flag Austria Salzburg vs WSPG Wels

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
83%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.25
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Austria Salzburg (AT HOME) 6 4 1 1 15 8 67 17 17 2.50 1.33 3.83 2.17
WSPG Wels (AWAY) 5 1 2 2 8 11 20 40 40 1.60 2.20 3.80 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: MyPhone Austria Stadion

Derniers résultats

match.most_recent_first
Austria Salzburg
WSPG Wels
30 Oct AUS - Amstetten
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AUS - Blau-Weiß Linz
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
16 Oct Wacker Innsbruck - AUS
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
10 Oct AUS - Floridsdorfer AC
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
19 Sep Voitsberg - AUS
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
12 Sep AUS - Sturm Graz II
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
28 Aug St. Polten - AUS
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
21 Aug AUS - Kapfenberger SV
3:2
0-1
Rajan Zlibanovic (15')
1-1
Christian Gebauer (37')
2-1
Tamar Crnkic (42')
2-2
Ben Heuser (65')
3-2
San-Luca Spitali (77')
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSP - Voitsberg 23 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSP - Schwarz-Weiß Bregenz 10 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSP - First Vienna 18 Sep
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSP - Admira 28 Aug
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
Amstetten - WSP 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.00 Ext.
Total 1.73
0.73 Total
8 Derniers 1.63
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.18
1.20 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 11 6 1 4
Dom.
Total
V N D J
1 2 2 5 Ext.
2 2 7 11 Total
Ext.
Total

Austria Salzburg

Latest AT HOME

WSPG Wels

Latest AWAY
30 Oct AUS - Amstetten
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (pen.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
23 Oct AUS - Blau-Weiß Linz
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
10 Oct AUS - Floridsdorfer AC
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
12 Sep AUS - Sturm Graz II
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
Amstetten - WSP 21 Aug
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Austria Salzburg
WSPG Wels
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%25%2.8850% 88%75%63%3.8888%
Total 73%64%36%3.0955% 91%73%55%3.7382%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 68% 45% 3.41 68%
Ligue (Total) 77% 60% 42% 3.11 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Austria Salzburg (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
34%
Marqués / match
2.50
1.74
% Marqué en 1er
33%
53%
% Clean sheets
17%
26%
WSPG Wels (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
26%
Taux de buts marqués
100%
74%
% Clean sheets
0%
23%
% Victoires
20%
34%
Austria Salzburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
55%
41%
% N'a pas marqué
18%
24%
% Marqué en 1er
36%
48%
WSPG Wels (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
24%
Taux de buts marqués
91%
76%
% Clean sheets
9%
24%
Encaissés / match
2.45
1.56

Moyennes contextuelles

Austria Salzburg AVG WSPG Wels
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 2.50 2.35 2.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.47 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.83 3.82 3.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 43% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 27% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 47% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 53% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 37% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 18% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 54' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 54' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 92% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 82% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 55% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 45% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 83% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 63% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.83 5.12 4.40 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.17 5.88 6.60 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.00 11.00 11.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 100% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 82% 80% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 73% 80% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 63% 60% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 45% 40% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 18% 20% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 18% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Austria Salzburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Austria Salzburg (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Austria Salzburg Ligue
points par match
2.17
1.64
% Victoires
67%
49%
% Nuls
17%
17%
% Défaites
17%
34%
Buts marqués / match
2.50
1.74
Buts encaissés / match
1.33
1.38
% Clean sheets
17%
26%
% N'a pas marqué
17%
23%
% Gagné sans encaisser
17%
23%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
33%
53%
% Adversaire marque 1er
67%
43%
Minute moy. but marqué 1er
7
26
Minute moy. but encaissé 1er
30
29
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
83%
45%
% Temps menant
37%
34%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
26%
25%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
2.25
0.76
Total buts par match
3.83
3.11
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
42%
% Les 2 ont marqué
67%
55%
WSPG Wels (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) WSPG Wels Ligue
points par match
1.00
1.19
% Victoires
20%
34%
% Nuls
40%
17%
% Défaites
40%
49%
Buts marqués / match
1.60
1.38
Buts encaissés / match
2.20
1.74
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
0%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
40%
43%
% Adversaire marque 1er
60%
53%
Minute moy. but marqué 1er
18
29
Minute moy. but encaissé 1er
30
26
Taux de conservation d'avance
33%
55%
Taux d'égalisation
50%
37%
% Temps menant
22%
25%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
41%
34%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.47
Total buts par match
3.80
3.11
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
80%
60%
% plus de 3.5 buts
60%
42%
% Les 2 ont marqué
100%
55%

