flag Bromsgrove Sporting vs Leamington

⭐ Statistiche preferite ▼
Bromsgrove Sporting
1
1
Leamington
Bromsgrove Sporting
vs
Leamington
1
1
0:1
N/A (21)
Joe Doyle-Charles (45)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
0%
0%
Corners
5
6
% of time leading
0%
27%
Domination Index
29%
71%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Bromsgrove Sporting dopo 14 partite
ha pareggiato 4 / 14
29%
ha segnato 14 / 14
100%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 14
43%
ha subito almeno 1 gol 11 / 14
79%
ha subito esattamente 1 gol 8 / 14
57%
ha subito per prima 5 / 14
36%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 14
7%
Leamington dopo 15 partite
ha pareggiato 4 / 15
27%
ha segnato 13 / 15
87%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 15
47%
ha subito almeno 1 gol 13 / 15
87%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 15
27%
ha segnato per prima 8 / 15
53%
ha segnato per prima e pareggiato 3 / 15
20%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Bromsgrove Sporting
Leamington
31 Oct Leighton Town - BRSP
1:5
0-1
Jake Jervis (12')
0-2
Jake Jervis (45+1')
0-3
Jake Jervis (50')
0-4
N/A (51')
0-5
Jake Jervis (68')
1-5
N/A (90')
27 Oct BRSP - Stratford Town
2:2
1-0
N/A (4')
1-1
N/A (56')
2-1
Jake Jervis (72')
2-2
Kory Roberts (75')
17 Oct BRSP - Banbury United
1:1
1-0
Jamille Matt (52')
1-1
N/A (68')
13 Oct BRSP - Kettering Town
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
10 Oct Real Bedford - BRSP
1:1
0-1
N/A (55')
1-1
N/A (83')
29 Sep BRSP - Leamington
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
22 Sep Stratford Town - BRSP
2:3
0-1
N/A (47')
1-1
N/A (rig.) (61')
1-2
N/A (81')
2-2
Kobe Hall (83')
2-3
N/A (86')
12 Sep BRSP - Bury Town
1:0
1-0
Ollie Harrison (47')
2:4
0-1
N/A (14')
0-2
N/A (24')
0-3
Jevani Brown (40')
1-3
N/A (55')
2-3
Kai Tonge (63')
2-4
N/A (90+4')
LEM - Peterborough Sports 31 Oct
3:2
0-1
Kyle Finn (18')
0-2
N/A (42')
1-2
Samson Hewett (45')
2-2
Jason Cowley (49')
3-2
Jason Cowley (90+1')
Halesowen Town - LEM 27 Oct
3:1
0-1
N/A (21')
1-1
Todd Alcock (27')
2-1
N/A (35')
3-1
N/A (53')
Rushall Olympic - LEM 20 Oct
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
Chris Wreh (18')
1-2
N/A (20')
LEM - Needham Market 17 Oct
2:2
0-1
Szhem Whyte-Hall (28')
0-2
Szhem Whyte-Hall (30')
1-2
Chris Wreh (90+3')
2-2
Kai Tonge (90+6')
LEM - Redditch United 13 Oct
2:1
1-0
N/A (rig.) (18')
1-1
Kai Tonge (48')
2-1
Kobe Hall (63')
Stratford Town - LEM 10 Oct
4:0
1-0
Kai Tonge (33')
2-0
N/A (53')
3-0
Owen Farmer (64')
4-0
Kyle Finn (90+3')
LEM - Hitchin Town 3 Oct
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
Bromsgrove Sporting - LEM 29 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.88
0.50 Trasf.
Totale 2.21
0.67 Totale
Ultime 8 2.00
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.63
1.01 PPI

PG V P S
Casa 8 4 3 1
Totale 14 9 4 1
Casa
Totale
V P S PG
1 1 6 8 Trasf.
2 4 9 15 Totale
Trasf.
Totale

