | 63% | 25% | 0% | 13% | 13% | 88% | 0% | 75% |
| Banbury United | 8 | 3.25 | 88% | 88% | 63% | 38% | 38% | 13% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Bury Town | 8 | 3.13 | 100% | 63% | 50% | 38% | 38% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Leamington | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 63% | 38% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Kettering Town | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Halesowen Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Racing Club Warwick | 8 | 2.63 | 75% | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Bromsgrove Sporting | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Stourbridge | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Stratford Town | 8 | 2.38 | 75% | 63% | 50% | 25% | 25% | 0% | 63% | 25% | 38% | 0% | 13% |
| Alvechurch | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Hitchin Town | 8 | 2.00 | 100% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Worcester City | 8 | 1.88 | 88% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Real Bedford | 6 | 4.67 | 100% | 100% | 83% | 67% | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Peterborough Sports | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Rushall Olympic | 6 | 3.83 | 100% | 67% | 67% | 50% | 50% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leighton Town | 5 | 3.80 | 100% | 100% | 80% | 40% | 40% | 20% | 80% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Banbury United | 6 | 3.67 | 100% | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leiston | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Anstey Nomads | 5 | 3.20 | 100% | 100% | 60% | 40% | 20% | 0% | 60% | 40% | 0% | 40% | 0% |
| Redditch United | 5 | 3.20 | 100% | 100% | 80% | 40% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bury Town | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| Needham Market | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Bishops Stortford | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Stourbridge | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Stratford Town | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Leamington | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Halesowen Town | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Bromsgrove Sporting | 7 | 2.43 | 100% | 86% | 57% | 0% | 0% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Kettering Town | 6 | 2.33 | 83% | 50% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Stamford | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 17% | 17% | 83% | 0% | 67% |
| Alvechurch | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Racing Club Warwick | 6 | 2.17 | 67% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Hitchin Town | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Worcester City | 4 | 1.50 | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Needham Market | 6 | 4.17 | 100% | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leiston | 6 | 3.50 | 83% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| Stamford | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 67% | 33% | 0% | 17% | 0% | 83% | 0% | 83% |
| Rushall Olympic | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 29% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Real Bedford | 5 | 3.40 | 100% | 100% | 60% | 60% | 20% | 0% | 40% | 60% | 0% | 60% | 0% |
| Anstey Nomads | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leamington | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leighton Town | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Bishops Stortford | 5 | 3.00 | 100% | 80% | 80% | 40% | 0% | 0% | 40% | 20% | 40% | 20% | 40% |
| Bromsgrove Sporting | 5 | 3.00 | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 80% | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Racing Club Warwick | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Redditch United | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| Peterborough Sports | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 29% | 29% | 29% | 29% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Banbury United | 6 | 2.67 | 67% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Kettering Town | 5 | 2.60 | 100% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0% | 80% | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Stratford Town | 5 | 2.60 | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 40% | 40% | 60% | 0% | 20% |
