flag Peterborough Sports vs Anstey Nomads

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Lincoln Road
Peterborough Sports
2
1
Anstey Nomads
Peterborough Sports
vs
Anstey Nomads
2
1
Ben Beresford (12)
1:0
1:1
Luis Rose (20)
N/A (38)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
2
4
% of time leading
67%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Peterborough Sports dopo 13 partite
ha vinto 6 / 13
46%
ha segnato 11 / 13
85%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 13
23%
ha segnato 2 o più gol 7 / 13
54%
ha subito almeno 1 gol 10 / 13
77%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 13
23%
ha segnato per prima 9 / 13
69%
ha segnato per prima e vinto 6 / 13
46%
in vantaggio all'intervallo 5 / 13
38%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 13
31%
Anstey Nomads dopo 11 partite
ha perso 2 / 11
18%
ha segnato 11 / 11
100%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 11
45%
ha subito almeno 1 gol 9 / 11
82%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 11
36%
ha subito 2 o più gol 5 / 11
45%
ha subito per prima 4 / 11
36%
ha subito per prima e perso 1 / 11
9%
in svantaggio all'intervallo 3 / 11
27%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 11
18%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Peterborough Sports
Anstey Nomads
17 Oct Stratford Town - PESP
1:1
0-1
N/A (18')
1-1
N/A (41')
13 Oct PESP - Banbury United
4:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (24')
3-1
N/A (59')
3-2
N/A (76')
4-2
N/A (90+3')
10 Oct Hitchin Town - PESP
0:1
0-1
N/A (68')
3 Oct Leighton Town - PESP
2:4
0-1
N/A (20')
0-2
Lewis Green (34')
1-2
Sydney Ibie (63')
2-2
Sydney Ibie (71')
2-3
N/A (76')
2-4
N/A (79')
29 Sep PESP - Redditch United
2:2
0-1
Tyler Bruck (11')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (57')
2-2
N/A (90+3')
22 Sep Leiston - PESP
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
12 Sep PESP - Rushall Olympic
4:2
1-0
N/A (rig.) (17')
2-0
N/A (rig.) (39')
2-1
N/A (rig.) (42')
2-2
N/A (43')
3-2
Ben Hart (75')
4-2
Callum Johnson (90+4')
31 Aug Needham Market - PESP
3:3
0-1
N/A (33')
1-1
Tevan Allen (58')
2-1
N/A (62')
3-1
Daniel Morphew (rig.) (76')
3-2
Carl Mensah (81')
3-3
N/A (88')
3:2
0-1
Liam McAlinden (1')
1-1
N/A (31')
1-2
N/A (41')
2-2
D. Wauchope (82')
3-2
N/A (90+3')
ANNO - Rushall Olympic 13 Oct
1:1
0-1
N/A (3')
1-1
Kyle Hammond (32')
Needham Market - ANNO 10 Oct
4:1
0-1
N/A (1')
1-1
Tai Fleming (7')
2-1
Tai Fleming (16')
3-1
Blaine Rowe (45+1')
4-1
Michael Gyasi (45+3')
Kettering Town - ANNO 29 Sep
2:2
1-0
N/A (42')
1-1
Jamey Osborne (65')
1-2
N/A (70')
2-2
Luis Rose (85')
ANNO - Alvechurch 22 Sep
2:3
0-1
N/A (4')
0-2
Harvey Kirby-Moore (46')
1-2
Jude Collins (52')
2-2
N/A (68')
2-3
N/A (87')
Racing Club Warwick - ANNO 12 Sep
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Lewis Gibbens (43')
3-0
N/A (49')
ANNO - Banbury United 31 Aug
2:1
1-0
Ben Beresford (12')
1-1
Luis Rose (20')
2-1
N/A (38')
Peterborough Sports - ANNO 28 Aug
2:0
1-0
Harvey Kirby-Moore (29')
2-0
Luis Rose (74')
ANNO - Leighton Town 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
1.33 Trasf.
Totale 1.77
1.73 Totale
Ultime 8 2.25
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.30
2.16 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 13 6 5 2
Casa
Totale
V P S PG
2 2 2 6 Trasf.
5 4 2 11 Totale
Trasf.
Totale

