flag Alvechurch vs Racing Club Warwick

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Lye Meadow
Alvechurch
2
0
Racing Club Warwick
Alvechurch
vs
Racing Club Warwick
2
0
N/A (70)
1:0
Miracle Okafor (rig.) (89)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Alvechurch dopo 11 partite
ha vinto 6 / 11
55%
vinto a zero 5 / 11
45%
ha segnato 8 / 11
73%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha segnato 2 o più gol 6 / 11
55%
rete inviolata 6 / 11
55%
ha segnato per prima 7 / 11
64%
ha segnato per prima e vinto 6 / 11
55%
Racing Club Warwick dopo 12 partite
ha perso 4 / 12
33%
perso a zero 1 / 12
8%
non ha segnato 3 / 12
25%
ha subito almeno 1 gol 9 / 12
75%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 12
42%
ha subito 2 o più gol 6 / 12
50%
ha subito per prima 7 / 12
58%
ha subito per prima e perso 4 / 12
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Alvechurch
Racing Club Warwick
13 Oct Halesowen Town - ALVE
1:1
0-1
Jonny Ngandu (67')
1-1
Ben Cassidy (78')
10 Oct ALVE - Bury Town
0:1
0-1
N/A (77')
29 Sep ALVE - Stourbridge 0:0
22 Sep Anstey Nomads - ALVE
2:2
1-0
N/A (42')
1-1
Jamey Osborne (65')
1-2
N/A (70')
2-2
Luis Rose (85')
12 Sep ALVE - Stamford
4:0
1-0
Ben Stephens (19')
2-0
Miracle Okafor (29')
3-0
Archie Crowther (73')
4-0
Emmanuel Ilesanmi (81')
31 Aug Rushall Olympic - ALVE
0:1
0-1
Jessy Bavanganga (11')
29 Aug ALVE - Racing Club Warwick
2:0
1-0
N/A (70')
2-0
Miracle Okafor (rig.) (89')
22 Aug Bishops Stortford - ALVE
0:3
0-1
N/A (28')
0-2
Miracle Okafor (61')
0-3
Emmanuel Ilesanmi (78')
2:4
0-1
Racing Club Warwick (19')
0-2
N/A (35')
1-2
Tyrone Baker (52')
2-2
Alfie Wellens (73')
2-3
N/A (88')
2-4
N/A (90+1')
Bishops Stortford - RCW 17 Oct
0:0 RCW - Leiston 10 Oct
0:1
0-1
N/A (19')
Stourbridge - RCW 3 Oct
2:2
0-1
Duncan Idehen (45+2')
1-1
N/A (53')
2-1
N/A (87')
2-2
J. Taroni (90+1')
RCW - Worcester City 29 Sep
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
N/A (84')
2-1
Szhem Whyte-Hall (85')
Redditch United - RCW 21 Sep
2:3
0-1
N/A (4')
0-2
Harvey Kirby-Moore (46')
1-2
Jude Collins (52')
2-2
N/A (68')
2-3
N/A (87')
RCW - Anstey Nomads 12 Sep
0:0 RCW - Stratford Town 31 Aug
2:0
1-0
N/A (70')
2-0
Miracle Okafor (rig.) (89')
Alvechurch - RCW 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.17
1.50 Trasf.
Totale 1.91
1.17 Totale
Ultime 8 1.88
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 3.17
1.32 PPI

PG V P S
Casa 6 4 1 1
Totale 11 6 3 2
Casa
Totale
V P S PG
3 0 3 6 Trasf.
3 5 4 12 Totale
Trasf.
Totale

