flag WSPG Wels vs Amstetten

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
14%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
WSPG Wels (AT HOME) 7 1 0 6 7 19 14 0 86 1.00 2.71 3.71 0.43
Amstetten (AWAY) 6 1 3 2 7 10 17 50 33 1.17 1.67 2.83 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
WSPG Wels
Amstetten
7 Nov WSP - Sturm Graz II
1:3
0-1
Mate Grgic (29')
0-2
Kelechi Nnamdi (54')
1-2
Stefan Haudum (56')
1-3
Thomas Gurmann (82')
30 Oct St. Polten - WSP
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
23 Oct WSP - Voitsberg
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct Austria Wien II - WSP
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
10 Oct WSP - Schwarz-Weiß Bregenz
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
18 Sep WSP - First Vienna
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
12 Sep Blau-Weiß Linz - WSP
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
28 Aug WSP - Admira
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
AMS - Wacker Innsbruck 6 Nov
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
Austria Salzburg - AMS 30 Oct
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
AMS - Rapid Wien II 23 Oct
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 17 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
AMS - Blau-Weiß Linz 9 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
Kapfenberger SV - AMS 18 Sep
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
AMS - Austria Wien II 11 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
First Vienna - AMS 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.43
1.00 Ext.
Total 0.67
1.42 Total
8 Derniers 0.50
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.01
2.27 PPI

J V N D
Dom. 7 1 0 6
Total 12 2 2 8
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 5 3 12 Total
Ext.
Total

WSPG Wels

Latest AT HOME

Amstetten

Latest AWAY
7 Nov WSP - Sturm Graz II
1:3
0-1
Mate Grgic (29')
0-2
Kelechi Nnamdi (54')
1-2
Stefan Haudum (56')
1-3
Thomas Gurmann (82')
23 Oct WSP - Voitsberg
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
10 Oct WSP - Schwarz-Weiß Bregenz
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
18 Sep WSP - First Vienna
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
Austria Salzburg - AMS 30 Oct
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 17 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
Kapfenberger SV - AMS 18 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
First Vienna - AMS 28 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

WSPG Wels
Amstetten
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%75%4.1388% 75%63%50%3.6363%
Total 92%75%58%3.7583% 83%58%42%3.3375%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 67% 50% 3.54 79%
Ligue (Total) 79% 61% 44% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

WSPG Wels (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
21%
Taux de buts marqués
86%
79%
% Défaites
86%
34%
Encaissés / match
2.71
1.40
Amstetten (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
47%
Encaissés / match
1.67
1.74
% N'a pas marqué
50%
24%
% Marqué en 1er
17%
45%
WSPG Wels (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
23%
Taux de buts marqués
92%
77%
% Défaites
67%
40%
% Clean sheets
8%
23%
Amstetten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
40%
Marqués / match
1.67
1.57
% Clean sheets
8%
23%
Taux de buts encaissés
92%
77%

Moyennes contextuelles

WSPG Wels AVG Amstetten
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.33 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.71 1.94 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.71 3.27 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 85% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 68% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 32% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 15% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 24% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 45% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 55% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 37% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 33% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 57% 37% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 44' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 52' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 76% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 61% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 57% 45% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 15% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 15% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 61% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 70% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 39% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 24% 33% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.29 5.06 4.83 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 7.14 6.49 5.83 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.43 11.55 10.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 85% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 86% 76% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 71% 69% 67% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 57% 62% 67% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 57% 54% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 43% 38% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 43% 30% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

