flag Rapid Wien II vs Austria Wien II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
17%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rapid Wien II (AT HOME) 5 0 0 5 3 11 0 0 100 0.60 2.20 2.80 0.00
Austria Wien II (AWAY) 5 3 0 2 7 7 60 0 40 1.40 1.40 2.80 1.80
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Rapid Wien II
Austria Wien II
31 Oct SCR - Liefering
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
23 Oct Amstetten - SCR
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
16 Oct St. Polten - SCR 0:0
10 Oct SCR - Wacker Innsbruck
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
20 Sep Austria Wien II - SCR
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
11 Sep SCR - First Vienna
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
30 Aug Sturm Graz II - SCR
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
22 Aug SCR - Floridsdorfer AC
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
VIE - First Vienna 6 Nov
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
Wacker Innsbruck - VIE 31 Oct
1:0
1-0
Marco Brandt (pen.) (26')
VIE - Sturm Graz II 23 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
VIE - WSPG Wels 16 Oct
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
Kapfenberger SV - VIE 9 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
VIE - Rapid Wien II 20 Sep
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
Amstetten - VIE 11 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (pen.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
VIE - Schwarz-Weiß Bregenz 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.00
1.80 Ext.
Total 0.64
1.92 Total
8 Derniers 0.13
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.95
2.44 PPI

J V N D
Dom. 5 0 0 5
Total 11 2 1 8
Dom.
Total
V N D J
3 0 2 5 Ext.
7 2 3 12 Total
Ext.
Total

Rapid Wien II

Latest AT HOME

Austria Wien II

Latest AWAY
31 Oct SCR - Liefering
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
10 Oct SCR - Wacker Innsbruck
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
11 Sep SCR - First Vienna
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
22 Aug SCR - Floridsdorfer AC
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
Wacker Innsbruck - VIE 31 Oct
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
Kapfenberger SV - VIE 9 Oct
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
Amstetten - VIE 11 Sep
2:1
1-0
Riquelme (45')
2-0
Valentin Toifl (csc) (49')
2-1
Marco Hausjell (86')
Liefering - VIE 21 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rapid Wien II
Austria Wien II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%3.3863% 75%50%38%3.0063%
Total 82%64%36%3.1864% 75%58%33%2.9258%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 61% 35% 3.04 61%
Ligue (Total) 78% 61% 43% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rapid Wien II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
100%
34%
% Clean sheets
0%
25%
Austria Wien II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Clean sheets
40%
22%
Rapid Wien II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
73%
41%
% Victoires
18%
41%
Austria Wien II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
23%
% Victoires
58%
41%

Moyennes contextuelles

Rapid Wien II AVG Austria Wien II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 0.60 1.00 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.20 1.80 1.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 2.80 2.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 60% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 100% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 0% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 40% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 60% 50% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 30% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 80% 70% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 20% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 80% 60% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 51' 40' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 44' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 80% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 60% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 10% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 60% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 90% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20% 20% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.40 7.80 10.20 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.60 4.00 4.40 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.00 11.80 14.60 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 60% 80% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 60% 80% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 40% 70% 100% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 40% 70% 100% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 20% 60% 100% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 60% 100% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 30% 60% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Rapid Wien II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rapid Wien II (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rapid Wien II Ligue
points par match
0.00
1.62
% Victoires
0%
48%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
100%
34%
Buts marqués / match
0.60
1.76
Buts encaissés / match
2.20
1.39
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
40%
18%
% A marqué en premier
20%
52%
% Adversaire marque 1er
80%
45%
Minute moy. but marqué 1er
18
25
Minute moy. but encaissé 1er
20
28
Taux de conservation d'avance
0%
63%
Taux d'égalisation
17%
47%
% Temps menant
1%
33%
% Temps à égalité
27%
42%
% Temps mené
72%
26%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.80
Total buts par match
2.80
3.15
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
60%
61%
% plus de 3.5 buts
20%
43%
% Les 2 ont marqué
60%
57%
Austria Wien II (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Austria Wien II Ligue
points par match
1.80
1.20
% Victoires
60%
34%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
40%
48%
Buts marqués / match
1.40
1.39
Buts encaissés / match
1.40
1.76
% Clean sheets
40%
22%
% N'a pas marqué
0%
25%
% Gagné sans encaisser
40%
18%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
60%
45%
% Adversaire marque 1er
40%
52%
Minute moy. but marqué 1er
24
28
Minute moy. but encaissé 1er
23
25
Taux de conservation d'avance
75%
53%
Taux d'égalisation
50%
37%
% Temps menant
42%
25%
% Temps à égalité
30%
42%
% Temps mené
29%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
2.80
3.15
% plus de 1.5 buts
60%
78%
% plus de 2.5 buts
60%
61%
% plus de 3.5 buts
20%
43%
% Les 2 ont marqué
60%
57%

