England - Southern Central
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Alvechurch
Anstey Nomads
Banbury United
Bishops Stortford
Bromsgrove Sporting
Bury Town
Halesowen Town
Hitchin Town
Kettering Town
Leamington
Leighton Town
Leiston
Needham Market
Peterborough Sports
Racing Club Warwick
Real Bedford
Redditch United
Rushall Olympic
Stamford
Stourbridge
Stratford Town
Worcester City
England - Southern Central: Egalisations
Buts égalisateurs marqués
Buts égalisateurs marqués (Total)
| Total | J | Buts donnant l'avantage à l'adversaire | Buts égalisateurs marqués | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but donnant l'avantage à l'adversaire | ||||
| Alvechurch | 11 | 3 | 0.27 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Anstey Nomads | 11 | 8 | 0.73 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Banbury United | 12 | 9 | 0.75 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Bishops Stortford | 11 | 9 | 0.82 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| Bromsgrove Sporting | 12 | 6 | 0.50 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| Bury Town | 12 | 4 | 0.33 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Halesowen Town | 10 | 4 | 0.40 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Hitchin Town | 12 | 11 | 0.92 |
|
4 | 0.36 | 36.4% |
|
| Kettering Town | 11 | 6 | 0.55 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| Leamington | 12 | 10 | 0.83 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Leighton Town | 11 | 12 | 1.09 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Leiston | 10 | 11 | 1.10 |
|
7 | 0.64 | 63.6% |
|
| Needham Market | 12 | 7 | 0.58 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Peterborough Sports | 13 | 5 | 0.38 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Racing Club Warwick | 12 | 10 | 0.83 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Real Bedford | 11 | 6 | 0.55 |
|
6 | 1.00 | 100.0% |
|
| Redditch United | 11 | 4 | 0.36 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Rushall Olympic | 13 | 8 | 0.62 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Stamford | 12 | 12 | 1.00 |
|
1 | 0.08 | 8.3% |
|
| Stourbridge | 12 | 6 | 0.50 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Stratford Town | 12 | 9 | 0.75 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Worcester City | 11 | 10 | 0.91 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Total ligue | 170 | 76 | 0.45 | 44.7% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 44.7% | ||||||||
| Alvechurch | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Anstey Nomads | 5 | 3 | 0.60 |
|
3 | 1.00 | 100.0% |
|
| Banbury United | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Bishops Stortford | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Bromsgrove Sporting | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Bury Town | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Halesowen Town | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Hitchin Town | 6 | 5 | 0.83 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Kettering Town | 6 | 2 | 0.33 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Leamington | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Leighton Town | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Leiston | 4 | 3 | 0.75 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Needham Market | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Peterborough Sports | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Racing Club Warwick | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Real Bedford | 6 | 4 | 0.67 |
|
4 | 1.00 | 100.0% |
|
| Redditch United | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Rushall Olympic | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Stamford | 6 | 6 | 1.00 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Stourbridge | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Stratford Town | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Worcester City | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Total ligue | 79 | 40 | 0.51 | 50.6% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 50.6% | ||||||||
| Alvechurch | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Anstey Nomads | 6 | 5 | 0.83 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Banbury United | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Bishops Stortford | 5 | 4 | 0.80 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Bromsgrove Sporting | 5 | 2 | 0.40 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Bury Town | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Halesowen Town | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Hitchin Town | 6 | 6 | 1.00 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Kettering Town | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Leamington | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Leighton Town | 6 | 7 | 1.17 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Leiston | 6 | 8 | 1.33 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Needham Market | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Peterborough Sports | 7 | 1 | 0.14 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Racing Club Warwick | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Real Bedford | 5 | 2 | 0.40 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Redditch United | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Rushall Olympic | 7 | 5 | 0.71 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Stamford | 6 | 6 | 1.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Stourbridge | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Stratford Town | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Worcester City | 7 | 8 | 1.14 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total ligue | 91 | 36 | 0.40 | 39.6% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 39.6% | ||||||||