Bromsgrove Sporting

Latest AT HOME

Leamington

Latest AWAY
27 Oct BRSP - Stratford Town
2:2
1-0
N/A (4')
1-1
N/A (56')
2-1
Jake Jervis (72')
2-2
Kory Roberts (75')
17 Oct BRSP - Banbury United
1:1
1-0
Jamille Matt (52')
1-1
N/A (68')
13 Oct BRSP - Kettering Town
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
29 Sep BRSP - Leamington
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
3:2
0-1
Kyle Finn (18')
0-2
N/A (42')
1-2
Samson Hewett (45')
2-2
Jason Cowley (49')
3-2
Jason Cowley (90+1')
Halesowen Town - LEM 27 Oct
3:1
0-1
N/A (21')
1-1
Todd Alcock (27')
2-1
N/A (35')
3-1
N/A (53')
Rushall Olympic - LEM 20 Oct
2:1
1-0
N/A (rig.) (18')
1-1
Kai Tonge (48')
2-1
Kobe Hall (63')
Stratford Town - LEM 10 Oct
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
Bromsgrove Sporting - LEM 29 Sep
Punti
PG Pti
Real Bedford 16 35
Bury Town 16 32
Bromsgrove Spor 14 31
Kettering Town 15 28
Rushall Olympic 16 27
Alvechurch 14 26
Peterborough Sp 15 26
Needham Market 15 25
Anstey Nomads 14 23
Halesowen Town 13 23
Stourbridge 14 22
Racing Club War 15 20
Redditch United 13 18
Stratford Town 15 16
Leiston 13 15
Banbury United 15 14
Worcester City 13 13
Hitchin Town 15 13
Bishops Stortfo 15 13
Leamington 15 10
Leighton Town 14 6
Stamford 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Peterborough Sp 8 17
Halesowen Town 8 17
Bromsgrove Spor 8 16
Needham Market 8 15
Redditch United 8 15
Racing Club War 8 14
Kettering Town 8 13
Stratford Town 8 13
Stourbridge 8 13
Rushall Olympic 8 12
Anstey Nomads 8 12
Alvechurch 8 11
Real Bedford 8 11
Bury Town 8 11
Hitchin Town 8 9
Banbury United 8 9
Worcester City 8 8
Leiston 8 7
Bishops Stortfo 8 6
Leamington 8 5
Stamford 8 4
Leighton Town 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bromsgrove Sporting
Leamington
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%38%3.1388% 100%88%63%3.8888%
Totale 86%64%29%3.0079% 93%67%47%3.4073%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 90% 66% 38% 3.21 76%
Campionato (Totale) 81% 62% 42% 3.18 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bromsgrove Sporting (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
19%
% Sconfitte
13%
32%
Fatti per partita
1.63
1.72
Leamington (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
22%
% Primo gol
63%
47%
% Sconfitte
75%
43%
% Vittorie
13%
32%
Bromsgrove Sporting (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
21%
% Sconfitte
7%
38%
Leamington (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
21%
% Primo gol
53%
48%
% Vittorie
13%
38%
% Sconfitte
60%
38%

Medie contestuali

Bromsgrove Sporting AVG Leamington
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.63 2.00 2.38 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.13 1.25 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.63 3.13 3.63 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 94% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 81% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 19% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 6% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 44% 75% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 19% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 63% 50% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 50% 63% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 25% 38% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 25% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 54' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 41' 35' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 94% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 69% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 31% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 13% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 75% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 81% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 50% 75% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Bromsgrove Sporting
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leamington
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bromsgrove Sporting
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leamington
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bromsgrove Sporting (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bromsgrove Sporting Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.54
% Vittorie
50%
43%
% Pareggi
38%
25%
% Sconfitte
13%
32%
Gol fatti per partita
1.63
1.72
Gol subiti per partita
1.00
1.46
% Reti inviolate
25%
22%
% Non ha segnato
0%
19%
% Vittorie a zero
25%
17%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
63%
48%
% L'avversario segna prima
38%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
34
23
Minuto medio 1° gol subito
21
25
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
75%
50%
% Tempo in vantaggio
24%
30%
% Tempo in parità
55%
42%
% Tempo in svantaggio
20%
28%
PPP quando segna per prima
1.60
2.29
PPP quando subisce per prima
2.33
0.84
Gol totali per partita
2.63
3.18
% over 1.5 gol
88%
81%
% over 2.5 gol
63%
62%
% over 3.5 gol
13%
42%
% entrambe segnano (Gol)
75%
64%
Leamington (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Leamington Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.21
% Vittorie
13%
32%
% Pareggi
13%
25%
% Sconfitte
75%
43%
Gol fatti per partita
1.25
1.46
Gol subiti per partita
2.38
1.72
% Reti inviolate
13%
19%
% Non ha segnato
13%
22%
% Vittorie a zero
13%
14%
% Sconfitte a zero
13%
17%
% La squadra segna prima
63%
47%
% L'avversario segna prima
38%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
16
25
Minuto medio 1° gol subito
19
23
Tasso di difesa del vantaggio
17%
50%
Tasso di rimonta
25%
39%
% Tempo in vantaggio
24%
27%
% Tempo in parità
44%
43%
% Tempo in svantaggio
32%
30%
PPP quando segna per prima
0.80
1.88
PPP quando subisce per prima
0.00
0.57
Gol totali per partita
3.63
3.18
% over 1.5 gol
100%
81%
% over 2.5 gol
75%
62%
% over 3.5 gol
50%
42%
% entrambe segnano (Gol)
75%
64%

