flag Austria Wien II vs Wacker Innsbruck

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Austria Wien II (AT HOME) 7 4 2 1 13 8 57 29 14 1.86 1.14 3.00 2.00
Wacker Innsbruck (AWAY) 7 3 1 3 8 11 43 14 43 1.14 1.57 2.71 1.43
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Austria Wien II
Wacker Innsbruck
6 Nov VIE - First Vienna
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
31 Oct Wacker Innsbruck - VIE
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (pen.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
9 Oct Kapfenberger SV - VIE
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
11 Sep Amstetten - VIE
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
29 Aug VIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
Amstetten - FCW 6 Nov
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
FCW - Austria Wien II 31 Oct
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
Admira - FCW 24 Oct
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
FCW - Austria Salzburg 16 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
Rapid Wien II - FCW 10 Oct
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
Sturm Graz II - FCW 19 Sep
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
FCW - Voitsberg 11 Sep
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
Floridsdorfer AC - FCW 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.43 Ext.
Total 1.92
1.42 Total
8 Derniers 2.13
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.52
1.87 PPI

J V N D
Dom. 7 4 2 1
Total 12 7 2 3
Dom.
Total
V N D J
3 1 3 7 Ext.
5 2 5 12 Total
Ext.
Total

Austria Wien II

Latest AT HOME

Wacker Innsbruck

Latest AWAY
6 Nov VIE - First Vienna
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (pen.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
Amstetten - FCW 6 Nov
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
Admira - FCW 24 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
Rapid Wien II - FCW 10 Oct
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
Sturm Graz II - FCW 19 Sep
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.0063% 75%50%25%2.6363%
Total 75%58%33%2.9258% 67%50%25%2.5842%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 54% 29% 2.75 50%
Ligue (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Austria Wien II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
34%
% Marqué en 1er
71%
53%
Wacker Innsbruck (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
57%
44%
% Victoires
43%
34%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Clean sheets
14%
21%
Austria Wien II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
23%
% Victoires
58%
41%
Wacker Innsbruck (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.25
1.57
% Marqué en 1er
58%
48%
% N'a pas marqué
33%
23%
Marqués / match
1.33
1.57

Moyennes contextuelles

Austria Wien II AVG Wacker Innsbruck
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.86 1.71 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.14 1.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.86 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 86% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 64% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 36% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 14% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 36% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 14% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 57% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 43% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 71% 57% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 29% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 47' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 44' 33' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 57% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 36% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 14% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 50% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.00 3.93 4.86 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.00 5.36 4.71 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.00 9.29 9.57 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 71% 71% 71% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 43% 50% 57% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 29% 36% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 29% 36% 43% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 29% 36% 43% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 14% 29% 43% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 21% 29% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Austria Wien II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Innsbruck
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Innsbruck
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Austria Wien II (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Austria Wien II Ligue
points par match
2.00
1.61
% Victoires
57%
47%
% Nuls
29%
19%
% Défaites
14%
34%
Buts marqués / match
1.86
1.76
Buts encaissés / match
1.14
1.39
% Clean sheets
29%
25%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
29%
22%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
71%
53%
% Adversaire marque 1er
29%
44%
Minute moy. but marqué 1er
24
27
Minute moy. but encaissé 1er
17
28
Taux de conservation d'avance
80%
63%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
51%
32%
% Temps à égalité
34%
42%
% Temps mené
15%
26%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.79
Total buts par match
3.00
3.15
% plus de 1.5 buts
86%
79%
% plus de 2.5 buts
57%
61%
% plus de 3.5 buts
43%
43%
% Les 2 ont marqué
57%
57%
Wacker Innsbruck (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wacker Innsbruck Ligue
points par match
1.43
1.20
% Victoires
43%
34%
% Nuls
14%
19%
% Défaites
43%
47%
Buts marqués / match
1.14
1.39
Buts encaissés / match
1.57
1.76
% Clean sheets
14%
21%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
18%
% Perdu sans marquer
43%
22%
% A marqué en premier
57%
44%
% Adversaire marque 1er
43%
53%
Minute moy. but marqué 1er
24
28
Minute moy. but encaissé 1er
31
27
Taux de conservation d'avance
60%
54%
Taux d'égalisation
0%
38%
% Temps menant
36%
26%
% Temps à égalité
36%
42%
% Temps mené
28%
33%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
2.71
3.15
% plus de 1.5 buts
71%
79%
% plus de 2.5 buts
57%
61%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
43%
57%

Temps des buts

Austria Wien II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 13
65%
BC 6
40%
2ème MT BP 7
35%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 48
Wacker Innsbruck
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 12
75%
BC 8
53%
2ème MT BP 4
25%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 49
Austria Wien II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 9
69%
BC 2
25%
2ème MT BP 4
31%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 55
Wacker Innsbruck
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 6
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
75%
BC 7
64%
2ème MT BP 2
25%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Austria Wien II (TOTAL)
Différence de buts Wacker Innsbruck (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+4
+3
+1
+3
-1
-1
-3
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Austria Wien II (DOMICILE)
Différence de buts Wacker Innsbruck (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
+3
+2
+1
+4
-5
-1
-1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Austria Wien II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 7
71%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.3 min.
51%
Minutes moyennes à égalité 30.3 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 13.4 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Wacker Innsbruck
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 25.3 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Blau-Weiß Linz 3:0
1:1 First Vienna
Austria Wien II 1:2
2:1 Liefering
3:1 Austria Salzburg 0:1
Admira 1:0
1:2 Wacker Innsbruck
4:2 Amstetten 2:3
2:0 Schwarz-Weiß Bregenz 5:0
0:1 St. Polten 1:0
1:0 Sturm Graz II 2:2
Floridsdorfer AC 2:0
Voitsberg 1:1
0:1 Kapfenberger SV 0:1
4:1 Rapid Wien II 1:2
2:2 WSPG Wels

