Spain - Laliga2
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Spain - laliga2: Gol
Membership Simulator:
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Celta Fortuna | 12 | 3.42 | 92% | 92% | 58% | 50% | 33% | 17% | 67% | 17% | 25% | 8% | 17% |
| Cordoba | 12 | 3.42 | 100% | 92% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 17% | 8% | 17% | 8% |
| FC Andorra | 12 | 3.25 | 92% | 67% | 58% | 58% | 33% | 17% | 58% | 17% | 33% | 8% | 25% |
| Real Valladolid | 12 | 3.25 | 100% | 83% | 58% | 42% | 25% | 8% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Las Palmas | 12 | 3.17 | 92% | 75% | 67% | 42% | 25% | 8% | 58% | 33% | 17% | 25% | 8% |
| Ceuta | 12 | 3.08 | 100% | 100% | 58% | 33% | 8% | 8% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Sociedad II | 12 | 3.08 | 100% | 67% | 58% | 50% | 25% | 8% | 67% | 8% | 25% | 8% | 25% |
| SD Eibar | 12 | 2.92 | 100% | 83% | 58% | 42% | 8% | 0% | 58% | 33% | 8% | 33% | 8% |
| Granada | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 50% | 33% | 25% | 0% | 50% | 42% | 17% | 33% | 8% |
| Albacete | 12 | 2.75 | 100% | 92% | 58% | 17% | 8% | 0% | 58% | 8% | 33% | 8% | 33% |
| Almeria | 12 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 17% | 8% | 42% | 42% | 17% | 42% | 17% |
| Girona | 12 | 2.75 | 92% | 83% | 42% | 17% | 17% | 17% | 58% | 33% | 17% | 25% | 8% |
| Real Oviedo | 12 | 2.67 | 83% | 67% | 58% | 42% | 17% | 0% | 50% | 42% | 25% | 25% | 8% |
| Tenerife | 12 | 2.67 | 100% | 83% | 33% | 33% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Cadiz | 12 | 2.58 | 92% | 75% | 50% | 33% | 8% | 0% | 58% | 17% | 33% | 8% | 25% |
| Burgos | 12 | 2.50 | 92% | 58% | 50% | 33% | 17% | 0% | 58% | 25% | 25% | 17% | 17% |
| Eldense | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 17% | 0% | 42% | 17% | 50% | 8% | 42% |
| Leganes | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 33% | 25% | 17% | 8% | 33% | 25% | 50% | 17% | 42% |
| Castellon | 12 | 2.33 | 92% | 75% | 42% | 17% | 8% | 0% | 33% | 58% | 17% | 50% | 8% |
| Sporting Gijon | 12 | 2.17 | 92% | 58% | 33% | 25% | 8% | 0% | 25% | 42% | 42% | 33% | 33% |
| Sabadell | 12 | 1.92 | 75% | 58% | 33% | 17% | 8% | 0% | 50% | 33% | 42% | 8% | 17% |
| Mallorca | 12 | 1.83 | 83% | 67% | 25% | 8% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Real Valladolid | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Celta Fortuna | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 63% | 63% | 38% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Real Oviedo | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Real Sociedad II | 8 | 3.38 | 100% | 63% | 63% | 63% | 38% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Las Palmas | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Leganes | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 38% | 0% | 63% | 0% | 63% |
| SD Eibar | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 63% | 50% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| FC Andorra | 8 | 3.13 | 88% | 75% | 63% | 63% | 25% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Granada | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 38% | 38% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Albacete | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 63% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Ceuta | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 63% | 38% | 0% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Cordoba | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Tenerife | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 38% | 38% | 25% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Almeria | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Castellon | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Eldense | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Sporting Gijon | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Burgos | 8 | 2.50 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Cadiz | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Girona | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Sabadell | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Mallorca | 8 | 1.88 | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Real Valladolid | 6 | 4.17 | 100% | 83% | 83% | 67% | 50% | 17% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Celta Fortuna | 7 | 3.71 | 100% | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| FC Andorra | 6 | 3.50 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Almeria | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Cordoba | 5 | 3.20 | 100% | 100% | 60% | 40% | 20% | 0% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Girona | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 43% | 29% | 29% | 29% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Eldense | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| SD Eibar | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Granada | 5 | 2.80 | 100% | 100% | 40% | 20% | 20% | 0% | 60% | 40% | 0% | 40% | 0% |
| Albacete | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Real Sociedad II | 6 | 2.67 | 100% | 50% | 33% | 33% | 33% | 17% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Castellon | 5 | 2.60 | 80% | 80% | 40% | 40% | 20% | 0% | 20% | 80% | 20% | 60% | 0% |
| Burgos | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Ceuta | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Mallorca | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Sabadell | 5 | 2.40 | 80% | 60% | 40% | 40% | 20% | 0% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% |
| Las Palmas | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Leganes | 5 | 2.20 | 100% | 60% | 20% | 20% | 20% | 0% | 40% | 20% | 40% | 20% | 40% |
| Cadiz | 7 | 2.14 | 86% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Real Oviedo | 6 | 2.00 | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Sporting Gijon | 6 | 2.00 | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Tenerife | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Las Palmas | 6 | 4.00 | 100% | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Ceuta | 5 | 3.80 | 100% | 100% | 80% | 60% | 20% | 20% | 80% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Cordoba | 7 | 3.57 | 100% | 86% | 86% | 57% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Real Sociedad II | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 83% | 67% | 17% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Real Oviedo | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Tenerife | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 50% | 50% | 33% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Cadiz | 5 | 3.20 | 100% | 100% | 60% | 40% | 20% | 0% | 80% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Celta Fortuna | 5 | 3.00 | 80% | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% |
| FC Andorra | 6 | 3.00 | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| SD Eibar | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Granada | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Albacete | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leganes | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 14% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Burgos | 5 | 2.40 | 80% | 60% | 60% | 20% | 20% | 0% | 60% | 20% | 40% | 0% | 20% |
