flag Stourbridge vs Peterborough Sports

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
88%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.14

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stourbridge (AT HOME) 7 3 1 3 11 11 43 14 43 1.57 1.57 3.14 1.43
Peterborough Sports (AWAY) 8 4 4 0 16 9 50 50 0 2.00 1.13 3.13 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Stourbridge
Peterborough Sports
31 Oct SFC - Kettering Town
4:1
1-0
Charlie Pavey (8')
2-0
Charlie Wragg (44')
3-0
Charlie Wragg (57')
4-0
Charlie Wragg (80')
4-1
Jaiden White (88')
27 Oct Real Bedford - SFC
0:1
0-1
Charlie Pavey (9')
17 Oct Bury Town - SFC
2:0
1-0
N/A (rig.) (59')
2-0
N/A (90+4')
13 Oct Worcester City - SFC
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
10 Oct SFC - Leighton Town
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
3 Oct SFC - Racing Club Warwick
0:1
0-1
N/A (19')
29 Sep Alvechurch - SFC 0:0
22 Sep SFC - Real Bedford
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
2:4
0-1
N/A (14')
0-2
N/A (24')
0-3
Jevani Brown (40')
1-3
N/A (55')
2-3
Kai Tonge (63')
2-4
N/A (90+4')
Leamington - PESP 31 Oct
2:5
0-1
N/A (12')
1-1
N/A (40')
1-2
Edward Jackson (45+2')
2-2
N/A (50')
2-3
N/A (69')
2-4
Rashid Shawahna (85')
2-5
Adam Mills (rig.) (90')
PESP - Leiston 27 Oct
1:1
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (38')
Stratford Town - PESP 17 Oct
4:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (24')
3-1
N/A (59')
3-2
N/A (76')
4-2
N/A (90+3')
PESP - Banbury United 13 Oct
0:1
0-1
N/A (68')
Hitchin Town - PESP 10 Oct
2:4
0-1
N/A (20')
0-2
Lewis Green (34')
1-2
Sydney Ibie (63')
2-2
Sydney Ibie (71')
2-3
N/A (76')
2-4
N/A (79')
Leighton Town - PESP 3 Oct
2:2
0-1
Tyler Bruck (11')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (57')
2-2
N/A (90+3')
PESP - Redditch United 29 Sep
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
Leiston - PESP 22 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.43
2.00 Trasf.
Totale 1.57
1.73 Totale
Ultime 8 1.63
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.14
2.23 PPI

PG V P S
Casa 7 3 1 3
Totale 14 6 4 4
Casa
Totale
V P S PG
4 4 0 8 Trasf.
7 5 3 15 Totale
Trasf.
Totale

Stourbridge

Latest AT HOME

Peterborough Sports

Latest AWAY
31 Oct SFC - Kettering Town
4:1
1-0
Charlie Pavey (8')
2-0
Charlie Wragg (44')
3-0
Charlie Wragg (57')
4-0
Charlie Wragg (80')
4-1
Jaiden White (88')
10 Oct SFC - Leighton Town
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
3 Oct SFC - Racing Club Warwick
0:1
0-1
N/A (19')
22 Sep SFC - Real Bedford
1:4
1-0
Charlie Wragg (18')
1-1
Jordan Ponticelli (40')
1-2
N/A (41')
1-3
N/A (78')
1-4
Conor Tee (83')
2:4
0-1
N/A (14')
0-2
N/A (24')
0-3
Jevani Brown (40')
1-3
N/A (55')
2-3
Kai Tonge (63')
2-4
N/A (90+4')
Leamington - PESP 31 Oct
1:1
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (38')
Stratford Town - PESP 17 Oct
0:1
0-1
N/A (68')
Hitchin Town - PESP 10 Oct
2:4
0-1
N/A (20')
0-2
Lewis Green (34')
1-2
Sydney Ibie (63')
2-2
Sydney Ibie (71')
2-3
N/A (76')
2-4
N/A (79')
Leighton Town - PESP 3 Oct
Punti
PG Pti
Real Bedford 16 35
Bury Town 16 32
Bromsgrove Spor 14 31
Kettering Town 15 28
Rushall Olympic 16 27
Alvechurch 14 26
Peterborough Sp 15 26
Needham Market 15 25
Anstey Nomads 14 23
Halesowen Town 13 23
Stourbridge 14 22
Racing Club War 15 20
Redditch United 13 18
Stratford Town 15 16
Leiston 13 15
Banbury United 15 14
Worcester City 13 13
Hitchin Town 15 13
Bishops Stortfo 15 13
Leamington 15 10
Leighton Town 14 6
Stamford 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Peterborough Sp 8 17
Halesowen Town 8 17
Bromsgrove Spor 8 16
Needham Market 8 15
Redditch United 8 15
Racing Club War 8 14
Kettering Town 8 13
Stratford Town 8 13
Stourbridge 8 13
Rushall Olympic 8 12
Anstey Nomads 8 12
Alvechurch 8 11
Real Bedford 8 11
Bury Town 8 11
Hitchin Town 8 9
Banbury United 8 9
Worcester City 8 8
Leiston 8 7
Bishops Stortfo 8 6
Leamington 8 5
Stamford 8 4
Leighton Town 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Stourbridge
Peterborough Sports
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%38%2.6350% 88%63%63%4.2575%
Totale 79%43%29%2.5757% 87%60%47%3.7373%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 52% 38% 3.17 66%
Campionato (Totale) 81% 62% 42% 3.18 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Stourbridge (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
57%
48%
% Non ha segnato
29%
19%
% Reti inviolate
14%
22%
Peterborough Sports (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
43%
% Reti inviolate
38%
19%
Stourbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
38%
Subiti per partita
1.21
1.59
% Non ha segnato
29%
21%
Fatti per partita
1.36
1.59
Peterborough Sports (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
38%
% Primo gol
67%
48%
Subiti per partita
1.67
1.59
% Reti inviolate
20%
21%