Alvechurch

Latest AT HOME

Racing Club Warwick

Latest AWAY
10 Oct ALVE - Bury Town
0:1
0-1
N/A (77')
29 Sep ALVE - Stourbridge 0:0
12 Sep ALVE - Stamford
4:0
1-0
Ben Stephens (19')
2-0
Miracle Okafor (29')
3-0
Archie Crowther (73')
4-0
Emmanuel Ilesanmi (81')
29 Aug ALVE - Racing Club Warwick
2:0
1-0
N/A (70')
2-0
Miracle Okafor (rig.) (89')
2:4
0-1
Racing Club Warwick (19')
0-2
N/A (35')
1-2
Tyrone Baker (52')
2-2
Alfie Wellens (73')
2-3
N/A (88')
2-4
N/A (90+1')
Bishops Stortford - RCW 17 Oct
0:1
0-1
N/A (19')
Stourbridge - RCW 3 Oct
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
N/A (84')
2-1
Szhem Whyte-Hall (85')
Redditch United - RCW 21 Sep
2:0
1-0
N/A (70')
2-0
Miracle Okafor (rig.) (89')
Alvechurch - RCW 29 Aug
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Alvechurch
Racing Club Warwick
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%25%2.1325% 63%50%38%2.6350%
Totale 64%36%27%2.1827% 75%50%25%2.5867%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 70% 43% 26% 2.39 48%
Campionato (Totale) 80% 56% 35% 2.94 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Alvechurch (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
25%
Subiti per partita
0.33
1.35
% Non ha segnato
33%
20%
Tasso gol fatti
67%
80%
Racing Club Warwick (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
31%
% Non ha segnato
17%
25%
% Reti inviolate
17%
20%
% Sconfitte
50%
43%
Alvechurch (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
55%
23%
Subiti per partita
0.55
1.47
% Non ha segnato
27%
23%
Tasso gol fatti
73%
77%
Racing Club Warwick (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
37%
% Reti inviolate
25%
23%
% Primo gol
25%
47%
% Vittorie
25%
37%

Medie contestuali

Alvechurch AVG Racing Club Warwick
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.83 1.67 1.50 Media Subiti
Media Subiti 0.33 0.92 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.17 2.58 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 75% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 58% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 42% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 25% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 33% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 17% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 58% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 33% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 25% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 25% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 55' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 53' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 75% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 50% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 25% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 17% 42% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 67% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 42% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Alvechurch
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Racing Club Warwick
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Alvechurch
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Racing Club Warwick
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Alvechurch (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Alvechurch Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.56
% Vittorie
67%
43%
% Pareggi
17%
26%
% Sconfitte
17%
31%
Gol fatti per partita
1.83
1.59
Gol subiti per partita
0.33
1.35
% Reti inviolate
67%
25%
% Non ha segnato
33%
20%
% Vittorie a zero
50%
19%
% Sconfitte a zero
17%
14%
% La squadra segna prima
67%
49%
% L'avversario segna prima
17%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
30
25
Minuto medio 1° gol subito
77
26
Tasso di difesa del vantaggio
80%
60%
Tasso di rimonta
0%
51%
% Tempo in vantaggio
34%
29%
% Tempo in parità
63%
44%
% Tempo in svantaggio
2%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.27
PPP quando subisce per prima
0.00
0.86
Gol totali per partita
2.17
2.94
% over 1.5 gol
67%
80%
% over 2.5 gol
33%
56%
% over 3.5 gol
33%
35%
% entrambe segnano (Gol)
17%
61%
Racing Club Warwick (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Racing Club Warwick Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.18
% Vittorie
50%
31%
% Pareggi
0%
26%
% Sconfitte
50%
43%
Gol fatti per partita
1.50
1.35
Gol subiti per partita
1.50
1.59
% Reti inviolate
17%
20%
% Non ha segnato
17%
25%
% Vittorie a zero
17%
14%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
50%
45%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
14
26
Minuto medio 1° gol subito
25
25
Tasso di difesa del vantaggio
60%
49%
Tasso di rimonta
40%
40%
% Tempo in vantaggio
39%
26%
% Tempo in parità
29%
45%
% Tempo in svantaggio
32%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
1.86
PPP quando subisce per prima
0.00
0.58
Gol totali per partita
3.00
2.94
% over 1.5 gol
83%
80%
% over 2.5 gol
67%
56%
% over 3.5 gol
17%
35%
% entrambe segnano (Gol)
67%
61%