Temps des buts

Austria Salzburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 7
35%
BC 8
57%
2ème MT BP 13
65%
BC 6
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 45
WSPG Wels
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
21%
BC 12
44%
2ème MT BP 11
79%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 50
Austria Salzburg
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 6
40%
BC 4
50%
2ème MT BP 9
60%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 50
WSPG Wels
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 2
25%
BC 5
45%
2ème MT BP 6
75%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Austria Salzburg (TOTAL)
Différence de buts WSPG Wels (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-2
-4
+2
-5
+3
-1
+1
-2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Austria Salzburg (DOMICILE)
Différence de buts WSPG Wels (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-2
+3
+1
-1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Austria Salzburg
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 33.0 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 23.5 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%
WSPG Wels
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.4 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 33.6 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 37.0 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Blau-Weiß Linz 4:1
4:1 First Vienna 1:3
3:1 Austria Wien II 2:2
Austria Salzburg 0:2
Admira 1:3
3:0 Amstetten 1:1
Liefering 2:3
Schwarz-Weiß Bregenz 1:0
0:1 Wacker Innsbruck
1:0 St. Polten 2:1
2:1 Floridsdorfer AC
2:1 Voitsberg 2:6
3:3 Sturm Graz II
3:2 Kapfenberger SV
0:2 WSPG Wels
Rapid Wien II 1:2

Statistiques de buts

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
15 20 Marqués (BP) 14 8
2.50 1.82 Moy BP 1.27 1.60
8 14 Encaissés (BC) 27 11
1.33 1.27 Moy BC 2.45 2.20
3.83 3.09 Moy BP+BC 3.73 3.80
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 73% BP+BC > 1.5 91% 100%
83% 64% BP+BC > 2.5 73% 80%
50% 36% BP+BC > 3.5 55% 60%
50% 27% BP+BC > 4.5 27% 40%
17% 9% BP+BC > .55 9% 0%
83% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 80%
67% 55% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 60%
17% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Austria Salzburg marqués à dom.
2.50
(B) WSPG Wels encaissés à ext.
2.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.35
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Austria Salzburg encaissés à dom.
1.33
(B) WSPG Wels marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.47
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Austria Salzburg à domicile
3.83
(B) WSPG Wels à l'extérieur
3.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.82
3.11
Taux de buts marqués à domicile
(A) Austria Salzburg taux marqués dom.
83%
(B) WSPG Wels taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Austria Salzburg taux encaissés dom.
83%
(B) WSPG Wels taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Salzburg plus de 1.5 à dom.
83%
(B) WSPG Wels plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Salzburg plus de 2.5 à dom.
83%
(B) WSPG Wels plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
82%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Austria Salzburg plus de 3.5 à dom.
50%
(B) WSPG Wels plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
55%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Austria Salzburg Matchs BTS à dom.
67%
(B) WSPG Wels Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Austria Salzburg
WSPG Wels
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
2.50
1.60
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
67%
20%
A marqué en 1er
33%
40%
Menait à la MT
33%
20%
Moy. Corners Pour
5.83
6.60
Buts Encaissés par match
1.33
2.20
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
20%
A encaissé en 1er
67%
60%
Mené à la MT
17%
40%
Moy. Corners Contre
5.17
4.40