Tempi dei gol

Bromsgrove Sporting
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 10
GS 1
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 9
32%
GS 6
43%
2° Tempo GF 19
68%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 50
Leamington
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 5
GS 8
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 4
GS 6
1° Tempo GF 10
48%
GS 16
53%
2° Tempo GF 11
52%
GS 14
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 48
Bromsgrove Sporting
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 3
23%
GS 4
50%
2° Tempo GF 10
77%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 46
Leamington
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 4
GS 4
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 7
70%
GS 9
47%
2° Tempo GF 3
30%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bromsgrove Sporting (TOTALE)
Differenza Reti Leamington (TOTALE)
+10
0
-10
+1
-1
-1
-3
+3
-2
+9
+2
-3
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bromsgrove Sporting (IN CASA)
Differenza Reti Leamington (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
-3
-2
+4
-1
-1
-3
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bromsgrove Sporting
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.8 min.
24%
Minuti medi in parità 49.9 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 18.4 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Leamington
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.9 min.
24%
Minuti medi in parità 39.4 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 28.8 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
17%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Real Bedford 4:2
1:0 Bury Town 3:0
Bromsgrove Sporting 1:1
2:1 Kettering Town 0:1
2:1 Rushall Olympic 3:1
Alvechurch
Peterborough Sports 2:4
1:3 Needham Market 1:2
1:2 Anstey Nomads 1:1
Halesowen Town 3:2
Stourbridge 0:2
Racing Club Warwick
1:2 Redditch United 2:2
2:2 2:3 Stratford Town 2:1
Leiston
1:1 Banbury United
0:1 Worcester City 1:1
Hitchin Town 4:0
3:0 Bishops Stortford 3:1
1:1 Leamington
1:5 Leighton Town
Stamford

Statistiche sui gol

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Totale Totale Trasf.
13 28 Fatti (GF) 21 10
1.63 2.00 Media GF 1.40 1.25
8 14 Subiti (GS) 30 19
1.00 1.00 Media GS 2.00 2.38
2.63 3.00 Media GF+GS 3.40 3.63
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
88% 86% GF+GS > 1.5 93% 100%
63% 64% GF+GS > 2.5 67% 75%
13% 29% GF+GS > 3.5 47% 50%
0% 14% GF+GS > 4.5 20% 25%
0% 7% GF+GS > .55 13% 13%
63% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 87% 100%
25% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 60% 75%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bromsgrove Sporting fatti in casa
1.63
(B) Leamington subiti in trasferta
2.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.72
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bromsgrove Sporting subiti in casa
1.00
(B) Leamington fatti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.46
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bromsgrove Sporting in casa
2.63
(B) Leamington in trasferta
3.63
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.13
3.18
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bromsgrove Sporting tasso gol fatti in casa
100%
(B) Leamington tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bromsgrove Sporting tasso gol subiti in casa
75%
(B) Leamington tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
81%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bromsgrove Sporting over 1.5 in casa
88%
(B) Leamington over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
94%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bromsgrove Sporting over 2.5 in casa
63%
(B) Leamington over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bromsgrove Sporting over 3.5 in casa
13%
(B) Leamington over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bromsgrove Sporting Partite Gol in casa
75%
(B) Leamington Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bromsgrove Sporting
Leamington
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.63
1.25
Reti inviolate
25%
13%
Vittorie a zero
25%
13%
Tasso gol fatti
100%
88%
A segno in entrambi i tempi
13%
25%
Ha segnato prima
63%
63%
In vantaggio all'int.
13%
25%
Gol Subiti per partita
1.00
2.38
Non ha segnato
0%
13%
Sconfitte a zero
0%
13%
Tasso gol subiti
75%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
75%
Ha subito prima
38%
38%
Svantaggio all'int.
25%
38%

Risultati Esatti

Bromsgrove Sporting
Leamington
Finale casa
1:1 2
25%
2:1 2
25%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Finale trasf.
3:1 2
25%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
4:2 1
13%
Int. casa
0:0 3
38%
0:1 2
25%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
Int. trasf.
1:1 3
38%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Trasf. Casa Trasf.
48% 52% % Punti 60% 40%
46% 54% stats.pct_scored 52% 48%
57% 43% stats.pct_conceded 37% 63%

