flag Stourbridge vs Kettering Town

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stourbridge (AT HOME) 6 2 1 3 7 10 33 17 50 1.17 1.67 2.83 1.17
Kettering Town (AWAY) 5 1 2 2 6 7 20 40 40 1.20 1.40 2.60 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: War Memorial Athletic Ground

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Stourbridge
Kettering Town
17 Oct Bury Town - SFC
2:0
1-0
N/A (rig.) (59')
2-0
N/A (90+4')
13 Oct Worcester City - SFC
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
10 Oct SFC - Leighton Town
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
3 Oct SFC - Racing Club Warwick
0:1
0-1
N/A (19')
29 Sep Alvechurch - SFC 0:0
22 Sep SFC - Real Bedford
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
12 Sep Hitchin Town - SFC
1:1
0-1
Krystian Pearce (49')
1-1
N/A (rig.) (89')
1 Sep SFC - Leamington
0:2
0-1
Kyle Finn (5')
0-2
Cameron Eubank (76')
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
Bromsgrove Sporting - KET 13 Oct
1:1
0-1
Jason Cowley (5')
1-1
Dan Meredith (aut.) (74')
KET - Halesowen Town 10 Oct
4:1
0-1
N/A (1')
1-1
Tai Fleming (7')
2-1
Tai Fleming (16')
3-1
Blaine Rowe (45+1')
4-1
Michael Gyasi (45+3')
KET - Anstey Nomads 29 Sep
3:2
0-1
Tai Fleming (6')
1-1
N/A (24')
2-1
N/A (45+2')
2-2
Shaun Jeffers (53')
3-2
N/A (87')
Rushall Olympic - KET 22 Sep
1:0
1-0
Michael Gyasi (rig.) (20')
KET - Stratford Town 12 Sep
5:0
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (57')
3-0
Michael Gyasi (59')
4-0
N/A (82')
5-0
Shaun Jeffers (84')
KET - Stamford 31 Aug
1:1
0-1
Bayley Brown (41')
1-1
N/A (rig.) (88')
Hitchin Town - KET 29 Aug
0:0 KET - Peterborough Sports 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.17
1.00 Trasf.
Totale 1.33
1.73 Totale
Ultime 8 1.00
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.76
2.21 PPI

PG V P S
Casa 6 2 1 3
Totale 12 4 4 4
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
5 4 2 11 Totale
Trasf.
Totale

Stourbridge

Latest AT HOME

Kettering Town

Latest AWAY
10 Oct SFC - Leighton Town
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
3 Oct SFC - Racing Club Warwick
0:1
0-1
N/A (19')
22 Sep SFC - Real Bedford
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
1 Sep SFC - Leamington
0:2
0-1
Kyle Finn (5')
0-2
Cameron Eubank (76')
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
Bromsgrove Sporting - KET 13 Oct
3:2
0-1
Tai Fleming (6')
1-1
N/A (24')
2-1
N/A (45+2')
2-2
Shaun Jeffers (53')
3-2
N/A (87')
Rushall Olympic - KET 22 Sep
1:1
0-1
Bayley Brown (41')
1-1
N/A (rig.) (88')
Hitchin Town - KET 29 Aug
0:1
0-1
Bayley Brown (90+4')
Leamington - KET 15 Aug
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Stourbridge
Kettering Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%25%2.3850% 75%50%38%2.8863%
Totale 83%42%25%2.5058% 64%36%27%2.4555%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 39% 26% 2.48 57%
Campionato (Totale) 80% 56% 35% 2.94 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Stourbridge (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
49%
% Sconfitte
50%
31%
% Non ha segnato
33%
20%
Kettering Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Primo gol
80%
45%
% Vittorie
20%
31%
Fatti per partita
1.20
1.35
Stourbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
37%
Subiti per partita
1.33
1.47
% Non ha segnato
33%
23%
% Reti inviolate
17%
23%
Kettering Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
45%
23%
% Non ha segnato
9%
23%