Scores

Austria Salzburg
WSPG Wels
Final dom.
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
3:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:2 1
20%
2:3 1
20%
Mi-temps dom.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
2:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Ext. Dom. Ext.
68% 32% % Points 38% 63%
75% 25% stats.pct_scored 43% 57%
57% 43% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
- - Sans victoire 3 4
3 5 Sans nul 2 1
1 1 Sans défaite - -
1 1 A marqué dans le match 10 5
- - A encaissé dans le match 3 5
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 3 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
83% 82% Taux de buts marqués 91% 100%
67% 45% Taux marqués 1ère MT 27% 40%
83% 73% Taux marqués 2ème MT 82% 80%
67% 36% Marqué dans les 2 MT 18% 20%
67% 55% Les deux ont marqué 82% 100%
83% 73% Taux de buts encaissés 91% 100%
67% 55% Taux encaissés 1ère MT 55% 60%
50% 45% Taux encaissés 2ème MT 73% 60%
33% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 27% Total = 1 9% 0%
0% 9% Total = 2 18% 20%
33% 27% Total = 3 18% 20%
0% 9% Total = 4 27% 20%
50% 27% Total = 5+ 27% 40%
17% 27% Total = 0 ou 1 9% 0%
33% 36% Total = 2 ou 3 36% 40%
50% 36% Total = 4+ 55% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
83% 82% BP plus de 0.5 91% 100%
83% 55% BP plus de 1.5 27% 40%
67% 36% BP plus de 2.5 9% 20%
17% 9% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 73% BC plus de 0.5 91% 100%
33% 36% BC plus de 1.5 82% 80%
17% 18% BC plus de 2.5 36% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 18% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 9% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
17% 27% Clean sheets (0 BC) 9% 0%
17% 27% Gagné sans encaisser 9% 0%
17% 18% N'a pas marqué 9% 0%
17% 18% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Austria Salzburg
WSPG Wels
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 20
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 23 11

Statistiques de corners

Austria Salzburg
WSPG Wels
Dom. Total Total Ext.
5.83 5.55 Moy. Corners Pour 6.00 6.60
5.17 5.27 Moy. Corners Contre 6.00 4.40
11.00 10.82 Moy. Total (P+C) 12.00 11.00
100% 91% Total Plus de 7.5 91% 100%
83% 73% Total Plus de 8.5 82% 80%
67% 64% Total Plus de 9.5 73% 80%
67% 55% Total Plus de 10.5 64% 60%
50% 36% Total Plus de 11.5 55% 40%
17% 18% Total Plus de 12.5 36% 20%
17% 18% Total Plus de 13.5 36% 20%

Tendances

Austria Salzburg

  • Austria Salzburg est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Austria Salzburg est de 1.29, ce qui est 115% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Austria Salzburg est de 60%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Austria Salzburg est de 0.18, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Austria Salzburg a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 57% des buts encaissés par Austria Salzburg l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Austria Salzburg est de 64%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Austria Salzburg est de 36%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • 57% des buts encaissés par Austria Salzburg l'ont été à domicile.

WSPG Wels

  • WSPG Wels a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • 79% des buts de WSPG Wels ont été marqués en seconde mi-temps.
  • 10 matchs consécutifs où WSPG Wels a marqué.
  • WSPG Wels a perdu 64% de ses 11 matchs.
  • WSPG Wels a perdu ses 2 derniers matchs.
  • WSPG Wels est mal classé dans le classement Général.
  • WSPG Wels est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense.
  • WSPG Wels est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de WSPG Wels est de 9%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de WSPG Wels est de 2.45, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (1.56).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de WSPG Wels est de 1.36, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • WSPG Wels a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
  • 59% des buts encaissés par WSPG Wels l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Moyenne Ligue 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 24036.7%
Dom.:
48.9%
Nuls:
17.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 274
Buts par match: 3.11
Buts dom./match:
1.74
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
77.3%
Plus de 2.5 buts:
60.2%
Plus de 3.5 buts:
42.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.8%
Durée avantage domicile:
33.3%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
24.7%