Argentina - Primera National
2026 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
Acassuso
Agropecuario Argenti
All Boys
Almagro
Almirante Brown
Atlanta
Atletico Rafaela
CA Mitre
Central Norte de Sal
Chaco For Ever
Ciudad de Bolivar
Club Atletico Chacar
Club Atletico Colon
Club Ferro Carril Oe
Colegiales
Defensores de Belgra
Deportivo Madryn
Deportivo Maipu
Deportivo Moron
Estudiantes de Bueno
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro de S
Godoy Cruz
Guemes
Los Andes
Midland
Nueva Chicago
Patronato
Quilmes Atletico Clu
Racing de Cordoba
San Martin de Tucuma
San Martin San Juan
San Miguel
San Telmo
Temperley
Tristan Suarez
Club Ferro Carril Oe vs Atlanta
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Acassuso vs Midland [1:1]
Atletico Rafaela vs Defensores de Belgra [0:0]
San Miguel vs Colegiales [2:0]
Agropecuario Argenti vs Ciudad de Bolivar [1:0]
Deportivo Moron vs Almagro [2:0]
Club Ferro Carril Oe vs Atlanta [3:1]
CA Mitre vs Guemes [1:1]
Club Atletico Colon vs Patronato [3:0]
Godoy Cruz vs Deportivo Maipu [1:2]
Quilmes Atletico Clu vs San Telmo [3:0]
Estudiantes de Bueno vs Club Atletico Chacar [2:0]
Tristan Suarez vs Almirante Brown [3:1]
⭐ Statistiche preferite
▼
| Club Ferro Carril Oe | Atlanta | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Club Ferro Carril Oe
3
1
Atlanta
Club Ferro Carril Oe
vs
Atlanta
3
1
Enzo Hoyos (17)
1:0
Lautaro Parisi (53)
2:0
2:1
Alejandro Quintana (60)
Franco Garcia (69)
3:1
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
33%
67%
Corners
4
3
% of time leading
81%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
Analisi del risultato della partita
Club Ferro Carril Oe dopo 36 partite
| ha vinto | 19 / 36 |
|
53% |
| ha segnato | 25 / 36 |
|
69% |
| ha segnato 2 o più gol | 10 / 36 |
|
28% |
| ha subito almeno 1 gol | 19 / 36 |
|
53% |
| ha subito esattamente 1 gol | 11 / 36 |
|
31% |
| ha segnato per prima | 21 / 36 |
|
58% |
| ha segnato per prima e vinto | 19 / 36 |
|
53% |
| in vantaggio all'intervallo | 8 / 36 |
|
22% |
| in vantaggio all'int. e ha vinto | 8 / 36 |
|
22% |
Atlanta dopo 36 partite
| ha perso | 12 / 36 |
|
33% |
| ha segnato | 27 / 36 |
|
75% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 16 / 36 |
|
44% |
| ha subito almeno 1 gol | 19 / 36 |
|
53% |
| ha subito 2 o più gol | 10 / 36 |
|
28% |
| ha subito per prima | 12 / 36 |
|
33% |
| ha subito per prima e perso | 9 / 36 |
|
25% |
| in svantaggio all'intervallo | 5 / 36 |
|
14% |
| in svantaggio all'int. e ha perso | 4 / 36 |
|
11% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| 31 Oct | Acassuso - CLU | 0:0 |
| 24 Oct | CLU - Chaco For Ever |
0:3
0-1 Matias Romero (1')
0-2 Mateo Diaz Chaves (45+1')
0-3 Matias Romero (74')
|
| 18 Oct | CLU - Racing de Cordoba |
1:0
1-0 Lautaro Parisi (rig.) (58')
|
| 11 Oct | Central Norte de Sal - CLU |
1:1
0-1 N. Reniero (9')
1-1 Franco Vedoya (23')
|
| 3 Oct | CLU - Deportivo Madryn |
0:2
0-1 Ezequiel Montagna (76')
0-2 Juan Peinipil (90+1')
|
| 27 Sep | Defensores de Belgra - CLU |
0:1
0-1 Emanuel Dening (11')
|
| 19 Sep | CLU - Ciudad de Bolivar |
1:0
1-0 Emanuel Dening (18')
|
| 13 Sep | Almirante Brown - CLU | 0:0 |
| 0:0 | ATL - Midland | 31 Oct |
|
1:2
0-1 Ignacio Rodriguez (49')
0-2 Jeremias Puch (61')
1-2 Cristian Menendez (66')
|
Gimnasia Jujuy - ATL | 25 Oct |
|
3:1
1-0 Fabricio Rojas (15')
1-1 Braian Rivero (29')
2-1 Juan Ignacio Capano (77')
3-1 Juan Ignacio Capano (90+2')
|
Gimnasia y Tiro de S - ATL | 17 Oct |
|
1:0
1-0 Patricio Ostachuk (74')
|
ATL - San Martin de Tucuma | 11 Oct |
|
2:3
1-0 Martin Garcia (aut.) (25')
1-1 Federico Alvarez (41')
1-2 Braian Rivero (71')
1-3 Leonel Galeano (81')
2-3 Mauro Quiroga (90')
|
Atletico Rafaela - ATL | 4 Oct |
|
1:0
1-0 Federico Alvarez (16')
|
ATL - Agropecuario Argenti | 27 Sep |
| 0:0 | Tristan Suarez - ATL | 21 Sep |
|
2:0
1-0 Alejandro Quintana (36')
2-0 Alejo Dramisino (53')
|
ATL - Guemes | 12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.78 |
|
1.44 | Trasf. |
| Totale | 1.83 |
|
1.72 | Totale |
| Ultime 8 | 1.50 |
|
2.13 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 2.42 |
|
2.34 | PPI |
Club Ferro Carril Oe
Latest AT HOMEAtlanta
Latest AWAY| 24 Oct | CLU - Chaco For Ever |
0:3
0-1 Matias Romero (1')
0-2 Mateo Diaz Chaves (45+1')
0-3 Matias Romero (74')
|
| 18 Oct | CLU - Racing de Cordoba |
1:0
1-0 Lautaro Parisi (rig.) (58')
|
| 3 Oct | CLU - Deportivo Madryn |
0:2
0-1 Ezequiel Montagna (76')
0-2 Juan Peinipil (90+1')
|
| 19 Sep | CLU - Ciudad de Bolivar |
1:0
1-0 Emanuel Dening (18')
|
|
1:2
0-1 Ignacio Rodriguez (49')
0-2 Jeremias Puch (61')
1-2 Cristian Menendez (66')
|
Gimnasia Jujuy - ATL | 25 Oct |
|
3:1
1-0 Fabricio Rojas (15')
1-1 Braian Rivero (29')
2-1 Juan Ignacio Capano (77')
3-1 Juan Ignacio Capano (90+2')
|
Gimnasia y Tiro de S - ATL | 17 Oct |
|
2:3
1-0 Martin Garcia (aut.) (25')
1-1 Federico Alvarez (41')
1-2 Braian Rivero (71')
1-3 Leonel Galeano (81')
2-3 Mauro Quiroga (90')
|
Atletico Rafaela - ATL | 4 Oct |
| 0:0 | Tristan Suarez - ATL | 21 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 38% | 13% | 0% | 1.25 | 13% | 50% | 38% | 25% | 2.00 | 38% | |
| Totale | 53% | 33% | 14% | 1.92 | 36% | 56% | 39% | 19% | 2.11 | 39% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 54% | 36% | 17% | 2.01 | 38% |
| Campionato (Totale) | 59% | 33% | 13% | 1.95 | 40% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Club Ferro Carril Oe (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
56%
47%
% Primo gol
56%
52%
% Sconfitte
33%
22%
Subiti per partita
0.94
0.76
Atlanta (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
22%
% Primo gol
50%
32%
Subiti per partita
1.33
1.19
Club Ferro Carril Oe (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
53%
34%
% Primo gol
58%
42%
Atlanta (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
53%
34%
% Non ha segnato
25%
38%
Medie contestuali
