flag Worcester City vs Stourbridge

⭐ Statistiche preferite ▼
Worcester City
1
3
Stourbridge
Worcester City
vs
Stourbridge
1
3
0:1
Zachary Willis (8)
0:2
Daniel Jarvis (22)
N/A (52)
1:2
1:3
Daniel Jarvis (68)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
6
6
% of time leading
0%
91%
Domination Index
33%
67%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Worcester City dopo 13 partite
ha perso 6 / 13
46%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 13
46%
ha subito almeno 1 gol 10 / 13
77%
ha subito 2 o più gol 5 / 13
38%
ha subito per prima 7 / 13
54%
ha subito per prima e perso 5 / 13
38%
in svantaggio all'intervallo 6 / 13
46%
in svantaggio all'int. e ha perso 4 / 13
31%
Stourbridge dopo 14 partite
ha vinto 6 / 14
43%
ha segnato 10 / 14
71%
ha segnato 2 o più gol 6 / 14
43%
ha subito almeno 1 gol 11 / 14
79%
ha subito esattamente 1 gol 7 / 14
50%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e vinto 6 / 14
43%
in vantaggio all'intervallo 7 / 14
50%
in vantaggio all'int. e ha vinto 6 / 14
43%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Worcester City
Stourbridge
31 Oct WOR - Real Bedford
4:1
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (8')
2-1
N/A (29')
3-1
N/A (45')
4-1
N/A (90')
27 Oct Banbury United - WOR
0:3
0-1
N/A (25')
0-2
N/A (49')
0-3
Duncan Idehen (69')
13 Oct WOR - Stourbridge
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
10 Oct Rushall Olympic - WOR
1:0
1-0
N/A (26')
29 Sep Racing Club Warwick - WOR
2:2
0-1
Duncan Idehen (45+2')
1-1
N/A (53')
2-1
N/A (87')
2-2
J. Taroni (90+1')
22 Sep WOR - Banbury United 0:0
12 Sep Needham Market - WOR
2:0
1-0
Daniel Morphew (31')
2-0
N/A (65')
31 Aug WOR - Bromsgrove Sporting
0:1
0-1
N/A (36')
4:1
1-0
Charlie Pavey (8')
2-0
Charlie Wragg (44')
3-0
Charlie Wragg (57')
4-0
Charlie Wragg (80')
4-1
Jaiden White (88')
SFC - Kettering Town 31 Oct
0:1
0-1
Charlie Pavey (9')
Real Bedford - SFC 27 Oct
2:0
1-0
N/A (rig.) (59')
2-0
N/A (90+4')
Bury Town - SFC 17 Oct
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
Worcester City - SFC 13 Oct
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
SFC - Leighton Town 10 Oct
0:1
0-1
N/A (19')
SFC - Racing Club Warwick 3 Oct
0:0 Alvechurch - SFC 29 Sep
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
SFC - Real Bedford 22 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
1.71 Trasf.
Totale 1.00
1.57 Totale
Ultime 8 1.00
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.40
2.14 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 13 3 4 6
Casa
Totale
V P S PG
3 3 1 7 Trasf.
6 4 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Worcester City

