flag Austria Salzburg vs Rapid Wien II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
83%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.25
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Austria Salzburg (AT HOME) 6 4 1 1 15 8 67 17 17 2.50 1.33 3.83 2.17
Rapid Wien II (AWAY) 7 2 2 3 9 14 29 29 43 1.29 2.00 3.29 1.14
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Austria Salzburg
Rapid Wien II
6 Nov Liefering - AUS
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
30 Oct AUS - Amstetten
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AUS - Blau-Weiß Linz
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
16 Oct Wacker Innsbruck - AUS
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
10 Oct AUS - Floridsdorfer AC
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
19 Sep Voitsberg - AUS
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
12 Sep AUS - Sturm Graz II
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
28 Aug St. Polten - AUS
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
1:1
1-0
Lucas Dantas (57')
1-1
Ousmane Thiero (88')
Schwarz-Weiß Bregenz - SCR 7 Nov
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
SCR - Liefering 31 Oct
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Amstetten - SCR 23 Oct
0:0 St. Polten - SCR 16 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
SCR - Wacker Innsbruck 10 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Austria Wien II - SCR 20 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
SCR - First Vienna 11 Sep
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Sturm Graz II - SCR 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.14 Ext.
Total 1.58
0.67 Total
8 Derniers 1.25
0.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.04
1.03 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 12 6 1 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
2 2 8 12 Total
Ext.
Total

Austria Salzburg

Latest AT HOME

Rapid Wien II

Latest AWAY
30 Oct AUS - Amstetten
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AUS - Blau-Weiß Linz
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
10 Oct AUS - Floridsdorfer AC
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
12 Sep AUS - Sturm Graz II
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
1:1
1-0
Lucas Dantas (57')
1-1
Ousmane Thiero (88')
Schwarz-Weiß Bregenz - SCR 7 Nov
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Amstetten - SCR 23 Oct
0:0 St. Polten - SCR 16 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Austria Wien II - SCR 20 Sep
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Austria Salzburg
Rapid Wien II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%25%2.8850% 88%63%38%3.3875%
Total 75%67%42%3.2558% 83%58%33%3.0867%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 63% 38% 3.17 63%
Ligue (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Austria Salzburg (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
34%
Marqués / match
2.50
1.76
% Marqué en 1er
33%
53%
% Clean sheets
17%
25%
Rapid Wien II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
25%
% Clean sheets
29%
21%
% Victoires
29%
34%
Encaissés / match
2.00
1.76
Austria Salzburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
23%
% Victoires
50%
41%
% Marqué en 1er
42%
48%
% Défaites
42%
41%
Rapid Wien II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
41%
% Victoires
17%
41%

Moyennes contextuelles

Austria Salzburg AVG Rapid Wien II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 2.50 2.25 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.31 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.83 3.56 3.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 77% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 85% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 15% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 23% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 55% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 31% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 38% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 55% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 38% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 23% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 57' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 56' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 77% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 70% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 46% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 46% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 15% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 69% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 77% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 48% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 15% 14% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.83 6.85 7.86 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.17 3.87 2.57 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.00 10.71 10.43 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 79% 57% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 63% 43% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 55% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 55% 43% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 46% 43% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 30% 43% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 30% 43% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Austria Salzburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Austria Salzburg (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Austria Salzburg Ligue
points par match
2.17
1.61
% Victoires
67%
47%
% Nuls
17%
19%
% Défaites
17%
34%
Buts marqués / match
2.50
1.76
Buts encaissés / match
1.33
1.39
% Clean sheets
17%
25%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
17%
22%
% Perdu sans marquer
17%
18%
% A marqué en premier
33%
53%
% Adversaire marque 1er
67%
44%
Minute moy. but marqué 1er
7
27
Minute moy. but encaissé 1er
30
28
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
83%
46%
% Temps menant
37%
32%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
26%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
2.25
0.79
Total buts par match
3.83
3.15
% plus de 1.5 buts
83%
79%
% plus de 2.5 buts
83%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
43%
% Les 2 ont marqué
67%
57%
Rapid Wien II (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Rapid Wien II Ligue
points par match
1.14
1.20
% Victoires
29%
34%
% Nuls
29%
19%
% Défaites
43%
47%
Buts marqués / match
1.29
1.39
Buts encaissés / match
2.00
1.76
% Clean sheets
29%
21%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
18%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
43%
44%
% Adversaire marque 1er
43%
53%
Minute moy. but marqué 1er
26
28
Minute moy. but encaissé 1er
35
27
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
25%
38%
% Temps menant
19%
26%
% Temps à égalité
48%
42%
% Temps mené
33%
33%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.48
Total buts par match
3.29
3.15
% plus de 1.5 buts
71%
79%
% plus de 2.5 buts
57%
61%
% plus de 3.5 buts
43%
43%
% Les 2 ont marqué
71%
57%