Medie contestuali

Stourbridge AVG Kettering Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 1.17 1.28 1.40 Media Subiti
Media Subiti 1.67 1.43 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.83 2.72 2.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 73% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 92% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 8% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 27% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 27% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 35% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 35% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 65% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 45% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 45% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 35' 48' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 44' 46' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 82% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 45% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 27% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 18% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 65% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 90% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 27% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 27% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Stourbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kettering Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stourbridge
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kettering Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Stourbridge (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Stourbridge Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.56
% Vittorie
33%
43%
% Pareggi
17%
26%
% Sconfitte
50%
31%
Gol fatti per partita
1.17
1.59
Gol subiti per partita
1.67
1.35
% Reti inviolate
17%
25%
% Non ha segnato
33%
20%
% Vittorie a zero
17%
19%
% Sconfitte a zero
33%
14%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
16
25
Minuto medio 1° gol subito
9
26
Tasso di difesa del vantaggio
40%
60%
Tasso di rimonta
25%
51%
% Tempo in vantaggio
34%
29%
% Tempo in parità
26%
44%
% Tempo in svantaggio
40%
26%
PPP quando segna per prima
2.00
2.27
PPP quando subisce per prima
0.33
0.86
Gol totali per partita
2.83
2.94
% over 1.5 gol
83%
80%
% over 2.5 gol
50%
56%
% over 3.5 gol
33%
35%
% entrambe segnano (Gol)
50%
61%
Kettering Town (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Kettering Town Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.18
% Vittorie
20%
31%
% Pareggi
40%
26%
% Sconfitte
40%
43%
Gol fatti per partita
1.20
1.35
Gol subiti per partita
1.40
1.59
% Reti inviolate
20%
20%
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie a zero
20%
14%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
80%
45%
% L'avversario segna prima
20%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
41
26
Minuto medio 1° gol subito
3
25
Tasso di difesa del vantaggio
25%
49%
Tasso di rimonta
50%
40%
% Tempo in vantaggio
28%
26%
% Tempo in parità
55%
45%
% Tempo in svantaggio
17%
29%
PPP quando segna per prima
1.00
1.86
PPP quando subisce per prima
1.00
0.58
Gol totali per partita
2.60
2.94
% over 1.5 gol
80%
80%
% over 2.5 gol
40%
56%
% over 3.5 gol
20%
35%
% entrambe segnano (Gol)
80%
61%

Tempi dei gol

Stourbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 5
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 9
64%
GS 6
38%
2° Tempo GF 5
36%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 36
Minuto medio gol subiti 52
Kettering Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 10
56%
GS 5
56%
2° Tempo GF 8
44%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 48
Stourbridge
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 5
71%
GS 5
50%
2° Tempo GF 2
29%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 44
Kettering Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 3
50%
GS 3
43%
2° Tempo GF 3
50%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Stourbridge (TOTALE)
Differenza Reti Kettering Town (TOTALE)
+6
0
-6
+4
+3
-1
+2
-3
+3
+3
+2
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Stourbridge (IN CASA)
Differenza Reti Kettering Town (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-2
-2
+1
+1
+1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Stourbridge
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.2 min.
34%
Minuti medi in parità 23.8 min.
26%
Minuti medi in svantaggio 36.0 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Kettering Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.2 min.
28%
Minuti medi in parità 49.2 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 15.6 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Stourbridge
Kettering Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:4 Real Bedford
2:0 Bury Town
Bromsgrove Sporting 2:1
Rushall Olympic 3:2
1:2 Peterborough Sports 0:0
0:0 Alvechurch 1:0
Needham Market
Kettering Town
Anstey Nomads 4:1
Halesowen Town 1:1
Stourbridge
Redditch United
0:1 Racing Club Warwick
2:2 Leiston
Stratford Town 1:0
0:2 Leamington 0:1
Bishops Stortford
1:1 Banbury United
1:3 Worcester City
1:1 Hitchin Town 1:1
2:1 Leighton Town 1:1
2:0 Stamford 5:0

Statistiche sui gol

Stourbridge
Kettering Town
Casa Totale Totale Trasf.
7 14 Fatti (GF) 18 6
1.17 1.17 Media GF 1.64 1.20
10 16 Subiti (GS) 9 7
1.67 1.33 Media GS 0.82 1.40
2.83 2.50 Media GF+GS 2.45 2.60
100% 92% GF+GS > 0.5 91% 100%
83% 83% GF+GS > 1.5 64% 80%
50% 42% GF+GS > 2.5 36% 40%
33% 25% GF+GS > 3.5 27% 20%
17% 8% GF+GS > 4.5 27% 20%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
100% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 80%
33% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 18% 20%
33% 17% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Stourbridge fatti in casa
1.17
(B) Kettering Town subiti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.28
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stourbridge subiti in casa
1.67
(B) Kettering Town fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.43
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stourbridge in casa
2.83
(B) Kettering Town in trasferta
2.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.72
2.94
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stourbridge tasso gol fatti in casa
67%
(B) Kettering Town tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stourbridge tasso gol subiti in casa
83%
(B) Kettering Town tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stourbridge over 1.5 in casa
83%
(B) Kettering Town over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stourbridge over 2.5 in casa
50%
(B) Kettering Town over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
45%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stourbridge over 3.5 in casa
33%
(B) Kettering Town over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stourbridge Partite Gol in casa
50%
(B) Kettering Town Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
65%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Stourbridge
Kettering Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
1.17
1.20
Reti inviolate
17%
20%
Vittorie a zero
17%
20%
Tasso gol fatti
67%
100%
A segno in entrambi i tempi
33%
20%
Ha segnato prima
50%
80%
In vantaggio all'int.
50%
40%
Gol Subiti per partita
1.67
1.40
Non ha segnato
33%
0%
Sconfitte a zero
33%
0%
Tasso gol subiti
83%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
20%
Ha subito prima
50%
20%
Svantaggio all'int.
50%
40%