Latest AT HOME

Stourbridge

Latest AWAY
31 Oct WOR - Real Bedford
4:1
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (8')
2-1
N/A (29')
3-1
N/A (45')
4-1
N/A (90')
13 Oct WOR - Stourbridge
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
22 Sep WOR - Banbury United 0:0
31 Aug WOR - Bromsgrove Sporting
0:1
0-1
N/A (36')
0:1
0-1
Charlie Pavey (9')
Real Bedford - SFC 27 Oct
2:0
1-0
N/A (rig.) (59')
2-0
N/A (90+4')
Bury Town - SFC 17 Oct
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
Worcester City - SFC 13 Oct
0:0 Alvechurch - SFC 29 Sep
Punti
PG Pti
Real Bedford 16 35
Bury Town 16 32
Bromsgrove Spor 14 31
Kettering Town 15 28
Rushall Olympic 16 27
Alvechurch 14 26
Peterborough Sp 15 26
Needham Market 15 25
Anstey Nomads 14 23
Halesowen Town 13 23
Stourbridge 14 22
Racing Club War 15 20
Redditch United 13 18
Stratford Town 15 16
Leiston 13 15
Banbury United 15 14
Worcester City 13 13
Hitchin Town 15 13
Bishops Stortfo 15 13
Leamington 15 10
Leighton Town 14 6
Stamford 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Peterborough Sp 8 17
Halesowen Town 8 17
Bromsgrove Spor 8 16
Needham Market 8 15
Redditch United 8 15
Racing Club War 8 14
Kettering Town 8 13
Stratford Town 8 13
Stourbridge 8 13
Rushall Olympic 8 12
Anstey Nomads 8 12
Alvechurch 8 11
Real Bedford 8 11
Bury Town 8 11
Hitchin Town 8 9
Banbury United 8 9
Worcester City 8 8
Leiston 8 7
Bishops Stortfo 8 6
Leamington 8 5
Stamford 8 4
Leighton Town 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Worcester City
Stourbridge
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%38%2.5038% 63%50%38%2.6350%
Totale 69%46%31%2.4654% 79%43%29%2.5757%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 44% 30% 2.52 56%
Campionato (Totale) 81% 62% 42% 3.18 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Worcester City (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
22%
Subiti per partita
1.00
1.46
% Non ha segnato
40%
19%
Fatti per partita
1.20
1.72
Stourbridge (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
43%
Subiti per partita
0.86
1.72
% Non ha segnato
29%
22%
Fatti per partita
1.14
1.46
Worcester City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.31
1.59
% Reti inviolate
23%
21%
% Non ha segnato
31%
21%
% Vittorie
23%
38%
Stourbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
38%
Subiti per partita
1.21
1.59
% Non ha segnato
29%
21%
Fatti per partita
1.36
1.59

Medie contestuali

Worcester City AVG Stourbridge
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 7 Giocate
Media Fatti 1.20 1.03 0.86 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.07 1.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.20 2.10 2.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 66% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 66% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 34% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 34% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 10% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 17% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 34% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 49% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 27% 14% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 41% 43% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 54' 64' Minuto medio GS
Minuto medio GS 28' 31' 34' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 83% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 40% 56% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 34% 29% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 27% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 10% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 49% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 69% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 34% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Worcester City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stourbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Worcester City
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stourbridge
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Worcester City (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Worcester City Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.54
% Vittorie
40%
43%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
40%
32%
Gol fatti per partita
1.20
1.72
Gol subiti per partita
1.00
1.46
% Reti inviolate
40%
22%
% Non ha segnato
40%
19%
% Vittorie a zero
20%
17%
% Sconfitte a zero
20%
14%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
40%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
23
23
Minuto medio 1° gol subito
22
25
Tasso di difesa del vantaggio
67%
61%
Tasso di rimonta
0%
50%
% Tempo in vantaggio
25%
30%
% Tempo in parità
45%
42%
% Tempo in svantaggio
30%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.29
PPP quando subisce per prima
0.00
0.84
Gol totali per partita
2.20
3.18
% over 1.5 gol
40%
81%
% over 2.5 gol
40%
62%
% over 3.5 gol
40%
42%
% entrambe segnano (Gol)
40%
64%
Stourbridge (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Stourbridge Campionato
Punti Per Partita
1.71
1.21
% Vittorie
43%
32%
% Pareggi
43%
25%
% Sconfitte
14%
43%
Gol fatti per partita
1.14
1.46
Gol subiti per partita
0.86
1.72
% Reti inviolate
29%
19%
% Non ha segnato
29%
22%
% Vittorie a zero
14%
14%
% Sconfitte a zero
14%
17%
% La squadra segna prima
57%
47%
% L'avversario segna prima
29%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
21
25
Minuto medio 1° gol subito
31
23
Tasso di difesa del vantaggio
75%
50%
Tasso di rimonta
50%
39%
% Tempo in vantaggio
44%
27%
% Tempo in parità
41%
43%
% Tempo in svantaggio
15%
30%
PPP quando segna per prima
2.50
1.88
PPP quando subisce per prima
0.50
0.57
Gol totali per partita
2.00
3.18
% over 1.5 gol
71%
81%
% over 2.5 gol
29%
62%
% over 3.5 gol
14%
42%
% entrambe segnano (Gol)
57%
64%