| Club Ferro Carril Oe | AVG | Atlanta | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 18 | 18 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.00 | 1.17 | 1.33 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.94 | 1.03 | 1.11 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 1.94 | 2.19 | 2.44 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 67% | 67% | 67% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 61% | 67% | 72% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 39% | 33% | 28% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 33% | 33% | 33% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 17% | 25% | 33% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 17% | 14% | 11% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 56% | 47% | 39% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 39% | 44% | 50% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 22% | 19% | 17% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 33% | 22% | 11% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 46' | 51' | 56' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 48' | 51' | 54' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 94% | 92% | 89% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 56% | 61% | 67% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 33% | 42% | 50% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 11% | 17% | 22% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 6% | 11% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 3% | 6% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 33% | 42% | 50% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 61% | 58% | 56% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 22% | 25% | 28% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 6% | 6% | 6% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Club Ferro Carril Oe
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Atlanta
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Club Ferro Carril Oe
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Atlanta
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Club Ferro Carril Oe (18 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Club Ferro Carril Oe | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.78
|
|
1.72 |
| % Vittorie |
56%
|
|
47% |
| % Pareggi |
11%
|
|
32% |
| % Sconfitte |
33%
|
|
22% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
0.94
|
|
0.76 |
| % Reti inviolate |
39%
|
|
47% |
| % Non ha segnato |
33%
|
|
30% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
31% |
| % Sconfitte a zero |
28%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
56%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
39%
|
|
32% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
38
|
|
38 |
| Minuto medio 1° gol subito |
28
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
83%
|
|
73% |
| Tasso di rimonta |
25%
|
|
45% |
| % Tempo in vantaggio |
31%
|
|
27% |
| % Tempo in parità |
44%
|
|
58% |
| % Tempo in svantaggio |
25%
|
|
15% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.54 |
| PPP quando subisce per prima |
0.14
|
|
0.74 |
| Gol totali per partita |
1.94
|
|
1.95 |
| % over 1.5 gol |
56%
|
|
59% |
| % over 2.5 gol |
33%
|
|
33% |
| % over 3.5 gol |
11%
|
|
13% |
| % entrambe segnano (Gol) |
33%
|
|
40% |
Atlanta (18 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Atlanta | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.44
|
|
0.97 |
| % Vittorie |
44%
|
|
22% |
| % Pareggi |
11%
|
|
32% |
| % Sconfitte |
44%
|
|
47% |
| Gol fatti per partita |
1.11
|
|
0.76 |
| Gol subiti per partita |
1.33
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
33%
|
|
30% |
| % Non ha segnato |
28%
|
|
47% |
| % Vittorie a zero |
22%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
31% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
32% |
| % L'avversario segna prima |
39%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
39
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
|
38 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
55% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
27% |
| % Tempo in vantaggio |
18%
|
|
15% |
| % Tempo in parità |
60%
|
|
58% |
| % Tempo in svantaggio |
22%
|
|
27% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.02 |
| PPP quando subisce per prima |
0.86
|
|
0.31 |
| Gol totali per partita |
2.44
|
|
1.95 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
59% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
33% |
| % over 3.5 gol |
22%
|
|
13% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
40% |
Tempi dei gol
Club Ferro Carril Oe
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GS | 5 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 8 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 8 | ||
| GS | 6 | |||
| 76-90 | GF | 8 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 13 | 34% | |
| GS | 16 | 52% | ||
| 2° Tempo | GF | 25 | 66% | |
| GS | 15 | 48% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Atlanta
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 7 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 8 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 9 | ||
| GS | 5 | |||
| 76-90 | GF | 11 | ||
| GS | 10 | |||
| 1° Tempo | GF | 14 | 33% | |
| GS | 13 | 38% | ||
| 2° Tempo | GF | 28 | 67% | |
| GS | 21 | 62% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 58 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Club Ferro Carril Oe
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 39% | |
| GS | 9 | 53% | ||
| 2° Tempo | GF | 11 | 61% | |
| GS | 8 | 47% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 46 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Atlanta
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 6 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 9 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 40% | |
| GS | 9 | 38% | ||
| 2° Tempo | GF | 12 | 60% | |