WSPG Wels
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

WSPG Wels (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) WSPG Wels Ligue
points par match
0.43
1.60
% Victoires
14%
47%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
86%
34%
Buts marqués / match
1.00
1.74
Buts encaissés / match
2.71
1.40
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
43%
52%
% Adversaire marque 1er
57%
45%
Minute moy. but marqué 1er
37
26
Minute moy. but encaissé 1er
36
28
Taux de conservation d'avance
33%
62%
Taux d'égalisation
14%
46%
% Temps menant
9%
32%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
46%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
3.71
3.15
% plus de 1.5 buts
86%
79%
% plus de 2.5 buts
71%
61%
% plus de 3.5 buts
57%
44%
% Les 2 ont marqué
71%
57%
Amstetten (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Amstetten Ligue
points par match
1.00
1.21
% Victoires
17%
34%
% Nuls
50%
19%
% Défaites
33%
47%
Buts marqués / match
1.17
1.40
Buts encaissés / match
1.67
1.74
% Clean sheets
17%
21%
% N'a pas marqué
50%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
33%
21%
% A marqué en premier
17%
45%
% Adversaire marque 1er
67%
52%
Minute moy. but marqué 1er
5
28
Minute moy. but encaissé 1er
24
26
Taux de conservation d'avance
33%
54%
Taux d'égalisation
67%
38%
% Temps menant
5%
26%
% Temps à égalité
54%
42%
% Temps mené
42%
33%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.07
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.49
Total buts par match
2.83
3.15
% plus de 1.5 buts
67%
79%
% plus de 2.5 buts
50%
61%
% plus de 3.5 buts
33%
44%
% Les 2 ont marqué
50%
57%

Temps des buts

WSPG Wels
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 6
BC 7
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 3
20%
BC 13
43%
2ème MT BP 12
80%
BC 17
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 51
Amstetten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 9
45%
BC 12
60%
2ème MT BP 11
55%
BC 8
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
WSPG Wels
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 1
14%
BC 8
42%
2ème MT BP 6
86%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
Amstetten
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 3
43%
BC 7
70%
2ème MT BP 4
57%
BC 3
30%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts WSPG Wels (TOTAL)
Différence de buts Amstetten (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-5
-5
-1
-1
-1
-2
+3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts WSPG Wels (DOMICILE)
Différence de buts Amstetten (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
-4
+1
-3
-3
-2
-2
-1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

WSPG Wels
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 8.4 min.
9%
Minutes moyennes à égalité 40.4 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 41.1 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
14%
Amstetten
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.2 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 48.3 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 37.5 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Blau-Weiß Linz 1:1
1:3 First Vienna 1:0
2:2 Austria Wien II 4:2
2:3 Liefering
0:2 Austria Salzburg 3:0
1:3 Admira 2:1
Wacker Innsbruck 2:3
1:1 Amstetten
1:0 Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
2:1 St. Polten
Floridsdorfer AC 2:2
1:3 Sturm Graz II
2:6 Voitsberg 1:1
Kapfenberger SV 3:4
1:2 Rapid Wien II 3:2
WSPG Wels 1:1

Statistiques de buts

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
7 15 Marqués (BP) 20 7
1.00 1.25 Moy BP 1.67 1.17
19 30 Encaissés (BC) 20 10
2.71 2.50 Moy BC 1.67 1.67
3.71 3.75 Moy BP+BC 3.33 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
86% 92% BP+BC > 1.5 83% 67%
71% 75% BP+BC > 2.5 58% 50%
57% 58% BP+BC > 3.5 42% 33%
14% 25% BP+BC > 4.5 33% 17%
14% 8% BP+BC > .55 17% 17%
57% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83%
29% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
14% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 33% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) WSPG Wels marqués à dom.
1.00
(B) Amstetten encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.33
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) WSPG Wels encaissés à dom.
2.71
(B) Amstetten marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.94
1.40
Buts marqués + encaissés par match
(A) WSPG Wels à domicile
3.71
(B) Amstetten à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) WSPG Wels taux marqués dom.
86%
(B) Amstetten taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) WSPG Wels taux encaissés dom.
86%
(B) Amstetten taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
68%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) WSPG Wels plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Amstetten plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
76%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) WSPG Wels plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Amstetten plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
61%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) WSPG Wels plus de 3.5 à dom.
57%
(B) Amstetten plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
45%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) WSPG Wels Matchs BTS à dom.
71%
(B) Amstetten Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
61%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

WSPG Wels
Amstetten
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.17
Clean sheets (0 BC)
14%
17%
Gagné sans encaisser
14%
0%
Taux de buts marqués
86%
50%
Marqué dans les 2 MT
14%
33%
A marqué en 1er
43%
17%
Menait à la MT
0%
17%
Moy. Corners Pour
5.29
5.83
Buts Encaissés par match
2.71
1.67
N'a pas marqué
14%
50%
Perdu sans marquer
14%
33%
Taux de buts encaissés
86%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
33%
A encaissé en 1er
57%
67%
Mené à la MT
57%
67%
Moy. Corners Contre
7.14
4.83

