Floridsdorfer AC
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
Blau-Weiß Linz
16:30
FLO
Home PPG
3.00
0.60
Away PPG
Fri 20 Nov
FLO
17:30
Austria Wien II
Home PPG
1.83
1.80
Away PPG
Sun 29 Nov
WSPG Wels
09:30
FLO
Home PPG
0.50
0.60
Away PPG
Sat 5 Dec
FLO
14:30
Voitsberg
Home PPG
1.83
1.17
Away PPG
Fri 11 Dec
Admira
17:30
FLO
Home PPG
1.80
0.60
Away PPG
Fri 26 Feb
FLO
00:00
Blau-Weiß Linz
Home PPG
1.83
2.17
Away PPG
Fri 5 Mar
Liefering
00:00
FLO
Home PPG
1.40
0.60
Away PPG
Fri 12 Mar
FLO
00:00
First Vienna
Home PPG
1.83
2.40
Away PPG
Fri 19 Mar
Amstetten
00:00
FLO
Home PPG
2.20
0.60
Away PPG
Fri 2 Apr
FLO
00:00
Sturm Graz II
Home PPG
1.83
0.20
Away PPG
Tue 6 Apr
Voitsberg
00:00
FLO
Home PPG
1.00
0.60
Away PPG
Fri 9 Apr
Kapfenberger SV
00:00
FLO
Home PPG
0.67
0.60
Away PPG
Fri 16 Apr
FLO
00:00
Austria Salzburg
Home PPG
1.83
1.20
Away PPG
Fri 23 Apr
Austria Wien II
00:00
FLO
Home PPG
2.17
0.60
Away PPG
Fri 30 Apr
FLO
00:00
Rapid Wien II
Home PPG
1.83
1.17
Away PPG
Fri 7 May
Wacker Innsbruck
00:00
FLO
Home PPG
1.40
0.60
Away PPG
Fri 14 May
FLO
00:00
Schwarz-Weiß Bregenz
Home PPG
1.83
0.33
Away PPG
Mon 17 May
St. Polten
00:00
FLO
Home PPG
1.67
0.60
Away PPG
Sun 23 May
FLO
00:00
WSPG Wels
Home PPG
1.83
1.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | 3 | - |
| Sans victoire | 2 | 3 | 4 |
| Sans nul | - | 5 | - |
| Sans défaite | 1 | - | 1 |
| A marqué dans le match | 1 | - | 1 |
| A encaissé dans le match | 2 | 3 | 4 |
| Aucun but marqué | - | 1 | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | - | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | - |
Comparaison avec la moyenne
Floridsdorfer AC (11 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Floridsdorfer AC | Ligue |
|---|
| points par match |
1.27
|
1.41 | |
| % Victoires |
36%
|
41% | |
| % Nuls |
18%
|
17% | |
| % Défaites |
45%
|
41% | |
| Buts marqués / match |
1.45
|
1.56 | |
| Buts encaissés / match |
1.64
|
1.56 | |
| % Clean sheets |
36%
|
24% | |
| % N'a pas marqué |
27%
|
24% | |
| % Gagné sans encaisser |
36%
|
21% | |
| % Perdu sans marquer |
27%
|
21% | |
| % A marqué en premier |
55%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
45%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
32
|
27 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
25
|
27 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
38%
|
41% | |
| % Temps menant |
31%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
47%
|
42% | |
| % Temps mené |
23%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.17
|
2.26 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
0.60 | |
| Total buts par match |
3.09
|
3.11 | |
| % plus de 1.5 buts |
91%
|
77% | |
| % plus de 2.5 buts |
55%
|
60% | |
| % plus de 3.5 buts |
45%
|
42% | |
| % Les 2 ont marqué |
36%
|
55% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 11 | 55% | |
| Aucun but marqué | 0 / 11 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 11 | 45% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 4 / 11 | 36% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 11 | 55% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 11 | 9% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 27.6 min. | 31% | |
| Minutes moyennes à égalité | 42.0 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.4 min. | 23% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 8 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 8 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 38% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 11 | 5 | 16 |
| BP par match | 1.83 | 1.00 | 1.45 |
| Buts encaissés (BC) | 6 | 12 | 18 |
| BC par match | 1.00 | 2.40 | 1.64 |
| BP + BC par match | 2.83 | 3.40 | 3.09 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 83% | 100% | 91% |
| BP + BC > 2.5 | 50% | 60% | 55% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 40% | 45% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 20% | 9% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 20% | 9% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 50% | 20% | 36% |
| Gagné sans encaisser | 50% | 20% | 36% |
| N'a pas marqué | 17% | 40% | 27% |
| Perdu sans marquer | 17% | 40% | 27% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 83% | 60% | 73% |
| Taux marqués 1ère MT | 83% | 20% | 55% |
| Taux marqués 2ème MT | 17% | 40% | 27% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 0% | 9% |
| Les deux ont marqué | 33% | 40% | 36% |
| Taux de buts encaissés | 50% | 80% | 64% |
| Taux encaissés 1ère MT | 33% | 40% | 36% |
| Taux encaissés 2ème MT | 33% | 80% | 55% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 17% | 40% | 27% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 83% | 60% | 73% |
| BP plus de 1.5 | 67% | 40% | 55% |
| BP plus de 2.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP plus de 3.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 50% | 80% | 64% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 80% | 64% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 40% | 18% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 40% | 18% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 17% | 0% | 9% |
| Total = 2 | 33% | 40% | 36% |
| Total = 3 | 0% | 20% | 9% |
| Total = 4 | 50% | 20% | 36% |
| Total = 5+ | 0% | 20% | 9% |
| Total = 0 ou 1 | 17% | 0% | 9% |
| Total = 2 ou 3 | 33% | 60% | 45% |
| Total = 4+ | 50% | 40% | 45% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 2 | 0 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 3 | 0 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 79% |
% Points
|
21% |
| 69% |
% Buts marqués
|
31% |
| 33% |
% Buts encaissés
|
67% |
| 56% |
Moyenne championnat (buts)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.83 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.60 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.23 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 10 | 63% | |
| BC | 8 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 6 | 38% | |
| BC | 10 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Corners
Corners Pour
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 5.17 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% |
| Ext. | 4.00 | 80% | 60% | 60% | 20% | 20% |
| Total | 4.64 | 73% | 64% | 45% | 27% | 27% |
Corners Contre
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 5.67 | 83% | 83% | 50% | 50% | 50% |
| Ext. | 5.20 | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% |
| Total | 5.45 | 82% | 73% | 55% | 55% | 45% |
Total corners (Pour + Contre)
| Moy | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 10.83 | 67% | 50% | 33% | 33% | 33% |
| Ext. | 9.20 | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% |
| Total | 10.09 | 55% | 45% | 18% | 18% | 18% |
Tendances
- Floridsdorfer AC a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de clean sheet de Floridsdorfer AC est de 36%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
- Le taux d'ouverture du score de Floridsdorfer AC est de 55%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
- Floridsdorfer AC n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
- Floridsdorfer AC a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- 33% des buts encaissés par Floridsdorfer AC l'ont été après la 75ème minute.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Floridsdorfer AC est de 0.20, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
- Le taux de conservation de l'avantage de Floridsdorfer AC est de 50%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Floridsdorfer AC est de 0.18, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
- 79% des points de Floridsdorfer AC ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%
Austria - 2 Liga