flag Admira vs Amstetten

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Admira (AT HOME) 6 3 1 2 7 6 50 17 33 1.17 1.00 2.17 1.67
Amstetten (AWAY) 6 1 3 2 7 10 17 50 33 1.17 1.67 2.83 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Admira
Amstetten
6 Nov ADM - St. Polten
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
31 Oct Schwarz-Weiß Bregenz - ADM
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
24 Oct ADM - Wacker Innsbruck
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
17 Oct Floridsdorfer AC - ADM
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
11 Oct ADM - Voitsberg
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (pen.) (84')
18 Sep Blau-Weiß Linz - ADM
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
11 Sep ADM - Kapfenberger SV
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
28 Aug WSPG Wels - ADM
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
AMS - Wacker Innsbruck 6 Nov
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
Austria Salzburg - AMS 30 Oct
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
AMS - Rapid Wien II 23 Oct
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 17 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
AMS - Blau-Weiß Linz 9 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
Kapfenberger SV - AMS 18 Sep
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
AMS - Austria Wien II 11 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
First Vienna - AMS 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.00 Ext.
Total 1.58
1.42 Total
8 Derniers 2.00
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.50
2.30 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 12 6 1 5
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 5 3 12 Total
Ext.
Total

Admira

Latest AT HOME

Amstetten

Latest AWAY
6 Nov ADM - St. Polten
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
24 Oct ADM - Wacker Innsbruck
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
11 Oct ADM - Voitsberg
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (pen.) (84')
11 Sep ADM - Kapfenberger SV
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
Austria Salzburg - AMS 30 Oct
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 17 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
Kapfenberger SV - AMS 18 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
First Vienna - AMS 28 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Admira
Amstetten
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.6338% 75%63%50%3.6363%
Total 58%42%25%2.3333% 83%58%42%3.3375%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 50% 33% 2.83 54%
Ligue (Total) 78% 61% 43% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Admira (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
25%
Encaissés / match
1.00
1.39
% N'a pas marqué
33%
22%
Marqués / match
1.17
1.76
Amstetten (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
48%
Encaissés / match
1.67
1.76
% N'a pas marqué
50%
25%
% Marqué en 1er
17%
45%
Admira (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
Encaissés / match
1.08
1.58
% N'a pas marqué
33%
23%
Marqués / match
1.25
1.58
Amstetten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
41%
Marqués / match
1.67
1.58
% Clean sheets
8%
23%
Taux de buts encaissés
92%
77%

Moyennes contextuelles

Admira AVG Amstetten
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.42 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.08 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 2.50 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 58% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 42% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 17% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 33% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 58% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 17% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 29' 33' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 47' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 33% 50% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 42% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 42% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.67 6.25 4.83 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.33 5.08 5.83 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.00 11.33 10.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 83% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 75% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 83% 75% 67% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 67% 67% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 67% 58% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 42% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 33% 25% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Admira
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Admira
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Admira (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Admira Ligue
points par match
1.67
1.62
% Victoires
50%
48%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
33%
34%
Buts marqués / match
1.17
1.76
Buts encaissés / match
1.00
1.39
% Clean sheets
33%
25%
% N'a pas marqué
33%
22%
% Gagné sans encaisser
33%
22%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
50%
52%
% Adversaire marque 1er
50%
45%
Minute moy. but marqué 1er
18
25
Minute moy. but encaissé 1er
33
28
Taux de conservation d'avance
60%
63%
Taux d'égalisation
33%
47%
% Temps menant
39%
33%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
16%
26%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.35
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.80
Total buts par match
2.17
3.15
% plus de 1.5 buts
33%
78%
% plus de 2.5 buts
33%
61%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
33%
57%
Amstetten (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Amstetten Ligue
points par match
1.00
1.20
% Victoires
17%
34%
% Nuls
50%
18%
% Défaites
33%
48%
Buts marqués / match
1.17
1.39
Buts encaissés / match
1.67
1.76
% Clean sheets
17%
22%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
17%
45%
% Adversaire marque 1er
67%
52%
Minute moy. but marqué 1er
5
28
Minute moy. but encaissé 1er
24
25
Taux de conservation d'avance
33%
53%
Taux d'égalisation
67%
37%
% Temps menant
5%
25%
% Temps à égalité
54%
42%
% Temps mené
42%
33%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.48
Total buts par match
2.83
3.15
% plus de 1.5 buts
67%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
61%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
57%

Temps des buts

Admira
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 9
60%
BC 5
38%
2ème MT BP 6
40%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 48
Amstetten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 9
45%
BC 12
60%
2ème MT BP 11
55%
BC 8
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
Admira
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 6
86%
BC 3
50%
2ème MT BP 1
14%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 29
Minute moy. buts encaissés 40
Amstetten
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 3
43%
BC 7
70%
2ème MT BP 4
57%
BC 3
30%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Admira (TOTAL)
Différence de buts Amstetten (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-2
+1
+1
-1
-1
-1
-4
+3
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Admira (DOMICILE)
Différence de buts Amstetten (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
+1
+2
-3
-1
-2
-2
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Admira
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 34.8 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 40.7 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 14.5 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Amstetten
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.2 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 48.3 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 37.5 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Admira
Amstetten
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Blau-Weiß Linz 1:1
0:1 First Vienna 1:0
Austria Wien II 4:2
Liefering
Austria Salzburg 3:0
Admira 2:1
1:0 Wacker Innsbruck 2:3
2:1 Amstetten
1:0 Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
2:2 St. Polten
0:2 Floridsdorfer AC 2:2
3:2 Voitsberg 1:1
0:2 Sturm Graz II
1:0 Kapfenberger SV 3:4
1:3 WSPG Wels 1:1
0:1 Rapid Wien II 3:2

