flag Voitsberg vs WSPG Wels

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
20%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Voitsberg (AT HOME) 5 1 2 2 6 7 20 40 40 1.20 1.40 2.60 1.00
WSPG Wels (AWAY) 5 1 2 2 8 11 20 40 40 1.60 2.20 3.80 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Sparkassen-Arena Voitsberg

Derniers résultats

match.most_recent_first
Voitsberg
WSPG Wels
31 Oct Sturm Graz II - VOI
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
23 Oct WSPG Wels - VOI
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
11 Oct Admira - VOI
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (pen.) (84')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
11 Sep Wacker Innsbruck - VOI
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
23 Aug Blau-Weiß Linz - VOI
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (pen.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSP - Voitsberg 23 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSP - Schwarz-Weiß Bregenz 10 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSP - First Vienna 18 Sep
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSP - Admira 28 Aug
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
Amstetten - WSP 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.00 Ext.
Total 1.09
0.73 Total
8 Derniers 0.88
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.48
1.20 PPI

J V N D
Dom. 5 1 2 2
Total 11 3 3 5
Dom.
Total
V N D J
1 2 2 5 Ext.
2 2 7 11 Total
Ext.
Total

Voitsberg

Latest AT HOME

WSPG Wels

Latest AWAY
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
15 Aug VOI - Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
Amstetten - WSP 21 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Voitsberg
WSPG Wels
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%4.2588% 88%75%63%3.8888%
Total 91%64%45%3.6482% 91%73%55%3.7382%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 68% 50% 3.68 82%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Voitsberg (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
53%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Victoires
20%
49%
Marqués / match
1.20
1.74
WSPG Wels (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
26%
Taux de buts marqués
100%
74%
% Clean sheets
0%
23%
% Victoires
20%
34%
Voitsberg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
18%
24%
Marqués / match
1.73
1.56
% Clean sheets
9%
24%
% Victoires
27%
41%
WSPG Wels (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
24%
Taux de buts marqués
91%
76%
% Clean sheets
9%
24%
Encaissés / match
2.45
1.56

Moyennes contextuelles

Voitsberg AVG WSPG Wels
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.20 1.70 2.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.50 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.60 3.20 3.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 90% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 10% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 30% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 20% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 60% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 30% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 30% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 20% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 36' 44' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 55' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 70% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 40% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 30% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 90% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 80% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 60% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.60 5.00 4.40 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.60 6.60 6.60 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.20 11.60 11.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 100% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 100% 90% 80% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 100% 90% 80% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 80% 70% 60% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 60% 50% 40% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 40% 30% 20% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 40% 30% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Voitsberg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Voitsberg (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Voitsberg Ligue
points par match
1.00
1.64
% Victoires
20%
49%
% Nuls
40%
17%
% Défaites
40%
34%
Buts marqués / match
1.20
1.74
Buts encaissés / match
1.40
1.38
% Clean sheets
20%
26%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
60%
53%
% Adversaire marque 1er
20%
43%
Minute moy. but marqué 1er
28
26
Minute moy. but encaissé 1er
16
29
Taux de conservation d'avance
20%
63%
Taux d'égalisation
33%
45%
% Temps menant
29%
34%
% Temps à égalité
57%
42%
% Temps mené
14%
25%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.76
Total buts par match
2.60
3.11
% plus de 1.5 buts
80%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
42%
% Les 2 ont marqué
80%
55%
WSPG Wels (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) WSPG Wels Ligue
points par match
1.00
1.19
% Victoires
20%
34%
% Nuls
40%
17%
% Défaites
40%
49%
Buts marqués / match
1.60
1.38
Buts encaissés / match
2.20
1.74
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
0%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
40%
43%
% Adversaire marque 1er
60%
53%
Minute moy. but marqué 1er
18
29
Minute moy. but encaissé 1er
30
26
Taux de conservation d'avance
33%
55%
Taux d'égalisation
50%
37%
% Temps menant
22%
25%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
41%
34%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.47
Total buts par match
3.80
3.11
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
80%
60%
% plus de 3.5 buts
60%
42%
% Les 2 ont marqué
100%
55%

Temps des buts

Voitsberg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 8
1ère MT BP 12
63%
BC 9
43%
2ème MT BP 7
37%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 52
WSPG Wels
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
21%
BC 12
44%
2ème MT BP 11
79%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 50
Voitsberg
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 4
67%
BC 4
57%
2ème MT BP 2
33%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 36
Minute moy. buts encaissés 53
WSPG Wels
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 2
25%
BC 5
45%
2ème MT BP 6
75%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Voitsberg (TOTAL)
Différence de buts WSPG Wels (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+1
-4
+3
-5
+1
-1
-1
-2
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Voitsberg (DOMICILE)
Différence de buts WSPG Wels (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-1
+1
-2
+2
+1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Voitsberg
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.0 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 51.2 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 12.8 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
WSPG Wels
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.4 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 33.6 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 37.0 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:1 Blau-Weiß Linz 4:1
1:2 First Vienna 1:3
Austria Wien II 2:2
2:1 Austria Salzburg 0:2
3:2 Admira 1:3
1:1 Amstetten 1:1
2:3 Liefering 2:3
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz 1:0
1:1 Wacker Innsbruck
St. Polten 2:1
Floridsdorfer AC
Voitsberg 2:6
2:0 Sturm Graz II
Kapfenberger SV
2:6 WSPG Wels
1:3 Rapid Wien II 1:2

