flag Kapfenberger SV vs Austria Salzburg

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
20%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
20%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kapfenberger SV (AT HOME) 6 1 1 4 6 12 17 17 67 1.00 2.00 3.00 0.67
Austria Salzburg (AWAY) 6 2 0 4 6 10 33 0 67 1.00 1.67 2.67 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kapfenberger SV
Austria Salzburg
31 Oct Floridsdorfer AC - KAP
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
23 Oct KAP - St. Polten
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
18 Oct Sturm Graz II - KAP
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
9 Oct KAP - Austria Wien II
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
18 Sep KAP - Amstetten
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
11 Sep Admira - KAP
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
28 Aug KAP - Blau-Weiß Linz
2:1
1-0
Valentin Oelz (csc) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
21 Aug Austria Salzburg - KAP
3:2
0-1
Rajan Zlibanovic (15')
1-1
Christian Gebauer (37')
2-1
Tamar Crnkic (42')
2-2
Ben Heuser (65')
3-2
San-Luca Spitali (77')
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
Liefering - AUS 6 Nov
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
AUS - Amstetten 30 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
AUS - Blau-Weiß Linz 23 Oct
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
Wacker Innsbruck - AUS 16 Oct
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
AUS - Floridsdorfer AC 10 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
Voitsberg - AUS 19 Sep
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
AUS - Sturm Graz II 12 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
St. Polten - AUS 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
1.00 Ext.
Total 0.73
1.58 Total
8 Derniers 1.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.26
1.99 PPI

J V N D
Dom. 6 1 1 4
Total 11 2 2 7
Dom.
Total
V N D J
2 0 4 6 Ext.
6 1 5 12 Total
Ext.
Total

Kapfenberger SV

Latest AT HOME

Austria Salzburg

Latest AWAY
23 Oct KAP - St. Polten
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
9 Oct KAP - Austria Wien II
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
18 Sep KAP - Amstetten
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
28 Aug KAP - Blau-Weiß Linz
2:1
1-0
Valentin Oelz (csc) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
Liefering - AUS 6 Nov
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
Wacker Innsbruck - AUS 16 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
Voitsberg - AUS 19 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
St. Polten - AUS 28 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 11 18
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.1363% 63%63%25%2.8850%
Total 73%55%45%3.1855% 75%67%42%3.2558%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 61% 43% 3.22 57%
Ligue (Total) 78% 60% 43% 3.14 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kapfenberger SV (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
22%
% Clean sheets
0%
25%
Austria Salzburg (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
22%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Défaites
67%
48%
Marqués / match
1.00
1.38
Kapfenberger SV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
9%
24%
% Victoires
18%
41%
Austria Salzburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
24%
% Victoires
50%
41%
% Marqué en 1er
42%
48%
% Défaites
42%
41%

Moyennes contextuelles

Kapfenberger SV AVG Austria Salzburg
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.33 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.50 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.83 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 58% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 42% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 50% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 33% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 38' 46' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 51' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 67% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 67% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.50 4.92 5.33 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.50 5.83 5.17 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.00 10.75 10.50 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 75% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 67% 67% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 67% 67% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 50% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 33% 17% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 33% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 33% 25% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Kapfenberger SV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kapfenberger SV
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kapfenberger SV (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kapfenberger SV Ligue
points par match
0.67
1.63
% Victoires
17%
48%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
67%
34%
Buts marqués / match
1.00
1.76
Buts encaissés / match
2.00
1.38
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
50%
22%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
50%
19%
% A marqué en premier
50%
52%
% Adversaire marque 1er
50%
45%
Minute moy. but marqué 1er
17
26
Minute moy. but encaissé 1er
35
28
Taux de conservation d'avance
20%
64%
Taux d'égalisation
20%
47%
% Temps menant
26%
32%
% Temps à égalité
41%
42%
% Temps mené
34%
26%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.80
Total buts par match
3.00
3.14
% plus de 1.5 buts
67%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
60%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
56%
Austria Salzburg (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Austria Salzburg Ligue
points par match
1.00
1.20
% Victoires
33%
34%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
67%
48%
Buts marqués / match
1.00
1.38
Buts encaissés / match
1.67
1.76
% Clean sheets
33%
22%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Gagné sans encaisser
33%
19%
% Perdu sans marquer
17%
22%
% A marqué en premier
50%
45%
% Adversaire marque 1er
50%
52%
Minute moy. but marqué 1er
40
28
Minute moy. but encaissé 1er
34
26
Taux de conservation d'avance
67%
53%
Taux d'égalisation
20%
36%
% Temps menant
22%
25%
% Temps à égalité
49%
42%
% Temps mené
30%
33%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
2.67
3.14
% plus de 1.5 buts
67%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
60%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
56%

Temps des buts

Kapfenberger SV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 8
57%
BC 11
52%
2ème MT BP 6
43%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
Austria Salzburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 8
38%
BC 8
44%
2ème MT BP 13
62%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 52
Kapfenberger SV
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 3
50%
BC 5
42%
2ème MT BP 3
50%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 53
Austria Salzburg
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 2
33%
BC 4
40%
2ème MT BP 4
67%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kapfenberger SV (TOTAL)
Différence de buts Austria Salzburg (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-3
-2
-1
+2
+1
+2
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kapfenberger SV (DOMICILE)
Différence de buts Austria Salzburg (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-3
-1
-1
-1
-1
+2
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kapfenberger SV
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 30.2 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Austria Salzburg
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.5 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 43.8 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 26.7 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Blau-Weiß Linz 0:1
First Vienna 4:1
0:1 Austria Wien II 3:1
0:4 Liefering 4:1
3:2 Austria Salzburg
1:0 Admira
0:1 Wacker Innsbruck 0:1
3:4 Amstetten 3:0
3:2 Schwarz-Weiß Bregenz
1:1 St. Polten 1:0
2:2 Floridsdorfer AC 2:1
Voitsberg 2:1
0:2 Sturm Graz II 3:3
Kapfenberger SV 3:2
WSPG Wels 0:2
Rapid Wien II