| GS | 15 | 63% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 56 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Club Ferro Carril Oe (TOTALE)
Differenza Reti Atlanta (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-2
+2
-2
-6
+5
+4
+2
+2
+4
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Club Ferro Carril Oe (IN CASA)
Differenza Reti Atlanta (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+2
-3
-3
+2
+3
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Club Ferro Carril Oe
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 10 / 18 | 56% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 18 | 6% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 7 / 18 | 39% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 18 | 22% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 8 / 18 | 44% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 18 | 33% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 27.8 min. | 31% | |
| Minuti medi in parità | 39.7 min. | 44% | |
| Minuti medi in svantaggio | 22.6 min. | 25% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 83% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 8 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 25% | ||
Atlanta
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 9 / 18 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 18 | 11% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 7 / 18 | 39% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 18 | 11% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 13 / 18 | 72% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 18 | 17% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 15.8 min. | 18% | |
| Minuti medi in parità | 54.2 min. | 60% | |
| Minuti medi in svantaggio | 20.0 min. | 22% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 12 | ||
| Gol del pareggio segnati | 4 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Tabella risultati
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 1:3 | 2:1 | Godoy Cruz | ||
| Club Ferro Carril Oe | 0:1 | 3:1 | ||
| Tristan Suarez | 3:1 | 0:0 | ||
| 3:1 | 0:1 | Atlanta | ||
| 1:0 | 4:0 | Deportivo Moron | ||
| Temperley | 1:0 | 2:1 | ||
| 0:2 | 0:1 | Deportivo Madryn | ||
| 2:0 | 1:1 | Club Atletico Colon | ||
| Gimnasia Jujuy | 3:0 | 1:2 | ||
| Midland | 0:0 | 1:2 | ||
| Deportivo Maipu | 3:1 | 4:2 | ||
| Colegiales | 1:0 | 1:0 | ||
| Gimnasia y Tiro de S | 1:1 | 3:1 | ||
| San Martin San Juan | 0:1 | 1:2 | ||
| 0:1 | 0:0 | Almirante Brown | ||
| 1:0 | 2:4 | Ciudad de Bolivar | ||
| 0:1 | 2:2 | Estudiantes de Bueno | ||
| San Martin de Tucuma | 1:0 | 0:1 | ||
| Atletico Rafaela | 2:0 | 2:3 | ||
| 0:3 | 1:2 | Chaco For Ever | ||
| Agropecuario Argenti | 1:0 | 0:0 | ||
| Quilmes Atletico Clu | 1:0 | 2:1 | ||
| 0:2 | 1:2 | Los Andes | ||
| Club Atletico Chacar | 1:0 | 0:1 | ||
| Almagro | 1:3 | 2:0 | ||
| 1:0 | 0:0 | All Boys | ||
| 2:1 | 0:2 | San Telmo | ||
| 0:0 | 0:1 | CA Mitre | ||
| 1:0 | 0:0 | Racing de Cordoba | ||
| 2:1 | 0:1 | Defensores de Belgra | ||
| Patronato | 0:0 | 2:0 | ||
| 1:0 | 1:1 | Central Norte de Sal | ||
| Nueva Chicago | 1:2 | 0:1 | ||
| 2:1 | 0:0 | Acassuso | ||
| 1:1 | 0:1 | San Miguel | ||
| Guemes | 2:0 | 0:2 | ||
Statistiche sui gol
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 18 | 38 | Fatti (GF) | 42 | 20 |
| 1.00 | 1.06 | Media GF | 1.17 | 1.11 |
| 17 | 31 | Subiti (GS) | 34 | 24 |
| 0.94 | 0.86 | Media GS | 0.94 | 1.33 |
| 1.94 | 1.92 | Media GF+GS | 2.11 | 2.44 |
| 94% | 86% | GF+GS > 0.5 | 89% | 89% |
| 56% | 53% | GF+GS > 1.5 | 56% | 67% |
| 33% | 33% | GF+GS > 2.5 | 39% | 50% |
| 11% | 14% | GF+GS > 3.5 | 19% | 22% |
| 0% | 3% | GF+GS > 4.5 | 6% | 11% |
| 0% | 3% | GF+GS > .55 | 3% | 6% |
| 61% | 56% | GF+GS > 0.5 all'int. | 47% | 56% |
| 22% | 22% | GF+GS > 1.5 all'int. | 19% | 28% |
| 6% | 3% | GF+GS > 2.5 all'int. | 6% | 6% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Club Ferro Carril Oe fatti in casa
1.00
(B) Atlanta subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.17
1.19
Medie gol fatti in trasferta
(A) Club Ferro Carril Oe subiti in casa
0.94
(B) Atlanta fatti in trasferta
1.11
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.03
0.76
Gol fatti + subiti per partita
(A) Club Ferro Carril Oe in casa
1.94
(B) Atlanta in trasferta
2.44
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.19
1.95
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Club Ferro Carril Oe tasso gol fatti in casa
67%
(B) Atlanta tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
70%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Club Ferro Carril Oe tasso gol subiti in casa
61%
(B) Atlanta tasso gol fatti in trasferta
72%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
53%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Club Ferro Carril Oe over 1.5 in casa
56%
(B) Atlanta over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
61%
59%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Club Ferro Carril Oe over 2.5 in casa
33%
(B) Atlanta over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
42%
33%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Club Ferro Carril Oe over 3.5 in casa
11%
(B) Atlanta over 3.5 in trasferta
22%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
13%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Club Ferro Carril Oe Partite Gol in casa
33%
(B) Atlanta Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
40%
Statistiche Casa vs Trasferta
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
18
Giocate
18
Goals For per match
1.00
1.11
Reti inviolate
39%
33%
Vittorie a zero
33%
22%
Tasso gol fatti
67%
72%
A segno in entrambi i tempi
17%
11%
Ha segnato prima
56%
50%
In vantaggio all'int.
22%
11%
Gol Subiti per partita
0.94
1.33
Non ha segnato
33%
28%
Sconfitte a zero
28%
17%
Tasso gol subiti
61%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
33%
Ha subito prima
39%
39%
Svantaggio all'int.
