flag Schwarz-Weiß Bregenz vs Floridsdorfer AC

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: ImmoAgentur Stadion Bregenz (B
Schwarz-Weiß Bregenz
4
0
Floridsdorfer AC
Schwarz-Weiß Bregenz
vs
Floridsdorfer AC
4
0
Anteo Fetahu (2)
1:0
Genta Omotehara (18)
2:0
Anteo Fetahu (pen.) (39)
3:0
Daigo Araki (87)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
2
7
% of time leading
98%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Schwarz-Weiß Bregenz after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 2 / 11
18%
a marqué 6 / 11
55%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 11
36%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 11
36%
a marqué en premier 6 / 11
55%
a marqué en premier et gagné 4 / 11
36%
menait à la mi-temps 4 / 11
36%
menait à la MT et a gagné 3 / 11
27%
Floridsdorfer AC after 11 matches
défaite 5 / 11
45%
défaite sans marquer 3 / 11
27%
n'a pas marqué 3 / 11
27%
a encaissé au moins 1 but 7 / 11
64%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 11
64%
a encaissé en premier 5 / 11
45%
a encaissé en premier et perdu 4 / 11
36%
était mené à la mi-temps 1 / 11
9%
mené à la MT et a perdu 1 / 11
9%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
31 Oct SCH - Admira
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
24 Oct Liefering - SCH
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
17 Oct SCH - Amstetten 0:0
10 Oct WSPG Wels - SCH
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
19 Sep St. Polten - SCH
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
12 Sep SCH - Floridsdorfer AC
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
29 Aug Austria Wien II - SCH
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
22 Aug SCH - Sturm Graz II
3:1
1-0
LaSean Sealey (2')
1-1
Niklas Lang (24')
2-1
Nicolas (31')
3-1
Anteo Fetahu (52')
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
FLO - Kapfenberger SV 31 Oct
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
First Vienna - FLO 23 Oct
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
FLO - Admira 17 Oct
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
Austria Salzburg - FLO 10 Oct
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
FLO - Liefering 18 Sep
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
Schwarz-Weiß Bregenz - FLO 12 Sep
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
FLO - Wacker Innsbruck 29 Aug
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
Rapid Wien II - FLO 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.60
0.60 Ext.
Total 1.36
1.27 Total
8 Derniers 1.38
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.51
1.79 PPI

J V N D
Dom. 5 4 1 0
Total 11 4 3 4
Dom.
Total
V N D J
1 0 4 5 Ext.
4 2 5 11 Total
Ext.
Total

Schwarz-Weiß Bregenz

Latest AT HOME

Floridsdorfer AC

Latest AWAY
31 Oct SCH - Admira
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
17 Oct SCH - Amstetten 0:0
12 Sep SCH - Floridsdorfer AC
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
22 Aug SCH - Sturm Graz II
3:1
1-0
LaSean Sealey (2')
1-1
Niklas Lang (24')
2-1
Nicolas (31')
3-1
Anteo Fetahu (52')
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
First Vienna - FLO 23 Oct
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
Austria Salzburg - FLO 10 Oct
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
Schwarz-Weiß Bregenz - FLO 12 Sep
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
Rapid Wien II - FLO 22 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.3838% 100%50%38%2.8825%
Total 64%55%45%2.6436% 91%55%45%3.0936%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 55% 45% 2.86 36%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Schwarz-Weiß Bregenz (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
26%
% Défaites
0%
34%
Floridsdorfer AC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
80%
49%
% N'a pas marqué
40%
26%
Schwarz-Weiß Bregenz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
24%
Taux de buts encaissés
64%
76%
% N'a pas marqué
45%
24%
Taux de buts marqués
55%
76%
Floridsdorfer AC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
24%
Taux de buts encaissés
64%
76%
% Victoires
36%
41%
% N'a pas marqué
27%
24%

