flag Rapid Wien II

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Schwarz-Weiß Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 14:30 Rapid Wien II RAP Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Rapid Wien II RAP
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
Liefering Liefering Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Amstetten Amstetten
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Rapid Wien II RAP Stats
Fri 16 Oct 16 Oct St. Polten St. Polten 0:0 Rapid Wien II RAP Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Rapid Wien II RAP
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Stats
Sun 20 Sep 20 Sep Austria Wien II Austria Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Rapid Wien II RAP Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Rapid Wien II RAP
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
First Vienna First Vienna Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Sturm Graz II Sturm Graz II
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Rapid Wien II RAP Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Rapid Wien II RAP
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 5 0 0 5
Ext. 6 2 1 3
Total 11 2 1 8
PPG (Dom.)
0.00
PPG (Ext.)
1.17
PPG (Total)
0.64
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 0.64 0.13 -79.7%
Moy. Buts Pour 1.00 0.88 -12.0%
Moy. Buts Contre 2.18 2.50 +14.7%

Matchs joués

stats.ht
Fri 31 Jul 31 Jul Admira Admira
0:1
0-1
Daris Djezic (29')
HT: 0-1
Rapid Wien II SCR (0-1) Stats
Sat 8 Aug 8 Aug Rapid Wien II SCR
1:3
0-1
Fabian Schubert (1')
0-2
Paolo Jager (21')
HT: 0-2
1-2
Erik Stehrer (84')
1-3
Christopher Wolbl (88')
Voitsberg Voitsberg (0-2) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug WSPG Wels WSPG Wels
1:2
0-1
Daris Djezic (41')
HT: 0-1
1-1
Nicolas Keckeisen (55')
1-2
Roman Kerschbaum (81')
Rapid Wien II SCR (0-1) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Rapid Wien II SCR
0:2
HT: 0-0
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC (0-0) Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Sturm Graz II Sturm Graz II
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
HT: 2-1
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Rapid Wien II SCR (2-1) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Rapid Wien II SCR
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
HT: 0-1
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
First Vienna First Vienna (0-1) Stats
Sun 20 Sep 20 Sep Austria Wien II Austria Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
HT: 1-0
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Rapid Wien II SCR (1-0) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Rapid Wien II SCR
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
HT: 0-1
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck (0-1) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct St. Polten St. Polten 0:0 Rapid Wien II SCR (0-0) Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Amstetten Amstetten
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
HT: 2-0
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Rapid Wien II SCR (2-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Rapid Wien II SCR
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
HT: 1-2
Liefering Liefering (1-2) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
14:30
Schwarz-Weiß Bregenz
2.60 Stats
Rapid Wien II
1.17
Fri 20 Nov
17:30
Rapid Wien II
0.00 Stats
Blau-Weiß Linz
2.17
Sat 28 Nov
14:30
Rapid Wien II
0.00 Stats
Kapfenberger SV
0.80
Sat 5 Dec
14:30
Austria Salzburg
2.17 Stats
Rapid Wien II
1.17
Fri 11 Dec
17:30
First Vienna
2.17 Stats
Rapid Wien II
1.17
Fri 26 Feb
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
Schwarz-Weiß Bregenz
0.33
Fri 5 Mar
00:00
Voitsberg
1.00 Stats
Rapid Wien II
1.17
Fri 12 Mar
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
Austria Wien II
1.80
Fri 19 Mar
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
St. Polten
0.80
Fri 2 Apr
00:00
Kapfenberger SV
0.67 Stats
Rapid Wien II
1.17
Tue 6 Apr
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
Admira
1.50
Fri 9 Apr
00:00
Wacker Innsbruck
1.40 Stats
Rapid Wien II
1.17
Fri 16 Apr
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
Amstetten
1.00
Fri 23 Apr
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
Sturm Graz II
0.20
Fri 30 Apr
00:00
Floridsdorfer AC
1.83 Stats
Rapid Wien II
1.17
Fri 7 May
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
WSPG Wels
1.00
Fri 14 May
00:00
Blau-Weiß Linz
3.00 Stats
Rapid Wien II
1.17
Mon 17 May
00:00
Rapid Wien II
0.00 Stats
Austria Salzburg
1.20
Sun 23 May
00:00
Liefering
1.40 Stats
Rapid Wien II
1.17

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives - - -
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives 5 1 2
Sans victoire 5 4 8
Sans nul 5 1 2
Sans défaite - - -
A marqué dans le match 2 1 2
A encaissé dans le match 5 1 2
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé - - -
BP + BC > 2.5 2 1 2
BP+BC moins de 2.5 - - -