Serie Attuali

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
2 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 4 3
2 - Senza vittorie 6 5
- 1 Senza pareggi 4 3
6 11 Senza sconfitte - -
8 14 Ha segnato nel match 11 6
4 7 Ha subito nel match 6 5
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 2 GF + GS > 2.5 7 3
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 87% 88%
38% 50% Tasso gol fatti 1° T. 60% 75%
75% 79% Tasso gol fatti 2° T. 47% 38%
13% 29% A segno in entrambi i tempi 20% 25%
75% 79% Entrambe le squadre segnano 73% 75%
75% 79% Tasso gol subiti 87% 88%
50% 43% Tasso gol subiti 1° T. 67% 88%
38% 43% Tasso gol subiti 2° T. 67% 75%
13% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 47% 75%

Fatti + Subiti per partita

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
13% 14% Totale = 1 7% 0%
25% 21% Totale = 2 27% 25%
50% 36% Totale = 3 20% 25%
13% 14% Totale = 4 27% 25%
0% 14% Totale = 5+ 20% 25%
13% 14% Totale = 0 o 1 7% 0%
75% 57% Totale = 2 o 3 47% 50%
13% 29% Totale = 4+ 47% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 87% 88%
50% 57% GF oltre 1.5 40% 38%
13% 29% GF oltre 2.5 7% 0%
0% 7% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 7% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 79% GS oltre 0.5 87% 88%
25% 21% GS oltre 1.5 60% 75%
0% 0% GS oltre 2.5 40% 63%
0% 0% GS oltre 3.5 13% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Bromsgrove Sporting
Leamington
Casa Totale Totale Trasf.
25% 21% Reti inviolate 13% 13%
25% 21% Vittorie a zero 13% 13%
0% 0% Non ha segnato 13% 13%
0% 0% Sconfitte a zero 13% 13%

Scarti di gol

Bromsgrove Sporting
Leamington
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 30 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 23 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 61 11
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 01
S 44 10

Tendenze

Bromsgrove Sporting

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bromsgrove Sporting è di 2.60, migliore del 269% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bromsgrove Sporting è di 83%, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Bromsgrove Sporting è di 1.36, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il Bromsgrove Sporting è imbattuto nelle ultime 11 partite.
  • Il Bromsgrove Sporting è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Bromsgrove Sporting ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Bromsgrove Sporting ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Bromsgrove Sporting ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Bromsgrove Sporting è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Bromsgrove Sporting è di 2, peggiore del 4% rispetto alla media del campionato (2.09).
  • Il Bromsgrove Sporting ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • 7 partite consecutive in cui il Bromsgrove Sporting ha subito almeno un gol.
  • Il 57% dei gol subiti dal Bromsgrove Sporting è avvenuto in casa.