33%
17%
Risultati Esatti
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
Distribuzione Casa vs Trasferta
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 52% | % Punti | 58% | 42% |
| 47% | 53% | stats.pct_scored | 52% | 48% |
| 55% | 45% | stats.pct_conceded | 29% | 71% |
Serie Attuali
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | 1 |
| - | 1 | Pareggi consecutivi | 1 | - |
| 1 | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| 1 | 2 | Senza vittorie | 1 | - |
| 4 | - | Senza pareggi | - | 3 |
| - | 1 | Senza sconfitte | 2 | 1 |
| - | - | Ha segnato nel match | - | 3 |
| 1 | - | Ha subito nel match | - | 3 |
| 1 | 2 | Nessun gol fatto | 1 | - |
| - | 1 | Nessun gol subito | 1 | - |
| 1 | - | GF + GS > 2.5 | - | 3 |
| - | 1 | GF+GS under 2.5 | 1 | - |
Tassi di Gol
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 69% | Tasso gol fatti | 75% | 72% |
| 33% | 33% | Tasso gol fatti 1° T. | 33% | 39% |
| 50% | 53% | Tasso gol fatti 2° T. | 58% | 44% |
| 17% | 17% | A segno in entrambi i tempi | 17% | 11% |
| 33% | 36% | Entrambe le squadre segnano | 39% | 50% |
| 61% | 53% | Tasso gol subiti | 53% | 67% |
| 39% | 33% | Tasso gol subiti 1° T. | 28% | 44% |
| 39% | 36% | Tasso gol subiti 2° T. | 44% | 56% |
| 17% | 17% | Gol subiti in entrambi i tempi | 19% | 33% |
Fatti + Subiti per partita
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 6% | 14% | Totale = 0 | 11% | 11% |
| 39% | 33% | Totale = 1 | 33% | 22% |
| 22% | 19% | Totale = 2 | 17% | 17% |
| 22% | 19% | Totale = 3 | 19% | 28% |
| 11% | 11% | Totale = 4 | 14% | 11% |
| 0% | 3% | Totale = 5+ | 6% | 11% |
| 44% | 47% | Totale = 0 o 1 | 44% | 33% |
| 44% | 39% | Totale = 2 o 3 | 36% | 44% |
| 11% | 14% | Totale = 4+ | 19% | 22% |
Gol fatti / Gol subiti
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 69% | GF oltre 0.5 | 75% | 72% |
| 28% | 28% | GF oltre 1.5 | 31% | 33% |
| 6% | 6% | GF oltre 2.5 | 11% | 6% |
| 0% | 3% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 61% | 53% | GS oltre 0.5 | 53% | 67% |
| 22% | 22% | GS oltre 1.5 | 28% | 44% |
| 11% | 8% | GS oltre 2.5 | 11% | 17% |
| 0% | 3% | GS oltre 3.5 | 3% | 6% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 47% | Reti inviolate | 47% | 33% |
| 33% | 33% | Vittorie a zero | 36% | 22% |
| 33% | 31% | Non ha segnato | 25% | 28% |
| 28% | 17% | Sconfitte a zero | 14% | 17% |
Scarti di gol
Club Ferro Carril Oe
Atlanta
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 8 | 2 | 0 | 0 |
| S | 2 | 3 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 1 | 0 | 0 |
| S | 3 | 5 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 15 | 4 | 0 | 0 |
| S | 3 | 3 | 1 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 13 | 5 | 1 | 0 |
| S | 6 | 6 | 0 | 0 |
Tendenze
Club Ferro Carril Oe
- Il/La tasso di primo gol fatto del Club Ferro Carril Oe è di 58%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Club Ferro Carril Oe è di 28%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Club Ferro Carril Oe è di 0.11, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (0.23).
- Il Club Ferro Carril Oe ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Club Ferro Carril Oe è di 0.20, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.47).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Club Ferro Carril Oe è di 27%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (34%).
Atlanta
- Il/La tasso di primo gol fatto del Atlanta è di 56%, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il/La tasso di reti inviolate del Atlanta è di 47%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (38%).
- Il Atlanta ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 18 partite in trasferta.
- Il Atlanta ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
- Il Atlanta è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Atlanta è di 29%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (34%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Atlanta è di 0.06, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (0.12).
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 43 |
| Deportivo Moron | 18 | 42 |
| Midland | 18 | 39 |
| Colegiales | 18 | 39 |
| Temperley | 18 | 39 |
| Club Atletico C | 18 | 38 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 38 |
| Atletico Rafael | 18 | 37 |
| Atlanta | 18 | 36 |
| Deportivo Madry | 18 | 35 |
| Tristan Suarez | 18 | 35 |
| Deportivo Maipu | 18 | 35 |
| Almirante Brown | 18 | 35 |
| Quilmes Atletic | 18 | 34 |
| San Martin San | 18 | 33 |
| Club Atletico C | 18 | 33 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 33 |
| Racing de Cordo | 18 | 32 |
| Agropecuario Ar | 18 | 32 |
| Club Ferro Carr | 18 | 32 |
| San Martin de T | 18 | 30 |
| Estudiantes de | 18 | 30 |
| Chaco For Ever | 18 | 29 |
| All Boys | 18 | 27 |
| Almagro | 18 | 26 |
| San Telmo | 18 | 26 |
| Patronato | 18 | 25 |
| Los Andes | 18 | 25 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 25 |
| Nueva Chicago | 18 | 24 |
| Central Norte d | 18 | 23 |
| CA Mitre | 18 | 22 |
| Defensores de B | 18 | 21 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| San Miguel | 18 | 20 |
| Guemes | 18 | 19 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Club Ferro Carr | 18 | 34 |
| Tristan Suarez | 18 | 29 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 26 |
| Atlanta | 18 | 26 |
| Deportivo Madry | 18 | 25 |
| Godoy Cruz | 18 | 23 |
| Temperley | 18 | 22 |
| Club Atletico C | 18 | 22 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 19 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 19 |
| Estudiantes de | 18 | 19 |
| Los Andes | 18 | 18 |
| Defensores de B | 18 | 18 |
| San Martin San | 18 | 18 |
| CA Mitre | 18 | 18 |
| Deportivo Maipu | 18 | 17 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| San Martin de T | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 16 |
| Almirante Brown | 18 | 16 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Central Norte d | 18 | 15 |
| San Telmo | 18 | 15 |
| All Boys | 18 | 14 |
| Agropecuario Ar | 18 | 14 |