Tempi dei gol

Worcester City
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 8
53%
GS 9
53%
2° Tempo GF 7
47%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 46
Stourbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 5
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 12
63%
GS 6
35%
2° Tempo GF 7
37%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 54
Worcester City
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 4
67%
GS 4
80%
2° Tempo GF 2
33%
GS 1
20%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 28
Stourbridge
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 5
63%
GS 1
17%
2° Tempo GF 3
38%
GS 5
83%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 64

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Worcester City (TOTALE)
Differenza Reti Stourbridge (TOTALE)
+6
0
-6
-2
+2
+4
+1
+1
-2
-1
+3
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Worcester City (IN CASA)
Differenza Reti Stourbridge (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+1
+2
+1
+1
+1
-1
-1
+2
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Worcester City
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.6 min.
25%
Minuti medi in parità 40.2 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 27.2 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Stourbridge
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.6 min.
44%
Minuti medi in parità 36.9 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 13.6 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Worcester City
Stourbridge
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Real Bedford 1:4 0:1
Bury Town 2:0
0:1 Bromsgrove Sporting
Kettering Town 4:1
1:0 Rushall Olympic
3:1 Alvechurch 0:0
Peterborough Sports 1:2
2:0 Needham Market
Anstey Nomads
Halesowen Town
1:3 Stourbridge
2:2 Racing Club Warwick 0:1
Redditch United
1:1 Stratford Town
Leiston 2:2
0:0 0:3 Banbury United 1:1
Worcester City 1:3
Hitchin Town 1:1
Bishops Stortford
1:1 Leamington 0:2
2:1 Leighton Town 2:1
1:0 Stamford 2:0

Statistiche sui gol

Worcester City
Stourbridge
Casa Totale Totale Trasf.
6 15 Fatti (GF) 19 8
1.20 1.15 Media GF 1.36 1.14
5 17 Subiti (GS) 17 6
1.00 1.31 Media GS 1.21 0.86
2.20 2.46 Media GF+GS 2.57 2.00
80% 92% GF+GS > 0.5 93% 86%
40% 69% GF+GS > 1.5 79% 71%
40% 46% GF+GS > 2.5 43% 29%
40% 31% GF+GS > 3.5 29% 14%
20% 8% GF+GS > 4.5 14% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
80% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 57%
40% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
20% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Worcester City fatti in casa
1.20
(B) Stourbridge subiti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.03
1.72
Medie gol fatti in trasferta
(A) Worcester City subiti in casa
1.00
(B) Stourbridge fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.07
1.46
Gol fatti + subiti per partita
(A) Worcester City in casa
2.20
(B) Stourbridge in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.10
3.18
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Worcester City tasso gol fatti in casa
60%
(B) Stourbridge tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
66%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Worcester City tasso gol subiti in casa
60%
(B) Stourbridge tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
66%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Worcester City over 1.5 in casa
40%
(B) Stourbridge over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
56%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Worcester City over 2.5 in casa
40%
(B) Stourbridge over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
34%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Worcester City over 3.5 in casa
40%
(B) Stourbridge over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Worcester City Partite Gol in casa
40%
(B) Stourbridge Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
49%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Worcester City
Stourbridge
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
7
Goals For per match
1.20
1.14
Reti inviolate
40%
29%
Vittorie a zero
20%
14%
Tasso gol fatti
60%
71%
A segno in entrambi i tempi
20%
14%
Ha segnato prima
40%
57%
In vantaggio all'int.
40%
43%
Gol Subiti per partita
1.00
0.86
Non ha segnato
40%
29%
Sconfitte a zero
20%
14%
Tasso gol subiti
60%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
0%
Ha subito prima
40%
29%
Svantaggio all'int.
40%
14%

Risultati Esatti

Worcester City
Stourbridge
Finale casa
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
4:1 1
20%
1:3 1
20%
Finale trasf.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%
Int. casa
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
3:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 3
43%
0:2 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Worcester City
Stourbridge
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 45% 55%
40% 60% stats.pct_scored 58% 42%
29% 71% stats.pct_conceded 65% 35%

Serie Attuali

Worcester City
Stourbridge
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
2 4 Senza pareggi 6 3
1 2 Senza sconfitte 2 1
2 3 Ha segnato nel match 2 1
2 1 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - 1
2 3 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 2