Medie contestuali

Stourbridge AVG Peterborough Sports
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.57 1.35 1.13 Media Subiti
Media Subiti 1.57 1.79 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.14 3.13 3.13 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 67% 63% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 87% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 13% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 33% 38% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 21% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 46% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 29% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 65% 88% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 29% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 46% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 39' 49' 59' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 47' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 94% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 80% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 47% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 40% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 33% 38% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 19% 38% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 60% 63% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 88% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 46% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 21% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Stourbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Peterborough Sports
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stourbridge
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Peterborough Sports
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Stourbridge (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Stourbridge Campionato
Punti Per Partita
1.43
1.54
% Vittorie
43%
43%
% Pareggi
14%
25%
% Sconfitte
43%
32%
Gol fatti per partita
1.57
1.72
Gol subiti per partita
1.57
1.46
% Reti inviolate
14%
22%
% Non ha segnato
29%
19%
% Vittorie a zero
14%
17%
% Sconfitte a zero
29%
14%
% La squadra segna prima
57%
48%
% L'avversario segna prima
43%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
14
23
Minuto medio 1° gol subito
9
25
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
25%
50%
% Tempo in vantaggio
42%
30%
% Tempo in parità
24%
42%
% Tempo in svantaggio
34%
28%
PPP quando segna per prima
2.25
2.29
PPP quando subisce per prima
0.33
0.84
Gol totali per partita
3.14
3.18
% over 1.5 gol
86%
81%
% over 2.5 gol
57%
62%
% over 3.5 gol
43%
42%
% entrambe segnano (Gol)
57%
64%
Peterborough Sports (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Peterborough Sports Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.21
% Vittorie
50%
32%
% Pareggi
50%
25%
% Sconfitte
0%
43%
Gol fatti per partita
2.00
1.46
Gol subiti per partita
1.13
1.72
% Reti inviolate
38%
19%
% Non ha segnato
13%
22%
% Vittorie a zero
25%
14%
% Sconfitte a zero
0%
17%
% La squadra segna prima
88%
47%
% L'avversario segna prima
0%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
25
25
Minuto medio 1° gol subito
-
23
Tasso di difesa del vantaggio
50%
50%
Tasso di rimonta
100%
39%
% Tempo in vantaggio
44%
27%
% Tempo in parità
52%
43%
% Tempo in svantaggio
4%
30%
PPP quando segna per prima
2.14
1.88
PPP quando subisce per prima
-
0.57
Gol totali per partita
3.13
3.18
% over 1.5 gol
75%
81%
% over 2.5 gol
38%
62%
% over 3.5 gol
38%
42%
% entrambe segnano (Gol)
63%
64%