| Real Valladolid | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sporting Gijon | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Girona | 5 | 2.20 | 100% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Almeria | 6 | 2.17 | 100% | 50% | 17% | 17% | 17% | 17% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Eldense | 6 | 2.17 | 100% | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% |
| Castellon | 7 | 2.14 | 100% | 71% | 43% | 0% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Sabadell | 7 | 1.57 | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Mallorca | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 93.2% | 75.8% | 50.0% | 32.6% | 16.7% | 4.5% | 53.0% | 26.9% | 26.9% | 20.1% | 20.1% | ||
| Media campionato | 97.7% | 84.1% | 55.7% | 37.5% | 18.2% | 3.4% | 60.2% | 21.0% | 21.0% | 18.8% | 18.8% | ||
| Media campionato | 93.2% | 75.8% | 50.0% | 32.6% | 16.7% | 4.5% | 53.0% | 30.3% | 23.5% | 23.5% | 16.7% | ||
| Media campionato | 93.2% | 75.8% | 50.0% | 32.6% | 16.7% | 4.5% | 53.0% | 23.5% | 30.3% | 16.7% | 23.5% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Celta Fortuna | 12 | 1.92 | 83% | 58% | 33% | 17% | 0% | 0% | 25% | 42% | 50% | 25% | 33% |
| Real Valladolid | 12 | 1.75 | 75% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 42% | 42% | 42% | 17% | 17% |
| Burgos | 12 | 1.67 | 83% | 42% | 17% | 17% | 8% | 0% | 42% | 33% | 42% | 17% | 25% |
| Cordoba | 12 | 1.58 | 75% | 50% | 25% | 8% | 0% | 0% | 42% | 50% | 33% | 25% | 8% |
| FC Andorra | 12 | 1.50 | 75% | 42% | 17% | 8% | 8% | 0% | 8% | 50% | 67% | 25% | 42% |
| Albacete | 12 | 1.42 | 83% | 42% | 8% | 8% | 0% | 0% | 0% | 50% | 67% | 33% | 50% |
| Almeria | 12 | 1.42 | 75% | 42% | 17% | 8% | 0% | 0% | 8% | 75% | 42% | 50% | 17% |
| Girona | 12 | 1.42 | 75% | 50% | 8% | 8% | 0% | 0% | 8% | 83% | 33% | 58% | 8% |
| SD Eibar | 12 | 1.42 | 67% | 42% | 25% | 8% | 0% | 0% | 17% | 58% | 58% | 25% | 25% |
| Tenerife | 12 | 1.42 | 75% | 42% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 42% | 33% | 17% |
| Las Palmas | 12 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 58% | 42% | 42% | 25% |
| Real Sociedad II | 12 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8% | 58% | 67% | 25% | 33% |
| Castellon | 12 | 1.25 | 83% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 8% | 75% | 33% | 58% | 17% |
| Real Oviedo | 12 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 50% | 50% | 33% |
| Granada | 12 | 1.08 | 67% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 8% | 58% | 67% | 25% | 33% |
| Sabadell | 12 | 1.08 | 50% | 50% | 8% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 67% | 8% | 17% |
| Ceuta | 12 | 1.00 | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 25% | 75% | 8% | 58% |
| Eldense | 12 | 1.00 | 58% | 25% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8% | 42% | 92% | 0% | 50% |
| Leganes | 12 | 1.00 | 58% | 17% | 17% | 8% | 0% | 0% | 17% | 50% | 75% | 8% | 33% |
| Cadiz | 12 | 0.92 | 50% | 25% | 8% | 8% | 0% | 0% | 17% | 58% | 75% | 8% | 25% |
| Sporting Gijon | 12 | 0.92 | 67% | 17% | 8% | 0% | 0% | 0% | 8% | 67% | 58% | 33% | 25% |