Tassi di Gol

Worcester City
Stourbridge
Casa Totale Totale Trasf.
60% 69% Tasso gol fatti 71% 71%
40% 46% Tasso gol fatti 1° T. 57% 43%
40% 46% Tasso gol fatti 2° T. 43% 43%
20% 23% A segno in entrambi i tempi 29% 14%
40% 54% Entrambe le squadre segnano 57% 57%
60% 77% Tasso gol subiti 79% 71%
60% 62% Tasso gol subiti 1° T. 36% 14%
20% 38% Tasso gol subiti 2° T. 64% 57%
20% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 0%

Fatti + Subiti per partita

Worcester City
Stourbridge
Casa Totale Totale Trasf.
20% 8% Totale = 0 7% 14%
40% 23% Totale = 1 14% 14%
0% 23% Totale = 2 36% 43%
0% 15% Totale = 3 14% 14%
20% 23% Totale = 4 14% 14%
20% 8% Totale = 5+ 14% 0%
60% 31% Totale = 0 o 1 21% 29%
0% 38% Totale = 2 o 3 50% 57%
40% 31% Totale = 4+ 29% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Worcester City
Stourbridge
Casa Totale Totale Trasf.
60% 69% GF oltre 0.5 71% 71%
20% 23% GF oltre 1.5 43% 29%
20% 15% GF oltre 2.5 14% 14%
20% 8% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
60% 77% GS oltre 0.5 79% 71%
20% 38% GS oltre 1.5 29% 14%
20% 15% GS oltre 2.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Worcester City
Stourbridge
Casa Totale Totale Trasf.
40% 23% Reti inviolate 21% 29%
20% 15% Vittorie a zero 14% 14%
40% 31% Non ha segnato 29% 29%
20% 23% Sconfitte a zero 21% 14%

Scarti di gol

Worcester City
Stourbridge
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 10
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 00
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 20
S 33 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 12 10

Tendenze

Worcester City

  • Il/La media di gol subiti a partita del Worcester City è di 1.31, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (1.59).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Worcester City è di 23%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il Worcester City ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Worcester City è di 0.29, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Worcester City è di 1.15, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (1.59).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Worcester City è di 0.31, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Worcester City ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Worcester City occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Worcester City occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Worcester City ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.