Tempi dei gol

Stourbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 5
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 12
63%
GS 6
35%
2° Tempo GF 7
37%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 54
Peterborough Sports
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 6
GS 2
31-45 GF 6
GS 8
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 9
GS 4
1° Tempo GF 16
52%
GS 13
52%
2° Tempo GF 15
48%
GS 12
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 49
Stourbridge
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 7
64%
GS 5
45%
2° Tempo GF 4
36%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 48
Peterborough Sports
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 5
GS 1
1° Tempo GF 9
56%
GS 2
22%
2° Tempo GF 7
44%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 59

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Stourbridge (TOTALE)
Differenza Reti Peterborough Sports (TOTALE)
+6
0
-6
+2
+1
+4
+4
-2
-2
+1
+3
-3
-5
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Stourbridge (IN CASA)
Differenza Reti Peterborough Sports (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+2
+2
+4
-1
+1
-1
-1
+1
-3
-2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Stourbridge
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 7
0%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.6 min.
42%
Minuti medi in parità 21.6 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 30.9 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Peterborough Sports
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 8
88%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 8
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.9 min.
44%
Minuti medi in parità 46.9 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 3.3 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:4 0:1 Real Bedford 0:2
2:0 Bury Town
Bromsgrove Sporting
4:1 Kettering Town 0:0
Rushall Olympic 4:2
0:0 Alvechurch
1:2 Peterborough Sports
Needham Market 3:3
Anstey Nomads 2:1
Halesowen Town
Stourbridge 1:2
0:1 Racing Club Warwick 1:1
Redditch United 2:2
Stratford Town 1:1
2:2 Leiston 2:5 0:2
1:1 Banbury United 4:2
1:3 Worcester City
1:1 Hitchin Town 0:1
Bishops Stortford
0:2 Leamington 2:4
2:1 Leighton Town 2:4
2:0 Stamford

Statistiche sui gol

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
11 19 Fatti (GF) 31 16
1.57 1.36 Media GF 2.07 2.00
11 17 Subiti (GS) 25 9
1.57 1.21 Media GS 1.67 1.13
3.14 2.57 Media GF+GS 3.73 3.13
100% 93% GF+GS > 0.5 93% 88%
86% 79% GF+GS > 1.5 87% 75%
57% 43% GF+GS > 2.5 60% 38%
43% 29% GF+GS > 3.5 47% 38%
29% 14% GF+GS > 4.5 40% 38%
0% 0% GF+GS > .55 40% 38%
100% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 87% 75%
43% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 67% 50%
29% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 33% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Stourbridge fatti in casa
1.57
(B) Peterborough Sports subiti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.35
1.72
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stourbridge subiti in casa
1.57
(B) Peterborough Sports fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.79
1.46
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stourbridge in casa
3.14
(B) Peterborough Sports in trasferta
3.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.13
3.18
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stourbridge tasso gol fatti in casa
71%
(B) Peterborough Sports tasso gol subiti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stourbridge tasso gol subiti in casa
86%
(B) Peterborough Sports tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
87%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stourbridge over 1.5 in casa
86%
(B) Peterborough Sports over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stourbridge over 2.5 in casa
57%
(B) Peterborough Sports over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
47%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stourbridge over 3.5 in casa
43%
(B) Peterborough Sports over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
40%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stourbridge Partite Gol in casa
57%
(B) Peterborough Sports Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Stourbridge
Peterborough Sports
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.57
2.00
Reti inviolate
14%
38%
Vittorie a zero
14%
25%
Tasso gol fatti
71%
88%
A segno in entrambi i tempi
43%
50%
Ha segnato prima
57%
88%
In vantaggio all'int.
57%
50%
Gol Subiti per partita
1.57
1.13
Non ha segnato
29%
13%
Sconfitte a zero
29%
0%
Tasso gol subiti
86%
63%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
0%
Ha subito prima
43%
0%
Svantaggio all'int.
43%
0%

Risultati Esatti

Stourbridge
Peterborough Sports
Finale casa
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
1:4 1
14%
Finale trasf.
1:1 2
25%
2:4 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
3:3 1
13%
Int. casa
1:0 2
29%
0:1 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:1 2
25%
0:2 1
13%
0:3 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Trasf. Casa Trasf.
45% 55% % Punti 38% 62%
58% 42% stats.pct_scored 48% 52%
65% 35% stats.pct_conceded 64% 36%