Leamington

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Leamington è di 53%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Leamington è di 47%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Leamington ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Leamington ha segnato il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • 11 partite consecutive in cui il Leamington ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Leamington è di 0.14, peggiore del 80% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Leamington è di 22%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (55%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Leamington è di 0.13, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Leamington ha perso il 60% delle sue 15 partite.
  • Il Leamington ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il Leamington non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Leamington ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Leamington occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Real Bedford 16 35
Bury Town 16 32
Bromsgrove Spor 14 31
Kettering Town 15 28
Rushall Olympic 16 27
Alvechurch 14 26
Peterborough Sp 15 26
Needham Market 15 25
Anstey Nomads 14 23
Halesowen Town 13 23
Stourbridge 14 22
Racing Club War 15 20
Redditch United 13 18
Stratford Town 15 16
Leiston 13 15
Banbury United 15 14
Worcester City 13 13
Hitchin Town 15 13
Bishops Stortfo 15 13
Leamington 15 10
Leighton Town 14 6
Stamford 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Peterborough Sp 8 17
Halesowen Town 8 17
Bromsgrove Spor 8 16
Needham Market 8 15
Redditch United 8 15
Racing Club War 8 14
Kettering Town 8 13
Stratford Town 8 13
Stourbridge 8 13
Rushall Olympic 8 12
Anstey Nomads 8 12
Alvechurch 8 11
Real Bedford 8 11
Bury Town 8 11
Hitchin Town 8 9
Banbury United 8 9
Worcester City 8 8
Leiston 8 7
Bishops Stortfo 8 6
Leamington 8 5
Stamford 8 4
Leighton Town 8 1
in Casa
PG Pti
Kettering Town 8 20
Rushall Olympic 8 18
Real Bedford 8 17
Halesowen Town 7 16
Bury Town 8 16
Bromsgrove Spor 8 15
Alvechurch 7 14
Anstey Nomads 7 14
Hitchin Town 8 12
Needham Market 8 12
Redditch United 6 11
Stourbridge 7 10
Peterborough Sp 7 10
Stratford Town 9 10
Bishops Stortfo 8 10
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 8
Worcester City 5 7
Leamington 7 6
Leiston 5 6
Leighton Town 6 4
Stamford 7 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 8 18
Bromsgrove Spor 6 16
Peterborough Sp 8 16
Bury Town 8 16
Needham Market 7 13
Alvechurch 7 12
Stourbridge 7 12
Racing Club War 7 12
Rushall Olympic 8 9
Leiston 8 9
Anstey Nomads 7 9
Kettering Town 7 8
Redditch United 7 7
Halesowen Town 6 7
Worcester City 8 6
Stratford Town 6 6
Banbury United 7 4
Leamington 8 4
Bishops Stortfo 7 3
Stamford 8 3
Leighton Town 8 2
Hitchin Town 7 1
Attacco
PG GF
Real Bedford 16 40
Needham Market 15 32
Rushall Olympic 16 32
Peterborough Sp 15 31
Kettering Town 15 29
Bromsgrove Spor 14 28
Bury Town 16 28
Alvechurch 14 27
Anstey Nomads 14 27
Leiston 13 23
Racing Club War 15 22
Redditch United 13 22
Leamington 15 21
Stratford Town 15 21
Halesowen Town 13 20
Stourbridge 14 19
Banbury United 15 18
Bishops Stortfo 15 18
Hitchin Town 15 17
Leighton Town 14 15
Worcester City 13 15
Stamford 15 4
Difesa
PG GS
Alvechurch 14 13
Bromsgrove Spor 14 14
Kettering Town 15 17
Stourbridge 14 17
Worcester City 13 17
Halesowen Town 13 18
Racing Club War 15 19
Redditch United 13 20
Anstey Nomads 14 21
Real Bedford 16 22
Hitchin Town 15 23
Needham Market 15 23
Bury Town 16 25
Peterborough Sp 15 25
Rushall Olympic 16 25
Leiston 13 26
Stratford Town 15 27
Banbury United 15 28
Bishops Stortfo 15 28
Leamington 15 30
Leighton Town 14 32
Stamford 15 39
Attacco ultime 8
PG GF
Needham Market 8 21
Peterborough Sp 8 20
Kettering Town 8 19
Redditch United 8 18
Anstey Nomads 8 17
Halesowen Town 8 17
Stratford Town 8 17
Alvechurch 8 16
Bromsgrove Spor 8 16
Rushall Olympic 8 16
Racing Club War 8 15
Leamington 8 14
Real Bedford 8 14
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Bury Town 8 12
Banbury United 8 11
Hitchin Town 8 11
Stourbridge 8 11
Worcester City 8 10
Leighton Town 8 7
Stamford 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Bromsgrove Spor 8 9
Racing Club War 8 9
Stourbridge 8 10
Worcester City 8 10
Alvechurch 8 11
Halesowen Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Needham Market 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 13
Peterborough Sp 8 14
Real Bedford 8 14