| Mallorca | 12 | 0.58 | 50% | 8% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Real Valladolid | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Almeria | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Celta Fortuna | 7 | 1.86 | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| FC Andorra | 6 | 1.83 | 83% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Burgos | 7 | 1.71 | 86% | 57% | 14% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Albacete | 6 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| SD Eibar | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Girona | 7 | 1.43 | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 0% | 0% | 100% | 29% | 71% | 0% |
| Las Palmas | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Castellon | 5 | 1.20 | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 40% | 60% | 0% |
| Cordoba | 5 | 1.20 | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 80% | 40% | 40% | 0% |
| Tenerife | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 17% | 67% | 0% |
| Leganes | 5 | 1.00 | 60% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 80% | 0% | 40% |
| Real Oviedo | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Sabadell | 5 | 1.00 | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 80% | 60% | 20% | 0% |
| Sporting Gijon | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Cadiz | 7 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 71% | 14% | 29% |
| Ceuta | 7 | 0.86 | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 29% | 86% | 0% | 57% |
| Mallorca | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 50% | 50% | 17% |
| Real Sociedad II | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 83% | 17% | 33% |
| Granada | 5 | 0.80 | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 80% | 60% | 40% | 20% |
| Eldense | 6 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Celta Fortuna | 5 | 2.00 | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 20% | 40% | 60% | 20% | 40% |
| Cordoba | 7 | 1.86 | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Real Sociedad II | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Tenerife | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Burgos | 5 | 1.60 | 80% | 20% | 20% | 20% | 20% | 0% | 20% | 40% | 60% | 20% | 40% |
| Eldense | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Girona | 5 | 1.40 | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 60% | 40% | 40% | 20% |
| Albacete | 6 | 1.33 | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Las Palmas | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Real Oviedo | 6 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| SD Eibar | 6 | 1.33 | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Castellon | 7 | 1.29 | 100% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 29% | 57% | 29% |
| Granada | 7 | 1.29 | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 71% | 14% | 43% |
| Ceuta | 5 | 1.20 | 100% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| FC Andorra | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 83% | 17% | 50% |
| Sabadell | 7 | 1.14 | 57% | 57% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 71% | 0% | 29% |
| Cadiz | 5 | 1.00 | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 20% | 60% | 80% | 0% | 20% |
| Leganes | 7 | 1.00 | 57% | 14% | 14% | 14% | 0% | 0% | 14% | 57% | 71% | 14% | 29% |
| Real Valladolid | 6 | 1.00 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Almeria | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 50% | 50% | 17% |
| Sporting Gijon | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Mallorca | 6 | 0.33 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 83% | 17% | 17% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 71.2% | 36.4% | 14.4% | 5.3% | 0.8% | 0.0% | 15.9% | 56.4% | 56.4% | 27.7% | 27.7% | ||
| Media campionato | 71.2% | 36.4% | 14.4% | 5.3% | 0.8% | 0.0% | 15.9% | 62.1% | 50.8% | 33.3% | 22.0% | ||