Peterborough Sports

Latest AT HOME

Anstey Nomads

Latest AWAY
13 Oct PESP - Banbury United
4:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (24')
3-1
N/A (59')
3-2
N/A (76')
4-2
N/A (90+3')
29 Sep PESP - Redditch United
2:2
0-1
Tyler Bruck (11')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (57')
2-2
N/A (90+3')
12 Sep PESP - Rushall Olympic
4:2
1-0
N/A (rig.) (17')
2-0
N/A (rig.) (39')
2-1
N/A (rig.) (42')
2-2
N/A (43')
3-2
Ben Hart (75')
4-2
Callum Johnson (90+4')
28 Aug PESP - Anstey Nomads
2:1
1-0
Ben Beresford (12')
1-1
Luis Rose (20')
2-1
N/A (38')
1:1
0-1
N/A (3')
1-1
Kyle Hammond (32')
Needham Market - ANNO 10 Oct
4:1
0-1
N/A (1')
1-1
Tai Fleming (7')
2-1
Tai Fleming (16')
3-1
Blaine Rowe (45+1')
4-1
Michael Gyasi (45+3')
Kettering Town - ANNO 29 Sep
2:3
0-1
N/A (4')
0-2
Harvey Kirby-Moore (46')
1-2
Jude Collins (52')
2-2
N/A (68')
2-3
N/A (87')
Racing Club Warwick - ANNO 12 Sep
2:1
1-0
Ben Beresford (12')
1-1
Luis Rose (20')
2-1
N/A (38')
Peterborough Sports - ANNO 28 Aug
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Peterborough Sports
Anstey Nomads
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%63%4.1375% 100%75%50%3.6375%
Totale 85%54%38%3.3169% 100%64%36%3.2782%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 92% 58% 38% 3.29 75%
Campionato (Totale) 80% 56% 35% 2.94 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Peterborough Sports (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.17
1.59
% Non ha segnato
17%
20%
% Reti inviolate
0%
25%
Subiti per partita
1.83
1.35
Anstey Nomads (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
Tasso gol fatti
100%
75%
% Reti inviolate
0%
20%
Tasso gol subiti
100%
80%
Peterborough Sports (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
15%
37%
% Primo gol
69%
47%
Anstey Nomads (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
% Sconfitte
18%
37%
% Reti inviolate
18%
23%
Tasso gol subiti
82%
77%

Medie contestuali

Peterborough Sports AVG Anstey Nomads
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.17 2.00 1.83 Media Subiti
Media Subiti 1.83 1.67 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 3.67 3.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 92% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 100% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 0% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 8% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 17% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 33% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 50% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 50% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 33% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 33% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 44' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 36' 37' 37' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 83% 75% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 42% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 33% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 33% 17% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 83% 92% 100% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 83% 75% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 42% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Peterborough Sports
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Anstey Nomads
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Peterborough Sports
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Anstey Nomads
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Peterborough Sports (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Peterborough Sports Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.56
% Vittorie
50%
43%
% Pareggi
17%
26%
% Sconfitte
33%
31%
Gol fatti per partita
2.17
1.59
Gol subiti per partita
1.83
1.35
% Reti inviolate
0%
25%
% Non ha segnato
17%
20%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
17%
14%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
11
25
Minuto medio 1° gol subito
21
26
Tasso di difesa del vantaggio
50%
60%
Tasso di rimonta
50%
51%
% Tempo in vantaggio
32%
29%
% Tempo in parità
30%
44%
% Tempo in svantaggio
38%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.27
PPP quando subisce per prima
0.33
0.86
Gol totali per partita
4.00
2.94
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
83%
56%
% over 3.5 gol
50%
35%
% entrambe segnano (Gol)
83%
61%
Anstey Nomads (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Anstey Nomads Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.18
% Vittorie
33%
31%
% Pareggi
33%
26%
% Sconfitte
33%
43%
Gol fatti per partita
1.50
1.35
Gol subiti per partita
1.83
1.59
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
50%
45%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
3
26
Minuto medio 1° gol subito
26
25
Tasso di difesa del vantaggio
40%
49%
Tasso di rimonta
60%
40%
% Tempo in vantaggio
22%
26%
% Tempo in parità
47%
45%
% Tempo in svantaggio
30%
29%
PPP quando segna per prima
1.33
1.86
PPP quando subisce per prima
1.33
0.58
Gol totali per partita
3.33
2.94
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
67%
56%
% over 3.5 gol
33%
35%
% entrambe segnano (Gol)
100%
61%

