flag St. Polten vs Austria Salzburg

⭐ Statistiques favorites ▼
St. Polten
1
0
Austria Salzburg
St. Polten
vs
Austria Salzburg
1
0
Jonathan Amon (58)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
7
11
% of time leading
36%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

St. Polten after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 1 / 11
9%
a marqué 6 / 11
55%
a marqué exactement 1 but 3 / 11
27%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 11
18%
a marqué en premier 3 / 11
27%
a marqué en premier et gagné 3 / 11
27%
Austria Salzburg after 11 matches
défaite 4 / 11
36%
défaite sans marquer 2 / 11
18%
n'a pas marqué 2 / 11
18%
a encaissé au moins 1 but 8 / 11
73%
a encaissé exactement 1 but 4 / 11
36%
a encaissé en premier 7 / 11
64%
a encaissé en premier et perdu 4 / 11
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
St. Polten
Austria Salzburg
30 Oct STP - WSPG Wels
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
23 Oct Kapfenberger SV - STP
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
16 Oct STP - Rapid Wien II 0:0
9 Oct First Vienna - STP
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
19 Sep STP - Schwarz-Weiß Bregenz
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
13 Sep Liefering - STP
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
28 Aug STP - Austria Salzburg
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
21 Aug Wacker Innsbruck - STP
1:0
1-0
Okan Yılmaz (pen.) (87')
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
AUS - Amstetten 30 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
AUS - Blau-Weiß Linz 23 Oct
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
Wacker Innsbruck - AUS 16 Oct
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
AUS - Floridsdorfer AC 10 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
Voitsberg - AUS 19 Sep
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
AUS - Sturm Graz II 12 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
St. Polten - AUS 28 Aug
3:2
0-1
Rajan Zlibanovic (15')
1-1
Christian Gebauer (37')
2-1
Tamar Crnkic (42')
2-2
Ben Heuser (65')
3-2
San-Luca Spitali (77')
AUS - Kapfenberger SV 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.20 Ext.
Total 1.27
1.73 Total
8 Derniers 1.75
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.75
2.18 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 11 4 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 3 5 Ext.
6 1 4 11 Total
Ext.
Total

St. Polten

Latest AT HOME

Austria Salzburg

Latest AWAY
30 Oct STP - WSPG Wels
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
16 Oct STP - Rapid Wien II 0:0
19 Sep STP - Schwarz-Weiß Bregenz
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
28 Aug STP - Austria Salzburg
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
Wacker Innsbruck - AUS 16 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
Voitsberg - AUS 19 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
St. Polten - AUS 28 Aug
3:1
1-0
Noel Polonkai (10')
2-0
Valentin Toifl (27')
3-0
Marijan Osterreicher (45')
3-1
Mohammad Mahmoud (62')
Austria Wien II - AUS 15 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

St. Polten
Austria Salzburg
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%25%2.2563% 63%63%25%2.8850%
Total 45%36%18%1.9145% 73%64%36%3.0955%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 59% 50% 27% 2.50 50%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

St. Polten (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.67
1.38
% Clean sheets
33%
26%
% N'a pas marqué
50%
23%
Marqués / match
0.83
1.74
Austria Salzburg (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
23%
Encaissés / match
1.20
1.74
Marqués / match
1.00
1.38
% Défaites
60%
49%
St. Polten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.56
% N'a pas marqué
45%
24%
% Marqué en 1er
27%
48%
Austria Salzburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
55%
41%
% N'a pas marqué
18%
24%
% Marqué en 1er
36%
48%

Moyennes contextuelles

St. Polten AVG Austria Salzburg
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 0.83 1.02 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 0.83 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.50 1.85 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 55% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 73% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 27% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 45% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 47% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 45% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 18% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 17% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 45' 39' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 59' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 33% 47% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 37% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 10% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 37% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 45% 40% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 28% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 10% 20% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.50 6.45 5.40 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.00 5.10 5.20 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.50 11.55 10.60 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 82% 80% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 72% 60% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 83% 72% 60% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 83% 62% 40% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 35% 20% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 35% 20% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 33% 27% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