| Media campionato | 71.2% | 36.4% | 14.4% | 5.3% | 0.8% | 0.0% | 15.9% | 50.8% | 62.1% | 22.0% | 33.3% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ceuta | 12 | 2.08 | 100% | 58% | 25% | 17% | 8% | 0% | 33% | 8% | 58% | 8% | 58% |
| Cordoba | 12 | 1.83 | 100% | 75% | 8% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Las Palmas | 12 | 1.83 | 83% | 50% | 25% | 8% | 8% | 8% | 42% | 42% | 33% | 25% | 17% |
| FC Andorra | 12 | 1.75 | 58% | 42% | 33% | 17% | 17% | 8% | 33% | 58% | 50% | 17% | 8% |
| Granada | 12 | 1.75 | 83% | 67% | 25% | 0% | 0% | 0% | 33% | 58% | 25% | 42% | 8% |
| Real Sociedad II | 12 | 1.75 | 83% | 50% | 25% | 17% | 0% | 0% | 42% | 25% | 50% | 8% | 33% |
| Cadiz | 12 | 1.67 | 83% | 42% | 33% | 8% | 0% | 0% | 17% | 58% | 42% | 42% | 25% |
| Celta Fortuna | 12 | 1.50 | 67% | 50% | 8% | 8% | 8% | 8% | 50% | 42% | 42% | 8% | 8% |
| Eldense | 12 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 25% | 58% | 50% | 25% | 17% |
| Leganes | 12 | 1.50 | 83% | 42% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 33% | 58% | 17% | 42% |
| Real Oviedo | 12 | 1.50 | 67% | 58% | 17% | 8% | 0% | 0% | 33% | 58% | 42% | 25% | 8% |
| Real Valladolid | 12 | 1.50 | 83% | 58% | 8% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| SD Eibar | 12 | 1.50 | 92% | 50% | 8% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 25% | 42% | 17% |
| Albacete | 12 | 1.33 | 75% | 50% | 8% | 0% | 0% | 0% | 25% | 33% | 67% | 8% | 42% |
| Almeria | 12 | 1.33 | 67% | 42% | 17% | 8% | 0% | 0% | 8% | 58% | 67% | 25% | 33% |
| Girona | 12 | 1.33 | 67% | 33% | 8% | 8% | 8% | 8% | 25% | 50% | 58% | 17% | 25% |
| Mallorca | 12 | 1.25 | 67% | 42% | 17% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 50% | 25% | 17% |
| Sporting Gijon | 12 | 1.25 | 83% | 33% | 8% | 0% | 0% | 0% | 25% | 42% | 50% | 25% | 33% |
| Tenerife | 12 | 1.25 | 83% | 42% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 42% | 50% | 25% | 33% |
| Castellon | 12 | 1.08 | 67% | 42% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8% | 83% | 42% | 50% | 8% |
| Burgos | 12 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8% | 83% | 58% | 33% | 8% |
| Sabadell | 12 | 0.83 | 58% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 67% | 50% | 25% | 8% |
| Eldense | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Cordoba | 5 | 2.00 | 100% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| Granada | 5 | 2.00 | 100% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 60% | 40% | 0% | 40% | 0% |
| Celta Fortuna | 7 | 1.86 | 71% | 57% | 14% | 14% | 14% | 14% | 57% | 29% | 43% | 0% | 14% |
| Real Sociedad II | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Ceuta | 7 | 1.71 | 100% | 43% | 14% | 14% | 0% | 0% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| Girona | 7 | 1.71 | 57% | 57% | 14% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 57% | 0% | 14% |
| FC Andorra | 6 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Mallorca | 6 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Real Valladolid | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Castellon | 5 | 1.40 | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 80% | 40% | 60% | 20% |
| Sabadell | 5 | 1.40 | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% |
| Almeria | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| SD Eibar | 6 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Cadiz | 7 | 1.29 | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 71% | 57% | 43% | 29% |