Stratford Town 8 14
Banbury United 8 15
Kettering Town 8 15
Anstey Nomads 8 16
Bishops Stortfo 8 17
Leamington 8 17
Bury Town 8 18
Leiston 8 19
Leighton Town 8 21
Stamford 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 8 21
Kettering Town 8 19
Rushall Olympic 8 17
Anstey Nomads 7 16
Bury Town 8 15
Peterborough Sp 7 15
Stratford Town 9 15
Needham Market 8 14
Alvechurch 7 13
Bromsgrove Spor 8 13
Hitchin Town 8 13
Redditch United 6 13
Halesowen Town 7 12
Racing Club War 8 12
Banbury United 8 11
Bishops Stortfo 8 11
Leamington 7 11
Stourbridge 7 11
Leighton Town 6 8
Leiston 5 8
Worcester City 5 6
Stamford 7 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 7 4
Kettering Town 8 4
Worcester City 5 5
Anstey Nomads 7 8
Bromsgrove Spor 8 8
Halesowen Town 7 8
Hitchin Town 8 8
Leiston 5 9
Redditch United 6 9
Needham Market 8 10
Racing Club War 8 10
Leamington 7 11
Rushall Olympic 8 11
Stourbridge 7 11
Bishops Stortfo 8 12
Real Bedford 8 12
Bury Town 8 13
Banbury United 8 15
Peterborough Sp 7 16
Stratford Town 9 16
Leighton Town 6 17
Stamford 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Real Bedford 8 19
Needham Market 7 18
Peterborough Sp 8 16
Bromsgrove Spor 6 15
Leiston 8 15
Rushall Olympic 8 15
Alvechurch 7 14
Bury Town 8 13
Anstey Nomads 7 11
Kettering Town 7 10
Leamington 8 10
Racing Club War 7 10
Redditch United 7 9
Worcester City 8 9
Halesowen Town 6 8
Stourbridge 7 8
Banbury United 7 7
Bishops Stortfo 7 7
Leighton Town 8 7
Stratford Town 6 6
Hitchin Town 7 4
Stamford 8 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Bromsgrove Spor 6 6
Stourbridge 7 6
Alvechurch 7 9
Peterborough Sp 8 9
Racing Club War 7 9
Halesowen Town 6 10
Real Bedford 8 10
Redditch United 7 11
Stratford Town 6 11
Bury Town 8 12
Worcester City 8 12
Anstey Nomads 7 13
Banbury United 7 13
Kettering Town 7 13
Needham Market 7 13
Rushall Olympic 8 14
Hitchin Town 7 15
Leighton Town 8 15
Bishops Stortfo 7 16
Leiston 8 17
Leamington 8 19
Stamford 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 16 3.88 100% 94% 75% 63% 38% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Leiston 13 3.77 92% 92% 77% 62% 23% 15% 77% 8% 23% 0% 15%
Peterborough Sports 15 3.73 93% 87% 60% 47% 40% 40% 73% 20% 13% 13% 7%
Needham Market 15 3.67 100% 93% 67% 47% 27% 20% 67% 20% 13% 20% 13%
Rushall Olympic 16 3.56 100% 75% 75% 44% 38% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Anstey Nomads 14 3.43 100% 100% 71% 43% 29% 0% 86% 14% 0% 14% 0%
Leamington 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Leighton Town 14 3.36 100% 86% 57% 36% 36% 21% 71% 0% 29% 0% 29%
Bury Town 16 3.31 100% 69% 63% 50% 31% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Redditch United 13 3.23 92% 92% 77% 46% 8% 8% 92% 8% 8% 0% 0%
Stratford Town 15 3.20 80% 73% 60% 47% 27% 13% 73% 20% 27% 0% 7%
Banbury United 15 3.07 87% 80% 67% 40% 27% 7% 67% 20% 27% 7% 13%
Bishops Stortford 15 3.07 93% 80% 73% 40% 13% 7% 53% 20% 33% 13% 27%
Kettering Town 15 3.07 93% 73% 53% 47% 40% 0% 60% 40% 7% 33% 0%
Bromsgrove Sporting 14 3.00 100% 86% 64% 29% 14% 7% 79% 21% 0% 21% 0%
Halesowen Town 13 2.92 100% 69% 46% 38% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Stamford 15 2.87 93% 73% 67% 40% 13% 0% 13% 13% 80% 7% 73%
Alvechurch 14 2.86 93% 71% 50% 43% 7% 7% 43% 43% 21% 36% 14%
Racing Club Warwick 15 2.73 87% 73% 53% 27% 20% 13% 67% 27% 20% 13% 7%
Hitchin Town 15 2.67 100% 80% 47% 27% 7% 7% 60% 13% 27% 13% 27%
Stourbridge 14 2.57 93% 79% 43% 29% 14% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Worcester City 13 2.46 92% 69% 46% 31% 8% 0% 54% 23% 31% 15% 23%
...
Media campionato 95.0% 81.3% 61.9% 41.9% 23.1% 10.6% 63.7% 20.6% 20.6% 15.6% 15.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

160 partite giocate / 45035.6%
Casa:
43.1%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
31.9%
Gol totali: 509
Gol per partita: 3.18
Gol casa/partita:
1.72
Gol trasf./partita:
1.46
Over 1.5 gol:
81.3%
Over 2.5 gol:
61.9%
Over 3.5 gol:
41.9%
Entrambe segnano (Gol):
63.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.1%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
46.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 22.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.09
Punti Per Partita subendo per prima: 0.70
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.5%
Tasso di rimonta in casa:
50.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
42.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.9%