flag Amstetten vs Rapid Wien II

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Ertl Glas-Stadion
Amstetten
3
2
Rapid Wien II
Amstetten
vs
Rapid Wien II
3
2
Paul Lipczinski (33)
1:0
David Peham (39)
2:0
Felix Kochl (66)
3:0
3:1
Philipp Moizi (72)
3:2
Edvin Rahmani (89)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
4
1
% of time leading
63%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Amstetten after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 11
45%
a encaissé au moins 1 but 10 / 11
91%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 11
27%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 11
45%
a marqué en premier 5 / 11
45%
a marqué en premier et gagné 3 / 11
27%
menait à la mi-temps 4 / 11
36%
menait à la MT et a gagné 4 / 11
36%
Rapid Wien II after 11 matches
défaite 8 / 11
73%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué exactement 2 buts 3 / 11
27%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 11
27%
a encaissé au moins 1 but 9 / 11
82%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 11
73%
a encaissé en premier 6 / 11
55%
a encaissé en premier et perdu 6 / 11
55%
était mené à la mi-temps 7 / 11
64%
mené à la MT et a perdu 7 / 11
64%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Amstetten
Rapid Wien II
30 Oct Austria Salzburg - AMS
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AMS - Rapid Wien II
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
17 Oct Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 0:0
9 Oct AMS - Blau-Weiß Linz
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
18 Sep Kapfenberger SV - AMS
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
11 Sep AMS - Austria Wien II
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
28 Aug First Vienna - AMS
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
21 Aug AMS - WSPG Wels
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
SCR - Liefering 31 Oct
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Amstetten - SCR 23 Oct
0:0 St. Polten - SCR 16 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
SCR - Wacker Innsbruck 10 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Austria Wien II - SCR 20 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
SCR - First Vienna 11 Sep
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Sturm Graz II - SCR 30 Aug
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
SCR - Floridsdorfer AC 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.20
1.17 Ext.
Total 1.55
0.64 Total
8 Derniers 1.50
0.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.54
0.99 PPI

J V N D
Dom. 5 3 2 0
Total 11 4 5 2
Dom.
Total
V N D J
2 1 3 6 Ext.
2 1 8 11 Total
Ext.
Total

Amstetten

Latest AT HOME

Rapid Wien II

Latest AWAY
23 Oct AMS - Rapid Wien II
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
9 Oct AMS - Blau-Weiß Linz
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
11 Sep AMS - Austria Wien II
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
21 Aug AMS - WSPG Wels
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Amstetten - SCR 23 Oct
0:0 St. Polten - SCR 16 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Austria Wien II - SCR 20 Sep
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Sturm Graz II - SCR 30 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Amstetten
Rapid Wien II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.2563% 88%63%38%3.3863%
Total 82%55%36%3.1873% 82%64%36%3.1864%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 59% 36% 3.18 68%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Amstetten (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
% Défaites
0%
34%
% Clean sheets
0%
26%
Taux de buts encaissés
100%
74%
Rapid Wien II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
% N'a pas marqué
17%
26%
Encaissés / match
2.17
1.74
Marqués / match
1.33
1.38
Amstetten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
18%
41%
Marqués / match
1.64
1.56
% Clean sheets
9%
24%
Taux de buts encaissés
91%
76%
Rapid Wien II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
73%
41%
% Victoires
18%
41%

Moyennes contextuelles

Amstetten AVG Rapid Wien II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 2.20 2.18 2.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.37 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.60 3.55 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 83% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 17% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 55% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 27% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 57% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 35% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 55% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 27% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 53' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 62' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 63% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 45% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 45% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 18% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 83% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 82% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 37% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 18% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 6.80 7.73 8.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.60 3.13 2.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.40 10.87 11.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 80% 73% 67% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 60% 55% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 60% 55% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 40% 45% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 40% 45% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 40% 45% 50% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 35% 50% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Amstetten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Amstetten (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Amstetten Ligue
points par match
2.20
1.64
% Victoires
60%
49%
% Nuls
40%
17%
% Défaites
0%
34%
Buts marqués / match
2.20
1.74
Buts encaissés / match
1.40
1.38
% Clean sheets
0%
26%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
80%
53%
% Adversaire marque 1er
20%
43%
Minute moy. but marqué 1er
33
26
Minute moy. but encaissé 1er
41
29
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
100%
45%
% Temps menant
49%
34%
% Temps à égalité
43%
42%
% Temps mené
8%
25%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.38
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.76
Total buts par match
3.60
3.11
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
60%
% plus de 3.5 buts
40%
42%
% Les 2 ont marqué
100%
55%
Rapid Wien II (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Rapid Wien II Ligue
points par match
1.17
1.19
% Victoires
33%
34%
% Nuls
17%
17%
% Défaites
50%
49%
Buts marqués / match
1.33
1.38
Buts encaissés / match
2.17
1.74
% Clean sheets
33%
23%
% N'a pas marqué
17%
26%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
33%
53%
Minute moy. but marqué 1er
26
29
Minute moy. but encaissé 1er
24
26
Taux de conservation d'avance
50%
55%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
22%
25%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
33%
34%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
3.50
3.11
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
67%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
42%
% Les 2 ont marqué
67%
55%