| Leganes | 5 | 1.20 | 100% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Albacete | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 83% | 17% | 50% |
| Las Palmas | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Real Oviedo | 6 | 1.00 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 50% | 17% | 0% |
| Sporting Gijon | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Burgos | 7 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 86% | 43% | 43% | 0% |
| Tenerife | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 83% | 17% | 50% |
| Las Palmas | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Ceuta | 5 | 2.60 | 100% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| Cadiz | 5 | 2.20 | 100% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 40% | 40% | 20% | 40% | 20% |
| Real Oviedo | 6 | 2.00 | 83% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| FC Andorra | 6 | 1.83 | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 67% | 50% | 17% | 0% |
| Cordoba | 7 | 1.71 | 100% | 71% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Leganes | 7 | 1.71 | 71% | 57% | 43% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 71% | 0% | 43% |
| Real Sociedad II | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| SD Eibar | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Tenerife | 6 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Granada | 7 | 1.57 | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| Albacete | 6 | 1.50 | 83% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Sporting Gijon | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Almeria | 6 | 1.33 | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Real Valladolid | 6 | 1.33 | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| Celta Fortuna | 5 | 1.00 | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 40% | 60% | 40% | 20% | 0% |
| Castellon | 7 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 86% | 43% | 43% | 0% |
| Mallorca | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Burgos | 5 | 0.80 | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 80% | 80% | 20% | 20% |
| Girona | 5 | 0.80 | 80% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 60% | 40% | 40% |
| Eldense | 6 | 0.67 | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| Sabadell | 7 | 0.43 | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 86% | 71% | 29% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 75.8% | 47.0% | 14.4% | 5.3% | 2.3% | 1.5% | 27.3% | 48.5% | 48.5% | 24.2% | 24.2% | ||
| Media campionato | 75.8% | 47.0% | 14.4% | 5.3% | 2.3% | 1.5% | 27.3% | 48.5% | 48.5% | 24.2% | 24.2% | ||
| Media campionato | 75.8% | 47.0% | 14.4% | 5.3% | 2.3% | 1.5% | 27.3% | 48.5% | 48.5% | 24.2% | 24.2% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Entrambe Segnano
| Teams (Totale) | BTS | GP | |
|---|---|---|---|
| Cordoba | 9 | 12 |
75%
|
| Celta Fortuna | 8 | 12 |
67%
|
| Ceuta | 8 | 12 |
67%
|
| Real Sociedad II | 8 | 12 |
67%
|
| Tenerife | 8 | 12 |
67%
|
| Albacete | 7 | 12 |
58%
|
| Burgos | 7 | 12 |
58%
|
| Cadiz | 7 | 12 |
58%
|
| FC Andorra | 7 | 12 |
58%
|
| Girona | 7 | 12 |
58%
|
| Las Palmas | 7 | 12 |
58%
|
| Real Valladolid | 7 | 12 |
58%
|
| SD Eibar | 7 | 12 |
58%
|
| Granada | 6 | 12 |
50%
|
| Real Oviedo | 6 | 12 |
50%
|
| Sabadell | 6 | 12 |
50%
|
| Almeria | 5 | 12 |
42%
|
| Eldense | 5 | 12 |
42%
|
| Castellon | 4 | 12 |
33%
|
| Leganes | 4 | 12 |
33%
|
| Mallorca | 4 | 12 |
33%
|
| Sporting Gijon | 3 | 12 |
25%
|
| Celta Fortuna | 6 | 7 |
86%
|
| Albacete | 4 | 6 |
67%
|
| Eldense | 4 | 6 |
67%
|
| FC Andorra | 4 | 6 |
67%
|
| SD Eibar | 4 | 6 |
