flag First Vienna vs Blau-Weiß Linz

⭐ Statistiques favorites ▼
First Vienna
0
6
Blau-Weiß Linz
First Vienna
vs
Blau-Weiß Linz
0
6
0:1
Romeo Vucic (pen.) (24)
0:2
Jacob Collmann (45)
0:3
Romeo Vucic (pen.) (58)
0:4
Romeo Vucic (81)
0:5
Erik Weinhauer (84)
0:6
Filip Ristanic (88)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
4
3
% of time leading
0%
73%
Domination Index
37%
63%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

First Vienna after 11 matches
défaite 2 / 11
18%
défaite sans marquer 1 / 11
9%
n'a pas marqué 1 / 11
9%
a encaissé au moins 1 but 6 / 11
55%
a encaissé 2 buts ou plus 3 / 11
27%
a encaissé en premier 3 / 11
27%
a encaissé en premier et perdu 1 / 11
9%
était mené à la mi-temps 2 / 11
18%
mené à la MT et a perdu 1 / 11
9%
Blau-Weiß Linz after 11 matches
victoire 9 / 11
82%
victoire sans encaisser 6 / 11
55%
a marqué 11 / 11
100%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 11
64%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 11
55%
a marqué en premier 8 / 11
73%
a marqué en premier et gagné 7 / 11
64%
menait à la mi-temps 7 / 11
64%
menait à la MT et a gagné 6 / 11
55%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
First Vienna
Blau-Weiß Linz
31 Oct FIR - Blau-Weiß Linz
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct FIR - Floridsdorfer AC
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
16 Oct Voitsberg - FIR
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
9 Oct FIR - St. Polten
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
18 Sep WSPG Wels - FIR
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
11 Sep Rapid Wien II - FIR
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
28 Aug FIR - Amstetten
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
21 Aug Admira - FIR
0:1
0-1
Bernhard Zimmermann (67')
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
First Vienna - BWL 31 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
Austria Salzburg - BWL 23 Oct
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
BWL - Liefering 17 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
Amstetten - BWL 9 Oct
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
BWL - Admira 18 Sep
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
BWL - WSPG Wels 12 Sep
2:1
1-0
Valentin Oelz (csc) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
Kapfenberger SV - BWL 28 Aug
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (pen.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
BWL - Voitsberg 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
2.17 Ext.
Total 2.27
2.55 Total
8 Derniers 2.63
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.45
4.05 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 11 8 1 2
Dom.
Total
V N D J
4 1 1 6 Ext.
9 1 1 11 Total
Ext.
Total

First Vienna

Latest AT HOME

Blau-Weiß Linz

Latest AWAY
31 Oct FIR - Blau-Weiß Linz
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct FIR - Floridsdorfer AC
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
9 Oct FIR - St. Polten
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
28 Aug FIR - Amstetten
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
First Vienna - BWL 31 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
Austria Salzburg - BWL 23 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
Amstetten - BWL 9 Oct
2:1
1-0
Valentin Oelz (csc) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
Kapfenberger SV - BWL 28 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

First Vienna
Blau-Weiß Linz
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%2.8838% 88%75%50%3.8863%
Total 82%64%55%3.2745% 82%73%36%3.4545%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 68% 45% 3.36 45%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

First Vienna (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
26%
% Défaites
17%
34%
Encaissés / match
1.50
1.38
Blau-Weiß Linz (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
23%
% N'a pas marqué
0%
26%
First Vienna (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
45%
24%
% Victoires
73%
41%
Blau-Weiß Linz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
24%
% N'a pas marqué
0%
24%

Moyennes contextuelles

First Vienna AVG Blau-Weiß Linz
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.25 0.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.83 2.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.08 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 58% 33% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 75% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 25% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 42% 67% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 42% 17% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 58% 83% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 50% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 58' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 59' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 75% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 42% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 33% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.67 5.00 4.33 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.83 4.92 6.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.50 9.92 10.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 75% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 67% 75% 83% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 50% 58% 67% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 50% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 17% 17% 17% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 8% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 8% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