St. Polten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

St. Polten (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) St. Polten Ligue
points par match
1.67
1.64
% Victoires
50%
49%
% Nuls
17%
17%
% Défaites
33%
34%
Buts marqués / match
0.83
1.74
Buts encaissés / match
0.67
1.38
% Clean sheets
33%
26%
% N'a pas marqué
50%
23%
% Gagné sans encaisser
17%
23%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
33%
53%
% Adversaire marque 1er
50%
43%
Minute moy. but marqué 1er
33
26
Minute moy. but encaissé 1er
57
29
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
33%
45%
% Temps menant
21%
34%
% Temps à égalité
63%
42%
% Temps mené
16%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.76
Total buts par match
1.50
3.11
% plus de 1.5 buts
33%
77%
% plus de 2.5 buts
33%
60%
% plus de 3.5 buts
0%
42%
% Les 2 ont marqué
33%
55%
Austria Salzburg (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Austria Salzburg Ligue
points par match
1.20
1.19
% Victoires
40%
34%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
60%
49%
Buts marqués / match
1.00
1.38
Buts encaissés / match
1.20
1.74
% Clean sheets
40%
23%
% N'a pas marqué
20%
26%
% Gagné sans encaisser
40%
19%
% Perdu sans marquer
20%
23%
% A marqué en premier
40%
43%
% Adversaire marque 1er
60%
53%
Minute moy. but marqué 1er
56
29
Minute moy. but encaissé 1er
34
26
Taux de conservation d'avance
100%
55%
Taux d'égalisation
25%
37%
% Temps menant
15%
25%
% Temps à égalité
51%
42%
% Temps mené
34%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
2.20
3.11
% plus de 1.5 buts
60%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
42%
% Les 2 ont marqué
40%
55%

Temps des buts

St. Polten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
40%
BC 5
45%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 51
Austria Salzburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 7
35%
BC 8
57%
2ème MT BP 13
65%
BC 6
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 45
St. Polten
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 2
50%
2ème MT BP 3
60%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 60
Austria Salzburg
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 1
20%
BC 4
67%
2ème MT BP 4
80%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 39

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts St. Polten (TOTAL)
Différence de buts Austria Salzburg (TOTAL)
+4
0
-4
-2
-1
+2
-2
-1
+2
+2
+3
-2
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts St. Polten (DOMICILE)
Différence de buts Austria Salzburg (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-1
-2
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

St. Polten
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.2 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 56.7 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 14.2 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Austria Salzburg
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.8 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 46.0 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 30.2 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Blau-Weiß Linz 0:1
3:1 First Vienna 4:1
0:1 Austria Wien II 3:1
1:0 Austria Salzburg
Admira
Amstetten 3:0
1:3 Liefering
2:1 Schwarz-Weiß Bregenz
1:0 Wacker Innsbruck 0:1
St. Polten 1:0
1:0 Floridsdorfer AC 2:1
Voitsberg 2:1
Sturm Graz II 3:3
1:1 Kapfenberger SV 3:2
2:1 WSPG Wels 0:2
0:0 Rapid Wien II

Statistiques de buts

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
5 10 Marqués (BP) 20 5
0.83 0.91 Moy BP 1.82 1.00
4 11 Encaissés (BC) 14 6
0.67 1.00 Moy BC 1.27 1.20
1.50 1.91 Moy BP+BC 3.09 2.20
83% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
33% 45% BP+BC > 1.5 73% 60%
33% 36% BP+BC > 2.5 64% 40%
0% 18% BP+BC > 3.5 36% 20%
0% 0% BP+BC > 4.5 27% 0%
0% 0% BP+BC > .55 9% 0%
50% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 40%
17% 18% BP+BC > 1.5 à la MT 55% 40%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) St. Polten marqués à dom.
0.83
(B) Austria Salzburg encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.02
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) St. Polten encaissés à dom.
0.67
(B) Austria Salzburg marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.83
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) St. Polten à domicile
1.50
(B) Austria Salzburg à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.85
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) St. Polten taux marqués dom.
50%
(B) Austria Salzburg taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
55%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) St. Polten taux encaissés dom.
67%
(B) Austria Salzburg taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Polten plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Austria Salzburg plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
47%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Polten plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Austria Salzburg plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
37%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Polten plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Austria Salzburg plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) St. Polten Matchs BTS à dom.
33%
(B) Austria Salzburg Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
37%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

