flag Kettering Town vs Peterborough Sports

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Latimer Park
Kettering Town
0
0
Peterborough Sports
Kettering Town
vs
Peterborough Sports
0
0

Analisi del risultato della partita

Kettering Town dopo 11 partite
ha pareggiato 4 / 11
36%
non ha segnato 1 / 11
9%
rete inviolata 5 / 11
45%
Peterborough Sports dopo 13 partite
ha pareggiato 5 / 13
38%
non ha segnato 2 / 13
15%
rete inviolata 3 / 13
23%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Kettering Town
Peterborough Sports
13 Oct Bromsgrove Sporting - KET
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
10 Oct KET - Halesowen Town
1:1
0-1
Jason Cowley (5')
1-1
Dan Meredith (aut.) (74')
29 Sep KET - Anstey Nomads
4:1
0-1
N/A (1')
1-1
Tai Fleming (7')
2-1
Tai Fleming (16')
3-1
Blaine Rowe (45+1')
4-1
Michael Gyasi (45+3')
22 Sep Rushall Olympic - KET
3:2
0-1
Tai Fleming (6')
1-1
N/A (24')
2-1
N/A (45+2')
2-2
Shaun Jeffers (53')
3-2
N/A (87')
12 Sep KET - Stratford Town
1:0
1-0
Michael Gyasi (rig.) (20')
31 Aug KET - Stamford
5:0
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (57')
3-0
Michael Gyasi (59')
4-0
N/A (82')
5-0
Shaun Jeffers (84')
29 Aug Hitchin Town - KET
1:1
0-1
Bayley Brown (41')
1-1
N/A (rig.) (88')
22 Aug KET - Peterborough Sports 0:0
1:1
0-1
N/A (18')
1-1
N/A (41')
Stratford Town - PESP 17 Oct
4:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (24')
3-1
N/A (59')
3-2
N/A (76')
4-2
N/A (90+3')
PESP - Banbury United 13 Oct
0:1
0-1
N/A (68')
Hitchin Town - PESP 10 Oct
2:4
0-1
N/A (20')
0-2
Lewis Green (34')
1-2
Sydney Ibie (63')
2-2
Sydney Ibie (71')
2-3
N/A (76')
2-4
N/A (79')
Leighton Town - PESP 3 Oct
2:2
0-1
Tyler Bruck (11')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (57')
2-2
N/A (90+3')
PESP - Redditch United 29 Sep
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
Leiston - PESP 22 Sep
4:2
1-0
N/A (rig.) (17')
2-0
N/A (rig.) (39')
2-1
N/A (rig.) (42')
2-2
N/A (43')
3-2
Ben Hart (75')
4-2
Callum Johnson (90+4')
PESP - Rushall Olympic 12 Sep
3:3
0-1
N/A (33')
1-1
Tevan Allen (58')
2-1
N/A (62')
3-1
Daniel Morphew (rig.) (76')
3-2
Carl Mensah (81')
3-3
N/A (88')
Needham Market - PESP 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.33
1.86 Trasf.
Totale 1.73
1.77 Totale
Ultime 8 1.50
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.21
2.30 PPI

PG V P S
Casa 6 4 2 0
Totale 11 5 4 2
Casa
Totale
V P S PG
3 4 0 7 Trasf.
6 5 2 13 Totale
Trasf.
Totale