Scores

WSPG Wels
Amstetten
Final dom.
1:3 3
43%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Autres 1
14%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:4 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
0:1 2
29%
0:2 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Ext. Dom. Ext.
38% 63% % Points 65% 35%
47% 53% stats.pct_scored 65% 35%
63% 37% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 3 Défaites consécutives 2 1
2 4 Sans victoire 2 2
7 3 Sans nul 3 1
- - Sans défaite - -
6 11 A marqué dans le match 1 -
2 4 A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué - 2
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 3 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
86% 92% Taux de buts marqués 75% 50%
14% 25% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
86% 83% Taux marqués 2ème MT 75% 50%
14% 17% Marqué dans les 2 MT 50% 33%
71% 83% Les deux ont marqué 75% 50%
86% 92% Taux de buts encaissés 92% 83%
57% 58% Taux encaissés 1ère MT 67% 83%
86% 75% Taux encaissés 2ème MT 50% 33%
57% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33%

Buts marqués + encaissés / match

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
14% 8% Total = 1 8% 17%
14% 17% Total = 2 25% 17%
14% 17% Total = 3 17% 17%
43% 33% Total = 4 8% 17%
14% 25% Total = 5+ 33% 17%
14% 8% Total = 0 ou 1 17% 33%
29% 33% Total = 2 ou 3 42% 33%
57% 58% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
86% 92% BP plus de 0.5 75% 50%
14% 25% BP plus de 1.5 50% 33%
0% 8% BP plus de 2.5 25% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 17% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 92% BC plus de 0.5 92% 83%
86% 83% BC plus de 1.5 50% 50%
57% 42% BC plus de 2.5 25% 33%
14% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
14% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Clean sheets (0 BC) 8% 17%
14% 8% Gagné sans encaisser 0% 0%
14% 8% N'a pas marqué 25% 50%
14% 8% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

WSPG Wels
Amstetten
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 14 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 24 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 20 10

Statistiques de corners

WSPG Wels
Amstetten
Dom. Total Total Ext.
5.29 5.83 Moy. Corners Pour 6.50 5.83
7.14 6.00 Moy. Corners Contre 4.25 4.83
12.43 11.83 Moy. Total (P+C) 10.75 10.67
86% 92% Total Plus de 7.5 83% 83%
86% 83% Total Plus de 8.5 67% 67%
71% 75% Total Plus de 9.5 67% 67%
57% 58% Total Plus de 10.5 58% 67%
57% 50% Total Plus de 11.5 50% 50%
43% 33% Total Plus de 12.5 42% 33%
43% 33% Total Plus de 13.5 17% 17%

Tendances

WSPG Wels

  • WSPG Wels a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 80% des buts de WSPG Wels ont été marqués en seconde mi-temps.
  • 11 matchs consécutifs où WSPG Wels a marqué.
  • WSPG Wels a perdu 67% de ses 12 matchs.
  • WSPG Wels a perdu ses 3 derniers matchs.
  • WSPG Wels n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • WSPG Wels a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • WSPG Wels a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • WSPG Wels est dernier du classement Général.
  • WSPG Wels est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • WSPG Wels est mal classé dans le classement Domicile.
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense.
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de WSPG Wels est de 8%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de WSPG Wels est de 2.50, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (1.57).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de WSPG Wels est de 1.42, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • 63% des buts encaissés par WSPG Wels l'ont été à domicile.

Amstetten

  • Le taux d'égalisation de Amstetten est de 63%, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Amstetten est de 0.83, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Amstetten a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 60% des buts encaissés par Amstetten l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Amstetten est de 8%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Amstetten est de 44%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Amstetten est de 0.33, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
WSPG Wels 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Sturm Graz II 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.8% 78.7% 60.6% 43.6% 22.3% 8.5% 57.4% 22.9% 22.9% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

94 matchs joués / 24039.2%
Dom.:
46.8%
Nuls:
19.1%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 296
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.40
Plus de 1.5 buts:
78.7%
Plus de 2.5 buts:
60.6%
Plus de 3.5 buts:
43.6%
Les 2 équipes ont marqué:
57.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.1%
Aucun but marqué:
3.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.7%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
32.4%
Équipes à égalité:
41.9%
Durée avantage extérieur:
25.7%