flag Wacker Innsbruck vs St. Polten

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Tivoli Stadion Tirol
Wacker Innsbruck
1
0
St. Polten
Wacker Innsbruck
vs
St. Polten
1
0
Okan Yılmaz (pen.) (87)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
2
4
% of time leading
3%
0%
Domination Index
42%
58%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Wacker Innsbruck after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 3 / 11
27%
a marqué 7 / 11
64%
a marqué exactement 1 but 4 / 11
36%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 11
27%
a marqué en premier 6 / 11
55%
a marqué en premier et gagné 4 / 11
36%
St. Polten after 11 matches
défaite 5 / 11
45%
défaite sans marquer 4 / 11
36%
n'a pas marqué 5 / 11
45%
a encaissé au moins 1 but 9 / 11
82%
a encaissé exactement 1 but 8 / 11
73%
a encaissé en premier 7 / 11
64%
a encaissé en premier et perdu 5 / 11
45%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Wacker Innsbruck
St. Polten
31 Oct FCW - Austria Wien II
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
24 Oct Admira - FCW
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
16 Oct FCW - Austria Salzburg
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
10 Oct Rapid Wien II - FCW
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
19 Sep Sturm Graz II - FCW
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
11 Sep FCW - Voitsberg
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
29 Aug Floridsdorfer AC - FCW
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
21 Aug FCW - St. Polten
1:0
1-0
Okan Yılmaz (pen.) (87')
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
STP - WSPG Wels 30 Oct
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
Kapfenberger SV - STP 23 Oct
0:0 STP - Rapid Wien II 16 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
First Vienna - STP 9 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
STP - Schwarz-Weiß Bregenz 19 Sep
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
Liefering - STP 13 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
STP - Austria Salzburg 28 Aug
1:0
1-0
Okan Yılmaz (pen.) (87')
Wacker Innsbruck - STP 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
0.80 Ext.
Total 1.27
1.27 Total
8 Derniers 1.00
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.65
1.75 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 11 4 2 5
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
4 2 5 11 Total
Ext.
Total

Wacker Innsbruck

Latest AT HOME

St. Polten

Latest AWAY
31 Oct FCW - Austria Wien II
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
16 Oct FCW - Austria Salzburg
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
11 Sep FCW - Voitsberg
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
21 Aug FCW - St. Polten
1:0
1-0
Okan Yılmaz (pen.) (87')
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
Kapfenberger SV - STP 23 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
First Vienna - STP 9 Oct
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
Liefering - STP 13 Sep
1:0
1-0
Okan Yılmaz (pen.) (87')
Wacker Innsbruck - STP 21 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Wacker Innsbruck
St. Polten
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%13%2.1350% 63%50%25%2.2563%
Total 64%45%18%2.3636% 45%36%18%1.9145%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 55% 41% 18% 2.14 41%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Wacker Innsbruck (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
26%
Encaissés / match
0.80
1.38
% Victoires
40%
49%
% Défaites
40%
34%
St. Polten (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.40
1.74
% Clean sheets
0%
23%
% Marqué en 1er
20%
43%
Wacker Innsbruck (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.18
1.56
% Marqué en 1er
55%
48%
% N'a pas marqué
36%
24%
Marqués / match
1.18
1.56
St. Polten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.56
% N'a pas marqué
45%
24%
% Marqué en 1er
27%
48%