Stourbridge

  • Il/La tasso di primo gol subito del Stourbridge è di 36%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Stourbridge è di 1.21, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (1.59).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stourbridge è di 0.36, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Stourbridge ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Stourbridge ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Stourbridge ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Stourbridge ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Stourbridge ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stourbridge è di 0.40, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Stourbridge è di 33%, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il 41% dei gol subiti dal Stourbridge è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 65% dei gol subiti dal Stourbridge è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Real Bedford 16 35
Bury Town 16 32
Bromsgrove Spor 14 31
Kettering Town 15 28
Rushall Olympic 16 27
Alvechurch 14 26
Peterborough Sp 15 26
Needham Market 15 25
Anstey Nomads 14 23
Halesowen Town 13 23
Stourbridge 14 22
Racing Club War 15 20
Redditch United 13 18
Stratford Town 15 16
Leiston 13 15
Banbury United 15 14
Worcester City 13 13
Hitchin Town 15 13
Bishops Stortfo 15 13
Leamington 15 10
Leighton Town 14 6
Stamford 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Peterborough Sp 8 17
Halesowen Town 8 17
Bromsgrove Spor 8 16
Needham Market 8 15
Redditch United 8 15
Racing Club War 8 14
Kettering Town 8 13
Stratford Town 8 13
Stourbridge 8 13
Rushall Olympic 8 12
Anstey Nomads 8 12
Alvechurch 8 11
Real Bedford 8 11
Bury Town 8 11
Hitchin Town 8 9
Banbury United 8 9
Worcester City 8 8
Leiston 8 7
Bishops Stortfo 8 6
Leamington 8 5
Stamford 8 4
Leighton Town 8 1
in Casa
PG Pti
Kettering Town 8 20
Rushall Olympic 8 18
Real Bedford 8 17
Halesowen Town 7 16
Bury Town 8 16
Bromsgrove Spor 8 15
Alvechurch 7 14
Anstey Nomads 7 14
Hitchin Town 8 12
Needham Market 8 12
Redditch United 6 11
Stourbridge 7 10
Peterborough Sp 7 10
Stratford Town 9 10
Bishops Stortfo 8 10
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 8
Worcester City 5 7
Leamington 7 6
Leiston 5 6
Leighton Town 6 4
Stamford 7 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 8 18
Bromsgrove Spor 6 16
Peterborough Sp 8 16
Bury Town 8 16
Needham Market 7 13
Alvechurch 7 12
Stourbridge 7 12
Racing Club War 7 12
Rushall Olympic 8 9
Leiston 8 9
Anstey Nomads 7 9
Kettering Town 7 8
Redditch United 7 7
Halesowen Town 6 7
Worcester City 8 6
Stratford Town 6 6
Banbury United 7 4
Leamington 8 4
Bishops Stortfo 7 3
Stamford 8 3
Leighton Town 8 2
Hitchin Town 7 1
Attacco
PG GF
Real Bedford 16 40
Needham Market 15 32
Rushall Olympic 16 32
Peterborough Sp 15 31
Kettering Town 15 29
Bromsgrove Spor 14 28
Bury Town 16 28
Alvechurch 14 27
Anstey Nomads 14 27
Leiston 13 23
Racing Club War 15 22
Redditch United 13 22
Leamington 15 21
Stratford Town 15 21
Halesowen Town 13 20
Stourbridge 14 19
Banbury United 15 18
Bishops Stortfo 15 18
Hitchin Town 15 17
Leighton Town 14 15
Worcester City 13 15
Stamford 15 4
Difesa
PG GS
Alvechurch 14 13
Bromsgrove Spor 14 14
Kettering Town 15 17
Stourbridge 14 17
Worcester City 13 17
Halesowen Town 13 18
Racing Club War 15 19
Redditch United 13 20
Anstey Nomads 14 21
Real Bedford 16 22
Hitchin Town 15 23
Needham Market 15 23
Bury Town 16 25
Peterborough Sp 15 25
Rushall Olympic 16 25
Leiston 13 26
Stratford Town 15 27
Banbury United 15 28
Bishops Stortfo 15 28
Leamington 15 30
Leighton Town 14 32
Stamford 15 39
Attacco ultime 8
PG GF
Needham Market 8 21
Peterborough Sp 8 20
Kettering Town 8 19
Redditch United 8 18
Anstey Nomads 8 17
Halesowen Town 8 17
Stratford Town 8 17
Alvechurch 8 16
Bromsgrove Spor 8 16
Rushall Olympic 8 16
Racing Club War 8 15
Leamington 8 14
Real Bedford 8 14
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Bury Town 8 12
Banbury United 8 11
Hitchin Town 8 11
Stourbridge 8 11
Worcester City 8 10
Leighton Town 8 7
Stamford 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Bromsgrove Spor 8 9
Racing Club War 8 9
Stourbridge 8 10
Worcester City 8 10
Alvechurch 8 11
Halesowen Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Needham Market 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 13
Peterborough Sp 8 14
Real Bedford 8 14
Stratford Town 8 14