Temps des buts

Austria Salzburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 8
38%
BC 8
44%
2ème MT BP 13
62%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 52
Rapid Wien II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 6
BC 8
1ère MT BP 4
33%
BC 11
44%
2ème MT BP 8
67%
BC 14
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 53
Austria Salzburg
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 6
40%
BC 4
50%
2ème MT BP 9
60%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 50
Rapid Wien II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 3
33%
BC 5
36%
2ème MT BP 6
67%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Austria Salzburg (TOTAL)
Différence de buts Rapid Wien II (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-2
-1
+2
-4
+2
-3
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Austria Salzburg (DOMICILE)
Différence de buts Rapid Wien II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
+3
-3
+3
-2
-1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Austria Salzburg
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 33.0 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 23.5 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%
Rapid Wien II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.7 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 43.4 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 29.9 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Blau-Weiß Linz
4:1 First Vienna 0:2
3:1 Austria Wien II 4:1
4:1 Liefering 1:2
Austria Salzburg
Admira 0:1
0:1 Wacker Innsbruck 1:2
3:0 Amstetten 3:2
Schwarz-Weiß Bregenz 1:1
1:0 St. Polten 0:0
3:3 Sturm Graz II 5:2
2:1 Floridsdorfer AC 0:2
2:1 Voitsberg 1:3
3:2 Kapfenberger SV
Rapid Wien II
0:2 WSPG Wels 1:2

Statistiques de buts

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
15 21 Marqués (BP) 12 9
2.50 1.75 Moy BP 1.00 1.29
8 18 Encaissés (BC) 25 14
1.33 1.50 Moy BC 2.08 2.00
3.83 3.25 Moy BP+BC 3.08 3.29
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 86%
83% 75% BP+BC > 1.5 83% 71%
83% 67% BP+BC > 2.5 58% 57%
50% 42% BP+BC > 3.5 33% 43%
50% 33% BP+BC > 4.5 25% 43%
17% 8% BP+BC > .55 8% 14%
83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 71%
67% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 29%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Austria Salzburg marqués à dom.
2.50
(B) Rapid Wien II encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.25
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Austria Salzburg encaissés à dom.
1.33
(B) Rapid Wien II marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.31
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Austria Salzburg à domicile
3.83
(B) Rapid Wien II à l'extérieur
3.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.56
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Austria Salzburg taux marqués dom.
83%
(B) Rapid Wien II taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Austria Salzburg taux encaissés dom.
83%
(B) Rapid Wien II taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Salzburg plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Rapid Wien II plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Salzburg plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Rapid Wien II plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Salzburg plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Rapid Wien II plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Austria Salzburg Matchs BTS à dom.
67%
(B) Rapid Wien II Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Austria Salzburg
Rapid Wien II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
2.50
1.29
Clean sheets (0 BC)
17%
29%
Gagné sans encaisser
17%
14%
Taux de buts marqués
83%
86%
Marqué dans les 2 MT
67%
29%
A marqué en 1er
33%
43%
Menait à la MT
33%
29%
Moy. Corners Pour
5.83
2.57
Buts Encaissés par match
1.33
2.00
N'a pas marqué
17%
14%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
43%
A encaissé en 1er
67%
43%
Mené à la MT
17%
43%
Moy. Corners Contre
5.17
7.86