Moyennes contextuelles

Schwarz-Weiß Bregenz AVG Floridsdorfer AC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 2.20 2.30 2.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.60 0.80 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 3.10 3.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 80% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 50% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 50% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 20% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 50% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 70% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 20% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 40% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 49' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 54' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 80% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 60% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 50% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 20% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 40% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 50% 40% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 40% 40% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.00 4.60 5.20 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.00 4.00 4.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.00 8.60 9.20 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 80% 80% 80% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 40% 50% 60% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 20% 30% 40% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 20% 30% 40% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 20% 10% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 10% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Schwarz-Weiß Bregenz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Floridsdorfer AC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Floridsdorfer AC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Schwarz-Weiß Bregenz (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Schwarz-Weiß Bregenz Ligue
points par match
2.60
1.64
% Victoires
80%
49%
% Nuls
20%
17%
% Défaites
0%
34%
Buts marqués / match
2.20
1.74
Buts encaissés / match
0.60
1.38
% Clean sheets
60%
26%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Gagné sans encaisser
40%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
80%
53%
% Adversaire marque 1er
0%
43%
Minute moy. but marqué 1er
20
26
Minute moy. but encaissé 1er
-
29
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
-
45%
% Temps menant
55%
34%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
0%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
-
0.76
Total buts par match
2.80
3.11
% plus de 1.5 buts
60%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
60%
% plus de 3.5 buts
60%
42%
% Les 2 ont marqué
40%
55%
Floridsdorfer AC (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Floridsdorfer AC Ligue
points par match
0.60
1.19
% Victoires
20%
34%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
80%
49%
Buts marqués / match
1.00
1.38
Buts encaissés / match
2.40
1.74
% Clean sheets
20%
23%
% N'a pas marqué
40%
26%
% Gagné sans encaisser
20%
19%
% Perdu sans marquer
40%
23%
% A marqué en premier
40%
43%
% Adversaire marque 1er
60%
53%
Minute moy. but marqué 1er
60
29
Minute moy. but encaissé 1er
19
26
Taux de conservation d'avance
33%
55%
Taux d'égalisation
20%
37%
% Temps menant
17%
25%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
38%
34%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
3.40
3.11
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
60%
% plus de 3.5 buts
40%
42%
% Les 2 ont marqué
40%
55%

Temps des buts

Schwarz-Weiß Bregenz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 8
57%
BC 7
47%
2ème MT BP 6
43%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 57
Floridsdorfer AC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 10
63%
BC 8
44%
2ème MT BP 6
38%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 51
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
55%
BC 1
33%
2ème MT BP 5
45%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 56
Floridsdorfer AC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 2
40%
BC 5
42%
2ème MT BP 3
60%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Schwarz-Weiß Bregenz (TOTAL)
Différence de buts Floridsdorfer AC (TOTAL)
+5
0
-5
+3
+1
-2
+1
+1
-1
-2
+1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Schwarz-Weiß Bregenz (DOMICILE)
Différence de buts Floridsdorfer AC (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
-2
+1
+1
+2
-2
+1
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Schwarz-Weiß Bregenz
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 5
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 49.2 min.
55%
Minutes moyennes à égalité 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Floridsdorfer AC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.6 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 40.4 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 34.0 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Blau-Weiß Linz
First Vienna 2:0
2:0 Austria Wien II
Austria Salzburg 2:1
1:0 Admira 0:2
0:0 Amstetten 2:2
2:2 Liefering 4:0
Schwarz-Weiß Bregenz 4:0
5:0 Wacker Innsbruck 2:0
2:1 St. Polten 1:0
4:0 Floridsdorfer AC
0:0 Voitsberg
3:1 Sturm Graz II 4:2
3:2 Kapfenberger SV 2:2
1:0 WSPG Wels
Rapid Wien II 0:2

Statistiques de buts

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
11 14 Marqués (BP) 16 5
2.20 1.27 Moy BP 1.45 1.00
3 15 Encaissés (BC) 18 12
0.60 1.36 Moy BC 1.64 2.40
2.80 2.64 Moy BP+BC 3.09 3.40
80% 82% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 64% BP+BC > 1.5 91% 100%
60% 55% BP+BC > 2.5 55% 60%
60% 45% BP+BC > 3.5 45% 40%
20% 18% BP+BC > 4.5 9% 20%
0% 0% BP+BC > .55 9% 20%
60% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 40%
40% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 40%
40% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 36% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Schwarz-Weiß Bregenz marqués à dom.
2.20
(B) Floridsdorfer AC encaissés à ext.
2.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.30
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Schwarz-Weiß Bregenz encaissés à dom.
0.60
(B) Floridsdorfer AC marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.80
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Schwarz-Weiß Bregenz à domicile
2.80
(B) Floridsdorfer AC à l'extérieur
3.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.10
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) Schwarz-Weiß Bregenz taux marqués dom.
80%
(B) Floridsdorfer AC taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Schwarz-Weiß Bregenz taux encaissés dom.
40%
(B) Floridsdorfer AC taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwarz-Weiß Bregenz plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Floridsdorfer AC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwarz-Weiß Bregenz plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Floridsdorfer AC plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwarz-Weiß Bregenz plus de 3.5 à dom.
60%
(B) Floridsdorfer AC plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Schwarz-Weiß Bregenz Matchs BTS à dom.
40%
(B) Floridsdorfer AC Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
40%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
2.20
1.00
Clean sheets (0 BC)
60%
20%
Gagné sans encaisser
40%
20%
Taux de buts marqués
80%
60%
Marqué dans les 2 MT
60%
0%
A marqué en 1er
80%
40%
Menait à la MT
60%
0%
Moy. Corners Pour
4.00
4.00
Buts Encaissés par match
0.60
2.40
N'a pas marqué
20%
40%
Perdu sans marquer
0%
40%
Taux de buts encaissés
40%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
40%
A encaissé en 1er
0%
60%
Mené à la MT
0%
20%
Moy. Corners Contre
4.00
5.20