Buts égalisateurs encaissés
Buts égalisateurs encaissés (Total)
| Total | J | Buts procurant l'avantage marqués | Buts égalisateurs encaissés | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but procurant l'avantage | ||||
| Alvechurch | 11 | 9 | 0.82 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Anstey Nomads | 11 | 10 | 0.91 |
|
5 | 0.50 | 50.0% |
|
| Banbury United | 12 | 8 | 0.67 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Bishops Stortford | 11 | 5 | 0.45 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Bromsgrove Sporting | 12 | 13 | 1.08 |
|
5 | 0.38 | 38.5% |
|
| Bury Town | 12 | 13 | 1.08 |
|
3 | 0.23 | 23.1% |
|
| Halesowen Town | 10 | 7 | 0.70 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Hitchin Town | 12 | 2 | 0.17 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Kettering Town | 11 | 8 | 0.73 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Leamington | 12 | 7 | 0.58 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Leighton Town | 11 | 4 | 0.36 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Leiston | 10 | 4 | 0.40 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Needham Market | 12 | 9 | 0.75 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Peterborough Sports | 13 | 13 | 1.00 |
|
7 | 0.54 | 53.8% |
|
| Racing Club Warwick | 12 | 6 | 0.50 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Real Bedford | 11 | 11 | 1.00 |
|
1 | 0.09 | 9.1% |
|
| Redditch United | 11 | 11 | 1.00 |
|
8 | 0.73 | 72.7% |
|
| Rushall Olympic | 13 | 13 | 1.00 |
|
5 | 0.38 | 38.5% |
|
| Stamford | 12 | 1 | 0.08 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Stourbridge | 12 | 8 | 0.67 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Stratford Town | 12 | 5 | 0.42 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Worcester City | 11 | 3 | 0.27 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Total ligue | 170 | 76 | 0.45 | 44.7% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 44.7% = 55.3% | ||||||||
| Alvechurch | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Anstey Nomads | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Banbury United | 6 | 7 | 1.17 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Bishops Stortford | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Bromsgrove Sporting | 7 | 6 | 0.86 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Bury Town | 6 | 7 | 1.17 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Halesowen Town | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Hitchin Town | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Kettering Town | 6 | 4 | 0.67 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Leamington | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Leighton Town | 5 | 4 | 0.80 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Leiston | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Needham Market | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Peterborough Sports | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Racing Club Warwick | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Real Bedford | 6 | 6 | 1.00 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Redditch United | 5 | 6 | 1.20 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Rushall Olympic | 6 | 6 | 1.00 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Stamford | 6 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Stourbridge | 6 | 5 | 0.83 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Stratford Town | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Worcester City | 4 | 1 | 0.25 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Total ligue | 91 | 36 | 0.40 | 39.6% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 39.6% = 60.4% | ||||||||
| Alvechurch | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Anstey Nomads | 6 | 5 | 0.83 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Banbury United | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Bishops Stortford | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Bromsgrove Sporting | 5 | 7 | 1.40 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Bury Town | 6 | 6 | 1.00 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Halesowen Town | 4 | 2 | 0.50 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Hitchin Town | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Kettering Town | 5 | 4 | 0.80 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Leamington | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Leighton Town | 6 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Leiston | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Needham Market | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Peterborough Sports | 7 | 7 | 1.00 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Racing Club Warwick | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Real Bedford | 5 | 5 | 1.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Redditch United | 6 | 5 | 0.83 |
|
5 | 1.00 | 100.0% |
|
| Rushall Olympic | 7 | 7 | 1.00 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Stamford | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Stourbridge | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Stratford Town | 5 | 1 | 0.20 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Worcester City | 7 | 2 | 0.29 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Total ligue | 79 | 40 | 0.51 | 50.6% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 50.6% = 49.4% | ||||||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.9%
Minute moyenne but à domicile: 24.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.4%
Taux d'égalisation domicile:
50.6%
Taux d'égalisation extérieur:
39.6%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
44.9%
Durée avantage extérieur:
25.8%