Kettering Town

Latest AT HOME

Peterborough Sports

Latest AWAY
10 Oct KET - Halesowen Town
1:1
0-1
Jason Cowley (5')
1-1
Dan Meredith (aut.) (74')
29 Sep KET - Anstey Nomads
4:1
0-1
N/A (1')
1-1
Tai Fleming (7')
2-1
Tai Fleming (16')
3-1
Blaine Rowe (45+1')
4-1
Michael Gyasi (45+3')
12 Sep KET - Stratford Town
1:0
1-0
Michael Gyasi (rig.) (20')
31 Aug KET - Stamford
5:0
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (57')
3-0
Michael Gyasi (59')
4-0
N/A (82')
5-0
Shaun Jeffers (84')
1:1
0-1
N/A (18')
1-1
N/A (41')
Stratford Town - PESP 17 Oct
0:1
0-1
N/A (68')
Hitchin Town - PESP 10 Oct
2:4
0-1
N/A (20')
0-2
Lewis Green (34')
1-2
Sydney Ibie (63')
2-2
Sydney Ibie (71')
2-3
N/A (76')
2-4
N/A (79')
Leighton Town - PESP 3 Oct
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
Leiston - PESP 22 Sep
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kettering Town
Peterborough Sports
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%2.8863% 88%63%63%4.1375%
Totale 64%36%27%2.4555% 85%54%38%3.3169%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 46% 33% 2.92 63%
Campionato (Totale) 80% 56% 35% 2.94 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kettering Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
25%
% Sconfitte
0%
31%
Peterborough Sports (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
20%
% Sconfitte
0%
43%
Kettering Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
45%
23%
% Non ha segnato
9%
23%
Peterborough Sports (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
15%
37%
% Primo gol
69%
47%

Medie contestuali

Kettering Town AVG Peterborough Sports
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 2.00 1.50 1.00 Media Subiti
Media Subiti 0.33 1.02 1.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.33 2.52 2.71 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 70% 57% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 60% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 40% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 30% 43% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 8% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 21% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 25% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 60% 86% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 67% 33% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 30% 43% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 51' 59' Minuto medio GS
Minuto medio GS 3' 25' 47' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 85% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 61% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 31% 29% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 31% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 31% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 14% 29% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 45% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 77% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 30% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kettering Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Peterborough Sports
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kettering Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Peterborough Sports
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kettering Town (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kettering Town Campionato
Punti Per Partita
2.33
1.56
% Vittorie
67%
43%
% Pareggi
33%
26%
% Sconfitte
0%
31%
Gol fatti per partita
2.00
1.59
Gol subiti per partita
0.33
1.35
% Reti inviolate
67%
25%
% Non ha segnato
17%
20%
% Vittorie a zero
50%
19%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
33%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
16
25
Minuto medio 1° gol subito
3
26
Tasso di difesa del vantaggio
100%
60%
Tasso di rimonta
100%
51%
% Tempo in vantaggio
55%
29%
% Tempo in parità
31%
44%
% Tempo in svantaggio
14%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.27
PPP quando subisce per prima
2.00
0.86
Gol totali per partita
2.33
2.94
% over 1.5 gol
50%
80%
% over 2.5 gol
33%
56%
% over 3.5 gol
33%
35%
% entrambe segnano (Gol)
33%
61%
Peterborough Sports (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Peterborough Sports Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.18
% Vittorie
43%
31%
% Pareggi
57%
26%
% Sconfitte
0%
43%
Gol fatti per partita
1.71
1.35
Gol subiti per partita
1.00
1.59
% Reti inviolate
43%
20%
% Non ha segnato
14%
25%
% Vittorie a zero
29%
14%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
86%
45%
% L'avversario segna prima
0%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
27
26
Minuto medio 1° gol subito
-
25
Tasso di difesa del vantaggio
43%
49%
Tasso di rimonta
100%
40%
% Tempo in vantaggio
39%
26%
% Tempo in parità
57%
45%
% Tempo in svantaggio
4%
29%
PPP quando segna per prima
2.00
1.86
PPP quando subisce per prima
-
0.58
Gol totali per partita
2.71
2.94
% over 1.5 gol
71%
80%
% over 2.5 gol
29%
56%
% over 3.5 gol
29%
35%
% entrambe segnano (Gol)
57%
61%

Tempi dei gol

Kettering Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 10
56%
GS 5
56%
2° Tempo GF 8
44%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 48
Peterborough Sports
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 4
GS 7
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 12
48%
GS 11
61%
2° Tempo GF 13
52%
GS 7
39%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 45
Kettering Town
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 7
58%
GS 2
100%
2° Tempo GF 5
42%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 3
Peterborough Sports
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 6
50%
GS 2
29%
2° Tempo GF 6
50%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 59