Temps des buts

Amstetten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 8
44%
BC 9
53%
2ème MT BP 10
56%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 48
Rapid Wien II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 4
36%
BC 11
46%
2ème MT BP 7
64%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 53
Amstetten
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 5
45%
BC 2
29%
2ème MT BP 6
55%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 65
Rapid Wien II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
38%
BC 5
38%
2ème MT BP 5
63%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Amstetten (TOTAL)
Différence de buts Rapid Wien II (TOTAL)
+5
0
-5
-1
-2
+1
-1
-1
-4
-1
-2
+2
-1
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Amstetten (DOMICILE)
Différence de buts Rapid Wien II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+2
-3
+1
-1
+2
-1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Amstetten
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 44.4 min.
49%
Minutes moyennes à égalité 38.6 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 7.0 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Rapid Wien II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.5 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 29.7 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Blau-Weiß Linz
1:0 First Vienna 0:2
4:2 Austria Wien II 4:1
3:0 Austria Salzburg
2:1 Admira 0:1
Amstetten 3:2
Liefering 1:2
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz
Wacker Innsbruck 1:2
St. Polten 0:0
2:2 Floridsdorfer AC 0:2
1:1 Voitsberg 1:3
Sturm Graz II 5:2
3:4 Kapfenberger SV
1:1 WSPG Wels 1:2
3:2 Rapid Wien II

Statistiques de buts

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
11 18 Marqués (BP) 11 8
2.20 1.64 Moy BP 1.00 1.33
7 17 Encaissés (BC) 24 13
1.40 1.55 Moy BC 2.18 2.17
3.60 3.18 Moy BP+BC 3.18 3.50
100% 91% BP+BC > 0.5 91% 83%
100% 82% BP+BC > 1.5 82% 67%
60% 55% BP+BC > 2.5 64% 67%
40% 36% BP+BC > 3.5 36% 50%
40% 27% BP+BC > 4.5 27% 50%
20% 18% BP+BC > .55 9% 17%
80% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 83%
40% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 33%
20% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Amstetten marqués à dom.
2.20
(B) Rapid Wien II encaissés à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.18
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Amstetten encaissés à dom.
1.40
(B) Rapid Wien II marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.37
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Amstetten à domicile
3.60
(B) Rapid Wien II à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.55
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) Amstetten taux marqués dom.
100%
(B) Rapid Wien II taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Amstetten taux encaissés dom.
100%
(B) Rapid Wien II taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Amstetten plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Rapid Wien II plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Amstetten plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Rapid Wien II plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
63%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Amstetten plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Rapid Wien II plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
45%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Amstetten Matchs BTS à dom.
100%
(B) Rapid Wien II Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Amstetten
Rapid Wien II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
2.20
1.33
Clean sheets (0 BC)
0%
33%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
60%
33%
A marqué en 1er
80%
50%
Menait à la MT
60%
33%
Moy. Corners Pour
6.80
2.67
Buts Encaissés par match
1.40
2.17
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
100%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
50%
A encaissé en 1er
20%
33%
Mené à la MT
20%
50%
Moy. Corners Contre
3.60
8.67

Scores

Amstetten
Rapid Wien II
Final dom.
1:1 2
40%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
4:2 1
20%
Final ext.
0:0 1
17%
0:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
5:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 0% 100%
61% 39% stats.pct_scored 27% 73%
41% 59% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 2 1
- 1 Sans victoire 8 4
1 2 Sans nul 2 1
5 - Sans défaite - -
5 - A marqué dans le match 2 1
5 2 A encaissé dans le match 2 1
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
100% 73% Taux de buts marqués 73% 83%
60% 45% Taux marqués 1ère MT 36% 50%
100% 73% Taux marqués 2ème MT 55% 67%
60% 45% Marqué dans les 2 MT 18% 33%
100% 73% Les deux ont marqué 64% 67%
100% 91% Taux de buts encaissés 82% 67%
40% 64% Taux encaissés 1ère MT 64% 50%
80% 55% Taux encaissés 2ème MT 73% 67%
20% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 55% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 9% 17%
0% 9% Total = 1 9% 17%
40% 27% Total = 2 18% 0%
20% 18% Total = 3 27% 17%
0% 9% Total = 4 9% 0%
40% 27% Total = 5+ 27% 50%
0% 18% Total = 0 ou 1 18% 33%
60% 45% Total = 2 ou 3 45% 17%
40% 36% Total = 4+ 36% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
100% 73% BP plus de 0.5 73% 83%
60% 45% BP plus de 1.5 27% 50%
40% 27% BP plus de 2.5 0% 0%
20% 18% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 91% BC plus de 0.5 82% 67%
40% 45% BC plus de 1.5 73% 50%
0% 18% BC plus de 2.5 36% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 18% 33%
0% 0% BC plus de 4.5 9% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Clean sheets (0 BC) 18% 33%
0% 0% Gagné sans encaisser 9% 17%
0% 27% N'a pas marqué 27% 17%
0% 18% Perdu sans marquer 18% 0%

Marges de buts

Amstetten
Rapid Wien II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 33 20

Statistiques de corners

Amstetten
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
6.80 6.27 Moy. Corners Pour 3.91 2.67
3.60 4.27 Moy. Corners Contre 6.36 8.67
10.40 10.55 Moy. Total (P+C) 10.27 11.33
80% 82% Total Plus de 7.5 64% 67%
60% 64% Total Plus de 8.5 55% 50%
60% 64% Total Plus de 9.5 45% 50%
40% 55% Total Plus de 10.5 45% 50%
40% 45% Total Plus de 11.5 36% 50%
40% 36% Total Plus de 12.5 36% 50%
20% 18% Total Plus de 13.5 27% 50%

Tendances

Amstetten

  • Amstetten est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Amstetten a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Amstetten est de 71%, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Amstetten est de 1, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Amstetten est de 9%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Amstetten est de 44%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Amstetten est de 0.27, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).

Rapid Wien II

  • Rapid Wien II a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Rapid Wien II a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II a perdu 73% de ses 11 matchs.
  • Rapid Wien II a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Rapid Wien II n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • 33% des buts encaissés par Rapid Wien II l'ont été après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Général.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Attaque.
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rapid Wien II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Rapid Wien II est de 11%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rapid Wien II est de 0.73, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Rapid Wien II a marqué 73% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%