flag Amstetten vs Schwarz-Weiß Bregenz

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Amstetten (AT HOME) 6 3 2 1 13 10 50 33 17 2.17 1.67 3.83 1.83
Schwarz-Weiß Bregenz (AWAY) 6 0 2 4 3 12 0 33 67 0.50 2.00 2.50 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
6 Nov AMS - Wacker Innsbruck
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
30 Oct Austria Salzburg - AMS
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AMS - Rapid Wien II
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
17 Oct Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 0:0
9 Oct AMS - Blau-Weiß Linz
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
18 Sep Kapfenberger SV - AMS
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
11 Sep AMS - Austria Wien II
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
28 Aug First Vienna - AMS
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
1:1
1-0
Lucas Dantas (57')
1-1
Ousmane Thiero (88')
SCH - Rapid Wien II 7 Nov
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
SCH - Admira 31 Oct
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
Liefering - SCH 24 Oct
0:0 SCH - Amstetten 17 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSPG Wels - SCH 10 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
St. Polten - SCH 19 Sep
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
SCH - Floridsdorfer AC 12 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
Austria Wien II - SCH 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.83
0.33 Ext.
Total 1.42
1.33 Total
8 Derniers 1.38
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.27
1.54 PPI

J V N D
Dom. 6 3 2 1
Total 12 4 5 3
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
4 4 4 12 Total
Ext.
Total

Amstetten

Latest AT HOME

Schwarz-Weiß Bregenz

Latest AWAY
6 Nov AMS - Wacker Innsbruck
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
23 Oct AMS - Rapid Wien II
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
9 Oct AMS - Blau-Weiß Linz
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
11 Sep AMS - Austria Wien II
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
Liefering - SCH 24 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSPG Wels - SCH 10 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
St. Polten - SCH 19 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
Austria Wien II - SCH 29 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.6363% 63%38%25%2.1338%
Total 83%58%42%3.3375% 67%50%42%2.5842%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 54% 42% 2.96 58%
Ligue (Total) 79% 61% 44% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Amstetten (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Défaites
17%
34%
% Clean sheets
0%
24%
Taux de buts encaissés
100%
76%
Schwarz-Weiß Bregenz (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
24%
% Victoires
0%
34%
Amstetten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
40%
Marqués / match
1.67
1.57
% Clean sheets
8%
23%
Taux de buts encaissés
92%
77%
Schwarz-Weiß Bregenz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
% Marqué en 1er
58%
48%
% N'a pas marqué
42%
23%
Taux de buts marqués
58%
77%

Moyennes contextuelles

Amstetten AVG Schwarz-Weiß Bregenz
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.17 2.08 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.08 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.83 3.17 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 67% 33% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 33% 67% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 58% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 58% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 33% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 42% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 54' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 43' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 42% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 33% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 67% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 75% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 42% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 25% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.17 6.08 5.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.67 3.67 3.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.83 9.75 8.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 75% 67% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 67% 58% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 58% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 42% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 42% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 25% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 8% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Amstetten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Amstetten (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Amstetten Ligue
points par match
1.83
1.60
% Victoires
50%
47%
% Nuls
33%
19%
% Défaites
17%
34%
Buts marqués / match
2.17
1.74
Buts encaissés / match
1.67
1.40
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
67%
52%
% Adversaire marque 1er
33%
45%
Minute moy. but marqué 1er
33
26
Minute moy. but encaissé 1er
28
28
Taux de conservation d'avance
50%
62%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
41%
32%
% Temps à égalité
38%
42%
% Temps mené
21%
26%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.79
Total buts par match
3.83
3.15
% plus de 1.5 buts
100%
79%
% plus de 2.5 buts
67%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
44%
% Les 2 ont marqué
100%
57%
Schwarz-Weiß Bregenz (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Schwarz-Weiß Bregenz Ligue
points par match
0.33
1.21
% Victoires
0%
34%
% Nuls
33%
19%
% Défaites
67%
47%
Buts marqués / match
0.50
1.40
Buts encaissés / match
2.00
1.74
% Clean sheets
17%
21%
% N'a pas marqué
67%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
50%
21%
% A marqué en premier
33%
45%
% Adversaire marque 1er
50%
52%
Minute moy. but marqué 1er
22
28
Minute moy. but encaissé 1er
43
26
Taux de conservation d'avance
0%
54%
Taux d'égalisation
0%
38%
% Temps menant
19%
26%
% Temps à égalité
55%
42%
% Temps mené
26%
33%
PPG si 1er but marqué
0.50
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.49
Total buts par match
2.50
3.15
% plus de 1.5 buts
67%
79%
% plus de 2.5 buts
50%
61%
% plus de 3.5 buts
33%
44%
% Les 2 ont marqué
33%
57%