Tempi dei gol

Peterborough Sports
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 4
GS 7
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 12
48%
GS 11
61%
2° Tempo GF 13
52%
GS 7
39%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 45
Anstey Nomads
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 5
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 11
55%
GS 10
63%
2° Tempo GF 9
45%
GS 6
38%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 38
Peterborough Sports
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 6
46%
GS 9
82%
2° Tempo GF 7
54%
GS 2
18%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 36
Anstey Nomads
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 5
56%
GS 8
73%
2° Tempo GF 4
44%
GS 3
27%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Peterborough Sports (TOTALE)
Differenza Reti Anstey Nomads (TOTALE)
+7
0
-7
+1
+3
+2
-3
-1
+1
-1
-1
+6
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Peterborough Sports (IN CASA)
Differenza Reti Anstey Nomads (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
-3
+1
-1
+1
+1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Peterborough Sports
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.2 min.
32%
Minuti medi in parità 27.0 min.
30%
Minuti medi in svantaggio 33.8 min.
38%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Anstey Nomads
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.0 min.
22%
Minuti medi in parità 42.7 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 27.3 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Real Bedford
Bury Town
Bromsgrove Sporting 1:2
4:2 Rushall Olympic 3:2
Peterborough Sports 2:1
Alvechurch 2:2
3:3 Needham Market 1:1
0:0 Kettering Town 4:1
2:1 Anstey Nomads
Halesowen Town
1:2 Stourbridge
2:2 Redditch United
1:1 Racing Club Warwick 2:3
0:2 Leiston 1:1
1:1 Stratford Town
Leamington 1:1
Bishops Stortford
4:2 Banbury United 3:0
Worcester City
0:1 Hitchin Town
2:4 Leighton Town 2:0
Stamford

Statistiche sui gol

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Totale Totale Trasf.
13 25 Fatti (GF) 20 9
2.17 1.92 Media GF 1.82 1.50
11 18 Subiti (GS) 16 11
1.83 1.38 Media GS 1.45 1.83
4.00 3.31 Media GF+GS 3.27 3.33
100% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 85% GF+GS > 1.5 100% 100%
83% 54% GF+GS > 2.5 64% 67%
50% 38% GF+GS > 3.5 36% 33%
33% 31% GF+GS > 4.5 27% 33%
33% 31% GF+GS > .55 0% 0%
100% 85% GF+GS > 0.5 all'int. 91% 83%
83% 62% GF+GS > 1.5 all'int. 55% 67%
50% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Peterborough Sports fatti in casa
2.17
(B) Anstey Nomads subiti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Peterborough Sports subiti in casa
1.83
(B) Anstey Nomads fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.67
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Peterborough Sports in casa
4.00
(B) Anstey Nomads in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.67
2.94
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Peterborough Sports tasso gol fatti in casa
83%
(B) Anstey Nomads tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Peterborough Sports tasso gol subiti in casa
100%
(B) Anstey Nomads tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Peterborough Sports over 1.5 in casa
100%
(B) Anstey Nomads over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Peterborough Sports over 2.5 in casa
83%
(B) Anstey Nomads over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Peterborough Sports over 3.5 in casa
50%
(B) Anstey Nomads over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
42%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Peterborough Sports Partite Gol in casa
83%
(B) Anstey Nomads Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
92%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Peterborough Sports
Anstey Nomads
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.17
1.50
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
83%
100%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
50%
50%
In vantaggio all'int.
33%
17%
Gol Subiti per partita
1.83
1.83
Non ha segnato
17%
0%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
0%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
50%
33%

Risultati Esatti

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Finale casa
4:2 2
33%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
33%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
2:3 1
17%
Int. casa
0:2 2
33%
2:1 2
33%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
Int. trasf.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Trasf. Casa Trasf.
43% 57% % Punti 58% 42%
52% 48% stats.pct_scored 55% 45%
61% 39% stats.pct_conceded 31% 69%