Statistiques de buts

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
13 20 Marqués (BP) 16 8
1.86 1.67 Moy BP 1.33 1.14
8 15 Encaissés (BC) 15 11
1.14 1.25 Moy BC 1.25 1.57
3.00 2.92 Moy BP+BC 2.58 2.71
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 75% BP+BC > 1.5 67% 71%
57% 58% BP+BC > 2.5 50% 57%
43% 33% BP+BC > 3.5 25% 29%
14% 17% BP+BC > 4.5 17% 14%
0% 8% BP+BC > .55 0% 0%
100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 86%
43% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 57%
14% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Austria Wien II marqués à dom.
1.86
(B) Wacker Innsbruck encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.71
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Austria Wien II encaissés à dom.
1.14
(B) Wacker Innsbruck marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Austria Wien II à domicile
3.00
(B) Wacker Innsbruck à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.86
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Austria Wien II taux marqués dom.
86%
(B) Wacker Innsbruck taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Austria Wien II taux encaissés dom.
71%
(B) Wacker Innsbruck taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Wien II plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Wacker Innsbruck plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Wien II plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Wacker Innsbruck plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Wien II plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Wacker Innsbruck plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Austria Wien II Matchs BTS à dom.
57%
(B) Wacker Innsbruck Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.86
1.14
Clean sheets (0 BC)
29%
14%
Gagné sans encaisser
29%
14%
Taux de buts marqués
86%
57%
Marqué dans les 2 MT
29%
14%
A marqué en 1er
71%
57%
Menait à la MT
71%
43%
Moy. Corners Pour
3.00
4.71
Buts Encaissés par match
1.14
1.57
N'a pas marqué
14%
43%
Perdu sans marquer
14%
43%
Taux de buts encaissés
71%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
43%
A encaissé en 1er
29%
43%
Mené à la MT
14%
43%
Moy. Corners Contre
6.00
4.86

Scores

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Final dom.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
Final ext.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
2:3 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
2:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Ext. Dom. Ext.
61% 39% % Points 41% 59%
65% 35% stats.pct_scored 50% 50%
53% 47% stats.pct_conceded 27% 73%

Séries Actuelles

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire - -
- - Sans nul 5 3
6 6 Sans défaite 1 1
6 11 A marqué dans le match 2 1
1 2 A encaissé dans le match 8 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
2 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
86% 92% Taux de buts marqués 67% 57%
86% 83% Taux marqués 1ère MT 50% 43%
29% 42% Taux marqués 2ème MT 33% 29%
29% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 14%
57% 58% Les deux ont marqué 42% 43%
71% 67% Taux de buts encaissés 75% 86%
29% 42% Taux encaissés 1ère MT 50% 71%
57% 50% Taux encaissés 2ème MT 58% 57%
14% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 25% Total = 1 33% 29%
29% 17% Total = 2 17% 14%
14% 25% Total = 3 25% 29%
29% 17% Total = 4 8% 14%
14% 17% Total = 5+ 17% 14%
14% 25% Total = 0 ou 1 33% 29%
43% 42% Total = 2 ou 3 42% 43%
43% 33% Total = 4+ 25% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
86% 92% BP plus de 0.5 67% 57%
57% 50% BP plus de 1.5 33% 43%
29% 17% BP plus de 2.5 17% 14%
14% 8% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
71% 67% BC plus de 0.5 75% 86%
29% 33% BC plus de 1.5 42% 57%
14% 17% BC plus de 2.5 8% 14%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
29% 33% Clean sheets (0 BC) 25% 14%
29% 33% Gagné sans encaisser 25% 14%
14% 8% N'a pas marqué 33% 43%
14% 8% Perdu sans marquer 33% 43%

Marges de buts

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 10
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 10
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 01
D 31 10

Statistiques de corners

Austria Wien II
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
3.00 3.58 Moy. Corners Pour 5.92 4.71
6.00 7.75 Moy. Corners Contre 4.33 4.86
9.00 11.33 Moy. Total (P+C) 10.25 9.57
71% 83% Total Plus de 7.5 75% 71%
43% 67% Total Plus de 8.5 67% 57%
29% 58% Total Plus de 9.5 58% 43%
29% 58% Total Plus de 10.5 50% 43%
29% 58% Total Plus de 11.5 42% 43%
14% 50% Total Plus de 12.5 33% 43%
14% 33% Total Plus de 13.5 25% 29%

Tendances

Austria Wien II

  • Austria Wien II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Austria Wien II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • Austria Wien II a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Austria Wien II a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • 11 matchs consécutifs où Austria Wien II a marqué.
  • Le taux de clean sheet de Austria Wien II est de 33%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'ouverture du score de Austria Wien II est de 67%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Austria Wien II est de 0.17, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Austria Wien II est de 0.25, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).

Wacker Innsbruck

  • Wacker Innsbruck a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Wacker Innsbruck a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Wacker Innsbruck a marqué 75% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Wacker Innsbruck est de 1.25, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (1.57).
  • Le taux d'ouverture du score de Wacker Innsbruck est de 58%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Wacker Innsbruck est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Wacker Innsbruck a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 8 matchs consécutifs où Wacker Innsbruck a encaissé au moins un but.
  • Wacker Innsbruck est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wacker Innsbruck est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux d'égalisation de Wacker Innsbruck est de 17%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
47.4%
Nuls:
18.9%
Ext.:
33.7%
Buts totaux: 299
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.9%
Plus de 2.5 buts:
61.1%
Plus de 3.5 buts:
43.2%
Les 2 équipes ont marqué:
56.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.6%
Aucun but marqué:
3.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.2%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
32.5%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
25.4%