Temps des buts

Amstetten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 9
45%
BC 12
60%
2ème MT BP 11
55%
BC 8
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
Schwarz-Weiß Bregenz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 8
53%
BC 7
44%
2ème MT BP 7
47%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 59
Amstetten
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
46%
BC 5
50%
2ème MT BP 7
54%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 53
Schwarz-Weiß Bregenz
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 2
67%
BC 6
50%
2ème MT BP 1
33%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Amstetten (TOTAL)
Différence de buts Schwarz-Weiß Bregenz (TOTAL)
+4
0
-4
-2
+3
-1
-2
-1
+2
+3
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Amstetten (DOMICILE)
Différence de buts Schwarz-Weiß Bregenz (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
-1
+2
-4
+1
+3
-2
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Amstetten
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.0 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 34.5 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 18.5 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Schwarz-Weiß Bregenz
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.2 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 49.3 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 23.5 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Blau-Weiß Linz
1:0 First Vienna
4:2 Austria Wien II 2:0
Liefering 2:2
3:0 Austria Salzburg
2:1 Admira 1:0
2:3 Wacker Innsbruck 5:0
Amstetten 0:0
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz
St. Polten 2:1
2:2 Floridsdorfer AC 4:0
Sturm Graz II 3:1
1:1 Voitsberg 0:0
3:4 Kapfenberger SV 3:2
3:2 Rapid Wien II 1:1
1:1 WSPG Wels 1:0

Statistiques de buts

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
13 20 Marqués (BP) 15 3
2.17 1.67 Moy BP 1.25 0.50
10 20 Encaissés (BC) 16 12
1.67 1.67 Moy BC 1.33 2.00
3.83 3.33 Moy BP+BC 2.58 2.50
100% 92% BP+BC > 0.5 83% 83%
100% 83% BP+BC > 1.5 67% 67%
67% 58% BP+BC > 2.5 50% 50%
50% 42% BP+BC > 3.5 42% 33%
50% 33% BP+BC > 4.5 17% 17%
17% 17% BP+BC > .55 0% 0%
83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 67%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33%
33% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Amstetten marqués à dom.
2.17
(B) Schwarz-Weiß Bregenz encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.08
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Amstetten encaissés à dom.
1.67
(B) Schwarz-Weiß Bregenz marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.40
Buts marqués + encaissés par match
(A) Amstetten à domicile
3.83
(B) Schwarz-Weiß Bregenz à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.17
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Amstetten taux marqués dom.
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Amstetten taux encaissés dom.
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz taux marqués ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Amstetten plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Amstetten plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Amstetten plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Amstetten Matchs BTS à dom.
100%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.17
0.50
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
33%
Marqué dans les 2 MT
67%
17%
A marqué en 1er
67%
33%
Menait à la MT
50%
17%
Moy. Corners Pour
7.17
3.67
Buts Encaissés par match
1.67
2.00
N'a pas marqué
0%
67%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
50%
A encaissé en 1er
33%
50%
Mené à la MT
33%
33%
Moy. Corners Contre
3.67
5.00

