Statistiques de Halesowen Town
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
HAL
15:00
Anstey Nomads
Home PPG
2.29
1.29
Away PPG
Tue 10 Nov
Rushall Olympic
19:45
HAL
Home PPG
2.25
1.17
Away PPG
Sat 14 Nov
HAL
15:00
Peterborough Sports
Home PPG
2.29
2.00
Away PPG
(Tue 17 Nov)
Leamington
(pp.)
HAL
Sat 21 Nov
Stratford Town
15:00
HAL
Home PPG
1.11
1.17
Away PPG
Tue 24 Nov
HAL
19:45
Stourbridge
Home PPG
2.29
1.71
Away PPG
Sat 28 Nov
Banbury United
15:00
HAL
Home PPG
1.25
1.17
Away PPG
Sat 5 Dec
HAL
15:00
Bromsgrove Sporting
Home PPG
2.29
2.67
Away PPG
(Tue 8 Dec)
Leiston
(pp.)
HAL
Sat 12 Dec
Leighton Town
15:00
HAL
Home PPG
0.67
1.17
Away PPG
Sat 19 Dec
HAL
15:00
Leiston
Home PPG
2.29
1.13
Away PPG
Sat 26 Dec
Worcester City
15:00
HAL
Home PPG
1.40
1.17
Away PPG
Sat 2 Jan
HAL
15:00
Redditch United
Home PPG
2.29
1.00
Away PPG
Sat 9 Jan
Alvechurch
15:00
HAL
Home PPG
2.00
1.17
Away PPG
Sat 16 Jan
HAL
15:00
Kettering Town
Home PPG
2.29
1.14
Away PPG
Sat 23 Jan
Hitchin Town
15:00
HAL
Home PPG
1.50
1.17
Away PPG
Sat 30 Jan
HAL
15:00
Racing Club Warwick
Home PPG
2.29
1.71
Away PPG
Sat 6 Feb
Peterborough Sports
15:00
HAL
Home PPG
1.43
1.17
Away PPG
Sat 13 Feb
HAL
15:00
Stratford Town
Home PPG
2.29
1.00
Away PPG
Sat 20 Feb
Anstey Nomads
15:00
HAL
Home PPG
2.00
1.17
Away PPG
Sat 27 Feb
HAL
15:00
Stamford
Home PPG
2.29
0.38
Away PPG
Sat 6 Mar
HAL
15:00
Bury Town
Home PPG
2.29
2.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Bishops Stortford
15:00
HAL
Home PPG
1.25
1.17
Away PPG
Sat 20 Mar
HAL
15:00
Needham Market
Home PPG
2.29
1.86
Away PPG
Fri 26 Mar
Stourbridge
15:00
HAL
Home PPG
1.43
1.17
Away PPG
Mon 29 Mar
HAL
14:00
Worcester City
Home PPG
2.29
0.75
Away PPG
Sat 3 Apr
Real Bedford
14:00
HAL
Home PPG
2.13
1.17
Away PPG
Sat 10 Apr
HAL
14:00
Banbury United
Home PPG
2.29
0.57
Away PPG
Sat 17 Apr
Bromsgrove Sporting
14:00
HAL
Home PPG
1.88
1.17
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 2 | 1 | 2 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 2 | 2 | 4 |
| Sans défaite | 5 | 1 | 2 |
| A marqué dans le match | 5 | 5 | 9 |
| A encaissé dans le match | 3 | - | - |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | 1 | 1 |
| BP + BC > 2.5 | 2 | 2 | 4 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Halesowen Town (13 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Halesowen Town | Ligue |
|---|
| points par match |
1.77
|
1.38 | |
| % Victoires |
54%
|
38% | |
| % Nuls |
15%
|
25% | |
| % Défaites |
31%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.54
|
1.59 | |
| Buts encaissés / match |
1.38
|
1.59 | |
| % Clean sheets |
31%
|
21% | |
| % N'a pas marqué |
15%
|
21% | |
| % Gagné sans encaisser |
31%
|
16% | |
| % Perdu sans marquer |
15%
|
16% | |
| % A marqué en premier |
54%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
46%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
24 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
43
|
24 | |
| Taux de conservation d'avance |
78%
|
55% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
45% | |
| % Temps menant |
33%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
47%
|
43% | |
| % Temps mené |
20%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.71
|
2.09 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.67
|
0.70 | |
| Total buts par match |
2.92
|
3.18 | |
| % plus de 1.5 buts |
69%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
46%
|
62% | |
| % plus de 3.5 buts |
38%
|
42% | |
| % Les 2 ont marqué |
54%
|
64% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 7 / 13 | 54% | |
| Aucun but marqué | 0 / 13 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 13 | 46% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 13 | 46% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 13 | 31% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 13 | 23% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 30.0 min. | 33% | |