First Vienna
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

First Vienna (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) First Vienna Ligue
points par match
2.17
1.64
% Victoires
67%
49%
% Nuls
17%
17%
% Défaites
17%
34%
Buts marqués / match
2.00
1.74
Buts encaissés / match
1.50
1.38
% Clean sheets
50%
26%
% N'a pas marqué
17%
23%
% Gagné sans encaisser
50%
23%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
67%
53%
% Adversaire marque 1er
33%
43%
Minute moy. but marqué 1er
30
26
Minute moy. but encaissé 1er
29
29
Taux de conservation d'avance
80%
63%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
40%
34%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
23%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.76
Total buts par match
3.50
3.11
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
67%
60%
% plus de 3.5 buts
67%
42%
% Les 2 ont marqué
33%
55%
Blau-Weiß Linz (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Blau-Weiß Linz Ligue
points par match
2.17
1.19
% Victoires
67%
34%
% Nuls
17%
17%
% Défaites
17%
49%
Buts marqués / match
2.17
1.38
Buts encaissés / match
0.50
1.74
% Clean sheets
67%
23%
% N'a pas marqué
0%
26%
% Gagné sans encaisser
67%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
83%
43%
% Adversaire marque 1er
17%
53%
Minute moy. but marqué 1er
42
29
Minute moy. but encaissé 1er
32
26
Taux de conservation d'avance
80%
55%
Taux d'égalisation
50%
37%
% Temps menant
41%
25%
% Temps à égalité
49%
42%
% Temps mené
10%
34%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
2.67
3.11
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
60%
% plus de 3.5 buts
17%
42%
% Les 2 ont marqué
33%
55%

Temps des buts

First Vienna
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 8
38%
BC 6
40%
2ème MT BP 13
62%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 52
Blau-Weiß Linz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 5
BC 0
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 11
BC 2
1ère MT BP 10
31%
BC 3
50%
2ème MT BP 22
69%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 49
First Vienna
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 4
33%
BC 4
44%
2ème MT BP 8
67%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 57
Blau-Weiß Linz
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 5
38%
BC 1
33%
2ème MT BP 8
62%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts First Vienna (TOTAL)
Différence de buts Blau-Weiß Linz (TOTAL)
+10
0
-10
+2
+2
+2
+1
-2
+4
-1
+5
+3
+5
+2
+9
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts First Vienna (DOMICILE)
Différence de buts Blau-Weiß Linz (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+3
-1
+1
+2
+2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

First Vienna
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 36.3 min.
40%
Minutes moyennes à égalité 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 20.3 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Blau-Weiß Linz
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.3 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 43.8 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 8.8 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:6 Blau-Weiß Linz
First Vienna 0:6
Austria Wien II 0:3
4:1 Austria Salzburg 0:1
0:1 Admira 3:0
1:0 Amstetten 1:1
2:2 Liefering 4:1
Schwarz-Weiß Bregenz
Wacker Innsbruck 3:0
3:1 St. Polten 0:1
2:0 Floridsdorfer AC
1:2 Voitsberg 5:1
4:0 Sturm Graz II
Kapfenberger SV 2:1
1:3 WSPG Wels 4:1
0:2 Rapid Wien II

Statistiques de buts

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
12 21 Marqués (BP) 32 13
2.00 1.91 Moy BP 2.91 2.17
9 15 Encaissés (BC) 6 3
1.50 1.36 Moy BC 0.55 0.50
3.50 3.27 Moy BP+BC 3.45 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 82% BP+BC > 1.5 82% 67%
67% 64% BP+BC > 2.5 73% 50%
67% 55% BP+BC > 3.5 36% 17%
17% 18% BP+BC > 4.5 36% 17%
17% 9% BP+BC > .55 18% 17%
83% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 83%
50% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 17%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) First Vienna marqués à dom.
2.00
(B) Blau-Weiß Linz encaissés à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) First Vienna encaissés à dom.
1.50
(B) Blau-Weiß Linz marqués à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.83
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) First Vienna à domicile
3.50
(B) Blau-Weiß Linz à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) First Vienna taux marqués dom.
83%
(B) Blau-Weiß Linz taux encaissés ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
58%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) First Vienna taux encaissés dom.
50%
(B) Blau-Weiß Linz taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) First Vienna plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Blau-Weiß Linz plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) First Vienna plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Blau-Weiß Linz plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) First Vienna plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Blau-Weiß Linz plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) First Vienna Matchs BTS à dom.
33%
(B) Blau-Weiß Linz Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