Scores

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Final dom.
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
3:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
0:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
5:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Ext. Dom. Ext.
68% 32% % Points 0% 100%
71% 29% stats.pct_scored 25% 75%
44% 56% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire 9 5
3 6 Sans nul - -
1 - Sans défaite 1 1
1 2 A marqué dans le match 3 2
- 1 A encaissé dans le match 3 2
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
83% 83% Taux de buts marqués 75% 86%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 33% 43%
83% 67% Taux marqués 2ème MT 58% 71%
67% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 29%
67% 58% Les deux ont marqué 67% 71%
83% 75% Taux de buts encaissés 83% 71%
67% 50% Taux encaissés 1ère MT 58% 43%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 75% 71%
33% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 14%
17% 25% Total = 1 8% 14%
0% 8% Total = 2 25% 14%
33% 25% Total = 3 25% 14%
0% 8% Total = 4 8% 0%
50% 33% Total = 5+ 25% 43%
17% 25% Total = 0 ou 1 17% 29%
33% 33% Total = 2 ou 3 50% 29%
50% 42% Total = 4+ 33% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
83% 83% BP plus de 0.5 75% 86%
83% 50% BP plus de 1.5 25% 43%
67% 33% BP plus de 2.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 75% BC plus de 0.5 83% 71%
33% 42% BC plus de 1.5 67% 43%
17% 25% BC plus de 2.5 33% 43%
0% 8% BC plus de 3.5 17% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
17% 25% Clean sheets (0 BC) 17% 29%
17% 25% Gagné sans encaisser 8% 14%
17% 17% N'a pas marqué 25% 14%
17% 17% Perdu sans marquer 17% 0%

Marges de buts

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 20
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 33 20

Statistiques de corners

Austria Salzburg
Rapid Wien II
Dom. Total Total Ext.
5.83 5.50 Moy. Corners Pour 3.75 2.57
5.17 5.25 Moy. Corners Contre 6.08 7.86
11.00 10.75 Moy. Total (P+C) 9.83 10.43
100% 92% Total Plus de 7.5 58% 57%
83% 75% Total Plus de 8.5 50% 43%
67% 67% Total Plus de 9.5 42% 43%
67% 50% Total Plus de 10.5 42% 43%
50% 33% Total Plus de 11.5 33% 43%
17% 17% Total Plus de 12.5 33% 43%
17% 17% Total Plus de 13.5 25% 43%

Tendances

Austria Salzburg

  • Austria Salzburg est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Austria Salzburg est de 1.29, ce qui est 108% meilleur que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux d'égalisation de Austria Salzburg est de 55%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Austria Salzburg est de 1.08, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Austria Salzburg a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Austria Salzburg est de 58%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Austria Salzburg est de 42%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (48%).

Rapid Wien II

  • Rapid Wien II a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II a perdu 67% de ses 12 matchs.
  • Rapid Wien II n'a remporté aucun de ses 9 derniers matchs.
  • 32% des buts encaissés par Rapid Wien II l'ont été après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Général.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Attaque.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rapid Wien II est de 0.14, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux d'égalisation de Rapid Wien II est de 20%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rapid Wien II est de 0.67, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Rapid Wien II a marqué 75% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
47.4%
Nuls:
18.9%
Ext.:
33.7%
Buts totaux: 299
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.9%
Plus de 2.5 buts:
61.1%
Plus de 3.5 buts:
43.2%
Les 2 équipes ont marqué:
56.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.6%
Aucun but marqué:
3.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.2%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
32.5%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
25.4%