Comparaison avec la moyenne

Rapid Wien II (11 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Rapid Wien II Ligue
points par match
0.64
1.41
% Victoires
18%
41%
% Nuls
9%
17%
% Défaites
73%
41%
Buts marqués / match
1.00
1.56
Buts encaissés / match
2.18
1.56
% Clean sheets
18%
24%
% N'a pas marqué
27%
24%
% Gagné sans encaisser
9%
21%
% Perdu sans marquer
18%
21%
% A marqué en premier
36%
48%
% Adversaire marque 1er
55%
48%
Minute moy. but marqué 1er
24
27
Minute moy. but encaissé 1er
21
27
Taux de conservation d'avance
40%
59%
Taux d'égalisation
11%
41%
% Temps menant
12%
29%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
51%
29%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.26
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.60
Total buts par match
3.18
3.11
% plus de 1.5 buts
82%
77%
% plus de 2.5 buts
64%
60%
% plus de 3.5 buts
36%
42%
% Les 2 ont marqué
64%
55%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 11
36%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 11
55%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 11
18%
Équipes à égalité à la MT 2 / 11
18%
L'adversaire menait à la MT 7 / 11
64%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 10.9 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 45.6 min.
51%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
11%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Blau-Weiß Linz 11 28 20 Nov 14 May
2 First Vienna 11 25
0:2
11 Dec
3 Austria Wien II 11 22 12 Mar
1:4
4 Austria Salzburg 11 19 17 May 05 Dec
5 Admira 11 18 06 Apr
1:0
6 Amstetten 11 17 16 Apr
2:3
7 Liefering 11 17
1:2
23 May
8 Schwarz-Weiß Bregenz 11 15 26 Feb 07 Nov
9 Wacker Innsbruck 11 14
1:2
09 Apr
10 St. Polten 11 14 19 Mar
0:0
11 Floridsdorfer AC 11 14
0:2
30 Apr
12 Voitsberg 11 12
1:3
05 Mar
13 Sturm Graz II 11 11 23 Apr
2:5
14 Kapfenberger SV 11 8 28 Nov 02 Apr
15 WSPG Wels 11 8 07 May
2:1
Rapid Wien II 11 7

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)3811
BP par match0.601.331.00
Buts encaissés (BC)111324
BC par match2.202.172.18
BP + BC par match2.803.503.18
BP + BC > 0.5 100% 83% 91%
BP + BC > 1.5 100% 67% 82%
BP + BC > 2.5 60% 67% 64%
BP + BC > 3.5 20% 50% 36%
BP + BC > 4.5 0% 50% 27%
BP + BC > 5.5 0% 17% 9%
BP + BC > 6.5 0% 17% 9%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)0%33%18%
Gagné sans encaisser0%17%9%
N'a pas marqué40%17%27%
Perdu sans marquer40%0%18%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués60%83%73%
Taux marqués 1ère MT20%50%36%
Taux marqués 2ème MT40%67%55%
Marqué dans les 2 MT0%33%18%
Les deux ont marqué60%67%64%
Taux de buts encaissés100%67%82%
Taux encaissés 1ère MT80%50%64%
Taux encaissés 2ème MT80%67%73%
Encaissé dans les 2 mi-temps60%50%55%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 60% 83% 73%
BP plus de 1.5 0% 50% 27%
BP plus de 2.5 0% 0% 0%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 100% 67% 82%
BC plus de 1.5 100% 50% 73%
BC plus de 2.5 20% 50% 36%
BC plus de 3.5 0% 33% 18%
BC plus de 4.5 0% 17% 9%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%17%9%
Total = 10%17%9%
Total = 240%0%18%
Total = 340%17%27%
Total = 420%0%9%
Total = 5+0%50%27%
Total = 0 ou 10%33%18%
Total = 2 ou 380%17%45%
Total = 4+20%50%36%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)0000
Victoires (Ext)2000
Victoires (Dom & Ext)2000
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)2300
Défaites (Ext)1020
Défaites (Dom & Ext)3320

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
0%
% Points
100%
27%
% Buts marqués
73%
46%
% Buts encaissés
54%
56%
Moyenne championnat (buts)
44%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)0.00
points par match Ext. (PPGA)1.17
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)-1.17

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 4
36%
BC 11
46%
2ème MT BP 7
64%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 53

Corners

Corners Pour
Moy 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Dom. 5.40 100% 60% 60% 60% 40%
Ext. 2.67 50% 17% 17% 17% 17%
Total 3.91 73% 36% 36% 36% 27%
Corners Contre
Moy 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Dom. 3.60 80% 40% 40% 0% 0%
Ext. 8.67 100% 100% 83% 67% 67%
Total 6.36 91% 73% 64% 36% 36%
Total corners (Pour + Contre)
Moy 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Dom. 9.00 40% 40% 20% 20% 0%
Ext. 11.33 50% 50% 50% 50% 50%
Total 10.27 45% 45% 36% 36% 27%

Scores

Final dom.
0:2 2
40%
1:2 2
40%
1:3 1
20%
Final ext.
0:0 1
17%
0:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
5:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%

Tendances

  • Rapid Wien II a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Rapid Wien II a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II a perdu 73% de ses 11 matchs.
  • Rapid Wien II a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Rapid Wien II n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Rapid Wien II a perdu tous ses 5 matchs à domicile.
  • Rapid Wien II a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Rapid Wien II l'ont été après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Général.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Rapid Wien II est dernier du classement Domicile.
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Attaque.
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Rapid Wien II est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rapid Wien II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Rapid Wien II est de 11%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rapid Wien II est de 0.73, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Rapid Wien II a marqué 73% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%