Austria - 2. Liga: Moyennes de Buts
Moyenne de buts par match
| J | Moyenne de buts (général) | Moyenne de buts à domicile | Moyenne de buts à l'extérieur | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqués | Encaissés | Total | Marqués | Encaissés | Total | Marqués | Encaissés | Total | ||
| Blau-Weiß Linz | 11 | 2.91 | 0.55 | 3.45 | 3.80 | 0.60 | 4.40 | 2.17 | 0.50 | 2.67 |
| First Vienna | 11 | 1.91 | 1.36 | 3.27 | 2.00 | 1.50 | 3.50 | 1.80 | 1.20 | 3.00 |
| Austria Wien II | 11 | 1.73 | 1.27 | 3.00 | 2.00 | 1.17 | 3.17 | 1.40 | 1.40 | 2.80 |
| Austria Salzburg | 11 | 1.82 | 1.27 | 3.09 | 2.50 | 1.33 | 3.83 | 1.00 | 1.20 | 2.20 |
| Admira | 11 | 1.18 | 1.00 | 2.18 | 1.00 | 0.80 | 1.80 | 1.33 | 1.17 | 2.50 |
| Amstetten | 11 | 1.64 | 1.55 | 3.18 | 2.20 | 1.40 | 3.60 | 1.17 | 1.67 | 2.83 |
| Liefering | 11 | 2.00 | 2.09 | 4.09 | 2.00 | 2.00 | 4.00 | 2.00 | 2.17 | 4.17 |
| Schwarz-Weiß Bregenz | 11 | 1.27 | 1.36 | 2.64 | 2.20 | 0.60 | 2.80 | 0.50 | 2.00 | 2.50 |
| Wacker Innsbruck | 11 | 1.18 | 1.18 | 2.36 | 1.60 | 0.80 | 2.40 | 0.83 | 1.50 | 2.33 |
| St. Polten | 11 | 0.91 | 1.00 | 1.91 | 0.83 | 0.67 | 1.50 | 1.00 | 1.40 | 2.40 |
| Floridsdorfer AC | 11 | 1.45 | 1.64 | 3.09 | 1.83 | 1.00 | 2.83 | 1.00 | 2.40 | 3.40 |
| Voitsberg | 11 | 1.73 | 1.91 | 3.64 | 1.20 | 1.40 | 2.60 | 2.17 | 2.33 | 4.50 |
| Sturm Graz II | 11 | 1.64 | 2.18 | 3.82 | 2.17 | 1.67 | 3.83 | 1.00 | 2.80 | 3.80 |
| Kapfenberger SV | 11 | 1.27 | 1.91 | 3.18 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 1.60 | 1.80 | 3.40 |
| WSPG Wels | 11 | 1.27 | 2.45 | 3.73 | 1.00 | 2.67 | 3.67 | 1.60 | 2.20 | 3.80 |
| Rapid Wien II | 11 | 1.00 | 2.18 | 3.18 | 0.60 | 2.20 | 2.80 | 1.33 | 2.17 | 3.50 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%
Austria - 2 Liga