| Worcester City | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Bury Town | 6 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Hitchin Town | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Alvechurch | 5 | 2.20 | 100% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 40% | 40% | 20% | 40% | 20% |
| Stourbridge | 6 | 2.17 | 83% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Halesowen Town | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 93.7% | 79.5% | 55.9% | 34.6% | 18.9% | 7.9% | 60.6% | 22.8% | 22.8% | 16.5% | 16.5% | ||
| Media campionato | 93.8% | 80.1% | 59.1% | 39.8% | 24.4% | 9.7% | 58.0% | 24.4% | 23.9% | 18.2% | 17.6% | ||
| Media campionato | 93.7% | 79.5% | 55.9% | 34.6% | 18.9% | 7.9% | 60.6% | 25.2% | 20.5% | 18.9% | 14.2% | ||
| Media campionato | 93.7% | 79.5% | 55.9% | 34.6% | 18.9% | 7.9% | 60.6% | 20.5% | 25.2% | 14.2% | 18.9% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Needham Market | 12 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 42% | 25% | 33% | 25% | 33% |
| Rushall Olympic | 13 | 2.08 | 92% | 62% | 38% | 15% | 0% | 0% | 46% | 38% | 23% | 31% | 15% |
| Anstey Nomads | 11 | 1.91 | 91% | 55% | 27% | 9% | 9% | 0% | 45% | 55% | 9% | 45% | 0% |
| Leiston | 10 | 1.80 | 80% | 60% | 30% | 10% | 0% | 0% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% |
| Peterborough Sports | 13 | 1.77 | 85% | 62% | 23% | 8% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Leighton Town | 11 | 1.73 | 100% | 45% | 27% | 0% | 0% | 0% | 9% | 9% | 82% | 9% | 82% |
| Real Bedford | 11 | 1.73 | 73% | 73% | 27% | 0% | 0% | 0% | 36% | 64% | 27% | 36% | 0% |
| Banbury United | 12 | 1.50 | 75% | 67% | 8% | 0% | 0% | 0% | 58% | 33% | 33% | 8% | 8% |
| Redditch United | 11 | 1.45 | 91% | 45% | 9% | 0% | 0% | 0% | 27% | 64% | 18% | 55% | 9% |
| Bury Town | 12 | 1.42 | 58% | 42% | 33% | 8% | 0% | 0% | 17% | 75% | 50% | 33% | 8% |
| Leamington | 12 | 1.42 | 83% | 50% | 8% | 0% | 0% | 0% | 33% | 42% | 42% | 25% | 25% |
| Kettering Town | 11 | 1.36 | 82% | 18% | 18% | 9% | 9% | 0% | 18% | 64% | 36% | 45% | 18% |
| Stamford | 12 | 1.25 | 67% | 33% | 17% | 8% | 0% | 0% | 8% | 33% | 92% | 0% | 58% |
| Stourbridge | 12 | 1.25 | 75% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 58% | 50% | 33% | 25% |
| Worcester City | 11 | 1.09 | 91% | 18% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9% | 36% | 64% | 27% | 55% |
| Hitchin Town | 12 | 1.08 | 83% | 17% | 8% | 0% | 0% | 0% | 8% | 33% | 75% | 17% | 58% |
| Stratford Town | 12 | 1.08 | 67% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 58% | 58% | 25% | 25% |
| Bishops Stortford | 11 | 1.00 | 64% | 36% | 0% | 0% | 0% | 0% | 18% | 45% | 73% | 9% | 36% |
| Bromsgrove Sporting | 12 | 1.00 | 58% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 58% | 8% | 17% |
| Racing Club Warwick | 12 | 1.00 | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 58% | 25% | 33% |
| Alvechurch | 11 | 0.91 | 64% | 27% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9% | 73% | 55% | 36% | 18% |
| Halesowen Town | 10 | 0.70 | 60% | 10% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 90% | 50% | 50% | 10% |
| Peterborough Sports | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Rushall Olympic | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Leighton Town | 5 | 2.00 | 100% | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| Leiston | 4 | 2.00 | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Needham Market | 6 | 2.00 | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Banbury United | 6 | 1.83 | 100% | 83% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Bury Town | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Stourbridge | 6 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Anstey Nomads | 5 | 1.60 | 100% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 80% | 0% | 80% | 0% |
| Kettering Town | 6 | 1.50 | 83% | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Real Bedford | 6 | 1.50 | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Redditch United | 5 | 1.40 | 100% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 40% | 60% | 0% | 60% | 0% |
| Bishops Stortford | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Leamington | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Stratford Town | 7 | 1.14 | 71% | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| Alvechurch | 6 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 50% | 33% | 0% |
| Hitchin Town | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Worcester City | 4 | 1.00 | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 75% | 25% | 50% |
| Bromsgrove Sporting | 7 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 71% | 0% | 29% |