Statistiques de buts

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
7 15 Marqués (BP) 20 7
1.17 1.25 Moy BP 1.67 1.17
6 13 Encaissés (BC) 20 10
1.00 1.08 Moy BC 1.67 1.67
2.17 2.33 Moy BP+BC 3.33 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
33% 58% BP+BC > 1.5 83% 67%
33% 42% BP+BC > 2.5 58% 50%
33% 25% BP+BC > 3.5 42% 33%
17% 8% BP+BC > 4.5 33% 17%
0% 0% BP+BC > .55 17% 17%
83% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83%
33% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 33% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Admira marqués à dom.
1.17
(B) Amstetten encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.42
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Admira encaissés à dom.
1.00
(B) Amstetten marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Admira à domicile
2.17
(B) Amstetten à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Admira taux marqués dom.
67%
(B) Amstetten taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Admira taux encaissés dom.
67%
(B) Amstetten taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Admira plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Amstetten plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
50%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Admira plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Amstetten plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Admira plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Amstetten plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Admira Matchs BTS à dom.
33%
(B) Amstetten Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Admira
Amstetten
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
1.17
Clean sheets (0 BC)
33%
17%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
50%
Marqué dans les 2 MT
17%
33%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
50%
17%
Moy. Corners Pour
7.67
5.83
Buts Encaissés par match
1.00
1.67
N'a pas marqué
33%
50%
Perdu sans marquer
33%
33%
Taux de buts encaissés
67%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
50%
67%
Mené à la MT
17%
67%
Moy. Corners Contre
4.33
4.83

Scores

Admira
Amstetten
Final dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:4 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Admira
Amstetten
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 65% 35%
47% 53% stats.pct_scored 65% 35%
46% 54% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
1 2 Sans victoire 2 2
- - Sans nul 3 1
4 1 Sans défaite - -
4 1 A marqué dans le match 1 -
1 2 A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué - 2
- - Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 3 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
67% 67% Taux de buts marqués 75% 50%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
17% 42% Taux marqués 2ème MT 75% 50%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 50% 33%
33% 33% Les deux ont marqué 75% 50%
67% 67% Taux de buts encaissés 92% 83%
33% 33% Taux encaissés 1ère MT 67% 83%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 33%
0% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
67% 42% Total = 1 8% 17%
0% 17% Total = 2 25% 17%
0% 17% Total = 3 17% 17%
17% 17% Total = 4 8% 17%
17% 8% Total = 5+ 33% 17%
67% 42% Total = 0 ou 1 17% 33%
0% 33% Total = 2 ou 3 42% 33%
33% 25% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
67% 67% BP plus de 0.5 75% 50%
33% 42% BP plus de 1.5 50% 33%
17% 17% BP plus de 2.5 25% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 17% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 67% BC plus de 0.5 92% 83%
33% 33% BC plus de 1.5 50% 50%
0% 8% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
33% 33% Clean sheets (0 BC) 8% 17%
33% 33% Gagné sans encaisser 0% 0%
33% 33% N'a pas marqué 25% 50%
33% 33% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Admira
Amstetten
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 33 00
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 20 10

Statistiques de corners

Admira
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
7.67 6.42 Moy. Corners Pour 6.50 5.83
4.33 5.08 Moy. Corners Contre 4.25 4.83
12.00 11.50 Moy. Total (P+C) 10.75 10.67
83% 92% Total Plus de 7.5 83% 83%
83% 83% Total Plus de 8.5 67% 67%
83% 75% Total Plus de 9.5 67% 67%
67% 67% Total Plus de 10.5 58% 67%
67% 58% Total Plus de 11.5 50% 50%
50% 42% Total Plus de 12.5 42% 33%
33% 17% Total Plus de 13.5 17% 17%

Tendances

Admira

  • Admira a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Admira a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Admira est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Admira est de 33%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Admira est de 1.08, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (1.58).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Admira est de 0.08, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Admira a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Admira est de 17%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Admira est de 1.25, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (1.58).

Amstetten

  • Le taux d'égalisation de Amstetten est de 63%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Amstetten est de 0.83, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Amstetten a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 60% des buts encaissés par Amstetten l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Amstetten est de 8%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Amstetten est de 44%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Amstetten est de 0.33, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

92 matchs joués / 24038.3%
Dom.:
47.8%
Nuls:
18.5%
Ext.:
33.7%
Buts totaux: 290
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.3%
Plus de 2.5 buts:
60.9%
Plus de 3.5 buts:
43.5%
Les 2 équipes ont marqué:
56.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.6%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.4%
Taux d'égalisation domicile:
46.6%
Taux d'égalisation extérieur:
37.1%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
41.7%
Durée avantage extérieur:
25.5%