67%
|
| Cordoba | 3 | 5 |
60%
|
| Granada | 3 | 5 |
60%
|
| Sabadell | 3 | 5 |
60%
|
| Burgos | 4 | 7 |
57%
|
| Ceuta | 4 | 7 |
57%
|
| Girona | 4 | 7 |
57%
|
| Almeria | 3 | 6 |
50%
|
| Las Palmas | 3 | 6 |
50%
|
| Real Sociedad II | 3 | 6 |
50%
|
| Real Valladolid | 3 | 6 |
50%
|
| Tenerife | 3 | 6 |
50%
|
| Cadiz | 3 | 7 |
43%
|
| Leganes | 2 | 5 |
40%
|
| Mallorca | 2 | 6 |
33%
|
| Real Oviedo | 2 | 6 |
33%
|
| Sporting Gijon | 2 | 6 |
33%
|
| Castellon | 1 | 5 |
20%
|
| Cordoba | 6 | 7 |
86%
|
| Real Sociedad II | 5 | 6 |
83%
|
| Tenerife | 5 | 6 |
83%
|
| Cadiz | 4 | 5 |
80%
|
| Ceuta | 4 | 5 |
80%
|
| Las Palmas | 4 | 6 |
67%
|
| Real Oviedo | 4 | 6 |
67%
|
| Real Valladolid | 4 | 6 |
67%
|
| Burgos | 3 | 5 |
60%
|
| Girona | 3 | 5 |
60%
|
| Albacete | 3 | 6 |
50%
|
| FC Andorra | 3 | 6 |
50%
|
| SD Eibar | 3 | 6 |
50%
|
| Castellon | 3 | 7 |
43%
|
| Granada | 3 | 7 |
43%
|
| Sabadell | 3 | 7 |
43%
|
| Celta Fortuna | 2 | 5 |
40%
|
| Almeria | 2 | 6 |
33%
|
| Mallorca | 2 | 6 |
33%
|
| Leganes | 2 | 7 |
29%
|
| Eldense | 1 | 6 |
17%
|
| Sporting Gijon | 1 | 6 |
17%
|
Non Ha Segnato
| Teams (Totale) | FTS | GP | |
|---|---|---|---|
| Cordoba | 1 | 12 |
8%
|
| SD Eibar | 1 | 12 |
8%
|
| Almeria | 2 | 12 |
17%
|
| Castellon | 2 | 12 |
17%
|
| Girona | 2 | 12 |
17%
|
| Granada | 2 | 12 |
17%
|
| Las Palmas | 2 | 12 |
17%
|
| Tenerife | 2 | 12 |
17%
|
| Burgos | 3 | 12 |
25%
|
| Celta Fortuna | 3 | 12 |
25%
|
| Real Oviedo | 3 | 12 |
25%
|
| Real Sociedad II | 3 | 12 |
25%
|
| Real Valladolid | 3 | 12 |
25%
|
| Albacete | 4 | 12 |
33%
|
| Cadiz | 4 | 12 |
33%
|
| Ceuta | 4 | 12 |
33%
|
| FC Andorra | 4 | 12 |
33%
|
| Mallorca | 4 | 12 |
33%
|
| Sabadell | 5 | 12 |
42%
|
| Sporting Gijon | 5 | 12 |
42%
|
| Eldense | 6 | 12 |
50%
|
| Leganes | 6 | 12 |
50%
|
| Almeria | 0 | 6 |
0%
|
| Granada | 0 | 5 |
0%
|
| SD Eibar | 0 | 6 |
0%
|
| Burgos | 1 | 7 |
14%
|
| Celta Fortuna | 1 | 7 |
14%
|
| Girona | 1 | 7 |
14%
|
| Albacete | 1 | 6 |
17%
|
| FC Andorra | 1 | 6 |
17%
|
| Mallorca | 1 | 6 |
17%
|
| Real Valladolid | 1 | 6 |
17%
|
| Tenerife | 1 | 6 |
17%
|
| Castellon | 1 | 5 |
20%
|
| Cordoba | 1 | 5 |
20%
|
| Sabadell | 1 | 5 |
20%
|
| Eldense | 2 | 6 |
33%
|
| Las Palmas | 2 | 6 |
33%
|
| Real Sociedad II | 2 | 6 |
33%
|
| Leganes | 2 | 5 |
40%
|
| Cadiz | 3 | 7 |
43%
|
| Ceuta | 3 | 7 |
43%
|
| Real Oviedo | 3 | 6 |
50%
|
| Sporting Gijon | 3 | 6 |
50%
|
| Cordoba | 0 | 7 |
0%
|
| Las Palmas | 0 | 6 |
0%
|
| Real Oviedo | 0 | 6 |
0%
|
| Castellon | 1 | 7 |
14%
|
| Real Sociedad II | 1 | 6 |
17%
|
| SD Eibar | 1 | 6 |
17%
|
| Tenerife | 1 | 6 |
17%
|
| Cadiz | 1 | 5 |
20%
|
| Ceuta | 1 | 5 |
20%
|
| Girona | 1 | 5 |
20%
|
| Granada | 2 | 7 |
29%
|
| Almeria | 2 | 6 |
33%
|
| Real Valladolid | 2 | 6 |
33%
|
| Sporting Gijon | 2 | 6 |
33%
|
| Burgos | 2 | 5 |
40%
|
| Celta Fortuna | 2 | 5 |
40%
|
| Albacete | 3 | 6 |
50%
|
| FC Andorra | 3 | 6 |
50%
|
| Mallorca | 3 | 6 |
50%
|
| Leganes | 4 | 7 |
57%
|
| Sabadell | 4 | 7 |
57%
|
| Eldense | 4 | 6 |
67%
|
Reti Inviolate
| Teams (Totale) | CS | GP | |
|---|---|---|---|
| Castellon | 7 | 12 |
58%
|
| Mallorca | 6 | 12 |
50%
|
| Almeria | 5 | 12 |
42%
|
| Granada | 5 | 12 |
42%
|
| Real Oviedo | 5 | 12 |
42%
|
| Sporting Gijon | 5 | 12 |
42%
|
| Girona | 4 | 12 |
33%
|
| Las Palmas | 4 | 12 |
33%
|
| Sabadell | 4 | 12 |
33%
|
| SD Eibar | 4 | 12 |
33%
|
| Burgos | 3 | 12 |
25%
|
| Leganes | 3 | 12 |
25%
|
| Cadiz | 2 | 12 |
17%
|
| Celta Fortuna | 2 | 12 |
17%
|
| Cordoba | 2 | 12 |
17%
|
| Eldense | 2 | 12 |
17%
|
| FC Andorra | 2 | 12 |
17%
|
| Real Valladolid | 2 | 12 |
17%
|
| Tenerife | 2 | 12 |