Statistiques de buts

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
6 19 Marqués (BP) 14 8
1.20 1.73 Moy BP 1.27 1.60
7 21 Encaissés (BC) 27 11
1.40 1.91 Moy BC 2.45 2.20
2.60 3.64 Moy BP+BC 3.73 3.80
80% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 91% BP+BC > 1.5 91% 100%
60% 64% BP+BC > 2.5 73% 80%
20% 45% BP+BC > 3.5 55% 60%
20% 36% BP+BC > 4.5 27% 40%
0% 18% BP+BC > .55 9% 0%
80% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 80%
60% 55% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 60%
20% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Voitsberg marqués à dom.
1.20
(B) WSPG Wels encaissés à ext.
2.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.70
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Voitsberg encaissés à dom.
1.40
(B) WSPG Wels marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Voitsberg à domicile
2.60
(B) WSPG Wels à l'extérieur
3.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.20
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) Voitsberg taux marqués dom.
80%
(B) WSPG Wels taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Voitsberg taux encaissés dom.
80%
(B) WSPG Wels taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Voitsberg plus de 1.5 à dom.
80%
(B) WSPG Wels plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Voitsberg plus de 2.5 à dom.
60%
(B) WSPG Wels plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Voitsberg plus de 3.5 à dom.
20%
(B) WSPG Wels plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
40%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Voitsberg Matchs BTS à dom.
80%
(B) WSPG Wels Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
90%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Voitsberg
WSPG Wels
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.20
1.60
Clean sheets (0 BC)
20%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
40%
20%
A marqué en 1er
60%
40%
Menait à la MT
20%
20%
Moy. Corners Pour
5.60
6.60
Buts Encaissés par match
1.40
2.20
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
80%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
20%
A encaissé en 1er
20%
60%
Mené à la MT
20%
40%
Moy. Corners Contre
6.60
4.40

Scores

Voitsberg
WSPG Wels
Final dom.
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:3 1
20%
Final ext.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:2 1
20%
2:3 1
20%
Mi-temps dom.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
2:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Ext. Dom. Ext.
42% 58% % Points 38% 63%
32% 68% stats.pct_scored 43% 57%
33% 67% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 1
1 1 Sans victoire 3 4
3 5 Sans nul 2 1
- - Sans défaite - -
3 - A marqué dans le match 10 5
3 8 A encaissé dans le match 3 5
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 - BP + BC > 2.5 3 3
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
80% 82% Taux de buts marqués 91% 100%
80% 64% Taux marqués 1ère MT 27% 40%
40% 55% Taux marqués 2ème MT 82% 80%
40% 36% Marqué dans les 2 MT 18% 20%
80% 82% Les deux ont marqué 82% 100%
80% 91% Taux de buts encaissés 91% 100%
60% 64% Taux encaissés 1ère MT 55% 60%
40% 64% Taux encaissés 2ème MT 73% 60%
20% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
20% 9% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 9% 0%
20% 27% Total = 2 18% 20%
40% 18% Total = 3 18% 20%
0% 9% Total = 4 27% 20%
20% 36% Total = 5+ 27% 40%
20% 9% Total = 0 ou 1 9% 0%
60% 45% Total = 2 ou 3 36% 40%
20% 45% Total = 4+ 55% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
80% 82% BP plus de 0.5 91% 100%
40% 45% BP plus de 1.5 27% 40%
0% 18% BP plus de 2.5 9% 20%
0% 9% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 91% BC plus de 0.5 91% 100%
40% 55% BC plus de 1.5 82% 80%
20% 27% BC plus de 2.5 36% 20%
0% 9% BC plus de 3.5 18% 20%
0% 9% BC plus de 4.5 9% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
20% 9% Clean sheets (0 BC) 9% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 9% 0%
20% 18% N'a pas marqué 9% 0%
0% 9% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Voitsberg
WSPG Wels
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 01
D 31 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 23 11

Statistiques de corners

Voitsberg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
5.60 6.36 Moy. Corners Pour 6.00 6.60
6.60 5.82 Moy. Corners Contre 6.00 4.40
12.20 12.18 Moy. Total (P+C) 12.00 11.00
100% 91% Total Plus de 7.5 91% 100%
100% 91% Total Plus de 8.5 82% 80%
100% 91% Total Plus de 9.5 73% 80%
80% 73% Total Plus de 10.5 64% 60%
60% 64% Total Plus de 11.5 55% 40%
40% 45% Total Plus de 12.5 36% 20%
40% 27% Total Plus de 13.5 36% 20%

Tendances

Voitsberg

  • Voitsberg a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Voitsberg est de 0.80, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Voitsberg est de 1.73, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.56).
  • Voitsberg a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 38% des buts encaissés par Voitsberg l'ont été après la 75ème minute.
  • 8 matchs consécutifs où Voitsberg a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Voitsberg est de 9%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Voitsberg est de 1.40, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (2.26).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Voitsberg est de 0.73, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Voitsberg a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.

WSPG Wels

  • WSPG Wels a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • 79% des buts de WSPG Wels ont été marqués en seconde mi-temps.
  • 10 matchs consécutifs où WSPG Wels a marqué.
  • WSPG Wels a perdu 64% de ses 11 matchs.
  • WSPG Wels a perdu ses 2 derniers matchs.
  • WSPG Wels est mal classé dans le classement Général.
  • WSPG Wels est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense.
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de WSPG Wels est de 9%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de WSPG Wels est de 2.45, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de WSPG Wels est de 1.36, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • WSPG Wels a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
  • 59% des buts encaissés par WSPG Wels l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%