Scores

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Final dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
4:0 1
20%
3:1 1
20%
3:2 1
20%
Final ext.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
4:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
3:0 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
60%
3:0 1
20%
2:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Ext. Dom. Ext.
87% 13% % Points 79% 21%
79% 21% stats.pct_scored 69% 31%
20% 80% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - 3
- - Sans victoire 4 3
1 1 Sans nul - 5
5 3 Sans défaite 1 -
1 2 A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match 4 3
- - Aucun but marqué - 1
3 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 -
2 1 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
80% 55% Taux de buts marqués 73% 60%
60% 45% Taux marqués 1ère MT 55% 20%
80% 45% Taux marqués 2ème MT 27% 40%
60% 36% Marqué dans les 2 MT 9% 0%
40% 36% Les deux ont marqué 36% 40%
40% 64% Taux de buts encaissés 64% 80%
20% 36% Taux encaissés 1ère MT 36% 40%
20% 55% Taux encaissés 2ème MT 55% 80%
0% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
20% 18% Total = 0 0% 0%
20% 18% Total = 1 9% 0%
0% 9% Total = 2 36% 40%
0% 9% Total = 3 9% 20%
40% 27% Total = 4 36% 20%
20% 18% Total = 5+ 9% 20%
40% 36% Total = 0 ou 1 9% 0%
0% 18% Total = 2 ou 3 45% 60%
60% 45% Total = 4+ 45% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
80% 55% BP plus de 0.5 73% 60%
60% 36% BP plus de 1.5 55% 40%
60% 27% BP plus de 2.5 9% 0%
20% 9% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
40% 64% BC plus de 0.5 64% 80%
20% 45% BC plus de 1.5 64% 80%
0% 9% BC plus de 2.5 18% 40%
0% 9% BC plus de 3.5 18% 40%
0% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
60% 36% Clean sheets (0 BC) 36% 20%
40% 18% Gagné sans encaisser 36% 20%
20% 45% N'a pas marqué 27% 40%
0% 27% Perdu sans marquer 27% 40%

Marges de buts

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 01
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 01
D 13 01

Statistiques de corners

Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
Dom. Total Total Ext.
4.00 3.82 Moy. Corners Pour 4.64 4.00
4.00 4.55 Moy. Corners Contre 5.45 5.20
8.00 8.36 Moy. Total (P+C) 10.09 9.20
80% 73% Total Plus de 7.5 82% 80%
40% 45% Total Plus de 8.5 73% 60%
20% 36% Total Plus de 9.5 55% 40%
20% 27% Total Plus de 10.5 45% 40%
20% 27% Total Plus de 11.5 18% 0%
20% 9% Total Plus de 12.5 18% 0%
0% 0% Total Plus de 13.5 18% 0%

Tendances

Schwarz-Weiß Bregenz

  • Schwarz-Weiß Bregenz a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Schwarz-Weiß Bregenz est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Schwarz-Weiß Bregenz a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Schwarz-Weiß Bregenz a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Schwarz-Weiß Bregenz est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Schwarz-Weiß Bregenz est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Schwarz-Weiß Bregenz est de 36%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de premier but encaissé de Schwarz-Weiß Bregenz est de 27%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Schwarz-Weiß Bregenz est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Schwarz-Weiß Bregenz est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Schwarz-Weiß Bregenz est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • 87% des points de Schwarz-Weiß Bregenz ont été gagnés à domicile.

Floridsdorfer AC

  • Floridsdorfer AC a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Floridsdorfer AC est de 36%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux d'ouverture du score de Floridsdorfer AC est de 55%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Floridsdorfer AC n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Floridsdorfer AC a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 33% des buts encaissés par Floridsdorfer AC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Floridsdorfer AC est de 0.20, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Floridsdorfer AC est de 50%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Floridsdorfer AC est de 0.18, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • 79% des points de Floridsdorfer AC ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%