Temps des buts

Rapid Wien II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 4
36%
BC 11
46%
2ème MT BP 7
64%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 53
Austria Wien II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 13
65%
BC 6
40%
2ème MT BP 7
35%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 48
Rapid Wien II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 1
33%
BC 6
55%
2ème MT BP 2
67%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 47
Austria Wien II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 4
57%
BC 4
57%
2ème MT BP 3
43%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 40

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rapid Wien II (TOTAL)
Différence de buts Austria Wien II (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+1
-1
+3
-4
+3
-2
-1
-1
-3
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rapid Wien II (DOMICILE)
Différence de buts Austria Wien II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
-2
+1
-1
-1
-1
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rapid Wien II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 0.6 min.
1%
Minutes moyennes à égalité 24.6 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 64.8 min.
72%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%
Austria Wien II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.4 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 26.8 min.
30%
Minutes moyennes à être mené 25.8 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Blau-Weiß Linz 0:3
0:2 First Vienna 1:1
4:1 Austria Wien II
1:2 Liefering 2:1
Austria Salzburg 3:1
0:1 Admira
1:2 Wacker Innsbruck 1:2
3:2 Amstetten 4:2
Schwarz-Weiß Bregenz 2:0
0:0 St. Polten 0:1
0:2 Floridsdorfer AC
1:3 Voitsberg
5:2 Sturm Graz II 1:0
Kapfenberger SV 0:1
1:2 WSPG Wels 2:2
Rapid Wien II 4:1

Statistiques de buts

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
3 11 Marqués (BP) 20 7
0.60 1.00 Moy BP 1.67 1.40
11 24 Encaissés (BC) 15 7
2.20 2.18 Moy BC 1.25 1.40
2.80 3.18 Moy BP+BC 2.92 2.80
100% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 82% BP+BC > 1.5 75% 60%
60% 64% BP+BC > 2.5 58% 60%
20% 36% BP+BC > 3.5 33% 20%
0% 27% BP+BC > 4.5 17% 20%
0% 9% BP+BC > .55 8% 20%
80% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100%
40% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 40%
20% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rapid Wien II marqués à dom.
0.60
(B) Austria Wien II encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rapid Wien II encaissés à dom.
2.20
(B) Austria Wien II marqués à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.80
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rapid Wien II à domicile
2.80
(B) Austria Wien II à l'extérieur
2.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.80
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rapid Wien II taux marqués dom.
60%
(B) Austria Wien II taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rapid Wien II taux encaissés dom.
100%
(B) Austria Wien II taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rapid Wien II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Austria Wien II plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rapid Wien II plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Austria Wien II plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rapid Wien II plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Austria Wien II plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rapid Wien II Matchs BTS à dom.
60%
(B) Austria Wien II Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
60%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Rapid Wien II
Austria Wien II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
0.60
1.40
Clean sheets (0 BC)
0%
40%
Gagné sans encaisser
0%
40%
Taux de buts marqués
60%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
40%
A marqué en 1er
20%
60%
Menait à la MT
0%
40%
Moy. Corners Pour
5.40
4.40
Buts Encaissés par match
2.20
1.40
N'a pas marqué
40%
0%
Perdu sans marquer
40%
0%
Taux de buts encaissés
100%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
60%
40%
A encaissé en 1er
80%
40%
Mené à la MT
80%
40%
Moy. Corners Contre
3.60
10.20