First Vienna
Blau-Weiß Linz
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.00
2.17
Clean sheets (0 BC)
50%
67%
Gagné sans encaisser
50%
67%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
67%
83%
Menait à la MT
33%
67%
Moy. Corners Pour
5.67
6.00
Buts Encaissés par match
1.50
0.50
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
50%
33%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
17%
A encaissé en 1er
33%
17%
Mené à la MT
33%
17%
Moy. Corners Contre
3.83
4.33

Scores

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:6 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
0:1 2
33%
0:3 1
17%
0:6 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 54% 46%
57% 43% stats.pct_scored 59% 41%
60% 40% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 3 2
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire - -
4 8 Sans nul 3 2
- - Sans défaite 6 3
- - A marqué dans le match 11 6
1 1 A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 2
1 1 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
83% 91% Taux de buts marqués 100% 100%
50% 55% Taux marqués 1ère MT 73% 67%
67% 64% Taux marqués 2ème MT 82% 67%
33% 27% Marqué dans les 2 MT 55% 33%
33% 45% Les deux ont marqué 45% 33%
50% 55% Taux de buts encaissés 45% 33%
50% 45% Taux encaissés 1ère MT 27% 17%
33% 36% Taux encaissés 2ème MT 27% 33%
33% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 9% 17%

Buts marqués + encaissés / match

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 18% Total = 1 18% 33%
17% 18% Total = 2 9% 17%
0% 9% Total = 3 36% 33%
50% 36% Total = 4 0% 0%
17% 18% Total = 5+ 36% 17%
17% 18% Total = 0 ou 1 18% 33%
17% 27% Total = 2 ou 3 45% 50%
67% 55% Total = 4+ 36% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
83% 91% BP plus de 0.5 100% 100%
67% 64% BP plus de 1.5 64% 33%
33% 27% BP plus de 2.5 64% 33%
17% 9% BP plus de 3.5 36% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 18% 17%
50% 55% BC plus de 0.5 45% 33%
33% 27% BC plus de 1.5 9% 17%
17% 18% BC plus de 2.5 0% 0%
17% 18% BC plus de 3.5 0% 0%
17% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
50% 45% Clean sheets (0 BC) 55% 67%
50% 45% Gagné sans encaisser 55% 67%
17% 9% N'a pas marqué 0% 0%
17% 9% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 01
D 00 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 11
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 34 01
D 00 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 52
D 10 00

Statistiques de corners

First Vienna
Blau-Weiß Linz
Dom. Total Total Ext.
5.67 5.82 Moy. Corners Pour 5.27 6.00
3.83 4.82 Moy. Corners Contre 4.73 4.33
9.50 10.64 Moy. Total (P+C) 10.00 10.33
67% 73% Total Plus de 7.5 82% 83%
67% 73% Total Plus de 8.5 82% 83%
50% 64% Total Plus de 9.5 73% 67%
50% 64% Total Plus de 10.5 55% 50%
17% 45% Total Plus de 11.5 27% 17%
0% 18% Total Plus de 12.5 27% 17%
0% 18% Total Plus de 13.5 9% 17%

Tendances

First Vienna

  • First Vienna a remporté 73% de ses 11 matchs.
  • First Vienna est très bien classé dans le classement Général.
  • First Vienna est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de First Vienna est de 1.33, ce qui est 122% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de First Vienna est de 45%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de First Vienna est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • 60% des buts encaissés par First Vienna l'ont été à domicile.

Blau-Weiß Linz

  • Blau-Weiß Linz a remporté 82% de ses 11 matchs.
  • Blau-Weiß Linz a remporté 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Blau-Weiß Linz a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Blau-Weiß Linz est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Blau-Weiß Linz a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Blau-Weiß Linz a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Blau-Weiß Linz est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Blau-Weiß Linz a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Blau-Weiß Linz a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Blau-Weiß Linz a marqué 34% de ses buts après la 75ème minute.
  • Blau-Weiß Linz a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Général.
  • Blau-Weiß Linz est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Extérieur.
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Attaque.
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Défense.
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Blau-Weiß Linz est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Blau-Weiß Linz est de 2, ce qui est 233% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Blau-Weiß Linz est de 55%, ce qui est 123% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Blau-Weiß Linz est de 1, ce qui est 159% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • 33% des buts encaissés par Blau-Weiß Linz l'ont été après la 75ème minute.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%