Moyennes contextuelles

Wacker Innsbruck AVG St. Polten
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.60 1.50 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.80 0.90 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 2.40 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 90% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 60% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 40% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 10% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 20% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 70% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 30% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 40% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 44' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 51' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 60% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 40% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 30% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 70% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 30% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.60 5.30 3.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.60 5.60 7.60 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.20 10.90 10.60 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 80% 80% 80% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 80% 80% 80% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 80% 80% 80% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 60% 50% 40% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 40% 40% 40% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 20% 20% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 20% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Wacker Innsbruck
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Innsbruck
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Wacker Innsbruck (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Wacker Innsbruck Ligue
points par match
1.40
1.64
% Victoires
40%
49%
% Nuls
20%
17%
% Défaites
40%
34%
Buts marqués / match
1.60
1.74
Buts encaissés / match
0.80
1.38
% Clean sheets
40%
26%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Gagné sans encaisser
40%
23%
% Perdu sans marquer
20%
19%
% A marqué en premier
60%
53%
% Adversaire marque 1er
40%
43%
Minute moy. but marqué 1er
42
26
Minute moy. but encaissé 1er
36
29
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
33%
45%
% Temps menant
26%
34%
% Temps à égalité
52%
42%
% Temps mené
22%
25%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.76
Total buts par match
2.40
3.11
% plus de 1.5 buts
60%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
42%
% Les 2 ont marqué
40%
55%
St. Polten (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) St. Polten Ligue
points par match
0.80
1.19
% Victoires
20%
34%
% Nuls
20%
17%
% Défaites
60%
49%
Buts marqués / match
1.00
1.38
Buts encaissés / match
1.40
1.74
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
40%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
40%
23%
% A marqué en premier
20%
43%
% Adversaire marque 1er
80%
53%
Minute moy. but marqué 1er
18
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
26
Taux de conservation d'avance
50%
55%
Taux d'égalisation
40%
37%
% Temps menant
15%
25%
% Temps à égalité
43%
42%
% Temps mené
42%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.47
Total buts par match
2.40
3.11
% plus de 1.5 buts
60%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
40%
42%
% Les 2 ont marqué
60%
55%

Temps des buts

Wacker Innsbruck
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 9
69%
BC 7
54%
2ème MT BP 4
31%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 47
St. Polten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
40%
BC 5
45%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 51
Wacker Innsbruck
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 6
75%
BC 1
25%
2ème MT BP 2
25%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 45
St. Polten
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
40%
BC 3
43%
2ème MT BP 3
60%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Wacker Innsbruck (TOTAL)
Différence de buts St. Polten (TOTAL)
+4
0
-4
+3
-2
+2
-1
-1
-3
+2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Wacker Innsbruck (DOMICILE)
Différence de buts St. Polten (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-3
+1
+4
+1
-2
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Wacker Innsbruck
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.4 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 19.6 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
St. Polten
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.4 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 38.4 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 38.2 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Blau-Weiß Linz 0:1
First Vienna 3:1
1:2 Austria Wien II 0:1
0:1 Austria Salzburg 1:0
1:0 Admira
Amstetten
Liefering 1:3
5:0 Schwarz-Weiß Bregenz 2:1
Wacker Innsbruck 1:0
1:0 St. Polten
2:0 Floridsdorfer AC 1:0
1:1 Voitsberg
2:2 Sturm Graz II
0:1 Kapfenberger SV 1:1
WSPG Wels 2:1
1:2 Rapid Wien II 0:0

Statistiques de buts

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
8 13 Marqués (BP) 10 5
1.60 1.18 Moy BP 0.91 1.00
4 13 Encaissés (BC) 11 7
0.80 1.18 Moy BC 1.00 1.40
2.40 2.36 Moy BP+BC 1.91 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 100%
60% 64% BP+BC > 1.5 45% 60%
40% 45% BP+BC > 2.5 36% 40%
20% 18% BP+BC > 3.5 18% 40%
20% 9% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
60% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 80%
40% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 20%
20% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Wacker Innsbruck marqués à dom.
1.60
(B) St. Polten encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Wacker Innsbruck encaissés à dom.
0.80
(B) St. Polten marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.90
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Wacker Innsbruck à domicile
2.40
(B) St. Polten à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.40
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) Wacker Innsbruck taux marqués dom.
80%
(B) St. Polten taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Wacker Innsbruck taux encaissés dom.
60%
(B) St. Polten taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Innsbruck plus de 1.5 à dom.
60%
(B) St. Polten plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
60%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Innsbruck plus de 2.5 à dom.
40%
(B) St. Polten plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Innsbruck plus de 3.5 à dom.
20%
(B) St. Polten plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Wacker Innsbruck Matchs BTS à dom.
40%
(B) St. Polten Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Wacker Innsbruck
St. Polten
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.60
1.00
Clean sheets (0 BC)
40%
0%
Gagné sans encaisser
40%
0%
Taux de buts marqués
80%
60%
Marqué dans les 2 MT
20%
20%
A marqué en 1er
60%
20%
Menait à la MT
40%
20%
Moy. Corners Pour
7.60
7.60
Buts Encaissés par match
0.80
1.40
N'a pas marqué
20%
40%
Perdu sans marquer
20%
40%
Taux de buts encaissés
60%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
20%
A encaissé en 1er
40%
80%
Mené à la MT
0%
40%
Moy. Corners Contre
3.60
3.00