Scores

Rapid Wien II
Austria Wien II
Final dom.
0:2 2
40%
1:2 2
40%
1:3 1
20%
Final ext.
0:1 2
40%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
4:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Ext. Dom. Ext.
0% 100% % Points 61% 39%
27% 73% stats.pct_scored 65% 35%
46% 54% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 2
- - Nuls consécutifs 1 -
5 2 Défaites consécutives - -
5 8 Sans victoire 1 -
5 2 Sans nul - 5
- - Sans défaite 6 2
2 2 A marqué dans le match 11 5
5 2 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 2 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
60% 73% Taux de buts marqués 92% 100%
20% 36% Taux marqués 1ère MT 83% 80%
40% 55% Taux marqués 2ème MT 42% 60%
0% 18% Marqué dans les 2 MT 33% 40%
60% 64% Les deux ont marqué 58% 60%
100% 82% Taux de buts encaissés 67% 60%
80% 64% Taux encaissés 1ère MT 42% 60%
80% 73% Taux encaissés 2ème MT 50% 40%
60% 55% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 25% 40%
40% 18% Total = 2 17% 0%
40% 27% Total = 3 25% 40%
20% 9% Total = 4 17% 0%
0% 27% Total = 5+ 17% 20%
0% 18% Total = 0 ou 1 25% 40%
80% 45% Total = 2 ou 3 42% 40%
20% 36% Total = 4+ 33% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
60% 73% BP plus de 0.5 92% 100%
0% 27% BP plus de 1.5 50% 40%
0% 0% BP plus de 2.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 82% BC plus de 0.5 67% 60%
100% 73% BC plus de 1.5 33% 40%
20% 36% BC plus de 2.5 17% 20%
0% 18% BC plus de 3.5 8% 20%
0% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
0% 18% Clean sheets (0 BC) 33% 40%
0% 9% Gagné sans encaisser 33% 40%
40% 27% N'a pas marqué 8% 0%
40% 18% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

Rapid Wien II
Austria Wien II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 23 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 33 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 10
D 11 10

Statistiques de corners

Rapid Wien II
Austria Wien II
Dom. Total Total Ext.
5.40 3.91 Moy. Corners Pour 3.58 4.40
3.60 6.36 Moy. Corners Contre 7.75 10.20
9.00 10.27 Moy. Total (P+C) 11.33 14.60
60% 64% Total Plus de 7.5 83% 100%
60% 55% Total Plus de 8.5 67% 100%
40% 45% Total Plus de 9.5 58% 100%
40% 45% Total Plus de 10.5 58% 100%
20% 36% Total Plus de 11.5 58% 100%
20% 36% Total Plus de 12.5 50% 100%
0% 27% Total Plus de 13.5 33% 60%

Tendances

Rapid Wien II

  • Rapid Wien II a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II a perdu 73% de ses 11 matchs.
  • Rapid Wien II a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Rapid Wien II n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Rapid Wien II a perdu tous ses 5 matchs à domicile.
  • Rapid Wien II a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Rapid Wien II l'ont été après la 75ème minute.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Général.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Rapid Wien II est dernier du classement Domicile.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Attaque.
  • Rapid Wien II est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Rapid Wien II est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Rapid Wien II est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rapid Wien II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Rapid Wien II est de 11%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rapid Wien II est de 0.73, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Rapid Wien II a marqué 73% de ses buts à l'extérieur.

Austria Wien II

  • Austria Wien II a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Austria Wien II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Austria Wien II a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Austria Wien II a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Austria Wien II a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Austria Wien II a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • 11 matchs consécutifs où Austria Wien II a marqué.
  • Le taux de clean sheet de Austria Wien II est de 33%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'ouverture du score de Austria Wien II est de 67%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Austria Wien II est de 0.17, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Austria Wien II est de 0.25, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

92 matchs joués / 24038.3%
Dom.:
47.8%
Nuls:
18.5%
Ext.:
33.7%
Buts totaux: 290
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.3%
Plus de 2.5 buts:
60.9%
Plus de 3.5 buts:
43.5%
Les 2 équipes ont marqué:
56.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.6%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.4%
Taux d'égalisation domicile:
46.6%
Taux d'égalisation extérieur:
37.1%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
41.7%
Durée avantage extérieur:
25.5%