| Minutes moyennes à égalité | 42.2 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 17.8 min. | 20% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 9 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 78% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 12 | 8 | 20 |
| BP par match | 1.71 | 1.33 | 1.54 |
| Buts encaissés (BC) | 8 | 10 | 18 |
| BC par match | 1.14 | 1.67 | 1.38 |
| BP + BC par match | 2.86 | 3.00 | 2.92 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 71% | 67% | 69% |
| BP + BC > 2.5 | 43% | 50% | 46% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 50% | 38% |
| BP + BC > 4.5 | 29% | 17% | 23% |
| BP + BC > 5.5 | 14% | 17% | 15% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 29% | 33% | 31% |
| Gagné sans encaisser | 29% | 33% | 31% |
| N'a pas marqué | 14% | 17% | 15% |
| Perdu sans marquer | 14% | 17% | 15% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 83% | 85% |
| Taux marqués 1ère MT | 57% | 50% | 54% |
| Taux marqués 2ème MT | 71% | 50% | 62% |
| Marqué dans les 2 MT | 43% | 17% | 31% |
| Les deux ont marqué | 57% | 50% | 54% |
| Taux de buts encaissés | 71% | 67% | 69% |
| Taux encaissés 1ère MT | 14% | 33% | 23% |
| Taux encaissés 2ème MT | 57% | 50% | 54% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 17% | 8% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 83% | 85% |
| BP plus de 1.5 | 43% | 17% | 31% |
| BP plus de 2.5 | 29% | 17% | 23% |
| BP plus de 3.5 | 14% | 17% | 15% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 71% | 67% | 69% |
| BC plus de 1.5 | 43% | 33% | 38% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 33% | 15% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 17% | 8% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 17% | 8% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 29% | 33% | 31% |
| Total = 2 | 29% | 17% | 23% |
| Total = 3 | 14% | 0% | 8% |
| Total = 4 | 0% | 33% | 15% |
| Total = 5+ | 29% | 17% | 23% |
| Total = 0 ou 1 | 29% | 33% | 31% |
| Total = 2 ou 3 | 43% | 17% | 31% |
| Total = 4+ | 29% | 50% | 38% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Victoires (Dom & Ext) | 5 | 1 | 0 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 2 | 0 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 70% |
% Points
|
30% |
| 60% |
% Buts marqués
|
40% |
| 44% |
% Buts encaissés
|
56% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.29 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.17 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.12 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 40% | |
| BC | 8 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 12 | 60% | |
| BC | 10 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 53 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Tendances
- Halesowen Town a remporté ses 2 derniers matchs.
- Halesowen Town est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
- Halesowen Town a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- 9 matchs consécutifs où Halesowen Town a marqué.
- Halesowen Town est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de Halesowen Town est de 31%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Halesowen Town est de 78%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
- Halesowen Town a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
- Le taux d'égalisation de Halesowen Town est de 33%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Halesowen Town est de 0.67, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (0.70).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Halesowen Town est de 0.15, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.1%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.9%
Minute moyenne but à domicile: 22.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.09
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.5%
Taux d'égalisation domicile:
50.5%
Taux d'égalisation extérieur:
39.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
42.8%
Durée avantage extérieur:
26.9%
England - Southern Central