| Patronato | 18 | 13 |
| San Miguel | 18 | 13 |
| Colegiales | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| Quilmes Atletic | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 8 |
| Guemes | 18 | 8 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Deportivo Moron | 36 | 53 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 53 |
| Godoy Cruz | 36 | 53 |
| Deportivo Madry | 36 | 52 |
| Club Atletico C | 36 | 45 |
| Deportivo Maipu | 36 | 43 |
| Midland | 36 | 43 |
| Temperley | 36 | 43 |
| Atlanta | 36 | 42 |
| San Martin San | 36 | 42 |
| Chaco For Ever | 36 | 39 |
| San Martin de T | 36 | 39 |
| Club Ferro Carr | 36 | 38 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 37 |
| Colegiales | 36 | 36 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Tristan Suarez | 36 | 34 |
| Almagro | 36 | 33 |
| Quilmes Atletic | 36 | 33 |
| Racing de Cordo | 36 | 32 |
| Agropecuario Ar | 36 | 31 |
| CA Mitre | 36 | 31 |
| Almirante Brown | 36 | 30 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 30 |
| San Telmo | 36 | 30 |
| Atletico Rafael | 36 | 29 |
| Club Atletico C | 36 | 29 |
| Patronato | 36 | 29 |
| Guemes | 36 | 28 |
| Los Andes | 36 | 27 |
| San Miguel | 36 | 27 |
| Acassuso | 36 | 25 |
| Defensores de B | 36 | 25 |
| Nueva Chicago | 36 | 25 |
| Central Norte d | 36 | 23 |
| All Boys | 36 | 22 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 36 | 16 |
| Almirante Brown | 36 | 26 |
| Los Andes | 36 | 26 |
| Club Atletico C | 36 | 27 |
| Midland | 36 | 29 |
| All Boys | 36 | 30 |
| Quilmes Atletic | 36 | 30 |
| Club Ferro Carr | 36 | 31 |
| Deportivo Madry | 36 | 31 |
| Temperley | 36 | 31 |
| Central Norte d | 36 | 32 |
| Colegiales | 36 | 32 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 33 |
| Godoy Cruz | 36 | 33 |
| Atlanta | 36 | 34 |
| Defensores de B | 36 | 34 |
| Deportivo Maipu | 36 | 34 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| Atletico Rafael | 36 | 35 |
| Club Atletico C | 36 | 35 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 35 |
| Patronato | 36 | 35 |
| Nueva Chicago | 36 | 36 |
| San Martin San | 36 | 36 |
| Chaco For Ever | 36 | 37 |
| Deportivo Moron | 36 | 37 |
| San Martin de T | 36 | 37 |
| Agropecuario Ar | 36 | 39 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 42 |
| San Miguel | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 44 |
| Racing de Cordo | 36 | 45 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 49 |
| Guemes | 36 | 62 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 19 |
| Chaco For Ever | 8 | 13 |
| Midland | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 12 |
| Deportivo Madry | 8 | 11 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 10 |
| Atlanta | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Temperley | 8 | 10 |
| Atletico Rafael | 8 | 9 |
| Deportivo Maipu | 8 | 9 |
| Colegiales | 8 | 8 |
| Deportivo Moron | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Almirante Brown | 8 | 7 |
| Racing de Cordo | 8 | 7 |
| Acassuso | 8 | 6 |
| Agropecuario Ar | 8 | 6 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 6 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 6 |
| Los Andes | 8 | 6 |
| Patronato | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| Defensores de B | 8 | 5 |
| Guemes | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 5 |
| CA Mitre | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 4 |
| Club Ferro Carr | 8 | 4 |
| Nueva Chicago | 8 | 4 |
| Tristan Suarez | 8 | 3 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 8 | 1 |
| Acassuso | 8 | 2 |
| Club Atletico C | 8 | 4 |
| Colegiales | 8 | 4 |
| Midland | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 5 |
| Club Atletico C | 8 | 5 |
| Deportivo Madry | 8 | 5 |
| Patronato | 8 | 5 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Atlanta | 8 | 6 |
| Club Ferro Carr | 8 | 6 |
| Deportivo Maipu | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| CA Mitre | 8 | 7 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 7 |
| Agropecuario Ar | 8 | 8 |
| Chaco For Ever | 8 | 8 |
| Godoy Cruz | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Temperley | 8 | 8 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 9 |
| Nueva Chicago | 8 | 9 |
| San Martin San | 8 | 9 |
| Almirante Brown | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Los Andes | 8 | 10 |
| San Miguel | 8 | 10 |
| Deportivo Moron | 8 | 11 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 13 |
| Atletico Rafael | 8 | 13 |
| Racing de Cordo | 8 | 13 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 15 |
| Guemes | 8 | 15 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 36 |
| Deportivo Moron | 18 | 33 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 33 |
| Deportivo Madry | 18 | 32 |
| Temperley | 18 | 32 |
| Club Atletico C | 18 | 29 |
| Colegiales | 18 | 27 |
| San Martin San | 18 | 27 |
| Midland | 18 | 26 |
| Chaco For Ever | 18 | 25 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| Deportivo Maipu | 18 | 23 |
| Racing de Cordo | 18 | 23 |
| Atlanta | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 22 |
| Patronato | 18 | 22 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| Quilmes Atletic | 18 | 21 |
| Club Atletico C | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 20 |
| Agropecuario Ar | 18 | 19 |
| Almagro | 18 | 19 |
| Tristan Suarez | 18 | 19 |
| Club Ferro Carr | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Almirante Brown | 18 | 17 |
| CA Mitre | 18 | 17 |
| Nueva Chicago | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Guemes | 18 | 16 |
| San Miguel | 18 | 15 |
| Los Andes | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 13 |
| Defensores de B | 18 | 13 |
| Central Norte d | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 10 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| All Boys | 18 | 6 |
| Midland | 18 | 7 |
| Tristan Suarez | 18 | 7 |
| Almirante Brown | 18 | 8 |
| Quilmes Atletic | 18 | 8 |
| Los Andes | 18 | 9 |