Banbury United 8 15
Kettering Town 8 15
Anstey Nomads 8 16
Bishops Stortfo 8 17
Leamington 8 17
Bury Town 8 18
Leiston 8 19
Leighton Town 8 21
Stamford 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 8 21
Kettering Town 8 19
Rushall Olympic 8 17
Anstey Nomads 7 16
Bury Town 8 15
Peterborough Sp 7 15
Stratford Town 9 15
Needham Market 8 14
Alvechurch 7 13
Bromsgrove Spor 8 13
Hitchin Town 8 13
Redditch United 6 13
Halesowen Town 7 12
Racing Club War 8 12
Banbury United 8 11
Bishops Stortfo 8 11
Leamington 7 11
Stourbridge 7 11
Leighton Town 6 8
Leiston 5 8
Worcester City 5 6
Stamford 7 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 7 4
Kettering Town 8 4
Worcester City 5 5
Anstey Nomads 7 8
Bromsgrove Spor 8 8
Halesowen Town 7 8
Hitchin Town 8 8
Leiston 5 9
Redditch United 6 9
Needham Market 8 10
Racing Club War 8 10
Leamington 7 11
Rushall Olympic 8 11
Stourbridge 7 11
Bishops Stortfo 8 12
Real Bedford 8 12
Bury Town 8 13
Banbury United 8 15
Peterborough Sp 7 16
Stratford Town 9 16
Leighton Town 6 17
Stamford 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Real Bedford 8 19
Needham Market 7 18
Peterborough Sp 8 16
Bromsgrove Spor 6 15
Leiston 8 15
Rushall Olympic 8 15
Alvechurch 7 14
Bury Town 8 13
Anstey Nomads 7 11
Kettering Town 7 10
Leamington 8 10
Racing Club War 7 10
Redditch United 7 9
Worcester City 8 9
Halesowen Town 6 8
Stourbridge 7 8
Banbury United 7 7
Bishops Stortfo 7 7
Leighton Town 8 7
Stratford Town 6 6
Hitchin Town 7 4
Stamford 8 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Bromsgrove Spor 6 6
Stourbridge 7 6
Alvechurch 7 9
Peterborough Sp 8 9
Racing Club War 7 9
Halesowen Town 6 10
Real Bedford 8 10
Redditch United 7 11
Stratford Town 6 11
Bury Town 8 12
Worcester City 8 12
Anstey Nomads 7 13
Banbury United 7 13
Kettering Town 7 13
Needham Market 7 13
Rushall Olympic 8 14
Hitchin Town 7 15
Leighton Town 8 15
Bishops Stortfo 7 16
Leiston 8 17
Leamington 8 19
Stamford 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 16 3.88 100% 94% 75% 63% 38% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Leiston 13 3.77 92% 92% 77% 62% 23% 15% 77% 8% 23% 0% 15%
Peterborough Sports 15 3.73 93% 87% 60% 47% 40% 40% 73% 20% 13% 13% 7%
Needham Market 15 3.67 100% 93% 67% 47% 27% 20% 67% 20% 13% 20% 13%
Rushall Olympic 16 3.56 100% 75% 75% 44% 38% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Anstey Nomads 14 3.43 100% 100% 71% 43% 29% 0% 86% 14% 0% 14% 0%
Leamington 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Leighton Town 14 3.36 100% 86% 57% 36% 36% 21% 71% 0% 29% 0% 29%
Bury Town 16 3.31 100% 69% 63% 50% 31% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Redditch United 13 3.23 92% 92% 77% 46% 8% 8% 92% 8% 8% 0% 0%
Stratford Town 15 3.20 80% 73% 60% 47% 27% 13% 73% 20% 27% 0% 7%
Banbury United 15 3.07 87% 80% 67% 40% 27% 7% 67% 20% 27% 7% 13%
Bishops Stortford 15 3.07 93% 80% 73% 40% 13% 7% 53% 20% 33% 13% 27%
Kettering Town 15 3.07 93% 73% 53% 47% 40% 0% 60% 40% 7% 33% 0%
Bromsgrove Sporting 14 3.00 100% 86% 64% 29% 14% 7% 79% 21% 0% 21% 0%
Halesowen Town 13 2.92 100% 69% 46% 38% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Stamford 15 2.87 93% 73% 67% 40% 13% 0% 13% 13% 80% 7% 73%
Alvechurch 14 2.86 93% 71% 50% 43% 7% 7% 43% 43% 21% 36% 14%
Racing Club Warwick 15 2.73 87% 73% 53% 27% 20% 13% 67% 27% 20% 13% 7%
Hitchin Town 15 2.67 100% 80% 47% 27% 7% 7% 60% 13% 27% 13% 27%
Stourbridge 14 2.57 93% 79% 43% 29% 14% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Worcester City 13 2.46 92% 69% 46% 31% 8% 0% 54% 23% 31% 15% 23%
...
Media campionato 95.0% 81.3% 61.9% 41.9% 23.1% 10.6% 63.7% 20.6% 20.6% 15.6% 15.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

160 partite giocate / 45035.6%
Casa:
43.1%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
31.9%
Gol totali: 509
Gol per partita: 3.18
Gol casa/partita:
1.72
Gol trasf./partita:
1.46
Over 1.5 gol:
81.3%
Over 2.5 gol:
61.9%
Over 3.5 gol:
41.9%
Entrambe segnano (Gol):
63.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.1%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
46.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 22.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.09
Punti Per Partita subendo per prima: 0.70
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.5%
Tasso di rimonta in casa:
50.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
42.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.9%