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kettering Town (TOTALE)
Differenza Reti Peterborough Sports (TOTALE)
+7
0
-7
+1
+3
+3
+2
-3
+3
+1
+2
-1
-1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kettering Town (IN CASA)
Differenza Reti Peterborough Sports (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+3
+3
+2
+2
+1
-2
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kettering Town
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 49.3 min.
55%
Minuti medi in parità 28.2 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 12.5 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%
Peterborough Sports
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 7
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.3 min.
39%
Minuti medi in parità 51.0 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 3.7 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
43%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Real Bedford 0:2
Bury Town
2:1 Bromsgrove Sporting
3:2 Rushall Olympic 4:2
0:0 Peterborough Sports
1:0 Alvechurch
Needham Market 3:3
Kettering Town 0:0
4:1 Anstey Nomads 2:1
1:1 Halesowen Town
Stourbridge 1:2
Redditch United 2:2
Racing Club Warwick 1:1
Leiston 0:2
1:0 Stratford Town 1:1
0:1 Leamington
Bishops Stortford
Banbury United 4:2
Worcester City
1:1 Hitchin Town 0:1
1:1 Leighton Town 2:4
5:0 Stamford

Statistiche sui gol

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
12 18 Fatti (GF) 25 12
2.00 1.64 Media GF 1.92 1.71
2 9 Subiti (GS) 18 7
0.33 0.82 Media GS 1.38 1.00
2.33 2.45 Media GF+GS 3.31 2.71
83% 91% GF+GS > 0.5 92% 86%
50% 64% GF+GS > 1.5 85% 71%
33% 36% GF+GS > 2.5 54% 29%
33% 27% GF+GS > 3.5 38% 29%
33% 27% GF+GS > 4.5 31% 29%
0% 0% GF+GS > .55 31% 29%
83% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 85% 71%
17% 18% GF+GS > 1.5 all'int. 62% 43%
17% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kettering Town fatti in casa
2.00
(B) Peterborough Sports subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kettering Town subiti in casa
0.33
(B) Peterborough Sports fatti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.02
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kettering Town in casa
2.33
(B) Peterborough Sports in trasferta
2.71
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.52
2.94
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kettering Town tasso gol fatti in casa
83%
(B) Peterborough Sports tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
70%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kettering Town tasso gol subiti in casa
33%
(B) Peterborough Sports tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kettering Town over 1.5 in casa
50%
(B) Peterborough Sports over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
61%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kettering Town over 2.5 in casa
33%
(B) Peterborough Sports over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
31%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kettering Town over 3.5 in casa
33%
(B) Peterborough Sports over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kettering Town Partite Gol in casa
33%
(B) Peterborough Sports Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
45%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kettering Town
Peterborough Sports
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
2.00
1.71
Reti inviolate
67%
43%
Vittorie a zero
50%
29%
Tasso gol fatti
83%
86%
A segno in entrambi i tempi
17%
43%
Ha segnato prima
50%
86%
In vantaggio all'int.
67%
43%
Gol Subiti per partita
0.33
1.00
Non ha segnato
17%
14%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
33%
57%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
33%
0%
Svantaggio all'int.
17%
0%

Risultati Esatti

Kettering Town
Peterborough Sports
Finale casa
1:0 2
33%
0:0 1
17%
5:0 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
3:3 1
14%
2:4 1
14%
Int. casa
1:0 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
4:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:1 2
29%
0:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Trasf. Casa Trasf.
74% 26% % Punti 43% 57%
67% 33% stats.pct_scored 52% 48%
22% 78% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi 1 1
- 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie 1 1
- 1 Senza pareggi - -
6 - Senza sconfitte 10 7
4 7 Ha segnato nel match 9 5
2 4 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 - -
1 - GF+GS under 2.5 1 2