| Atlanta | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 10 |
| Colegiales | 18 | 10 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 11 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 12 |
| Deportivo Maipu | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 13 |
| Deportivo Moron | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| San Martin de T | 18 | 13 |
| Deportivo Madry | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Godoy Cruz | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Racing de Cordo | 18 | 16 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 17 |
| Club Ferro Carr | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 17 |
| Patronato | 18 | 17 |
| San Miguel | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Temperley | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Guemes | 18 | 27 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Atlanta | 18 | 20 |
| Club Ferro Carr | 18 | 20 |
| Deportivo Madry | 18 | 20 |
| Deportivo Maipu | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 20 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 17 |
| Godoy Cruz | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 17 |
| Club Atletico C | 18 | 16 |
| San Martin de T | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Tristan Suarez | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 14 |
| CA Mitre | 18 | 14 |
| Chaco For Ever | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Almirante Brown | 18 | 13 |
| Los Andes | 18 | 13 |
| Acassuso | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 12 |
| Defensores de B | 18 | 12 |
| Guemes | 18 | 12 |
| Quilmes Atletic | 18 | 12 |
| San Miguel | 18 | 12 |
| San Telmo | 18 | 12 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Colegiales | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 9 |
| Nueva Chicago | 18 | 8 |
| Atletico Rafael | 18 | 7 |
| Patronato | 18 | 7 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 18 | 9 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Ferro Carr | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Club Atletico C | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Deportivo Madry | 18 | 17 |
| Los Andes | 18 | 17 |
| Almirante Brown | 18 | 18 |
| Godoy Cruz | 18 | 18 |
| Patronato | 18 | 18 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| Chaco For Ever | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Central Norte d | 18 | 21 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| San Martin San | 18 | 21 |
| Colegiales | 18 | 22 |
| Deportivo Maipu | 18 | 22 |
| Midland | 18 | 22 |
| Quilmes Atletic | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 23 |
| Nueva Chicago | 18 | 23 |
| San Telmo | 18 | 23 |
| All Boys | 18 | 24 |
| Atlanta | 18 | 24 |
| Club Atletico C | 18 | 24 |
| Deportivo Moron | 18 | 24 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 24 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| San Miguel | 18 | 24 |
| Agropecuario Ar | 18 | 26 |
| Almagro | 18 | 28 |
| Racing de Cordo | 18 | 29 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 32 |
| Guemes | 18 | 35 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gimnasia Jujuy | 36 | 2.83 | 97% | 86% | 58% | 22% | 8% | 8% | 67% | 19% | 17% | 17% | 14% |
| Deportivo Moron | 36 | 2.50 | 94% | 81% | 50% | 19% | 6% | 0% | 50% | 31% | 25% | 25% | 19% |
| Guemes | 36 | 2.50 | 94% | 83% | 44% | 22% | 6% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Godoy Cruz | 36 | 2.39 | 89% | 69% | 50% | 17% | 3% | 3% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Madryn | 36 | 2.31 | 83% | 67% | 50% | 25% | 6% | 0% | 50% | 39% | 28% | 22% | 11% |
| San Martin San Juan | 36 | 2.17 | 92% | 72% | 36% | 8% | 6% | 3% | 58% | 28% | 22% | 19% | 14% |
| Almagro | 36 | 2.14 | 92% | 67% | 36% | 11% | 3% | 3% | 47% | 25% | 36% | 17% | 28% |
| Deportivo Maipu | 36 | 2.14 | 86% | 53% | 39% | 25% | 8% | 3% | 44% | 33% | 36% | 19% | 22% |
| Racing de Cordoba | 36 | 2.14 | 89% | 69% | 42% | 11% | 3% | 0% | 44% | 28% | 39% | 17% | 28% |
| Atlanta | 36 | 2.11 | 89% | 56% | 39% | 19% | 6% | 3% | 39% | 47% | 25% | 36% | 14% |
| Chaco For Ever | 36 | 2.11 | 89% | 67% | 39% | 14% | 3% | 0% | 44% | 36% | 31% | 25% | 19% |
| San Martin de Tucuma | 36 | 2.11 | 86% | 69% | 33% | 14% | 6% | 3% | 44% | 36% | 33% | 22% | 19% |
| Temperley | 36 | 2.06 | 83% | 56% | 39% | 17% | 8% | 3% | 47% | 36% | 33% | 19% | 17% |
| CA Mitre | 36 | 2.03 | 78% | 69% | 36% | 19% | 0% | 0% | 39% | 42% | 42% | 19% | 19% |
| Club Atletico Colon | 36 | 2.00 | 86% | 67% | 33% | 11% | 3% | 0% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| Gimnasia y Tiro de S | 36 | 2.00 | 89% | 58% | 33% | 17% | 3% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Midland | 36 | 2.00 | 89% | 61% | 31% | 14% | 6% | 0% | 36% | 47% | 28% | 36% | 17% |
| San Telmo | 36 | 1.97 | 81% | 53% | 36% | 19% | 8% | 0% | 33% | 39% | 47% | 19% | 28% |
| Agropecuario Argenti | 36 | 1.94 | 83% | 69% | 31% | 6% | 6% | 0% | 33% | 39% | 44% | 22% | 28% |
| Estudiantes de Bueno | 36 | 1.94 | 92% | 56% | 28% | 6% | 3% | 3% | 36% | 36% | 36% | 28% | 28% |
| Club Ferro Carril Oe | 36 | 1.92 | 86% | 53% | 33% | 14% | 3% | 3% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| San Miguel | 36 | 1.92 | 86% | 69% | 31% | 6% | 0% | 0% | 47% | 28% | 39% | 14% | 25% |
| Colegiales | 36 | 1.89 | 81% | 58% | 33% | 14% | 3% | 0% | 33% | 47% | 39% | 28% | 19% |
| Atletico Rafaela | 36 | 1.78 | 78% | 47% | 28% | 14% | 8% | 3% | 33% | 47% | 42% | 25% | 19% |
| Club Atletico Chacar | 36 | 1.78 | 92% | 53% | 25% | 6% | 3% | 0% | 28% | 36% | 44% | 28% | 36% |
| Patronato | 36 | 1.78 | 78% | 58% | 22% | 8% | 6% | 6% | 31% | 39% | 53% | 17% | 31% |
| Ciudad de Bolivar | 36 | 1.75 | 81% | 53% | 25% | 11% | 3% | 3% | 39% | 44% | 36% | 25% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 36 | 1.75 | 83% | 42% | 31% | 8% | 6% | 6% | 22% | 42% | 53% | 25% | 36% |
| Nueva Chicago | 36 | 1.69 | 86% | 53% | 22% | 8% | 0% | 0% | 31% | 31% | 53% | 17% | 39% |
| Acassuso | 36 | 1.67 | 78% | 47% | 25% | 8% | 8% | 0% | 25% | 39% | 58% | 17% | 36% |