| Racing Club Warwick | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Halesowen Town | 6 | 0.67 | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Stamford | 6 | 0.67 | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 100% | 0% | 33% |
| Needham Market | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Anstey Nomads | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Real Bedford | 5 | 2.00 | 80% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 40% | 60% | 20% | 40% | 0% |
| Rushall Olympic | 7 | 2.00 | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Stamford | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 0% | 83% | 0% | 83% |
| Leamington | 6 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Leiston | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Leighton Town | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Redditch United | 6 | 1.50 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Bromsgrove Sporting | 5 | 1.20 | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 40% | 60% | 40% | 20% | 0% |
| Kettering Town | 5 | 1.20 | 80% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 40% | 40% | 20% |
| Banbury United | 6 | 1.17 | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Bury Town | 6 | 1.17 | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 50% | 33% | 0% |
| Hitchin Town | 6 | 1.17 | 100% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 17% | 83% |
| Racing Club Warwick | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Peterborough Sports | 7 | 1.14 | 71% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 71% | 29% | 43% | 0% |
| Worcester City | 7 | 1.14 | 100% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 29% | 57% | 29% | 57% |
| Stratford Town | 5 | 1.00 | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 80% | 0% | 40% |
| Stourbridge | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Alvechurch | 5 | 0.80 | 80% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 60% | 40% | 40% |
| Bishops Stortford | 5 | 0.80 | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 80% | 0% | 20% |
| Halesowen Town | 4 | 0.75 | 75% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 78.0% | 41.7% | 16.5% | 3.9% | 0.8% | 0.0% | 25.2% | 48.4% | 48.4% | 26.4% | 26.4% | ||
| Media campionato | 78.0% | 41.7% | 16.5% | 3.9% | 0.8% | 0.0% | 25.2% | 51.2% | 45.7% | 29.1% | 23.6% | ||
| Media campionato | 78.0% | 41.7% | 16.5% | 3.9% | 0.8% | 0.0% | 25.2% | 45.7% | 51.2% | 23.6% | 29.1% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Real Bedford | 11 | 2.36 | 91% | 73% | 27% | 27% | 18% | 0% | 36% | 55% | 18% | 45% | 9% |
| Bishops Stortford | 11 | 2.00 | 91% | 73% | 27% | 9% | 0% | 0% | 27% | 36% | 45% | 27% | 36% |
| Leighton Town | 11 | 1.73 | 82% | 55% | 18% | 18% | 0% | 0% | 27% | 45% | 45% | 27% | 27% |
| Banbury United | 12 | 1.67 | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 42% | 25% | 50% | 8% | 33% |
| Bromsgrove Sporting | 12 | 1.67 | 83% | 50% | 17% | 8% | 8% | 0% | 25% | 67% | 25% | 50% | 8% |
| Stamford | 12 | 1.67 | 75% | 50% | 33% | 8% | 0% | 0% | 17% | 25% | 83% | 0% | 58% |
| Halesowen Town | 10 | 1.60 | 80% | 50% | 20% | 10% | 0% | 0% | 40% | 30% | 50% | 10% | 30% |
| Leiston | 10 | 1.60 | 90% | 30% | 20% | 10% | 10% | 0% | 30% | 40% | 40% | 30% | 30% |
| Leamington | 12 | 1.58 | 83% | 50% | 17% | 8% | 0% | 0% | 25% | 42% | 50% | 25% | 33% |
| Racing Club Warwick | 12 | 1.58 | 67% | 50% | 25% | 17% | 0% | 0% | 42% | 42% | 50% | 8% | 17% |
| Stratford Town | 12 | 1.58 | 58% | 42% | 25% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 58% | 8% | 17% |
| Redditch United | 11 | 1.55 | 91% | 45% | 18% | 0% | 0% | 0% | 27% | 27% | 55% | 18% | 45% |
| Peterborough Sports | 13 | 1.54 | 62% | 38% | 31% | 15% | 8% | 0% | 31% | 69% | 38% | 31% | 0% |
| Rushall Olympic | 13 | 1.54 | 69% | 54% | 23% | 8% | 0% | 0% | 23% | 46% | 62% | 15% | 31% |
| Bury Town | 12 | 1.42 | 92% | 42% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 58% | 33% | 50% | 25% |
| Anstey Nomads | 11 | 1.36 | 73% | 36% | 18% | 9% | 0% | 0% | 27% | 64% | 36% | 36% | 9% |
| Needham Market | 12 | 1.33 | 58% | 33% | 17% | 17% | 8% | 0% | 17% | 75% | 50% | 33% | 8% |
| Alvechurch | 11 | 1.27 | 64% | 55% | 9% | 0% | 0% | 0% | 18% | 73% | 45% | 36% | 9% |
| Stourbridge | 12 | 1.25 | 83% | 42% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 33% | 58% | 17% | 42% |
| Hitchin Town | 12 | 1.17 | 83% | 25% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 42% | 58% | 25% | 42% |
| Kettering Town | 11 | 1.09 | 64% | 27% | 9% | 9% | 0% | 0% | 9% | 73% | 55% | 36% | 18% |