Serie Attuali

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
2 2 Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
5 6 Senza pareggi 2 1
2 2 Senza sconfitte 1 8
2 2 Ha segnato nel match 11 6
6 1 Ha subito nel match 4 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 1 GF + GS > 2.5 2 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
71% 71% Tasso gol fatti 87% 88%
71% 57% Tasso gol fatti 1° T. 67% 75%
43% 43% Tasso gol fatti 2° T. 67% 63%
43% 29% A segno in entrambi i tempi 47% 50%
57% 57% Entrambe le squadre segnano 73% 63%
86% 79% Tasso gol subiti 80% 63%
57% 36% Tasso gol subiti 1° T. 60% 25%
71% 64% Tasso gol subiti 2° T. 40% 38%
43% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 20% 0%

Fatti + Subiti per partita

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 7% 13%
14% 14% Totale = 1 7% 13%
29% 36% Totale = 2 27% 38%
14% 14% Totale = 3 13% 0%
14% 14% Totale = 4 7% 0%
29% 14% Totale = 5+ 40% 38%
14% 21% Totale = 0 o 1 13% 25%
43% 50% Totale = 2 o 3 40% 38%
43% 29% Totale = 4+ 47% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
71% 71% GF oltre 0.5 87% 88%
57% 43% GF oltre 1.5 60% 50%
14% 14% GF oltre 2.5 33% 38%
14% 7% GF oltre 3.5 27% 25%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 79% GS oltre 0.5 80% 63%
43% 29% GS oltre 1.5 60% 38%
14% 7% GS oltre 2.5 13% 13%
14% 7% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 0%

Nessun gol fatto / subito

Stourbridge
Peterborough Sports
Casa Totale Totale Trasf.
14% 21% Reti inviolate 20% 38%
14% 14% Vittorie a zero 13% 25%
29% 29% Non ha segnato 13% 13%
29% 21% Sconfitte a zero 7% 0%

Scarti di gol

Stourbridge
Peterborough Sports
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 10
S 11 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 13 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 25 00
S 11 10

Tendenze

Stourbridge

  • Il/La tasso di primo gol subito del Stourbridge è di 36%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Stourbridge è di 1.21, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (1.59).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stourbridge è di 0.36, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Stourbridge ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Stourbridge ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Stourbridge ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stourbridge è di 0.40, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Stourbridge è di 33%, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il Stourbridge ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 41% dei gol subiti dal Stourbridge è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 65% dei gol subiti dal Stourbridge è avvenuto in casa.