Serie Attuali

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 1 -
- 1 Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - 2
1 - Senza pareggi 1 -
4 10 Senza sconfitte 2 1
5 9 Ha segnato nel match 11 6
6 2 Ha subito nel match 5 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
5 - GF + GS > 2.5 1 -
- 1 GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Totale Totale Trasf.
83% 85% Tasso gol fatti 100% 100%
50% 62% Tasso gol fatti 1° T. 91% 83%
67% 62% Tasso gol fatti 2° T. 64% 50%
33% 38% A segno in entrambi i tempi 55% 33%
83% 69% Entrambe le squadre segnano 82% 100%
100% 77% Tasso gol subiti 82% 100%
100% 62% Tasso gol subiti 1° T. 45% 67%
33% 31% Tasso gol subiti 2° T. 36% 33%
33% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 0% 0%
0% 8% Totale = 1 0% 0%
17% 31% Totale = 2 36% 33%
33% 15% Totale = 3 27% 33%
17% 8% Totale = 4 9% 0%
33% 31% Totale = 5+ 27% 33%
0% 15% Totale = 0 o 1 0% 0%
50% 46% Totale = 2 o 3 64% 67%
50% 38% Totale = 4+ 36% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Totale Totale Trasf.
83% 85% GF oltre 0.5 100% 100%
67% 54% GF oltre 1.5 55% 33%
33% 31% GF oltre 2.5 27% 17%
33% 23% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 77% GS oltre 0.5 82% 100%
83% 54% GS oltre 1.5 45% 50%
0% 8% GS oltre 2.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Casa Totale Totale Trasf.
0% 23% Reti inviolate 18% 0%
0% 15% Vittorie a zero 18% 0%
17% 15% Non ha segnato 0% 0%
17% 8% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Peterborough Sports
Anstey Nomads
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 24 00
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 10 10

Tendenze

Peterborough Sports

  • Peterborough Sports have been undefeated in their last 10 matches.
  • Peterborough Sports have scored 32% of their goals after the 75th minute.
  • 9 consecutive match where Peterborough Sports have scored.
  • Peterborough Sports has a high ranking in the Form for the last 8 matches table.
  • Peterborough Sports's team-conceded-first rate is at 23%, which is lower than the league average of 47%.
  • Peterborough Sports's team-scored-first rate is at 69%, which is higher than the league average of 47%.
  • Peterborough Sports's average goals scored after the 75th minute is at 0.62, which is higher than the league average of 0.31.
  • Peterborough Sports have conceded the opening goal in 3 of their 6 home matches.
  • 61% of Peterborough Sports's conceded goals occurred in the first half.
  • Peterborough Sports's Points Per Game when conceding first is at 0.33, which is lower than the league average of 0.84.
  • Peterborough Sports's equalizing rate is at 33%, which is lower than the league average of 43%.
  • 61% of Peterborough Sports's conceded goals were conceded at home.

Anstey Nomads

  • Anstey Nomads have scored in each of their 11 matches.
  • Anstey Nomads have scored the opening goal in 3 of their 6 away matches.
  • Anstey Nomads have scored 55% of their goals in the first half.
  • 11 consecutive match where Anstey Nomads have scored.
  • Anstey Nomads's Points Per Game when conceding first is at 1.75, which is higher than the league average of 0.84.
  • Anstey Nomads's equalizing rate is at 75%, which is higher than the league average of 43%.
  • Anstey Nomads's average goals conceded after the 75th minute is at 0, which is lower than the league average of 0.31.
  • 25% of Anstey Nomads's conceded goals occurred in the first 15 minutes.
  • 63% of Anstey Nomads's conceded goals occurred in the first half.
  • Anstey Nomads's lead-defending rate is at 43%, which is lower than the league average of 57%.
  • Anstey Nomads's clean sheet rate is at 18%, which is lower than the league average of 23%.
Punti
PG Pti
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
in Casa
PG Pti
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
in Trasferta
PG Pti
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attacco
PG GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Difesa
PG GS
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attacco ultime 8
PG GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Difesa in Casa
PG GS
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Media campionato 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

127 partite giocate / 45028.2%
Casa:
43.3%
Pareggi:
26.0%
Trasf.:
30.7%
Gol totali: 373
Gol per partita: 2.94
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
79.5%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
60.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.4%
Tasso di rimonta in casa:
50.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
44.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.8%