Scores

Wacker Innsbruck
St. Polten
Final dom.
1:0 1
20%
5:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
1:0 2
40%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
1:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
4:0 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 71% 29%
62% 38% stats.pct_scored 50% 50%
31% 69% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 1
2 3 Défaites consécutives - -
3 3 Sans victoire - 2
2 4 Sans nul 1 -
- - Sans défaite 3 1
1 1 A marqué dans le match 2 3
3 7 A encaissé dans le match 2 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
80% 64% Taux de buts marqués 55% 60%
60% 45% Taux marqués 1ère MT 27% 40%
40% 36% Taux marqués 2ème MT 36% 40%
20% 18% Marqué dans les 2 MT 9% 20%
40% 36% Les deux ont marqué 45% 60%
60% 73% Taux de buts encaissés 82% 100%
20% 45% Taux encaissés 1ère MT 45% 60%
60% 55% Taux encaissés 2ème MT 45% 60%
20% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 9% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 0%
40% 36% Total = 1 45% 40%
20% 18% Total = 2 9% 20%
20% 27% Total = 3 18% 0%
0% 9% Total = 4 18% 40%
20% 9% Total = 5+ 0% 0%
40% 36% Total = 0 ou 1 55% 40%
40% 45% Total = 2 ou 3 27% 20%
20% 18% Total = 4+ 18% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
80% 64% BP plus de 0.5 55% 60%
20% 27% BP plus de 1.5 27% 20%
20% 9% BP plus de 2.5 9% 20%
20% 9% BP plus de 3.5 0% 0%
20% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
60% 73% BC plus de 0.5 82% 100%
20% 36% BC plus de 1.5 9% 20%
0% 9% BC plus de 2.5 9% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
40% 27% Clean sheets (0 BC) 18% 0%
40% 27% Gagné sans encaisser 9% 0%
20% 36% N'a pas marqué 45% 40%
20% 36% Perdu sans marquer 36% 40%

Marges de buts

Wacker Innsbruck
St. Polten
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 01
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 41 00

Statistiques de corners

Wacker Innsbruck
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
7.60 6.09 Moy. Corners Pour 7.55 7.60
3.60 3.91 Moy. Corners Contre 4.09 3.00
11.20 10.00 Moy. Total (P+C) 11.64 10.60
80% 73% Total Plus de 7.5 82% 80%
80% 64% Total Plus de 8.5 82% 80%
80% 55% Total Plus de 9.5 82% 80%
60% 45% Total Plus de 10.5 64% 40%
40% 36% Total Plus de 11.5 45% 40%
20% 27% Total Plus de 12.5 36% 20%
20% 27% Total Plus de 13.5 27% 20%

Tendances

Wacker Innsbruck

  • Wacker Innsbruck a marqué 69% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Wacker Innsbruck est de 1.18, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le taux d'ouverture du score de Wacker Innsbruck est de 55%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Wacker Innsbruck est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Wacker Innsbruck a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Wacker Innsbruck a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Wacker Innsbruck a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • Wacker Innsbruck a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Wacker Innsbruck a encaissé au moins un but.
  • Wacker Innsbruck est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wacker Innsbruck est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Wacker Innsbruck est de 17%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (41%).

St. Polten

  • St. Polten a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de St. Polten est de 1, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de St. Polten est de 80%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • St. Polten a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 27% des buts encaissés par St. Polten l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • St. Polten est dernier du classement Attaque.
  • Le taux d'ouverture du score de St. Polten est de 27%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de St. Polten est de 0.91, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de St. Polten est de 0.09, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 71% des points de St. Polten ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%