Peterborough Sports

  • Il/La tasso di primo gol subito del Peterborough Sports è di 27%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Peterborough Sports è di 67%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Peterborough Sports è di 0.60, migliore del 88% rispetto alla media del campionato (0.32).
  • Il Peterborough Sports ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Peterborough Sports è imbattuto in tutte le sue 8 partite in trasferta.
  • Il Peterborough Sports ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Peterborough Sports ha segnato il primo gol nel 88% delle sue 8 partite in trasferta.
  • 11 partite consecutive in cui il Peterborough Sports ha segnato.
  • Il Peterborough Sports è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Peterborough Sports ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Peterborough Sports è di 0.25, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Peterborough Sports è di 50%, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (55%).
  • Il 64% dei gol subiti dal Peterborough Sports è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Real Bedford 16 35
Bury Town 16 32
Bromsgrove Spor 14 31
Kettering Town 15 28
Rushall Olympic 16 27
Alvechurch 14 26
Peterborough Sp 15 26
Needham Market 15 25
Anstey Nomads 14 23
Halesowen Town 13 23
Stourbridge 14 22
Racing Club War 15 20
Redditch United 13 18
Stratford Town 15 16
Leiston 13 15
Banbury United 15 14
Worcester City 13 13
Hitchin Town 15 13
Bishops Stortfo 15 13
Leamington 15 10
Leighton Town 14 6
Stamford 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Peterborough Sp 8 17
Halesowen Town 8 17
Bromsgrove Spor 8 16
Needham Market 8 15
Redditch United 8 15
Racing Club War 8 14
Kettering Town 8 13
Stratford Town 8 13
Stourbridge 8 13
Rushall Olympic 8 12
Anstey Nomads 8 12
Alvechurch 8 11
Real Bedford 8 11
Bury Town 8 11
Hitchin Town 8 9
Banbury United 8 9
Worcester City 8 8
Leiston 8 7
Bishops Stortfo 8 6
Leamington 8 5
Stamford 8 4
Leighton Town 8 1
in Casa
PG Pti
Kettering Town 8 20
Rushall Olympic 8 18
Real Bedford 8 17
Halesowen Town 7 16
Bury Town 8 16
Bromsgrove Spor 8 15
Alvechurch 7 14
Anstey Nomads 7 14
Hitchin Town 8 12
Needham Market 8 12
Redditch United 6 11
Stourbridge 7 10
Peterborough Sp 7 10
Stratford Town 9 10
Bishops Stortfo 8 10
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 8
Worcester City 5 7
Leamington 7 6
Leiston 5 6
Leighton Town 6 4
Stamford 7 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 8 18
Bromsgrove Spor 6 16
Peterborough Sp 8 16
Bury Town 8 16
Needham Market 7 13
Alvechurch 7 12
Stourbridge 7 12
Racing Club War 7 12
Rushall Olympic 8 9
Leiston 8 9
Anstey Nomads 7 9
Kettering Town 7 8
Redditch United 7 7
Halesowen Town 6 7
Worcester City 8 6
Stratford Town 6 6
Banbury United 7 4
Leamington 8 4
Bishops Stortfo 7 3
Stamford 8 3
Leighton Town 8 2
Hitchin Town 7 1
Attacco
PG GF
Real Bedford 16 40
Needham Market 15 32
Rushall Olympic 16 32
Peterborough Sp 15 31
Kettering Town 15 29
Bromsgrove Spor 14 28
Bury Town 16 28
Alvechurch 14 27
Anstey Nomads 14 27
Leiston 13 23
Racing Club War 15 22
Redditch United 13 22
Leamington 15 21
Stratford Town 15 21
Halesowen Town 13 20
Stourbridge 14 19
Banbury United 15 18
Bishops Stortfo 15 18
Hitchin Town 15 17
Leighton Town 14 15
Worcester City 13 15
Stamford 15 4
Difesa
PG GS
Alvechurch 14 13
Bromsgrove Spor 14 14
Kettering Town 15 17
Stourbridge 14 17
Worcester City 13 17
Halesowen Town 13 18
Racing Club War 15 19
Redditch United 13 20
Anstey Nomads 14 21
Real Bedford 16 22
Hitchin Town 15 23
Needham Market 15 23
Bury Town 16 25
Peterborough Sp 15 25
Rushall Olympic 16 25
Leiston 13 26
Stratford Town 15 27
Banbury United 15 28
Bishops Stortfo 15 28
Leamington 15 30
Leighton Town 14 32
Stamford 15 39
Attacco ultime 8
PG GF
Needham Market 8 21
Peterborough Sp 8 20
Kettering Town 8 19
Redditch United 8 18
Anstey Nomads 8 17
Halesowen Town 8 17
Stratford Town 8 17
Alvechurch 8 16
Bromsgrove Spor 8 16
Rushall Olympic 8 16
Racing Club War 8 15
Leamington 8 14
Real Bedford 8 14
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Bury Town 8 12
Banbury United 8 11
Hitchin Town 8 11
Stourbridge 8 11
Worcester City 8 10
Leighton Town 8 7
Stamford 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Bromsgrove Spor 8 9
Racing Club War 8 9
Stourbridge 8 10
Worcester City 8 10
Alvechurch 8 11
Halesowen Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Needham Market 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 13