Scores

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Final dom.
1:1 2
33%
2:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 88% 13%
65% 35% stats.pct_scored 80% 20%
50% 50% stats.pct_conceded 25% 75%

Séries Actuelles

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
1 2 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 1 6
2 3 Sans nul - -
- - Sans défaite 4 1
6 1 A marqué dans le match 3 1
6 3 A encaissé dans le match 1 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 3 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 2 -

Taux de Buts

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
100% 75% Taux de buts marqués 58% 33%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 42% 33%
100% 75% Taux marqués 2ème MT 50% 17%
67% 50% Marqué dans les 2 MT 33% 17%
100% 75% Les deux ont marqué 42% 33%
100% 92% Taux de buts encaissés 67% 83%
50% 67% Taux encaissés 1ère MT 33% 50%
67% 50% Taux encaissés 2ème MT 58% 83%
17% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 17% 17%
0% 8% Total = 1 17% 17%
33% 25% Total = 2 17% 17%
17% 17% Total = 3 8% 17%
0% 8% Total = 4 25% 17%
50% 33% Total = 5+ 17% 17%
0% 17% Total = 0 ou 1 33% 33%
50% 42% Total = 2 ou 3 25% 33%
50% 42% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
100% 75% BP plus de 0.5 58% 33%
67% 50% BP plus de 1.5 33% 17%
33% 25% BP plus de 2.5 25% 0%
17% 17% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 67% 83%
50% 50% BC plus de 1.5 42% 67%
17% 25% BC plus de 2.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 33% 17%
0% 0% Gagné sans encaisser 17% 0%
0% 25% N'a pas marqué 42% 67%
0% 17% Perdu sans marquer 25% 50%

Marges de buts

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 21 01

Statistiques de corners

Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz
Dom. Total Total Ext.
7.17 6.50 Moy. Corners Pour 3.75 3.67
3.67 4.25 Moy. Corners Contre 4.33 5.00
10.83 10.75 Moy. Total (P+C) 8.08 8.67
83% 83% Total Plus de 7.5 67% 67%
67% 67% Total Plus de 8.5 42% 50%
67% 67% Total Plus de 9.5 33% 50%
50% 58% Total Plus de 10.5 25% 33%
50% 50% Total Plus de 11.5 25% 33%
50% 42% Total Plus de 12.5 8% 0%
17% 17% Total Plus de 13.5 0% 0%

Tendances

Amstetten

  • Le taux d'égalisation de Amstetten est de 63%, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Amstetten est de 0.83, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Amstetten a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 60% des buts encaissés par Amstetten l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Amstetten est de 8%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Amstetten est de 44%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Amstetten est de 0.33, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).

Schwarz-Weiß Bregenz

  • Schwarz-Weiß Bregenz est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Schwarz-Weiß Bregenz est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Schwarz-Weiß Bregenz est de 25%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Schwarz-Weiß Bregenz est de 33%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Schwarz-Weiß Bregenz est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • 31% des buts encaissés par Schwarz-Weiß Bregenz l'ont été après la 75ème minute.
  • Schwarz-Weiß Bregenz est dernier du classement Extérieur.
  • Schwarz-Weiß Bregenz est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Schwarz-Weiß Bregenz est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Schwarz-Weiß Bregenz est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • 88% des points de Schwarz-Weiß Bregenz ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
WSPG Wels 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Sturm Graz II 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.8% 78.7% 60.6% 43.6% 22.3% 8.5% 57.4% 22.9% 22.9% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

94 matchs joués / 24039.2%
Dom.:
46.8%
Nuls:
19.1%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 296
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.40
Plus de 1.5 buts:
78.7%
Plus de 2.5 buts:
60.6%
Plus de 3.5 buts:
43.6%
Les 2 équipes ont marqué:
57.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.1%
Aucun but marqué:
3.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.7%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
32.4%
Équipes à égalité:
41.9%
Durée avantage extérieur:
25.7%