| Worcester City | 11 | 1.09 | 64% | 36% | 9% | 0% | 0% | 0% | 18% | 55% | 64% | 18% | 27% |
| Real Bedford | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Banbury United | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Bishops Stortford | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Halesowen Town | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Leighton Town | 5 | 1.80 | 80% | 60% | 20% | 20% | 0% | 0% | 20% | 40% | 60% | 20% | 40% |
| Redditch United | 5 | 1.80 | 100% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 40% | 20% | 40% | 20% | 40% |
| Rushall Olympic | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Stamford | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 17% | 83% | 0% | 67% |
| Anstey Nomads | 5 | 1.60 | 100% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 20% | 60% | 20% |
| Bromsgrove Sporting | 7 | 1.57 | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 29% | 57% | 14% |
| Stratford Town | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 14% | 14% | 14% | 0% | 29% | 43% | 57% | 14% | 29% |
| Bury Town | 6 | 1.50 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Leamington | 6 | 1.50 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Peterborough Sports | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Racing Club Warwick | 6 | 1.33 | 50% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 50% | 17% | 0% |
| Leiston | 4 | 1.25 | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Alvechurch | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 50% | 50% | 17% |
| Needham Market | 6 | 1.17 | 50% | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| Stourbridge | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Hitchin Town | 6 | 1.00 | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Kettering Town | 6 | 0.83 | 33% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% |
| Worcester City | 4 | 0.50 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 75% | 0% | 0% |
| Bishops Stortford | 5 | 2.20 | 100% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| Leiston | 6 | 1.83 | 83% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Racing Club Warwick | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Bromsgrove Sporting | 5 | 1.80 | 80% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 40% | 60% | 20% | 40% | 0% |
| Leamington | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Leighton Town | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stamford | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Stratford Town | 5 | 1.60 | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 40% | 60% | 60% | 0% | 0% |
| Peterborough Sports | 7 | 1.57 | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 0% | 29% | 71% | 43% | 29% | 0% |
| Banbury United | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Needham Market | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 83% | 33% | 50% | 0% |
| Rushall Olympic | 7 | 1.43 | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 57% | 71% | 29% | 43% |
| Worcester City | 7 | 1.43 | 86% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 57% | 29% | 43% |
| Alvechurch | 5 | 1.40 | 60% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 40% | 60% | 40% | 20% | 0% |
| Kettering Town | 5 | 1.40 | 100% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Real Bedford | 5 | 1.40 | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 20% | 80% | 0% |
| Bury Town | 6 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Hitchin Town | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Redditch United | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Stourbridge | 6 | 1.33 | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Halesowen Town | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Anstey Nomads | 6 | 1.17 | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 50% | 17% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 76.4% | 45.7% | 18.9% | 8.7% | 3.1% | 0.0% | 26.0% | 48.8% | 48.8% | 25.2% | 25.2% | ||
| Media campionato | 76.4% | 45.7% | 18.9% | 8.7% | 3.1% | 0.0% | 26.0% | 48.8% | 48.8% | 25.2% | 25.2% | ||
| Media campionato | 76.4% | 45.7% | 18.9% | 8.7% | 3.1% | 0.0% | 26.0% | 48.8% | 48.8% | 25.2% | 25.2% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Entrambe Segnano
Non Ha Segnato
Reti Inviolate
A Segno In Entrambi i Tempi
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.4%
Tasso di rimonta in casa:
50.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
44.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.