Peterborough Sp 8 14
Real Bedford 8 14
Stratford Town 8 14
Banbury United 8 15
Kettering Town 8 15
Anstey Nomads 8 16
Bishops Stortfo 8 17
Leamington 8 17
Bury Town 8 18
Leiston 8 19
Leighton Town 8 21
Stamford 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 8 21
Kettering Town 8 19
Rushall Olympic 8 17
Anstey Nomads 7 16
Bury Town 8 15
Peterborough Sp 7 15
Stratford Town 9 15
Needham Market 8 14
Alvechurch 7 13
Bromsgrove Spor 8 13
Hitchin Town 8 13
Redditch United 6 13
Halesowen Town 7 12
Racing Club War 8 12
Banbury United 8 11
Bishops Stortfo 8 11
Leamington 7 11
Stourbridge 7 11
Leighton Town 6 8
Leiston 5 8
Worcester City 5 6
Stamford 7 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 7 4
Kettering Town 8 4
Worcester City 5 5
Anstey Nomads 7 8
Bromsgrove Spor 8 8
Halesowen Town 7 8
Hitchin Town 8 8
Leiston 5 9
Redditch United 6 9
Needham Market 8 10
Racing Club War 8 10
Leamington 7 11
Rushall Olympic 8 11
Stourbridge 7 11
Bishops Stortfo 8 12
Real Bedford 8 12
Bury Town 8 13
Banbury United 8 15
Peterborough Sp 7 16
Stratford Town 9 16
Leighton Town 6 17
Stamford 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Real Bedford 8 19
Needham Market 7 18
Peterborough Sp 8 16
Bromsgrove Spor 6 15
Leiston 8 15
Rushall Olympic 8 15
Alvechurch 7 14
Bury Town 8 13
Anstey Nomads 7 11
Kettering Town 7 10
Leamington 8 10
Racing Club War 7 10
Redditch United 7 9
Worcester City 8 9
Halesowen Town 6 8
Stourbridge 7 8
Banbury United 7 7
Bishops Stortfo 7 7
Leighton Town 8 7
Stratford Town 6 6
Hitchin Town 7 4
Stamford 8 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Bromsgrove Spor 6 6
Stourbridge 7 6
Alvechurch 7 9
Peterborough Sp 8 9
Racing Club War 7 9
Halesowen Town 6 10
Real Bedford 8 10
Redditch United 7 11
Stratford Town 6 11
Bury Town 8 12
Worcester City 8 12
Anstey Nomads 7 13
Banbury United 7 13
Kettering Town 7 13
Needham Market 7 13
Rushall Olympic 8 14
Hitchin Town 7 15
Leighton Town 8 15
Bishops Stortfo 7 16
Leiston 8 17
Leamington 8 19
Stamford 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 16 3.88 100% 94% 75% 63% 38% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Leiston 13 3.77 92% 92% 77% 62% 23% 15% 77% 8% 23% 0% 15%
Peterborough Sports 15 3.73 93% 87% 60% 47% 40% 40% 73% 20% 13% 13% 7%
Needham Market 15 3.67 100% 93% 67% 47% 27% 20% 67% 20% 13% 20% 13%
Rushall Olympic 16 3.56 100% 75% 75% 44% 38% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Anstey Nomads 14 3.43 100% 100% 71% 43% 29% 0% 86% 14% 0% 14% 0%
Leamington 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Leighton Town 14 3.36 100% 86% 57% 36% 36% 21% 71% 0% 29% 0% 29%
Bury Town 16 3.31 100% 69% 63% 50% 31% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Redditch United 13 3.23 92% 92% 77% 46% 8% 8% 92% 8% 8% 0% 0%
Stratford Town 15 3.20 80% 73% 60% 47% 27% 13% 73% 20% 27% 0% 7%
Banbury United 15 3.07 87% 80% 67% 40% 27% 7% 67% 20% 27% 7% 13%
Bishops Stortford 15 3.07 93% 80% 73% 40% 13% 7% 53% 20% 33% 13% 27%
Kettering Town 15 3.07 93% 73% 53% 47% 40% 0% 60% 40% 7% 33% 0%
Bromsgrove Sporting 14 3.00 100% 86% 64% 29% 14% 7% 79% 21% 0% 21% 0%
Halesowen Town 13 2.92 100% 69% 46% 38% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Stamford 15 2.87 93% 73% 67% 40% 13% 0% 13% 13% 80% 7% 73%
Alvechurch 14 2.86 93% 71% 50% 43% 7% 7% 43% 43% 21% 36% 14%
Racing Club Warwick 15 2.73 87% 73% 53% 27% 20% 13% 67% 27% 20% 13% 7%
Hitchin Town 15 2.67 100% 80% 47% 27% 7% 7% 60% 13% 27% 13% 27%
Stourbridge 14 2.57 93% 79% 43% 29% 14% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Worcester City 13 2.46 92% 69% 46% 31% 8% 0% 54% 23% 31% 15% 23%
...
Media campionato 95.0% 81.3% 61.9% 41.9% 23.1% 10.6% 63.7% 20.6% 20.6% 15.6% 15.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

160 partite giocate / 45035.6%
Casa:
43.1%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
31.9%
Gol totali: 509
Gol per partita: 3.18
Gol casa/partita:
1.72
Gol trasf./partita:
1.46
Over 1.5 gol:
81.3%
Over 2.5 gol:
61.9%
Over 3.5 gol:
41.9%
Entrambe segnano (Gol):
63.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.1%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
46.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 22.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.09
Punti Per Partita subendo per prima: 0.70
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.5%
Tasso di rimonta in casa:
50.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
42.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.9%