Tempi dei gol

Alvechurch
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 5
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 6
GS 0
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 7
39%
GS 3
50%
2° Tempo GF 11
61%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 54
Racing Club Warwick
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 6
40%
GS 6
38%
2° Tempo GF 9
60%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 49
Alvechurch
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 5
45%
GS 1
50%
2° Tempo GF 6
55%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 56
Racing Club Warwick
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 5
56%
GS 2
22%
2° Tempo GF 4
44%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Alvechurch (TOTALE)
Differenza Reti Racing Club Warwick (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-3
+5
+1
-2
+2
-1
+6
-1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Alvechurch (IN CASA)
Differenza Reti Racing Club Warwick (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-1
+4
+2
-1
+2
-2
+2
-2
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Alvechurch
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.8 min.
34%
Minuti medi in parità 57.0 min.
63%
Minuti medi in svantaggio 2.2 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Racing Club Warwick
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.8 min.
39%
Minuti medi in parità 26.5 min.
29%
Minuti medi in svantaggio 28.7 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Real Bedford
0:1 Bury Town
Bromsgrove Sporting
0:1 Rushall Olympic
Peterborough Sports 1:1
Alvechurch 2:0
2:0 Needham Market
1:0 Kettering Town
2:2 Anstey Nomads 2:3
1:1 Halesowen Town
0:0 Stourbridge 0:1
Redditch United 2:1
2:0 Racing Club Warwick
Leiston 0:0
Stratford Town 0:0
Leamington
0:3 Bishops Stortford 2:4
Banbury United 2:1
3:1 Worcester City 2:2
Hitchin Town 1:1
Leighton Town
4:0 Stamford 1:2

Statistiche sui gol

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Totale Totale Trasf.
11 18 Fatti (GF) 15 9
1.83 1.64 Media GF 1.25 1.50
2 6 Subiti (GS) 16 9
0.33 0.55 Media GS 1.33 1.50
2.17 2.18 Media GF+GS 2.58 3.00
83% 91% GF+GS > 0.5 83% 100%
67% 64% GF+GS > 1.5 75% 83%
33% 36% GF+GS > 2.5 50% 67%
33% 27% GF+GS > 3.5 25% 17%
0% 0% GF+GS > 4.5 17% 17%
0% 0% GF+GS > .55 8% 17%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 83%
50% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Alvechurch fatti in casa
1.83
(B) Racing Club Warwick subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Alvechurch subiti in casa
0.33
(B) Racing Club Warwick fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.92
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Alvechurch in casa
2.17
(B) Racing Club Warwick in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.94
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Alvechurch tasso gol fatti in casa
67%
(B) Racing Club Warwick tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Alvechurch tasso gol subiti in casa
33%
(B) Racing Club Warwick tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Alvechurch over 1.5 in casa
67%
(B) Racing Club Warwick over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Alvechurch over 2.5 in casa
33%
(B) Racing Club Warwick over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Alvechurch over 3.5 in casa
33%
(B) Racing Club Warwick over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Alvechurch Partite Gol in casa
17%
(B) Racing Club Warwick Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Alvechurch
Racing Club Warwick
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.83
1.50
Reti inviolate
67%
17%
Vittorie a zero
50%
17%
Tasso gol fatti
67%
83%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
67%
50%
In vantaggio all'int.
33%
50%
Gol Subiti per partita
0.33
1.50
Non ha segnato
33%
17%
Sconfitte a zero
17%
17%
Tasso gol subiti
33%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
33%
Ha subito prima
17%
50%
Svantaggio all'int.
0%
17%

Risultati Esatti

Alvechurch
Racing Club Warwick
Finale casa
2:0 2
33%
0:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Finale trasf.
2:1 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
2:4 1
17%
Int. casa
0:0 3
50%
2:0 2
33%
1:1 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 36% 64%
61% 39% stats.pct_scored 40% 60%
33% 67% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 2
- 1 Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive - -
2 4 Senza vittorie - -
1 - Senza pareggi 1 6
- 1 Senza sconfitte 4 2
- 1 Ha segnato nel match 1 3
1 2 Ha subito nel match 1 1
2 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 1
2 3 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Totale Totale Trasf.
67% 73% Tasso gol fatti 75% 83%
50% 45% Tasso gol fatti 1° T. 42% 67%
50% 55% Tasso gol fatti 2° T. 50% 50%
33% 27% A segno in entrambi i tempi 17% 33%
17% 27% Entrambe le squadre segnano 67% 67%
33% 45% Tasso gol subiti 75% 83%
17% 27% Tasso gol subiti 1° T. 50% 33%
17% 27% Tasso gol subiti 2° T. 58% 83%
0% 9% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 33%