St. Polten
Austria Salzburg
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
0.83
1.00
Clean sheets (0 BC)
33%
40%
Gagné sans encaisser
17%
40%
Taux de buts marqués
50%
80%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
33%
40%
Menait à la MT
17%
0%
Moy. Corners Pour
7.50
5.20
Buts Encaissés par match
0.67
1.20
N'a pas marqué
50%
20%
Perdu sans marquer
33%
20%
Taux de buts encaissés
67%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
50%
60%
Mené à la MT
33%
20%
Moy. Corners Contre
5.00
5.40

Scores

St. Polten
Austria Salzburg
Final dom.
0:1 2
33%
2:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
Final ext.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
60%
3:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Ext. Dom. Ext.
71% 29% % Points 68% 32%
50% 50% stats.pct_scored 75% 25%
36% 64% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
1 1 Sans nul 5 5
4 3 Sans défaite 1 1
1 2 A marqué dans le match 1 2
1 2 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
1 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
50% 55% Taux de buts marqués 82% 80%
17% 27% Taux marqués 1ère MT 45% 20%
33% 36% Taux marqués 2ème MT 73% 60%
0% 9% Marqué dans les 2 MT 36% 0%
33% 45% Les deux ont marqué 55% 40%
67% 82% Taux de buts encaissés 73% 60%
33% 45% Taux encaissés 1ère MT 55% 40%
33% 45% Taux encaissés 2ème MT 45% 40%
0% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 20%

Buts marqués + encaissés / match

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
17% 9% Total = 0 0% 0%
50% 45% Total = 1 27% 40%
0% 9% Total = 2 9% 20%
33% 18% Total = 3 27% 20%
0% 18% Total = 4 9% 20%
0% 0% Total = 5+ 27% 0%
67% 55% Total = 0 ou 1 27% 40%
33% 27% Total = 2 ou 3 36% 40%
0% 18% Total = 4+ 36% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
50% 55% BP plus de 0.5 82% 80%
33% 27% BP plus de 1.5 55% 20%
0% 9% BP plus de 2.5 36% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 82% BC plus de 0.5 73% 60%
0% 9% BC plus de 1.5 36% 40%
0% 9% BC plus de 2.5 18% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
33% 18% Clean sheets (0 BC) 27% 40%
17% 9% Gagné sans encaisser 27% 40%
50% 45% N'a pas marqué 18% 20%
33% 36% Perdu sans marquer 18% 20%

Marges de buts

St. Polten
Austria Salzburg
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 31 00

Statistiques de corners

St. Polten
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
7.50 7.55 Moy. Corners Pour 5.55 5.20
5.00 4.09 Moy. Corners Contre 5.27 5.40
12.50 11.64 Moy. Total (P+C) 10.82 10.60
83% 82% Total Plus de 7.5 91% 80%
83% 82% Total Plus de 8.5 73% 60%
83% 82% Total Plus de 9.5 64% 60%
83% 64% Total Plus de 10.5 55% 40%
50% 45% Total Plus de 11.5 36% 20%
50% 36% Total Plus de 12.5 18% 20%
33% 27% Total Plus de 13.5 18% 20%

Tendances

St. Polten

  • St. Polten a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de St. Polten est de 1, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de St. Polten est de 80%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • St. Polten a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 27% des buts encaissés par St. Polten l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • St. Polten est dernier du classement Attaque.
  • St. Polten est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de St. Polten est de 27%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de St. Polten est de 0.91, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de St. Polten est de 0.09, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 71% des points de St. Polten ont été gagnés à domicile.

Austria Salzburg

  • Austria Salzburg est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Austria Salzburg est de 1.29, ce qui est 115% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Austria Salzburg est de 60%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Austria Salzburg est de 0.18, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • 57% des buts encaissés par Austria Salzburg l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Austria Salzburg est de 64%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Austria Salzburg est de 36%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • 57% des buts encaissés par Austria Salzburg l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%