| Defensores de Belgra | 36 | 1.64 | 78% | 56% | 28% | 3% | 0% | 0% | 33% | 39% | 50% | 17% | 28% |
| Almirante Brown | 36 | 1.56 | 78% | 42% | 22% | 11% | 3% | 0% | 31% | 53% | 39% | 31% | 17% |
| Central Norte de Sal | 36 | 1.53 | 75% | 44% | 22% | 8% | 3% | 0% | 39% | 36% | 50% | 11% | 25% |
| Los Andes | 36 | 1.47 | 72% | 50% | 22% | 3% | 0% | 0% | 31% | 47% | 50% | 19% | 22% |
| All Boys | 36 | 1.44 | 72% | 44% | 19% | 6% | 3% | 0% | 36% | 44% | 47% | 17% | 19% |
| Tristan Suarez | 36 | 1.39 | 64% | 42% | 22% | 11% | 0% | 0% | 28% | 69% | 39% | 33% | 3% |
| Godoy Cruz | 8 | 3.38 | 88% | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Almagro | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| San Martin de Tucuma | 8 | 2.88 | 88% | 63% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Atletico Rafaela | 8 | 2.75 | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Chaco For Ever | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Estudiantes de Bueno | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Guemes | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 0% | 63% | 0% | 63% |
| Racing de Cordoba | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| San Martin San Juan | 8 | 2.50 | 88% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Deportivo Moron | 8 | 2.38 | 100% | 88% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Temperley | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Almirante Brown | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Atlanta | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Deportivo Madryn | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Los Andes | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Midland | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| San Telmo | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Club Atletico Chacar | 8 | 1.88 | 100% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 13% | 63% | 13% |
| Deportivo Maipu | 8 | 1.88 | 88% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Gimnasia y Tiro de S | 8 | 1.88 | 88% | 38% | 38% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| San Miguel | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Agropecuario Argenti | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| Club Atletico Colon | 8 | 1.75 | 75% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| Defensores de Belgra | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 25% | 38% | 63% | 13% | 38% |
| Ciudad de Bolivar | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Nueva Chicago | 8 | 1.63 | 100% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| All Boys | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Colegiales | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Quilmes Atletico Clu | 8 | 1.50 | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| CA Mitre | 8 | 1.38 | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 63% | 75% | 25% | 38% |
| Patronato | 8 | 1.38 | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Club Ferro Carril Oe | 8 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 63% | 50% | 38% | 25% |
| Central Norte de Sal | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 63% | 0% | 25% |
| Acassuso | 8 | 1.00 | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 63% | 38% | 25% |
| Tristan Suarez | 8 | 0.50 | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 88% | 63% | 25% | 0% |
| Temperley | 18 | 2.89 | 94% | 78% | 67% | 28% | 17% | 6% | 61% | 28% | 17% | 22% | 11% |
| Godoy Cruz | 18 | 2.83 | 89% | 83% | 67% | 17% | 6% | 6% | 61% | 39% | 11% | 28% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.78 | 100% | 83% | 56% | 22% | 6% | 6% | 67% | 28% | 6% | 28% | 6% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.56 | 89% | 83% | 56% | 22% | 6% | 0% | 56% | 39% | 17% | 28% | 6% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.56 | 94% | 83% | 44% | 22% | 11% | 0% | 44% | 50% | 11% | 44% | 6% |
| Guemes | 18 | 2.39 | 94% | 72% | 44% | 28% | 0% | 0% | 50% | 17% | 39% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 2.33 | 100% | 72% | 44% | 17% | 0% | 0% | 56% | 39% | 6% | 39% | 6% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.33 | 89% | 72% | 39% | 17% | 11% | 6% | 61% | 33% | 17% | 22% | 6% |
| Club Atletico Colon | 18 | 2.17 | 89% | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 33% | 61% | 17% | 50% | 6% |
| Patronato | 18 | 2.17 | 83% | 72% | 28% | 11% | 11% | 11% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 50% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 22% | 33% | 6% |
| CA Mitre | 18 | 2.11 | 83% | 67% | 39% | 22% | 0% | 0% | 39% | 39% | 39% | 22% | 22% |
| Colegiales | 18 | 2.06 | 83% | 61% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 56% | 17% | 39% | 0% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.06 | 78% | 67% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 28% | 28% | 6% |
| San Telmo | 18 | 2.00 | 78% | 50% | 33% | 28% | 11% | 0% | 28% | 50% | 44% | 28% | 22% |
| Almagro | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 33% | 28% | 28% | 22% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.94 | 94% | 56% | 33% | 11% | 0% | 0% | 33% | 39% | 33% | 33% | 28% |
| Deportivo Maipu | 18 | 1.94 | 83% | 44% | 28% | 22% | 11% | 6% | 39% | 44% | 33% | 28% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 39% | 22% | 33% | 17% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.89 | 78% | 33% | 33% | 22% | 17% | 6% | 33% | 67% | 22% | 44% | 0% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.83 | 78% | 56% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 44% | 33% | 22% | 11% |
| Midland | 18 | 1.83 | 94% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 22% | 67% | 17% | 61% | 11% |
| San Miguel | 18 | 1.83 | 89% | 67% | 28% | 0% | 0% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 1.78 | 78% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 28% | 56% | 39% | 33% | 17% |