Tassi di Gol

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% Tasso gol fatti 85% 86%
67% 64% Tasso gol fatti 1° T. 62% 71%
33% 45% Tasso gol fatti 2° T. 62% 57%
17% 18% A segno in entrambi i tempi 38% 43%
33% 55% Entrambe le squadre segnano 69% 57%
33% 55% Tasso gol subiti 77% 57%
33% 36% Tasso gol subiti 1° T. 62% 29%
0% 27% Tasso gol subiti 2° T. 31% 29%
0% 9% Gol subiti in entrambi i tempi 15% 0%

Fatti + Subiti per partita

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Totale = 0 8% 14%
33% 27% Totale = 1 8% 14%
17% 27% Totale = 2 31% 43%
0% 9% Totale = 3 15% 0%
0% 0% Totale = 4 8% 0%
33% 27% Totale = 5+ 31% 29%
50% 36% Totale = 0 o 1 15% 29%
17% 36% Totale = 2 o 3 46% 43%
33% 27% Totale = 4+ 38% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% GF oltre 0.5 85% 86%
33% 27% GF oltre 1.5 54% 43%
33% 18% GF oltre 2.5 31% 29%
33% 18% GF oltre 3.5 23% 14%
17% 9% GF oltre 4.5 0% 0%
33% 55% GS oltre 0.5 77% 57%
0% 18% GS oltre 1.5 54% 29%
0% 9% GS oltre 2.5 8% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kettering Town
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
67% 45% Reti inviolate 23% 43%
50% 36% Vittorie a zero 15% 29%
17% 9% Non ha segnato 15% 14%
0% 0% Sconfitte a zero 8% 0%

Scarti di gol

Kettering Town
Peterborough Sports
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 11
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 11
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 24 00
S 11 00

Tendenze

Kettering Town

  • Kettering Town have scored 56% of their goals in the first half.
  • 7 consecutive match where Kettering Town have scored.
  • Kettering Town has a high ranking in the Defence table.
  • Kettering Town has a high ranking in the Defence at Home table.
  • Kettering Town's equalizing rate is at 100%, which is higher than the league average of 43%.
  • Kettering Town's Points Per Game when conceding first is at 1.67, which is higher than the league average of 0.84.
  • Kettering Town's average goals conceded in the second half is at 0.36, which is lower than the league average of 0.76.
  • 44% of Kettering Town's conceded goals occurred after the 75th minute.
  • 33% of Kettering Town's conceded goals occurred in the first 15 minutes.
  • 56% of Kettering Town's conceded goals occurred in the first half.
  • Kettering Town's Points Per Game when scoring first is at 1.86, which is lower than the league average of 1.93.
  • 74% of Kettering Town's points have been earned at home.

Peterborough Sports

  • Peterborough Sports have been undefeated in their last 10 matches.
  • Peterborough Sports have scored the opening goal in 6 of their 7 away matches.
  • Peterborough Sports have scored 32% of their goals after the 75th minute.
  • 9 consecutive match where Peterborough Sports have scored.
  • Peterborough Sports has a high ranking in the Form for the last 8 matches table.
  • Peterborough Sports's team-conceded-first rate is at 23%, which is lower than the league average of 47%.
  • Peterborough Sports's team-scored-first rate is at 69%, which is higher than the league average of 47%.
  • Peterborough Sports's average goals scored after the 75th minute is at 0.62, which is higher than the league average of 0.31.
  • 61% of Peterborough Sports's conceded goals occurred in the first half.
  • Peterborough Sports's Points Per Game when conceding first is at 0.33, which is lower than the league average of 0.84.
  • Peterborough Sports's equalizing rate is at 33%, which is lower than the league average of 43%.
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
in Casa
PG Pti
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attacco
PG GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Difesa
PG GS
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attacco ultime 8
PG GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Media campionato 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

127 partite giocate / 45028.2%
Casa:
43.3%
Pareggi:
26.0%
Trasf.:
30.7%
Gol totali: 373
Gol per partita: 2.94
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
79.5%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
60.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.4%
Tasso di rimonta in casa:
50.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
44.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.8%