Statistiques de buts

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
6 14 Marqués (BP) 21 6
1.00 1.27 Moy BP 1.75 1.00
12 21 Encaissés (BC) 18 10
2.00 1.91 Moy BC 1.50 1.67
3.00 3.18 Moy BP+BC 3.25 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 73% BP+BC > 1.5 75% 67%
50% 55% BP+BC > 2.5 67% 50%
33% 45% BP+BC > 3.5 42% 33%
17% 27% BP+BC > 4.5 33% 17%
17% 9% BP+BC > .55 8% 0%
83% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 50%
33% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33%
17% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kapfenberger SV marqués à dom.
1.00
(B) Austria Salzburg encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.33
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kapfenberger SV encaissés à dom.
2.00
(B) Austria Salzburg marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kapfenberger SV à domicile
3.00
(B) Austria Salzburg à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
3.14
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kapfenberger SV taux marqués dom.
50%
(B) Austria Salzburg taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
58%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kapfenberger SV taux encaissés dom.
100%
(B) Austria Salzburg taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kapfenberger SV plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Austria Salzburg plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kapfenberger SV plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Austria Salzburg plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kapfenberger SV plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Austria Salzburg plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kapfenberger SV Matchs BTS à dom.
50%
(B) Austria Salzburg Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
33%
Gagné sans encaisser
0%
33%
Taux de buts marqués
50%
83%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
33%
17%
Moy. Corners Pour
4.50
5.17
Buts Encaissés par match
2.00
1.67
N'a pas marqué
50%
17%
Perdu sans marquer
50%
17%
Taux de buts encaissés
100%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
17%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
50%
17%
Moy. Corners Contre
6.50
5.33

Scores

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Final dom.
0:1 2
33%
0:4 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:4 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 68% 32%
43% 57% stats.pct_scored 71% 29%
57% 43% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
3 2 Sans victoire 1 1
- - Sans nul 6 6
1 3 Sans défaite - -
1 3 A marqué dans le match 2 3
6 2 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 2 1
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
50% 64% Taux de buts marqués 83% 83%
50% 55% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
33% 36% Taux marqués 2ème MT 67% 50%
33% 27% Marqué dans les 2 MT 33% 0%
50% 55% Les deux ont marqué 58% 50%
100% 91% Taux de buts encaissés 75% 67%
50% 64% Taux encaissés 1ère MT 50% 33%
83% 64% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
33% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 27% Total = 1 25% 33%
17% 18% Total = 2 8% 17%
17% 9% Total = 3 25% 17%
17% 18% Total = 4 8% 17%
17% 27% Total = 5+ 33% 17%
33% 27% Total = 0 ou 1 25% 33%
33% 27% Total = 2 ou 3 33% 33%
33% 45% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
50% 64% BP plus de 0.5 83% 83%
33% 55% BP plus de 1.5 50% 17%
17% 9% BP plus de 2.5 33% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 91% BC plus de 0.5 75% 67%
33% 45% BC plus de 1.5 42% 50%
33% 36% BC plus de 2.5 25% 33%
33% 18% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Clean sheets (0 BC) 25% 33%
0% 9% Gagné sans encaisser 25% 33%
50% 36% N'a pas marqué 17% 17%
50% 36% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 30 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 60 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 31 10

Statistiques de corners

Kapfenberger SV
Austria Salzburg
Dom. Total Total Ext.
4.50 4.18 Moy. Corners Pour 5.50 5.17
6.50 8.00 Moy. Corners Contre 5.25 5.33
11.00 12.18 Moy. Total (P+C) 10.75 10.50
67% 82% Total Plus de 7.5 92% 83%
67% 73% Total Plus de 8.5 75% 67%
67% 73% Total Plus de 9.5 67% 67%
67% 73% Total Plus de 10.5 50% 33%
50% 64% Total Plus de 11.5 33% 17%
50% 64% Total Plus de 12.5 17% 17%
33% 36% Total Plus de 13.5 17% 17%

Tendances

Kapfenberger SV

  • Kapfenberger SV a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Kapfenberger SV a perdu 64% de ses 11 matchs.
  • Kapfenberger SV a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Kapfenberger SV est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kapfenberger SV est de 0.17, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de clean sheet de Kapfenberger SV est de 9%, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kapfenberger SV est de 0.09, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Kapfenberger SV a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Kapfenberger SV a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Kapfenberger SV l'ont été à domicile.

Austria Salzburg

  • Austria Salzburg a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Austria Salzburg est de 1.29, ce qui est 106% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Austria Salzburg est de 55%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Austria Salzburg est de 1.08, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux de premier but encaissé de Austria Salzburg est de 58%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Austria Salzburg est de 42%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 11 18
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Kapfenberger SV 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
Austria Wien II 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.7% 78.0% 60.4% 42.9% 23.1% 8.8% 56.0% 23.6% 23.6% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

91 matchs joués / 24037.9%
Dom.:
48.4%
Nuls:
17.6%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 286
Buts par match: 3.14
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
78.0%
Plus de 2.5 buts:
60.4%
Plus de 3.5 buts:
42.9%
Les 2 équipes ont marqué:
56.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.6%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.1%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.4%
Taux d'égalisation domicile:
46.6%
Taux d'égalisation extérieur:
36.2%
Durée avantage domicile:
32.3%
Équipes à égalité:
41.9%
Durée avantage extérieur:
25.8%