| Atlanta | 18 | 1.78 | 89% | 44% | 28% | 17% | 0% | 0% | 28% | 61% | 22% | 50% | 11% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 22% | 56% | 33% | 44% | 22% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 17% | 11% | 6% | 0% | 39% | 50% | 22% | 39% | 11% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 28% | 0% | 0% | 0% | 39% | 33% | 50% | 11% | 28% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.67 | 78% | 56% | 22% | 11% | 0% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.61 | 83% | 50% | 28% | 0% | 0% | 0% | 22% | 56% | 39% | 39% | 22% |
| Acassuso | 18 | 1.56 | 83% | 50% | 22% | 0% | 0% | 0% | 22% | 39% | 56% | 22% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.44 | 61% | 44% | 28% | 11% | 0% | 0% | 28% | 72% | 39% | 33% | 0% |
| Almirante Brown | 18 | 1.39 | 83% | 39% | 11% | 6% | 0% | 0% | 22% | 61% | 33% | 44% | 17% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.28 | 67% | 39% | 11% | 6% | 6% | 0% | 39% | 50% | 44% | 17% | 11% |
| Los Andes | 18 | 1.28 | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 33% | 56% | 50% | 17% | 11% |
| All Boys | 18 | 0.89 | 56% | 28% | 6% | 0% | 0% | 0% | 28% | 67% | 50% | 22% | 6% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.89 | 94% | 89% | 61% | 22% | 11% | 11% | 67% | 11% | 28% | 6% | 22% |
| Guemes | 18 | 2.61 | 94% | 94% | 44% | 17% | 11% | 0% | 61% | 6% | 39% | 0% | 33% |
| Atlanta | 18 | 2.44 | 89% | 67% | 50% | 22% | 11% | 6% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.44 | 94% | 78% | 56% | 17% | 0% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Almagro | 18 | 2.33 | 89% | 67% | 44% | 17% | 6% | 6% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Deportivo Maipu | 18 | 2.33 | 89% | 61% | 50% | 28% | 6% | 0% | 50% | 22% | 39% | 11% | 28% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 2.28 | 89% | 67% | 50% | 22% | 0% | 0% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Midland | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 39% | 22% | 11% | 0% | 50% | 28% | 39% | 11% | 22% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.17 | 94% | 72% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 22% | 39% | 17% | 33% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 2.11 | 89% | 72% | 28% | 11% | 11% | 0% | 39% | 22% | 50% | 11% | 39% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.11 | 94% | 78% | 33% | 6% | 0% | 0% | 44% | 6% | 56% | 0% | 50% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.06 | 78% | 50% | 44% | 28% | 6% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| All Boys | 18 | 2.00 | 89% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 44% | 22% | 44% | 11% | 33% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.00 | 94% | 72% | 33% | 0% | 0% | 0% | 56% | 22% | 28% | 17% | 22% |
| San Miguel | 18 | 2.00 | 83% | 72% | 33% | 11% | 0% | 0% | 50% | 22% | 44% | 6% | 28% |
| CA Mitre | 18 | 1.94 | 72% | 72% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 89% | 44% | 28% | 6% | 6% | 6% | 28% | 33% | 50% | 22% | 39% |
| Godoy Cruz | 18 | 1.94 | 89% | 56% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 28% | 44% | 17% | 33% |
| San Telmo | 18 | 1.94 | 83% | 56% | 39% | 11% | 6% | 0% | 39% | 28% | 50% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 1.89 | 78% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 33% | 33% | 56% | 11% | 33% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.89 | 78% | 50% | 33% | 17% | 6% | 6% | 39% | 56% | 28% | 33% | 6% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.89 | 83% | 33% | 33% | 17% | 11% | 11% | 22% | 28% | 67% | 11% | 50% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.83 | 94% | 56% | 22% | 6% | 6% | 0% | 33% | 17% | 56% | 11% | 50% |
| Club Atletico Colon | 18 | 1.83 | 83% | 72% | 22% | 6% | 0% | 0% | 39% | 33% | 44% | 17% | 28% |
| Acassuso | 18 | 1.78 | 72% | 44% | 28% | 17% | 17% | 0% | 28% | 39% | 61% | 11% | 33% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.78 | 83% | 50% | 33% | 11% | 0% | 0% | 39% | 22% | 56% | 6% | 39% |
| Almirante Brown | 18 | 1.72 | 72% | 44% | 33% | 17% | 6% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Colegiales | 18 | 1.72 | 78% | 56% | 28% | 11% | 0% | 0% | 22% | 39% | 61% | 17% | 39% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.72 | 94% | 50% | 22% | 6% | 0% | 0% | 17% | 22% | 67% | 17% | 61% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 33% | 28% | 61% | 6% | 39% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.67 | 83% | 50% | 22% | 11% | 0% | 0% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Los Andes | 18 | 1.67 | 83% | 56% | 28% | 0% | 0% | 0% | 28% | 39% | 50% | 22% | 33% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.61 | 78% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 28% | 44% | 50% | 22% | 28% |
| Patronato | 18 | 1.39 | 72% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 28% | 33% | 67% | 6% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.33 | 67% | 39% | 17% | 11% | 0% | 0% | 28% | 67% | 39% | 33% | 6% |
| Temperley | 18 | 1.22 | 72% | 33% | 11% | 6% | 0% | 0% | 33% | 44% | 50% | 17% | 22% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 38.2% | 38.2% | 22.3% | 22.3% | ||
| Media campionato | 83.7% | 57.6% | 35.4% | 13.2% | 4.9% | 2.1% | 38.2% | 39.2% | 38.9% | 22.9% | 22.6% | ||
| Media campionato | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 46.8% | 29.6% | 30.9% | 13.7% | ||
| Media campionato | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 29.6% | 46.8% | 13.7% | 30.9% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.0%
Nessun gol fatto:
15.9%
Ospiti segnano 1° gol:
32.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.34
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
73.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.9%
Tasso di rimonta in casa:
45.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
26.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.0%
Squadre in parità (reti):
57.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
15.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.