Fatti + Subiti per partita

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Totale = 0 17% 0%
17% 27% Totale = 1 8% 17%
33% 27% Totale = 2 25% 17%
0% 9% Totale = 3 25% 50%
33% 27% Totale = 4 8% 0%
0% 0% Totale = 5+ 17% 17%
33% 36% Totale = 0 o 1 25% 17%
33% 36% Totale = 2 o 3 50% 67%
33% 27% Totale = 4+ 25% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Totale Totale Trasf.
67% 73% GF oltre 0.5 75% 83%
67% 55% GF oltre 1.5 33% 33%
33% 27% GF oltre 2.5 8% 17%
17% 9% GF oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
33% 45% GS oltre 0.5 75% 83%
0% 9% GS oltre 1.5 50% 67%
0% 0% GS oltre 2.5 8% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Alvechurch
Racing Club Warwick
Casa Totale Totale Trasf.
67% 55% Reti inviolate 25% 17%
50% 45% Vittorie a zero 8% 17%
33% 27% Non ha segnato 25% 17%
17% 18% Sconfitte a zero 8% 17%

Scarti di gol

Alvechurch
Racing Club Warwick
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 03 01
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 11
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 31 00

Tendenze

Alvechurch

  • Alvechurch is leading the Defence table.
  • Alvechurch is leading the Defence for the last 8 matches table.
  • Alvechurch is leading the Defence at Home table.
  • Alvechurch's clean sheet rate is at 55%, which is higher than the league average of 23%.
  • Alvechurch's average goals conceded per match is at 0.55, which is lower than the league average of 1.46.
  • Alvechurch's average goals conceded in the second half is at 0.27, which is lower than the league average of 0.76.
  • Alvechurch have failed to win in their last 4 matches.
  • Alvechurch have failed to score in their last 2 home matches.
  • 50% of Alvechurch's conceded goals occurred after the 75th minute.
  • Alvechurch's Points Per Game when conceding first is at 0.33, which is lower than the league average of 0.84.
  • Alvechurch's equalizing rate is at 33%, which is lower than the league average of 43%.

Racing Club Warwick

  • Racing Club Warwick have won 3 of their 6 away matches.
  • Racing Club Warwick have been undefeated in their last 4 matches.
  • Racing Club Warwick have won their last 2 away matches.
  • Racing Club Warwick have scored the opening goal in 3 of their 6 away matches.
  • Racing Club Warwick have scored 33% of their goals after the 75th minute.
  • Racing Club Warwick's lead-defending rate is at 100%, which is higher than the league average of 57%.
  • Racing Club Warwick's Points Per Game when scoring first is at 3, which is higher than the league average of 1.93.
  • 25% of Racing Club Warwick's conceded goals occurred in the first 15 minutes.
  • Racing Club Warwick's Points Per Game when conceding first is at 0.43, which is lower than the league average of 0.84.
  • Racing Club Warwick's team-scored-first rate is at 25%, which is lower than the league average of 47%.
  • Racing Club Warwick's average goals conceded in the first 15 minutes is at 0.33, which is higher than the league average of 0.19.
  • Racing Club Warwick have scored 60% of their goals away.
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
in Casa
PG Pti
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attacco
PG GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Difesa
PG GS
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attacco ultime 8
PG GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Media campionato 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

127 partite giocate / 45028.2%
Casa:
43.3%
Pareggi:
26.0%
Trasf.:
30.7%
Gol totali: 373
Gol per partita: 2.94
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
79.5%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
60.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.4%
Tasso di rimonta in casa:
50.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
44.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.8%