17%
|
| Albacete | 1 | 12 |
8%
|
| Real Sociedad II | 1 | 12 |
8%
|
| Ceuta | 0 | 12 |
0%
|
| Castellon | 4 | 5 |
80%
|
| Almeria | 3 | 6 |
50%
|
| Mallorca | 3 | 6 |
50%
|
| Real Oviedo | 3 | 6 |
50%
|
| Girona | 3 | 7 |
43%
|
| Granada | 2 | 5 |
40%
|
| Sabadell | 2 | 5 |
40%
|
| Las Palmas | 2 | 6 |
33%
|
| Real Valladolid | 2 | 6 |
33%
|
| SD Eibar | 2 | 6 |
33%
|
| Sporting Gijon | 2 | 6 |
33%
|
| Tenerife | 2 | 6 |
33%
|
| Burgos | 2 | 7 |
29%
|
| Cadiz | 2 | 7 |
29%
|
| Cordoba | 1 | 5 |
20%
|
| Leganes | 1 | 5 |
20%
|
| Albacete | 1 | 6 |
17%
|
| Eldense | 1 | 6 |
17%
|
| FC Andorra | 1 | 6 |
17%
|
| Real Sociedad II | 1 | 6 |
17%
|
| Celta Fortuna | 0 | 7 |
0%
|
| Ceuta | 0 | 7 |
0%
|
| Mallorca | 3 | 6 |
50%
|
| Sporting Gijon | 3 | 6 |
50%
|
| Castellon | 3 | 7 |
43%
|
| Granada | 3 | 7 |
43%
|
| Celta Fortuna | 2 | 5 |
40%
|
| Almeria | 2 | 6 |
33%
|
| Las Palmas | 2 | 6 |
33%
|
| Real Oviedo | 2 | 6 |
33%
|
| SD Eibar | 2 | 6 |
33%
|
| Leganes | 2 | 7 |
29%
|
| Sabadell | 2 | 7 |
29%
|
| Burgos | 1 | 5 |
20%
|
| Girona | 1 | 5 |
20%
|
| Eldense | 1 | 6 |
17%
|
| FC Andorra | 1 | 6 |
17%
|
| Cordoba | 1 | 7 |
14%
|
| Albacete | 0 | 6 |
0%
|
| Cadiz | 0 | 5 |
0%
|
| Ceuta | 0 | 5 |
0%
|
| Real Sociedad II | 0 | 6 |
0%
|
| Real Valladolid | 0 | 6 |
0%
|
| Tenerife | 0 | 6 |
0%
|
A Segno In Entrambi i Tempi
| Teams (Totale) | SBH | GP | |
|---|---|---|---|
| Castellon | 5 | 12 |
42%
|
| Las Palmas | 5 | 12 |
42%
|
| Celta Fortuna | 4 | 12 |
33%
|
| Real Oviedo | 4 | 12 |
33%
|
| Real Valladolid | 4 | 12 |
33%
|
| Sporting Gijon | 4 | 12 |
33%
|
| Burgos | 3 | 12 |
25%
|
| Cordoba | 3 | 12 |
25%
|
| Girona | 3 | 12 |
25%
|
| Granada | 3 | 12 |
25%
|
| Sabadell | 3 | 12 |
25%
|
| SD Eibar | 3 | 12 |
25%
|
| Tenerife | 3 | 12 |
25%
|
| Cadiz | 2 | 12 |
17%
|
| FC Andorra | 2 | 12 |
17%
|
| Leganes | 2 | 12 |
17%
|
| Mallorca | 2 | 12 |
17%
|
| Almeria | 1 | 12 |
8%
|
| Eldense | 1 | 12 |
8%
|
| Real Sociedad II | 1 | 12 |
8%
|
| Albacete | 0 | 12 |
0%
|
| Ceuta | 0 | 12 |
0%
|
| Real Valladolid | 4 | 6 |
67%
|
| Burgos | 3 | 7 |
43%
|
| Castellon | 2 | 5 |
40%
|
| Granada | 2 | 5 |
40%
|
| Sabadell | 2 | 5 |
40%
|
| Las Palmas | 2 | 6 |
33%
|
| Mallorca | 2 | 6 |
33%
|
| Real Oviedo | 2 | 6 |
33%
|
| SD Eibar | 2 | 6 |
33%
|
| Sporting Gijon | 2 | 6 |
33%
|
| Celta Fortuna | 2 | 7 |
29%
|
| Girona | 2 | 7 |
29%
|
| Cordoba | 1 | 5 |
20%
|
| Leganes | 1 | 5 |
20%
|
| FC Andorra | 1 | 6 |
17%
|
| Tenerife | 1 | 6 |
17%
|
| Cadiz | 1 | 7 |
14%
|
| Albacete | 0 | 6 |
0%
|
| Almeria | 0 | 6 |
0%
|
| Ceuta | 0 | 7 |
0%
|
| Eldense | 0 | 6 |
0%
|
| Real Sociedad II | 0 | 6 |
0%
|
| Las Palmas | 3 | 6 |
50%
|
| Castellon | 3 | 7 |
43%
|
| Celta Fortuna | 2 | 5 |
40%
|
| Real Oviedo | 2 | 6 |
33%
|
| Sporting Gijon | 2 | 6 |
33%
|
| Tenerife | 2 | 6 |
33%
|
| Cordoba | 2 | 7 |
29%
|
| Cadiz | 1 | 5 |
20%
|
| Girona | 1 | 5 |
20%
|
| Almeria | 1 | 6 |
17%
|
| Eldense | 1 | 6 |
17%
|
| FC Andorra | 1 | 6 |
17%
|
| Real Sociedad II | 1 | 6 |
17%
|
| SD Eibar | 1 | 6 |
17%
|
| Granada | 1 | 7 |
14%
|
| Leganes | 1 | 7 |
14%
|
| Sabadell | 1 | 7 |
14%
|
| Albacete | 0 | 6 |
0%
|
| Burgos | 0 | 5 |
0%
|
| Ceuta | 0 | 5 |
0%
|
| Mallorca | 0 | 6 |
0%
|
| Real Valladolid | 0 | 6 |
0%
|
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.3%
Nessun gol fatto:
6.8%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 22.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.7%
Tasso di rimonta in casa:
37.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
34.3%
Squadre in parità (reti):
43.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.