Risultati Esatti

Stourbridge
Kettering Town
Finale casa
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
1:4 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
40%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
Int. casa
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Stourbridge
Kettering Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 74% 26%
50% 50% stats.pct_scored 67% 33%
63% 38% stats.pct_conceded 22% 78%

Serie Attuali

Stourbridge
Kettering Town
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 2
- 1 Senza vittorie 2 3
4 4 Senza pareggi 1 2
1 - Senza sconfitte - -
1 - Ha segnato nel match 7 5
5 4 Ha subito nel match 4 3
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 1 2
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Stourbridge
Kettering Town
Casa Totale Totale Trasf.
67% 67% Tasso gol fatti 91% 100%
67% 50% Tasso gol fatti 1° T. 64% 60%
33% 42% Tasso gol fatti 2° T. 45% 60%
33% 25% A segno in entrambi i tempi 18% 20%
50% 58% Entrambe le squadre segnano 55% 80%
83% 83% Tasso gol subiti 55% 80%
67% 42% Tasso gol subiti 1° T. 36% 40%
67% 67% Tasso gol subiti 2° T. 27% 60%
50% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 9% 20%

Fatti + Subiti per partita

Stourbridge
Kettering Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 9% 0%
17% 8% Totale = 1 27% 20%
33% 42% Totale = 2 27% 40%
17% 17% Totale = 3 9% 20%
17% 17% Totale = 4 0% 0%
17% 8% Totale = 5+ 27% 20%
17% 17% Totale = 0 o 1 36% 20%
50% 58% Totale = 2 o 3 36% 60%
33% 25% Totale = 4+ 27% 20%

Gol fatti / Gol subiti

Stourbridge
Kettering Town
Casa Totale Totale Trasf.
67% 67% GF oltre 0.5 91% 100%
50% 42% GF oltre 1.5 27% 20%
0% 8% GF oltre 2.5 18% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 18% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 9% 0%
83% 83% GS oltre 0.5 55% 80%
50% 33% GS oltre 1.5 18% 40%
17% 8% GS oltre 2.5 9% 20%
17% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Stourbridge
Kettering Town
Casa Totale Totale Trasf.
17% 17% Reti inviolate 45% 20%
17% 8% Vittorie a zero 36% 20%
33% 33% Non ha segnato 9% 0%
33% 25% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Stourbridge
Kettering Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 11
S 20 00

Tendenze

Stourbridge

  • Stourbridge have scored 64% of their goals in the first half.
  • Stourbridge's lead-defending rate is at 67%, which is higher than the league average of 57%.
  • Stourbridge's Points Per Game when scoring first is at 2.17, which is higher than the league average of 1.93.
  • Stourbridge have conceded the opening goal in 3 of their 6 home matches.
  • 38% of Stourbridge's conceded goals occurred after the 75th minute.
  • Stourbridge's Points Per Game when conceding first is at 0.40, which is lower than the league average of 0.84.
  • Stourbridge's clean sheet rate is at 17%, which is lower than the league average of 23%.
  • Stourbridge's average goals scored after the 75th minute is at 0.08, which is lower than the league average of 0.31.
  • 63% of Stourbridge's conceded goals were conceded at home.

Kettering Town

  • Kettering Town have scored the opening goal in 4 of their 5 away matches.
  • Kettering Town have scored 56% of their goals in the first half.
  • 7 consecutive match where Kettering Town have scored.
  • Kettering Town has a high ranking in the Defence table.
  • Kettering Town's equalizing rate is at 100%, which is higher than the league average of 43%.
  • Kettering Town's Points Per Game when conceding first is at 1.67, which is higher than the league average of 0.84.
  • Kettering Town's average goals conceded in the second half is at 0.36, which is lower than the league average of 0.76.
  • 44% of Kettering Town's conceded goals occurred after the 75th minute.
  • 33% of Kettering Town's conceded goals occurred in the first 15 minutes.
  • 56% of Kettering Town's conceded goals occurred in the first half.
  • Kettering Town's Points Per Game when scoring first is at 1.86, which is lower than the league average of 1.93.
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
in Casa
PG Pti
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attacco
PG GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Difesa
PG GS
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attacco ultime 8
PG GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Media campionato 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

127 partite giocate / 45028.2%
Casa:
43.3%
Pareggi:
26.0%
Trasf.:
30.7%
Gol totali: 373
Gol per partita: 2.94
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
79.5%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
60.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.4%
Tasso di rimonta in casa:
50.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
44.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.8%